Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы по акции "Карта Года 2021"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Милака
Ответ для JULIJA
Цитата(JULIJA @ 23.12.2020, 14:24) *
Милака -78 дверей-что порадует в новом году?

78 дверей-что порадует в новом году? 8 мечей Карта эта не очень радостна сама по себе, много переживаний и страхов. Один "головняк" сменяется другим, неуверенность и эмоциональная нестабильность. Но все же в разрезе вашего вопроса мне всидится, что в этом году нужно как раз поработать над своими установками, отношением к ситуациям в жизни, над додумыванием, т.к. по карте нет реальной угрозы, есть надумывание и наше отношение к этому. Время поработать со страхами и если вы уделите этому внимание, то вы достигнете желаемого результата и обязательно порадуетесь этому!

Желаю вам много улыбок в наступающем году!
Милака
Продолжу на днях girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 15.12.2020, 14:25) *
JULIJA союз бОГИНЬ 1.Какая будет помогать в этом году 2. В какой сфере главные события будут 3. Как и с кем проведу НГ ночь


1 .
5 кубков
будет помогать Латона ,мать Аполлона и Артемиды.она помогает детям ,защищает их от гнева старшего поколения ,дает силу и мудрость преодолеть все препятствия .думаю ,что твои дети добьются успеха в этом году .

2 .туз жезлов ,5 жезлов-Богиня Бастет ,Богиня Пеле
главные события произойдут в обществе в сфере работы ,будет много желаний ,задумок ,мечтаний -туз посохов ,но все они будут воплощены в жизнь,а лишь те ,какие действительно важны и принесут тебе трансформацию ,изменят тебя как личность -5 жезлов .
Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье.она поможет отделить зена от плевел ,понять ,что действительно важно .
Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая поможет нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями.

3 н.г.мир -Гея ,умеренность- Ардвисура Анахита, ,9 кубков перевернутая -Ника .
комфортная обстановка ,близкие люди ,но не все сложится ,как хотелось бы -не со всеми ,кто планировал ,увидишься,не все запланированные места посетишь ,и хорошо бы последить за диетой ,самочувствие будет немаловажным фактором ,диету можно начать уже сейчас ,чтобы подготовиться.

с наступающим!
JULIJA
Цитата(бусинка @ 18.12.2020, 19:36) *
JULIJA-ленорман- приятная неожиданность года


рыбы ,развилка ,клевер
эти карты для меня говорят о поездке ,недолгой ,но очень милой сердцу .квинт карт ребенок ,возможно это поездка с семьей,рыбы говорят о том ,что вы будете материально подготовлены к этому ,будете чувствовать себя уверенно и позитивно .
успехов и настроения!



AnnAnas
Девочки, начинаем))

Елена Премудрая!

Таро Русских сказок
1. Финансовое положение в новом году
ВАСИЛИСА (ЖРИЦА)




На карте изображен отрывок из сказки «Царевна-лягушка», где Василиса премудрая ночью ткёт ковер по приказу своего свёкра-царя.

Цитата
Где кольнет иглой раз — цветок зацветет, где кольнет другой раз — хитрые узоры идут, где кольнет третий — птицы летят…
Солнышко еще не взошло, а ковер уж готов.


Лена, думаю, что твоё финансовое положение будет достаточно хорошим, но трудиться для этого пидётся очень много, засиживаясь допоздна, а, то, что Василиса работает под покровом ночи, наводит на мысль о том, что у тебя может быть какая-то подработка, которую ты не будешь афишировать.

2. Обстановка на основной работе (медицина)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ




В описании к карте написано, что это Василиса Премудрая наставляет Ивана-Царевича на верный путь. Но на самой картинке явно гусляр Садко, поэтому логичнее предположить, что это Чернавушка из сказки о Садко направляет его из морского царства домой, на землю, к молодой жене. Потому что так справедливо))
В любом случае мы видим, что женщина, как на ринге, разводит по углам царя и гусляра. Из всего этого могу предположить, что обстановка на работе будет справедливая, чтобы это ни значило. Каждому будет воздаваться по-справедливости. Ошибся – получи выговор, принял удачное решение – получи поощрение. Могут быть и бури, и сложные моменты в отношениях, особенно между начальством и подчиненными, но всегда будет находиться третья сторона, которая рассудит ситуацию.
Однако аркан Справедливость довольно коварный, потому что может нести в себе угрозу судебных разбирательств и служебных расследований (не относительно тебя лично, а в принципе).

1001 ночь
Совет на отношения с мужчинами
1. От чего избавится.
Королева Пентаклей

Сказка "Козёл и принцесса"




Цитата
У царя было три дочери. Когда пришла пора выдать их замуж, его жена Королева предложила довериться судьбе. Принцессы должны были выбросить из окна по платку над толпой женихов, на кого платок упадет - тот и станет мужем. Старшей дочери достался прекрасный эмир, средней - молодой принц, а платок младшей упал на рога затесавшегося в толпу козла. И сколько бы раз она ни бросала платок, он вновь и вновь падал на рога козла. Пришлось ей покориться судьбе.

В первую брачную ночь, когда царевна осталась наедине с козлом, он поцеловал землю меж её рук и, сбросив шкуру, обратился в юношу, прекрасного как ангел. Поцеловав невесту, он взял с неё обещание никому не говорить о том, что он умеет превращаться. Иначе он исчезнет.


Дальше в сказке принцесса, конечно, всё разболтала и осталась без мужа
Поэтому карта говорит о том, что надо избавляться от легкомысленного поведения и несдержанных обещаний в отношениях. Возможно, стоит перестать обсуждать свои отношения с другими. Пусть интимное остается интимным.
Но, кроме, этого, так и тянет сказать - козёл, он и в Африке козёл, чего бы там ни изображал из себя, поэтому не стоит думать, что козёл – это заколдованный принц. В жизни так не бывает.

2. Что выработать в себе
Храбрость

Сказка «Ключи Судьбы»




Некий Хасан Абдаллах стал визирем после очень длительной череды бед и несчастий, одним из которых была битва с черным змеем.
Тебе надо выработать храбрость противостоять нападкам, а также умение отстаивать себя, свои позиции и терпение. Но терпение здесь не означает, что ты должна терпеливо всё сносить. Тебе нужно терпение, чтобы донести до нападающих на тебя своё мнение и заставить с ним считаться.


AnnAnas
Бусинка!
Как будут складываться дела на работе на новом месте, в новом проекте?


Я выбрала колоду Русские сказки и достала карту 7 Кубков



Мы видим на картинке двоих из ларца, одинаковых с лица)) Они всё делали за своего хозяина. Даже ели за него! Так что думаю, дела у тебя будут складываться не совсем так, как ты представляешь и мечтаешь. Есть у тебя на этот счет иллюзии сейчас. Да, работа в коллективе будет кипеть, тебе даже помогать будут, но также могут присваивать твои успехи себе, чем ты, конечно, будешь разочарована.


AnnAnas
Asya!
Таро Теней - Как будет с деньгами в новом году?
Зависть и Изобретатели злого




Финансовое положение в будущем году у тебя будет довольно неплохое. Тебе будет хватать на то, чтобы даже чем-то себя порадовать, хоть это и вряд ли будут крупные покупки. Ты даже можешь получать денежные подарки, чем вызовешь зависть у других людей. При этом возможны финансовые неоразумения и проблемы, связанные с какими-либо официальными выплатами, которые сможешь удачно уладить.

AnnAnas
Милака!
Таро Русских сказок - личность в этом году.
3 Мечей




Кащей Бессмертный чахнет над яйцом, в котором заключена его жизнь. Кощей Бессмертный довольно безжалостный персонаж, поэтому я пришла к выводу, что в будущем году твоя личность будет проходить некое испытание, проработку через довольно сложные и трудно воспринимаемые другими людьми качествами. К сожалению, ты будешь и сама страдать, и причинять страдания другим, иногда осознанно, а иногда и сама до конца не понимая, что делаешь больно окружающим. Всё это будет происходить с тобой вследствие большого разочарования от реальности. Не исключено, что тебе причинят сильную боль, разобьют сердце, от чего и последует такая реакция – сделать больно другому.
Тебе будет очень трудно расставаться, как с людьми, так и с материальными ценностями. Ты будешь стараться больше накопить и спрятать, чем отдавать и делиться. Также с твоей стороны возможна гиперопека над любимыми людьми, что может привести к напряженности в отношениях.



AnnAnas
selenalic!

Лена, для тебя я выбрала колоду 1001 ночь

С чем/кем тебе придется расстаться?
Королева Мечей

Повесть о Ниме и Нум




Нима и Нум с детства были предазначены друг другу, но потом Нум была хитростью передана халифу, а Нима хитростью, переодевшись в женское платье, проник во дворец, чтобы вернуть жену:

Цитата
И Нима опустил голову и вошел во дворец. И он хотел пойти влево, но ошибся и пошел вправо и, желая отсчитать пять дверей и войти в шестую, отсчитал шесть дверей и вошел в седьмую. И, войдя в эту дверь, он увидел помещение, устланное парчой, а на стенах его были шелковые занавески, вышитые золотом, и там стояли курильницы с алоэ, амброй и благоухающим мускусом. А на возвышении Нима увидел ложе, устланное парчой, и сел на это ложе и увидал великую пышность, и не знал он, что написано для него в неведомом.

И пока он сидел и думал о своей судьбе вдруг вошла сестра повелителя правоверных, и с нею была ее невольница. И, увидав сидящего юношу, сестра халифа подумала, что это девушка


На карте, конечно, не ложе, а трон, но сути это не меняет. Мы видим момент, когда сестра повелителя увидела переодетого в женскjе платье юношу.

Если говорить о том, с ЧЕМ тебе предстоит расстаться, то это какая-то иллюзия, обман, о котором ты сейчас не подозреваешь.
А так эта карта работает совершенно по классике, показывая очень жестких жнщин с мужским характером (часто матерей, свекровей и т.п.) или обманщиц, идущих к своей цели во что бы то ни стало.
Леночка, желаю тебе расстаться с обманщицей!

В каком направлении двигаться, развиваться, чему уделить особое внимание?
Сказка о Хасане басрийском




Цитата
И старуха поставила Хасану возле реки скамью из мрамора, украшенную жемчугом, драгоценными камнями и слитками червонного золота, и Хасан сел на нее, и подошли воины, и старуха провела их перед Хасаном, а потом они расставили вокруг Хасана шатры и немного отдохнули и поели и попили и заснули спокойно, так как они достигли своей страны. А Хасан закрывал себе лицо покрывалом, так что из-под него видны были только его глаза.

И вдруг толпа девушек подошла близко к шатру Хасана, и они сняли с себя одежду и вошли в реку, и Хасан стал смотреть, как они моются. И девушки принялись играть и веселиться, не зная, что Хасан смотрит на них, так как они считали его за царевну... И лица их были, как луны, а волосы, точно ночь над днем, так как они были дочерьми царей.


На карте мы не видим переодетого Хасана, а видим обнаженных купающихся женщин, поэтому я посоветую тебе стремиться к максимальной открытости, даже некоторому обнажению. Также тебе не помешает добавить в свою жизнь больше веселья и беззаботности, даже какой-то молодой игривости. Тебе надо чаще отвлекаться от проблем (сколько можно везти всё на себе?), принимай участие и сама устраивай различные массовые мероприятия.
Удели внимание очищению, как энергетическому, так и физическому. Именно это направление я назову перспективным для твоего развития – всё, что связано с энергетическими и физическими чистками организма.
Удачи!

AnnAnas
Джулия!
Викторианское романтическое Таро - к какому сценарию мне стремиться в отношениях с партнером?
7 Пентаклей




Юлечка, в отношениях эта карта говорит о том, что нужно вкладывать в партнера силы и душу, для сохранения гармонии придется потрудиться. Отношения нужно развивать постепенно и неспешно. Если партнер к чему-то не готов, то нужно проявить терпение и подождать, пока он «созреет». Также иногда эта карта может советовать приостановить свою заботу о партнере и посмотреть на реакцию. Бывает так, что люди начинают воспринимать нашу любовь как должное, а так быть не должно.

1001 ночь-здоровье в 2021 году
Маг




В сказке к этой карте из физических моментов хочется отметить голод, факелы вокуг мага и собственно ночное время суток. Я предположу, что у тебя могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если собираешься сидеть на диетах, то не увлекайся. Возможны проблемы со сном и опасность ожогов. Так что будь поосторожнее с огнём, да, наверное, и с солнцем тоже))

Таро Русских сказок - сказка года 2021
9 Кубков




«Сказка об Иване-царевиче и сером волке»Царь Берендей, изображенный на рисунке, был отцом Ивана-царевича, а жар-птица у него из сада яблоки воровала. Ивн царевич с серым волком эту птичку добыли, м царь и яблочки сохранил, и птичку получил. В общем, получил всё, что хотел. То есть получил помощь родственников (конкретно своего ребенка).
В целом в той сказке и предательство братьев царвича было (они его убили из-за жр-птицы и Елены Прекрасной, но всё же на рисунке именно счастливый сытый и довольный царь. Так что, скорее всего, твоя сказка о помощи и подержке.

авторское Ленорман - удастся ли поступить учиться к профессионалам по астрологии в сентябре 2021?
КОСА-БУКЕТ-КНИГА




Юля, по этим картам вижу, что ты основательно подготовишься, но получишь какую-то неожиданную информацию относительно обучения. Возможно, она будет касаться финансов. Такое чувство, что в сентябре цена может оказаться непосильной для тебя. Или, несмотря на основательную подготовку, вопросы или тест окажутся несколько неожиданными.

Я подумала и решила уточнить у карт, какой сюрприз тебя ждет в связи с вопросом?
ГОРА-ПЛЕТЬ-КОРАБЛЬ




Сюрприз будет связан с тем, что твоё движение к цели затормозит возникшая проблема. Ты как будто наткнешься на забор с клоючей провологой. И эта проблема ограничит твои возможности для обучения, ты окажешься в стесненном положении.
Какое-то чувство проблемы, связанной со сроками, временем. Сроки поступления затягиваются как будто. Может, внезапно экзамены будут перенесены?
В общем, к сожалению, не увидела твоего поступления именно в сентябре. Но в целом осталось чувство, что обучаться этому будешь.

JULIJA
Цитата(Asya @ 20.12.2020, 21:57) *
JULIJA союз бОГИНЬ - Какое радостное событие будет у меня в новом году?

мир ,паж монет ,туз монет
гея ,фулла ,фортуна .
тут у меня сложилось два мнения .

1 получение знаний ,инсайт какой то после обучения ,паж монет -всегда ученик /трансформация знаний вот что то новое , новые идеи ,проекты .

2.получение премии.

с наступающим!
JULIJA
Цитата(Милака @ 22.12.2020, 14:04) *
JULIJA ежедневное таро ведьм эзотерическая практика и развитие в этом году

7 кубков
у вас будут разбегаться глаза ,чем же заняться ,такое все привлекательное ,интересное ,любая деятельность ,одна сфера привлекательнее другой ,будет много предложений учиться и наверное учить .
вы можете быть кому то наставником ,учителем ,духовным проводником для начинающих .

галерея глючит .попозднее попробую вставить еще раз .


с наступающим!
JULIJA
Цитата(selenalic @ 22.12.2020, 17:00) *
JULIJA
какое свое негативное качество ,я смогу трансформировать в позитивное(колода любая)

4 кубков -ПАндора .

вы сможете избавиться от неудовлетворенности в жизни ,сможете найти яркое ,мотивирующее дело .скука уйдет ,останется надежда на лучшее и хорошее в будущем .

с наступающим!
Милака
Ответ
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 17:17) *
Милака - мой вопрос вам, для баланса ))

На Дверях - моя ЛЖ в 2021г, какой картой будет характеризоваться


Карта личной жизни в 2021 году вышла
5 Мечей ( доп Отшельник)
Этот год будет не лучшим для личной жизни , по большей части из-за отказа самой от того , что предлагает вам жизнь на данном этапе .
Квинт Башня говорит о разрушении того , что уже свое отжило и требует инвентаризации.

Asya
Цитата(JULIJA @ 31.12.2020, 6:28) *
мир ,паж монет ,туз монет
гея ,фулла ,фортуна .
тут у меня сложилось два мнения .

1 получение знаний ,инсайт какой то после обучения ,паж монет -всегда ученик /трансформация знаний вот что то новое , новые идеи ,проекты .

2.получение премии.

с наступающим!

Закончилась давняя история с продажей дом, в конце года дом продала
Asya
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 11:23) *
Asya!
Таро Теней - Как будет с деньгами в новом году?
Зависть и Изобретатели злого




Финансовое положение в будущем году у тебя будет довольно неплохое. Тебе будет хватать на то, чтобы даже чем-то себя порадовать, хоть это и вряд ли будут крупные покупки. Ты даже можешь получать денежные подарки, чем вызовешь зависть у других людей. При этом возможны финансовые неоразумения и проблемы, связанные с какими-либо официальными выплатами, которые сможешь удачно уладить.


Всё верно! С финансами было в этом году всё нормально
Asya
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 6:26) *
Ответ для Asya

Оракул ангел хранитель - Сменю ли я место работы в новом году?
Ответ на молитву

Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам и понять, что ответы на молитвы могут принимать самые неожиданные формы. Иногда вы можете не замечать этого. Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую информацию. Не упустите шанс и помощь

Думаю ответ-да. Будьте больше открыты и гибки к инфе,которая к вам поступает. Возможно вы можете сразу отсечь некую инфу, которая полезна будет для вас. Некий человек окажет помощь в вашем вопросе

всех благ!

Верно! Работу я сменила в этом году. Спасибо за Ваш труд
Милака
Цитата(Asya @ 22.12.2020, 16:54) *
Ответ для Милака
Asya - Таро Тотта - общий фон года
Искусство+Изобилие+Вялость
Год для Вас будет счастливым, у Вас будет всё получаться, всё будет приносить радость и счастье, в финансовом плане тоже всё будет хорошо и это несмотря на то, что Вы будите ко всему относиться с пренебрежением и даже с какой-то ленью, типа, "а зачем мне это надо", но не стоит расслабляться, этот год приготовил для Вас много радости.


Год получился довольно насыщенным по событиям и эмоциям, по творческой реализации , активности.
Но действительно порой нападала какая-то усталость и желание ничего не делать, не всегда видела и результат своих трудов - это немного сбивало с активного пути и уводило в тоску.
Благодарю за ваш прогноз для меня!
Милака
Цитата(blagovesta @ 23.12.2020, 11:21) *
Справедливость.
Год для вас судьбоносный, когда будут подводиться итоги того, что вы проделали. К этой карте применим девиз:" Что посееешь, то и пожнёшь". Вы будете сталкиваться с ситуация, в которым вам придётся принимать решения, нести ответственность за свои поступки, отстаивать свою правоту.
Карта строгая, поэтому вам надо чётко следить за балансом отрицательного и положительного в себе.

Если более конкретно, то могут быть судебные тяжбы, в которых победит справедливость.


Доброго времени!
Сложно прям сказать какая это была конкретно ситуация..
Хотя если касаемо тяжбы - это смена планов из-за закрытия границ, которые разрешились для меня благополучно, лучше чем я ожидала и это была огромная радость, т.к переживаний было много.
Благодарю от всего сердца!
Милака
Цитата(бусинка @ 25.12.2020, 8:36) *
Будут ли дальние (заграницу) поездки в этом году?
6 пентаклей (дама пент., дьявол,7 жезлов)

Ситуация будет зависеть возможно от женщины и от финансовых поступлений (или вам должны, или вы должны). Если это разрешиться, то поездки возможны.

Поездка была, мне очень сильно хотелось конечно, возможно если б не моё сильное желание и я бы забила на это, то и не состоялась.

Цитата(бусинка @ 25.12.2020, 8:36) *
будут ли дальние поездки по России?
2 мечей (6 мечей,повешенный,колесо фортуны,солнце,рыцарь жезлов)

Много сомнений и выбора, решение еще не созрело. Поездки возможны, хоть и с некоторой отсрочкой, опять же возможны денежные проблемы.

Сначала были куплены билеты в одно место, но потом по некоторым причинам я поняла, что туда не хочу, возвращаю билеты, меняю направление и еду - всё прошло лучше чем я даже ожидала, поездка удалась.
В финансах проблемы не было ни там, ни там.
Благодарю за прогноз!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека