Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
veterok
Цитата(blagovesta @ 22.12.2021, 8:47) *
Ответ для veterok

Личная жизнь в 2022 году.

1. Чувства к вам.
Чувства сдержанные, экономные, не проявляет эмоционально себя. Но общаться желает.

2. Его намерения.

В его замыслы не входит с вами вступать в серьёзные отношения, на это есть свои причины.

3. Будущее.
Будущего серьёзного не видно в вашей паре, только если общение.

С наступающим! Удачи во всём!

Доброе утро.С первым днем зимы всех и хорошего настроения.Ну так как это я спрашивала насчет мужа.отношения серьёзные и чувства у него не экономные.наверно я не правильно вам объяснила или написала в вопрос.
grape
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 6:53) *
Ответ для grape

Молодой мужчина полон сил и энергии. А энергии настолько много,что он может запросто включиться в спор, битву и тд. Мужчина вроде бы специально и не хочет пользоваться излишним доверием женщины, но раз все само плывет в руки ,то и отказываться глупо...
И он будет вам подыгрывать, подстраиваться под созданный вами образ, "распускать перья".
А вам как женщине, которая желает получить желаемое, очень легко будет навешать "лапши на уши", уверить в чистой и светлой любви, даже если это не так… Но может быть потому, что вам так хочется верить в его слова, чувствовать себя любимыми и желанными?Со стороны женщины ситуация, когда "а я и сам обманываться рад". Женщина сама не хочет разрушать свою иллюзию
Но итог будет такой- вы будете очень жалеть и очень сильно

всех благ!

Здравствуйте, в конце года был такой человек. И я была увлечена им. Но потом навалилось много работы и интерес переключился на нее. А больше никого не случилось и это к лучшему. Чего это я буду обманываться😁
натулька
Здравствуйте! Хочу отчитаться по итогам. Сложно очень сказать, что прогноз сбылся, скорее наоборот. Никаких изменений в лучшую сторону не произошло, к сожалению.
Леди
Цитата(JULIJA @ 21.12.2021, 21:44) *
ответ для Леди
финансовое положение 2022 году!

в этом году у вас финансово будут и взлеты ,и падения ,иногда будет казаться ,что зря вы взялись за новую сферу ,конкуренция тоже будет вас волновать .
совет -не нести тяжелые моменты одной ,разделять свою ношу с кем ,не быть в одиночестве ,тем более такой человек обязательно будет в вашей жизни ,
карты указывают на вмешательство авторитетного лица - мужчины,он будет помогать правильно оценивать ситуацию.
успехов в обучении и веры в себя!



Пришла пора ОС 🌹
Новая сфера так до конца и не изучена, и нет предела совершенству))
В целом так все и вышло… Благодарю Вас за прогноз ❤
lada1
Цитата(Asya @ 20.12.2021, 21:04) *
Ответ для lada1
значимые события 2022 года ( сферы личная жизнь , работа)? Ольга, 31.12.1986
Паж жезлов - В наступающем году в Вашу жизнь войдет что-то новое, в личной жизни значимым событием может стать предложение руки и сердца или неожиданный значимый подарок от любимого, в работе - появится шанс проявить себя, появятся новые перспективы и возможность зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах сотрудников.
С наступающим! 575.gif


Скоро закончится год, можно отчитаться). В 2022 году наконец- то встретила свою любовь (в самом начале года), и сменила нелюбимую работу, на которой проработала много лет , на новую, которая доставляет удовольствие 🌷🌷🌷 перемены произошли значимые для меня. ещё раз благодарю вас за хороший прогноз
anj
Цитата(selenalic @ 21.12.2021, 10:11) *
ОТВЕТ для anj

Скорее всего 2022г ничего не изменит в вашей личной жизни. Я бы еще добавила, что будущий год будет для вас как прыжок в будущее или задел на будущее. Мужчина есть на горизонте, но он пока только может посмотреть, полюбоваться , но никак не дотронится....карты показывают когда есть шанс,когда нужно только немножко рискнуть и поверить в свои силы


всех лаг!

Здравствуйте! Отчитываюсь camomile.gif . Этот год действительно не принес ничего нового и перспективного в плане отношений. Еще весной была поставлена жирная точка в бесперспективных отношениях, тянувшихся уже несколько лет. Точку поставил мужчина. Но подсознательно я ждала этого. Мне стало легче. Но а если и были шансы каких-то других отношений, то я их не увидела.... Ощущение, что я для мужчин стала невидимой)). Хотя я много путешествовала. За год провела отпуск в 4 разных странах. То есть много передвигалась, сменяя аэропорты, города... Но нет.... Ни разу даже попыток не было...

Благодарю Вас!...
Pink_Panther
Здравствуйте, отчитываюсь по акции - работать на себя в этой сфере я не стала.
Цитата(blagovesta @ 20.12.2021, 16:38) *
Ответ для Pink_Panther

Сможете ли вы работать на себя.

Сможете, но будет сложно с клиентурой. Доходы будут небольшими, расходы наоборот.
Но если есть терпение, то постепенно ваш небольшой бизнес заработает.
Карты советуют всё-таки ещё искать дополнительные источники заработка, например, пойти в салон работать.

С наступающим! Удачи во всём!


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека