Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Swan
Золушка
Встречу ли я в этом году мужчину для серьезных отношений?


Здравствуйте Катя, по вашему вопросу – в этом году у вас довольно мало шансов построить серьезные отношения с мужчиной.
Однако мне хочется добавить следующее, у вас есть вероятность возобновить общение с человеком из прошлого, правда для вас это может быть не совсем приятное общение.
У вас будут поклонники, с которыми будете поддерживать связь, вы будете пытаться выбрать из них, но желаемых результатов в рассматриваемый срок не видно.
Катя, если столкнетесь с каким-то сложны и тяжелым решением, пишите!

Не смотря на прогноз я желаю вам найти взаимную любовь и обрести счастье в личной жизни! koshecka_12.gif
Cony
Благодарю, Meggy!
Буду следовать советам и создавать комфорт в доме!
ba.gif
Bonita
А мне так и не ответили((
blagovesta
Bonita
Я вам в акции написала, что вы каждый раз подаёте разные имена, запрещено под одним аккаунтом работать нескольким пользователям.
ira746
Отчитываюсь: никаких перемен, никаких романтических отношений.
blagovesta
ira746
То есть с тем мужчиной вы расстались?
ira746
Цитата(blagovesta @ 11.2.2019, 15:32) *
ira746
То есть с тем мужчиной вы расстались?

Мы с ним так и не познакомились лично :)))
Леди
Цитата(selenalic @ 14.2.2018, 0:49) *
ОТВЕТ ДЛЯ Леди

Какое то время вы будете вместе с В. Ваши отношения развиваться не будут, ощущение тупика, и невозможность разрешения данной ситуации. Будут периоды депрессии и грусти, вы будете ощущать, что эти отношения вас уже не радуют и вы находитесь с этим мужчиной в ущерб себе. Будет ситуация, в которой мч проявит себя не очень хорошо, очень скользкая ситуация. И вот после этого случая у вас развяжутся руки и сможете расставить все точки. Но а потом должен появиться новый мч,который в свою душу сразу вас не пустит, но заденет вас своими амбициями, умением правильно выбирать тактику и цели. Он будет за вами ухаживать, вы будете непротив (скорее всего это новое знакомство будет уже к концу 2018г,т.к карты больше ничего не показали)


ОС: Прошёл год, и всё точно так, как описали. Всё было, и грусть, и в ущерб, и ситуация после которой не общались пару месяцев. Но потом что-то пошло не так и НГ встречали совместно. На данный момент общение прекратилось полностью. Хоть В. и проявляет желание продолжить, я категорически против. К концу года появился поклонник, но маловероятно что это к чему-то приведет.

Благодарю Вас! sm47.gif
grape
Цитата(JULIJA @ 13.2.2018, 9:54) *
ответ для grape
Написал письмо о сне , в котором мы счастливы вместе. Какие действия предпримет далее в течение года.
Здравствуйте ,Марина ,вы в этом году скучать не будете ,совершенно другие мужчины будут вас окружать ,что касается -он будет вам писать ,заручаться от вас поддержкой ,будет искать вдохновения -что он все может ,будет ждать ваших пожеланий всего наилучшего ,,у этого человека не самый лучший период в жизни .Вы будете это чувствовать и вы отдалитесь от него .

Успехов .

очень быстро год пролетел. фить-фить и уже 2019.
smile34.gif он нашел меня в Инстаграм. ставил лайки. потом их снимал.
в тот же день я его заблокировала. больше не проявлялся.
само собой как-то все рассосалось. А вот мужчин особо не было других.
Скучно было. В конце года я родила слово :"скукота" sm47.gif
Ася
Цитата(JULIJA @ 13.2.2018, 11:38) *
ответ для Ася.
Здравствуйте ,ближайшее будущее ваших отношений -встречи ,интеллектуальные разговоры ,общение вам будет нравится ,могут быть входы в театр ,общество ,но не будет планов на будущее и это вас может расстраивать .разговоры о планах и попытки что то выяснить не дадут результата .
совет карт -радоваться тому что есть,т.к. для вас это плюс, этот мужчина вас развивает,дает вам новый взгляд на мир . .

успехов !


спасибо огромное! практически все так и было, за исключением - планы не хотела строить я, и это расстраивало моего партнера.
Holy
Цитата(selenalic @ 13.2.2018, 9:07) *
ОТВЕТ ДЛЯ Holy

В 2018г в вашем кругу общения будет мужчина, который будет старше вас.(или как вариант: этот мужчина будет духовно зрелый). Он четко понимает, чего хочет от жизни, у него хорошая материальная база, много работает. Но своих чувств показывать не будет, это не тот тип мужчины(он не романтик). Но а вы будете готовы покорять и соблазнять его.Вы будете уверены в себе, в своей неотразимости и чувственности. Стабильных и прочных отношений, которые будут развиваться или приводить к ответственности и обязанностям-не будет



Желаю найти настоящее счастье,
Бескрайнее море взаимной любви,
Родную, единственную половинку
Для жизни счастливой, для крепкой семьи!


К сожалению, такой мужчина так и не появился в моей жизни 😔
Татьяна09
Цитата(blagovesta @ 13.2.2018, 20:59) *
Ответ для Татьяна09

Как будут развиваться отношения с мужчиной?

Судя по картам, между вами не всё гладко, хотя тянет друг к другу. В течение года у вас будут переменчивые отношения, то страсть, влечение, а то страдания, переживания. Не исключаю, что у мужчины будет в резерве ещё одна женщина.
В перспективе не вижу вас вместе.
Вот такой печальный расклад.

С днём любви!



Все так и произошло,то холодно, то жарко..а потом он нашел себе другую женщину, и мы расстались( Это было действительно очень печально...
Ulyablack
Цитата(Swan @ 14.02.2018, 1:42) *
По вашему непосредственному вопросу – вы, как и прежде, будете ведущей в вашей семье, постараетесь внести разумный порядок и контроль, правильное распределение ресурсов, выбор направления и приоритетов - это все будет за вами. Однако, достигнуть желаемого и привнести гармонию, мир в семейную жизнь в полной мере не получиться

Обратная связь :
Все так и есть, "покой нам только снится" :)
Но мы вместе, дай бог справимся
Angelina11
[quote name='selenalic' date='13.2.2018, 19:36' post='135517']
ОТВЕТ ДЛЯ Angelina11

В 2018г данный мужчина будет активно с вами общаться, много переговоров,общения по телефону/интернету и т.д. Временами он будет очень эмоциональным, можно сказать что будет много разговоров, а вот сами отношения развиваться не будут. Вполне вероятна очень важная встреча/свидание у вас, но так может сложиться, что по началу встреча может никак не складываться, что то будет мешать. А сама встреча принесет массу впечатлений:начиная от ожидания...и страсть!

Ну разговоры были, отношения никак не развивались. Встречи не было, хотя он приглашал в гости. Мы вообще крупно поругались в конце года, очень эмоционально, и расстались на продолжительный период..Так что отчуждение вместо страсти...
anj
Цитата(Meggy @ 13.2.2018, 17:54) *
Ответ для anj




В ближайший год Вы не будете одиноки. В Вашем окружении будет мужчина, к кому Вы будете испытывать влюбленность и эти чувства будут взаимны. Но отношения будут носить тайный характер. Мужчина несвободен и менять что либо в своей жизни кардинально не желает. В начале отношений эйфория, но со временем придет осознание, что это потеря времени и надо что то менять.
Карты советуют в ближайший год внести разнообразие в свою жизнь – больше активности, действий, встреч, поездок, не отказываться от предложений выходить куда то в свет. Для кардинальных перемен в личной жизни нужно, чтобы и вы поменялись. Сейчас у вас упор идет на стабильность, уют, материальность, обеспеченность. От этого не надо полностью уходить, но и в приоритет не стоит ставить.
В ближайший год желательно развивать в себе динамизм, целеустремленность, независимость, в душе должен быть азарт, кураж. В ближайшем году ,к сожалению, я не увидела кардинальных перемен, но возможно совет карт поможет вам сделать жизнь ярче, а в будущем возможно привлечет нужного Вам мужчину!

Удачи и взаимной любви!



Благодарю! Все верно Вы увидели💐. Ничего кардинального в личной жизни не произошло. Любовь взаимная есть, а замужества нет😉. Действительно, хочется стабильности, спокойствия. Часто приходит мысль, что надо что-то менять. Но сложно смотреть по сторонам, хоть я и старалась, пыталась. Но всё не то и все не те...🤗.
Спасибо...
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека