Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы по акции "Карта Года 2021"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Милака
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 16:45) *
Ответ для Милака

Таро Казанова отношения с супругом Алексеем в этом году
Башня

Год принесет серьезную проверку чувств,проверку на прочность.Возможно ощущение бессилия и невозможность что-либо сделать. Только вчера было все спокойно и понятно, как всегда..Сегодня время, обстоятельства, которые не подвластны
Чувство скрытого внутреннего одиночества, прохладные отношения..

всех благ!


Так всё и было! Отношения были очень переменчивые, нестабильные, периоды гармонии и казалось бы счастья внезапно обрушивались шквалом скандалов и ругани, так весь год.. Подустала морально от всего этого, но мы вместе, хотелось бы чтоб эта проверка закончилась уже.

Благодарю за вашу работу!
Милака
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 17:08) *
Карта Истощение (на дне колоды Отпустить себя) - год будет сложный эмоционально и будет много потерь энергетических. Ощущение выжатости, усталости, желание все бросить, плюнуть, сесть и сидеть опустив руки. Возможно ваше окружение изменится, какие то друзья или близкие вам люди уйдут, прекратится общение и это очень вас заденет, расстроит и вызовет некий упадок сил, аппатию.
Отпустите эмоции и себя, так легче будет пережить все, что будет происходить. Все в этой жизни происходит в то время, когда должно произойти. И это все временно.


Эта карта дополнила видимо Башню. Морально устала как и писала выше, эмоциональные качели и срывы - то всё чересчур классно и я на пике , в том числе эмоциональном, то вниз на самое дно, нетерпимость, ситуация с ковидом и принуждением к вакцинации, свои внутренние тараканы, которые требовали проработки. Да многие из моего общества отвалились от меня, скорее я сама этого хотела, но пришли новые - близкие по духу и интересам. Отпустить себя было сложно, но всё же стремилась к этому.
Ещё раз благодарю!
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 25.12.2020, 18:16) *
Общий фон года. Вселенское Таро.

Всадник Пентаклей+8 Жезлов.

Следующий год будет проходить под девизом - спокойствие, уверенность, прочное стояние на ногах.
Год в основном будет наполнен заботами материального плана, будут подбиваться какие-то итоги, могут возникнут события, связанные с работой, финансами, год насыщен переездами, путешествиями, много будет приятных сюрпризов и моментов.
год приносил разные сюрпризы и хорошие ,и не очень ,материальное -было самым главным .

Цитата(blagovesta @ 25.12.2020, 18:16) *
78 Дверей.

Какую дверь закрыть?
4 Денариев.
На этой карте дверь открыта, но вам за эту дверь и не надо стремиться.
Девиз карты - желания не соответствуют возможностям. То есть у вас много идей, планов, потребностей, но не всегда они могут реализоваться в силу всяких обстоятельств. И не стоит по этому поводу огорчаться.
Желания должны быть реальными!
вот тут в точку ,часто перечитывала ваш прогноз ,в этом году я во многом рисковала и финансово ,и в других сферах жизни ,сужала свои круг мечтаний ,
Цитата(blagovesta @ 25.12.2020, 18:16) *
8 Кубов.
Девиз карты - надо избавиться от стиля жизни, который доминирует сейчас.

Открыта дверь к эволюции, росту, развитию, дорога в будущее. Все страхи надо оставить в прошлом.
пошла учиться -очень довольна .
спасибо за прогноз! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Asya @ 26.12.2020, 0:15) *
Ответ для JULIJA
Таро Тотта -прорыв года
Победа
Вы сможете преодолеть трудности и выиграть в любой ситуации, этот год принесет Вам достижения и успехи во всех начинаниях, у Вас будет повод гордиться собой и не скрывать своего счастья. Настоящий прорыв, то что никак не удавалось, в этом году есть все шансы осуществить.
мне было сложно принять некоторые решения ,я боялась ,потяну ли один проект ,это вложение в себя ,которое мне хотелось сделать давно ,очень рада,что решилась .

Цитата(Asya @ 26.12.2020, 0:15) *
78 Дверей, -обстановка на работе (образование)
Король Кубков
В работе появится возможность для повышения квалификации и повышения. Вы будите активны и полны энергии, готовы для реализации проектов и достижений хороших результатов. При этом Вы будите открыты для диалога и внимательны к поставленным задачам.
а вот тут вышло иначе ,много чувств и эмоций ,и активность есть .и новые обязанности ,а вот финансово сложно ,хотели зарплату урезать ,хорошая мина при плохой игре начальства .
Цитата(Asya @ 26.12.2020, 0:15) *
Золочёное Таро-состояться ли поездки летом (у меня отпуск в это время )
2 пентаклей
Поездки будут, но Вы будите всё время взвешивать все за и против и сильно сомневаться нужны ли Вам эти поездки. Финансовые затраты на поездки могут быть не очень оправданы.
поездки были недалекие ,мелкие ,но много -очень устала в дороге ,каждый день и через день ,поняла ,что дороги в отпуске должно быть меньше .в конце сомневалась -нужно ли мне это ,описали правильно мое состояние ,спасибо за прогноз .
sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 19.12.2020, 22:22) *
Ответ для Елены Премудрой.

Общий фон года. Таро Последствий.

Колесо Фортуны.

Год для вас судьбоносный, будут перемены, чаще всего в лучшую сторону, могут быть неожиданные встречи, удачные знакомства, не исключаются повторения ситуаций из прошлого.
Эта карта подарит вам удачу, правда,обстоятельства будут вам неподконтрольны, но стоит довериться судьбе, она и будет вас направлять.

С наступающим Новым годом!


Согласна, что год перемен. Они были мягкие, без резких поворотов и почти все приятные, в лучшую сторону. Многие моменты я реально не ожидала и они от меня не зависели напрямую. Надеюсь это только начало и в наступающем году, маховик раскрутится на полную ). Благодарю sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 20.12.2020, 12:38) *
Ответ для Елены Премудрой.

78 дверей.

Какая дверь откроется?

Туз Кубков.
Вам откроется дверь в новое обновленное будущее, это всё будет сопровождаться хорошими эмоциями, ожидайте поддержку друзей, помощь близких.
В вашем окружении можете родиться малыш, который принесёт много радости.
А также ожидайте романтизма и Божьей помощи во всём.

да, было очень много эмоций положительных, приятных сюрпризов, много внимания от мужчины, много времени вместе. Про любовь было много моментов. Малыш родился 24.12.2020 (хотя должен был появиться в январе 2021), радости он мне принес мало, но однозначно повлиял на мою жизнь.

Какая дверь закроется?
Мир.
Вы закроете дверь в прошлое, пересмотрите все свои ошибки, просчёты, впереди вам откроется новый виток жизни.

Да, конкретно с прошлым, с ошибками работала. Много времени уделяла прощению, отпусканию. Мне кажется, я вышла на новый виток спирали жизненной.

К какой двери нужно приложить усилия?

Но, конечно, чтобы две первые карты у вас заработали, вам придётся приложить усилия, нужна будет целеустремлённость, отвага (порой мы страшимся будущего), решительность, так что не так всё будет и просто.

Безусловно, вы правы, Вера. Работа над собой самая сложная, через немогу, через страхи, привычки. Очень много работала с этим всем.

С наступающим!


sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(Asya @ 20.12.2020, 22:31) *
Ответ для Елены Премудрой
Asya - Золочёное Таро радостное событие и событие которое огорчит в 1 и 2 полугодии
Радостное событие в первом полугодии -Рыцарь мечей
Неожиданная быстрая реализация планов, получение желаемого быстро и во всеоружии. Если есть взрослый сын, то могу предположить, что он порадует своими достижениями или неожиданным решением в первом полугодии.

Вот уже трудно вспомнить радость первого полугодия ))). Сын есть, он меня в этом году определенно радовал. Ну и было много дел у меня, которые хорошо сложились все. Без помех.

Огорчение в первом полугодии - 7 Кубков
Огорчит непоследовательность собственных желаний и мыслей, из многих возможных вариантов не сможете понять чего Вы хотите и любой выбор не будет устраивать, а будет только огорчать.

Огорчение было в том, что очень многого хотелось, думалось про всякое, планов куча, но они как то так и остались на этом уровне. Мечты мечты...

Радостное событие во втором полугодии- Императрица
Будет радовать признание Ваших заслуг в Вашем окружении, Вы будите в окружении любимых и радовать их своей заботой и любовью. Яркое событие, в котором Вы будите в центре внимания станет радостным событием.

Я чувствовала себя любимой, нужной. Было много творческих порывов. Я прям много эмоций положительных получила. И соответственно, наполнивших - отдавала своим любимым, наполняла их, поддерживала.

Огорчение во втором полугодии - Солнце
Какие-то неожиданные проблемы и ссоры огорчат Вас и выведут из равновесия

Ссоры были, мелкие, незначительные. Больше всего огорчает момент, что при всем том, что все хорошо, нет движения вперед. Стабильно все хорошо и до того стабильно, что кажется что это застой. И еще эгоизм партнера в некоторых моментах...


Благодарю sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 25.12.2020, 15:12) *
Елена Премудрая - моя работа в сфере организации и проведения праздников и свадеб

7 мечей (дама чаш, 7 пент,8 меч, Повешенный, 5 жезлов)

Время планирования и ожидания. Препятствия, затягивание сроков, подвохи и неопределенность, то что планировалось может пойти не так как задумано. Необходимо искать новые подходы, новые возможности.

Вот вообще не было работы в этой сфере. Просто эта сфера в моей жизни испарилась так же неожиданно, как и пришла )

С наступающим, пусть в новом году не будет огорчений! 575.gif


Благодарю sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 26.12.2020, 11:52) *
Ответ для Елена Премудрая

1. Будут ли новые знакомства с перспективой отношений, брака, в общем "жили они долго и счастливо"
9дпентаклей

2. Как будут развиваться отношения с нынешним партнером (Павел), какие перспективы с ним на предстоящий год
5мечи

Новые знакомства будут,но без перспектив. Возле вас надежный,но приевшийся мужчина, какая то неудовлетворенность и скука в отношениях. Состояние вынужденного подчинения обстоятельствам. От мужчины уходить не собираетесь, а с другой стороны будут моменты,когда "напрочь сносит крышу". Захочется авантюры,флирта .возможно даже в наглую,открытую: общение в инете, на физике...которая впрочем вряд ли будет обнаружена

всех благ!


Знакомств не было от слова совсем (если в плане личной жизни). Только знакомства с друзьями моего мужчины, в течении года узнала многих. Про вынужденное подчинение обстоятельствам - это очень точное определение. Когда ничего не остается делать, только принять.
В отношениях не то что скука, а такая стабильность, что хотелось бы прорыва, движения вперед. А мы будто застряли на одном этапе и никак не можем через него перемахнуть, чтоб идти дальше. Привал был комфортным в этом парном походе, но он затянулся. Хочется увидеть, что там впереди, дальше. Всплески эмоций были да, от тоски до безумной любви и страсти. Кидало и штормило весь год. И еще, очень много споров было, разговоры по душам, откровенные, которые на сопротивлении, на переломе, на неком противостоянии. Благодарю sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 29.12.2020, 10:32) *
1 .
5 кубков
будет помогать Латона ,мать Аполлона и Артемиды.она помогает детям ,защищает их от гнева старшего поколения ,дает силу и мудрость преодолеть все препятствия .думаю ,что твои дети добьются успеха в этом году .

Сын радовал своей самостоятельностью.

2 .туз жезлов ,5 жезлов-Богиня Бастет ,Богиня Пеле
главные события произойдут в обществе в сфере работы ,будет много желаний ,задумок ,мечтаний -туз посохов ,но все они будут воплощены в жизнь,а лишь те ,какие действительно важны и принесут тебе трансформацию ,изменят тебя как личность -5 жезлов .
Бастет (Баст) - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье.она поможет отделить зена от плевел ,понять ,что действительно важно .
Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая поможет нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями.

Тут конечно сложно )), рабочая сфера была стабильна, отвалилась дополнительная сфера связанная с организацией и проведением мероприятий. Много новой информации, обучения, духовного роста и работы над собой. Осознанной.

3 н.г.мир -Гея ,умеренность- Ардвисура Анахита, ,9 кубков перевернутая -Ника .
комфортная обстановка ,близкие люди ,но не все сложится ,как хотелось бы -не со всеми ,кто планировал ,увидишься,не все запланированные места посетишь ,и хорошо бы последить за диетой ,самочувствие будет немаловажным фактором ,диету можно начать уже сейчас ,чтобы подготовиться.

Новогодняя ночь была немного грустной. Собраться семьей большой не получилось, кто то болел, кто то побоялся. Поели, посмотрела телевизор и легла спать. Какой то обычный, непраздничный вечер получился. С грустинкой, а надежды были совсем другие

с наступающим!


Благодарю sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 17:11) *
Девочки, начинаем))

Елена Премудрая!

Таро Русских сказок
1. Финансовое положение в новом году
ВАСИЛИСА (ЖРИЦА)


Лена, думаю, что твоё финансовое положение будет достаточно хорошим, но трудиться для этого пидётся очень много, засиживаясь допоздна, а, то, что Василиса работает под покровом ночи, наводит на мысль о том, что у тебя может быть какая-то подработка, которую ты не будешь афишировать.

Да, работала, старалась, много выполняла работы для начальства (той, которая ко мне напрямую не относится). Этим заслужила и финансовое поощрение и свою репутацию и стабильное положение на работе.

2. Обстановка на основной работе (медицина)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ

обстановка на работе будет справедливая, чтобы это ни значило. Каждому будет воздаваться по-справедливости. Ошибся – получи выговор, принял удачное решение – получи поощрение. Могут быть и бури, и сложные моменты в отношениях, особенно между начальством и подчиненными - вот именно так все и было, ни прибавить, ни отнять


1001 ночь
Совет на отношения с мужчинами
1. От чего избавится.
Королева Пентаклей

Сказка "Козёл и принцесса"


Дальше в сказке принцесса, конечно, всё разболтала и осталась без мужа
Поэтому карта говорит о том, что надо избавляться от легкомысленного поведения и несдержанных обещаний в отношениях. Возможно, стоит перестать обсуждать свои отношения с другими. Пусть интимное остается интимным.
Но, кроме, этого, так и тянет сказать - козёл, он и в Африке козёл, чего бы там ни изображал из себя, поэтому не стоит думать, что козёл – это заколдованный принц. В жизни так не бывает.

Очень хотелось думать, что козел это принц... Но, сколько козла не целуй, он им и останется )). Глазки открываются к концу года. Отсюда разочарование и ощущение пустоты своих мечт )

2. Что выработать в себе
Храбрость

Сказка «Ключи Судьбы»


Некий Хасан Абдаллах стал визирем после очень длительной череды бед и несчастий, одним из которых была битва с черным змеем.
Тебе надо выработать храбрость противостоять нападкам, а также умение отстаивать себя, свои позиции и терпение. Но терпение здесь не означает, что ты должна терпеливо всё сносить. Тебе нужно терпение, чтобы донести до нападающих на тебя своё мнение и заставить с ним считаться.

- тут я прям постаралась очень очень. И в отношениях с родственниками и с мужчиной. Очень ценный и нужный совет оказался. Я его выполняла.

Елена Премудрая
Цитата(Милака @ 12.1.2021, 17:57) *
Ответ


Карта личной жизни в 2021 году вышла
5 Мечей ( доп Отшельник)
Этот год будет не лучшим для личной жизни , по большей части из-за отказа самой от того , что предлагает вам жизнь на данном этапе .
Квинт Башня говорит о разрушении того , что уже свое отжило и требует инвентаризации.


ЛЖ в этом году была очень даже удовлетворительной. Много приятных, романтических моментов, сюрпризов, подарков, эмоций. Было много про любовь, чего даже не ожидала. Такой, переломный момент в лучшую сторону.
Были и моменты споров, разговоров откровенных с противостоянием и какой то борьбой "кто кого", но в целом это был позитивный год, личная жизнь была насыщенной и эмоциональной в хорошем смысле.

Как то не настроились карты на меня видимо )
Милака
Цитата(AnnAnas @ 30.12.2020, 10:26) *
Милака!
Таро Русских сказок - личность в этом году.
3 Мечей



Кащей Бессмертный чахнет над яйцом, в котором заключена его жизнь. Кощей Бессмертный довольно безжалостный персонаж, поэтому я пришла к выводу, что в будущем году твоя личность будет проходить некое испытание, проработку через довольно сложные и трудно воспринимаемые другими людьми качествами. К сожалению, ты будешь и сама страдать, и причинять страдания другим, иногда осознанно, а иногда и сама до конца не понимая, что делаешь больно окружающим. Всё это будет происходить с тобой вследствие большого разочарования от реальности. Не исключено, что тебе причинят сильную боль, разобьют сердце, от чего и последует такая реакция – сделать больно другому.
Тебе будет очень трудно расставаться, как с людьми, так и с материальными ценностями. Ты будешь стараться больше накопить и спрятать, чем отдавать и делиться. Также с твоей стороны возможна гиперопека над любимыми людьми, что может привести к напряженности в отношениях.


Приветствую! Не могу сказать, что моя личность была как Кощей в этом году, хотя были и острые напряженные моменты и без переживаний не обошлось, странно , но мне видится наоборот как личность я в этом году я всё же выросла, расширила свой круг интересов,проявила себя в новых неожиданных и для себя сферах..подросла в разных направлениях. Возможно карта показала то, что я всё беру близко к сердцу и всегда болезненно реагирую там, где этого не нужно делать..
По поводу гиперопеки.. наоборот даже - в этом году "подзабила" на это , раньше постоянно требовала с детей, в плане школы особенно, в этом году.. не помню когда дневник смотрела последний раз..
Вот на счет делиться.. есть какое-то тонкое ощущение, что отдавать не хочу, но когда отдавала - испытывала тихую радость от этого..
blagovesta
Цитата(Елена Премудрая @ 26.12.2020, 21:39) *
Возможно, данной картой говорится о том, что для того, чтобы форум был активный и жизнь в нем била ключом, нужно приложить усилия, нужно активно что то делать. Потому что на том, что есть вперед вырваться не получиться.
Нужны активные действия.

Да уж, в этом году форум только был в моих мечтаниях, как и предсказывала карта, в связи с трудностями, разными проблемами, форум поутих, уснул, активных действий не было.
Будем надеяться на следующий год.
Спасибо за прогноз!
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 15.12.2020, 13:37) *
Ответ для АnnAnas

Таро Последствий (здоровье)

Вам выпал Старший Аркан Император.

Со здоровьем будет всё нормально, вы будете его держать под контролем, поддерживать внутренний баланс, то есть ваше здоровье будет в ваших надежных руках
А также эта карта трезвомыслия, Император очень реальный Аркан, он без всяких иллюзий себя оценивает, так что и вы всё сами будете знать про себя.
Не исключаю, что рядом с вами будет находиться мужчина, который будет по некоторым вопросам вас курировать..

С наступающим Вас Новым годом!

Верочка, со здоровьем к концу года даже получше стало)) Не в последнюю очередь благодаря мужчине, который меня забрал к себе жить в другой город))
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 16.12.2020, 14:18) *
Ответ для AnnAnas

78 Дверей.

Какая дверь будет открыта?

6 Жезлов.

Открыта дверь успеха, благополучия, уважения окружающих. Вы своим трудом, знаниями, умением , навыками снискали это уважение , вас ценят, любят.
Открыта дверь к дальнейшем росту творчества, к встречам, семинарам и просто общению с близкими по духу людьми??
Да, именно творческий рост начался в этом году.

Какая дверь будет закрыта?

7 Жезлов.

А вот по это карте могу сказать, что пока вам не стоит прикасаться к новым тайнам и открывать двери, которые могут быть опасными.
Надо пока закрепить то, что вы имеете.
Ну вроде силком никуда не ломилась, просто брала то, что само шло в руки.

К какой двери нужно приложить усилия, чтобы её открыть.

4 Мечей

Карта отдыха, спокойствия после большого труда, самопознания, вот вас и надо приложить усилия, чтобы в следующем году не только работать, но и отдыхать, найти время для себя.
С этим сложно) Вечно то одно, то другое.

С наступающим Новым годом!

AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 17.12.2020, 22:39) *
Что порадует -паж монет
знакомства порадуют ,интересный выбор в проектах или интеллектуальных делах .паж также мужчина моложе Вас ,компаньон или помощник в делах возьмет часть дел на себя.
Были приятные знакомства с мужчинами моложе. Но основная радость у меня - это переезд.

что огорчит - 6 кубков
можно даже сказать мужчина из прошлого вас огорчит ,
прошлые паттерны в отношениях устареют ,придется меняться искать новую линию поведения!
Паттерны поведения действительно пришлось менять и в отношениях с несколькими родственниками. Было сложно, но я справилась)))

AnnAnas
Цитата(Елена Премудрая @ 27.12.2020, 1:49) *
Достижение года - Успех - все за что бы вы ни брались в этом году, будет получаться. Все ваши проекты, задумки, планы которые вы решите воплотить в жизнь, приложив для этого усилия - все удастся,все получится. Это ваш год, год успеха, год признания, год когды вы даже не на коне, вы едете на тигре!
О да))) Чувствую себя победительницей, т.к. успешно завршено давно задуманное очень важное для меня дело!!

Совет Ангелов: Изобилие - этот год будет для вас благополучным, изобильным. Вам нужно избавится от страхов бедности, поверить в себя, свои силы, возможности. Вам нужно избавится от стереотипов и установок, которые мешают приходить деньгам и изобилию в вашу жизнь и научиться пользоваться материальными благами без угрызения совести, без оглядки на кого то. Вы заслуживаете всего того, что к вам приходит. Научитесь наслаждаться этим, потому что именно Высшие силы удовлетворяют ваши потребности. Такой вот совет )
Пыталась, конечно. Сложно оценить получилось или нет))

blagovesta
AnnAnas Вот это да) Император в точку попала в вашей ситуации) Рада)
veterok
ОШИБОЧКА ПЕРЕНЕСЛА ОТВЕТ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека