Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция.Ответы на вопросы по "Акции для влюблённых"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AnnaLove
Ответ для ССветлана

В рамках акции я отвечу только на один вопрос - перспективе отношений на 3 мес


В течении этого периода маловероятно развитие отношений между вами. У него могут быть другие отношения.






Совет колоды: живите полной жизнью - общайтесь, будьте в социуме, воспитывайте в себе оптимизм и гармонию!


Любви вам и счастья!

ССветлана
AnnaLove
Спасибо)

Где бы только взять гармонии и оптимизма..
AnnaLove
Цитата(ССветлана @ 15.02.2017, 9:43) *
Где бы только взять гармонии и оптимизма..

Это только вы сможете сделать, вы Творец вашей жизни ax.gif Когда будете это излучать, притянете такого же партнёра)
liha
Цитата(AnnaLove @ 15.2.2017, 7:31) *
как же мне часто задают этот вопрос biggrin.gif Все люди, абсолютно все, даже вот человек,который вам ногу наступил - пришёл к вам не просто так.
Слово "карма" - означает результат.Вполне допускаю,что вы могли быть в какой-то связи в прошлом, но вопрос прошлых воплощении отношений относится больше к сфере мантики, это невозможно не проверить, не прощупать.
Самая тяжёлая кармическая отработка прошлых ошибок - это отработка в семье, с родителями и мужьями. Мы контактируем с ними постоянно, и нам волей-неволей нужно учиться находить с ними взаимопонимание.Прощая людей, мы тем самым очищаем нашу "чашу кармы",но на этом не нужно зацикливаться. В Ведической философии есть такое понятие: если мужчина встречается с женщиной год - это уже Судьба, и ваши отношения переходят от одной жизни к другой.
Уроки мы проходим постоянно, теряя кого-то, когда нам причиняют боль, и важно пройти эти уроки.А как их пройти?Очень просто - со смирением. Принять их, понять для чего они тебе даны, и двигаться дальше! Но смирение не значит терпеть, допустим, пьяницу мужа или мужа,который бьёт - вы должны отрабатывать свои программы, а не вариться в негативе его неудач.
Как меня учил мой учитель, очень мудрая женщина, если в вашем браке есть,что спасать - спасайте, если нет - бегите!
Вот, разогналась я)))))

По вашей ситуация вы ,как заложница у мужа,вам нужно отношения ваши пересмотреть.Я не исключаю,что вас уже посещали мысли об уходе, о сожалении, и вы прячетесь в панцирь обид, когда ругаетесь с мужем, хочется убежать порой не к кому-то, а просто от мужа.
Мой совет:больше говорить с мужем, а уж потом решать ,как вам жить вместе.возможно, вам нужен тайм-аут, говорите с ним об этом.



Cпасибо за ответ!!! Очень хорошо написали!!!) Всем благ Вам!!!!)
Дианочка
blagovesta
Новый, надеюсь, появится)) а старому неоткуда взяться.. Мой бывший уже лет 6 как женат. Да и в другом городе живет)) Только почему отношения несерьезные? Карты показали, что серьезного быть не может?
selenalic


ОТВЕТ ДЛЯ Holy

Скорее всего ваши мечты останутся мечтами.В реальности же вокруг будут мужчины, но того единственного и достойного, который бы отвечал вашим желаниям, увы не будет..

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
Holy
Цитата(selenalic @ 15.2.2017, 15:38) *


ОТВЕТ ДЛЯ Holy

Скорее всего ваши мечты останутся мечтами.В реальности же вокруг будут мужчины, но того единственного и достойного, который бы отвечал вашим желаниям, увы не будет..

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!



selenalic, благодарю за ответ! поживем, увидим)
blagovesta
Дианочка
Это же всего на год делается, поэтому как там дальше будет, не понятно. Но в течение года не будет отношения с заделом на создание семьи.
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Avanturistka

В вашей жизни появиться новый мужчина, но это не принесет шквал эмоций и чувств.Очень похоже на то, что вы будете друг с другом играть, при этом скрывая свои намерения и желания. Мужчина не будет открыт с вами, между вами не будет доверия.Можно сказать, что это будут первые шаги, когда люди не присмотрелись друг к другу, когда присущая новизна отношений манит, будоражит и не знаешь наверняка, что будет потом, во что выльются эти отношения.Очень похоже на то, что перспектива развития отношений-отсутствует


Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Angelina11

Для мужчины вы интересны, иногда со стороны он проявляет свое внимание к вам, возможно что вы этого можете и не заметить. Но он не готов к серьезным отношениям, мужчина сам уходит в отчуждение от внешней среды.Некое внутреннее отчаяние, разрушение, муки..Возможно какая то глубокая рана из прошлого..Для него не важна сексуальная близость, ему важна духовная близость, чтобы он мог довериться и открыться своей женщине. Этот год-не время для развития отношений

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ TanyaD

2017г
Вы умеете покорять,подчинять-вы всегда остаетесь загадкой,потому что умеете привлечь внешней доступностью, а мужчинам нравиться фантазировать, им не интересна нагота, из привлекает игра.Умеете завлечь беседой,некой таинственностью-внешне открыто, внутренне закрыто. Вы не спешите открываться,чувства достаточно сдержанные,есть уважение..Очень похоже на то,что партнеры стараются придерживаться неких правил и соблюдать договоренности.Отношения строятся по принципу: «Ты мне – я тебе»
Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ subolg

БОльшую часть времени вы будете одиноки, а после появиться ОНА..Привлекательная, любвеобильная, страстная, открытая, откровенная.У вас появиться взаимная симпатия,желание быть вместе..Но после будет понятно, что отношения строятся не на душевности, а на удовлетворении потребностей тела.У партнеров разные цели,серьезные противоречия на смысл жизни-отсюда ревность, выяснений отношений и разрыв..

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!
AnnaLove
Ответ для Милака

Мой вопрос - какие цели каждого из нас в браке и перспективы их осуществления в жизни.(Про свои цели мне всё более менее понятно конечно).
Людмила 19/04/83 Алексей 21/11/73

В рамках акции посмотрела только цели в браке у вашего супруга.

Ваш супруг видит ваши отношения не совсем лёгкими, ему хочется прояснить что-то для себя.Порой, он вас не понимает, но не может достучаться.Я бы даже сказала,что он в последнее время более наблюдателен по отношению к вам - куда пошла, на кого посмотрела, с кем дружишь, исподволь наблюдает, поэтому цель его сейчас в этом и состоит - понять,что не так.





Между вами нет супружеской близости в плане романтики,глубины эмоций и мало проявленных чувств.Отношения устоялись, и в них нет места куражам ( в хорошем смысле слова), эйфории., как болотце такое, стабильное, прочное, но болотце.

Колода говорит о том,что вам нужно налаживать отношения, увидеть и услышать друг друга.Вам хочется активного мужчину, или, чтобы таким стал ваш муж, либо вы видите такого партнёра в другом человеке.Сотрудничайте друг с другом. найдите альтернативу решения сложностям.

Я желаю вам счастья!
tania1104
Цитата(blagovesta @ 15.2.2017, 10:49) *
Ответ для tania1104

Судя по картам прошлого, вы были замужем или рядом с вами был мужчина, с которым вы длительное время были вместе и до сих пор его вспоминаете.
Ещё не переболели им.

Если говорит об отягчающих факторах, которые могут влиять на вашу личную жизнь, то ни порчи, ни проклятий карты не показывают.Показывается ваша пассивность и можно так сказать уныние , печаль. А это, как вы понимаете сами, ну никогда не притянет мужчину. Так что меняйтесь.

В течение года будут знакомства с мужчинами, но ни одно не приведёт к серьёзным отношениях. Все будут не вашими).
Но не отчаивайтесь, есть на свете тот, кто вас оценит и полюбит!


даю вы правы. наверное не переболела еще.вспоминаю. благодарю. буду надеяться
JULIJA
ответ для анет
я смотрела срок до конца года .у вас будут другие отношения в этом году ,но эти отношения не гарантируют вам брак ,это отношения будут для того ,чтобы вы забыли свое прошлое ,почувствовал и себя важной ,желанной ,любимой .вполне возможно ,что завяжутся они через интернет .
мужчина будет знаков зодиака стихии воды -это рыбы ,рак ,скорпион ,мужчина чувственный ,амбициозный .

успехов!
JULIJA
ответ для tanick
у вас с этим мужчиной могут прекратиться отношения ,мужчина надел маску и не желает снимать ее ,скуп в общении ,не готов открываться вам .мужчина желает побыть один,переосмыслить ваши отношения -нужны ли они ему .его сердце охладеет .и вам придется считаться с этим фактором ,так вы намерены продолжить общение с ним .

совет карт .-расставьте жизненные приоритеты,возможно ,пришло время идти дальше .

удачи !

JULIJA
Доброго времени суток! Благодарю за акцию! Интересует как будут складываться отношения Эдуарда 19.11.1974 и Ольги 28.04.1971 в ближайшие три месяца?

ответ для Margo01
ваша связь вряд ли будет долгой ,у мужчины возможны другие отношения .
совет карт -ищите то ,что наполняет вас -люди ,общение ,путешествия ,знания ,делайте то ,что вам нравится ,это наполнит вас гармонией .
Margo01
Благодарю за ответ! ОС по истечении срока гарантирую!
Angelina11
Цитата(selenalic @ 15.2.2017, 13:09) *
ОТВЕТ ДЛЯ Angelina11

Для мужчины вы интересны, иногда со стороны он проявляет свое внимание к вам, возможно что вы этого можете и не заметить. Но он не готов к серьезным отношениям, мужчина сам уходит в отчуждение от внешней среды.Некое внутреннее отчаяние, разрушение, муки..Возможно какая то глубокая рана из прошлого..Для него не важна сексуальная близость, ему важна духовная близость, чтобы он мог довериться и открыться своей женщине. Этот год-не время для развития отношений

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!



Благодарю за гадание. В реальности же этот мужчина ни разу не видев меня, предлагает заключить с ним брак. Он не проявляет внимание ко мне со стороны, он делает мне с 5 письма вполне конкретные предложения....Наверно соглашусь, что вряд ли он готов к серьезным отношениям при таком раскладе, но сомневаюсь что ему нужна духовная близость....ему чисто внешние данные понравились) Мне не понятно, какие у него цели и мотивация делать такое предложение или как я спрашивала: его планы и намерения - брак без серьезных отношений?
subolg
Цитата(selenalic @ 15.2.2017, 16:51) *
ОТВЕТ ДЛЯ subolg

БОльшую часть времени вы будете одиноки, а после появиться ОНА..Привлекательная, любвеобильная, страстная, открытая, откровенная.У вас появиться взаимная симпатия,желание быть вместе..Но после будет понятно, что отношения строятся не на душевности, а на удовлетворении потребностей тела.У партнеров разные цели,серьезные противоречия на смысл жизни-отсюда ревность, выяснений отношений и разрыв..

Пусть только божественное проявляется в вашей жизни!


Благодарю Вас, Елена, за расклад, трактовку и пожелание (словесное и графическое)! Скажите, что касается большой части времени, это в рамках загадываемого периода, то есть в пределах этого года? Если да, то после истечения времени отпишусь о произошедших событиях.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека