Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для тарологов. Карта 2023 года.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 15.12.2022, 6:51) *
Asya Каким будет для вас год.

Отшельник.
Я бы сказала по этой карте, что год плодотворного одиночества, размышлений, уединений, поиск себя, наращивание внутреннего стержня.
Год становления мудрости и работы с внутренним Я.
С наступающим!

Ой, да это же я всегда такая! biggrin.gif Ничего не меняется bs.gif Стабильность во всём ab.gif
Спасибо за Ваш труд, с наступающим! 35117609_miniatures_032.gif
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.12.2022, 13:11) *
Asya
работа не будет ли перемен -этот год был богат на перемены ,неожиданности -непростой год.-колода Кипперов .

Этот вопрос наверно не ко мне? У меня нет такой колоды ab.gif
blagovesta
бусинка
Елена, вам выпала карта Иерофант+Дьявол.
Эти карты благоприятны для развития бизнеса. У вас уже готов план для работы, вы всё четко для себя определили, считаете, что во всём есть Провидение Божье, много доверяете судьбе. Возможно, рядом с вами человек, который вам помогает.
Судя по второй карте, дела финансовые будут укрепляться. Так что желаю процветания вашему бизнесу!!!

AnnAnas
Цитата(Asya @ 15.12.2022, 21:25) *
тот вопрос наверно не ко мне? У меня нет такой колоды

Ой, это у меня Кипперы. Заберу вопрос sm47.gif
AnnAnas
Благовеста

Цитата(blagovesta @ 10.12.2022, 16:41) *
Решила задать один вопрос - какие ожидают сюрпризы в 2023 году мою судьбу.




КЛЮЧ-ЯКОРЬ-ГОРА

Верочка,
1) я думаю, что сюрпризы будут связаны с вашей деятельностью в интернете и техникой вообще. У вас могут возникнуть проблемы, которые помешают вашей полноценной работе. Это может быть, как и плохое самочувствие, так и поломка компьютера, например.
2) Какие-то ваши планы будут сорваны (возможно, неоднократно), но в этой ситуации вы полусите поддержку друга.
3) Также не могу умолчать то, что из вашей жизни может уйти какой-то важный для вас человек. Не возьмусь утверждать конкретно, каким образом он уйдёт, может быть и отъезд за границу.

Удачного Нового года!
AnnAnas
JULIJA

Цитата(JULIJA @ 11.12.2022, 21:11) *
AnnAnas-финансы в новом году .оракул Ленорман.




КОРАБЛЬ-КРЫСЫ-БУКЕТ
К сожалению, в финансах произойдут перемены не в лучшую сторону. Корабль везёт тебе неприятные сюрпризы, связанные с неожиданными тратами и потерями. Каждая из них может быть не очень большой, но в целом они накопятся и оставят неприятный привкус. Эти денежные потери могут быть связаны с интересом к тебе деловых женщин.


Цитата(JULIJA @ 11.12.2022, 21:11) *
работа не будет ли перемен -этот год был богат на перемены ,неожиданности -непростой год.-колода Кипперов .



ФАЛЬШИВАЯ ПЕРСОНА-РЕБЁНОК-ПОДАРОК
1) На работе может появиться новый нехороший человек, который будет стараться всем понравиться.
2) Некая молодая в принципе по сути непорядочная особа внезапно может оказать тебе поддержку и в чем-то поддержать.
3) Тебе может поступить предложение о новой работе или проекте от непорядочного человека.
AnnAnas
Asya

Цитата(Asya @ 12.12.2022, 18:28) *
AnnAnas - Ошо Дзен Таро - получится ли у меня реализовать свои планы (куплю ли я квартиру)?



МЫ-ЭТО МИР-ИСТОЩЕНИЕ-ПРОЕКЦИИ
Очень хорошая карта Мы – это мир. На ней люди танцуют вокруг земного шара, взявшись за руки. Это похоже на присоединение к какому-то обществу, которое порадует. Например, присоединение к обществу собственников новых квартир)) Также это участие в решении вопроса других людей, которое тебя истощит. Станет для тебя, образно говоря, головной болью, но в то же время это позволит тебе изменить что-то внешнее, то, что доступно взглядам других людей. Мне кажется, что это ипотека и ответ ДА! У тебя будет новая квартира.

AnnAnas
бусинка

Цитата(бусинка @ 14.12.2022, 4:36) *
AnnAnas- колода на ваш выбор (авторская) -моя финансовая сфера в 2023 (прибыль, буду ли я довольна результатами)

Авторская колода пока только одна (вторая ещё не нарисована полностью), поэтому на ней и смотрела))



КЛЮЧ-КОСА-БАШНЯ
Лена, думаю, что в новом году ты сможешь найти такие неожиданные финансовые решения, которые позволят держать финансовую сферу в устойчивом состоянии. Но удовлетворения я не вижу, т.к. этой устойчивости будет предшествовать резкая, форс-мажорная ситуация, из-за которой тебе придётся, как говориться, "переобуваться на ходу". Также может быть много трат на детей, если у тебя есть дети.


Цитата(бусинка @ 14.12.2022, 4:36) *
-Ошо Дзен Таро-общий фон 2023 года для меня




СКРЯГА
Ошо говорят, что в 2023 году тебе придётся быть скрягой. Как в отношениях с людьми, так и в материальном отношении. Ты будешь отгораживаться от других людей, никого не пуская в свой внутренний мир, держать дистанцию. Так же и в материальном мире – тебе придётся ужаться, держать запасы для себя.

Asya
бусинка
Посмотрите мне пожалуйста как у меня будет с финансами в новом году?
Asya
бусинка
[quote name='бусинка' date='13.12.2022, 20:36' post=141858]
Asya - 78 дверей- на что я не смогу влиять в 2023, что мне будет не подвластно
8 динариев - в новом году Вы сможете влиять на обычные сферы жизни, всё, чего Вы добились и что было для Вас важным у Вас будет под контролем, но кординальных перемен в новом году у Вас не будет, Вы будите скорее наблюдателем, чем участником и повлиять на перемены Вы не сможете, не хватит смелости. Возможно у Вас появится новое увлечение, но пока оно не будет приносить доход и от Вас это не будет зависеть, это просто будет Вам не подвластно.

Магическое таро- в чем мне будет помощь от высших сил в 2023
4 пентаклей. Что-то Вам выпадают денежные карты, но не несущие доходов. Помощь от Высших сил будет в стабильности и накоплении, деньги и накопления будут, но развития они не дадут, думаю помощь и будет заключаться в стабильности доходов и тщательном планировании своей жизни.

JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2022, 12:06) *
JULIJA
на Гримуарах интересует финансовая сфера в новом году.

карта 10 мечей выпала

Такая карта говорит о нехватке финансов и зависимостях в денежной ситуации ,
к примеру ,ремонт и незапланированные траты ,без которых нельзя .
ну и при такой карте человек теряет ресурсы ,что при заработке очень ценно .
поэтому предвосхитите ситуацию -копите денежки и отдыхайте вовремя !

с наступающим!
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 10.12.2022, 13:41) *
JULIJA - союз Богинь

вам выпала Жрица .

это новое тайное знание ,а также человек -проводник ,который повлияет на ваше будущее,возможно она сама ,как человек ,
не раскроется перед вами ,но через нее вы сможете к тому ,что давно искали или загадывали .
в этой колоде это Исида ,та ,которая искала ,которая собирала по частям Гора .та ,которая долго шла к цели и наконец получила
желаемое .


с наступающим!
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 19.12.2022, 14:08) *
связанные с неожиданными тратами и потерями. Каждая из них может быть не очень большой, но в целом они накопятся и оставят неприятный привкус.

спасибо за прогноз и предупреждение . ,расскажу ,что проигралось в ближайшие два дня .
заказывала кухню -меня подвели со сроками ,задержали поставку ,теперь в результате этого
задерживается сборка .
дома -просто кавардак к новому году ,а у меня планируется поездка в новый год .
в результате -ремонт плавно перетекает в январь .крысы -это нервное общение с людьми и поставщиками .
JULIJA
Цитата(Asya @ 12.12.2022, 15:28) *
JULIJA - таро гримуаров - получится ли у меня начать новый проект?

вам выпала карта Луна .

сложная карта для начала проекта ,
она показывает задержки в начале проекта ,ненадежность в партнерах ,неуверенность и
иллюзии относительно результата работы .
совет Вам -Звезда .
дар Звезды -ясная голова ,вера .
не изменяйте своим идеалам ,но и не забывайте ,что нужно и действовать по плану .

с новым наступающим годом ! sm47.gif
JULIJA
бусинка -можно мне вопрос на таро логинова
-потери года .
JULIJA
Цитата(бусинка @ 14.12.2022, 1:36) *
JULIJA -ленорман- главная неожиданность для меня в 2023 году


вам выпала карта дерево .интересная карта для такого аспекта .
ваше хобби может монетизироваться,укорениться .
обретение какого дела надолго и основательно .к примеру ,работы интересной.

с наступающим!
AnnAnas
JULIJA
А посмотри мне на Гримуарах, пожалуйста, ещё два вопроса:
1. Самое приятное событие года.
2. Самое неприятное событие года.
И картинки карт покажи тоже, колода нравится, присматриваюсь)))
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 26.12.2022, 17:35) *
JULIJA
А посмотри мне на Гримуарах, пожалуйста, ещё два вопроса:

завтра -послезавтра сделаю .
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 26.12.2022, 17:35) *
1. Самое приятное событие года.

выпала карта 2 монет -
изменение отношений с человеком ,который на тебя давил ,оказывал неприятные воздействие .Возможно ,что
этот человек не принимает твои увлечения таро ,эзотерические знания .Близкими Вы не станете ,но сможете
общаться без давления ,в новом ракурсе,найдете новые точки соприкосновения.

Цитата(AnnAnas @ 26.12.2022, 17:35) *
2. Самое неприятное событие года.
Приватный текст
В этом блоке содержится скрытый текст, который вы сможете увидеть только после регистрации. Зарегистрироваться

7 монет
Опять же на фото книга .Изменение твоего мировоззрения ,то ,что казалось незыблемым пошатнется ,принесет
раздумья /Правильно ли я иду ?правильно ли мое направление?
-вот нужные вопросы ,которые стоит задавать при кризисных моментах жизни .


к сожалению ,только так смогла вставить -
ретро меркурий уже начался unsure.gif

с наступающим ! 575.gif
бусинка
Цитата(blagovesta @ 13.12.2022, 17:25) *
бусинка
Вытяните карту на вопрос - какие сюрпризы меня ожидают в 2023 году.


Умеренность ( 9 пентаклей, Башня).
Домашние сюрпризы). Бытовые вопросы, что-то вас будет раздражать в этом, выбивать из равновесия.Будет хотеться спокойствия и баланса, даже побыть одной, на природе.
С наступающим 35117609_miniatures_032.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека