Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для тарологов. Карта 2023 года.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Вот и заканчивается 2022 год. По традиции выкладываем карту на следующий 2023 год.
Все хороших прогнозов!!!

Благовеста - Таро Последствий
AnnAnas
Asya
JULIJA
бусинка
AnnAnas
Девочки, мои колоды:
Таро Теней
Ошо Дзен Таро
Таро 1001 ночь
Таро русских сказок
оракул Симболон
оракул Кипперы
оракул Ленорман (авторская "Меч ветра" + Вишнёвые и Лиловые сумерки в смешанном варианте). В Ленорман использую прямые и перевёрнутые.
Asya
Мои колоды:
78 дверей
Таро Уэйта
Золоченое Таро
Таро Тотта
Ленорман Голубая сова
JULIJA
приветствую ,мои колоды sm47.gif
таро союз Богинь ,
оракул Ленорман
таро Девиантов
таро гримуаров .
blagovesta
Девочки! Решила задать один вопрос - какие ожидают сюрпризы в 2023 году мою судьбу.

Интересно узнать, как разные колоды просмотрят этот вопрос)

JULIJA - союз Богинь

Asya - Ленорман Голубая Сова

AnnAnas - авторская колода Меч Ветра.





AnnAnas
Asya
посмотри мне, пожалуйста, на Дверках перспективы развития моего нового проекта по картам "Оракул Судьбы". Планирую новые курсы, в том числе по Таро. Вообще масса идей, не хватает времени на реализацию всего.. Мало 24 часа в сутках, мало...
AnnAnas
JULIJA
на Гримуарах интересует финансовая сфера в новом году.

blagovesta
Верочка, посмотрите мне здоровье, если можно.
JULIJA
доброго дня всем !
мои вопросы
AnnAnas-финансы в новом году .оракул Ленорман.

Asya
-здоровье -колода на выбор
работа не будет ли перемен -этот год был богат на перемены ,неожиданности -непростой год.-колода Кипперов .

blagovesta-прорыв года . sm47.gif

Asya
Добрый день!
Спасибо всем за вопросы!
Мои вопросы:
AnnAnas - Ошо Дзен Таро - получится ли у меня реализовать свои планы (куплю ли я квартиру)?
JULIJA - таро гримуаров - получится ли у меня начать новый проект?
Благовеста - Таро Последствий - каким будет для меня наступающий год?

Asya
blagovesta
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 10.12.2022, 8:41) *
какие ожидают сюрпризы в 2023 году мою судьбу.

Выпала карта Лиса
Достала дополнительные карты - Звезды и Письмо.
В Новом году Вас ожидают не самые приятные сюрпризы, возможно с долгожданными бумагами и документами будут проблемы, кто-то будет затягивать решение вопросов, которые будут важны для Вас. Возможно будут манипуляции Вами и обманы, кто-то будет вести двойную игру. Но эта карта так же даёт совет быть хитрее и стараться найти выгоду даже там, где казалось бы нет выхода. А так же обратите внимание на своё здоровье, возможны "сюрпризы" со с здоровьем. В любом случае, Вам нужно быть готовой к тому, что сюрпризы в Новом году будут и будут там, где Вы этого не ожидаете.
Пусть сюрпризы будут только радостными, С наступающим!
Asya
AnnAnas
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2022, 7:03) *
посмотри мне, пожалуйста, на Дверках перспективы развития моего нового проекта по картам "Оракул Судьбы". Планирую новые курсы, в том числе по Таро. Вообще масса идей, не хватает времени на реализацию всего.. Мало 24 часа в сутках, мало...

4 кубков. доп. Сила+Король кубков
Я бы сказала, что приложенных усилий будет недостаточно, много эмоций, возможностей, но или не будет хватать времени или не будут сил в новом году чтобы реализовать всё задуманное, карта пассивности, несмотря на то, что двери и открыты, а движений нет при этом развитие будет, но очень не существенное. Тебя не будет радовать как продвигаются дела, это будет расслаблять тебя, скорее ты будешь затрачивать своих сил больше, чем получать от этого проекта.
С Наступающим и пусть всё задуманное свершится!
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.12.2022, 13:11) *
Asya-здоровье -колода на выбор

Таро Тотта - Принцесса Кубков.
Похоже в новом году проблем со здоровьем у Вас не будет, если есть или появятся какие-то заболевания, то они будут сезонными и должны вылечиться легко, карта лёгкая, позитивная, надеюсь со здоровьем у Вас будет всё хорошо, как предсказывает карта.
С наступающим Вас Новым годом, пусть он принесёт Вам много радости и не будет повода огорчаться!
бусинка
Цитата(blagovesta @ 8.12.2022, 9:22) *
Вот и заканчивается 2022 год. По традиции выкладываем карту на следующий 2023 год.
Все хороших прогнозов!!!

Благовеста - Таро Последствий
AnnAnas
Asya
JULIJA


Добрый день, и меня пожалуйста добавьте в акции для тарологов. Таро Логинова.
blagovesta
бусинка
Вытяните карту на вопрос - какие сюрпризы меня ожидают в 2023 году.
бусинка
Доброго дня девочки, мои вопросы

JULIJA -ленорман- главная неожиданность для меня в 2023 году
таро союз Богинь- личная жизнь, отношения у меня в 2023 году

Благовеста - Таро Последствий - как будут развиваться события в моей новой сфере, открытие своего бизнеса в 2023 (последствия в итоге этого благоприятные или нет для меня)


Asya - 78 дверей- на что я не смогу влиять в 2023, что мне будет не подвластно
Магическое таро- в чем мне будет помощь от высших сил в 2023

AnnAnas- колода на ваш выбор (авторская) -моя финансовая сфера в 2023 (прибыль, буду ли я довольна результатами)
-Ошо Дзен Таро-общий фон 2023 года для меня





Благодарю!
blagovesta
AnnAnas
Анечка, вам выпала карта Маг. В этой колоде карта может говорить о том, что вы будете держать свой организм в тонусе, вести здоровый образ жизни, но не исключается поход к врачу, возможно, просто для консультации.
Но в целом картина здоровья нормальная.
Ещё решила с вашего негласного разрешения, посмотреть психическое здоровье на картах МАК , так вот по своей сути вы человек дисциплинированный, любите во всём порядок, вам важно держать под контролем ситуацию. Так вот может быть ситуация, когда вы будете сильно волноваться, расстраиваться, переживать, поскольку ситуация не будет поддаваться контролю.
Не стоит в таком случае волноваться, дайте судьбе самой решить как быть).
С наступающем Новым годом!!!

blagovesta
Девочки, если кому нужно вытянуть карту на психическое здоровье, пишите)
AnnAnas
Цитата(Asya @ 13.12.2022, 0:59) *
4 кубков. доп. Сила+Король кубков
Я бы сказала, что приложенных усилий будет недостаточно, много эмоций, возможностей, но или не будет хватать времени или не будут сил в новом году чтобы реализовать всё задуманное, карта пассивности, несмотря на то, что двери и открыты, а движений нет при этом развитие будет, но очень не существенное. Тебя не будет радовать как продвигаются дела, это будет расслаблять тебя, скорее ты будешь затрачивать своих сил больше, чем получать от этого проекта.
С Наступающим и пусть всё задуманное свершится!

Спасибо! Много чего переворошить надо, переделать, так что быстрых результатов и не жду)

Цитата(blagovesta @ 14.12.2022, 22:23) *
AnnAnas
Анечка, вам выпала карта Маг. В этой колоде карта может говорить о том, что вы будете держать свой организм в тонусе, вести здоровый образ жизни, но не исключается поход к врачу, возможно, просто для консультации.
Но в целом картина здоровья нормальная.
Ещё решила с вашего негласного разрешения, посмотреть психическое здоровье на картах МАК , так вот по своей сути вы человек дисциплинированный, любите во всём порядок, вам важно держать под контролем ситуацию. Так вот может быть ситуация, когда вы будете сильно волноваться, расстраиваться, переживать, поскольку ситуация не будет поддаваться контролю.
Не стоит в таком случае волноваться, дайте судьбе самой решить как быть).
С наступающем Новым годом!!!

Спасибо, Верочка! Всё верно, люблю порядок и так сложилось, что всё контролирую, поэтому всё, что не поддаётся контролю, раздражает))

Девочки, сейчас соберу ваши заявки и буду делать!
blagovesta
JULIJA Прорыв года.

Карта Император.

Очень хочется надеяться, что ваша личная жизнь приобретёт новые краски и эмоции, в вашей жизни либо появится, либо уже есть мужчина, который и сможет вас удивить в следующем году.
Возможно, это будет любимый мужчина, возможно, ваш начальник, но в любом случае прорыв будет как-то связан с мужской энергией.
С наступающим!!!


blagovesta
Asya Каким будет для вас год.

Отшельник.
Я бы сказала по этой карте, что год плодотворного одиночества, размышлений, уединений, поиск себя, наращивание внутреннего стержня.
Год становления мудрости и работы с внутренним Я.
С наступающим!


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека