Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA
ответ для ira746
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, мою заявку.
Ирина
Как поменяется ситуация у меня на постоянной работе в 2022 году?

в этом году в работе ситуация будет зависеть от вас ,заработок на работе сохранится ,его не увеличат ,найти новое место шансы будут ,но это определенный риск в вашем положении ,вы будете выбирать ,возможно понадобятся какие то курсы переквалификации ,на изменения эти надо решится .
желаю Вам ,чтобы все сбылось ,как задумалось .
с наступающим!
JULIJA
ответ для Леди
финансовое положение 2022 году!

в этом году у вас финансово будут и взлеты ,и падения ,иногда будет казаться ,что зря вы взялись за новую сферу ,конкуренция тоже будет вас волновать .
совет -не нести тяжелые моменты одной ,разделять свою ношу с кем ,не быть в одиночестве ,тем более такой человек обязательно будет в вашей жизни ,
карты указывают на вмешательство авторитетного лица - мужчины,он будет помогать правильно оценивать ситуацию.
успехов в обучении и веры в себя!
JULIJA
ответ для Annet
Каким для меня будет предстоящий год. Анна 10 июня 1974 года
Заранее БлагоДарю!!!! cv.gif

В основном год будет посвящён личной жизни, семье
но год будет разным по наполненности ,вы будете испытывать излишние волнения по денежному вопросу ,серьезность,рациональность -главные качества года ,которые помогут реально смотреть на вещи и окружающих ,возможна учеба или курсы переквалификации ,которые в будущем помогут изменить свою жизнь к лучшему .
совет -находите время ,чтобы отдохнуть ,побыть в одиночестве ,для восстановления организма и своих ресурсов .

с наступающим!успехов и удач!
Митяй
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 10:02) *
ОТВЕТ для Митяй

В 2022г ваш девиз будет " материальная база - это основа любого дела, и без нее никуда". Поэтому личная жизнь отойдет на второй план и серьезных отношений не предвидеться


всех благ!

Благодарю!


Annet
Цитата(JULIJA @ 21.12.2021, 22:19) *
ответ для Annet
Каким для меня будет предстоящий год. Анна 10 июня 1974 года
Заранее БлагоДарю!!!! cv.gif

В основном год будет посвящён личной жизни, семье
но год будет разным по наполненности ,вы будете испытывать излишние волнения по денежному вопросу ,серьезность,рациональность -главные качества года ,которые помогут реально смотреть на вещи и окружающих ,возможна учеба или курсы переквалификации ,которые в будущем помогут изменить свою жизнь к лучшему .
совет -находите время ,чтобы отдохнуть ,побыть в одиночестве ,для восстановления организма и своих ресурсов .

с наступающим!успехов и удач!


Спасибо большое!!! В феврале защита диплома. Очень хочу побыть в одиночестве, и всё у меня не получается.
С наступающими праздниками! От Вас идет такое тепло и позитив!!! Счастья Вам и здоровья!!!
БлагоДарю!!! cv.gif cv.gif cv.gif
blagovesta
Ответ для veterok

Личная жизнь в 2022 году.

1. Чувства к вам.
Чувства сдержанные, экономные, не проявляет эмоционально себя. Но общаться желает.

2. Его намерения.

В его замыслы не входит с вами вступать в серьёзные отношения, на это есть свои причины.

3. Будущее.
Будущего серьёзного не видно в вашей паре, только если общение.

С наступающим! Удачи во всём!
veterok
blagovesta
спасибо большое за ответ.с наступающим Новым годом и удачи в 2022г
anj
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 10:11) *
ОТВЕТ для anj

Скорее всего 2022г ничего не изменит в вашей личной жизни. Я бы еще добавила, что будущий год будет для вас как прыжок в будущее или задел на будущее. Мужчина есть на горизонте, но он пока только может посмотреть, полюбоваться , но никак не дотронится....карты показывают когда есть шанс,когда нужно только немножко рискнуть и поверить в свои силы


всех лаг!


Спасибо большое! То есть все же шанс есть? Стоит только быть активнее? ))
selenalic
Цитата(anj @ 22.12.2021, 14:00) *
То есть все же шанс есть? Стоит только быть активнее? ))

активнее и убрать свои рамки в ожиданиях(т.е хочу шатена,с машиной и тд).отпустите и дайте Вселенной место для реализации)
JULIJA
ответ для Angelina11
Вопрос: как у меня будет с финансами и работой в 2022 году? Татьяна
Angelina11,вопрос финансов в этом году будет напряженным,не все ваши ожидания будут удовлетворены ,возможны задержки в зарплате ,только зима 2022 года ноябрь -декабрь будет более стабильной в денежном плане,это время когда можно будет что планировать на будущее.

совет -1.пересмотреть свои траты
2.пользоваться поддержкой окружающих .

с наступающим!
Angelina11
Цитата(JULIJA @ 22.12.2021, 18:20) *
ответ для Angelina11
Вопрос: как у меня будет с финансами и работой в 2022 году? Татьяна
Angelina11,вопрос финансов в этом году будет напряженным,не все ваши ожидания будут удовлетворены ,возможны задержки в зарплате ,только зима 2022 года ноябрь -декабрь будет более стабильной в денежном плане,это время когда можно будет что планировать на будущее.

совет -1.пересмотреть свои траты
2.пользоваться поддержкой окружающих .

с наступающим!


Спасибо. Учту. Единственно, зарплаты я не получаю вообще, поэтому задержек быть не может. Я сделала, и сразу мне заплатили..
blagovesta
Просьба сообщить, все ли получили ответы на свои вопросы.
ФЕЛИКС
Цитата(blagovesta @ 23.12.2021, 8:03) *
Просьба сообщить, все ли получили ответы на свои вопросы.

Ответа не получила. Вопрос следующий.
В 2022 г. планирую две поездки к маме в начале апреля и конце июля, связанные с авиаперелетом в другой регион. Как пройдут? Инна, 16.09.1968
blagovesta
ФЕЛИКС
Акция закончилась, в теме не было вашей заявки, а в чате заявки не принимаются, это написано в первом сообщении темы.

Но на форуме проходят и другие акции, например, вы можете обратиться сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6013
ФЕЛИКС
Цитата(blagovesta @ 24.12.2021, 8:31) *
ФЕЛИКС
Акция закончилась, в теме не было вашей заявки, а в чате заявки не принимаются, это написано в первом сообщении темы.

Но на форуме проходят и другие акции, например, вы можете обратиться сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6013

Спасибо
grape
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 6:53) *
Ответ для grape

Молодой мужчина полон сил и энергии. А энергии настолько много,что он может запросто включиться в спор, битву и тд. Мужчина вроде бы специально и не хочет пользоваться излишним доверием женщины, но раз все само плывет в руки ,то и отказываться глупо...
И он будет вам подыгрывать, подстраиваться под созданный вами образ, "распускать перья".
А вам как женщине, которая желает получить желаемое, очень легко будет навешать "лапши на уши", уверить в чистой и светлой любви, даже если это не так… Но может быть потому, что вам так хочется верить в его слова, чувствовать себя любимыми и желанными?Со стороны женщины ситуация, когда "а я и сам обманываться рад". Женщина сама не хочет разрушать свою иллюзию
Но итог будет такой- вы будете очень жалеть и очень сильно

всех благ!
после вашего прогноза была встреча.и Я рубанула сильно. Общение было прохладным. Напоследок он мне сказал, что я как будто бы здесь, но и одновременно меня нет. Не хватило парню моего внимания. посмотрим, что дальше будет. Возможно ли обмануть прогноз. Идти вопреки? Я понимаю, что сама себе придумала, но так было приятно в этой иллюзии находиться.
selenalic
grape
Прогноз- это один из самых вероятных развития событий
А человек творец,если живёт осознанно) поступайте так,как считаете нужным,живите своим сердцем
Удачи!
blagovesta
Вот и наступила зима! По традиции на форуме проводятся новогодние бесплатные акции. Просьба к тем, кто был участником прошлогодней акции, отчитаться в этой теме!
Ekzotika
Цитата(Ekzotika @ 21.12.2021, 12:56) *
Спасибо большое за прогноз.
что в этом году вы можете кем-то или в чём-то сильно обмануты. Поверите, доверитесь и ваши ожидания не оправдаются. Так что это как предупреждение, будьте бдительны. - ой, страшное предупреждение. Раньше я доверяла всем и вся, потом после предательства мужа, его семьи и развода, я перестала доверять всем, только единичным людям. Возможно меня кто то снова захочет предать и обмануть(((

Далее. В вашей голове сидит много планов и идей, вы хотите сами организовывать свою реальность, быть более свободной от чего-то. Это у вас получится, вышла карта победителя, успеха. Ваша интуиция сработает на все сто. (я думаю, что это аспект - работа, финансы). - Да, сейчас я очень хочу уйти во фриланс, быть более свободной и независимой, зарабатывать больше денег, знаю, что надо будет много работать. Я выгорела на нынешней работе и больше не хочу продолжать, потому что жизнь буквально проходит мимо, и выходные только глазом моргнуть.

Спасибо большое за расклад, именно это я и хотела услышать, что я двигаюсь в правильном направлении. sm47.gif cv.gif

Добрый день.
Отчитываюсь... К сожалению, для меня это был провальный год, сбылось только то, что я могу быть обманутой. Так и вышло, горя сильным желанием стать более свободной, мне кажется, я повелась моде, которая обещает много денег с первого месяца, так называемый фриланс... Я потратила очень много денег на такие обучения, и ни одно из них не выстрелило, в процессе "обучений" я понимала, что это не мое, не хочу я этим заниматься, хотя у других это выстреливало. И я не понимаю, толи это действительно так, они крутые, а у меня нет такой мотивации (хотя у меня мотивация огромная), толи это маркетинговые ходы, в которые я попалась, как полный лох. Я разочаровалась полностью, утопла еще сильнее в финансовое болото, в мариинскую впадину, и сейчас я выживаю, а не живу. В этой сфере полный провал, полное фиаско... Я на дне... И как из него выбраться, я не понимаю
Но и случились приятные моменты. ay.gif
Я впервые жизни съездила за границу, в Турцию, влюбилась в эту страну, да эта поездка была в долг, и я не могу за нее расплатиться, но за эту трату я не жалею ни копейки... и не жалею, что приняла это решениеba.gif
Я помирилась со своими родными, с которыми не общались больше 13 лет, начала новые отношения с мамой, взрослые отношения, где каждая из нас индивидуальность. С мамой у нас были настолько сложные отношения, что не передать словами. Мы учимся тому, что теперь каждая из нас присутствует у каждой в жизни. Это и сложно, и легко.

Если бы не эта черная дыра финансовая, я бы сказала, что это был очень удачный год, но, к сожалению, не могу этого сделать.
Но я жива, здорова и благодарна жизни, что я живу. А значит я с этим справлюсь, только не знаю пока как... Но справлюсь....
Митяй
С первым днём зимы всех!!!
Моя ОС: Отношений за этот год не состоялись. На счёт материальной базы, год действительно был в возможности заработка, из за ситуации в стране, да и что заработал ушло на ремонт авто. В общем год был "удачным" на не приятные события.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека