Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вязание

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4
Milada
Дорогие жительницы и жители форума! Открываю новую тему - Вязание. Я мечтаю связать себе платье,крючком. Насобирала кучу картинок bj.gif Даже купила крючок..
Наверняка здесь найдутся рукодельницы,которые смогут похвастаться своими изделиями. Я в свою очередь буду пополнять тему фотографиями и схемами,вдруг кому-то пригодятся. Ждём ваших творений!!
Mila
Хочу поставить ссылку на сайт своей дочери, это ее авторские работы крючком.
Если администрация форума решит, что это против правил - заранее прошу прощения, и можете удалить. Но думаю, что в рамках этой темы все-таки допустимо, кажется там есть какие-то мастреклассы.
Валерия
Mila
Было бы очень интересно посмотреть. А чем вяжет ваша дочь?
Mila
http://kate.skydan.in.ua/ - она вяжет крючком, я забыла вставить ссылку ohmy.gif
Mila
моя дочь вяжет в сложных старинных техниках, печатается в нескольких журналах России и Украины
у нее есть мастерклассы, она охотно делится своими наработками
оливка
Цитата(Mila @ 10.4.2009, 0:16) *
моя дочь вяжет в сложных старинных техниках, печатается в нескольких журналах России и Украины
у нее есть мастерклассы, она охотно делится своими наработками

Очень красиво!!! Дочь у вас просто талантище,да еще и красавица!!!! bf.gif
Milada
Mila ,вот это красотища!!! Какая Ваша доча умница,золотые ручки sm47.gif
счастливая
Цитата(Mila @ 10.04.2009, 0:16) *
моя дочь вяжет в сложных старинных техниках, печатается в нескольких журналах России и Украины
у нее есть мастерклассы, она охотно делится своими наработками


Mila! А ваша дочь вяжет на заказ? За плату?
Очень красивые вещи! Просто мечта!!!
Ануся
Мила! Преклоняюсь перед ТАКОЙ рукодельницей как Катюша! Ну и ее мама конечно же Мастерица с бооольшой буквы bs.gif
одуванчик
Девочки если кто-то вяжет крючком и есть схема и описание как связать шаль - очень прошу поделитесь!!!
Milada
одуванчик ,я сегодня для Вас найду схемы,у меня есть.
Milada
Есть вот такие. Вы скажите какой рисунок хотите? Может быть другое что-то,я поищу..








одуванчик
боже мой, это потрясаще красиво, спасибо большое!!!!
sunny_t
Девченки, а у меня появилось увлечение - вязальная машина. Просто "заболела" )))) теперь у меня есть машина и куча связанных образцов и ни одной готовой вещи (надеюсь, пока))))) Правда, машинку купила недели полторы назад )))
Olga-2009
Цитата(sunny_t @ 08.10.2009, 17:11) *
Девченки, а у меня появилось увлечение - вязальная машина. Просто "заболела" )))) теперь у меня есть машина и куча связанных образцов и ни одной готовой вещи (надеюсь, пока))))) Правда, машинку купила недели полторы назад )))

Я тоже давным-давно, приобрела вязальную машинку, но освоить так и не смогла. Хотя и пыталась, но ни одной вещи так и не связала. Лежала она долго без дела, а потом я ее подарила...
sunny_t
Olga-2009, зря ты так ))) Такая интересная штука, это при том, что с техникой я не дружу. Когда у меня получается связать тот или другой вид вязки - довольна как слон ))))
Olga-2009
Цитата(sunny_t @ 08.10.2009, 17:35) *
Olga-2009, зря ты так ))) Такая интересная штука

sunny! Это было так давно, лет 20 назад. Она была огромной (на весь письменный стол. На ней можно было вязать рисунков 5-6 не более). Теперь такие машинки считаются допотопными... biggrin.gif
sunny -учись, осваивай технику, а мы будем ждать на форуме фотки твоих произведений. Удачи тебе...
одуванчик
sunny_t , то же мечтаю о ней, расскажите мне какая у вас, и где брали и что она уемеет и как на ней работать-сложно или легко, и если не секрет то цену.
Юлия
Девочки, а расход ниток при работе с такой машиной больше, наверное?
sunny_t
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 08.10.2009, 20:29) *
sunny_t , то же мечтаю о ней, расскажите мне какая у вас, и где брали и что она уемеет и как на ней работать-сложно или легко, и если не секрет то цену.

Я купила вязальную машину "Веритас-245". Это двухфонтурная перфокарточная машина, может вязать обычную гладь (с лицевой стороны-лицевые петли, с изнаночной - соответственно, изнаночные)))), всякие-разные переплетения, жаккарды, ну и со второй фонтурой - резинки: 1х1; 2х2; 3х3 и т.д. Цена у такой двухфонтурной перфокарточной - 800-850 у.е., но немножко сбросили и купила за 750. А работать на ней - конечно, привыкнуть надо )))), разобраться что к чему (я даже еще не все попробовала)))), но когда все получается - красота ))))) взял и связал спинку свитера минут за 40 ))))) не понравилось - распустил - снова связал. Я бы руками годами вязала )))))
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека