Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на март

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Амира
одуванчик, большое спасибо за расклад, комментарии оставлю завтра с утра, так как сегодня устала очень, и глаза закрываются.
Расклад для вас, 7 домов.

Общее состояние: судя по всему в этом месяце вы в ожидании письма от друга, весточки, которая может повлиять на ваши планы и изменить их. (Собака, письмо, аисты)
Ближайшее окружение: тут у меня некие трудности в толковании) Ближайшее окужение,судя по всему будет стремиться искупить вину перед вами, а так же, может рядом с вами будет присутствовать преуспевающий мужчина, удачливый и состоятельный.(крест, солнце, рыбы)
Надежды и желания: А тут настроение романтическое, хочется высокой, чистой любви) (якорь, лилии, сердце)
Планы на ближайшее буд ущее: в то же время, хочется остаться равнодушной...самообмануться, что ли. Непонятно. (лиса, луна, гора)
Неожиданные влияния: риск потери очень важных отношений... ( гроб, кольцо, крысы)
Ближайшие две недели (клевер, книга, сад) по-моему, в коллективную учебу будете погружены, какого-либо рода
Оставшиеся две недели:( ключ, букет, ребенок) – бескорыстный и полезный подарок...от чистого сердца)
одуванчик
Девочки, Джульета и Амира, спасибо вам большое за расклады, прокоментирую позже, у меня инет очень плохо грузится, все же интернет-билайн дома - это не очень.
Викторинка
Джульетта
Здраствуйте biggrin.gif возмете меня в пару? вы мне годали давайте теперь я попрактикуюсь?Правда если вы меня возмете, согласитесь, то вы должны знать, что из меня гадатель, пока надеюсь, некудышный. Но с чего то ж нужно начинать. как раз может вы мне и укажите наошибки. будет здорово, я вам доверяю.
Викторинка
Цитата(Викторинка @ 04.03.2009, 18:55) *
Джульетта
Здраствуйте возмете меня в пару? вы мне годали давайте теперь я попрактикуюсь?Правда если вы меня возмете, согласитесь, то вы должны знать, что из меня гадатель, пока надеюсь, некудышный. Но с чего то ж нужно начинать. как раз может вы мне и укажите наошибки. будет здорово, я вам доверяю.



Ой, а вам уже гадали. так не интересно sleep.gif
Джульетта
Цитата(Викторинка @ 4.3.2009, 20:13) *
Ой, а вам уже гадали. так не интересно sleep.gif


Викторинка, я Вам напишу расклад на 7 домов. Правда выложить смогу, скорее всего завтра после 22.00 girl_camomile.gif Пробуйте и Вы, бум вместе осваивать. Только пишите карты какие выпали br.gif

одуванчик надо же, есть похожее что то в раскладе с Амирой sm47.gif
Джульетта
Вика для Вас расклад 7 домов в период с 04.03.09г. по 04.04.09г. girl_camomile.gif
1. Общее состояние в данный период - метла, ребенок, рыбы
В общем то неплохо. Есть вероятность ссоры (обиды) по глупому поводу, какое то беспокойное состояние. Могут прийти небольшие денежки или подарок. В общем то, что обрадует в итоге.
2. Ближайшее окружение - луна, мыши, звезды
Скорее всего близкие Ваши люди будут слишком придирчивы к Вам. Есть возможность потери.
Сложно мне с этой позицией. Может быть еще, что надежды какие то не оправдаются по отношению к какому то человеку.
3. Ваши надежды и желания - дом, солнце, кольцо
Желания и надежды оч светлые, связанны с домом и сердечными делами. Вам хочется некой взаимности, серьезных отношений. Далеки Вы от учебы. Возможно, о семейном очаге задумываетесь всерьез, для Вас эта тема сейчас наиболее важна.
4. Реальные планы, которые можно реализовать – медведь, совы, аисты
Вик, Вам сейчас необходимо переключиться на что то еще, учебу например, повышения квалификации, самосовершенствования. Насколько, я понимаю, есть вероятность поддержки близкого Вам человека. Есть сомнения и не ясности, что то не берется в расчет. Либо же это какой то человек поведет себя достаточно не понятно для Вас. Пока стоит воздержаться от решения серьезных вопросов. Будут происходить изменения вокруг вас.
5. Неожиданные влияния, с которыми придется столкнуться - собака, башня, змея
Твоя дружба с кем то, может принести тебе серьезные неприятности. Будь более внимательна и осмотрительна. Это могут быть и сплетни и неприятные разговоры. Будь повнимательнее к своему окружению.
6. Ближайшие две недели – лилии, крест, коса
Вы ожидаете чего то приятного и радостного. Вика ты сама отзывчивый и добрый человек, но видимо пока Вашим каким то планом не суждено сбыться. Вас оч сильно огорчит что то. Постарайтесь не копить обид и много не ожидайте в этот период.
7. Оставшиеся две недели – дом, сердце, всадник
Есть возможность получить признание, предложение. Передвижения и общение, интернет, телефон. Дома будет все ладится. Вероятна встреча или сообщение, которое оч обрадует. Откроются новые перспективы и решиться какой то важный для Вас вопрос и скорее всего сердечного характера. М.б. это новое знакомство, или улучшение отношений значимых для Вас.

Если кто то увидит ошибки, поправьте пожалуйста smile34.gif
Вик, а на сайте думаю, доверять можно всем vishenka_19.gif
Удачи Вам, обойти острые углы и будет больше моментов, предупрежден – вооружен sm47.gif



Викторинка
Джульетта
1) вы правы. я преобрела колоды карт. а еще у меня день рождения было. Обиды есть. Виной всему человек о котором вы знаете. Возможно вы и в праву, что они глупы, но не понимаю я его.
2)надежды есть возможно встреча с этим человеком.
3) И в правду не о учебе дубаю. А мысли об одном.
6) правда надо не копить обиды, а отпускать их. Самое глаавное спокойное состояние духа.
7) Может я уже встречусь с ним???? как думаете7 или это как раз, то что не оправдается? кстати мой расклад я вам в личку посылала пришел?

а про доверие просто вы уж оч понравились мне. Я бы сказала оч-оч нравитесь. С другими просто как то не так
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 04.03.2009, 21:49) *
одуванчик надо же, есть похожее что то в раскладе с Амирой

Да Джульетта, Вы равы ваши с Амирой расклады для меня похожи.
одуванчик
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
Получилось вот так . Если есть замечания пишите, бум исправлять

Ну что же прокоментирую:
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
Возможна ссора с близким Вам человеком, переживания по этому поводу, может быть расхождение во взглядах на какой то вопрос. Либо в течении этого месяца стоит обратить внимание на свое здоровье.

Здесь : в прошлом месяце я поругалась с МЧ, и вы временно решили побыть порознь, в принципе я уже об этом не очень пережваю. Со здоровьем - я прибалела.
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
3. Ваши надежды и желания – книга, якорь, развилка
Видимо Вы учитесь (собираетесь, но думаю, что учитесь) и сейчас стоите перед выбором дальнейшего пути. Не определились еще, продумываете, оцениваете, решаете. Либо ищете ответа на оч интересующий Вас вопрос.

Я не учусь и не собираюсь, зато ищу ответ на интересующий вопрос.
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
4. Ваши реальные планы , которые возможно реализовать в будущем – медведь, лилии, клевер
Все прекрасно! Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны более влиятельного и состоявшегося человека. Просто исполнение Ваших желаний, все получится при вложении своих сил и возможностей. В мармеладе будет

Хорошо было бы.
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
5. Неожиданные влияния, с которыми можно столкнуться – букет, ключ, лиса
Это может быть связано с принятием какого то решения, вот сложно мне сказать какого характера. Подарок и решение волнующих Вас вопросов. Постарайтесь делиться тем, что Вам важно, только с теми, кому доверяете. Возможны самообман или сплетня. В голову еще приходит, что может быть Вы сами, найдете нестандартное решение своего вопроса.

Это мне кажется связанно с п.4. Поживем увидим.
Цитата(Джульетта @ 03.03.2009, 23:01) *
7. Оставшиеся две недели – мужчина, ключ, дом

Мне кажется здесь - мужчина найдет решение мом проблемам связанным с домом.

Все очень похоже, остальное в конце месяца. Еще раз спасибо за хороший расклад.
одуванчик
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
Общее состояние: судя по всему в этом месяце вы в ожидании письма от друга, весточки, которая может повлиять на ваши планы и изменить их. (Собака, письмо, аисты)

Да Амирочка, я жду известий, о не от друга а от покровителя (защитника), так скажем.
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
рядом с вами будет присутствовать преуспевающий мужчина, удачливый и состоятельный.(крест, солнце, рыбы)

пока не наблюдаю ничего такого
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
Надежды и желания: А тут настроение романтическое, хочется высокой, чистой любви) (якорь, лилии, сердце)

Хочется
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
Ближайшие две недели (клевер, книга, сад) по-моему, в коллективную учебу будете погружены, какого-либо рода

Была понятой при обыске, может это подходит, потомучто я не учусь и учится не собираюсь. Ну а там кто знает, может организация куда пошлет.

Спасибо за расклад, мне понравилось. Все же когда см себе раскладываешь, не объективно смотришь, покрайней мере я так по себе сужу.
Викторинка
Джульете.1 дом: КРЕСТ, БАШНЯ, ЛУНА.
у вас какие-то проблемы на данный момент, может быть у вас упадок сил, вы устали.Луна, мне кажется, предвещает перемену. может быть вы принимаетекакое-либо решениеИ не знаете как поступитьВообщем у вас какие-то неприятные заботы, быть может депрессия.

3.КЛЕВЕР, СЕРДЦЕ,КОСА.
Быть может вы желаете, надеетесь заняться своими сердечными делами, но не уверены, буд-то боитесь, что не получится или что-то пойдет не так. А может вы и у верены в своих силах, но нотка сомнения все же есть. в принципе клевер и сердце благоприяьтные карты, но коса на мойвзгляд это карта все портит. А быть может эта карта говорит о том, что вы хотите наладить отношения с человеком, ну были у вас какие-то отношения, теперь их нет, а вы хотите их вернуть.Это чем заняты ваши мысли.

4)САД.ЯКОРЬ,ТУЧИ
Ваши поаны в ближайшем будующем., что вы намериваете делать. Мне трудно. вЫШИ ДЕЙСТВИЯ СВЯЗАНЫ С ЛЮДЬМИ, с обществом. Вы пытаетесь упорядочнить отношения, сделать их стабильными. Можно сказать бросить якорь в ваши отношения

5) вообще этот дом о том, что вы не подозреваете, не чувствуете, но вам предстоит с этим столкнуться. То что вам выпало трактуется( даже выделено ОСОБОЕНОДЛЯ ЖЕНЩИН) а это АИСТ+РЕБЕНОК-беременость. Это что значит ребенка вам ждать что ли? А третия карта ЗВЕЗД думаю это желанный ребенок.

6)События ближайших 2-ух недель.
Ой, так сложно. huh.gif
РАЗВИЛКА-выбор
ДЕРЕВО-здоровье выбор жизненного пути
КЛЮЧ- новые начинания
Пытаемся собрать все вместе. Это у меня плохо получается. Возможновам предстоит сделать выбор от которого будет зависить ваша дальнейшая жизнь- фи, как некрасиво получается-Это будет, что-то новое вы это не ожидаете, но это решение, действие, событие станет ключиком для решений ваших проблем.Мне это далось сложно. Но как получилось....?

7) Не лучше.
МЕТЛА-сора, раздор.
БУКЕТ-сюрприз, благополучие, общество.
ЛИЛИЯ-благоприятный исход.
СкладываемСложно.
Сора с близким человеком, но благоприятный исход ситуации или эта сора вам на руку.

вы может заметили, что нет 2-ой позиции. Ее я просто вообще не поняла. Не могу связать. выпало: ГОРА,КНИГА,КОРАБЛЬ.извините сдесь вообще ничего не вижу.

вот такой вот расклад. Знаю не без промахов. Жду коментариев.
Будте здоровыи счастливы.
Jenny Gun
Я знаю, что уже поздно, но может кто хочет на мне потренироваться, а?
alla
На мне тоже можно потренироваться! Я бы тоже с удовольствием попробовала кому-то погадать... camomile.gif
Jenny Gun
alla, ну вот мы с вами и нашли друг друга... Давайте обменяемся?
alla
Цитата(Jenny Gun @ 10.3.2009, 16:33) *
alla, ну вот мы с вами и нашли друг друга... Давайте обменяемся?


Ага biggrin.gif Только у меня не карты Ленорман, а Золотого Рассвета ah.gif ... Невнимательно я смотрела.... Хотите на них попробую погадать?
Jenny Gun
alla, ну взялся за гуж... Давай так... А это карты таро или оракул?
alla
Цитата(Jenny Gun @ 10.3.2009, 17:08) *
alla, ну взялся за гуж... Давай так... А это карты таро или оракул?


Магическое Таро Золотого Рассвета ad.gif
Jenny Gun
alla, ну магическое, значит магическое... для разнообразия...
Jenny Gun
alla, твой март:
Группа1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Гроб+метла+ребенок=дерево+луна.
Ты с кем воюешь? Не с ребенком-подростком ли? Оно тебе надо? Здоровье дороже, и твое и его/ее.

Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Совы+букет+сердце=букет+букет.
А вообще вокруг тебя много приятных людей, и тебе будет приятно с ними общаться, даже подарки тебя ждут, мелкие, но приятные и много. Еще сочетание Совы+букет+сердце может говорить о свадьбе (совы - это 2, т.е. пара, а букет - непременный атрибут свадьбы, ну и сердце туда же).

Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Аист+гора+рыбы=букет+крест.
Как видишь, неуместных карт аж 2. Ты боишься трудностей с предстояшими изменениями в жизни? Они должны произойти (крест), никуда не денешься, но они будут хорошими (букет).

Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Лиса+якорь+письмо=ребенок+дом.
Возможно у тебя есть планы на повышение на работе. Работа с водой как-то связана? Ты ждешь какого-то письма/инфы по работе. Вот какой тут вывод можно сделать по ребенку в доме... не наю... надо подумать...

Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Коса+сад+крысы=гроб+аист.
Если ты собираешься посетить какое-нить больщое мероприятие - будь осторожна, там будут нечестные люди, возможно даже твои знакомые. И потеря/кража будет через них. Но, если это все-таки произойдет, не изи крайних, отпусти потерю, оно им аукнется.

Группа6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Змея+всадник+книга=рыбы+змея.
Ну так как первые две недели почти на исходе, то буду говорить про уже свершившееся.
Было какое-то известие из прошлого, либо ты не знала о тех событиях, а теперь они открылись, либо сама пыталась скрыть, а они выплыли. Возможно это было связано с бизнесом, с нелегальным бизнесом.

Группа7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Развилка+солнце+клевер=коса+башня.
Ты стоишь перед выбором, и то, что ты выберешь - будет хорошим решением. НО! коса+башня - это больница, операция. Если вопрос выбора связан с проведение операции, то стоит ее провести.

Ну вот чета ката так...
Жду комментов...
одуванчик
Цитата(Амира @ 04.03.2009, 0:10) *
дуванчик, большое спасибо за расклад, комментарии оставлю завтра с утра, так как сегодня устала очень, и глаза закрываются.

Амирочка, куда же вы пропали?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека