Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатная акция - Выбери свою новогоднюю историю!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Школа ВОРОЖЕЯ, обучение картам Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
Swan
Бесплатная Акция от школы ВОРОЖЕЯ

ВЫБЕРИ СВОЮ НОВОГОДНЮЮ ИСТОРИЮ


Акция будет работать в течение 7-ми дней и на ваши вопросы будут отвечать Swan и AnnAnas


Для участия в акции, вам необходимо выполнить следующие условия:

1. Иметь 30 и более сообщений на форуме.

2. Из ниже приведенных 3-х выкладок выбрать одну, карты которой и послужат ответом на ваш вопрос. Для женщин подходит 1 или 2 выкладка, для мужчин 1 или 3 выкладка.

3. Сосредоточившись на своем вопросе, открыть выкладку и выбрать номера двух-трех карт, первых бросившихся вам в глаза.
ВАЖНО, чтобы вы специально не выбирали номера карт, это нужно сделать как бы ненароком, куда упал ваш взгляд - те карты ваши!!!

4. Обязательно оставить свою заявку в этой теме и указать:
4.1. Свое имя и имя партнера, если вопрос касается отношений.
4.2. № выкладки, которую выбрали для ответа на свой вопрос;
4.3. Свой вопрос (касающийся перспективы на 2018 год);
4.4. Номера 2-3 карт, из выкладки.

ВЫКЛАДКА 1 (общая)




ВЫКЛАДКА 2 (для женщин)




ВЫКЛАДКА 3 (для мужчин)




В этой акции вы можете задать ОДИН вопрос, по которому готовы дать обратную связь.
ВНИМАНИЕ! Ваш вопрос не должен дублироваться в других акциях в течении месяца.
Однако, вы можете принять участие и в другой НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ, где количество вопросов не ограничено.

Желаем вам счастливых прогнозов!

Участники:
zerkalo
Arishka
ландыш
ingrid
Julonia
eloy
Postar
Pirusha
Дианочка
Касатка
Pozona
Нимфа13
zerkalo
Добрый день!
С наступающими праздниками!
Очень хочу получить прогноз! :)

Татьяна
Выкладка №2
Хочу забеременеть, выносить и родить. Это реально в следующем году?
Карты 31, 15, 18

Заранее спасибо!

вопрос принят
Swan
Цитата(zerkalo @ 12.12.2017, 16:46) *
Хочу забеременеть, выносить и родить. Это реально в следующем году?
Карты 31, 15, 18

Не хочется вас огорчать, но полного цикла зачатие-вынашивание-роды по картам не показано. Однако, вероятность зачатия есть, но... возникло подозрение, не планируете ли вы искусственное зачатие, все ли у вас в порядке со здоровьем в этом плане?

Arishka
Доброго вечера!
Благодарю за такую возможность узнать ответ на свой вопрос.

Анна
Выкладка №2
Будет ли приносить мне прибыль в 2018 моё творческое увлечение?
Карты : 24,6,7

вопрос принят
ландыш
Добрый вечер и с Наступающими праздниками!

Ирина
вкладка №2
вопрос: улучшится ли моё финансовое положение в 2018 году?
карты №3,9,12

вопрос принят
ingrid
Добрый день.С наступающими праздниками и спасибо за акцию!
Инга.
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2018 г?
Выкладка 2,карты 3,7,14.
Благодарю!



вопрос принят
Swan
Цитата(Arishka @ 12.12.2017, 19:05) *
Анна
Выкладка №2
Будет ли приносить мне прибыль в 2018 моё творческое увлечение?
Карты : 24,6,7

Да, уже в следующем году ваше увлечение будет приносить вам небольшую прибыль, хотя и будет сопряжено с некоторыми задержками.

С наступающим вас Новым 2018 годом!
Swan
Цитата(ландыш @ 12.12.2017, 19:16) *
Ирина
вкладка №2
вопрос: улучшится ли моё финансовое положение в 2018 году?
карты №3,9,12

Ирочка, ваше финансовое положение не будет вас радовать, поэтому будет поиск вариантов, чтобы его улучшить. Но на этом пути есть опасность быть обманутой, имея дела с непорядочными людьми. Если говорить в целом возможность улучшения финансового положения возможна, но не значительная, но как я написала ранее, может быть сопряжена с опасностями. Я не думаю, что это ты можешь стать на скользкую дорожку, поэтому опасности видимо будут выражаться в виде недоброжелателей и тебе предстоит проявить осторожность, терпение, мудрость и смекалку.

С наступающими праздниками!
Swan
Цитата(ingrid @ 13.12.2017, 11:22) *
Инга.
Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в 2018 г?
Выкладка 2,карты 3,7,14.

Инга, по выбранным картам, серьезные отношения маловероятны, однако, общение с уже знакомым вам человеком у вас будет, его участие в вашей жизни будет эпизодическим и приятным.

Хочу поздравить вас с наступающими новогодними праздниками!
Julonia
Swan, добрый день! Спасибо за акцию.
Вкладка 2. Карты 19.13.7. Вопрос о нахождении в 2018 году своего проф.пути - устройстве на работу, которая мне подойдёт и меня устроит. Спасибо.
Swan
Цитата(Julonia @ 15.12.2017, 5:34) *
Вкладка 2. Карты 19.13.7. Вопрос о нахождении в 2018 году своего проф.пути - устройстве на работу, которая мне подойдёт и меня устроит.

Юлия, вы не указали имя, правильно я понимаю этот вопрос касается вас?

Что касается ответа, выбранные вами карты показывают - есть большая вероятность найти что-то очень интересное для себя в будущем году.
Юлия, вы случаем не задумаетесь о создании своего бизнеса?
Julonia
Цитата(Swan @ 15.12.2017, 10:27) *
Что касается ответа, выбранные вами карты показывают - есть большая вероятность найти что-то очень интересное для себя в будущем году.
Юлия, вы случаем не задумаетесь о создании своего бизнеса?


Swan , спасибо! Да, вопрос обо мне. Юлия. Я задумываюсь о своём деле, т.к.прошлая работа для меня уже как отжитый опыт, хочется нового, но отрасли и конкретного проекта для себя пока не определила.
Swan
Цитата(Julonia @ 15.12.2017, 9:48) *
Я задумываюсь о своём деле, т.к.прошлая работа для меня уже как отжитый опыт, хочется нового, но отрасли и конкретного проекта для себя пока не определила.

Юлечка, желаю вам определиться с направлением, пусть у вас все получиться!

С наступающим!
eloy
С наступающим праздником!
Елена
выкладка № 2
карты 19, 11, 3
вопрос: сможет ли мой сын Артем переехать ко мне в следующем году (я живу в другой стране). Попытка в этом году была неудачная.
Julonia
Swan, спасибо : ) Рада положительному прогнозу) Буду верить в лучшее. С Наступающим!
zerkalo
Цитата(Swan @ 12.12.2017, 16:33) *
Не хочется вас огорчать, но полного цикла зачатие-вынашивание-роды по картам не показано. Однако, вероятность зачатия есть, но... возникло подозрение, не планируете ли вы искусственное зачатие, все ли у вас в порядке со здоровьем в этом плане?


Все верно! Планирую ЭКО. :)
Только так и не поняла, что из выше-перечисленного будет, а что нет?
Может я вообще и вопрос не верно поставила?
Интересует появление ребенка, будет или нет. А каким способом это второстепенный момент, но тоже интересно))
Postar
Здравствуйте!
Актуальный вопрос: Изменится ли у меня ситуация (отношения)с моим спутником жизни?

Вкладка 2, карты 25,12,5
Раиса и Павел

Спасибо за акцию и внимание тарологов!
Pirusha
Здравствуйте!
Хотела бы знать, получится ли у меня в 2018 году накопить денег на пластику?
Анна, выкладка 2, карты №18, 25, 21
Swan
Цитата(eloy @ 15.12.2017, 15:11) *
Елена
выкладка № 2
карты 19, 11, 3
вопрос: сможет ли мой сын Артем переехать ко мне в следующем году (я живу в другой стране). Попытка в этом году была неудачная.

Здравствуйте Елена, по выбранным картам, вероятность переезда для Артема по прежнему не велика, его будет удерживать прошлое, возможно связанное с недвижимостью или привязкой к месту жительства.

Не смотря на прогноз, желаем вам удачного 2018 года!
Swan
Цитата(zerkalo @ 15.12.2017, 16:15) *
Только так и не поняла, что из выше-перечисленного будет, а что нет?
Может я вообще и вопрос не верно поставила?
Интересует появление ребенка, будет или нет. А каким способом это второстепенный момент, но тоже интересно))

Рождения ребенка и даже беременность в 2018 году карты не показали, поэтому такая вероятность маловероятна, а вот возможность искусственного зачатия карты показали, поэтому возник такой вопрос к вам. К сожалению, не всегда зачатие переходит в беременность, но возможно для этих всех событий 3 карты слишком мало.

Что касается вашего вопроса, наверное вы действительно немного перестарались, но я вас понимаю. Однако, что сделано то сделано, будем надеяться на лучшее и вам желаем не терять веры и пусть у вас все будет благоприятно в новом году!


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека