Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание !Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Красная шапочка
Доброго времени суток! Спасибо огромное, что пригласили поучаствовать в акции!
Мой вопрос таков, насколько серьезно отношение ко мне, возможно, что дело дойдет до брака?
Я Оксана (29.01.1987)
Он Сергей (14.06.1979).
Он мне постоянно говорит про разницу в возрасте (8 лет). Меня это нисколько не смущает. А его очень этот момент волнует. Человек мне очень симпатичен, я даже готова связать с ним свою жизнь.
Спасибо огромное!

СДЕЛАЕТ ЮЛИЯ
Quiven
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Венерой(8.12.1979 г.) и Тимофеем (19.02.1980 г.)? Есть ли будущее у пары? Заранее спасибо! sm47.gif

СДЕЛАЕТ ДИАНОЧКА
tansham
Здравствуйте,спасибо за приглашение на акцию.Если можно,то посмотрите как будут развиваться отношения в ближайшие полгода с МЧ.
Татьяна 01.10.1963
Александр 16.08.1958
Фото к сожалению нет.





Ответит Svyatolina
Letizia
Добрый день! Огроное спасибо за чудесную акцию и за приглашение поучаствовать!...Хотелось бы узнать, как могут развиваться отношения в данной паре: Анна (12.07.1975) и Оскар (11.05.1956)...Нас с первой встречи гипнотически тянет друг к другу, когда встречаемся (иногда и случайно) не можем оторваться друг от друга...Но он почему-то не предпринимает активных действий...Как будто бы ждет их с моей стороны...Этот человек очень важен для меня...Хотелось бы услышать Ваш совет sm47.gif Заранее спасибо!



Ответит Коломбина
Lenok
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность воникновения (продолжения) отношений с моим мужем. Мы практически сейчас не общаемся, он живет с другой. Я - Елена, 06.11.1967. Мой муж - Сергей, 21.11.1968. Она - Оксана, 26.11.1981.


СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВАЯ
Аленка
Спасибо большое за приглашение! ay.gif
Если не сложно, уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, на отношения: Алена 01.08.1984 и Андрей 18.05. 1980. vishenka_19.gif Фотографии, к сожалению, не могу предоставить. Заранее большое-большое СПАСИБО!!!!


СДЕЛАЕТ sunny_t
Sattyy
Доброго времени суток!
Хочу записаться на акцию.
Вот мой вопрос:
Как сложатся наши дальнейшие отношения?
Антраник - 11.10.1986
Дарья - 28.10.1994

Заранее спасибо большое!

СДЕЛАЕТ Svyatolina
malisch
blagovesta
Здравствуйте!!! Я бы хотела знать как наши отношения с мужем дальше сложатса, останимся мы с ним вместе или нет. Его зовут Андрей: 6.01.1978, я Инна: 7.06.1978. Я первый раз у вас на страничке, если я неправильно вопрос задала, заранее извините. Благодарю.


СДЕЛАЕТ АЛЛА
lesik
[quote name='blagovesta' date='9.2.2009, 15:39' post='14157']
Правила для участников акции.

1 В акции могут принять участие новые пользователи и те, кто имеет не более 15 сообщений. Участники, кому уже неоднократно гадали и кто сам успешно гадает, не могут участвовать в акции. Для этого им не нужна акция, они в любой момент могут обратиться в раздел "Гадаем друг другу" и погадать в парах.

2. К рассмотрению принимаются вопросы о взаимоотношениях в парах. Такие вопросы, как "когда я выйду замуж", "когда встречу свою половинку", "сколько будет детей" и вопросы , не относящиеся к тематике акции (работа, финансы, карьера и т.д.) буду удаляться.

3. От вас требуется грамотно написать заявку: имена, даты рождения и вопрос, если есть фото. Возможно, вам будут заданы уточняющие вопросы, просьба отвечать или через форум или в личку.
В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

4. Заявки надо подавать в этой теме, а ответы вы будете искать в другой теме "Ответы на вопросы".

5. В каждую заявку будет вписываться имя таролога, который вам будет гадать.

6. С 10 по 12-ое февраля мы будем принимать заявки, 13 февраля заявки приниматься не будут, но именно к этому сроку тарологи должны будут выложить свои расклады.

7. Большая просьба ко всем участникам: не забывать о благодарности людям, которые для вас стараются, нам очень важно, как вы прокомментируете , то, что вам напишут. Это будет нас вдохновлять и радовать

8. Если кто-то не удовлетворится рамками акции и ему надо более развёрнуто получить ответ, можете обратиться в раздел "Платные консультации" и оформить заявку на платные услуги.

КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ ОЛЬГА - 01.05.63 АНДРЕЙ - 14.06.64 СПАСИБО ТЕМ, КТО ПРИДУМАЛ АКЦИЮ И КТО РАБОТАЕТ ПО ВОПРОСАМ ОТНОШЕНИЙ!

СДЕЛАЕТ ДИАНОЧКА
koutish
Здравствуйте!
Примите пожалуйста мой вопрос в акцию!
Как сложатся наши дальнейшие отношения?
В том смысле, что хочет он на мне жениться?
Поженимся мы с ним?

Мустафа - 25.01.1981
Ирина - 21.07.1974

Спасибо.

СДЕЛАЕТ МИРАДА
Svyatolina
Цитата(Sattyy @ 12.2.2009, 16:26) *
Доброго времени суток!
Хочу записаться на акцию.
Вот мой вопрос:
Как сложатся наши дальнейшие отношения?
Антраник - 11.10.1986
Дарья - 28.10.1994

Заранее спасибо большое!

СДЕЛАЕТ Svyatolina


Прошу меня не судить строго, расклад сделаю завтра.
Sattyy
Цитата(Svyatolina @ 12.2.2009, 17:18) *
Прошу меня не судить строго, расклад сделаю завтра.


Буду очень ждать. Спасибо. bs.gif
blagovesta
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АКЦИИ!


ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 21.00 по московскому времени, затем акция прекращает работу.
AFINA
Здравствуйте!Посмотрите ,пожалуйста,наши дльнейшие отношения:Александр-8.02.1965 и Галина-10.05.1966


СДЕЛАЕТ АннАнас
Ariadna
Уважаемые тарологи! Очень прошу вас посмотреть мою ситуацию. Отношения с мч уже давно,несколько раз сходились и расходились. Сейчас опять вместе, но он только начал как оказалось показывать свою настоящую натуру,я если честно в шоке, никак не могу сформировать свое отношение к тому как все воспринимать и вообще люблю ли я его настоящего?Получается все эти годы, он ни разу мне не открывался таким какой есть. В всязи с чем у меня вопрос. Как теперь будут развиваться наши отношения?Вообще не могу понять теперь что он за человек и подходим ли мы друг другу.. С нетерпением жду ваш ответ. Наши данные-Даша 25.12.1988, Миша - 02.07.1989. п.с. К сожалению загружается только моя фотография..но вдруг она пригодится.

СДЕЛАЕТ БЛАГОВЕСТА.
AFINA
Большое спасибо,буду ждать br.gif


ВАМ РАСКЛАД СДЕЛАЮТ ЗАВТРА.
marlen
Уважаемые тарологи! Доброго времени суток! Очень прошу посмотреть ситуацию в семейной паре -
Елена - 16.03.1978, Александр - 13.09.1978. Перейдут ли отношение в новое качество, возможно ли возобновление душевного контакта?
Большое спасибо!

СДЕЛАЕТ . JULIJA
ALINANIK
Посмотрите,меня:очень не простые отношения-Ольга-10.091985 и Роман-16.07.1978

Зараннее большое спасибочки


СДЕЛАЕТ ВОСТОЧНАЯ СЛАВЯНКА
Фрея
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как сложатся дальше наши отношения ? Марина, 25.04.1972, Игорь, 11.12.1968г.
Заранее благодарю.

СДЕЛАЕТ . JULIJA
Aqua
Здравствуйте, подскажите пож-та как сложатся дальше отношения.
Я -Александра 06.01.1979. Он -Александр - 23.11.1976


СДЕЛАЕТ КОЛОМБИНА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека