Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Неклассические колоды или азы Тарот

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
tiramisu
Добрый вечер)
Подскажите,пожалуйста,а колоду ТАРО нужно обязательно только самому покупать? у меня скоро день рождения и подруга вобралась мне ее подарить..
Lira
tiramisu
если она у Вас будет первой, то стоит выбрать самой . А вообще говорят, что колоды как раз лучше и в подарок получать. Может если Вы пойдете вместе в магазин, колоду выберете по своим ощущениям,а подруга ее Вам как бы подарит ab.gif
tiramisu
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 18:53) *
tiramisu
если она у Вас будет первой, то стоит выбрать самой . А вообще говорят, что колоды как раз лучше и в подарок получать. Может если Вы пойдете вместе в магазин, колоду выберете по своим ощущениям,а подруга ее Вам как бы подарит ab.gif


Да, было бы вообще отлично))но она хочет, чтобы это был именно подарок от нее, с ее энергетикой что ли..
я недавно посмотрела передачу про Мадам Ленорман и очень захотела именно ее колоду (или Оракул, еще толком не разбираюсь), потом еще поискала в инернете и нашла методы, на которых она сама основывалась...в итоге, у меня получился список тех колод, которые можно купить для подруги..но потом я попала на ваш форум и поняла, что составленный мною список включает в себя уже "продвинутые колоды" cool.gif а начать стоит с более простых...
вот теперь сижу и думаю da.gif
Lira
tiramisu
ну подруга наверное хочет чтобы был эффект неожиданности?
Если Вы говорите, что возможно она хочет подарить Вам колоду с ее энергетикой, то это не есть хорошо. Лучше под себя подбирайте. Как-то надо из этой ситуации выкрутиться. Колода должна "понимать", что работать будет с Вами, а не с подругой, поэтому энергетика колоды должна быть приемлема для Вас в первую очередь.
Если хотите начинать с простых - то тут Райдер хорош (хотя сама с ним не работаю, это уже личные предпочтения). Тогда можно смело подруге заказать Райдера, пусть она лично покупает ab.gif
tiramisu
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 19:12) *
tiramisu
ну подруга наверное хочет чтобы был эффект неожиданности?
Если Вы говорите, что возможно она хочет подарить Вам колоду с ее энергетикой, то это не есть хорошо. Лучше под себя подбирайте. Как-то надо из этой ситуации выкрутиться. Колода должна "понимать", что работать будет с Вами, а не с подругой, поэтому энергетика колоды должна быть приемлема для Вас в первую очередь.
Если хотите начинать с простых - то тут Райдер хорош (хотя сама с ним не работаю, это уже личные предпочтения). Тогда можно смело подруге заказать Райдера, пусть она лично покупает ab.gif


Спасибо большое!

Надо ей написать...главное, чтобы нашла)
а по поводу энергетики, скажу ей, чтобы и не думала в нее что-то вкладывать)) biggrin.gif
игорь
А вот колоду Египетское ТАРо вечности Рамзеса можно считать -не классической. Там же н стандартные сюжеты?
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Приобрела колоду Таро Ангелов Хранителей, если есть у кого такая колода, отзовитесь, хочу с Вами посоветоваться.
Жду ответа. br.gif
НастоящаяЖенщина
Извините, что беспокою снова:
сегодня по почте пришла колода Таро Ленорман - 78 карт.
Я очень расстроилась: ak.gif в ней инструкция на иностранном языке.
Может ли кто подсказать, где это можно перевести? или где взвять её на русском?
может кто-то уже с этим сталкивался? Заранее спасибо.
Добромысла
Здравствуйте. Я тоже приобрела колоду Ангелов. Мне бы тоже хотелось пообщаться по этому поводу с теми, кто проработал уже её - сама пока ещё с ней не работала.
nata80
Я заказала себе колоду Готическое таро Варго.Тут посмотрела, проработки нет.Может кто подскажет какую информацию о этой колоде.
Как с ней работать?Она относится к классическим или неклассиеким?Спасибо. bs.gif
renyx
Привет всем1
Год назад я увидела у подруги калоду Таро превращений. Карты мне так понравились, что я ей заказала калоду для себя. Карты, конечно, красивые, но в интернете нет нигде описаний по этой колоде. Пользуюсь только книжкой которая прилагалась к ней. Может кто нибудь уже знаком с этой колодой?
Adilia
Цитата(Hope @ 28.7.2008, 20:20) *
Люди! bc.gif Я ищу хоть какую ни будь информацию о колоде-Поиск.Мне так нравиться эта колода,но не знаю с чего начать.(купила без книги an.gif
Помогите.Пожалуйста. br.gif

Здравствйте,мне случайно попалась эта запись,у меня есть эта колода карт и прилагающая к ним книга Джозефа Эрнеста Мартина"руководство по ТАРО
ПОИСК",буду рада ВАМ помочь,обращайтесь с интересующими вас вопросами.Адилия.
Neona
Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме. Хочу поделиться своей радостью! Дело в том, что несколько лет назад я увлеклась "Таро" . Потом был перерыв и карты я не брала в руки. Но потом опять "новай толчок" и я решила вернуться к прошлому. Таро очень увлекало и интересовало. Короче, все с начала. Но вот колода, которая у меня была, меня не устраивала ( обычная , вырезанная из книг). И я решила поменять. Более того карты таро настолько увлекли меня (новый импульс) , что я даже скачала из Интернет on-lain гадание. Все бы вроде нормально, но до тех пор, пока я не натолкнулась на колоды "таро". Бегло просматривая , я не отметила ни одну.Хотя, впрочем, нет . Тогда про себя отметила колоду "ОШО ДЗЕН ТАРО" , но только мимолетно.
Не могу сейчас воспроизвести: почему и как, но я запала на эту колоду. Долго искала ее по всему Интернему, то не устраивала цена, но отсутствие на складе и т.д. Но мое "ХОЧУ" было всякого предела. И я решила ее приобрести вопреки всему. Далее интереснее: найдя по интернету несколько магазинов я не поспешила заказывать у них, что-то мне подсказывала "не спеши", попутно к ним я выбрала еще две книги по толкованию расклада. Далее больше, одерживая желанием, я все-таки решила заказать, но опять но... Что-то мне подсказывало: и я поехала в свой родной магазин в нашем городе, и причем, смею, заметить, в полной уверенности, что я именно там приобрету эту колоду. Как будто она меня ждет. И представьте себе, что именно так. Долго просматривая и узучая все колоды, чисто случайно, я наталкиваюсь на "ОШО". Я готова была заплясать на месте, но неодуменный взгляд кассира меня поставил на место. Я попросила ее отложить колоду о пошла дальше в зал. Не буду описывать свои дальнейшие восторги, когда на книжных полках я увидела и те книги, которые собиралась заказать через "интернет". Словом скупила все. И безумно рада!!!
В настоящее время пребываю в такой эйфории, и думаю, что бы это значило???!
Но в любом случае благодарю силы небесные в оказании помощи!
Извините, если не по теме. Перенесите куда угодно. Со всем согласна!!! sm33.gif
blagovesta
NeonaПоздравляем с прекрасным приобретением! У нас есть тема, где прорабатывается эта колода http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=293
Neona
Я просто счастлива!!! И уверена теперь, ( после всех "случайных" событий, что эта колода, сможет принести огромные положительные изменения в моей жизни!!!
Neona
Neona
ultimafortuna
Добрый день!
Не нашла на форуме проработок колоды "New Vision". Интересна ли кому-то эта тема? Дело в том. что я начинаю ее изучать для себя. Сейчас перевожу МБК. Буду постепенно выкладывать ее у себя в ЖЖ. В связи с этим вопросы. Если колода интересна и информация по ней будет любопытна форумчанам, я с радостью поделюсь, но мне бы хотелось, если это возможно как-то давать ссылку на свое авторство в части переводов. Реклама собственной странички ЖЖ на этом форуме в мои задачи не входит, мне просто здесь нравится, но хотелось бы, чтобы в дальнейшем, если кто-то будет использовать эту информацию, про меня не забыл. буду признательна за ответ на столь деликатную тему
С уважением
ultimafortuna
p.s. в жж у меня другой ник
blagovesta
ultimafortuna Хорошо, вы можете указывать своё авторство! Если надо открыть тему, обратитесь к модераторам, работающим в этом разделе, они откроют. С уважением.
ultimafortuna
Цитата(blagovesta @ 15.8.2010, 10:03) *
ultimafortuna Хорошо, вы можете указывать своё авторство! Если надо открыть тему, обратитесь к модераторам, работающим в этом разделе, они откроют. С уважением.


Спасибо.
Закончу перевод и напишу модераторам
С уважением
ultimafortuna
adamond
Здравствуйте! Я вроде новичок, но вроде и нет. Когда-то давно лет 10 назад мама выписывала журнал Крестьянка, так вот, там печатались сначала карты Таро (как сейчас предполагаю классика), а потом и их описания и расклады. Я их вырезала и интересовалась. После даже гадала на нах девочкам в Университете. Потом забросила это все. Стали сбываться предсказания. И как-то не по себе было. Потом искала свою колоду карт. И сейчас так и не могу ее найти. Уже несколько колод купила. Сначала смотрю, вроде мое, открываю, ан нет не разговаривают со мной. Я и так и эдак. Что делать ума не приложу. Колоды были и Таро Тота, и Золотое таро Ботичелли, Ло скарабео. Вот последнее недавно купила. Стараюсь установить контакт.
Думаю, может на меня обиделись первые карты? Как быть ума не приложу((((( ak.gif sm33.gif wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека