Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2020"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
бусинка
Цитата(JULIJA @ 30.12.2019, 22:12) *

доброго времени суток !
ваши отношения будут теплыми ,чувственными ,но есть маленький нюанс у таких карта -2 кубков и туз кубков ,если у вас нет близких отношений -здесь может быть платоническая любовь ,вознесение партнера на пьедестал,мечты о нем ,а не действия .

с наступающим!


Спасибо, да , только платонические отношения и мечты, и все уже в прошлом, страница перевернута.
бусинка
Цитата(itil @ 07.12.2019, 12:32) *
1. Общий фон года ДМ
2 Что ухудшает этот фон, тянет назад ТП
3. Что способствует продвижению вперед. 5 Сила
Я взяла сначала общий фон , выпала ДМ, Да, здесь нужны подсказки, как бы не прожить год в такой строгости и скукоте. Взяла пояснения, не так уж все трагично.
Дм говорит нам , что фон года выгдядит так_ со всем разобраться, все с точки зрения справедливости, все должно в строгом порядке быть. Люблю красоту и развлечения, тоже должны быть, организую все по плану, по числам. Вот все правильно, но так холодно, воля, разум.


Да, все так, воля, разум и порядок, расчет. Это меня устраивало в данном году, лучше так чем хаос в голове). Ухудшает ТП, думаю это мысли как больше заработать, пока все норм в этой сфере. Скучно не было. Тема ребенка не проигрывалась.
Благодарю за прогноз.
бусинка
Цитата(blagovesta @ 13.12.2019, 16:50) *
Про работу.

Таро Последствий.

Для начала вытянула карту про увольнение. Туз Мечей. Острая карта, могут быть неприятности, но только на словах. Так что будем надеяться, что не уволят.


Карта Года. Паж Денариев.


Будут хорошие предложения по работе, но я уточнила (Королева Жезлов) , одно из предложений вы примете и работать будете. Это только в том случае, если вас уволят.

Финансы. Король Денариев.

Не исключаю, что рядом будет мужчина , от него и будут основные источники дохода.

Но в другом случае эта карта в целом трактуется, что с финансами будет стабильно.


Увольнение случилось. Не жалею. Работу сразу нашла, новая для меня сфера, было интересно и прибыльно). Помощь мужчины в работе тоже была.
Благодарю за прогноз.
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 16:52) *
ЧЕТЫРЕ ВЕТРА - – это полная свобода, возможность идти, куда хочешь и делать, что хочешь. В контексте вопроса нехорошо получается. Возможно, потеря работы или чего-то. настолько важного для тебя, что ты растеряешься аж, а что делать делать? Куда идти? Такое чувство, что ты окажешься перед выбором, но не двух возможностей, а целых четырех. Будешь стоять на перекрестке и решать, какой путь выбрать. Это вызовет у тебя раздрай в душе, расстройство и разбитость.


Неприятность года обратилась больше в приятость). Была смена работы, направления и развития.
Мне это всё нравится, свобода в выборе, больше свободного времени, все пути открыты. Единственное что огорчало, так это карантин и вот тут были некоторые ограничение в планах и возможностях.
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2019, 16:52) *
10 Пентаклей. Эта карта говорит о том, что в новом году ты будешь озабочена семьёй и старшими членами семьи больше, чем отношениями с мужчинами. Вся твоя личная жизнь будет вращаться вокруг существующей семьи и семейного очага, возможно, квартиры. Твоя личная жизнь будет эталоном добродетели, где во главу угла ставится забота о родителях, уважение к семейным традициям и их продолжение.
Интересно то, что я подумала, будто карты так отвечают, потому что нет уточнения про личные взаимоотношения именно с мужчинами. Уточнила и.. достала ту же 10 Пентаклей. Это хорошо, если есть мужчина. Может говорить о том, что он введет тебя в свою семью, познакомит со своими родителями и даже позовет жить вместе. Но если мужчины нет, то это лишний раз подчёркивает, что та семья, в которой ты родилась заберет в будущем году всё твоё внимание на себя. Не знаю, живешь ли ты с родителями. Если нет, то, возможно, придется объединяться как-то на одной жилплощади. Не дай Бог, конечно, наследство делить придется, не хотелось бы такое предвещать, но, увы, и это возможно.


Личная жизнь присутствовала, но здесь как-то не про неё). Наверное показали так, потому что серьезного ничего не было чтобы создать семью).
А так да, много помогала родителям, занималась домашними заботами. Живу отдельно.
Благодарю за прогноз.
бусинка
Цитата(selenalic @ 14.12.2019, 21:53) *
книга
В 2020г вопрос о переезде закрыт. Данный вопрос еще не полностью изучен (можно сказать "сырой"), есть "подводные камни", которые вам еще не известны и они могут быть как препятствия .Постарайтесь как можно больше узнать о своем вопросе, а кроме того не делитесь ни с кем своими мыслями.


О да! карантин всё непредвиденно разрушил!)
Спасибо Леночка!
бусинка
Цитата(selenalic @ 14.12.2019, 21:53) *
Королева чаш
Сюрпризом года будет явное желание пойти на риск, на тайную любовную историю. У вас проявятся желание соблазнять, завлекать; при этом вы обновите свой гардероб, поменяете имидж...Опасность и тайна вас будут только заводить.Никаких сантиментов - только приключения и секс.


Тоже всё в точку, приключения, секс и никаких сантиментов))
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2019, 17:32) *
Ошо Дзен Таро- эмоциональный фон года - это будет год перемен для тебя. Очень значимый. Перемены во взглядах на жизнь, на мир, на людей. Такие перемены, которые ты должна пройти, они тебя закрутят, в своем хороводе, ты будешь поглощена ими. Перемены не те которые несет Башня, что все ломаем и построим заново, а перемены в хорошем смысле, глобальном, такими, которые не ломают твою судьбу и жизнь. Жди перемен и наслаждайся ими.

78 дверей- в чем будет закрыта дверь, а в какой сфере открыта - закрытая дверь в наступающем году это планы, цели, идеи, мысли на будущее. Не будет удаваться ничего планировать, потому что эти планы будут срываться, идти своим ходом, а не так как хочется. Накапливать не получится. Смотреть вперед. Этот год таков, что придется жить по факту, здесь и сейчас. Сегодняшним днем. Открытая дверь будет в любых планах с детьми (если есть уже дети), каникулы с ними, поездки, все для их комфорта, ремонт в детской, обучение, досуг. Если нет детей или нет планов с ними, то будет возможность тебе и партнеру твоему хорошо проводить время, в уединении и комфорте, наслаждаться друг другом и чувствовать себя как дети, на седьмом небе от счастья.
Если живете с родителями, например, то хорошая возмоность обзавестись собственным жильем, отдельно от них.


Да, все так и было. Год перемен и перемены мировоззрения. Мне это нравиться.
Планировать действительно не особо получалось, но накопить кое-что получилось)
Как-то много было 10 пентаклей на этот год у меня, не особо поняла почему. Наверное к тому, что привязана была больше к дому и как-то крутилось всё вокруг этого из-за пандемии...
Спасибо за прогноз.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 06.12.2019, 15:50) *
1) С чем/кем тебе придется расстаться – ОПАСНОСТЬ.


Второе путешествие Синдбада.
Во время путешествия Синдбада бросили на острове, но он выбрался и попал в другую местность, которая оказалась крайне неприятной:

И я поднялся, бодрясь, и стал ходить по этой долине и увидел, что земля в ней из камня алмаза, которым сверлят металлы и драгоценные камни и просверливают фарфор и оникс. Это камень крепкий и сухой, который не берет ни железо, ни кремень, и никто не может отсечь от него кусок или разбить его чем-нибудь, кроме свинцового камня. И вся эта долина была полна змей и гадюк, каждая из которых была как пальма, и они были так велики, что если бы пришел к ним слон, они бы, наверное, проглотили его. И эти змеи появляются ночью и скрываются днем, так как они боятся, что птица рухх или орел их похитит и потом разорвет, и я не знал, в чем причина этого.

Но Синдбад и тут выкрутился, благодаря своей смекалке.
Думаю, что ты в будущем году расстанешься с крайне неприятной и даже опасной для тебя ситуацией. Преодолеешь очень серьезное препятствие в делах. Избавишься от давления на тебя, победишь врагов, пытающихся тебя сожрать.

да. смогла квидеть ситуацию с иной стороны, сумела реагировать не так-как всегда,т.е проявление гибкости дает результаты. И вчерашние крокодилы,которые готовы были сожрать, становятся овечками,которые ждут когда их накормят)
2) Какие эмоции это вызовет? 7 КУБКОВ

 
"Рассказ о богомольце и ангеле."
Здесь мы видим картину искушения благочестивого богомольца голеньким таким привлекательным ангелом. Конечно, богомолец устоял.
Это говорит нам об удовлетворении собой и своими поступками, потому что в описанной выше ситуации ты достигнешь победы, не поступившись своими принципами. И это вызовет у тебя прилив творческого вдохновения и сил. У тебя появятся какие-то мечты и планы на будущее.
все так
3) Сюрприз года – СОЛНЦЕ

"Сказка о Бедр-Басиме и Джаухаре"

"А царь отдал невольницу горничным и сказал: "Приведите эту девушку в порядок и украсьте ее. Уберите для нее комнату и отведите ее туда". И велел своим придворным принести ей все, что было нужно. А царство, в котором он жил, находилось на берегу моря, и назывался его город Белым городом. И девушку отвели в ее комнату, и были в этой комнате окна, выходившие на море..."

Мы видим на карте пейзаж из окон девушки. Это сказка со счастливым концом, где все проблемы и горести привели к обретению абсолютного счастья. Поэтому сюрпризом года для тебя будет ситуация, которая описывается народной мудростью «не было бы счастья, да несчастье помогло». Что-то, начавшее плохо, закончится очень хорошо.
Традиционно Солнце может показывать отдых у моря. Ну а, возвращаясь к сути сказки, скажу, что новая наложница родила бездетному царю детей, отчего все были безумно счастливы. Так что, если у тебя есть взрослые дети, не исключено, что ты станешь бабушкой))
сюрприз-продажа квартиры и покупка дома. море тоже было. и ребенок появился,сын начал жить с девушкой,у которой есть ребенок от первого брака

благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(itil @ 06.12.2019, 17:18) *
ОТВЕТ ДЛЯ SELENALIК "Состоится ли дальняя поездка_"
Лена,твои карты .
Звезда- 2 жез -Умеренность.
Выложила карты, все 3 карты говорят о дороге. Это первое впечатление. Все карты пассивные. Сейчас я тебя как вижу, все, решила, еду,давно собиралась,да что я не могу поехать? Давняя мечта, все давно в голове по полочкам разложила, денежки посчитала, одолею. Еду, здравствуй дальняя поездка. И тут же все в таком мечтательно далеком состоянии.
Квинт Сила , тоже то активная, то пассивная.
Мечта есть, ну нужно ее выплотить. Что для этого делать? Делать что то. Лена, одной ехать в такую поездку не стоит, нужно с кем то. И действовать, покупать билеты, платья, чемодан,на подьеме, когда полна энергии, когда горы свернуть можешь. Сейчас нет, 2 жез недостаточно. Вот чувствуешь прилив сил, тогда езжай. На следующий год не знаю, в ближайшие месяцы думаю, что не предвидится. Ищи попутчиков, что бы они тоже горели поездкой. Никого не заставлять, по зову сердца, по интересам.
Лена, желаю, что бы скорее поездка состоялась. Ты знаешь, события формируются из намерения, потом наполняем это намерение любовью. Тогда получится.
карантин сбил все карты) о дальней поездки забыли. но в конце лета неожиданно решили съездить отдохнуть в своей стране

благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(Елена Премудрая @ 06.12.2019, 17:19) *
Цитата(selenalic @ 5.12.2019, 21:07)
На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования и в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?(ОШО Дзен)

на что обратить внимание Прорыв - я вижу эту карту как яркий финал наступающий в результате прошлой деятельности относительно своих духовных достижений. Очень много накопленной энергии, очень много знаний, навыков, умений. Это все как будто было заключено в некую оболочку, которая уже не выдерживает натиска и она готова и должна взорваться. Потому что взрывая ее, мы видим яркий свет исходящий изнутри. Я думаю, нужен прорыв в этом году. Какой то новый проект, новое дело, новая площадка, для применения своих знаний и умений. Нужно нести свет миру ярче, больше, пользоваться тем, что смогла достичь, вл благо себе и другим, не обращая внимания на какие то ограничения, рамки, убеждения. Это должно принести в жизнь много возможностей и большой рывок вперед.

так и получилось. Нужно нести свет миру ярче, больше, пользоваться тем, что смогла достичь, вл благо себе и другим-эта фраза говорит о всем,

в чем будет заключаться сила - Ум - Вот ситуация в вашей голове: я вижу велосипедные рули, педали и странные вещи, собранные отовсюду. Голова так мала... в ней нет места, чтобы жить! И этот мусор продолжает двигаться в вашей голове, она продолжает крутиться и вертеться — и это занимает вас... То, что происходит у вас в уме, это остается на заднем плане, это постоянно находится там, это окружает вас, как облако. С этим облаком вы не можете узнать реальность, вы не можете достичь духовного восприятия.
Сила в том, что вам удастся избавиться от этого хаоса, разум не будет вашим господином, а лишь инструментом для помощи. И когда удастся освободить голову от этого лишнего мусора (бытовые дела, которые можно пропустить, какие то установки навязанные нам что мы должны сначала съесть суп, а только потом сладкое, все эти никому не нужные обязанности, за себя и за того парня и т.д.) тогда у вас освободится достаточно энергии и сил для других действительно важных и нужных вам дел.
да, мусор ,хаос в голове,который крутится, повторяется..работаю постоянно. Но только к концу года я заметила, что это уже не так занимает меня.Значит какую то часть мусора удалила,лишний файл))

благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(blagovesta @ 12.12.2019, 16:41) *
Какую дверь открыть в 2020 году.

78 дверей. Правосудие.

В следующем году году вам нужно установить справедливость с кем-то из окружающих вас людей. Вам будет открыта дверь к тому, чтобы беспристрастно отнестись к ситуации, которая может быть или уже есть у вас.
От вас будет требоваться честность, мудрость и гибкость.
Карта кармического долга, так что справедливость должна восторжествовать

все так и было. Одна ситуация возвратилась и именно,что она кармическая-постоянно была мысль.Сейчас читаю ваш прогноз и вспомнила сразу

Какую дверь нужно закрыть?

Башня.


Карта взрывной энергии,беспокойства, тревожности, нервных срывов. Карта неожиданных перемен,событий.
Вам надо в следующем году находиться в балансе с собой, с миром, не выпускать негативные эмоции, спокойно относиться к тому, что вас окружает,тогда и разрушение Башни не произойдёт.
За год были такие ситуации, и не одна. Взрывалась. Но потом старалась принять и быть нейтральной, потому что понимаю, что такими эмоциями могу только навредить

благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(JULIJA @ 25.12.2019, 21:09) *
Цитата(selenalic @ 05.12.2019, 20:07)
JULIJA-реализуется ли план пробить скважину?
я смотрела на двух колодах -богини и оракул сновидений .


мой ответ нет -
другие цели станут для вас важнее .Еще мне пришла мысль ,что будут другие варианты решения вопроса .

реализовался. вода питьевая есть
благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 30.12.2019, 15:40) *
Леночка- Селеналик- как будет развиваться моя работа на себя?

Король жезлов ( доп. Рыцарь пентаклей, 5 пентаклей)

Для тебя это новые возможности, новый путь, прибыль будет присутствовать, но не стабильно и результат будет отличаться от ожидаемого.

занимаюсь уже не один год, но этот год из-за карантина принес свои корректировки. отложила,не занималась,чтобы вообще не пролететь
благодарю sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека