Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
tanick
Цитата(JULIJA @ 15.2.2017, 17:12) *
ответ для tanick
у вас с этим мужчиной могут прекратиться отношения ,мужчина надел маску и не желает снимать ее ,скуп в общении ,не готов открываться вам .мужчина желает побыть один,переосмыслить ваши отношения -нужны ли они ему .его сердце охладеет .и вам придется считаться с этим фактором ,так вы намерены продолжить общение с ним .

совет карт .-расставьте жизненные приоритеты,возможно ,пришло время идти дальше .

удачи !

Спасибо большое за расклад, поняла. Да, сейчас так и есть, как и подсказывала мне интуиция, озвучили. Отпишусь ещё по прошествию времени. Быть добру =)
selenalic
Angelina11
вам виднее. я не увидела желания брака с вами.я вам писала-Этот год-не время для развития отношений
вы меня не услышали..
selenalic
Цитата(subolg @ 15.02.2017, 20:37) *
Скажите, что касается большой части времени, это в рамках загадываемого периода, то есть в пределах этого года?

да.так и есть
itil
Девушки, кто ждёт расклады, завтра к ночи или послезавтра сделаю. Пока занята. camomile.gif camomile.gif
Милака
Цитата(AnnaLove @ 15.2.2017, 12:57) *
Ответ для Милака

Мой вопрос - какие цели каждого из нас в браке и перспективы их осуществления в жизни.(Про свои цели мне всё более менее понятно конечно).


В рамках акции посмотрела только цели в браке у вашего супруга.

Ваш супруг видит ваши отношения не совсем лёгкими, ему хочется прояснить что-то для себя.Порой, он вас не понимает, но не может достучаться.Я бы даже сказала,что он в последнее время более наблюдателен по отношению к вам - куда пошла, на кого посмотрела, с кем дружишь, исподволь наблюдает, поэтому цель его сейчас в этом и состоит - понять,что не так.





Между вами нет супружеской близости в плане романтики,глубины эмоций и мало проявленных чувств.Отношения устоялись, и в них нет места куражам ( в хорошем смысле слова), эйфории., как болотце такое, стабильное, прочное, но болотце.

Колода говорит о том,что вам нужно налаживать отношения, увидеть и услышать друг друга.Вам хочется активного мужчину, или, чтобы таким стал ваш муж, либо вы видите такого партнёра в другом человеке.Сотрудничайте друг с другом. найдите альтернативу решения сложностям.

Я желаю вам счастья!

БлагоДарю, за ваш расклад для меня) Увы, сотрудничество это всё, что между нами осталось, никакой альтернативы уже не видится, и последняя надежда на изменения угасла.Мне правда хочется чтобы рядом был активный, целеустремленный,"живой" мужчина, чтобы у него были цели, чтоб вместе мечтать и идти к осуществлению этих желаний.Это такой внутр идеал. Удивительно,что он не понимает в чем дело, тема не раз обговорена, сто первый раз одно и тоже мусолить я уже не могу, поэтому сейчас я "в танке"..
Анна, еще раз спасибо..с наилучшими пожеланиями)
анет
[quote name='JULIJA' date='15.2.2017, 20:58' post='132284']
ответ для анет
я смотрела срок до конца года .у вас будут другие отношения в этом году ,но эти отношения не гарантируют вам брак ,это отношения будут для того ,чтобы вы забыли свое прошлое ,почувствовал и себя важной ,желанной ,любимой .вполне возможно ,что завяжутся они через интернет .
мужчина будет знаков зодиака стихии воды -это рыбы ,рак ,скорпион ,мужчина чувственный ,амбициозный .

успехов!


Благодарю)) cv.gif cv.gif
TanyaD
Цитата(selenalic @ 15.2.2017, 15:32) *
ОТВЕТ ДЛЯ TanyaD

2017г
Вы умеете покорять,подчинять-вы всегда остаетесь загадкой,потому что умеете привлечь внешней доступностью, а мужчинам нравиться фантазировать, им не интересна нагота, из привлекает игра.Умеете завлечь беседой,некой таинственностью-внешне открыто, внутренне закрыто. Вы не спешите открываться,чувства достаточно сдержанные,есть уважение..Очень похоже на то,что партнеры стараются придерживаться неких правил и соблюдать договоренности.Отношения строятся по принципу: «Ты мне – я тебе»
Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!


спасибо за ответ. надеюсь так и будет)
Геллариона
Ответ для Iriska


Что ожидает в этом году на личном
Вас ожидают знакомства в этом году, но среди них нет того, кто понял бы Вас и общался с Вами "на одной волне". Встречи будут яркими, не обременяющими, но к сожалению, ничего не предвещающие в будущем. Они так же стремительно закончатся как и начнутся.

Совет карт
Некогда болезненно закончившиеся отношения наложили свой отпечаток, это мешает Вам. Обратите внимание на здоровье тела, а так же духа. Только тогда Вы будете готовы к новой страничке в своей жизни.

Удачи Вам!
Iriska
Цитата(Геллариона @ 16.2.2017, 13:34) *
Ответ для Iriska


Что ожидает в этом году на личном
Вас ожидают знакомства в этом году, но среди них нет того, кто понял бы Вас и общался с Вами "на одной волне". Встречи будут яркими, не обременяющими, но к сожалению, ничего не предвещающие в будущем. Они так же стремительно закончатся как и начнутся.

Совет карт
Некогда болезненно закончившиеся отношения наложили свой отпечаток, это мешает Вам. Обратите внимание на здоровье тела, а так же духа. Только тогда Вы будете готовы к новой страничке в своей жизни.

Удачи Вам!



Геллариона , спасибо большое! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Думаю, все так и есть.... bs.gif
blagovesta
Ответ для ~Аня~

Какое впечатление вы на него произвели?

Впечатление самое наилучшее вы на него произвели, но не могу сказать, что он потерял голову. Он оценил вас как женщину, увидел в вас перемены к лучшему, но не более.
А он женатый?

Будущее на 2-3 месяца.

Карты показывают общение, но вы будете ожидать большего от него.
Видимо, ваш статус и его статус несвободных людей не даёт ему возможность перешагнуть через себя.

AnnaLove
Ответ для Elroy

У меня вопрос: возможно ли восстановление романтичных отношений с парнем. Расстались пару месяцев назад. Сейчас изредка общаемся.

Ваше общение с партнёром показано в ближайший месяц, но вот романтические отношения маловероятны. Партнёр сейчас отдаляется, да и расстояние между вами может быть физическое.
Я вот по картам вижу,что вы пытаетесь наладить контакт, но но вас,как-будто бы не замечает, не идёт навстречу, не спешит развивать отношения.



Всех благ!
AnnaLove
Ответ для Enigma

привет! посмотрите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения в ближайшие пол года? уже давно одна не прет что то мне с амуром


В ближайшие три месяца новых знакомств для серьёзных отношений не предвидется, а вот летом у вас есть шанс познакомиться с мужчиной.Но вот тут как вижу - мужчина этот,возможно уже знаком вам, потому что карты указывают на что-то ,что вернётся из прошлого.
И эмоции с ним связаны приятные и тёплые, и здесь будет шанс развить эти отношения..Карта прошлого есть, и есть карта мужчины, поэтому трудно говорить в рамках акции, это будет мужчина из прошлого или новое знакомство.Но в любом случае мужчина в летний период есть с вами рядом.



Удачи вам!
Angelina11
Цитата(selenalic @ 15.2.2017, 18:20) *
Angelina11
вам виднее. я не увидела желания брака с вами.я вам писала-Этот год-не время для развития отношений
вы меня не услышали..


Спасибо, я поняла. Значит лучше не связываться с ним..)
itil
ненима
Цитата(ненима @ 14.02.2017, 22:13) *
Спасибо большое ! У меня нет детей интересно что значит эта карта

Это ваша карта, иногда вы ведете себя , как ребенок. Он готов о вас заботиться, но будьте посерьезнее, разрешите ему проявить о вас заботу.
Всего доброго. sm47.gif
~Аня~
Цитата(blagovesta @ 16.2.2017, 14:15) *
Ответ для ~Аня~

Какое впечатление вы на него произвели?

Впечатление самое наилучшее вы на него произвели, но не могу сказать, что он потерял голову. Он оценил вас как женщину, увидел в вас перемены к лучшему, но не более.
Так скорее и есть rolleyes.gif
А он женатый?
Вроде нет

Будущее на 2-3 месяца.

Карты показывают общение, но вы будете ожидать большего от него.
Видимо, ваш статус и его статус несвободных людей не даёт ему возможность перешагнуть через себя.
А общение будет болше виртуальное?

Благовеста Большое спасибо большое за расклад!!! sm47.gif


JULIJA
ответ для salma
Добрый день! Спасибо за акцию! Василий 02.02.75 как сложаться личные отношения в 2017? Изменения? Удача? Потери?

ваши отношения не претерпят изменений ,желание быть с любимой будет вас окрылять и искать время для этого ,не все будет стабильно в эмоциональном состоянии вашем ,но отношения сохранятся и будут радовать .

удачи вам !
JULIJA
ответ для Larry
ваш год будет насыщенным ,скучно вам точно не будет .один из мужчин будет согласен на тайный роман ,другой будет вдохновлять ,но мало открываться вам ,как личность ,год не для важных шагов вперед в личной жизни ,а для понимания -какой партнер вам нужен .

совет -разобраться ,какие мужчины заставляют вас работать над собой .

успехов!
salma
ax.gif спасибо большое за расклад


Добрый день! Спасибо за акцию! Василий 02.02.75 как сложаться личные отношения в 2017? Изменения? Удача? Потери?

ваши отношения не претерпят изменений ,желание быть с любимой будет вас окрылять и искать время для этого ,не все будет стабильно в эмоциональном состоянии вашем ,но отношения сохранятся и будут радовать .

itil
ОТВЕТ ДЛЯ ОЛЬГА-ЮРИСТ.
Оля, посмотрела ваши отношения.
Сейчас отношения приносят удовольствие, тепло, заботу друг о друге и радость. Но вы мне видитесь такими проблемными, много обязанностей у обоих. У вас то энергии хватит свои дела довести до конца, разобраться с прошлыми обязательствами. А он такой ответственный, перед всеми, и перед вами и перед прошлой жизнью и людьми из прошлого. Будет рваться между двух огней. А это же и время и деньги. Не хватает у него на все это его самого. Не такой сильный, как вы. Рад бы, но характер и совесть не позволяют. Слабоват. Поэтому тут такой совет. Вам нужно решить, ваш мужчина или не ваш. Хороший. Но не каменная стена. Придется самой . Захотите делить с ним все тяготы, и душевно и материально, то счастья вам и всех благ.
itil
ОТВЕТ ДЛЯ fna 2602

Уважаемая Надежда, меня ваш расклад немного смутил. Я не смотрю женщин на беременность, роды, сроки, поэтому энергия незнакомая. Но карты показали однозначно направление - ожидание прибавления в семье. Больше мне сказать нечего. Буду ждать ответ, почти год времени. Отпишитесь пожалуйста.
С уважением. Всех благ.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека