Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dambala
Цитата(AnnAnas @ 15.5.2009, 7:42) *
Наташа, расклад для Вас.
Развитие Вашей фирмы будет идти медленно, Вы ожидаете сейчас большего. Но главное, что развитие будет! Даже возможно появление новых партнёров и выгодных предложений. Ситуация с финансами хорошая, стабильная. Возможно тоже немного не так, как вы ожидаете, но Ваши прошлые вложения начнут приносить доход. Вы достаточно умный руководитель и сможете реализовывать появляющиеся для прибыли возможности.
Коллектив у Вас маленький и не дуиаю, что расширится в ближайшие полгода. А вот количество обязанностей, которые нужно выполнять, увеличатся у каждого работника. Возможно возникновение конфликта между двумя людьми у Вас в коллективе.
Скажите, а у Вас съёмный офис? Какие-то проблемы с помещением возникнут, м. б. цену повысят, и Вам придётся съехать в другое место.
Но в целом перспективы хорошие. Просто развитие будет медленным.

Удачи Вам и процветания!

Огромное спасибо! У нас сьемный офис, поживем-посмотрим! Я не удивлюсь ничему... Надеюсь на обратную связь.
tosya
Esmeralda я рассмотрела вашу проблему sm47.gif
Цитата(Esmeralda @ 14.05.2009, 18:44) *
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?
Меня зовут Татьяна, дата рождения: 22.09.1984.

Похоже, в прошлом какие-то сложные отношения, где чувствуется ваша скованность, неуверенность в возможности развития этих отношений, и не так давно эти отношения неудачно закончились. Сейчас в ожидании отношений вы изначально приняли оборонительные позиции, ушли в глухую защиту - не готовы кого-либо сейчас впустить в свое сердце, полюбить... те отношения наложили серьезный отпечаток на теперешнюю вашу готовность серьезных отношений, вы все еще чувствуете стресс, растеряны, по-моему, осознаете свои неправильный выбор в прошлом, боитесь повторения ошибок, просто не готовы к новым отношениям, хотя и есть опасения одиночества, и ждете новых знакомств, может они и есть уже, но скорей всего платонические, дружеские...Окружающие видят в вас человека, которому по силам пройти испытания и выйти с победой, уверены, что вы сможете взвесить все "за" и "против" и совершить прорыв...
Однако, ваши душевные переживания, стресс дают серьезный импульс, поэтому в ближайшее время именно серьезные отношения построить будет очень и очень трудно, вам необходимо отойти от всех ситуаций и побыть наедине с собой, разобраться в себе, в своих чувствах, страхах...
Таня, я желаю вам преодолеть все внутренние барьеры, которые мешают шагнуть навстречу новой Любви и радости! Возьмите из прошлых отношений урок, который был дан Вам, и отпустите прошлое. sm47.gif и помните, что наши мысли - материальны, откройтесь новым отношениям br.gif
Harmony
Цитата(marfa @ 14.05.2009, 14:53) *
Здравствуйте, Уважаемые тарологи! Хочу поблагодарить за акцию, за возможность получить ценную информацию от носителей эзотерических знаний.
Меня зовут Марина, родилась 19.03.1962г.Очень я интересуюсь, какие события в личной жизни меня ожидают в ближайшее время. Встречу ли я мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения или за оные принять этот нудный роман с женатым человеком. Зависит что-нибудь от меня или просто еще не пришло мое время? Его зовут Виктор, родился 11.05.1960
Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте, Марина.
Сделала вам расклад "Новый Союз" на ближайшие 6 месяцев:
1. Чего бы вы хотели? Смерть
2.Встретите ли вы нового партнера? Солнце
3. Удовлетворит ли это вас? 9 монет
4.Что хорошего вы можете сделать для отношений; для того, чтобы встретить партнера 8 кубков
5. Совет на дальнейшую совместную жизнь с новым партнером или на жизнь в поисках партнера 7 посохов

Вы хотели бы начать с нового листа, положить конец старому, жаждете кардинальных перемен в жизни. У вас есть очень хорошие возможности встретить своего человека и построить отношения, которые бы вас удовлетворяли, но для этого карты советуют прекратить отношения, которые тянут вас в прошлое. Как совет вам - добиваться своей цели, если вы действительно хотите что-то изменить, действуйте, будьте более решительной, не опускайте руки, если вдруг не получается. Прогноз на полгода вам довольно хороший, не привязывайтесь к ненужным вам отношениям, вы можете построить свое счастье. Но карты советуют оставить для этого прошлое, начать с нуля.
Заодно посмотрела ваши отношения с Виктором. У вас имеются чувства к этому человеку, но очень огорчены тем, что приходится быть в положении любовницы. У Виктора к вам сильное сексуальное желание, с вами он ,возможно,получает то, что с женой не получает. Яркий сексуальный мотив.
Вы не пробовали уже прекращать отношения, а потом возобновили?Либо ссора, либо попытка порвать.. В ближайшие 6 месяцев вы с ним рвать не собираетесь, судя по раскладу, связь продолжится. Но все в ваших руках.
Любви и гармонии вам в жизни, Марина! bs.gif ba.gif
dambala
Цитата(AnnAnas @ 15.5.2009, 7:42) *
Наташа, расклад для Вас.
Развитие Вашей фирмы будет идти медленно, Вы ожидаете сейчас большего. Но главное, что развитие будет! Даже возможно появление новых партнёров и выгодных предложений. Ситуация с финансами хорошая, стабильная. Возможно тоже немного не так, как вы ожидаете, но Ваши прошлые вложения начнут приносить доход. Вы достаточно умный руководитель и сможете реализовывать появляющиеся для прибыли возможности.
Коллектив у Вас маленький и не дуиаю, что расширится в ближайшие полгода. А вот количество обязанностей, которые нужно выполнять, увеличатся у каждого работника. Возможно возникновение конфликта между двумя людьми у Вас в коллективе.
Скажите, а у Вас съёмный офис? Какие-то проблемы с помещением возникнут, м. б. цену повысят, и Вам придётся съехать в другое место.
Но в целом перспективы хорошие. Просто развитие будет медленным.

Удачи Вам и процветания!

Добрый День! спасибо за предсказание. У меня действительно небольшой штат сотрудников, и я конечно ожидаю большего от настоящей ситуации, а в связи с кризисом и совсем иногда опускаются руки..Я имею незримый конфликт с директором соседней фирмы, но он личного характера. Сасибо за позитивное предсказание, все именно так как Вы и сказали!
zelanna
Цитата(sunny_t @ 14.5.2009, 17:43) *
zelanna, расклад для Дмитрия по поводу работы.
Ситуация в данный момент - я не могу сказать, что Дмитрий угнетен отсутствием работы до такого состояния, что руки опускаются и ничего не хочется делать. Скорее, он находится в состоянии поиска выхода из ситуации, может при помощи каких-то новых идей и мыслей.
Факторы, которые влияют на сложившуюся ситуацию - это то, что предыдущий этап в жизни закончился, а до нового еще "доплыть" надо и неизвестно, каким он будет, этот новый этап.
Подсознательное отношение Дмитрия к ситуации - это желание укрепления финансовых возможностей и продвижения в карьере, желание, чтобы эти поиски увенчались успехом.
Факторы, которые влияют на эту ситуацию из прошлого - неизвестны, т.к. выпала Белая карта. Возможно, карты не хотят об этом говорить.
Сознательное отношение Дмитрия к ситуации, то что он думает - он чувствует ответственность, возможно, за близких людей, которые в какой-то степени зависят от его материального положения, внутренне он готов к принятию решения и это решение основано на логике и анализе проблемы.
Ближайшее будущее ( я определила этот промежуток приблизительно как 3 месяца) - разумное распоряжение средствами, без излишеств, возможно, это будет небольшой доход.
Состояние Дмитрия в данной ситуации - он готов защищать свои интересы, умеет анализировать ситуацию.
Окружение Дмитрия - похоже, что сейчас он в активном поиске и просматривает очень много информации о работе, телефонные звонки, интернет, вобщем использует средства коммуникации.
Его надежды - думаю, что он не прочь получить совет от мудрого человека, может, даже не в плане работы, а просто жизненный совет, который ему поможет.
Итог ( здесь я взяла временной промежуток до конца 2009 г.) - выпала очень хорошая карта (Солнце) - его усилия увенчаются успехом, он достигнет желаемого.

Вы знаете, я понимаю, что сложности с поисками работы никого не радуют и у многих начинается депрессия и настроение "не из лучших", но настрой Дмитрия ТАК направлен на достижение желаемого (исходя из расклада), что не получиться у него просто не может ))))


'sunny_t' ,спасибо Вам за расклад sm47.gif . Я довольна bs.gif . Четко, структурно, полно, ответ на вопрос получен. Особенно понравилось, что виден БЛИЖАЙШИЙ результат и на более ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Гадали не мне, Дмитрию, но я рядом нахожусь всегда с этим человеком:) и от себя скажу, что ощущаю рядом именно описанного в раскладе человека ))........ очень близко. только вот в душу залесть не могу,а с помощью этого расклада ещё больше доверилась человеку и верю что все будет хорошо). А обратная связь от Дмитрия: "мои мысли вслух!, я так мыслю, думаю, чувствую...."... Насчет будущего время покажет )), дай Бог. Спасибо и желаю вам успехов sm47.gif !
Sne-zhina
Цитата
Дорогие девушки, если еще не поздно принять участие в акции, хотел попросить просмотреть ситуацию с работой у меня чево да как будет развиваться, а то как сам себе раскладывать начинаю такой бред выплывает аж страшно Меня зовут Евгений, родился 12 марта 1981 года.
Ну и тогда буду совсем уж наглым-просмотрите плиз какая ситуация в отношениях с моей второй половинкой и какие там пути развития ситуевинки


Ваша профессиональная деятельность, возможно, связана с юридическими вопросами, документами, государственными учреждениями. Вам необходимо поддерживать равновесие в делах, регулировать спорные вопросы, восстанавливать справедливость (СА Равновесие). Эта сфера дает потенциальную возможность раскрытия своих интеллектуальных качеств (Туз мечей).
Сосредоточиться необходимо на выборе чего-то определенного, т.к. не хватает в работе стабильности (много импульсивности) для повышения плодотворности и доведения работы до конечного результата (4 жезлов и СА Императрица). А вот мешает излишняя эмоциональность, можно сказать даже влюбленность, которая приводит к разочарованиям и эмоциональному опустошению (Туз кубком, 3 мечей).
А вот дальнейшая будущее именно в этой профессиональной сфере – вы старательны, доброжелательны, надежны, но так и останетесь мальчиком Пажем у более опытных людей (Принцесса дисков). Что и приведет, скорее всего, к смене работы (Смерть).
sunny_t
zelanna, спасибо Вам большое за ответ, для меня это очень важно. Я стараюсь делать расклады не только на будущее, но и рассматривать настоящее и состояние человека в данный момент. Если при обратной связи выясняется, что карты правильно отражают настоящее, то значит и моя трактовка карт, которые показывают будущее, тоже "имеет право на жизнь" ))))). Хотя карты ведь показывают возможный результат, а будущее человек выбирает себе сам, правильно?

zelanna, у меня к Вам вопрос - в какой сфере у Дмитрия образование? А то мне пока нелегко удается это определить. )))
Еще раз спасибо за ответ, искренне желаю, чтобы у Дмитрия все получилось )))
Lekantrop
Спасибо большое за расклад, да действиетльно мне в работе мешает излишняя эмоциональность, которая просто сильно вредит моим нервам ))))
Я владелец фирмы строительного профиля и честно говоря с документацией и всякими госконторами мало связан,только иногда сдаю отчеты в налоговую )))
А вот насчет Смерти в раскладе нужно серьезно поразмыслить- где меня может ожидать подлянка.

Pozona
Цитата(ALINANIK @ 12.05.2009, 23:27) *
Вы еще не приняли решения о разрыве отношения.Как бы уход без желания уйти.Нерешительность,колебания.СЕйчас
ситуация связана с конфликтами.Неизбежные и болезненные перемены могут положить начало чему-то новому.На данный
момент споры,разногласия,носящие преходящий характер.К этой ситуации привела нехватка внимания,заботы,недостаток
стабильности.Вам сложно решиться на разрыв.Возможно в Ваших отношениях Вы играете роль жертвы.Вам необходимо
просто действовать исключительно в своих интересах.Не нужно бояться перемен.Да,нужно положиться на судьбу и решать дела
официальным путем.Хотя Вы все еще надеетесь на стабилизацию в отношениях.Но изменения надвигаются.В Вашей жизни
появится что-то новое,старая ситуация завершится.Возможно появися новое дело или поедите куда-то.
Будет немного неспокойно .Почувствуете разачарование,что не всегда можно получить,то что хочется.Но Вы обретете определенность,
появится возможность новых отношений. Не торопитесь,собиритесь.Могут быть финансовые трудности,носящие временный
характер.Вам самой придется принимать решения,не нужно ни на кого надеяться.Впереди повседневные будни.

Спасибо большое за ответ, да меня кидает из стороны в сторону, но на принятие окончательного решения дополнительно ещё влияет ситуация с ребенком, оставить здесь я её не могу, а туда куда могу уйти, она категорически не хочет ехать. Вот и кидает туда сюда. Да и из вашего расклада видно легко не будет.
JULIJA
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Подскажите пожалуйста,смогу ли я быть вместе с одним человеком?
Его имя Иван 08.08.1985 г.р.
Моё имя Екатерина 22.12.1984 г.р.
Заранее большое спасибо.

мне не хочется вас разочаровывать ,но вместе вы не будете ,рассматривая ваш случай выпадают карты серъёзного эмоционального потрясения .
расклад неоднозначен ,отношения скорее всего закончатся и вы будете долгое время жалеть о прошлом .
забудьте этого мужчину и начинайте всё заново ..
удачи и терпения вам !!! girl_camomile.gif
blagovesta
Уважаемые участники акции! Сообщите, пожалуйста, кому ещё не даны ответы на заявки!
Nutka
Мне ответ еще не дан!!! ac.gif

"Добрый день! Хотелось бы узнать, что измениться у меня в личной жизни в ближайший год-полтора( в плане серъезных отношений)! Меня зовут Анна, родилась 24.09.1985, г.Санкт-Петербург в 17 часов."
blagovesta
Nutka Вам скоро таролог ответ напишет! br.gif
alla
Цитата(Nutka @ 15.5.2009, 22:42) *
Мне ответ еще не дан!!! ac.gif

"Добрый день! Хотелось бы узнать, что измениться у меня в личной жизни в ближайший год-полтора( в плане серъезных отношений)! Меня зовут Анна, родилась 24.09.1985, г.Санкт-Петербург в 17 часов."


Nutka,

извините, что поздно! Я сделала Вам расклад на Старших Арканах.

Вам выпали:

Страшный Суд, Шут, Умеренность,
Смерть,
комментарий - Влюблённые и
в качестве проверки выпала - Звезда.

У Вас прозойдёт выход на новый уровень отношений, будет решающий поворот в любовных отношениях, они совершенно изменятся. Я уточнила немножко:), на вопрос, встретите ли Вы нового мужчину, выпала Колесница, значит, встретите, Вас ждёт удача. Всё-таки, наверное, будут новые отношения, так как на "старые" выпала Луна.
Совет Вам тоже - Страшный Суд - значит, нужно кардинально всё пересмотреть и обдумать.

Но эти решающие, счастливые перемены приозойдут не сразу, а со временем, надо подождать...


Напишите, пожалуйста, свои комментарии!

Удачи Вам! camomile.gif

С уважением,

Алла
alla
Цитата(крестьянка @ 14.5.2009, 21:58) *
АЛЛА br.gif коментирую расклад, попрбую по полчкам разложить :)
действительно были неприятности и разочарования, не знаю как насчет поспешных...то что на мое прошлое выпала хорошая карта я обьясняю тем что действительно когда вела себя по другому было все абсолютно отлично!! но как "показала зубки" ситуция просто началась провальная :( я действительно думаю что эти отноения которые закончились мне Богм как урок были даны! я пересмотрела свое отношение к мужчине!!! не знаю как насчет покздок иважных встрчь....вроде нету такого!! что сражаться буду-отлично!! жизнь-это война :)))
а новых отноений я конечно жду, и надеюсь что и вправду переплывут в полноценную отлчную емью, я нужный опыт получила из прошого!!!
большое вам человеческое спасибо!! ba.gif а там никак на картах нельзя глянуть что за человека я встречу? ну хоть так...примерно хоть что то о нем.. wub.gif


Спасиб Вам за комментарий! camomile.gif

Я пока такого расклада не знаю ah.gif ..... Если найду, я Вам обязательно напишу! cv.gif
Nutka
Алла, большое спасибо Вам за расклад! camomile.gif

Из Ваших слов, я поняла, что человек будет новый через какое-то время в моей жизни... bs.gif
...но, все же, видимо "цепляюсь" за Ваши слова (цитирую): "Всё-таки, наверное, будут новые отношения, так как на "старые" выпала Луна." и выделяю слово "наверное"... ah.gif Т.е. надежды вернуть буквально только что закончившиеся отношения у меня нет??? unsure.gif

И еще хотелось бы уточнить...встреча с новым человеком в будущем, в указанные мною сроки (год-полтора), укладывается все-таки? Не может ли это быть человек, которого я уже знаю, но не состою с ним в отношениях?

Извините за такое количество вопросов, Вы ведь просили просто прокомментировать Вашу работу ah.gif , просто сейчас очень тяжело ak.gif

Если есть возможность у Вас ответить хоть на какой-то из моих доп. вопросов, ответьте, пожалуйста unsure.gif

В любом случае, СПАСИБО Вам большое!!!!! camomile.gif
printemps
Harmony, хочу Вас ещё раз поблагодарить за разклад. Много времени требуется для понимания и анализа информации. Я Вам написала сообщение. Мне кажется он начал жалеть о наших отношениях, может неправа поправьте? Ещё раз спасибо!!!
alla
Здравствуйте, Nutka! Спасибо за комментарии!

Луна означает романтические иллюзии, изменчивость, значит нужно обязательно или самой меняться, или в отношениях что-то менять, чтобы не стать жертвой иллюзий ad.gif ... Наверное, не всё потеряно, не совсем они прекратятся... Я Вам на старые отношения ещё 3 карты вытащила: Колесница, Справедливость, Колесо Фортуны - двигайтесь к своей цели, примите мудрое решение, и будет удачный поворот ab.gif Но более серъёзными всё-таки, наверное, новые отношения окажутся...
Какой это будет человек, знаете Вы его или нет, я такого расклада пока не знаю... ah.gif

А по сроками, Вы же сами загадывали год-полтора, мы ж так и гадали! Значит, за год-полтора у Вас должны быть кардинальные перемены! Удачи Вам! cv.gif
sunny_t
МАРЬЯ, расклад для Вас.

В данный момент между Вами и Русланом вряд ли есть какие-либо отношения.
Хотя Вы готовы к новым чувствам, внутри есть ожидание (даже не ожидание, а желание) перемен. НО! Вы достаточно тяжело впускаете к себе в душу кого-то, охраняете свою территорию от посторонних и достаточно сдержанны в проявлении своих эмоций.
Руслан же самодостаточен, похоже что ему особо не нужны глубокие чувства, ему и так хорошо. В отношении к Вам я не увидела большого чувства, так, легкая романтика... Когда человек пресыщен всем, ради развлечения себя любимого может позволить себе слегка увлечься.
В мыслях Вы думаете, что держать Вы его не будете на коротком поводке и если дать ему свободу, то он сам придет к Вам.
В мыслях Руслана - тут два варианта: или у него кто-то есть или внутри его самого существуют какие-то противоречия, которые так давят на него, что он уже не обращает внимания ни на кого...
В данный момент отношения ничего не дают ни Вам, ни Руслану.
Прогноз до конца 2009 года - это просто вспышка страсти, но существуют различия между вами, скорее всего в понимании моральных ценностей, о границах дозволенного, может быть и физиологическая несовместимость...и кто-то перерастет эти отношения.

Совет карт для Вас, Маша - не относится к этому слишком серьезно, отнестись к происходящему легко, как к игре.

Удачи !!!

Дианочка
Для elya:
Елена, вы девушка самодостаточная, независимая+у вас большой сексуальный потенциал. Причины одиночества... здесь интересно получается, что вы как бы отстранены, находитесь на этапе переосмысления.. еще возможно, что вы общадись с мужчиной, который находится на расстоянии от вас, но не сложилось.
Ваша задача сейчас это не терять надежды и быть готовой к новому этапу жизни. Сейчас тот период, который надо пройти, он неизбежен. Просто знайте, что настанет момент, когда ситуация изменится.
В течение полугода вы встретите мужчину. Но это не ваш мужчина. Он знает толк в соблазнении, умеет очаровать женщину. Но он женат. Между вами будет интерес, похоже, взаимный. Но не будет отношений, физического контакта. Платонические чувства. С вашей стороны будут попытки переломить ситуацию, заявить о себе. Но не рекоменую вам этого делать, т.к. возникнет конфликт, в котором не будет победителей.
Карты советуют ждать, ваш мужчина пояится, но позже.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека