Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Дальнее зарубежье! Есть кто тут? =)))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 24.7.2009, 15:05) *
Anri-Irina
говорят в Венгрии вампиры есть. Или это в Румынии?
Вобчим, как там с чертовщинкой?

laugh.gif Без вампиров-то ни где не обойтись. Но если говорить о Дракуле (замок его до сих пор стоит и туристы там бывают) То то это РУМЫНИЯ. Многие путают БУДАПЕШТ - Венгрия, БУХАРЕСТ - Румыния. Для многих - это цынане swoon.gif ad.gif
А не так давно я узнала, что Венгрия - это страна Магов, Белых магов, чему была приятно удивлена. Во времена Ассирии и дальше Персии (это продолжалось не одно столетие и поколение), и войн континентов, маги многих стран, которые были советниками у многих королей и правителей, после того, как воинственные предводители не захотели слушать их прогнозы и предсказания решили собраться в общину и уйти от этих "неграмотных" предводителей. Собрались они в "компанию" и начали странствовать, ища благодатное место для поддержки их сил и талантов. Дошли до необузданной и непознанной тогда Венгрии. Земля здесь была благодатная - чистейшая вода, горы, большое множество целебных минеральных источников и сильная положительная энергетика самого места. Вот тут они и остановились, продолжив развитие своих способностей и возможностей. Если дословно переводить со старо- Венгерского языка, название страны - Модьярорсаг - Страна Магов, или место Магов.
И на самом деле (что мне очень импонироет), венгры очень подключены и подвержены всяким эзотерическим знаниям. Очень серьезно относятся к Таро, Астрологии и многим другим учениям. У меня есть подруга, которая живет в Австрии. Это буквально 200 км от нас. Могу сказать точно, что человек обладает невероятными и мощными способностями к яновидению. Так вот, когда она приезжает сюда, то чувствует себя в "своей" тарелке. Здесь ее понимают, верят и воспринимают, не подвергают сомнению существование "высших" сил. И она страдает от того, что в Австрии ей не с кем даже поговорить на эту тему, т.к. ее посчитают ненормальной.
У меня и моего мужа очень много друзей, которые пошли по пути развития не только материального и этого мира, а высокодуховного, тонкого, открыв большие способности. У всех одно и тоже впечатление - ДЫШИТСЯ глубже. надеюсь, вы понимаете, что дышиться не только в физическом смысле. Я это я на себе тоже испытала. Приезжайте и почувствуйте! ad.gif а раньше я думала - " и чего это меня занесло именно сюда?" biggrin.gif
Rosomaha! Благодарю тебя за этот вопрос, ты дала мне возможность рассказать о некоторых тонкостях этого места, о которых я и не говорила ни когда. Были только личные ощущения. Еще раэ, спасибо! sm47.gif cv.gif
Rosomaha
Anri-Irina
говорят, что в Балканах творится такое, что и не снилось фантастам и сказочникам...
загадочное место и притягивает к себе загадочных людей с загадочными способностями способных на загадочные поступки
интересно
Lydia
Цитата(Anri-Irina @ 24.07.2009, 14:04) *
Lydia! Я бывала в Германии. Как Вам там живется? Красивая, такая чистая но и строговатая страна. Были как-то в Гамбурге, а потом решили "понюхать" и посмотреть океан. Поехали от Гамбурга в сторону Bremerhamen. А там отлив океана! Только на горизонте видели корабли. ab.gif

Мне живется хорошо. Страна чистая, красивая, закон работает. Будете еще, заежайте в гости. rolleyes.gif
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 25.7.2009, 19:52) *
Anri-Irina
говорят, что в Балканах творится такое, что и не снилось фантастам и сказочникам...
загадочное место и притягивает к себе загадочных людей с загадочными способностями способных на загадочные поступки
интересно

Rosomaha! Венгрия не входит в состав Балканских стран, но со многими граничит. По одной из теорий, Балканы и берега Дуная (Будапешт тоже стоит на Дунае) считается прародиной славян. Здесь на самом деле очень много интересных и загадочных мест, которые еще до конца не изучены и не исследованы. Ну а наш Урал? Я когда-то прочитала книги -их несколько, Сергея Алексеева (показался он мне совсем непростым писателем bs.gif ) "Сокровища Валькирии", где он прослеживает многие истоки и касается непознанного Урала. Очень интересно и познавательно, хотя книга художественная. Правда читала я ее много лет назад и тогда она произвела большое впечатление.
Так что планета наша невероятна богата, надо почувствовать ее ad.gif и любить.
Иногда наша душа сама нам подсказывает куда нам надо и где желательно оказаться, даже если это будет сопряжено с трудностями - значит и их мы должы пройти, а может мы нужны кому-то или для чего-то в том месте...
Anri-Irina
Цитата(Lydia @ 26.07.2009, 13:02) *
Мне живется хорошо. Страна чистая, красивая, закон работает. Будете еще, заежайте в гости.

Lydia, спасибо за приглашение rolleyes.gif sm47.gif ! Будем иметь в виду, что есть с кем близким пообщаться и в Германии ad.gif ! Если поедем, напишу Вам заранее! А Вы приезжайте к нам, не так уж далеко мы находимся! ab.gif
Rosomaha
Anri-Irina
ага! я с того самого Урала и пишу... с самого южного, хотя южнее нас Оренбургская область, но у них гор почти и не осталось...
blagovesta
Цитата(Anri-Irina @ 27.07.2009, 14:34) *
Я когда-то прочитала книги -их несколько, Сергея Алексеева (показался он мне совсем непростым писателем bs.gif ) "Сокровища Валькирии", где он прослеживает многие истоки и касается непознанного Урала. Очень интересно и познавательно, хотя книга художественная. Правда читала я ее много лет назад и тогда она произвела большое впечатление.

У меня есть его книги, и мы в своё время с мужем с огромным интересом их прочитали. Много интересной информации про Урал! Советую почитать! bs.gif
Lydia
Цитата(Anri-Irina @ 27.07.2009, 13:07) *
Lydia, спасибо за приглашение rolleyes.gif sm47.gif ! Будем иметь в виду, что есть с кем близким пообщаться и в Германии ad.gif ! Если поедем, напишу Вам заранее! А Вы приезжайте к нам, не так уж далеко мы находимся! ab.gif

Спасибо, буду рядом, заеду! sm47.gif
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 27.07.2009, 16:50) *
ага! я с того самого Урала и пишу... с самого южного,

Rosomaha! Вот это да, как здорово! Места-то там у вас тоже благодатные, а какая история! ay.gif
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 27.07.2009, 17:10) *
У меня есть его книги, и мы в своё время с мужем с огромным интересом их прочитали.

blagovesta! И мы тоже с мужем их читали вместе и с огромным удовольствием! bs.gif
Rosomaha
Anri-Irina
история тоже прикольная... особенно про Салавата Юлаева, сподвижника Емельки Пугачева, которого сослали в Венспилс (или куда-то там в Прибалтике), где наш славный башкирский батыр лет 25 пробатрачил с вырванными ноздрями и сгнил заживо по приказу Екатерины II...
история как и везде в России

А вот духовная культура, вера в Тенгри... завораживает, манит и влечет по своим таинственным тропам туда... где ждет Великая Умай. Она споет тебе песню, а Тенгри сыграет на курае. Душа твоя раскроет крылья и унесет...
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 27.07.2009, 20:19) *
А вот духовная культура, вера в Тенгри...

Rosomaha! А остались еще у вас тенгрианцы ? (правильно ли пишу?). Наверное из старых людей есть еще. Ведь это такое древнее вероисповедание и, мне кажется во многом перекликающееся с язычеством (только у язычников не было Единого Бога), а вот силам и дарам природы поклонялись и те и другие. Язычники сейчас есть, новые. А тенгрианцы? Как-то ни чего о них не слышала.
Rosomaha
Anri-Irina
современную духовную культуру сильно отутюжили ислам и православие. Может и есть где-нибудь неоязычники, которые знают о Тенгри, но вряд-ли культ Тенгри возрожден и соблюдается в исконном виде. Разве что ученые мусолят дефиниции и переливают из пустого в порожнее.

Но вот когда оказываешься в горах... в диких условиях Природы, то сердце само начинает петь гимны Тенгри и Умай, а не Аллаху и не Христу!
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 29.07.2009, 9:12) *
Но вот когда оказываешься в горах... в диких условиях Природы, то сердце само начинает петь гимны Тенгри и Умай, а не Аллаху и не Христу!

Rosomaha! Как-то мы постепенно отклонились от основной темы этого подфорума ad.gif Хотя тема, на мой взгляд интересная! ay.gif У меня есть предложение открыть тему об интересных, таинственных, необычных местах - кто где побывал, что видел, чувствовал, какие результаты получил от посещения этих мест.
Rosomaha
Anri-Irina
вряд-ли я потяну такую тему...
уверена, что самое загадочное место - в черепной коробке у каждого

PS. действительно, пора закругляться, а-то попрут...
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 29.07.2009, 19:03) *
вряд-ли я потяну такую тему...

Так тянуть ни чего и не надо! ab.gif У нас на форуме столько интересных людей. Уверена, что многие побывали в таких местах и им есть, что рассказать.
Спросим у Благовесты, если это интересная тема, то где ее лучше разместить?
Anri-Irina
Цитата(blagovesta @ 27.07.2009, 17:10) *
Много интересной информации про Урал!

Цитата(Anri-Irina @ 31.07.2009, 12:49) *
Спросим у Благовесты, если это интересная тема, то где ее лучше разместить?

Благовеста! Как Вы думаете? Если да, то может в Эзотерике, или тут же, в знакомствах?
blagovesta
Anri-Irina Ира! Да можно и в этом разделе открыть тему. Ведь тема так и называется "Знакомимся, общаемся, встречаемся". Пусть люди делятся интересными встречами, местами, своими путешествиями.

br.gif
Anri-Irina
Цитата(Rosomaha @ 27.07.2009, 16:50) *
я с того самого Урала и пишу...

Rosomaha! А мы ждем тебя в теме "У каждого из нас на свете есть места..." расскажи нам про тайны Урала, наверняка ты побывала там в каких-нибудь необычных местах и общалась с необычными людьми...
Koketka
Добрый вечер.Лидия из Германии, на какой земле вы живете? Вопрос: где вы приобрели карты ,посоветуйте и мне?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека