Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(AFINA @ 13.05.2009, 16:14) *
Здравствуйте!
Мой вопрос:улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время?Ольга-09.09.1985г.Спасибо

Здравствуйте Ольга.
Предлагаю Вашему вниманию описание расклада по Вашему вопросу.
Сразу хочу отметить серьезность данной ситуации. В раскладе на это указывают два Старших Аркана, которые начинают и завершают расклад и три придворных из шести выложенных карт.

1. Корни настоящей ситуации (что послужило причиной для сегодняшнего финансового кризиса) - МИР.
На мой взгляд, у Вас не так давно был завершен какой-то важный жизненный период. Возможно, Вы закончили учебное заведение и получили образование, вышли замуж, приобрели достаточно дорогостоящую вещь или нечто подобное, то, что дало толчок к поиску независимой финансовой базы.

2. Каково Ваше сегодняшнее финансовое положение? – КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.
Скорее всего в настоящее время Вас финансирует достаточно щедрый и дружелюбный по отношению к Вам человек. Это человек преуспевающий в финансах и бизнесе, он Ваш родственник или очень близкий друг.

3. Как Вы желаете видеть свое финансовое положение? – КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Ваш спонсор вдохновляет Вас своими успехами и достижениями в финансовой области. Вы достаточно амбициозны для того, что бы желать и стремится иметь такое же положение и независимость как он. Вы стремитесь к успеху, но только через собственные достижения.

4. Что необходимо сделать Вам, что бы улучшить сегодняшнее финансовое положение? – КОРОЛЬ ДИНАРИЕВ.
Как мне кажется, данная карта советует Вам не рваться в бой, а попробовать научится премудростям ведения финансовых дел. На данном этапе Вам стоит больше наблюдать и делать выводы, чем действовать самостоятельно, доказывая всем свою самодостаточность и независимость. Консерватизм данного аркана не советует, что-либо менять сейчас.

5. Вероятное развитие Вашего финансового положения в ближайшем будущем (2-3 месяца)? – 10 МЕЧЕЙ.
Данная карта, к сожалению, не предвещает удачи. Скорее препятствия, потери, слезы и разочарования. Будьте предельно осторожны во всем, не идите на риск и ссоры, лучше уступите и выслушайте, Ваше время еще не пришло.

6. Как Вы сами будете оценивать свое финансовое положение по истечению 2-3 месяцев? – СМЕРТЬ.
Возможные неудачи заставят Вас по-другому взглянуть на свое финансовое положение. Ваши приоритеты могут измениться и то, что кажется первоочередным сегодня отойдет в сторону.

Надеюсь, на самом деле у Вас все обойдется.
Пусть Вашим начинаниям благоприятствует колесо фортуны, как в финансовой сфере так и в личной жизни.
Sne-zhina
Цитата
Здравствуйте!Спасибо за акцию.Хотеось бы спросить за моего мужа.Он сейчас начинает новое дело для него.Много
неясностей.Посмотрите,пожалуйста,получится ли?Будет ли толк от всего этого какой-то?Александр-08.02.1965г.р.


суть проблемы - новое дело сопряжено с каким-то разрывом, потерями, депрессией и желанием подняться по социальной лестнице вверх. В настоящий момент у вас очень большие страхи по этому поводу, бессонница, тревога. Но помните, самое темное время – перед рассветом. Теряет свою силу работа, которая забирала много сил, но не приносила никакого результата, неудачи отступают, а вот работа, которая принесет быстрые и ощутимые результаты уже не за горами. У мужа должен быть какой-то выбор, пусть будет осторожен и мудр. Думаю, что у мужа есть партнер или он подумывает о соединении с кем-то. На примете может быть мужчина, который имеет аналитический склад ума, полон идей и планов. У него тоже много сомнений по поводу нового начинания и материальной составляющей проекта. Новое дело дает надежду и уверенность на достойное будущее. В ближайшем будущем – стремительная работа и движение вперед на благо семьи. Сейчас действительно идет много конфликтных карт. Скажите, у Вас в семье все хорошо? Но будущее обещает быть хорошим.
Irene
Цитата(Diana @ 14.5.2009, 1:53) *
Ирина 03,05,60 Выйду ли в этом году замуж? На каких мужчин обращать внимание?

Ирина, доброго Вам времени суток!

Относительно замужества.
Свадьбу я у Вас в будущем увидела однозначно bs.gif , однако, не могу с уверенностью сказать, что она состоится в этом году.
Любовные переживания занимают значительное место в Вашей жизни (в раскладах выпадало большинство «любовных» карт).
Возможно, в прошлом Вы упустили свой шанс на создание семейных уз, чувствовали опустошенность и обиду.
Препятствие для будущего брака быть может в том, что Вы не даете чему-то старому уйти из своей жизни. Как только Вы отпустите старые переживания, преодолеете оцепление ото сна, то сразу же почувствуете прилив жизненных сил и все встанет на свои места. ab.gif

По поводу мужчин.
Скорее всего, Вам стоит присмотреться к мужчинам материально состоявшимся, постоянным, ценящим семейные традиции, несколько старше Вас. Карты предостерегают Вас в отношениях с мужчинами окунаться в омут эмоций и страстей с головой.

Любви Вам и душевного комфорта, Ирина! sm47.gif

Не судите меня строго, если что не так! Буду очень благодарна Вам за обратную связь.


Спасибо Вам ,Диана, за надежду!
sunny_t
zelanna, расклад для Дмитрия по поводу работы.
Ситуация в данный момент - я не могу сказать, что Дмитрий угнетен отсутствием работы до такого состояния, что руки опускаются и ничего не хочется делать. Скорее, он находится в состоянии поиска выхода из ситуации, может при помощи каких-то новых идей и мыслей.
Факторы, которые влияют на сложившуюся ситуацию - это то, что предыдущий этап в жизни закончился, а до нового еще "доплыть" надо и неизвестно, каким он будет, этот новый этап.
Подсознательное отношение Дмитрия к ситуации - это желание укрепления финансовых возможностей и продвижения в карьере, желание, чтобы эти поиски увенчались успехом.
Факторы, которые влияют на эту ситуацию из прошлого - неизвестны, т.к. выпала Белая карта. Возможно, карты не хотят об этом говорить.
Сознательное отношение Дмитрия к ситуации, то что он думает - он чувствует ответственность, возможно, за близких людей, которые в какой-то степени зависят от его материального положения, внутренне он готов к принятию решения и это решение основано на логике и анализе проблемы.
Ближайшее будущее ( я определила этот промежуток приблизительно как 3 месяца) - разумное распоряжение средствами, без излишеств, возможно, это будет небольшой доход.
Состояние Дмитрия в данной ситуации - он готов защищать свои интересы, умеет анализировать ситуацию.
Окружение Дмитрия - похоже, что сейчас он в активном поиске и просматривает очень много информации о работе, телефонные звонки, интернет, вобщем использует средства коммуникации.
Его надежды - думаю, что он не прочь получить совет от мудрого человека, может, даже не в плане работы, а просто жизненный совет, который ему поможет.
Итог ( здесь я взяла временной промежуток до конца 2009 г.) - выпала очень хорошая карта (Солнце) - его усилия увенчаются успехом, он достигнет желаемого.

Вы знаете, я понимаю, что сложности с поисками работы никого не радуют и у многих начинается депрессия и настроение "не из лучших", но настрой Дмитрия ТАК направлен на достижение желаемого (исходя из расклада), что не получиться у него просто не может ))))
alla
Здравствуйте, Крестьянка!

Я слелала Вам расклад на ситуацию вообще. Извините, что задержалась с этим ah.gif ... Сейчас попробую объяснить его.

Получилось:

1и2 -импульсы ситуации - 3 мечей, 8 жезлов
У Вас, видимо, было какое-то горькое разочарование, неприятности, которые были спровоцированы поспешным решением в личной жизни, не обязательно с Вашей стороны...

3. -прошлое,побудившее ситуацию - Туз пенталей
Вообще, эта карта хорошая, она означает благополучие, удовлетворение, исполнение желаний... Может было у Вас такое состояние и потом оно могло каким-то образом привести к проблеме?...

4. -истинная причина - Страшный Суд. Вам нужно серъёзно переосмыслить свои отношения, они Вам предлагаются сейчас для того, чтобы Вы их осмыслили и изменили себя, это - кармическая карта.

5. -Высшее знание(Урок Кармы,помощь) - Туз Жезлов, возможно, нужно выйти на новый уровень, получить какие-то знания, и Вы их обязательно получите! Туз Жезлов указывает на победу:)

6 -закономерности - Принц (Всадник) Пентаклей
Это может означать и молодого человека, и поездки, передвижения, изменения. Наверное, у Вас бывают частенько поездки или важные встречи?... :)

7-следующий шаг - 8 мечей
Кризисы, конфликты, внутреняя борьба будет продолжаться, будете сражаться horseman.gif ...

8-что удивит - Первосвященник
Мне кажется, Вас удивят новые, серъёзные, далекоидущие отношения. Может даже предложат выйти замуж Vishenka_17.gif

9-итог - 8 пентаклей
У меня на этой карте написано: Благоразумие... Значит, вся эта ситуация послужит приобретению необходимого опыта.

Совет Вам выпал - 6 мечей. Преодолевать трудности, переосмысливать, отказаться от ошибок прошлого, бороться!...

На вопрос, встретите ли Вы в будущем своего мужчину выпала Императрица (Хозяйка). Значит, встретите, и у Вас будет хорошая полноценная семья! Вы будете хозяйкой положения, Вас эти отношения будут удовлетворять.

И произойдёт это очень скоро, выпала 8 жезлов. У меня на этой карте написано - Стремительность:)... И Туз Пентаклей. Значит Вас есть чем порадовать!!! ba.gif

Напишите, пожалуйста, свои комментарии, т.к. я только учусь.

УДАЧИ ВАМ!!!
ALINANIK
sungirl-расклад для Вас:

Вы очень переживаете по поводу Ваших отношений,хотя и недостаточно уверенна в них.Тон задает мужчина.Его же,что-то
ограничивает,сковывает.Что-то его неустраивает.Может быть из-за кого-тоон не может принять конкретное решение.
Вы где-то,боитесь расстаться и всего,что с этим связано.Очень ревнуете его.У него к отношениям рациональный подход.
Все обдумывается тщательно.Для развития отношений он ничего предпринимать не будет.
Это не лучший для Вас вариант.Очень уж эта связь будет обременительна для Вас.
В целом,перспектив никаких.Неоправданные ожидания.Проблемы из-за денег.Непонимание.
Не переживайте,это очередной урок жизни.Ваше еще впереди.Все у Вас еще наладится.
Удачи! bs.gif
perlynka
Цитата(noosfera @ 14.05.2009, 16:35) *
Мой вопрос
Цитата(noosfera @ 14.05.2009, 15:13)
открою ли я бизнес в этом году
? (далее идёт пояснение в каком ключе меня интересует этот вопрос, то есть мне хотелось бы узнать влияние внешних и внутренних факторов).


добрый вечер!
я сделала расклад. Выложу завтра.
меня очень интересует вопрос просто для себя - сфера Вашего бизнеса - это туризм?

отвечу завтра сутречка...
sungirl
Цитата(ALINANIK @ 14.05.2009, 22:06) *
В целом,перспектив никаких.Неоправданные ожидания.

ALINANIK, Вы правы - все так и есть, карты лишь подтвердили мои мысли. unsure.gif Пора отправляться на поиски своей настоящей судьбы... Благодарю за помощь! camomile.gif
noosfera
Цитата(perlynka @ 14.05.2009, 21:25) *
меня очень интересует вопрос просто для себя - сфера Вашего бизнеса - это туризм?
Нет не туризм. Меня вообще интересует "красивый" бизнес. Сейчас есть реальная перспектива импорта головоломок и всяких интеллектуальных штук из Японии, Европы.
perlynka
Цитата(noosfera @ 14.5.2009, 21:37) *
Нет не туризм. Меня вообще интересует "красивый" бизнес. Сейчас есть реальная перспектива импорта головоломок и всяких интеллектуальных штук из Японии, Европы.


Спасибо за ответ!
немного ошиблась - выпала карта Колесница. я чето на туризм подумала....
но первый мой вариант был поездки заграницу...
вобщем все хорошо у Вас будет...
просто я очень устала сегодня прошу прощения, но выложу расклад завтра!!!
крестьянка
АЛЛА br.gif коментирую расклад, попрбую по полчкам разложить :)
действительно были неприятности и разочарования, не знаю как насчет поспешных...то что на мое прошлое выпала хорошая карта я обьясняю тем что действительно когда вела себя по другому было все абсолютно отлично!! но как "показала зубки" ситуция просто началась провальная :( я действительно думаю что эти отноения которые закончились мне Богм как урок были даны! я пересмотрела свое отношение к мужчине!!! не знаю как насчет покздок иважных встрчь....вроде нету такого!! что сражаться буду-отлично!! жизнь-это война :)))
а новых отноений я конечно жду, и надеюсь что и вправду переплывут в полноценную отлчную емью, я нужный опыт получила из прошого!!!
большое вам человеческое спасибо!! ba.gif а там никак на картах нельзя глянуть что за человека я встречу? ну хоть так...примерно хоть что то о нем.. wub.gif
Diana
Всем Доброе Утро! Меня зовут Юлия (08 июля 1983 г.), мужа зовут Александр (17 октября 1980 г.). У нас в семье серьёзные финансовые проблемы в течении уже довольно продолжительного времени, деньги не успевают войти в дом, затраты превышают все доходы. Хотелось бы узнать, когда всё это прекратится, появятся ли у семьи деньги? Может посоветуете что-нибудь? Заранее благодарна за любой ответ!

Юлия, здравствуйте!

Я сделала для Вашей семьи расклад Процветание на финансовую сферу, немного переформулировав вопрос – что Вас ожидает в финансовой сфере в ближайшие 4-5 месяцев.

1 То, что Вы хотите, к чему стремитесь-7 Дисков.
Эта карта говорит о том, что беспокойство о деньгах для Вас сейчас проблема номер один. Вы ей уделяете самое пристальное внимание. Но в своем сознании Вы моделируете неудачи и крушения в отношении денег. А мысль, как известно, материальна. Может, Юлия, Вам стоит отпустить все заботы о финансовом положении своей семьи, прекратить накручивать себя, не настраивать себя заранее на неудачи, перестать поддерживать разговоры о кризисе, переключить свое внимание на другие сферы жизни?

2. То, в чем Вы нуждаетесь- 3 Мечей.
Складывается такое ощущение, что для Вас в настоящий момент материальное положение приобретает несколько драматические оттенки. Возможно, Вам стоит приготовиться к неприятным, но необходимым для Вас переменам. Это могут быть нежелательные для Вас перемены или вынужденая необходимость принять какое-то тяжелое для Вас решение. Чем больше стойкости и выдержки Вы проявите, тем быстрее и легче преодолеете неприятности. Юля, помните, что самая темная часть ночи перед рассветом.

3. То, чего Вы уже достигли- Император.
Судя по общему впечатлению от расклада, одна из Ваших основных проблем – это все-таки пессимизм и неверие в собственные силы. У Вас есть все для того, чтобы быть успешными – и прекрасная интуиция, чутье на тенденции в бизнесе, творческий потенциал…. Вы явно не используете все свои возможности в полной мере. Вам стоит доверять себе и жизни и быть открытым к переменам!

4. Как не стоит себя вести-Башня.
Эта карта как бы подтверждая все вышесказанное, рекомендует Вам не поддаваться унынию даже если будут происходить события , которые обеспокоят Вас или расстроят.

5. Как Вам следует поступить-3 Дисков.
Карта советует Вам попробовать реализовать в жизнь какие-то новые планы и идеи. Это может быть и новое место работы или новое направление. Возможен успех в совместных проектах с другими людьми, работе в коллективе.

6. Ресурсы, которые Вы можете использовать- Дьявол.
Ох, боюсь я здесь Вам дать совет по морально-этическим соображениям. wacko.gif Эта карта может говорить о том, что Ваше убеждения и намерения могут подвергаться серьезным испытаниями и искушениям. Вы можете получить выгоду для себя, используя, например, неопытность своих коллеги или партнеров. Или заняться каким-либо не слишком честным делом. В любом случае, с искушениями стоит быть поосторожнее.

7. Помощь-7 Жезлов.
Есть все предпосылки для того, чтобы Ваше финансовое положение улучшилось. Но для этого необходимо приложить максимум усилий. .Будьте решительными и смелыми. Напряженный труд гарантирует в конечном счете удачу

8. Итог-9 Жезлов.
Эта карта говорит о том, что финансовый успех неизбежен и Вы сможете этого достигнуть. Возможно, это произойдет не так скоро, но семена этого успеха Вы вполне можете посеять в настоящем времени. Верьте в себя будьте настойчивы, в меру агрессивны, трудолюбивы, смотрите с будущее с оптимизмом несмотря ни на какие невзгоды и преграды. Думаю, что все у Вас получится!!! ab.gif

Юлия, мне очень важна от Вас обратная связь по данному раскладу. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, замечания или комментарии, пожалуйста, обращайтесь ко мне через форум или в личку!

Удачи Вам Юлия и Вашей семье! sm47.gif
misha
Цитата(Diana @ 14.5.2009, 23:57) *
Всем Доброе Утро! Меня зовут Юлия (08 июля 1983 г.), мужа зовут Александр (17 октября 1980 г.). У нас в семье серьёзные финансовые проблемы в течении уже довольно продолжительного времени, деньги не успевают войти в дом, затраты превышают все доходы. Хотелось бы узнать, когда всё это прекратится, появятся ли у семьи деньги? Может посоветуете что-нибудь? Заранее благодарна за любой ответ!

Юлия, здравствуйте!

Я сделала для Вашей семьи расклад Процветание на финансовую сферу, немного переформулировав вопрос – что Вас ожидает в финансовой сфере в ближайшие 4-5 месяцев.

1 То, что Вы хотите, к чему стремитесь-7 Дисков.
Эта карта говорит о том, что беспокойство о деньгах для Вас сейчас проблема номер один. Вы ей уделяете самое пристальное внимание. Но в своем сознании Вы моделируете неудачи и крушения в отношении денег. А мысль, как известно, материальна. Может, Юлия, Вам стоит отпустить все заботы о финансовом положении своей семьи, прекратить накручивать себя, не настраивать себя заранее на неудачи, перестать поддерживать разговоры о кризисе, переключить свое внимание на другие сферы жизни?

2. То, в чем Вы нуждаетесь- 3 Мечей.
Складывается такое ощущение, что для Вас в настоящий момент материальное положение приобретает несколько драматические оттенки. Возможно, Вам стоит приготовиться к неприятным, но необходимым для Вас переменам. Это могут быть нежелательные для Вас перемены или вынужденая необходимость принять какое-то тяжелое для Вас решение. Чем больше стойкости и выдержки Вы проявите, тем быстрее и легче преодолеете неприятности. Юля, помните, что самая темная часть ночи перед рассветом.

3. То, чего Вы уже достигли- Император.
Судя по общему впечатлению от расклада, одна из Ваших основных проблем – это все-таки пессимизм и неверие в собственные силы. У Вас есть все для того, чтобы быть успешными – и прекрасная интуиция, чутье на тенденции в бизнесе, творческий потенциал…. Вы явно не используете все свои возможности в полной мере. Вам стоит доверять себе и жизни и быть открытым к переменам!

4. Как не стоит себя вести-Башня.
Эта карта как бы подтверждая все вышесказанное, рекомендует Вам не поддаваться унынию даже если будут происходить события , которые обеспокоят Вас или расстроят.

5. Как Вам следует поступить-3 Дисков.
Карта советует Вам попробовать реализовать в жизнь какие-то новые планы и идеи. Это может быть и новое место работы или новое направление. Возможен успех в совместных проектах с другими людьми, работе в коллективе.

6. Ресурсы, которые Вы можете использовать- Дьявол.
Ох, боюсь я здесь Вам дать совет по морально-этическим соображениям. wacko.gif Эта карта может говорить о том, что Ваше убеждения и намерения могут подвергаться серьезным испытаниями и искушениям. Вы можете получить выгоду для себя, используя, например, неопытность своих коллеги или партнеров. Или заняться каким-либо не слишком честным делом. В любом случае, с искушениями стоит быть поосторожнее.

7. Помощь-7 Жезлов.
Есть все предпосылки для того, чтобы Ваше финансовое положение улучшилось. Но для этого необходимо приложить максимум усилий. .Будьте решительными и смелыми. Напряженный труд гарантирует в конечном счете удачу

8. Итог-9 Жезлов.
Эта карта говорит о том, что финансовый успех неизбежен и Вы сможете этого достигнуть. Возможно, это произойдет не так скоро, но семена этого успеха Вы вполне можете посеять в настоящем времени. Верьте в себя будьте настойчивы, в меру агрессивны, трудолюбивы, смотрите с будущее с оптимизмом несмотря ни на какие невзгоды и преграды. Думаю, что все у Вас получится!!! ab.gif

Юлия, мне очень важна от Вас обратная связь по данному раскладу. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, замечания или комментарии, пожалуйста, обращайтесь ко мне через форум или в личку!

Удачи Вам Юлия и Вашей семье! sm47.gif




Diana, спасибо огромное за расклад! Я искренне Вам благодарна! Конечно, мне очень хочется задать Вам вопросы, но сейчас у меня в голове полный беспорядок и вопросов наверно окажется слишком много, нужно всё нормально оценить. Так что с Вашего позволения, напишу завтра. И ещё раз спасибо!
AnnAnas
Цитата(dambala @ 14.05.2009, 18:32) *
У меня небольшая фирма. Я бы очень Вас просила просмотреть ситуацию как будет развиваться моя фирма и финансовое положение...

Наташа, расклад для Вас.
Развитие Вашей фирмы будет идти медленно, Вы ожидаете сейчас большего. Но главное, что развитие будет! Даже возможно появление новых партнёров и выгодных предложений. Ситуация с финансами хорошая, стабильная. Возможно тоже немного не так, как вы ожидаете, но Ваши прошлые вложения начнут приносить доход. Вы достаточно умный руководитель и сможете реализовывать появляющиеся для прибыли возможности.
Коллектив у Вас маленький и не дуиаю, что расширится в ближайшие полгода. А вот количество обязанностей, которые нужно выполнять, увеличатся у каждого работника. Возможно возникновение конфликта между двумя людьми у Вас в коллективе.
Скажите, а у Вас съёмный офис? Какие-то проблемы с помещением возникнут, м. б. цену повысят, и Вам придётся съехать в другое место.
Но в целом перспективы хорошие. Просто развитие будет медленным.

Удачи Вам и процветания!
Swan
Цитата(pas-ko @ 14.05.2009, 10:01) *
Добрый день!
Меня зовут Пасечникова Елена 19 августа 1968 года. Несуразно складываются отношения с арендодателем. Хочется узнать, возможно ли приобретение офиса в ближайшее время в интересующем квадрате города?
Фото никак не хочет прикрепляться. Боюсь не успею стать участником акции. Заранее спасибо.
С уважением Елена

Здравствуйте Елена.
Прогноз относительно приобретения помещения под офис в ближайшее время достаточно обнадеживающий. От Вас потребуется пойти на компромисс в решении этого вопроса. Если поначалу условия могут показаться Вам не совсем удачными, то впоследствии Вы только выиграете.
Однако, Вы не должны прибегать в этом деле к разного рода уловкам и хитростям. Подобные действия могут негативно отразится на решении этого вопроса.
Надеюсь, предложенные советы помогут Вам правильно сориентироваться в приобретении помещения.
Искренне желаю удачи Вам. bs.gif
perlynka
Ноосферочка вы Вы уже заждались, извините....
Ну так вот: думаю все у Вас начнет закручиваться в самое ближайшее время. Просто эта работа и дело - это Ваше предназначение. Вы уже достаточно чекто все изучили и продумали. Вами наверняка перелопачено масса законодательных и бухгалтерских актов. Вы максимально готовы к этому!
Ваша деловая активность позволит Вам четко и красиво привлечь партнеров и начать деятельность. (Май-Июнь).
но в оформлении конечно приятного мало и придется немного побегать по разным инстанциям. Ведь это нужно для нового этапа в жизни.
Опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов даст Вам максимальное удовлетворение.
Совет: хорошо присматривайтесь к своим партнерам. А то есть риск принять желаемое за действительное.Обратите внимание на свои сны и интуицию.
Этот бизнес не развит достаточно и Вы получите хорошие дивиденты.
Начало деятельности принесет Вам успех и с моральной и с материальной точки зрения.
Чуть попозже возможна кризисная ситуация, в которой нужно будет принять екстремальные меры.
Но у Вас хватит сил и уверенности найти партнера на взаимовыгодных условиях. После этого ситуация снова наладится. Воцарится давняя стабильность. Но так как дела частные имеют свой уровень риска - возможен застой и трудности, в этот период возможну надо будет давать взятки и т.д.
Совет: Идите на все это во имя далекоидущих целей. У Вас впереди все уладится...

Вот моя трактовка. Жду от Вас комментариев.
Diana
Цитата(misha @ 15.05.2009, 0:45) *
Diana, спасибо огромное за расклад! Я искренне Вам благодарна! Конечно, мне очень хочется задать Вам вопросы, но сейчас у меня в голове полный беспорядок и вопросов наверно окажется слишком много, нужно всё нормально оценить. Так что с Вашего позволения, напишу завтра. И ещё раз спасибо!


Юлия, пишите в любое время ab.gif попробуем разобрать Ваши вопросы и привести мысли в порядок sm47.gif
Harmony
Цитата(zinalevn @ 13.05.2009, 10:52) *
Здравствуйте,тарологи.Буду очень благодарна,если Вы сделаете мне расклад:Тайна жрицы
Вопрос.Что со мной будет в работе.
Мои данные.Зина-1.06.1959.Спасибо.

Здравствуйте, Зина.
Разложила вам Тайна Верховной Жрицы:
1. Повешенный
2. Луна
3. 5 Посохов
4. Колесница
5. 7 Мечей
6. 6 Посохов
7. 5 кубков
8. 8 кубков
9. Рыцарь кубков

Вопрос я ставила "найдете ли вы работу, морально удовлетворяющую вас, в ближайшие 3-4 месяца". Почва ситуации - состояние подвешенности, выжидания своего шанса, и в то же время может говорить о ваших изменившихся требованиях к самой работе -для души, в первую очередь, нежели для материального достатка. Но в вас присутствует неуверенность, подсознательный страх, что такую работу вы не найдете. На данный момент ситуация напряженная -высокая конкуренция на рынке труда может приводить к пессимистичному настроению. Видимое проявление действующих сил- депрессия, уныние, огорчение от неудачных попыток. Но..принцип, который набирает силу -Колесница, невидимый - 6 посохов, и будущее - 8 кубков говорят об уходе от проблемы, выход из данной ситуации будет найден. Все три карты указывают на движение, я бы подумала о переезде,либо поездке..Вы не подумываете?Или такая работа будет вся в движении.. Работу вы найдете.Колесница вместе с 6 посохов сигнализируют успех, достижение задуманного. А вот 8 кубков может указывать, что это будет что-то совершенно новое, неизведанное, то есть новый опыт, где предыдущий опыт и проф. багаж знаний можно будет оставить позади.
Удачи вам в поиске!!! sm47.gif ab.gif
noosfera
Перлинка, спасибо за расклад! Взгляд на вопрос со стороны- это то что мне было интересно услышать!
Моя ситуация такова, что всё готово закрутится хоть уже, как вы и написали. Мне готовы помочь всем, вплоть до переговоров с поставщиками, завозом в стану, оформлением и всем остальным. От меня нужно лишь слово Да, я готова.
А как вы верно подметили удовлетворение мне принесёт опора на собственные силы. Может поэтому я и тяну? Но совершенно возможно, что в ближайшее время вопрос встанет ребром: да или нет.

З.Ы. Была бы очень благодарна если бы Вы выложили расклад. Я в таро тоже не совсем новичок, так что вместе мы возможно найдём новые нюансы трактовки.

Ещё раз спасибо sm47.gif
vim
Sne-zhina!Спасибо за письмо! Ответ мне больше понравился ,чем не понравился.А вот,что касается моих ответов на Ваши вопросы:
1).Мой непосредственный начальник-женщина,а вышестоящие,конечно,мужчины,но назвать их пожилыми у меня не поворачивается язык- ведь они мои ровесники,а сам себе всегда кажешься молодым....
2).Разногласий с сотрудниками у меня вроде не было,по крайней мере,я этого никак не ощутила.
3).Автомобиля у меня лично тоже никогда не было,да я из-за этого и не расстраиваюсь.
И ,напоследок,я люблю работать и работаю не ради денег, но просто их платят достаточно мало и элементарно не хватае. Раньше у нас были маленькие и приятные премии ко всяким праздникам,а теперь,в связи с кризисом, их отменили.Вот и хочется узнать,вернутся ли они ,а может быть нас слегка повысят в оплате....?????Заранее благодарю. До свидания и всего Вам самого доброго.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека