Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы по акции "Карта Года 2021"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
selenalic
Цитата(Asya @ 22.12.2020, 22:07) *
Ответ для selenalic
Самое яркое событие года(колода любая)
Таро Тота
Сила+Башня+Перемирие
Самым ярким событием года будет то что Вы будите чувствовать, что Вы можете всё и Вам всё под силу и это будет роковой ошибкой, самоуверенность сыграет с Вами злую шутку, Вы разрушите всё, что до этого с таким трудом создавали и поддерживали, сама будите переживать и несмотря на то, что Вы сможете смириться с неприятностями и принять их, но ощущение незаконченности не будет Вас оставлять.

Это ярко проявилось в начале года. Я осознанно пошла на этот шаг,хотя понимала,что эмоционально пострадаю , но только таким способом я могла прервать вереницу одинаковых событий. Я разорвала круг. Практически весь год я ощущала не очень приятные последствия ,но под конец года ситуация изменилась к лучшему.,и пошла по нарастающей,что меня радует
Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(blagovesta @ 24.12.2020, 10:30) *
Фон года. Вселенское Таро.

Паж Пентаклей.+ Колесница

Вы знаете , когда выпадают Пажи и Всадники ,желательно вытянуть дополнительную карту. Так что на вас тянула две карты.

Карта трактуется двояко.
С одной стороны - фон года - это благоприятный период для начала карьерного роста, карте требует спокойствия и терпения, и самое важное, надо сконцентрироваться не на конечной цели, а на отдельных шагах. А Колесница - это активность, передвижение, это усмирение в себе тёмных мыслей и т.д.
Но основное - это год повышения карьерного роста.

А также это может быть молодой человек, вокруг которого вы и будете сконцентрированы, его дорога , путешествие. Это тоже может быть важным событием.
Всё так, работа и отдельные шаги! Именно это было очень важно)
Молодой человек- сын,много поездок к нему


Совет Ангелов-Хранителей.

Звезда.

Не стала ничего выдумывать, а написала совет из пособия.

"Впервые за долгое время Судьба говорит вам: «Я сделаю все, что хочешь». Пришло время вспомнить детские мечты и стряхнуть пыль с самых смелых и амбициозных планов. Совершенно не важно, что это будет за проект. Главное, что его ожидает успех и буквально космическая скорость роста. Вас ждет встреча с новыми людьми: такими же креативными и немного сумасшедшими, как и вы. Они так же вытянули счастливый билет и торопятся потратить его на свои нужды. Если заготовленных планов у вас нет – просто включите фантазию. Можно заниматься чем угодно, кроме строительства космических ракет. В этой сфере уже все поделено между мечтателями и правительством."
В точку! Пусть это были не глобальные проекты,но они появлялись,выстреливали и начинали работать) я не зацикливалась,а просто: надумала,сделала,получила доход и на время забыла..как то так

Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 25.12.2020, 13:43) *
- достижение года - туз жезлов ( 2 жезлов, туз чаш, 7 жезлов)

Созреет четкий план по осуществлению какой-то мечты, выбор направления. Накопление внутренней силы для прорыва и достижения цели. Время обучения, изучение новых технологий, активность внутреннего плана.

Да,были новые направления,изучения, достижения)
Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(Asya @ 25.12.2020, 22:49) *
Самое яркое событие года(колода любая)
78 дверей - Башня
Самым ярким событием года будет крушение всех планов и надежд, какой-то разрыв, перемены, которые давно назревали, но всё никак не происходили, в этом году эти перемены произойдут и как бы Вам не было грустно и больно, но этому событию быть. Что-то навсегда уйдет из Вашей жизни, уйдет неожиданно и причинит немало огорчений. При этом в Вашей жизни появятся новые возможности для новых целей.
Пусть новый год принесет только хорошие перемены

Это были события в семье сына
Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 22:18) *
На что обратить внимание - Движение с потоком - нужно расслабится и просто плыть по течению. Вы достаточно хорошо поработали в прошлом, вы проделали большую работу, прикладывали много усилий и сейчас наступило время, когда вы можете расслабится и двигаться в потоке жизни при этом скорость вашего развития от этого не станет медленнее, возможно вы даже быстрее достигнете цели расслабившись и не совершая лишних движений. Просто плыви )
Старалась плыть, не барахтаться...не всегда так получается(( полный штиль ни кому не интересен, поэтому и дёргают за ниточки,чтобы играли свои роли.. db.gif
В чем будет заключаться сила - Прошлые жизни- старший аркан. Вам будет помогать сила рода, опыт прошлых жизней, отработанные долги, исправленные ошибки, много работы было сделано уже и это все даст силы и возможности для новых достижений. И еще, эта сила она есть по умолчанию. Вам не нужно что то делать специально - искать живую воду или произносить заклинания. Все это уже есть в вас, оно будет работать по умолчанию.
Все так, но этот год не стал закрытием одной ситуации, значит впереди ещё ждёт работа

Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 15:35) *
С чем/кем тебе придется расстаться?
Королева Мечей

На карте, конечно, не ложе, а трон, но сути это не меняет. Мы видим момент, когда сестра повелителя увидела переодетого в женскjе платье юношу.

Если говорить о том, с ЧЕМ тебе предстоит расстаться, то это какая-то иллюзия, обман, о котором ты сейчас не подозреваешь.
А так эта карта работает совершенно по классике, показывая очень жестких жнщин с мужским характером (часто матерей, свекровей и т.п.) или обманщиц, идущих к своей цели во что бы то ни стало.
Леночка, желаю тебе расстаться с обманщицей

Всё так.Рассталась с обманщицей,которая всегда шла к своей цели любым путем..

Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 15:35) *
В каком направлении двигаться, развиваться, чему уделить особое внимание?
Сказка о Хасане басрийском

На карте мы не видим переодетого Хасана, а видим обнаженных купающихся женщин, поэтому я посоветую тебе стремиться к максимальной открытости, даже некоторому обнажению. Также тебе не помешает добавить в свою жизнь больше веселья и беззаботности, даже какой-то молодой игривости. Тебе надо чаще отвлекаться от проблем (сколько можно везти всё на себе?), принимай участие и сама устраивай различные массовые мероприятия.
Удели внимание очищению, как энергетическому, так и физическому. Именно это направление я назову перспективным для твоего развития – всё, что связано с энергетическими и физическими чистками организма.
Удачи!

Именно очищение энергет- ое, физич- ое дало толчок
к беззаботному,игривому состоянию..( удаляются блоки,программы и тд, которые держат человека в своих " тисках")
Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(JULIJA @ 31.12.2020, 11:06) *
вы сможете избавиться от неудовлетворенности в жизни ,сможете найти яркое ,мотивирующее дело .скука уйдет ,останется надежда на лучшее и хорошее в будущем

Всё так,. То,что нагоняло тоску ни один год, взяли и " отрубили" . Такая лёгкость)
Благодарю sm47.gif
JULIJA
Цитата(бусинка @ 25.12.2020, 14:56) *
JULIJA - препятствия года- 5 жезлов (смерть, рыцарь пентаклей, 2 мечей)

Период противостояния. Ситуация потребует изменений, предполагающих активных действий от тебя.
Возможно изменения затронут сторону работы и материальную сторону. Расходы, бессмысленные усилия, напряженность внутреннего плана, трудные решения. Проявляй гибкость, уступчивость и не бойся перемен.

препятствием стали временные сроки в ремонте ,подводили люди ,нервное напряжение росло ,трудные решения были -поскольку результат был не таким как ожидалось .поломки бытовой техники дорогостоящей никак не входили в мои планы .по финансам -приходилось тщательно все планировать ,траты были намного больше .

благодарю за просмотр! sm47.gif
JULIJA
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 23:09) *
Таро Казанова -отношения с партнером (Андрей)
8мечи

Карта говорит о застое в отношениях, о неком тупике , невозможность его разрешения.Вероятность, что мужчина будет попадать по своей вине в щекотливые и скользкие ситуации, отсюда в отношениях будет напряженность,периоды депрессии и грусти.Мужчина будет чрезмерно требовать внимания к себе.Возникнут незапланированные события, которыми придется заниматься в ущерб основному делу.

тяжелый год в плане партнерства ,непонимание ,отсутствие поддержки ,мы давали в партнерстве то ,что сами ожидали,незапланированный ремонт техники ,перерасход трат .партнеру очень не хотелось делать ремонт ,прокрастинация процесса .
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 23:09) *
богини -совет на год .
Ишчель

«Управлять силой и требовать ее, – это разные вещи. Желание силы порождается чувством, похожим на детский гнев, в основе которого лежит страх. Способность управлять силой основана на точном и твердом знании того, что вы являетесь частью мудрости и благосклонности Великого Духа. Вы подобны громоотводу, способному в любой момент стать проводником силы. Вам нужно просто подключиться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса. Ни секунды не сомневайтесь в решении быть проводником силы, которая уже находится внутри вас.

я часто возвращалась к вашему тексту ,ваш совет помогал мне переосмыслить разные ситуации ,увидеть себя со стороны .
спасибо за прогноз ! sm47.gif
бусинка
Цитата(blagovesta @ 20.12.2020, 15:57) *
В чём вам будет открыта дверь?

Жрец.

Вам будет открыта великая дверь в мир духовности, духовному росту.
Вам будут открыты большие возможности в следующем года в любых сферах, только доверьтесь своему Небесному покровителю или своему внутреннему голосу.
Эта дверь ведёт к новым знаниям о жизни, о её тайнах.
Все это будет доступно вам.


Не проигралась карта. Возможно я так чувствую. Как по мне наоборот в этой сфере застой какой-то.

Цитата(blagovesta @ 20.12.2020, 15:57) *
Финансы в 2021 году.

Таро Последствий.
Уникальная колода, показывает, что же будет с героями в будущем.
Вам выпала 6 Денариев.
В классике на этой колоде изображены три фигуры , два коленопреклоненные, а в этой колоде эти фигуры уже встали, они одарены деньгами.
Так что можно говорить о том, что у вас появится источник (это может быть работа, руководитель хозяйственные, кто-то другой) , который и даст вам возможность заработать деньги.


Все так и было. Источник появился и человек, через которого идет заработок и помощь.
бусинка
Цитата(Asya @ 20.12.2020, 20:40) *
Король Кубков+ 3 Мечей + 2 Жезлов
Переезд на новое место пройдет очень удачно, Вы будите счастливы и беззаботны, но будите скучать по прежнему образу жизни и прежнему месту жительства, несмотря ни на что, Вы, как человек делающий свой выбор осознано, не долго будите грустить, а соберетесь и найдете свой путь на новом месте.


Переезд случился без проблем. Новое место принесло много всего нового, не без огорчений). К концу года появилась ностальгия)
бусинка
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 10:17) *
Таро Казанова - как будут складываться личные отношения в 2021
король чаш+4жезлы

В вашей жизни будет присутствовать уверенный мужчина, который поддержит, но достаточно закрыт. Соблазнение,очарование,многообещающие намеки...но не более, окажется иллюзиями,будут помехи в реализации задуманного

вознесенные мастера- значимое событие в 2021 году для меня
Хина
Вы поймете, что пришло самое время расстаться с ситуацией, которую вы переросли.Пересмотрите эффективность каких-либо правил, которых придерживались ранее. Будете активны и скажите «нет» каждому, кто переходит дозволенные границы по отношению к Вам. И главное, что в такие моменты,Вселенная будет помогать вам..события будут происходить как по "мановению волшебной палочки"


Все так! Иллюзий мало, есть и поддержка и помощь.
По второму вопросу не заметила такой ситуации.
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 21:56) *
Целительство- год, когда все ваши душевные раны, обиды, травмы будут проработаны, и исцелены. Достаточно мягкое и комфортное исцеление. Хорошими событиями, светлыми эмоциями, прощением и отпусканием. Гармоничный и светлый год, без потрясений. Вы сможете отпустить прошлое, чтобы с открытой душой и здоровым духом идти вперед, для нового опыта.


Очень много мнительности было, как следствие психосоматика работала. В целом без потрясений).
бусинка
Цитата(Милака @ 28.12.2020, 12:07) *
Таро Магия Наслажедения - значимая радость, наслаждение года 9 мечей - напряженная ситуация , которая вызывает дискомфорт , как ни странно может приносить наслаждение. Тут по ситуации отношения двоих, где женщина не совсем видит, что происходит, вынуждена терпеть некоторые неудобства , связанные с этим.Мужчина же тянется к женщине, но неуверенно , да еще и кошка черная путается между ногами, что говорит о неприятных конфликтах., но всё это тем не менее доставляет удовольствие, такое садомазо.. Знаете так бывает, когда человеку подсознательно нравится страдать и сознательно он так не считает.

78 дверей - в чем мне будет закрыта дверь в 2021 году? Императрица - сложности ожидают в семейных отношениях, решениях семейных вопросов.Возможно пришло время проработать всё, что связано с реализацией своего женского потенциала, больше времени уделять семье, детям, где-то быть мягче и проявить женскую мудрость. Стоит уделить внимание старшим женщинам, а также здоровью "по-женски", провериться лишний раз не будет лишним.


По первому- была некоторая неудовлетворенность, огорчения, но без впадания в крайности.
По второму- не было реализации в материальном плане так как хотелось, не удалось раскрыть то что хотелось в плане бизнеса. Остальное в норме.
бусинка
Цитата(JULIJA @ 30.12.2020, 8:36) *
рыбы ,развилка ,клевер
эти карты для меня говорят о поездке ,недолгой ,но очень милой сердцу .квинт карт ребенок ,возможно это поездка с семьей,рыбы говорят о том ,что вы будете материально подготовлены к этому ,будете чувствовать себя уверенно и позитивно .


Много поездок и приятных впечатлений и моментов!
бусинка
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 15:17) *
Мы видим на картинке двоих из ларца, одинаковых с лица)) Они всё делали за своего хозяина. Даже ели за него! Так что думаю, дела у тебя будут складываться не совсем так, как ты представляешь и мечтаешь. Есть у тебя на этот счет иллюзии сейчас. Да, работа в коллективе будет кипеть, тебе даже помогать будут, но также могут присваивать твои успехи себе, чем ты, конечно, будешь разочарована.


Да, далеко не все шло так как хотелось бы. Реальность более приземленнее. Коллектива не было, работа в паре)
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 23:33) *
Как сохранять ресурсы - Безмолвие - сохранять спокойствие в любой ситуации, не тратить лишних слов, не выплескиваться эмоционально. Научиться расслабляться, медитировать, слушать звуки природы, больше с ней контактировать для наполнения. Понимать, осознавать и не требовать этого же от других. В сложных ситуациях расслабляться и закрыв глаза отключать мозг, эмоции и чувства.
было сложно не эмоционировать .вторая половина года была наполнена большой работой ,поэтому легче было отключаться ,включать режим одиночества .

Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 23:33) *
Финансы - 7 пентаклей - будешь много работать и закладывать на будущее. Многие результаты действий будут отдаленными, не сразу (возможно инвестирование во что то, накопление, долгосрочные проекты). В целом состояние будет стабильным и ровным, воможно будет удаваться делать запасы, откладывать,копить. Но это однозначно год когда нужно приклыдвать усилия и работатью На карте мужички пашут на поле, аки лошадки. Но все будет способствовать успеху.
много работала ,про запасы в точку ,копила деньги для своих нужд.

Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 23:33) *
Совет Ангела - Изобилие - этот год будет благополучным, изобильным. Избавится от страха бедности, поверить в себя, свои силы, возможности. Нужно избавится от стереотипов и установок, которые мешают приходить деньгам и изобилию в вашу жизнь и научиться пользоваться материальными благами без угрызения совести, без оглядки на кого то. Вы заслуживаете всего того, что к вам приходит. Научитесь наслаждаться этим, потому что именно Высшие силы удовлетворяют ваши потребности.
да ,год оказался очень изобильным ,даже не ожидала ,что настолько .
спасибо за карты! sm47.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
Викторианское романтическое Таро - к какому сценарию мне стремиться в отношениях с партнером?

Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
Юлечка, в отношениях эта карта говорит о том, что нужно вкладывать в партнера силы и душу, для сохранения гармонии придется потрудиться. Отношения нужно развивать постепенно и неспешно. Если партнер к чему-то не готов, то нужно проявить терпение и подождать, пока он «созреет». Также иногда эта карта может советовать приостановить свою заботу о партнере и посмотреть на реакцию. Бывает так, что люди начинают воспринимать нашу любовь как должное, а так быть не должно.

очень много вкладывала в отношения ,в конце года устала это делать.внесло свои коррективы в отношения мое обучение ,меньше времени уделяю этому сейчас .
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
«Сказка об Иване-царевиче и сером волке»Царь Берендей, изображенный на рисунке, был отцом Ивана-царевича, а жар-птица у него из сада яблоки воровала. Ивн царевич с серым волком эту птичку добыли, м царь и яблочки сохранил, и птичку получил. В общем, получил всё, что хотел. То есть получил помощь родственников (конкретно своего ребенка).
В целом в той сказке и предательство братьев царвича было (они его убили из-за жр-птицы и Елены Прекрасной, но всё же на рисунке именно счастливый сытый и довольный царь. Так что, скорее всего, твоя сказка о помощи и подержке.
сказка о поддержке скорее всего касается брата ,у него родился маленький ребенок ,нужна была поддержка ему моральная .

Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
, по этим картам вижу, что ты основательно подготовишься, но получишь какую-то неожиданную информацию относительно обучения. Возможно, она будет касаться финансов. Такое чувство, что в сентябре цена может оказаться непосильной для тебя. Или, несмотря на основательную подготовку, вопросы или тест окажутся несколько неожиданными.

поступила в московскую академию.цена обучения конечно не маленькая ,но и знания нужные ,довольна обучением .

Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
что твоё движение к цели затормозит возникшая проблема. Ты как будто наткнешься на забор с клоючей провологой. И эта проблема ограничит твои возможности для обучения, ты окажешься в стесненном положении.
Какое-то чувство проблемы, связанной со сроками, временем. Сроки поступления затягиваются как будто. Может, внезапно экзамены будут перенесены?
В общем, к сожалению, не увидела твоего поступления именно в сентябре. Но в целом осталось чувство, что обучаться этому будешь.

сомневалась я долго,боялась ,что финансово не потяну ,потому ,как ремонт дома шел .
но оказалось все легче ,чем я планировала ,даже и без чужой поддержки сама все оплатила .
спасибо -очень понравилась колода ленорман ,на которой сделан расклад ! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Милака @ 28.12.2020, 13:47) *
-что порадует в новом году? 8 мечей Карта эта не очень радостна сама по себе, много переживаний и страхов. Один "головняк" сменяется другим, неуверенность и эмоциональная нестабильность. Но все же в разрезе вашего вопроса мне всидится, что в этом году нужно как раз поработать над своими установками, отношением к ситуациям в жизни, над додумыванием, т.к. по карте нет реальной угрозы, есть надумывание и наше отношение к этому. Время поработать со страхами и если вы уделите этому внимание, то вы достигнете желаемого результата и обязательно порадуетесь этому!

конечно ,карта не самая приятная ,могу сказать ,что много было ограничений в этом году ,временные рамки ,эпидемия ,но когда часть из них закончилась ,и много целей достигнуты ,я радовалась результату ,из работы над собой отмечу много работы над прошлым ,занималась психологией . sm47.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 16:47) *
В сказке к этой карте из физических моментов хочется отметить голод, факелы вокуг мага и собственно ночное время суток. Я предположу, что у тебя могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если собираешься сидеть на диетах, то не увлекайся. Возможны проблемы со сном и опасность ожогов. Так что будь поосторожнее с огнём, да, наверное, и с солнцем тоже))
здоровье -Маг
отмечу ожоги -в точку ,не ожидала ,что так подвержена ожогам на солнце ,лето было очень жарким .по твоему совету диетой не увлекалась ,интервальное голодание мне не подошло .
спасибо .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека