Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
alla
Спасибо большое!!! sm47.gif
Комментирую..

Группа1. Точно, нахожусь в состоянии войны, но с молодым человеком (вроде взрослый ad.gif ...). Кстати, главное, что хотелось понять - мы с ним навсегда поругались или нет?...


Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди.
Приятных людей много, многие с праздником поздравили, свадьбы в ближайшем окружении вроде не намечалось sm33.gif biggrin.gif ...

Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Да, это правда, чувствую, что ждут большие перемены и боюсь. Спасибо за оптимистический прогноз!

Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Насчёт работы вроде ничего не ожидалось - не знаю, детей пока тоже нет...

Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
На мероприяиия вроде тоже пока не собиралась, но за предупреждение, всё равно, спасибо!

Группа6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Змея+всадник+книга=рыбы+змея.
Известие, правда было, но не по работе - нашёлся старый знакомый недавно:wub: ...

Группа7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Развилка+солнце+клевер=коса+башня.
Перед выбором стою, но это скорее личной жизни касается, вот об этом что-то прояснить и хотелось... Про операции вроде ничего в уме не было...

Ну у меня не Оракул biggrin.gif , поэтому, на что конкретно лучше вытащить? Или может уже лучше и на апрель?
Jenny Gun
alla, ага, тада завтра сделаю тебе расклад на отношения, сегодня уже никакая...
А ты мне посмотри ситуацию на моей работе, пожалуйста, меня Натальей зовут и мне 34 года.
alla
Цитата(Jenny Gun @ 13.3.2009, 5:55) *
alla, ага, тада завтра сделаю тебе расклад на отношения, сегодня уже никакая...
А ты мне посмотри ситуацию на моей работе, пожалуйста, меня Натальей зовут и мне 34 года.


Привет, Наташа! camomile.gif

Сделала я тебе расклад на работу. У меня не оракул, поэтому я по 3 карты на неделю вытащила.

Выпали какие-то интересные сочетания: на следующую неделю - Умеренность, Жрица (сами выпали:)) и Башня.

На последнюю неделю марта - Первосвященник, Отшельник и Маг. А совет тебе, как действовать - Колесница.

Ну, первые три карты мне как-то не нравятся (?), мне кажется, то, что ты хочешь сделать, не получится, вроде как не сложится что-то, что ты очень стремишься сделать.
А потом - у тебя - воля, мудрость, вдохновение. Я думаю, всё хорошо сложится, но надо с планами подождать... Хотя бы до последней недели. Хотя и там, судя по Отшельнику, не надо сильно торопиться...

Но Колесница, всё-таки, добрый знак, поэтому - ты должна победить! biggrin.gifn:




Я, конечно, не специалист ah.gif , но у меня такие ассоциации..... Жду твоих комментариев br.gif sm47.gif и насчёт отношений с Алексеем и с Максимом:)), если сможешь, посмотри

А в каком ты городе там работаешь?
Jenny Gun
Спасибо, Алла, надоть разобраться... Я знаю, что быстро все не получится, хотя то, что произошло сегодня было быстро... никто не ожидал. Ладно, посмотрим.
Хорошо, я сделала тебе расклад, откомментирую завтра.
Я Нью Хейвене работаю.
alla
Цитата(Jenny Gun @ 14.3.2009, 5:12) *
Спасибо, Алла, надоть разобраться... Я знаю, что быстро все не получится, хотя то, что произошло сегодня было быстро... никто не ожидал. Ладно, посмотрим.
Хорошо, я сделала тебе расклад, откомментирую завтра.
Я Нью Хейвене работаю.


А я в Техасе была. Но по времени разница тоже большая.

Может Башня тогда значила быстрые перемены sm33.gif Но как-то сразу выпали Жрица и Умеренность. 2 раза причём.

Удачи. Жду твоего ответа sm47.gif
Jenny Gun
alla, я решила поэкспериментировать и сделать по совету одуванчика кельтский крест. Итак твои отношения с Алексем:

1. Тема/Вопрос: МЧ, все же вокруг него, родимого, и вертится.
2. + 3 комментарий к теме/вопросу: совы и сердце. Есть вариант, что он не свободен, но его сердце с тобой. Еще вариант: он хочет создать с тобой семью.
4. мысли: аист. В голове у него перемены.
5. бессознательное: метла. Это ссоры, скорей всего с вами, но вот почему-то они у него на бессознательном уровне... хм... я выложила доп. карту сюда: рыбы. Вы состоятельней его? Возможно сей факт его раздражает, но вот признаться себе в этом он не хочет.
6. прошлое: гора. Ваши отношения строились трудно, вы уже съели вместе пуд соли, но это все в прошлом.
7. будущее: кольцо. Ну че тут сказать? Кольцо - оно и в Африке кольцо...
8. надежность, уверенность: дама. Он уверен в вас, но почему-то не в себе. Поддержите его.
9. действия: собака. Пока он действует как друг, и он вам хороший друг.
10. надежды и опасения: сад. Возможно он надеется на свадьбу, или боится потерять вас, вокруг вас много людей, он боится затеряться.
11. результат: звезды. Звезды - это всегда успех. Следовательно все его начинания будут успешны. А помните: у нас впереди кольцо выпало?...
12. + 13. комментарии к результату: дом и коса. Будет у вас совместный дом, но вот ссоры в нем тоже будут. Другой вариант: жилье появится очень быстро, вот только соберетесь и бац!

Про Максима уже завтра, творчество иссякло на сегодня...
alla
Цитата(Jenny Gun @ 17.3.2009, 6:36) *
alla, я решила поэкспериментировать и сделать по совету одуванчика кельтский крест. Итак твои отношения с Алексем:

1. Тема/Вопрос: МЧ, все же вокруг него, родимого, и вертится.
2. + 3 комментарий к теме/вопросу: совы и сердце. Есть вариант, что он не свободен, но его сердце с тобой. Еще вариант: он хочет создать с тобой семью.
4. мысли: аист. В голове у него перемены.
5. бессознательное: метла. Это ссоры, скорей всего с вами, но вот почему-то они у него на бессознательном уровне... хм... я выложила доп. карту сюда: рыбы. Вы состоятельней его? Возможно сей факт его раздражает, но вот признаться себе в этом он не хочет.
6. прошлое: гора. Ваши отношения строились трудно, вы уже съели вместе пуд соли, но это все в прошлом.
7. будущее: кольцо. Ну че тут сказать? Кольцо - оно и в Африке кольцо...
8. надежность, уверенность: дама. Он уверен в вас, но почему-то не в себе. Поддержите его.
9. действия: собака. Пока он действует как друг, и он вам хороший друг.
10. надежды и опасения: сад. Возможно он надеется на свадьбу, или боится потерять вас, вокруг вас много людей, он боится затеряться.
11. результат: звезды. Звезды - это всегда успех. Следовательно все его начинания будут успешны. А помните: у нас впереди кольцо выпало?...
12. + 13. комментарии к результату: дом и коса. Будет у вас совместный дом, но вот ссоры в нем тоже будут. Другой вариант: жилье появится очень быстро, вот только соберетесь и бац!

Про Максима уже завтра, творчество иссякло на сегодня...


Наташа, спасибо огромное!!! sm47.gif

Очень похоже: и про Гору, и про Метлу (действительно, у него действия на уровне эмоций). А Рыбы могут означать лидерство в отношениях? (У меня ж нет карт Ленорман). Это его раздражает, много инициативы от меня biggrin.gif .

Вообще, всё так радужно, вроде и чувства есть cp.gif ... Ты уверена, что со мной wub.gif ? Хотя ты ж на меня гадала...
Пока от него ничего серъёзного не видно... Обиды, сомнения, никаких серъёзных действий пока не вижу...
одуванчик
Цитата(Jenny Gun @ 17.03.2009, 5:36) *
2. + 3 комментарий к теме/вопросу: совы и сердце. Есть вариант, что он не свободен, но его сердце с тобой. Еще вариант: он хочет создать с тобой семью.

если позволите я прокомментирую: совы+сердце - это отношения с человеком который уже связанным обязательствами.
Цитата(alla @ 17.03.2009, 17:57) *
8. надежность, уверенность: дама. Он уверен в вас, но почему-то не в себе. Поддержите его.

здесь я думаю как раз присутствует та дамочка с которой он уже связан. Возможно он выбирает между вами.[quote name='alla' date='17.03.2009, 17:57' post=17705]
alla
[quote name='одуванчик' date='18.3.2009, 16:26' post='17783']
если позволите я прокомментирую: совы+сердце - это отношения с человеком который уже связанным обязательствами.


Спасибо за комментарий! sm47.gif Дамочки у него там есть, безусловно, но обязательств он тщательно избегает (насколько я знаю), он уже был женат и развёлся, может поэтому так себя и ведёт. Что-то здесь ещё... Но мне он, действительно, доверяет. Это правда. Не понимаю я его отношения... Может просто не нужна я ему и всё тут? ab.gif ...
одуванчик
Девочки наверное уже можно делится отчетами по пройденному месяцу.
Как вы относитесь что бы снова собраться в пары и погадать друг другу на апрель?
alla
С удовольствием! contrabass.gif
Джульетта
Присоединяюсь vishenka_19.gif
Ariadna
Цитата(m-gladkix @ 27.2.2009, 23:54) *
Добрый вечер.Вчера сделала Вам 7 домов на март.Вот моя трактовка,если вы с ней несогласны -исправляйте и помогайте.1 дом-общее состояние,здоровье-собака,метла,книга -попытаетесь понять и помириться с другом.2-семья,друзья -раверное отправят вас в какое-то путешествие.3-якорь,гроб,букет-ваше затворничество кончится и ждет что-то яркое и красивое.4-клевер,солнце,крест -планы на ближайшее будущее-ваши надежды должны исполниться по воле Бога.5-звезды,аист,развилка -взвести все- успех и удача зависит ов правильного выбора пути,а может в любом случае вам будет сопутствовать удача.6-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах.-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планахВот такой у меня получился прогноз для вас.В любом случае ничего плохого.Попрбуйте теперь вы.Марина

Результаты по марту. Если что-то изменится обязательно напишу , а пока вот результаты,смотрм на Ваш расклад.
1. дом-общее состояние,здоровье-собака,метла,книга -попытаетесь понять и помириться с другом. -Не понимание и потеря поддерки в семье.
2.семья,друзья -раверное отправят вас в какое-то путешествие. - Какие карты? В любом случае в путешествие меня никто не отправлял, с друзьями не один раз по городу ездила.. возможно это имелось ввиду.
3.якорь,гроб,букет-ваше затворничество кончится и ждет что-то яркое и красивое. - был шикарный подарок на 8 марта, но как были проблемы с мч так и остались, внутренне стало лучше, но с места в решении проблем не сдвинулась.
4.4-клевер,солнце,крест -планы на ближайшее будущее-ваши надежды должны исполниться по воле Бога. - эм.. пока не берусь ничего говорить по этому поводу)посмотрим)
5.5-звезды,аист,развилка -взвести все- успех и удача зависит ов правильного выбора пути,а может в любом случае вам будет сопутствовать удача. - Аналогично с 4 , пока не знаю, вес в стадии развития.
6. ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах - как бы их нет... какие там возможности?
7.-ближайште две недели-рыбы,всадник,ключ-деньги дадут вам большие возьожности в ваших планах - да, документы подписаны) надеюсь проблем не воникнет больше_)
Пока 50 на 50)
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
Для Вас 7 домов:

1. Общее состояние клиента в промежуток с 03.03.09г. по 03.04.09г. – звезды, рыбы, метла
В общем состояние достаточно хорошее. Поддержка со стороны близких людей (семьи), ближайшего окружения, удачное течение дел, ваши желания и начинания. Возможна ссора с близким Вам человеком, переживания по этому поводу, может быть расхождение во взглядах на какой то вопрос. Либо в течении этого месяца стоит обратить внимание на свое здоровье.
2. Ближайшее окружение – гора, дом, солнце
Скорее всего у Вас есть трудности в общении с кем то в окружении, недопонимание. Видимо это решится, все будет хорошо. У Вас хорошее окружение как близких людей, так и друзей. Вы можете рассчитывать на их поддержку.
3. Ваши надежды и желания – книга, якорь, развилка
Видимо Вы учитесь (собираетесь, но думаю, что учитесь) и сейчас стоите перед выбором дальнейшего пути. Не определились еще, продумываете, оцениваете, решаете. Либо ищете ответа на оч интересующий Вас вопрос.
4. Ваши реальные планы , которые возможно реализовать в будущем – медведь, лилии, клевер
Все прекрасно! Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны более влиятельного и состоявшегося человека. Просто исполнение Ваших желаний, все получится при вложении своих сил и возможностей. В мармеладе будет
5. Неожиданные влияния, с которыми можно столкнуться – букет, ключ, лиса
Это может быть связано с принятием какого то решения, вот сложно мне сказать какого характера. Подарок и решение волнующих Вас вопросов. Постарайтесь делиться тем, что Вам важно, только с теми, кому доверяете. Возможны самообман или сплетня. В голову еще приходит, что может быть Вы сами, найдете нестандартное решение своего вопроса.
6. Ближайшие две недели – мыши, тучи, всадник
Это потери какие то, может быть с праздником связанные? smile34.gif (покупка подарков, траты),а на всякий случай будьте внимательны к своим вещам . Неприятности быстро пройдут. Много общений и перемещений, общения с техникой (компом например), телефоном (смс, разговоры, письма, бумаги), недалекие поездки.
7. Оставшиеся две недели – мужчина, ключ, дом
Есть риск заболевания (поддержите свой иммунитет). Либо это осложнения в отношениях с близким человеком, недопонимания, сомнения.
Тут мне сложно, может кто подскажет? sm33.gif

1. была ссора с мужем, очень переживала по этому поводу
2. поддержка друга
3. была понятой при обыске. а также хотела получить ответ на один интересующий вопрос.
4. про это сказать нечего, единственное что на работе помог с конфликтной ситуацией один человек.
5. подруга предложила открыть ИП, по вашему совету посоветовалась с мужем.
6. было много обежаний, общения, покупка подарков, в общем трата денег, которую можно по идее было избежать.
7.Здесь я думаю мой муж со своими проблемами.

Спасибо большое Джульетта, за расклад. Как вы смотрите на то что бы на следующий месяц со мной в пару?
одуванчик
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
бщее состояние: судя по всему в этом месяце вы в ожидании письма от друга, весточки, которая может повлиять на ваши планы и изменить их. (Собака, письмо, аисты)
Ближайшее окружение: тут у меня некие трудности в толковании) Ближайшее окужение,судя по всему будет стремиться искупить вину перед вами, а так же, может рядом с вами будет присутствовать преуспевающий мужчина, удачливый и состоятельный.(крест, солнце, рыбы)
Надежды и желания: А тут настроение романтическое, хочется высокой, чистой любви) (якорь, лилии, сердце)
Планы на ближайшее буд ущее: в то же время, хочется остаться равнодушной...самообмануться, что ли. Непонятно. (лиса, луна, гора)
Неожиданные влияния: риск потери очень важных отношений... ( гроб, кольцо, крысы)
Ближайшие две недели (клевер, книга, сад) по-моему, в коллективную учебу будете погружены, какого-либо рода
Оставшиеся две недели:( ключ, букет, ребенок) – бескорыстный и полезный подарок...от чистого сердца)

Получила извести от мужа, информацию от влиятельного лица. Надежды и желания ничего не принесли. был риск потери важных отношений. Была не учеба, а что-то иное, семинар наверное. Спасибо большое за расклад. Подарок тоже приобрела, скоро крестнику подарю.
Джульетта
'одуванчик' с Удовольствием!!! В субботу выложу в теме на апрель girl_camomile.gif
Джульетта
'Викторинка'
Очень похоже по марту. Месяц усталости, небольших радостей, всплеска эмоций, обещаний, небольших подарков, выбора и неоправданных надежд. Постоянно крутилось в голове, что надо решаться на некоторые перемены, которые пока отложились. С близким человеком не ругались, просто я ушла совсем в тень, спряталась. Были небольшие проблемы с сынишкой. Да, помощь и хорошие знакомства, которые дают возможность увидеть за горизонтом цель. Остальное я Вам писала. Спасибо. Джульетта girl_camomile.gif
одуванчик
Джульетта, скажите хоть что-нибудь совпало по марту по моему раскладу?
Джульетта
Одуванчик, Милый, прости, работала и инет не включался ah.gif

КК находится около позиции профессии. В первую очередь вас волнует работа. Главный вопрос который придется решить связан с карьерой или зарабатыванием денег. На работе дела обстоят не очень хорошо.Вы озабочены заключением договоров, которые срываются (либо заключение, но с меньшей выгодой), заключению договоров препятствуют какие-то роковые обстоятельства, которые что бы преодолеть надо еще потрудится.

Здесь мое огромное желание пойти учиться и сменить место работы, но увы пока не получается. На работе пожалуй сложные отношения в коллективе, их просто нет, не только у меня...

Настоящее: Волнует материальное состояние, вы планируете, либо уже сделали, либо ждете инвестирования денег в долгосрочный проект., который принесет изменения, которые будет трудно принять. В настоящее время изменения не возможны, в любом случае у вас впереди изменения о которых еще неизвестно.

Волнует и оч. Инвестировать меня не кому, а у самой что то не оч получается biggrin.gif

Чувства: Здесь очень сумбурно. Вы стоите перед принятием очень важного решения (тяжело решится) в отношении детей (нежеланная беременность)., возможно в последствии о принятом решении придется пожалеть, поэтому все хорошенько обдумайте. Неясности в отношении ребенка, возможно у вас болеет ребенок и вы лечите его неправильными медикаментами, либо не желанная беременность и вы недоумеваете как так получилось, ведь вы предохранялись медикаментозно. У вас есть МЧ (тайный?), вы не хотите афишировать ваши отношения, он красиво, пикантно ухаживает, но при этом это ошибочная половая связь, вы занимаетесь самообманом.

Ребенок приболел. Беременность миновала, возможно карты показывали мои планы, желания и мечты, которые пока отложились. Тайные отношения-это мой бывший супруг. Были...и самообман, сама же приняла решения прекратить их. Есть еще один друг (мы общаемся много лет biggrin.gif , я писала о нем, это дружеские отношения, он женат и у него тоже проблемы)

Семья: здесь беспокойство и забота о друге, подарок преданного друга (МЧ?)

Беспокойство о мужу, подарок от друга, но увы он остался не у меня.

Судьба: Основные события месяца. Получение информации которая заставит задуматься, также будет известие которое возможно окажется лживым, не стоит доверять этому известию. Дела сердечные- здесь вы задумаетесь, Ваш МЧ заставит вас задуматься над заманцивым предложением о поездке , так же хотите изменений в любви.

Изменений хочу оч. Информация была и думаю до сих пор, это касается личностного роста и работы. Поездку предложила знакомая и я пока о ней думаю girl_pink.gif


Еще я разложила вам " большой расклад"
По нему на сердце зарождающиеся отношения, с МЧ. В голове неприятности с работой. Была ссора с начальником. Тема беременности и здесь активно присутствует, забеременели в феврале, узнали в марте, беременность не желанно-нежеланная, (беременность от любовника?), тайный аборт. Хорошие, теплые отношения с МЧ (муж?) Скорая поездка по работе, которая связанна с официальными бумагами (с ценными бумагами). Недавно приехал ваш МЧ из поездки, у него разговоры о любви, в голове вы сребенком и разговоры связанные с ребенком, он за ребенка.
Радостная неожиданность которая заставит понервничать, Вы живете в съемной квартире?, будет уплата долгов, вожможно поломки в доме. Произойдет непредвиденная отмена встречи. С деньгами напряг. Будущее: Будет найдено решение проблем с деньгами.


Отношений нет, пожалуй это тот же друг, встреча была. Зарождение это видимо ожидание того самого, желанного king.gif Бумаг тоже не было, больше разговоры, была встреча с Веданией girl_camomile.gif , мы много говорили, я для себя приняла кое какие решения и до сих пор... осмысливаю. Поломка была, это память у компа biggrin.gif и видеокарта bs.gif . Квартира, это радует, пока (и надеюсь) наша с сыном. С деньгами напряг. А за решение спасибо, хотя тоже было (алименты)

Так что вот так. sty025.gif СПАСИБО!!! vishenka_19.gif и Удачи огромной!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека