Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваше отношение к рунам

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(Астароша @ 21.12.2009, 21:12) *
И вот не так давно натолкнулась на восточные руны,

Это руны восточных славян,живших на землях от Невы до Десны и от Одера до Волги.
Есть очень интересная книга на эту тему:,Креслав Рысь -"Руны Восточных славян".
Это,действительно,тема ,заслуживающая внимания.
tatoshik
'ALINANIK' , спасибо за ответ!! ad.gif Вы правы, эта руна просто показала мое состояние. Вытащила еще 1 руну, как Вы и сказали - Руна Кано (перевернутое положение), значит не беременна ( сделала тест, результат отрицательный). Доверяю рунам, они всегда правду говорят.
ALINANIK
Цитата(tatoshik @ 26.12.2009, 13:12) *
Руна Кано (перевернутое положение), значит не беременна ( сделала тест, результат отрицательный

Поздравляю! sty025.gif
tatoshik
Спасибо)))
Астароша
Цитата(ALINANIK @ 26.12.2009, 12:24) *
Это руны восточных славян,живших на землях от Невы до Десны и от Одера до Волги.
Есть очень интересная книга на эту тему:,Креслав Рысь -"Руны Восточных славян".
Это,действительно,тема ,заслуживающая внимания.


вот буквально вчера наткнулась на ссылочку с восточными рунами ( Изображения ). Это, наверное, не совсем то, о чем вы говорите. huh.gif blink.gif
ALINANIK
Цитата(Астароша @ 29.12.2009, 15:44) *
Это, наверное, не совсем то, о чем вы говорите.

Почитайт ту книжку,которую я указала и Вы сами поймете то это или нет.Это сайт Эстрина,а его учение,с некоторых пор,
у многих вызывает сомнение.Он взял отовсюду по- немногу.И этот сайт к восточным рунам никакого отношения не имееет.
ad.gif
Астароша
Цитата(ALINANIK @ 29.12.2009, 18:02) *
Почитайт ту книжку,которую я указала и Вы сами поймете то это или нет

книгу я сразу же нашла, обязательно почитаю, спасибо!!! yahoo.gif ah.gif

насчет ссылки, да..сам сайт никакого отношения к ним не имеет, я лишь хотела показать что я имела ввиду. :) Спасибо еще раз, вот в новогодние каникулы и займусь чтением книги ad.gif
eskatel
На мои взгляд поверхностно ,т.е предсказательно они работают безупречно ,но более глубоко идут не к каждому и не сразу,это мощнейшая система!
ALINANIK
Чтобы лучше понять и прочувствовть энергию рун,желательно вытаскивать руну дня (также как и Таро).
MiRar
Мне нравятся руны, они у меня есть.
Их энергия жестковата для меня... но я понимаю, насколько она мощная. Общее впечатление от рун: для меня они слишком суровые. Много северного ветра... борьбы... войн..
Таро мне ближе.
Но иногда, в каких-то энергичных ситуациях, я вытаскиваю - одну руну. Как правило, это точный ответ или нужный совет.

Из описаний рун больше всего мне нравится книга Константина Сельченка.
Она есть в сети.
Разве что с его отношением к руне Лагуз я не согласна. ))))) Но она - очень женская, можно простить автора. ab.gif
Малиновая
я почему-то руны боюсь...потому что они никогда не ошибаюстся...просто очень редко на мои вопросы выпадает что-то радосное,а спрашиваю я редко... для себя редко...поэтому лишний раз в мешочек не лезу. Потому что Руны -всегда правы.
pihto
После прочтения "Рагнарек" М. Фрая сделал себе руны на абрикосовых косточках.
Везде носил с собою в мешочке.
Спустя какое-то время они стали действительно излучать силу.
Потом стало как-то неуютно с ними. Так что поспешил от них избавиться...
ALINANIK
Цитата(pihto @ 15.10.2010, 17:24) *
Потом стало как-то неуютно с ними. Так что поспешил от них избавиться...

Возможно не провели как положено активацию. Конечно, ситуацию обресовали немного не понятно. Когда с рунами возникает контакт, то от них не избавляются. Возможно просто не подружилис с ними. bs.gif
anna86
А можно просчитать какая руна соответствует человеку? То есть, больше всего проявляется в его жизни?. Спасибо ab.gif
ALINANIK
Цитата(anna86 @ 23.11.2010, 0:37) *
А можно просчитать какая руна соответствует человеку? То есть, больше всего проявляется в его жизни?. Спасибо

Можно, конечно. Я планирую открыть чуть позже акцию на эту тему
Эльтаро
Руны люблю, они у меня советчики.. Никогда не подводят. Обычно вытаскиваю их перед серьезным мероприятием или начинанием. Иногда говорят, что рано еще, подожди не начинай.. В итоге выплывает какая-то неожиданность, о которой раньше не могла знать.. Все сбывается..
lana8
Здравствуйте.
Мой расклад - померюсь ли я с подругой? необщаемся больше года.

прочитала заклинание достали 3 руны. на ваш суд.
Одал, Терс, Исс.
мой ответ -нет, отношения прежними уже не будут. Верно?
ALINANIK
Цитата(lana8 @ 12.01.2011, 0:52) *
прочитала заклинание достали 3 руны. на ваш суд.
Одал, Терс, Исс.
мой ответ -нет, отношения прежними уже не будут. Верно?


Период переосмысления. Нужно осознать что стало причиной ссоры, сделать выводы. Сейчас нет перемирия. Но возможно по прошествии какого-то периода времени. Пока надо подождать. Ситуация не совсем безнадежна. Вы еще можете помериться.
lana8
Ох спасибо. А то на душе тяжело как то.
Solomon
прочитал рунический раздел - очень понравились ссылки на книги ay.gif
отношения с рунами у меня длительные - этак года 2003 наверное... был период глубокого погружения в тему, когда жил и работал только рунами, потом настал период "забвения", когда руны как будто перестали работать...
за это время, я понял, что руны - это не энергия, не каналы - это упрощенное понимание аспектов той волны, из которой возникли Хаос и Порядок нашей Вселенной... это даже не Сила и не Энергия... более всего подойдёт возможно ассоциация со Стихиями...
погружайтесь в руны через прочитанные книги, но не позволяйте чужому восприятию вставать на пути вашему собственному пониманию Рун...
важно помнить, что Руны полученные Одином, на самом деле многомерны и глобальны, а расхожие трактовки, особенно мантические - всего лишь первая ступенька к погружению в них...
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека