Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная акция - Выбери свою новогоднюю историю!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Школа ВОРОЖЕЯ, обучение картам Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Julonia
Цитата(Swan @ 15.12.2017, 10:27) *
Что касается ответа, выбранные вами карты показывают - есть большая вероятность найти что-то очень интересное для себя в будущем году.
Юлия, вы случаем не задумаетесь о создании своего бизнеса?

Swan, добрый день! К сожалению, пока не нашла интересной для себя деятельности в текущем году, буду верить, что в наступающем году повезет больше. Спасибо
Arishka
Цитата(Swan @ 13.12.2017, 12:36) *
Да, уже в следующем году ваше увлечение будет приносить вам небольшую прибыль, хотя и будет сопряжено с некоторыми задержками.

С наступающим вас Новым 2018 годом!

Спасибо за прогноз !
В этом году неожиданно появилось новое увлечение. Приносило скорее не прибыль, а помогало уменьшить стоимость подарков.
Swan
Цитата(Arishka @ 10.12.2018, 12:58) *
В этом году неожиданно появилось новое увлечение. Приносило скорее не прибыль, а помогало уменьшить стоимость подарков.

Анна, а то увлечение, о котором вы задавали вопрос в акции, что с ним?
Swan
Цитата(Julonia @ 09.12.2018, 14:13) *
К сожалению, пока не нашла интересной для себя деятельности в текущем году, буду верить, что в наступающем году повезет больше.

Юлия, а вы искали, как-то изучали, разбирались в этом вопросе?
Julonia
Цитата(Swan @ 10.12.2018, 20:47) *
Юлия, а вы искали, как-то изучали, разбирались в этом вопросе?

Весь год
Arishka
Цитата(Swan @ 10.12.2018, 20:46) *
Анна, а то увлечение, о котором вы задавали вопрос в акции, что с ним?

Как бы правильно обЪяснить... одно плавно переросло в другое. Разные направления флористики сменили друг друга.
И в общем и целом - я мало времени могла посвящать увлечениям в этом году.
ingrid
Цитата(Swan @ 13.12.2017, 13:07) *
Инга, по выбранным картам, серьезные отношения маловероятны, однако, общение с уже знакомым вам человеком у вас будет, его участие в вашей жизни будет эпизодическим и приятным.

Хочу поздравить вас с наступающими новогодними праздниками!



Добрый день.К сожалению,не было общения и с знакомым мужчиной.Спасибо.
Swan
Цитата(ingrid @ 13.12.2018, 16:31) *
К сожалению,не было общения и с знакомым мужчиной.

Бывает мы даже не обращаем внимания на такие мимолетные моменты, почему-то думаю в вашем случае было именно так.
В любом случае, спасибо за ОС и с наступающим вас Новым Годом! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Swan
Цитата(Arishka @ 10.12.2018, 20:04) *
Как бы правильно обЪяснить... одно плавно переросло в другое. Разные направления флористики сменили друг друга.
И в общем и целом - я мало времени могла посвящать увлечениям в этом году.

Да, понимаю, спасибо за уточнения.
С наступающими вас новогодними праздниками, желаю чтобы в новом году, ваше творческое Я имело больше возможности для полета и реализации 8_2_77v.gif
Дианочка
Swan простите, очень поздно увидела Ваш ответ. Ничего не изменилось, я до сих пор одна. Спрашивайте, конечно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека