Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для тарологов. Карта 2023 года.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
бусинка
Цитата(Asya @ 19.12.2022, 20:55) *
бусинка
Посмотрите мне пожалуйста как у меня будет с финансами в новом году?


8 кубков (8 мечей, 9 кубков)
Возможны материальные проблемы, семейные сложности. Будешь себя ограничивать.
Ограничения возможно также связаны с планом приобрести в семью что-то значимое, дорогое.
С наступающим 575.gif
бусинка
Цитата(JULIJA @ 25.12.2022, 20:06) *
бусинка -можно мне вопрос на таро логинова
-потери года .


Башня (10 кубков, Мир)
Потеря жизненной стабильности. Связана ситуация с семьей, возможно отъезд кого-то заграницу.
Планы по переезду или путешествию разрушаться, проблемы с местом жительства.

С наступающим 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
бусинка
Цитата(бусинка @ 14.12.2022, 0:36) *
JULIJA -
таро союз Богинь- личная жизнь, отношения у меня в 2023 году


JULIJA посмотри мне пожалуйста
JULIJA
Цитата(бусинка @ 31.12.2022, 1:57) *
JULIJA посмотри мне пожалуйста

завтра буду с картами и посмотрю . sm47.gif
JULIJA
Цитата(бусинка @ 31.12.2022, 1:57) *
JULIJA -
таро союз Богинь- личная жизнь, отношения у меня в 2023 году

выпала карта Башня .Богиня Морриган .

перестройка принципов и главных моментов для отношений ,и тут даже сама фигура партнера
не важна ,важен внутренний настрой -чего я хочу и для чего ?
три лица Богини говорит о силе и мощной энергии ,с которой пришел год .и только от личности
зависит -разрушены ли будут ваши принципы и начнется ли строительство на пустом месте .
Сложно?однозначно.но у вас уже есть подсказка
в виде карты .Вы будете во всеоружии.

с наступившим!
Asya
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 19.12.2022, 9:11) *
МЫ-ЭТО МИР-ИСТОЩЕНИЕ-ПРОЕКЦИИ
Очень хорошая карта Мы – это мир. На ней люди танцуют вокруг земного шара, взявшись за руки. Это похоже на присоединение к какому-то обществу, которое порадует. Например, присоединение к обществу собственников новых квартир)) Также это участие в решении вопроса других людей, которое тебя истощит. Станет для тебя, образно говоря, головной болью, но в то же время это позволит тебе изменить что-то внешнее, то, что доступно взглядам других людей. Мне кажется, что это ипотека и ответ ДА! У тебя будет новая квартира.

Спасибо за предсказание! Всё верно предсказала, квартиру купила, и ипотеку взяла ab.gif И сколько пришлось попереживать! Но всё получилось. Спасибо, Анечка!
AnnAnas
Цитата(Asya @ 13.12.2022, 0:59) *
4 кубков. доп. Сила+Король кубков
Я бы сказала, что приложенных усилий будет недостаточно, много эмоций, возможностей, но или не будет хватать времени или не будут сил в новом году чтобы реализовать всё задуманное, карта пассивности, несмотря на то, что двери и открыты, а движений нет при этом развитие будет, но очень не существенное. Тебя не будет радовать как продвигаются дела, это будет расслаблять тебя, скорее ты будешь затрачивать своих сил больше, чем получать от этого проекта.
С Наступающим и пусть всё задуманное свершится!

Всё верно. По некоторым обстоятельствам больше сил уходит на другие сферы и дела. Я бы сказала, что карты у меня не в приоритете на данный момент, так что и результат соответствующий. Дело продвигается, но могло бы быть лучше.
blagovesta
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 19.12.2022, 13:04) *
КЛЮЧ-ЯКОРЬ-ГОРА
Верочка,
1) я думаю, что сюрпризы будут связаны с вашей деятельностью в интернете и техникой вообще. У вас могут возникнуть проблемы, которые помешают вашей полноценной работе. Это может быть, как и плохое самочувствие, так и поломка компьютера, например.
2) Какие-то ваши планы будут сорваны (возможно, неоднократно), но в этой ситуации вы полусите поддержку друга.
3) Также не могу умолчать то, что из вашей жизни может уйти какой-то важный для вас человек. Не возьмусь утверждать конкретно, каким образом он уйдёт, может быть и отъезд за границу.

Аня, добрый день! Проблемы были и с самочувствием и семейные. Работы не так много, поскольку не могла настроиться на творческий лад)
Планов особо не было, но поддержка друга была сильная.
Близкая родственница эмигрировала за границу, так что всё так и есть.
Спасибо за прогноз!
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 14.12.2022, 22:23) *
AnnAnas
Анечка, вам выпала карта Маг. В этой колоде карта может говорить о том, что вы будете держать свой организм в тонусе, вести здоровый образ жизни, но не исключается поход к врачу, возможно, просто для консультации.
Но в целом картина здоровья нормальная.
Ещё решила с вашего негласного разрешения, посмотреть психическое здоровье на картах МАК , так вот по своей сути вы человек дисциплинированный, любите во всём порядок, вам важно держать под контролем ситуацию. Так вот может быть ситуация, когда вы будете сильно волноваться, расстраиваться, переживать, поскольку ситуация не будет поддаваться контролю.
Не стоит в таком случае волноваться, дайте судьбе самой решить как быть).
С наступающем Новым годом!!!

Часто прибаливала в этом году в холодное время, можно сказать, что из одной болячки кочевала в другую, поэтому была постоянная слабость.
По психическому здоровью - да, переживаю за других близких мне людей, которые находятся в ситуации, неподвластной моему контролю.
AnnAnas
blagovesta
Ещё по поводу контроля хочу сказать, что стало давление шалить, поэтому приходится его постоянно контролировать и, возможно, в декабре придется идти к врачу, т.к. уже некуда тянуть. Отпишусь потом.
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 25.12.2022, 23:36) *
карта 10 мечей выпала

Такая карта говорит о нехватке финансов и зависимостях в денежной ситуации ,
к примеру ,ремонт и незапланированные траты ,без которых нельзя .
ну и при такой карте человек теряет ресурсы ,что при заработке очень ценно .
поэтому предвосхитите ситуацию -копите денежки и отдыхайте вовремя !

с наступающим!

К сожалению да, незапланированные траты всё сжирают
blagovesta
Asya
Цитата(Asya @ 12.12.2022, 20:45) *
Выпала карта Лиса
Достала дополнительные карты - Звезды и Письмо.
В Новом году Вас ожидают не самые приятные сюрпризы, возможно с долгожданными бумагами и документами будут проблемы, кто-то будет затягивать решение вопросов, которые будут важны для Вас. Возможно будут манипуляции Вами и обманы, кто-то будет вести двойную игру. Но эта карта так же даёт совет быть хитрее и стараться найти выгоду даже там, где казалось бы нет выхода. А так же обратите внимание на своё здоровье, возможны "сюрпризы" со с здоровьем. В любом случае, Вам нужно быть готовой к тому, что сюрпризы в Новом году будут и будут там, где Вы этого не ожидаете.
Пусть сюрпризы будут только радостными, С наступающим!

Добрый день! Таких ярких обманов и хитростей не наблюдала со стороны других людей. Но сама иногда употребляла хитрости во имя благ)
По здоровью всё верно, были сюрпризы, но слава Богу всё обошлось.
Спасибо за прогноз!
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 15.12.2022, 6:51) *
Asya Каким будет для вас год.

Отшельник.
Я бы сказала по этой карте, что год плодотворного одиночества, размышлений, уединений, поиск себя, наращивание внутреннего стержня.
Год становления мудрости и работы с внутренним Я.

Да, всё верно, год был полного одиночества во всех пониманиях, но зато есть время на обдумывание своих действий. Спасибо за точный прогноз!
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.12.2022, 15:55) *
сложная карта для начала проекта ,
она показывает задержки в начале проекта ,ненадежность в партнерах ,неуверенность и
иллюзии относительно результата работы .
совет Вам -Звезда .
дар Звезды -ясная голова ,вера .
не изменяйте своим идеалам ,но и не забывайте ,что нужно и действовать по плану .

Да, проект не получился, но зато я попробовала, поняла, что ещё не готова этим заниматься. Спасибо за прогноз!
Asya
бусинка
Цитата(бусинка @ 30.12.2022, 20:35) *
8 кубков (8 мечей, 9 кубков)
Возможны материальные проблемы, семейные сложности. Будешь себя ограничивать.
Ограничения возможно также связаны с планом приобрести в семью что-то значимое, дорогое.

Спасибо за предсказание! да, приходится экономить, взяла ипотеку ab.gif
blagovesta
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.12.2022, 19:47) *
это новое тайное знание ,а также человек -проводник ,который повлияет на ваше будущее,возможно она сама ,как человек ,
не раскроется перед вами ,но через нее вы сможете к тому ,что давно искали или загадывали .
в этой колоде это Исида ,та ,которая искала ,которая собирала по частям Гора .та ,которая долго шла к цели и наконец получила
желаемое .

Все верно, была такая женщина, от которой я почерпнула новые знания, набралась новых творческих замыслов. Так что благодарю за ответ!
blagovesta
Цитата(бусинка @ 31.12.2022, 0:24) *
Умеренность ( 9 пентаклей, Башня).
Домашние сюрпризы). Бытовые вопросы, что-то вас будет раздражать в этом, выбивать из равновесия.Будет хотеться спокойствия и баланса, даже побыть одной, на природе.
С наступающим

бусинка), бытовые проблемы были, раздражали в какой-т степени, работала над собой, чтобы привести себя в равновесие)
Спасибо за прогноз!
JULIJA
Цитата(Asya @ 12.12.2022, 22:12) *
Таро Тотта - Принцесса Кубков.
Похоже в новом году проблем со здоровьем у Вас не будет, если есть или появятся какие-то заболевания, то они будут сезонными и должны вылечиться легко, карта лёгкая, позитивная, надеюсь со здоровьем у Вас будет всё хорошо, как предсказывает карта.
С наступающим Вас Новым годом, пусть он принесёт Вам много радости и не будет повода огорчаться!

в этом году здоровье принесло сюрпризы ,я занималась стоматологическим делами ,понадобилась операция ,но все прошло легко,после операционный период прошел хорошо .остальные заболевания ,действительно ,были сезонными.
Спасибо за прогноз ! sm47.gif
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 15.12.2022, 11:46) *
Очень хочется надеяться, что ваша личная жизнь приобретёт новые краски и эмоции, в вашей жизни либо появится, либо уже есть мужчина, который и сможет вас удивить в следующем году.
Возможно, это будет любимый мужчина, возможно, ваш начальник, но в любом случае прорыв будет как-то связан с мужской энергией.

Карта Император показала начальницу,которая показала свое второе я в общении со мной , кроме этого работа была очень важным фактором этого года ,много сил было отдано этому фактору ,а сейчас аттестация ,которая в педагогической сфере приобрела новые стандарты .дело стало сложным и пока не закончено .
спасибо за прогноз! sm47.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 19.12.2022, 14:08) *
КОРАБЛЬ-КРЫСЫ-БУКЕТ
К сожалению, в финансах произойдут перемены не в лучшую сторону. Корабль везёт тебе неприятные сюрпризы, связанные с неожиданными тратами и потерями. Каждая из них может быть не очень большой, но в целом они накопятся и оставят неприятный привкус. Эти денежные потери могут быть связаны с интересом к тебе деловых женщин.

кошелек был опустошен стоматологической операцией ,но к тратам я готовилась ,так что более менее справилась с ситуацией ,кроме этого была поездка в Петербург с коллегой ,что тоже связано с тратами .поддержки со стороны близких людей не получила -это и есть неприятный привкус.

Цитата(AnnAnas @ 19.12.2022, 14:08) *
ФАЛЬШИВАЯ ПЕРСОНА-РЕБЁНОК-ПОДАРОК
1) На работе может появиться новый нехороший человек, который будет стараться всем понравиться.
2) Некая молодая в принципе по сути непорядочная особа внезапно может оказать тебе поддержку и в чем-то поддержать.
3) Тебе может поступить предложение о новой работе или проекте от непорядочного человека.

перемены на работа .1.фальшивая персона директор -я изменила об этом человеке свое мнение ,у нее кардинально поменялось мнение о моей работе .
2 .предложений о работе не было -но я стала задумываться об этом .
спасибо за прогноз! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека