Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Перевернутые значения карт .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Изучение классических колод
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vioperm
Цитата(bika @ 23.01.2009, 9:47) *
На днях должна прийти книга - Полная книга перевернутых карт таро. Мери Грир
Жду прям с нетерпением... ab.gif



Я купил в книжном магазине. 350 страниц. Мне книга понравилась.
георгична
Цитата(bika @ 10.02.2009, 18:11) *
Цитата(bika @ 10.02.2009, 11:20)
При проекции этой карты на других людей вы видите их зловещими и угрожающими, вроде налогового инспектора, которого и так часто сравнивают со смертью в человеческом облике, или «людей в черном», или еще каких-нибудь «убийц радости».


Мы сегодня весь день прикалывались с девчонками с работы над "убийцами радости", уж как бы мы не называли наших проверяющих, но это определение оказалось ну самым подходящим )))


А вот и нет, просто законодательство с 2000 более стало жестче и требовани тоже усилились как к вам так и к нам. Возвратившись с пустым актом теперь, может означать уменьшение премии в %.
Alex Т
Работаю с перевернутыми. Причина для этого есть - бывают ситуации, которые застаиваются, как вода в болоте, и происходит "переворачивание", если можно так сказать, именно из-за отсутствия развития. Об этом, для меня, и говорят перевернутые карты. Да и в плане характеристики людей - использование перевернутых наиболее отображает различные психологические типажи. Король Кубков пер., и Рыцарь Кубков пер. - показательны. И явных аналогов в прямых положениях им нет, чтобы одной картой.
Ro_Ma

Работаю с перевернутыми. В зависимости от колоды, по-разному и отношусь к их появлению. Обычно, это для меня знаки "проблемности", но также и события, происходящие не в том время, затянутое время, отложенные события и т.п
С уважением
Ro_Ma
ученица Оля
Цитата(георгична @ 14.11.2011, 15:27) *
Возвратившись с пустым актом теперь, может означать уменьшение премии в %.


---ну вот, и где же справедливость ((((((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека