Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fna2602
Цитата(itil @ 16.2.2017, 18:55) *
ОТВЕТ ДЛЯ fna 2602

Уважаемая Надежда, меня ваш расклад немного смутил. Я не смотрю женщин на беременность, роды, сроки, поэтому энергия незнакомая. Но карты показали однозначно направление - ожидание прибавления в семье. Больше мне сказать нечего. Буду ждать ответ, почти год времени. Отпишитесь пожалуйста.
С уважением. Всех благ.



Добрый вечер, честно говоря и меня смутил ваш ответ))) Я как бы и не думала о беременности, точнее ( в планах конечно это у нас есть ), но когда я писала, то, меня больше беспокоили наши отношения с мужем в течении года, кто и что я для него и кто и что он для меня. Возможно вопрос был мной немного не правильно написан) Ну что ж, это тоже очень приятный прогноз. Отпишусь обязательно. Спасибо вам за ответ. И вам всех благ. С уважением, Надежда.
itil
ОТВЕТ ДЛЯ ТАТЬЯНА 1536.

Таня, улыбнитесь. Вы мне такой серьезной видитесь! Порадовать мне вас по правде сказать нечем. Не вижу я мужчину, который бы вас сделал счастливой в этом году. С другой стороны есть целый год, что бы разобраться в себе. Смотрите, что я увидела тут . Что бы получить , нужно отдать. Вот вам такая карта выпала. Что бы притянуть к себе мужчину, нужно транслировать в мир женскую энергию, . Вот если в карьере, интелекте с кем то сразиться, вы будете первая. А мужчину завоевать? Вот вам задача для вашего острого ума. А серьезно, карты немного мрачные. Нужна радость, открытость, готовность к отношениям. Не всем это дано от рождения. Но этому можно и нужно учиться. С помощью карт можно посмотреть , как и что подправить, поведение, внутренний настрой, нарисовать портреть мужчины, который вам подходит. Все это возможно и нет оснований впадать в уныние и печаль.
Счастья вам и любви.


itil
ОТВЕТ ДЛЯ NADISSE

Надя, здравствуйте.
Разложила для вас карты. Вот такая цепочка у меня :удовольствие, работа и одиночество. Предположу, что в текущем году будет служебный роман. Это не мужчина для жизни, семьи. Возможна близость. Итог некрасивый, только переживание и ваши страдания, тайны. На вопрос " что в этой ситуации делать", карты говорят, что нужно как то разделить эти две жизненные ситуации, работа и отношения. Эта связка с мужчиной только работа. Совместные усилия принесут вам пользу и выгоду. Отношения для души стройте в другом месте.
Я вам желаю встретить своего мужчину.


itil
fna2602
Цитата(fna2602 @ 16.02.2017, 22:15) *
Добрый вечер, честно говоря и меня смутил ваш ответ))) Я как бы и не думала о беременности, точнее ( в планах конечно это у нас есть ), но когда я писала, то, меня больше беспокоили наши отношения с мужем в течении года, кто и что я для него и кто и что он для меня. Возможно вопрос был мной немного не правильно написан) Ну что ж, это тоже очень приятный прогноз. Отпишусь обязательно. Спасибо вам за ответ. И вам всех благ. С уважением, Надежда.

Надя, смотрю на ваши карты, хорошая добрая энергия семьи. Давайте остановимся на моей формулировке ожидание прибавления в семье., что бы себя не программировать. Я вам не больше, не меньше написала.
Счастья вам. sm47.gif
Alice_cat
Ответ для Никси

Цитата
Хотелось бы узнать перспективы относительно встречи своей половинки и длительных отношений!
На данный момент не замужем, серьезных отношений нет! Если можно, то пусть будет вопрос сроком до конца года)
Вероника,22.10.1977




Вероника, в настоящее время вы готовы к отношениям и к браку, но надо проработать вопросы взаимодействия с мужчиной в плане разделения ролей в паре, т.е. развить в себе способность быть более гибкой в отношениях, а не стремиться к власти и подавлению партнёра. Вам в настоящий момент времени подойдёт такой мужчина, который не только является более развитым в плане интеллекта, чем вы, но и тот, кто способен обрести над вами полную власть и заставить вас подчиняться в хорошем смысле этого слова. Это должен быть мужчина, с которым вы будете чувствовать себя в безопасности и одновременно решите все застарелые проблемы с его помощью.
Места, где вы можете познакомиться с таким мужчиной: банки, театры, антикварные магазины, дружеские посиделки, элитные клубы знакомств.
В октябре текущего года вы можете познакомиться с мужчиной, но это знакомство вряд ли к чему-то приведёт. Оптимальный период времени, когда вы сможете встретить мужчину, с которым заключите брак: 2018-2019 г.г.
Alice_cat
Ответ для Митяй


Цитата
Мой вопрос: ждут ли у меня в этом году отношения (перемены) в личной жизни.
Вопрос для меня щепетильный, но отношения не как не складываются
Мое имя Дмитрий, 24.11.1986 Украина, Харьков




Дмитрий, ваша текущая ситуация с отношениями действительно оставляет желать лучшего. Ощущение, что женщины выступают инициаторами разрыва отношений, без видимых на то причин. У меня к вам вопрос, вы сейчас проживаете один или с мамой? Какие у вас с мамой вообще отношения?
В 2017 году ваша личная жизнь приобретёт большую стабильность, чем есть сейчас, много негативных эмоций уйдёт; однако, шансов жениться в течение года нет и большую часть времени вы будете находиться один. В течение года у вас будут отношения, но без обязательств, я бы сказала. Тем не менее, очень много будет в них страсти и влечения. Для того, чтобы вы смогли вообще наладить свою личную жизнь и жениться, вам нужно решить вопросы с жильём и вообще с финансовой стороной дела. У меня ощущение, что у вас нет стабильности в этом вопросе, поэтому возникают сложности с отношениями. Для вас приоритетная задача в течение года - решить эти вопросы и только потом приступать к построению отношений.
~Аня~
Цитата(blagovesta @ 16.02.2017, 14:15) *
А он женатый?

Вроде нет
Цитата(blagovesta @ 16.02.2017, 14:15) *
Карты показывают общение

Благовеста, если Вы помните выпавшие карты или где нибудь записали, то подскажите общение больше будет виртуальное или реальное?
Спасибо! sm47.gif
JULIJA
Зравствуйте! Спасибо за акцию!
У меня вопрос: Что ждать от отношений Ольга,21.10.1991 и Рустам,24.08.1990?


ответ для нута
отношения могут измениться и перейти в застывшую фазу ,после эмоционального разговора ,когда ни один из вас не захочет делать шаг навстречу друг другу.

совет карт-разобраться в себе ,Чего вы действительно хотите .

Tatiana1536
Цитата(itil @ 16.2.2017, 19:18) *
ОТВЕТ ДЛЯ ТАТЬЯНА 1536.

Таня, улыбнитесь. Вы мне такой серьезной видитесь! Порадовать мне вас по правде сказать нечем. Не вижу я мужчину, который бы вас сделал счастливой в этом году. С другой стороны есть целый год, что бы разобраться в себе. Смотрите, что я увидела тут . Что бы получить , нужно отдать. Вот вам такая карта выпала. Что бы притянуть к себе мужчину, нужно транслировать в мир женскую энергию, . Вот если в карьере, интелекте с кем то сразиться, вы будете первая. А мужчину завоевать? Вот вам задача для вашего острого ума. А серьезно, карты немного мрачные. Нужна радость, открытость, готовность к отношениям. Не всем это дано от рождения. Но этому можно и нужно учиться. С помощью карт можно посмотреть , как и что подправить, поведение, внутренний настрой, нарисовать портреть мужчины, который вам подходит. Все это возможно и нет оснований впадать в уныние и печаль.
Счастья вам и любви.



Добрый день! Благодарю вас за ответ. Мне понятно суть, буду работать над собой. Еще раз Вас благодарю, Вы все правильно сказали.
С уважением Татьяна.
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 16.2.2017, 21:47) *
ОТВЕТ ДЛЯ ОЛЬГА-ЮРИСТ.
Оля, посмотрела ваши отношения.
Сейчас отношения приносят удовольствие, тепло, заботу друг о друге и радость. Но вы мне видитесь такими проблемными, много обязанностей у обоих. У вас то энергии хватит свои дела довести до конца, разобраться с прошлыми обязательствами. А он такой ответственный, перед всеми, и перед вами и перед прошлой жизнью и людьми из прошлого. Будет рваться между двух огней. А это же и время и деньги. Не хватает у него на все это его самого. Не такой сильный, как вы. Рад бы, но характер и совесть не позволяют. Слабоват. Поэтому тут такой совет. Вам нужно решить, ваш мужчина или не ваш. Хороший. Но не каменная стена. Придется самой . Захотите делить с ним все тяготы, и душевно и материально, то счастья вам и всех благ.

Спасибо огромное за просмотр. Действительно у мужчины много обязательств. Надеюсь мы сумеем разобраться с этим... Главное, чтобы мужчина был со мной не ради денег и поддержки в трудную минуту, а ради того, что любит и хочет быть рядом со мной, Видит во мне вторую половинку... Хотя мы не так давно вместе и соглашусь рано еще для таких глобальных выводов
blagovesta
~Аня~

Анна, выходит по картам,что с ним рядом женщина, очень близкая ему.
Отношения будут больше виртуальными.
blagovesta
Кто ещё не получил ответы на заявки? Напишите.
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ ЛЕДИ

Возле вас будут находиться мужчины, но большей частью эти отношения партнерские/деловые/компанейские.Много общения в обществе, компаниях,где на вас будут обращать внимание.Также появиться мужчина, который явно будет проявлять качества лидера. Это уверенный,трезвомыслящий человек,который несет защиту и покровительство. Но, не стоит ждать от него проявления душевных качеств, он не позволит никогда себе их проявить. Романтики не будет, потыкания капризам тоже можно не ждать. Он мужчина, его дело защищать, управлять, подавлять, править, и заниматься делами для мужчин.
Совместное интересное времяпровождение,но встречи периодические и обязательств нет.
Если вы это принимаете- тогда это будет идеальный союз и партнер

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ ГАЛИНА 41

В 2017г появиться мужчина, который заинтересуется вами. Но не ждите быстрого развития в отношениях.Мужчина будет аккуратно,шаг за шагом "приближаться" к вам.Это будут ухаживания, с намеками.Очень похоже на серьезные намерения по отношению к вам,на постоянство и долгосрочность
Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
Галина41
Цитата(selenalic @ 17.2.2017, 15:30) *
ОТВЕТ ДЛЯ ГАЛИНА 41

В 2017г появиться мужчина, который заинтересуется вами. Но не ждите быстрого развития в отношениях.Мужчина будет аккуратно,шаг за шагом "приближаться" к вам.Это будут ухаживания, с намеками.Очень похоже на серьезные намерения по отношению к вам,на постоянство и долгосрочность
Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!


Selenalic, большое спасибо за ответ! Время покажет!!! Очень обнадеживающе! Порадовали!!!
Elroy
Цитата(AnnaLove @ 16.2.2017, 16:29) *
Ответ для Elroy

У меня вопрос: возможно ли восстановление романтичных отношений с парнем. Расстались пару месяцев назад. Сейчас изредка общаемся.

Ваше общение с партнёром показано в ближайший месяц, но вот романтические отношения маловероятны. Партнёр сейчас отдаляется, да и расстояние между вами может быть физическое.
Я вот по картам вижу,что вы пытаетесь наладить контакт, но но вас,как-будто бы не замечает, не идёт навстречу, не спешит развивать отношения.



Всех благ!


Благодарю вас за расклад. Да, расстояние есть, мы сейчас живем довольно далеко друг от друга. Еще перед разрывом были планы перебраться поближе, чтобы чаще видеться, т.к. отношения были больше на растоянии.
Митяй
Цитата(Alice_cat @ 16.2.2017, 23:26) *
Ответ для Митяй






Дмитрий, ваша текущая ситуация с отношениями действительно оставляет желать лучшего. Ощущение, что женщины выступают инициаторами разрыва отношений, без видимых на то причин. У меня к вам вопрос, вы сейчас проживаете один или с мамой? Какие у вас с мамой вообще отношения?
В 2017 году ваша личная жизнь приобретёт большую стабильность, чем есть сейчас, много негативных эмоций уйдёт; однако, шансов жениться в течение года нет и большую часть времени вы будете находиться один. В течение года у вас будут отношения, но без обязательств, я бы сказала. Тем не менее, очень много будет в них страсти и влечения. Для того, чтобы вы смогли вообще наладить свою личную жизнь и жениться, вам нужно решить вопросы с жильём и вообще с финансовой стороной дела. У меня ощущение, что у вас нет стабильности в этом вопросе, поэтому возникают сложности с отношениями. Для вас приоритетная задача в течение года - решить эти вопросы и только потом приступать к построению отношений.


Спасибо за ответ. Живу я отдельно, и мама, как и родня не когда на меня не имели влияния. Отношения хорошие, сама уже не знает когда же я женюсь и она дождется внуков. Вопрос с жильем стоит в повестке дня и для меня самого он действительно важен, на счет финансов я не испытываю какого дискомфорта, наоборот - с этим все хорошо, надеюсь на ещё лучшие перспективы. Так же стоит вопрос о покупке авто.
Larry
[quote name='JULIJA' date='16.2.2017, 22:16' post='132337']
ответ для Larry
ваш год будет насыщенным ,скучно вам точно не будет .один из мужчин будет согласен на тайный роман ,другой будет вдохновлять ,но мало открываться вам ,как личность ,год не для важных шагов вперед в личной жизни ,а для понимания -какой партнер вам нужен .

совет -разобраться ,какие мужчины заставляют вас работать над собой .

успехов!

спасибо за ответ! тоесть это будут 2 новых мужчина, один из которых женат? когда же будут встречи с этими мужчинами? сейчас одиночество заело уже, никакого просвета прям в личной жизни(( ни с кем ничего серьезного не будет просто одни встречи, которые ни к чему не приведут? не совсем понятный ответ. да и не королева я уж такая давно уже одна не верится что то что прям сразу будут 2 ухажера
Alice_cat
Ответ для Екатеринка


Цитата
мой вопрос: Скажите какие перспективы в отношении на будущее у Александра 19.06.89 и Екатерины 18.11.90?


Екатерина, смотрела перспективы на 2017 год. Готовьтесь к тому, что отношения будут крепнуть, хоть почему-то вы некоторое время будете проводить на расстоянии друг от друга. Расставания или каких-то других глобальных сложностей не предвидится, но конфликты в течение года будут на почве отстаивания своего мнения каждым из вас. Возможны проблемы на почве денег в том числе. Александр относится к вам довольно хорошо и намерения у него развивать ваши отношения.

EKaTErINkA
Цитата(Alice_cat @ 17.2.2017, 18:24) *
Ответ для Екатеринка




Екатерина, смотрела перспективы на 2017 год. Готовьтесь к тому, что отношения будут крепнуть, хоть почему-то вы некоторое время будете проводить на расстоянии друг от друга. Расставания или каких-то других глобальных сложностей не предвидится, но конфликты в течение года будут на почве отстаивания своего мнения каждым из вас. Возможны проблемы на почве денег в том числе. Александр относится к вам довольно хорошо и намерения у него развивать ваши отношения.

Спасибо вам Большое)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека