Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Внимание !Акция!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DARYA
Здравствуйте! Спасибо за проведение акции!!!
Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Дарья 20.11.1987 и Фаиль 24.05.1988. Заранее СПАСИБО!

ОТВЕТИТ ЛИРА
Восточная славянка
Цитата(ALINANIK @ 12.2.2009, 19:05) *
Посмотрите,меня:очень не простые отношения-Ольга-10.091985 и Роман-16.07.1978

Зараннее большое спасибочки


СДЕЛАЕТ ВОСТОЧНАЯ СЛАВЯНКА


Расклад ждите завтра ближе к 12 дня
Восточная славянка
Цитата(Mitsik @ 12.2.2009, 11:22) *
Марина (25.03.1979)+Вячеслав (13.03.1974)=?
Мы уже пятый год вместе и все стоим в одной точке наших отношений. У нас "гостевой брак" - то у него переночуем, то у меня, вот так и катаемся. А хотелось бы жить как семья в постоянном гнездышке.
Хочу узнать, будут ли продвижения в наших отношениях?
Спасибо

СДЕЛАЕТ ВОСТОЧНАЯ СЛАВЯНКА


Будет готово завтра ближе к 12 дня
marfa
Здравствуйте. В рамках акции прошу ответить на вопрос. Какова динамика отношений между нами - Марина 19.03.1962, и Виктор 11.05.1960 Хочу знать что ждет нас в ближайшем будущем и в более отдаленном? Благодарю за акцию.


СДЕЛАЕТ sunny_t,
Фрея
Цитата(Фрея @ 12.02.2009, 20:06) *
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как сложатся дальше наши отношения ? Марина, 25.04.1972, Игорь, 11.12.1968г.
Заранее благодарю.

СДЕЛАЕТ . JULIJA

большое спасибо! буду ждать!
Ariadna
Цитата(Ariadna @ 12.2.2009, 20:44) *
Уважаемые тарологи! Очень прошу вас посмотреть мою ситуацию. Отношения с мч уже давно,несколько раз сходились и расходились. Сейчас опять вместе, но он только начал как оказалось показывать свою настоящую натуру,я если честно в шоке, никак не могу сформировать свое отношение к тому как все воспринимать и вообще люблю ли я его настоящего?Получается все эти годы, он ни разу мне не открывался таким какой есть. В всязи с чем у меня вопрос. Как теперь будут развиваться наши отношения?Вообще не могу понять теперь что он за человек и подходим ли мы друг другу.. С нетерпением жду ваш ответ. Наши данные-Даша 25.12.1988, Миша - 02.07.1989. п.с. К сожалению загружается только моя фотография..но вдруг она пригодится.

СДЕЛАЕТ БЛАГОВЕСТА.

Буду ждать)))
Джейн
Здравствуйте ,дорогие тарологи ! Спасибо Вам за эту возможность участия в акции .
Александр 1.01 .1973 и Татьяна 9.09.1970.Что ждет в этом союзе.Возможно ли продолжение отношений.Спасибо sm47.gif


СДЕЛАЕТ МИРАДА
blagovesta
Уважаемые тарологи! Если у вас есть желание работать в акции, можно её ещё на час -два продлить?


Кто желает взять заявку Джейн.
Mirada
blagovesta
Давайте я!
blagovesta
Ariadna Я вам завтра с утра постараюсь сделать расклад.
triorsita
здравствуйте!
скажите пожалуйста,как сложатся отношения в нашей паре (возможно ли заключение брака или грядет полный разрыв(желателен прогноз на текущий год)): Ирина 19.06.71и Иван 25.05.63г.

заранее благодарю!

СДЕЛАЕТ ЛИРА
Lira
triorsita
Я возьму ваш вопрос sm47.gif
Завтра пришлю Вам личным сообщением!
triorsita
Цитата(Lira @ 12.2.2009, 21:39) *
triorsita
Я возьму ваш вопрос sm47.gif
Завтра пришлю Вам личным сообщением!

с нетерпением жду..спасибо sm47.gif
marina
а почему мой вопрос удалили
может кто посмотрит марина 24.09.82 и денис 09.09.80 как наши отношения будут развиватся любит ли от меня или просто привычка
спасибо большое

А ваш вопрос удалили, потому что вы являетесь постоянным участником форума. В правилах об этом написано.
ingalek
Здравствуйте. Подскажите, может ли измениться ситуация в положительную сторону у семейной пары, живущей год отдельно? Есть ли у этой пары какое-то будущее?:
Алексей (02.08.1973), Инга (29.11.1971)

СДЕЛАЕТ JULIJA
blagovesta
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

Уважаемые участники акции, благодарим вас за то, что вы обратились к нам с просьбами, доверили свои судьбы. Мы от души старались вам помочь! Даже если не у всех всё гладко в жизни, не отчаивайтесь - в мире очень много ЛЮБВИ, хватит на всех! Поздравляем с наступающим праздником ! Пусть вас по жизни сопровождают три добродетели: ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!


Наш коллектив будет очень рад принять вас в свои ряды. Учитесь вместе с нами!
blagovesta
Те, кому ещё не сделаны заявки, ищите свои ответы в теме "Ответы на заявки". Завтра и послезавтра все заявки будут удовлетворены.
blagovesta
Дорогие тарологи! Администрация форума от всего сердца благодарит вас за участие в акции. Спасибо вам за ваше трудолюбие, отзывчивость, доброжелательный подход к делу, за грамотные и мудрые расклады.

В акцию была подана 71 заявка, работало в акции 19 человек.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Любви и влюблённости в ваши сердца!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека