Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2020"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
AnnAnas
Всё так и есть, активность маленькая, кризис накрыл и форум и страну.
Но что поделаешь, выжили)
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 6.12.2019, 14:42) *
4чаш
карта говорит о длительных отношениях, когда все страсти улеглись и между партнерами существуют доверительные отношения, можно сказать, что партнерам и простое молчание в радость


10чаш
По двум картам я бы сказала,что нового знакомства не будет. Будут выстраиваться отношения с Павлом. Ваши чувства будут взаимны, отношения стабильные,удовлетворение,радость. Гармоничная сексуальная жизнь
Возможно разговоры о браке


Даже нечего добавить. Все так и было. Конечно, мелкие всякие неурядицы происходили, но в целом картина именно такая - устойчивые отношения, все довольны (почти). Спасибо за прогноз sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 6.12.2019, 17:37) *
Таро русских сказок.
1. Финансы - Туз Кубков.

На карте нарисована чаша, полная хмельного вина, которое сладко пить. И тут можно сказать, что денег будет полная чаша, но смущает зимний пейзах. Все же есть какая-то заморозка по финансам. Поэтому я предполагаю, что доходы у тебя будут на одном определенном, слегка «замороженном» уровне, но на сытно покушать, выпить-закусить и одеться вполне хватит.

2. Обстановка на основной работе (медицина) - БОГАТЫРЬ.

Богатырь – это, конечно, символ защитника. На карте он не агрессивный, меч в ножнах, протягивает нам шар какой-то (может, символ земли русской, кто знает). Но человек явно при власти и положении, захочет – к сердцу прижмет, захочет – мечом а-та-та сделает. Позади него скачут коони, подозреваю, что пашут))) В общем, обстановка на работе будет зависеть от некоего лидера или начальника, который не всегда будет понимать, что лучше. Может подсовывать делать что-то совершенно необязательное. И сам вроде понимает, что не обязательно, вон голову отвернул, в глаза не смотрит, но ничего поделать не может. Надо! Не исключено, что придется тебе позащищать свои интересы от этого человека в будущем году. Ну и получишь в этом поддержку других людей.


1.Заморозилась одна сфера деятельности в связи с эпидемией. И конечно, денег было существенно меньше. Но мне удалось как то лавировать так, что моя жизнь и интересы не сильно пострадали. Не шиковала,да, но на хлебушек с маслом хватало )))

2. На работе сменился начальник. Сначала был суров и строг, но потом вроде бы стало полегче. На работе была поддержка - однозначно. Очень во многих делах я обращалась и получала помощь.

Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 6.12.2019, 17:41) *
1001 ночь.
Совет Елене на отношения с мужчинами:

1) От чего избавиться – МИР

Меня в этой карте очень привлекает изображение. Сразу видно, что мужчина и женщина чуть ли не прилипли друг к другу.
Лена, я думаю, нужно избавляться от желания быть с мужчиной единым целым, слиться с ним духовно. Ты стремишься в отношениях к абсолютному идеалу, абсолютной гармонии, когда люди понимают друг друга почти без слов и ничего друг от друга не таят. На бытовом уровне такое единение означает, что вы всегда говорите друг другу, где и с кем были, что делали, почему задержались на 5 минут, что вам снилось сегодня и много других мелочей. Обрати внимание на изображение – мужчина и женщина не только тесно прижались друг к другу, но и как будто находятся в одном коконе. Ни у того, ни у другого нет личных границ, а, значит, личного пространства. Каким-то образом в отношениях с мужчинами ты нарушаешь их границы, не оставляешь им личного пространства для себя и своих секретиков. От этого нужно избавляться.
Кроме того, есть мысль, что в отношениях ты стараешься всё решать тихо-мирно, находить компромиссы и проявляешь понимание. А может, иногда, стоит взорваться и наорать, как безумная, послать по всем известным адресам и, хлопнув дверью, расквасить мужчине нос?
И ещё вопрос. Бывает ли такое, что кто-то из пары (ты или мужчина) уходит, практически исчезает без объяснений? Если да, то плохо. Надо такие ситуации пресекать в корне. Ни сама себе такого не позволяй, ни другим не позволяй так с собой обращаться.

2) Что выработать в себе – КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.

Можно было бы сказать, что по этой карте тебе надо выработать терпение и покорность Судьбе. Учитывая карту Мир, можно предположить, что карты тебе советуют набраться терпения и не нарушать границы мучин расспросами «где был» да «что делал». Но почему-то не хочется останавливаться только на такой трактовке. Хочется сказать вот что: если не хочешь потерять что-то по-настоящему ценное для тебя, то в общени с мужчинами слушай свой разум и плюй на приличия. Если разум подсказывает тебе поступить в личных отношениях каким-либо определенным образом, который может осудить общество, то поступай. Потому что лучше быть тиранкой и самодуркой в глазах других, чем в итоге потерять что-то очень тебе дорогое.
Не знаю, о чем конкретно здесь речь – об отношениях с близкими, о собственной независимости и свободе или о чем-то ещё, но такое чувство, что есть отношения и люди, которые в будущем году тебе нужно ставить выше отношений с мужчинами.

Успехов тебе и любви!


Тут ответ дам один на оба совета. Это было мое испытание на этот год! Мне было очень тяжело, но я весь год помнила эти две карты и ваше описание к ним. Очень трудно было не сливаться, держать границы и дистанции. Очень трудно не лезть с каждой мелочью - где был, что снилось, что делал... Это прям мои больные места эти две темы. Я надеюсь, что в большинстве случаев я справлялась. Хотя, это не раз становилось предметом наших размолвок с мужчиной.
Что касается резких исчезновений - я сразу это взяла на вооружение и очень следила за этим. Тут точно удалось не позволять так с собой поступать ).
Благодарю! sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 6.12.2019, 18:58) *
Ответ для ЕЛЕНА Премудрая "itil - Таро Райдера отпуск, поездки - с кем и как пройдут"
Лена, выложила два небольших ряда.
1. Как Елена представляет свой отпуск или путешествие, как бы она хотела их провести.
8 чаш- Императрица- ДЧ.
Вы задумали добротное путешествие, весь год работала, средства есть, возможность есть, почему бы не отдохнуть достойно. Дома семья(я не говорю муж), дом, все содержала, о всех заботилась, обеспечивала. Вот хочется отдохнуть, почувствовать себя просто Женщиной, за которой ухаживают, которую обихаживают, о которой заботятся. Любимой ,романтичной, расслабленной. Ни о чем не думать, наслаждаться. 8 чаш, конечно, неспроста. Так как эти все "хочу "одни эмоции, то выходит, что вы хотите уйти от быта, повседневных забот, от работы, в отпуск хотите. А чем или кем наполнить эмоции у вас все таки нет. Хотите уйти от прошлого, много разочарований и в себе и в людях. Желание большой любви. Но я ее не увидела. Отсюда уход энергии и отпуск получается не такой радужный, как хотелось бы(
2. ряд. Как пройдет отпуск. (вот при таком настрое)
ПЧ- 9 меч- 3 пен.
Отпуск, как событие , да, будет иметь место, хорошая задумка. Потом 9 меч. Известная всем как своим проявлением, так и тем, что это все субьективное восприятие ситуации. Если здесь проявить решительность, запланировали отпуск, так оторвитесь на все 100, получите удовольствие,не дайте обстоятельствам загнать вас в одиночество,страх, безысходность. Из всего выделить только главное, отпуск это удосвольствие, мы сами творцы своего счастья. Энергия Императрицы и 3 пен помогут вам провести отпуск хорошо. Но надо очень постараться. При таком раскладе нужен настрой" У меня будет замечательный отпуск ". И на этой волне к морю. Если не с Мужчиной, то тут может быть Женщина, может ребенок или подросток. Могут по 9 меч и внешние факторы быть неприятного характера.Старайтесь негативными думками не притягивать. Потом по работе возможны или командировки или поездки с сослуживцами или дальными родственниками. Не заграницу.
Лена, приятных и счастливых рождественских дней. И счастливого отпуска.
sm47.gif


Планов было много, надежд тоже. Но из за эпидемии отпуск отменился, а потом, когда он был уже - все пошло не по плану. Никуда не ездила, нигде не была. Просидела в городе, была расстроена этим фактом. Занималась делами в основном.
Спасибо за прогноз sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 7.12.2019, 0:28) *
взяла таро союз Богинь .
как ?-рыцарь мечей ,императрица
праздник будет очень неожиданным по событиям -будут разъезды ,могут быть покупки -чтобы себя побаловать .кроме этого рыцарь мечей -может означать шлейф поздравления и активность интернета ,телефон .

с кем ?- 6 монет ,колесница ,7 кубков
Компания интересная ,не могу сказать по 6 монетам ,что родственники -скорее всего знакомые хорошие ,приятели ,у вас с ними будут общие темы для разговоров ,выпивка ,хорошее настроение .


Да, я была за рулем, поэтому все верно, встретила НГ в одном месте с родственниками, потом поехала обратно в город, к друзьям, где затусили весело на 2 дня. Очень много разговоров, и эмоций было. Первый новый год вот такой в моей жизни )
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 8.12.2019, 11:25) *
в этом году тебе будет помогать Святая Бригитта .ее день 2 февраля -праздник колеса года Имболк .
-тройственная богиня, покровительница справедливости, огня, домашнего очага, искусств, ремесел, целительства, учения, рожениц и невест, а также природы и ее возрождения.Пора зажечь в себе огонь для своей жизни :для творчества ,для движения вперед .

главные события года у тебя будут в сфере чувств -рыцарь кубков .В таро союз богинь -это богиня Эпона
-чувства претерпят изменения ,баланс -брать -давать будет изменен,он станет другим ,вдохновение чувственное будет часто тебя посещать.будут занятия ,где чувства двигатель прогресса -например танцы или что то подобное.
по этой карте изменится и общение с детьми .


Да, точно это год чувств был. Работа с ними и над ними. Брать-давать - это прям вот в точку, я тут очень много времени уделила этому моменту. И вообще, все что касается отношений с партнером - большая работа над собой была.
С детьми да, новый уровень. Сын отдельно жить начал, а у дочки переходный возраст ))
Спасибо за прогноз sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 11.12.2019, 19:27) *
Общий фон года.

Таро Последствий. 10 чаш.[/b]
Спокойная эмоциональная карта, карта семьи, карта счастливого завершения какой-то важной цели.
Задуманное вами осуществится, но всё равно перед вами может встать вопрос - а что дальше?
Карта даёт совет - если один этап завершился, не останавливайтесь, идите дальше, удивляйте себя новыми идеями.
Хороший мотив года!

Какая дверь будет открыта?
78 дверей. 4 мечей.

Карта говорит о том, что вам не надо в этом году открывать дверь, а лучше разобраться в самой себе, побыть в уединении, заняться медитациями, духовными практиками, расслабиться. Это и будет вашим успехом и заделом для нового жизненного этапа.

К какой двери нужно приложить усилия.

Умеренность.

Карта вашего внутреннего состояния. Она может трактоваться так, что вам надо набираться терпимости, терпения, выдержки, учиться балансировать свои энергии, это приведёт вам к душевному здоровья и спокойствию.

Так что этот год для вас - год познания самой себя!


Да, по 10 чаш именно так...вроде вот оно, но вопрос "что дальше?" он висит надо мной...хоть я себя и убеждаю в том, что все в свое время и нужно доверится вселенной, тем не менее иногда задаюсь им.

По 4 мечей - много медитировала, работала с картами для себя, практики, спокойное уединение. Не хотелось в мир, в компании.

Умеренность - мне было сложно сдерживать себя. Терпение и выдержка не мой конек и весь год мне давались ситуации, где мне приходилось именно этим и заниматься - терпеть, ждать, проявлять выдержку. Но, 4 мечей тут не зря...она очень помогала справиться и вывезти это все.

Спасибо за прогноз sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 30.12.2019, 17:31) *
Елена Премудрая- моя работа в сфере организации и проведения свадеб и праздников. Насколько будет успешна и востребована.

Рыцарь петаклей ( доп. 7 кубков, король жезлов)

Карта денежная, доход будет. Поиск новых возможностей, разнообразие планов. Возможно появиться компаньон или нужный советник.


В связи с эпидемией работы в этой сфере практически не было. Только к концу лета и осенью было несколько неплохих заказов, один из которых действительно был с компаньоном, новым.
AnnAnas
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2019, 23:28) *
Анна, AnnAnas на вопрос какие качества проработать в себе вам выпала карта Сознание – которая нам говорит о том, вы очень хорошо проработали себя, свои навыки и умения, свое духовное развитие. Вы понимаете суть вещей, но не умом, а именно сознанием, это внутреннее глубокое понимание происходящего. Понимание, которое сонастроено с самой жизнью.
Вы пользуетесь умом именно так, как нужно, не подчиняясь ему, но используя его в своих целях. И вы намного выше чем могут думать окружающие, над головой Будды на этой карте – пустота, совершенно чистое сознание.
Совершенствуя в себе это качество, этот навык вы принимаете тот дар, который вам послан свыше, но при этом не забывайте делиться этим даром и нести окружающим людям то, что постигли сами. Прорабатывая в себе – отпускайте вовне, в этом есть великая задумка неба.

На вопрос каким образом это сделать лучше всего – легла карта Ноша. Чтобы быть свободным и иметь чистое Сознание, вам нужно избавиться от влияния извне. У вас есть мечты, стремления, вершины которые вы хотите покорить, но не все они ваши. Если вы хорошенько покопаетесь в себе, то сможете избавиться от лишнего наносного, навязанного и не вашего.
Для того, чтобы достигнуть того, чего вы хотите на самом деле нужно избавиться от того, что вас тяготит и не дает расправить плечи с полной силой. Быть может это ожидания других людей, быть может это какие то правила и нормы, которые вы принимаете и соблюдаете, но внутри противитесь им, любое что то, что создает для вас тяжесть и дискомфорт. Научитесь избавляться от этого, сможете максимально прокачать Сознание.

Надеюсь, что прокачать Сознание получилось, потому что ни в одном году я не избавлялась в таких количествах от ненужного мне. Это были и правила, и ожидания других, и даже конкретные личности. bs.gif
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 06.12.2019, 15:23) *
личная жизнь будет наполнена озабоченностью и некою подавленностью.Угнетенное настроения будет являться следствием страхов, или страх потерять близкого человека или страх перед одиночеством. Но скорее всего это будут больше как ночные беспокойства и метания,когда нет сна и человек сам мучает себя своими мыслями,опасениями (как оправданными, так и неоправданные). А рассвет приходит всегда, и когда солнце заглянет в вашу обитель, то вы будете принимать жизнь с благодарностью

Угнетенного настроения и бессонницы от страхов и беспокойства не было. С легким сердцем отшивала разного рода пристававших товарищей и не жалею)))

Цитата(selenalic @ 06.12.2019, 15:23) *
Фрейа-Смелость
Дайте волю страсти к приключениям. Действуйте рискованно и дерзко!
Сюрпризом года будет некая дерзость с вашей стороны.Сохраняя решительную установку на успех, вы его добьетесь! вас даже позабавит своя смелость, дерзость и бесстрашие.И вы будете праздновать свой успех, при этом не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества.

Смелость города берет)) Верно. Благодаря своим резким, смелым, а порой и нагловатым поступкам получала то, что хотела)) Потом даже удивлялась своей дерзости.
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2019, 21:28) *
Юлия, JULIJA общий фон года – карта Замедленность. Медитация )), вот это состояние когда ты в медитации, когда тебе хорошо и комфортно везде, где бы ты ни была. Когда ты отрешена от проблем, от суеты, от мирских каких то суетных и лишних дел, от обязательств, запросов, требований. Расслабься и будь в этом состоянии покоя.
Это однозначно не год прорыва, не год когда ты летишь стрелой к цели, когда ты покоряешь вершины. Этот год - это состояние покоя и комфорта, при полном понимании, что все будет в свое время, всему свой срок. И двигаясь неспеша и расслабленно ты точно так же достигнешь цели, но возможно меньше устанешь, не сопротивляясь и не преодолевая крутых препятствий.

Вот она дорога, ты уже вырулила на нее, после длительного поиска этой правильной дороги и твоя задача медленно и неторопливо идти по ней, расслабляясь и чувствуя себя в каждой минуте, в каждом мгновении. Не надо ничего улучшать, прорабатывать, достигать. Просто будь спокойной, собранной, центрированной. Без ожиданий, надежд, без иллюзий. Будь спокойна ты уже дома.

карантин ,конечно,внес свою лепту ,много планов не исполнилось ,работа и курсы перенеслись в онлайн,прорыва особого нигде не было -ни в каких сферах,хорошо ,что сохранилось ,что есть .цели стали более мелкими ,точечными .
спасибо за карту .
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 06.12.2019, 18:56) *
Как ответ на вопрос я вытащила карту 3 Огня - и она подтверждает мои предположения. Ты в отношениях склонна совершать поступки и действия которые от тебя не ожидает партнер. Несогласованные действия, действия которые противоречат его желаниям на данный момент, излишняя настойчивость на своем решении, мнении. Вкупе с картой ОШО, которая говорила о большем проявлении женской энергии, я думаю тут все об одном ).
Избавиться от вот этих качеств сильной и независимой, быть более мягкой, расслабленной, чаще позволять мужчине принимать решение и больше подчиняться ему. Быть гибкой, уступчивой, не действовать из чувства противоречия.
были ситуации ,где было совсем не до гибкости ,но часть года пыталась договариваться с партнером ,это было сложно ,поскольку он попал в больницу ,в состоянии стресса -кто то должен принимать решения . db.gif
Цитата(Елена Премудрая @ 06.12.2019, 18:56) *
78 дверей.
Дверь которую нужно открыть - Жрица - во первых, это однозначно занятия эзотерикой, все что ты умеешь - карты, хиромантия, практики всевозможные. Развивать и работать с тем, что уже есть. Кроме того, осваивать что то новое, что тебя давно интересовало в этой области, но раньше не хватало времени, желания или сил. Может быть стоит открыть свой кабинет для приема, может быть найти какую то площадку, где будет прямое общение с людьми в этом направлении. Кроме того, это карта нам говорит о том, что нужно немного тайны в твою жизнь, не быть открытой для всех и вся и немного загадочности и тумана на твои дела и планы очень будет кстати.
этот год расширил преподавание ,это правда ,в силу карантина ,практики намного было меньше .
кабинет не открывала ,но общения с коллегами было много .были вопросы и цели ,которые не имели реализации в силу различных причин по эзотерическому направлению,думаю ,что просто время не пришло.

Цитата(Елена Премудрая @ 06.12.2019, 18:56) *
Дверь которую нужно закрыть 7 Жезлов - у меня эта карта очень часто отыгрывает на отношения, которые были длительные, с накопленным материальным богатством/имуществом, где было много времени проведено вместе, много эмоций и воспоминаний. И если есть у тебя такие отношения, давние, которые тебя тяготят, но ты все еще сомневалась, то вот оно, время пришло. Закрыть и забыть. Был опыт, были эмоции, это все хорошо, но в прошлом. Оставь это в своей памяти, и иди вперед. У тебя есть силы и возможности.

а вот эта карта интересно проигралась ,я прекратила общение с некоторыми людьми ,духовно мне близкими,не по своему желанию.Ничего не обьясняя или указав причину карантин , люди просто не отвечали мне .Я очень переживала ,потому что общалась с этими людьми много лет .не могу сказать ,что я чувствую какую то вину ,видимо это были просто не друзья и все .

спасибо .
JULIJA
Цитата(itil @ 07.12.2019, 13:05) *
itil - Таро Райдера- состоится ли поездка в Санкт -Петербург осенью ?
Ответ для Юлии.
Папа -3 жез- КЧ
Ответ я б сказала "ДА".

Цитата(itil @ 07.12.2019, 13:05) *
Папа хоть и покровительствует вам сверху, все ваши начинаения так или иначе воплощались, никого и никогда из под своего влияния не отпускает.
не было поездки ,карантин всему виной ,Папа наверное законы ,
но другие поездки в область состоялись ,пусть и недолгие .
спасибо .
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 10.12.2019, 18:22) *
Какими будут практики в 2020 году.

Таро. Карта Всадник Денариев.

Карта говорит о том,что практика по Таро будет успешной, стабильной, приносить доход.
Но как совет - не ставить на поток клиентов, а где-то делать перерывы, остановки, передышки ,для того чтобы почувствовать благодарность за всё, что вам даётся.
да ,была успешной эта сфера ,50 процентов этого было обучение таро и ленорман .удавалось отдыхать .
Цитата(blagovesta @ 10.12.2019, 18:22) *
Астрология. 4 Мечей.

А вот по астрологии будет остановка в практиках. Но это также будет творческий период для медитации, учений и восстановления духовных сил.

С наступающим Новым годом!
я училась астрологии ,но курс постоянно отодвигался,закончила вот только в конце октября .
а карта эта говорит вот о чем ,о желании учиться у профессионалов .
мои коллеги поступили в академию астрологии -я не смогла в силу обстоятельств ,пока это только в мечтах .

спасибо.
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 17:48) *
сюрприз года .
СИЛА. Для тебя сюрпризом станет то, что у тебя хватит сил преодолеть какие-то сложные обстоятельства, которые возникнут в твоей жизни. Ты будешь окружена довольно опасными и где-то даже нериятными людьми, на тебя будут давить и чего-то требовать, но чувствовать себя при этом ты будешь уверенно. Ты сможешь контролировать жесткие ситуации и опасных для тебя людей посредством своей внутренней силы воли, силой убеждения, бесстрашием и решимостью. Возможно, у тебя расширится клиентура за счет довольно сильных и властных людей.

да ,было пару сложных ситуаций,где на меня давили ,удавалось уходить от влияния этих людей .

Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 17:48) *
создание амулетов .
Князь Монет – это богатый и щедрый првитель. Карта говорит, что это сотрудничество тебе выгодно. У вас будут деловые успехи и прибыль
не случилось .
я пробовала даже другой проект с этим человеком,но он оказался только болтовней и выкачкой ресурса . Человек показал себя с неожиданной стороны .именно как король монет ,продавливал мои действия ,действовал с манипуляциями .


Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 17:48) *
главные события года .
Как обычно, я по трем картам могу выделить несколько важных событий наступающего года:
1) Твоя партнерская деятельность будет идти в двух разных направления (возможно, что и с разными партнёрами) и принесет не только удовлетворение и успех, но и хорошие деньги.
2) У тебя разойдутся пути с кем-то из тех людей, которых ты давно знаешь (возможно, в связи с отъездом этого человека), но это к лучшему.
3) Ты съездишь в путешествие к морю. Не одна, а в паре.

1 .партнерств было несколько -удовлетворение было ,от каких то союзов я отказалась .
2 .с некоторыми разошлись пути -это в точку .переживала ,потом отпустила эти чувства .
3 ездила на озера на недельку не одна .отпуск был хорошим .

спасибо .
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 08.12.2019, 0:10) *
в чем тебе не повезет -8 котлов

в излишнем обнажении перед близкими людьми ,а также в попытке сделать людям медвежью услугу ,когда не просят о помощи .

Юля, я долго думала, что ответить, потому что ничего похожего не находила в событиях года. А потом загуглила карту и её значение и всё встало на свои места. Тут ведь домовой уходит из дома? Ну так это прямо в точку. Не повезло с переездом. Не сложилось пока.

Цитата(JULIJA @ 08.12.2019, 0:10) *
в чем тебе повезет -паж камней

тебе повезет с помощниками и покровителями .неожиданной помощью от высших сил .
Гунна на карте - древняя фея с коричневой кожей и длинными когтистыми конечностями занимает одно из ключевых мест в ирландском фольклоре, славимая своей бескорыстностью и стремлением помочь людям. Никто не знает, почему гунны помогают человеку, никто не ведает причин, которые толкают их на этот поступок.
возможно тебе стоит начать общаться с домовым -он тоже покровитель дома ,очень нужный людям .

С домовым у меня давно хорошие отношения)) Про помощь тоже не сразу вспомнила, но в этом году было такое и в качестве бескорыстного помощника выступила я. Из-за пандемии у меня друг потерял работу и попал в сложную ситуацию, попросил взаймы денег. Я дала, не ожидая возврата, а когда он хотел вернуть, попросила считать это моим подарком. Просто почувствовала, что так будет правильно.
JULIJA
Цитата(бусинка @ 30.12.2019, 16:23) *
JULIJA-Таро Логинова -прорыв года

УМЕРЕННОСТЬ

Как такового прорыва не будет. Но будет золотая середина во всех сферах. Стабильность это хорошо. Проявляй сдержанность и контроль.

не было прорыва ни в каких сферах .стабильность -ключевое слово этого года .
спасибо .
JULIJA
Цитата(selenalic @ 14.12.2019, 22:01) *
Таро Казанова -личная жизнь на 2020 год
7чаш
В 2020г большую часть времени вы посвятите себе. Вам захочется изменить свою личную жизнь, поменять приоритеты..(я бы сказала вам захочеться очистить и смыть с себя все прошлое и приобрести чистоту и целомудрие,начать с нуля..)
В вашем окружении будет мч,но как таковых отношений не будет. Мч больше будет наблюдать за вами со стороны,интересоваться вашей жизни(это может быть интернет ресурсы) Платонические отношения,где присутствует фантазия и мечты

отношения есть ,но в этом году ,каждый из нас реализовал свои цели ,общих у нас было мало .очень хотелось пару раз собрать вещи и уйти .карантин тоже не добавил настроения .Мужчины было очень много в плане контроля ,где ты ,с кем .нереализованные мечты и задачи по году есть ,которые и не реализуются.
в конце года Мч попал в больницу ,в состоянии стресса ведет себя ,как дите малое .усталость от отношений.
спасибо за карту !
р.s
посмотрю сейчас прошлые года ,был один год ,где Мч попадал в реанимацию -интересно ,какая там карта была для отношений .

Цитата(selenalic @ 14.12.2019, 22:01) *
Оракул Богинь -совет ,что из женских качеств развивать .
Дана-Верховная жрица
Вы обладаете божественным знанием, и ваше духовное учение помогает людям.

Дана говорит о том, чтобы вы не ущемляли себя, а развивали и дальше свои лидерские качества. Ведите семинары,пишите книги или статьи,найдите возможность заняться преподаванием.. Вы принесли это знание в своем теперешнем воплощении, чтобы указать путь другим и дать им возможность с пользой применить ваш бесценный опыт

преподавания было больше ,чем в прошлом году .
также был еще проект по продаже видео -уроков ,но он был пустым .деятельность помогала мне чувствовать себя реализованной .
совет выполняла ,спасибо
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 09.12.2019, 20:19) *
Какую дверь открыть в 2020 году.

Рыцарь Пентаклей.

Карта стихии Земля, её можно трактовать под таким общим смыслом - любовь к труду. Вам будет открыта дверь в будущие ваши начинания, а помогать вам будет сама матушка Земля, её энергии очень сильные, стабильные и надёжные.
Конечно,будет и усталость (как на этой карте Всадник выглядит уставшим), будет много остановок в пути, но результат вас порадует.

Работала много и с удовольствием, но иногда случался "передоз", и я в сторону работы даже смотреть не могла. А ещё я буквально дарила много подарков))

Цитата(blagovesta @ 09.12.2019, 20:19) *
Какую дверь закрыть.

Солнце.

Конечно, карта выражает радость, тепло , любовь. Вполне вероятно, вы будете пока просто не готовы к ситуации, принятия в свою жизнь чего--то важного и значимого. Карта говорит о том, что к любой ситуации нужно готовиться, чтобы не "сгореть" потом.

Да, пришлось отказать себе в некоторых радостях и удовольствии(((

Цитата(blagovesta @ 09.12.2019, 20:19) *
К какой двери стоит приложить усилие, чтобы она открылась.

2 Жезлов.

На карте изображена женщина, которая выходит из двери. Можно так трактовать, что вы стоите за дверью, где живут ваши труды, начинания и творческие наработки, но вам надо выходить за пределы вашей комнаты в большой мир, к людям. То есть ещё больше расширять аудиторию.
Конечно, будет неуверенность, осторожность, смятение, но вы переборете эти состояния.

Приложила усилия, чтобы и аудиторию расширить, и выйти за пределы привычного. Частично получилось)


Цитата(blagovesta @ 09.12.2019, 20:19) *
Таро Последствий.

Здоровье.

Король Пентаклей.

Аня, судя по энергетике этой карте со здоровье всё будет в пределах нормы, но вам много будет помогает его поддерживать близкий человек (это или мужчина или женщина с мужским началом). Так что вы будете под хорошей защитой.

В этом году у меня жуткие мигрени начались, и тут очень помогла поддержка родственницы, которая подсказала, какое лекарство поможет. К врачам обращаться было бесполезно. Они теперь только ковид ищут, от остальных больных отмахиваются. Не знаю, что было бы без помощи родственницы.

Верочка, спасибо! И всем-всем-всем девочкам моя благодарность за работу!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека