Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
одуванчик
Хорошо, расклад будут как я и говорила в понедельник с утра.
m-gladkix
Цитата(Ariadna @ 27.2.2009, 1:39) *
А какой расклад делать будем? на что? или в общем?

Добрый вечер.Вчера сделала Вам 7 домов на март.Вот моя трактовка,если вы с ней несогласны -исправляйте и помогайте.1 дом-общее состояние,здоровье-собака,метла,книга -попытаетесь понять и помириться с другом.2-семья,друзья -раверное отправят вас в какое-то путешествие.3-якорь,гроб,букет-ваше затворничество кончится и ждет что-то яркое и красивое.4-клевер,солнце,крест -планы на ближайшее будущее-ваши надежды должны исполниться по воле Бога.5-звезды,аист,развилка -взвести все- успех и удача зависит ов правильного выбора пути,а может в любом случае вам будет сопутствовать удача.6-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах.7-оставшиеся две недели-ребенок,туча,письмо -небольшая задержка с документами не должна вас беспокоить- все будет хорошо....Вот такой у меня получился прогноз для вас.В любом случае ничего плохого.Попрбуйте теперь вы.Марина
Ariadna
Цитата(m-gladkix @ 27.2.2009, 23:54) *
Добрый вечер.Вчера сделала Вам 7 домов на март.Вот моя трактовка,если вы с ней несогласны -исправляйте и помогайте.1 дом-общее состояние,здоровье-собака,метла,книга -попытаетесь понять и помириться с другом.2-семья,друзья -раверное отправят вас в какое-то путешествие.3-якорь,гроб,букет-ваше затворничество кончится и ждет что-то яркое и красивое.4-клевер,солнце,крест -планы на ближайшее будущее-ваши надежды должны исполниться по воле Бога.5-звезды,аист,развилка -взвести все- успех и удача зависит ов правильного выбора пути,а может в любом случае вам будет сопутствовать удача.6-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах.7-оставшиеся две недели-ребенок,туча,письмо -небольшая задержка с документами не должна вас беспокоить- все будет хорошо....Вот такой у меня получился прогноз для вас.В любом случае ничего плохого.Попрбуйте теперь вы.Марина

Марина,завтра сделаю))
Амира
ой, я стормозила что-то)) Одуванчик, я сегодня или завтра выложу расклад. только хотелось бы имя и дату рождения ad.gif
Ariadna
Марина,вот что получилось. 7 домов март,2009.
1общее состояние клиента - подарок, кольцо,метла - вы в ожидании предложения, но оно может нести с собой как и удачу, неожиданные притяные подарки судьбы, так и могут вызвать дисгармонию,конфликты. Думаю если поступит такое прделожение, которое повлечет смену чего -то важного в вашей жизни, не торопитесь, а лучше проконсультируйтесь с независимым человеком,который сможет дать добрые совет.
2. Ближайшее окружение - клевер, башня, луна - Вы можите гордится своими близкими и друзьями, Они не только проявят настоящую заботу, поддержку, но и взаимопонимание. Если в вашем окружении есть новый друг, то отношения с ним будут приносит радость,или такой скоро появится. Иными словами, с близкими людьми вы будитечувствовать себя по настоящему уютно.
3. надежды и жедания - медведь,ключь,крысы. - Вы надеетесь что будут новые силы,или помощь, благодаря которой вы сможите открыть новое дело или же выйти на новый уровень каких-то проблем, решить их, но с осуществлением желаемого прдется подождать, возможен обман, или даже крах надежд. фрустрация.
4 планы - развилка,кукушка, письмо - Вы решеате куда пойти ,что выбрать в наболевшем вопросе, однако ваш окончательный выбор будет зависеть от офрмления неких офицальных бумаг или получения какой-то информации,которая может повлиять на выбор.
5-неожиданные влияния - солнце, сад, дама - Успех в неком обществе, достижения каких-то целей, но будьте осторожны, как бы лишнние люди, общественное мнение не влияло больше положеного на ваше.
6 - ближашие 2 недели - дом, змея, корабль - тут у меня возникли проблемы с трактовкой, но я попробую,елси что поправьте - В дом проник кто-то злой, приехавший из далека.
7 - оставшиеся 2 недели. - мужчина, крест, гора - мужчина напомнит о давних поблемах,не пройденом жизненном испытании,которое затормозит другие планы. В любом случае Вам придется его пройти.
Надеюсь получилось неплохо,жду коментов)
m-gladkix
Цитата(Ariadna @ 1.3.2009, 17:44) *
Марина,вот что получилось. 7 домов март,2009.
1общее состояние клиента - подарок, кольцо,метла - вы в ожидании предложения, но оно может нести с собой как и удачу, неожиданные притяные подарки судьбы, так и могут вызвать дисгармонию,конфликты. Думаю если поступит такое прделожение, которое повлечет смену чего -то важного в вашей жизни, не торопитесь, а лучше проконсультируйтесь с независимым человеком,который сможет дать добрые совет.
2. Ближайшее окружение - клевер, башня, луна - Вы можите гордится своими близкими и друзьями, Они не только проявят настоящую заботу, поддержку, но и взаимопонимание. Если в вашем окружении есть новый друг, то отношения с ним будут приносит радость,или такой скоро появится. Иными словами, с близкими людьми вы будитечувствовать себя по настоящему уютно.
3. надежды и жедания - медведь,ключь,крысы. - Вы надеетесь что будут новые силы,или помощь, благодаря которой вы сможите открыть новое дело или же выйти на новый уровень каких-то проблем, решить их, но с осуществлением желаемого прдется подождать, возможен обман, или даже крах надежд. фрустрация.
4 планы - развилка,кукушка, письмо - Вы решеате куда пойти ,что выбрать в наболевшем вопросе, однако ваш окончательный выбор будет зависеть от офрмления неких офицальных бумаг или получения какой-то информации,которая может повлиять на выбор.
5-неожиданные влияния - солнце, сад, дама - Успех в неком обществе, достижения каких-то целей, но будьте осторожны, как бы лишнние люди, общественное мнение не влияло больше положеного на ваше.
6 - ближашие 2 недели - дом, змея, корабль - тут у меня возникли проблемы с трактовкой, но я попробую,елси что поправьте - В дом проник кто-то злой, приехавший из далека.
7 - оставшиеся 2 недели. - мужчина, крест, гора - мужчина напомнит о давних поблемах,не пройденом жизненном испытании,которое затормозит другие планы. В любом случае Вам придется его пройти.
Надеюсь получилось неплохо,жду коментов)

Спасибо- все может быть.Пусть март немножко пройдет,тогда посмотрим.Мне только непонятно-почему дама появилась в 5 доме?Она же сигнификатор.Что-то у меня комп.глючит,особенно проблемы с почтой.Еще не один раз спасибо.Если хотите еще какой-нибудь расклад-скажите.Марина
Ariadna
Цитата(m-gladkix @ 1.3.2009, 21:26) *
Спасибо- все может быть.Пусть март немножко пройдет,тогда посмотрим.Мне только непонятно-почему дама появилась в 5 доме?Она же сигнификатор.Что-то у меня комп.глючит,особенно проблемы с почтой.Еще не один раз спасибо.Если хотите еще какой-нибудь расклад-скажите.Марина

пока даже не знаю))если что вы тоже пишите))
одуванчик
Цитата(Амира @ 01.03.2009, 11:21) *
ой, я стормозила что-то)) Одуванчик, я сегодня или завтра выложу расклад. только хотелось бы имя и дату рождения ad.gif

Антонина 06.12.1982г.
одуванчик
расклад "Цыганский" для Джульеты
-----35-10-19-16-4-29-21
-----28-18-2-6-25-36-20
-23-26-22-13---9-30-14-27
-----32-17-8-15-24-12-1
-----34-5-31-11-3-7-33
КК находится около позиции профессии. В первую очередь вас волнует работа. Главный вопрос который придется решить связан с карьерой или зарабатыванием денег. На работе дела обстоят не очень хорошо.Вы озабочены заключением договоров, которые срываются (либо заключение, но с меньшей выгодой), заключению договоров препятствуют какие-то роковые обстоятельства, которые что бы преодолеть надо еще потрудится.
Настоящее: Волнует материальное состояние, вы планируете, либо уже сделали, либо ждете инвестирования денег в долгосрочный проект., который принесет изменения, которые будет трудно принять. В настоящее время изменения не возможны, в любом случае у вас впереди изменения о которых еще неизвестно.
Чувства: Здесь очень сумбурно. Вы стоите перед принятием очень важного решения (тяжело решится) в отношении детей (нежеланная беременность)., возможно в последствии о принятом решении придется пожалеть, поэтому все хорошенько обдумайте. Неясности в отношении ребенка, возможно у вас болеет ребенок и вы лечите его неправильными медикаментами, либо не желанная беременность и вы недоумеваете как так получилось, ведь вы предохранялись медикаментозно. У вас есть МЧ (тайный?), вы не хотите афишировать ваши отношения, он красиво, пикантно ухаживает, но при этом это ошибочная половая связь, вы занимаетесь самообманом.
Семья: здесь беспокойство и забота о друге, подарок преданного друга (МЧ?)
Судьба: Основные события месяца. Получение информации которая заставит задуматься, также будет известие которое возможно окажется лживым, не стоит доверять этому известию. Дела сердечные- здесь вы задумаетесь, Ваш МЧ заставит вас задуматься над заманцивым предложением о поездке , так же хотите изменений в любви.

Незнаю правильно я прочитала карты или нет, жду вашего комментария.

Еще я разложила вам " большой расклад"
По нему на сердце зарождающиеся отношения, с МЧ. В голове неприятности с работой. Была ссора с начальником. Тема беременности и здесь активно присутствует, забеременели в феврале, узнали в марте, беременность не желанно-нежеланная, (беременность от любовника?), тайный аборт. Хорошие, теплые отношения с МЧ (муж?) Скорая поездка по работе, которая связанна с официальными бумагами (с ценными бумагами). Недавно приехал ваш МЧ из поездки, у него разговоры о любви, в голове вы сребенком и разговоры связанные с ребенком, он за ребенка.
Радостная неожиданность которая заставит понервничать, Вы живете в съемной квартире?, будет уплата долгов, вожможно поломки в доме. Произойдет непредвиденная отмена встречи. С деньгами напряг. Будущее: Будет найдено решение проблем с деньгами.

одуванчик
Расклад для Амиры, "Циганский"

-----18-17-1-3-19-24-23
-----10-22-5-4-13-31-8
25--9-33-21----11-12-26-2
-----30-15-6-14-16-35-36
-----20-7-32-27-34-28-29

Главный вопрос который предстоит решить: построить свою судьбу, свое будущее. КК находится в позиции судьба.
Семья: друг сделает предложение (поставит перед выборм), предложение будет касаться дальнейшей жизни. , жизненознаменательное решение (создать семью?).
Настоящее: Отдых с МЧ, небольшие расстройства, знакомство с важной личностью на массовом мероприятии.
Профессия: Если вы ищете новую работу, то ждите прекрасное предложение, которое вас осчастливит.
Чувства: в чувстваз опять же идет узаконивание отношений, нужно принять судьбоносное решение, но в чувствах у вас блокада, вам это решение приносит неудобства. Домашние разговоры, обсуждения ( но они не приносят результата и ясности).
Судьба: основные события месяца: стабильность в материальном плане, в отношении с МЧ -сесь месяц вы будуте думать над предложением МЧ.

Жду ваших комментариев.
JULIJA
Ariadna!расклад сделала -завтра выложу .
m-gladkix
Цитата(Ariadna @ 2.3.2009, 0:17) *
пока даже не знаю))если что вы тоже пишите))

Ариадна- добрый вечер.Несколько раз пыталась сказать "спасибо",но у меня ничего не получается- как это сделать?Спасибо Марина
Ariadna
Цитата(m-gladkix @ 2.3.2009, 22:52) *
Ариадна- добрый вечер.Несколько раз пыталась сказать "спасибо",но у меня ничего не получается- как это сделать?Спасибо Марина

я обычно жму на кнопочку спасибо)
Джульетта
одуванчик
Спасибо большое, я для Вас завтра вечером выложу girl_camomile.gif
Оч похоже, отношения с бывшим МЧ (совершенно неожиданный поворот событий), в голове сомнения и не ясность чего ожидать, других романов пока нет. Он же и тайный, мы скрываем эти отношения.
Беремености тоже нет (как раз наоборот, проблемы восполительного характера). С ребеноком проблемы и огорчения есть, была простуда и аллергия. По работе да, сложные отношения, огромное желание пойти учиться и сменить место работы, но пока не получается, жду подходящего момента. С финансами так и есть и этот вопрос беспокоит. Квартира у меня своя, поломки уже были, хотелось бы чтобы они остались позади bj.gif
Спасибо еще раз sm47.gif Видимо в конце месяца надо писать как и что произошло.

Ariadna
JULIJA, 7 домов,
1 - общее состояние на март - медведь, лиса, солнце - обман со стороны друзей или покровителя не помешает успеху в большенстве начинаний.
2 ближайшее окружение - письмо,собака, мужчина - получите весточку от друга-мужчины.
3 - надежды и желания - башня, крест,гроб - возможно вы боитесь какого-то серьезноо испытания,котрое может разрушить сегодняшнюю стабильность, на сколько я знаю, гроб очень опасная карта, требующая от вопрощающего ольшой осторожности в своих действиях.
4 - планы - сад, клевер,крысы - вы надеетесь избежать какой-то большой потери благодаря информации или новому человеку, появившемуся в компании ил в другом общественном месте.
5 - неожиданные влияния - корабль, ребенок, подарок - новый подход к сложившейся ситуации или неожиданная поезка, обернется приятной неожиданостью.
6 - ближайшие 2 недели - дом, книга,развилка - какие-то известия из дома или тайна, поставят в ситауцию выбора- "как поступить?".
7 - оставшиеся 2 недели - ключь, звезды, кольцо - новые начинания,как и новый подход в старых увенчается успехов по воле звезд, успешное заключение соглашений,брака.
Ну вот как -то так) Если что-то не то сказала,исправьте)Вообщем очень положительный месяц получается)
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 02.03.2009, 22:12) *
Видимо в конце месяца надо писать как и что произошло.

Спасибо за ответ, будем улучшать навыки дальше.
Да основной отчет в конце месяца.
JULIJA
Цитата(Ariadna @ 03.03.2009, 0:31) *
новые начинания,как и новый подход в старых увенчается успехов по воле звезд, успешное заключение соглашений
спасибо за расклад ,обязательно отчитаюсь .
для вас 7 домов
состояние спрашивающего -коса ,медведь,крысы -вас волнует ваше окружение :в нём есть завистники и сплетники .
ближайшее окружение -тучи,всадник ,мужчина - вы получите неприятное известие от мужчины .
надежды и сомнения -коса.сад ,клевер -оправдаются ваши опасения насчёт планов в обществе .они не сбудутся .придётся подождать .
планы -якорь,гроб,аист -череда испытаний заканчивается ,можно смело строить новые планы .
неожиданное влияние -кольцо,письмо ,гора -остановится оформление каких-то бумаг или задержка денежных выплат .
ближайшие 2 недели -змея,башня ,ребёнок .вам предстоит общаться с авторитетным лицом .жаль,что общение неприятное .чревато "подводными камнями ."
следующие 2 недели -лиса ,собака ,корабль ..карты предострегают вас от обмана друзей ,котрые после такого общения вас покинут .
карты рассмотрели множество отрицательных тенденций след.месяца .я думаю,это связано с тем ,что вы эмоциональная личность ,очень сильно переживаете за всё происходящее ,поэтому и карты так "приукрасили действительность" .пусть сбудется только хорошее .удачного вам месяца !!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif . .
Ariadna
Цитата(JULIJA @ 3.3.2009, 20:08) *
спасибо за расклад ,обязательно отчитаюсь .
для вас 7 домов
состояние спрашивающего -коса ,медведь,крысы -вас волнует ваше окружение :в нём есть завистники и сплетники .
ближайшее окружение -тучи,всадник ,мужчина - вы получите неприятное известие от мужчины .
надежды и сомнения -коса.сад ,клевер -оправдаются ваши опасения насчёт планов в обществе .они не сбудутся .придётся подождать .
планы -якорь,гроб,аист -череда испытаний заканчивается ,можно смело строить новые планы .
неожиданное влияние -кольцо,письмо ,гора -остановится оформление каких-то бумаг или задержка денежных выплат .
ближайшие 2 недели -змея,башня ,ребёнок .вам предстоит общаться с авторитетным лицом .жаль,что общение неприятное .чревато "подводными камнями ."
следующие 2 недели -лиса ,собака ,корабль ..карты предострегают вас от обмана друзей ,котрые после такого общения вас покинут .
карты рассмотрели множество отрицательных тенденций след.месяца .я думаю,это связано с тем ,что вы эмоциональная личность ,очень сильно переживаете за всё происходящее ,поэтому и карты так "приукрасили действительность" .пусть сбудется только хорошее .удачного вам месяца !!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif . .

cпасибо)))
m-gladkix
Цитата(Ariadna @ 2.3.2009, 23:08) *
я обычно жму на кнопочку спасибо)
Добрый вечер-у меня почему-то такой кнопки нет и мое"спасибо" я никому не могу сказать. Марина
Джульетта
Цитата(одуванчик @ 3.3.2009, 9:07) *
Спасибо за ответ, будем улучшать навыки дальше.
Да основной отчет в конце месяца.


Спасибо girl_camomile.gif договорились br.gif

Для Вас 7 домов:

1. Общее состояние клиента в промежуток с 03.03.09г. по 03.04.09г. – звезды, рыбы, метла
В общем состояние достаточно хорошее. Поддержка со стороны близких людей (семьи), ближайшего окружения, удачное течение дел, ваши желания и начинания. Возможна ссора с близким Вам человеком, переживания по этому поводу, может быть расхождение во взглядах на какой то вопрос. Либо в течении этого месяца стоит обратить внимание на свое здоровье.
2. Ближайшее окружение – гора, дом, солнце
Скорее всего у Вас есть трудности в общении с кем то в окружении, недопонимание. Видимо это решится, все будет хорошо. У Вас хорошее окружение как близких людей, так и друзей. Вы можете рассчитывать на их поддержку.
3. Ваши надежды и желания – книга, якорь, развилка
Видимо Вы учитесь (собираетесь, но думаю, что учитесь) и сейчас стоите перед выбором дальнейшего пути. Не определились еще, продумываете, оцениваете, решаете. Либо ищете ответа на оч интересующий Вас вопрос.
4. Ваши реальные планы , которые возможно реализовать в будущем – медведь, лилии, клевер
Все прекрасно! Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны более влиятельного и состоявшегося человека. Просто исполнение Ваших желаний, все получится при вложении своих сил и возможностей. В мармеладе будет
5. Неожиданные влияния, с которыми можно столкнуться – букет, ключ, лиса
Это может быть связано с принятием какого то решения, вот сложно мне сказать какого характера. Подарок и решение волнующих Вас вопросов. Постарайтесь делиться тем, что Вам важно, только с теми, кому доверяете. Возможны самообман или сплетня. В голову еще приходит, что может быть Вы сами, найдете нестандартное решение своего вопроса.
6. Ближайшие две недели – мыши, тучи, всадник
Это потери какие то, может быть с праздником связанные? smile34.gif (покупка подарков, траты),а на всякий случай будьте внимательны к своим вещам . Неприятности быстро пройдут. Много общений и перемещений, общения с техникой (компом например), телефоном (смс, разговоры, письма, бумаги), недалекие поездки.
7. Оставшиеся две недели – мужчина, ключ, дом
Есть риск заболевания (поддержите свой иммунитет). Либо это осложнения в отношениях с близким человеком, недопонимания, сомнения.
Тут мне сложно, может кто подскажет? sm33.gif

Получилось вот так . Если есть замечания пишите, бум исправлять girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека