Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Nessa
Натанzon,
Как будут развиваться отношения в этом году.Наталья - 18.12.1974,Осман -01.12.1969

Наталья,
Что тут скажешь..договорились, поняли друг друга. Видимо, партнёр неплохой дипломат, да и Вы тоже смогли с ним найти общий язык.
Из проблем- отношения сейчас застыли. Застыли не на хорошем для Вас. Приходится пересматривать свои взгляды и убеждения. Менять всю себя. И, кроме того, изначально партнер, бывший хорошим дипломатом оказался тоталитарным и жестким по отношению к женщине.
Женится он не собирается. Не ждите что он как-то жену оставит. Вы так и будете помнить постоянно о ней. Она никуда не денется из вашего союза.
Вам в этом союзе придется изменить весь Ваш внутренний мир. Переменить себя, свои ценности, установки.
Я думаю что Вы также рассчитываете на некоторую материальную поддержку с его стороны
На итог расставания я не вижу. Но будьте осторожны. Человек он достаточно жесткий. И с ним Вам будет нелегко.
По раскладу этот человек очень важен для вас сейчас, но Вы не можете управлять ситуацией. Всё что случается ведёт Вас и не Вы сейчас решаете в этом союзе.
Ещё в раскладе есть указание на то что корни для возникновения этой связи нужно искать в Вашей родительской семье.
Наталья, если я ошиблась либо была резка слишком - извините меня.
Я желаю Вам понять себя. И быть счастливой!
Удачи!

Swan
Ulyablack
Цитата(Ulyablack @ 13.02.2018, 8:05) *
Хочется узнать про семейную жизнь в этом году, настанет ли у нас покой и согласие?

Здравствуйте Юлия, исходя из вашего вопроса, можно предположить, что в вашей семье не все благополучно и это подтвердили карты, описывающие обстановку в вашей семье в последние время. По этим картам я бы сказала, что вы могли даже расходиться или всерьез вести разговоры о распаде семьи и отдаления одного из вас.
Похоже, что каждый из вас внес свою лепту в происходящее. Игорь старался избегать трудных и сложных моментов, как говориться - моя хата с краю…, ему недостает терпения и выдержки вести вашу семью к благополучию и процветанию. Вы же, хоть и женщина, но человек эмоциональный и более сильный. Можете принимать волевые решения, являетесь инициатор конфликтов и вероятно могли поставить супруга перед жестким фактом.
Думаю, в вашей семье есть проблемы материального порядка, а Игорь как глава семьи, не справляется с этим на должном уровне, для него трудности это повод отступить, и при возможности свалить вину на другого, к тому же он вероятно мелочный и скупаватый.
По вашему непосредственному вопросу – вы, как и прежде, будете ведущей в вашей семье, постараетесь внести разумный порядок и контроль, правильное распределение ресурсов, выбор направления и приоритетов - это все будет за вами. Однако, достигнуть желаемого и привнести гармонию, мир в семейную жизнь в полной мере не получиться.
Юлия, у меня к вам вопрос, вы не планируете родить ребенка или переехать?

В любом случае, я желаю, чтобы в вашей семье воцарились любовь и взаимопонимание!
С наступающим праздником вас!

blagovesta
Ответ для Татьяна09

Как будут развиваться отношения с мужчиной?

Судя по картам, между вами не всё гладко, хотя тянет друг к другу. В течение года у вас будут переменчивые отношения, то страсть, влечение, а то страдания, переживания. Не исключаю, что у мужчины будет в резерве ещё одна женщина.
В перспективе не вижу вас вместе.
Вот такой печальный расклад.

С днём любви!

KASATKA
Цитата(Swan @ 13.2.2018, 7:20) *
Здравствуйте Оксана. Этот мужчина не простой человек, поэтому вам трудно понять его.


Милая Лилия, я безумно Вам благодарна за такой обширный ответ и просмотр моей ситуации.
Теперь я хоть поняла перспективы и будущее этих отношений. И кое какие приоритеты расставила для себя по местам.
Да в моём возрасте и секс и финансовое обеспечение мужчиной своей женщины это уже норма в отношениях.
А вот раз замуж не зовёт-это уже не нормально:))))))
Буду искать того, кто позовёт:)))))))))))))))
Nessa
Ekzotika
на ваш вопрос
Как у меня сложатся отношения с любимым, хоть и бывшим, мужем? Есть ли вероятность того, что мы снова сойдемся? Или его надо все таки отпустить, пожелать счастья в новой жизни и перестать на что-то надеяться. И я когда нибудь встречу другого мужчину.
Карты дают следующий ответ
Сейчас в Ваших отношениях царит холодок и дистанция. Есть и некоторое взаимное недоверие. Ситуация затянулась, ничего не меняется. Изменений в отношениях практически не происходит. Вы держите дистанцию
В прошлом была хорошая семья. Знаете, большинство семей хорошие, но у вас было тихо спокойно и по-семейному уютно.Правда, отношения без особой страсти. Последний год вы отдалились друг от друга. И вообще весь этот лёд у вас, честно говоря, давно. А надежды на то чтобы быть с ним в течении этого года скорее иллюзия, чем реальность.
В течении года Вы будете пытаться создавать ваши отношения. От Вас будет исходить инициатива, моральная и прочая поддержка. Я бы рискнула сказать что Вы будете нередко молиться о нём, о браке также.
Он ... он вообще как будто взрослее Вас, будто старше и умнее в разы. Он как учитель и наставник....
Но я не могу дать положительного прогноза на развитие отношений в этом году. Вы не вместе.
Совет карт для Вас - постарайтесь завершить эти отношения
Я отправила Вам личное сообщение с вопросом и попрошу Вас ответить на него
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Angelina11

В 2018г данный мужчина будет активно с вами общаться, много переговоров,общения по телефону/интернету и т.д. Временами он будет очень эмоциональным, можно сказать что будет много разговоров, а вот сами отношения развиваться не будут. Вполне вероятна очень важная встреча/свидание у вас, но так может сложиться, что по началу встреча может никак не складываться, что то будет мешать. А сама встреча принесет массу впечатлений:начиная от ожидания...и страсть!



Любви желаю теплой и взаимной,
Прекрасной, стойкой, непоколебимой.
Пускай сердца стучать не устают,
Друг другу дарят счастье и уют!

selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Леди

Какое то время вы будете вместе с В. Ваши отношения развиваться не будут, ощущение тупика, и невозможность разрешения данной ситуации. Будут периоды депрессии и грусти, вы будете ощущать, что эти отношения вас уже не радуют и вы находитесь с этим мужчиной в ущерб себе. Будет ситуация, в которой мч проявит себя не очень хорошо, очень скользкая ситуация. И вот после этого случая у вас развяжутся руки и сможете расставить все точки. Но а потом должен появиться новый мч,который в свою душу сразу вас не пустит, но заденет вас своими амбициями, умением правильно выбирать тактику и цели. Он будет за вами ухаживать, вы будете непротив (скорее всего это новое знакомство будет уже к концу 2018г,т.к карты больше ничего не показали)



Пусть любовь тебя закружит
Светлой магией своей.
Сердце трепетное щемит
От больших-больших страстей.

Татьяна09
Цитата(blagovesta @ 13.2.2018, 20:59) *
Ответ для Татьяна09

Как будут развиваться отношения с мужчиной?

Судя по картам, между вами не всё гладко, хотя тянет друг к другу. В течение года у вас будут переменчивые отношения, то страсть, влечение, а то страдания, переживания. Не исключаю, что у мужчины будет в резерве ещё одна женщина.
В перспективе не вижу вас вместе.
Вот такой печальный расклад.

С днём любви!



Благодарю за расклад, Благовеста) Нас тянет друг к друг, но мы не можем встретиться, финансовые проблемы у него...в остальном все нормально) В резерве может быть женщина, т.к меня нет рядом...Раз в перспективе мы не вместе, и плюс резерв - значит могу предположить, что встреча не состоится...(
Angelina11
Цитата(selenalic @ 13.2.2018, 19:36) *
ОТВЕТ ДЛЯ Angelina11

В 2018г данный мужчина будет активно с вами общаться, много переговоров,общения по телефону/интернету и т.д. Временами он будет очень эмоциональным, можно сказать что будет много разговоров, а вот сами отношения развиваться не будут. Вполне вероятна очень важная встреча/свидание у вас, но так может сложиться, что по началу встреча может никак не складываться, что то будет мешать. А сама встреча принесет массу впечатлений:начиная от ожидания...и страсть!



Любви желаю теплой и взаимной,
Прекрасной, стойкой, непоколебимой.
Пускай сердца стучать не устают,
Друг другу дарят счастье и уют!


Спасибо за пожелания и за расклад)) Мужчина да, любит поговорить..))) То есть максимум на что можно с ним рассчитывать - это встреча в этом году?) Ну неплохо, правда хотелось бы большего))
Ulyablack
Цитата(Swan @ 14.02.2018, 1:42) *
По вашему непосредственному вопросу – вы, как и прежде, будете ведущей в вашей семье, постараетесь внести разумный порядок и контроль, правильное распределение ресурсов, выбор направления и приоритетов - это все будет за вами. Однако, достигнуть желаемого и привнести гармонию, мир в семейную жизнь в полной мере не получиться.
Юлия, у меня к вам вопрос, вы не планируете родить ребенка или переехать?

Спасибо большое за ваш ответ.
Ответила в личку
Леди
Цитата(selenalic @ 14.02.2018, 0:49) *
Какое то время вы будете вместе с В. Ваши отношения развиваться не будут, ощущение тупика, и невозможность разрешения данной ситуации. Будут периоды депрессии и грусти, вы будете ощущать, что эти отношения вас уже не радуют и вы находитесь с этим мужчиной в ущерб себе.

Можно как-то пропустить мимо периоды депрессии и грусти? biggrin.gif
А говоря всерьёз всё верно, Тупик. Правильнее наверное было бы сказать "Нежелание разрешать ситуацию и что-либо менять". Как с его стороны, почему-то уверена в этом, хотя на словах, как часто и бывает, всё наоборот; так и с моей стороны, потому как действительно, уже сейчас отношения стали не в радость, становится жалко своего времени. И также есть уверенность, в том что...
Цитата(selenalic @ 14.02.2018, 0:49) *
Будет ситуация, в которой мч проявит себя не очень хорошо, очень скользкая ситуация.
и я практически живу в ожидании подобной ситуации. Не было ли случайно указания на то, в какой сфере произойдет ситуация? В финансовой или в рабочей, или более личного характера? sm33.gif
Цитата(selenalic @ 14.02.2018, 0:49) *
И вот после этого случая у вас развяжутся руки и сможете расставить все точки.
Завершить эти отношения уже пыталась неоднократно... Неужели чтобы окончательно расставить точки, необходимо дождаться, когда человек оступится и совершит ошибку... wacko.gif
Цитата(selenalic @ 14.02.2018, 0:49) *
Но а потом должен появиться новый мч,который в свою душу сразу вас не пустит, но заденет вас своими амбициями, умением правильно выбирать тактику и цели.

ну а это будет уже потом, и я Вам обязательно дам ОС =)
selenalic
Цитата(Angelina11 @ 14.02.2018, 0:43) *
То есть максимум на что можно с ним рассчитывать - это встреча в этом году?)

я увидела так..
Цитата(Леди @ 14.02.2018, 11:22) *
Не было ли случайно указания на то, в какой сфере произойдет ситуация?

не было..
Леди
Цитата(selenalic @ 14.2.2018, 12:48) *
я увидела так..

не было..

Благодарю Вас за ответ и Вашу работу sm47.gif
Swan
Juliy
Вопрос перспективы личной жизни

Юлия, в ближайшие месяцы у вас может быть довольно яркий и страстный роман. Это подтянутый и мобильный мужчина, хотя вероятно немолодой, вполне возможно, что это некий новый виток в ваших с ним отношениях. Однако, на долго этих отношений не хватит. Страсть вспыхнет, а затем вы отдалитесь. Идет срок в два месяца, который будет сопровождаться общением, но не личным.
Юлия, вы не планируете поездку, очень похоже, что вы собираетесь вот-вот съездить куда-то толи встретиться с кем-то, но не все так гладко с этим.

Я желаю вам любить и быть любимой!

Ekzotika
Спасибо большое за расклад.
Цитата(Nessa @ 13.02.2018, 22:19) *
Вы держите дистанцию

Действительно, так и есть, мы обоюдно держим дистанцию.
Цитата(Nessa @ 13.02.2018, 22:19) *
Последний год вы отдалились друг от друга. И вообще весь этот лёд у вас, честно говоря, давно.

И это все верно, случилась ситуация в жизни, из-за которой я закрылась от всех и вся, никого не хотела принимать рядом, и принимать чью то помощь, хотя и пытались помочь. Мое сердце и душа ко всем и к себе заледенели.

Цитата(Nessa @ 13.02.2018, 22:19) *
он вообще как будто взрослее Вас

Не только меня, но и многих вокруг, хотя это очень хорошо скрывает, и не каждый это видит.

Спасибо еще раз за расклад, руки опускать не буду в любом случае, посмотрим что будет дальше. sm47.gif
Angelina11
[quote name='selenalic' date='14.2.2018, 7:48' post='135523']
я увидела так..

Спасибо за ответ и вашу работу)
JULIJA
ответ для Arishka о личных взаимоотношений .
добрый вечер ,для вас это год переоценки ценностей и после ссоры тяжеловато будет сблизиться ,а социальные роли партнеров надо будет поддерживать -будет непросто .И нагрузка ваша не будет позволять вам вдохновиться для отношений .
для сближения понадобится эмоциональное открытое общение с двух сторон .примирение будет не быстрым .
советы карт -
-ничего не выяснять на данный момент ,поскольку вам сейчас и так непросто ,попробовать без оценки общаться .
-дать себе передышку.
успехов! sm47.gif
написала в личную почту . ba.gif
JULIJA
ответ для anastaska
добрый вечер,Анастасия !
Ваш мужчина будет проявлять к вам интерес ,но часть своей жизни будет проводить в достижении своих целей и задач ,понятным одному ему .Причем ,думаю,что он не посвятит вас досконально в сферу своих интересов ,также он может пропадать без предупреждения и потом появляться,считая ,что вы всегда будете готовы общаться с ним ,не думаю ,что вы решитесь поставить финальную точку в отношениях за год .продолжите общение ,т.к. для Вас он останется приятным собеседником ,который разделяет некоторые ваши убеждения .

Я желаю вам больших чувств !
Arishka
Цитата(JULIJA @ 14.2.2018, 19:14) *
ответ для Arishka о личных взаимоотношений .
добрый вечер ,для вас это год переоценки ценностей и после ссоры тяжеловато будет сблизиться ,а социальные роли партнеров надо будет поддерживать -будет непросто .И нагрузка ваша не будет позволять вам вдохновиться для отношений .
для сближения понадобится эмоциональное открытое общение с двух сторон .примирение будет не быстрым .
советы карт -
-ничего не выяснять на данный момент ,поскольку вам сейчас и так непросто ,попробовать без оценки общаться .
-дать себе передышку.
успехов! sm47.gif
написала в личную почту . ba.gif


Благодарствую, всё так и есть. Разговор о личном скатывается к обвинениям и упрёкам, поэтому сейчас общаемся ровно - не затрагивая друг друга, но и не игнорируя в общесемейных вопросах.
anastaska
Спасибо большое .он живет свой жизнью и часто не говорит уезжает на работу надолго и всегда знает что мы его дома ждем. А он не говории точной информ. Что и как .
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека