Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
marfa
Цитата(Harmony @ 15.5.2009, 17:58) *
Здравствуйте, Марина.
Сделала вам расклад "Новый Союз" на ближайшие 6 месяцев:
1. Чего бы вы хотели? Смерть
2.Встретите ли вы нового партнера? Солнце
3. Удовлетворит ли это вас? 9 монет
4.Что хорошего вы можете сделать для отношений; для того, чтобы встретить партнера 8 кубков
5. Совет на дальнейшую совместную жизнь с новым партнером или на жизнь в поисках партнера 7 посохов

Вы хотели бы начать с нового листа, положить конец старому, жаждете кардинальных перемен в жизни. У вас есть очень хорошие возможности встретить своего человека и построить отношения, которые бы вас удовлетворяли, но для этого карты советуют прекратить отношения, которые тянут вас в прошлое. Как совет вам - добиваться своей цели, если вы действительно хотите что-то изменить, действуйте, будьте более решительной, не опускайте руки, если вдруг не получается. Прогноз на полгода вам довольно хороший, не привязывайтесь к ненужным вам отношениям, вы можете построить свое счастье. Но карты советуют оставить для этого прошлое, начать с нуля.
Заодно посмотрела ваши отношения с Виктором. У вас имеются чувства к этому человеку, но очень огорчены тем, что приходится быть в положении любовницы. У Виктора к вам сильное сексуальное желание, с вами он ,возможно,получает то, что с женой не получает. Яркий сексуальный мотив.
Вы не пробовали уже прекращать отношения, а потом возобновили?Либо ссора, либо попытка порвать.. В ближайшие 6 месяцев вы с ним рвать не собираетесь, судя по раскладу, связь продолжится. Но все в ваших руках.
Любви и гармонии вам в жизни, Марина! bs.gif ba.gif

Спасибо за интерпретацию, Harmohy.Да, действительно, я пыталась прекратить отношения.Но он перехватил инициативу, как только почувствовал это. Пришлось оставить все как есть. Время идет - назревает новый мятеж.Что-то будет...
Nutka
Алла! Очень Вам благодарна за дополнительный ответ! camomile.gif

Вы своей работой вселяете надежду! Ваши слова очень важны сейчас! Надеюсь, так и будет! Спасибо, что ответили на все, что смогли! rolleyes.gif

Удачи Вам и личного счастья!!! sm47.gif
Filatka
Мне ответ не дан!
blagovesta
Filatka
Не волнуйтесь, я напишу тарологу, очевидно, ответ готовится. sm47.gif
JULIJA
Здраствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет. Д.Р. 16,02,84. Извените если пишу не в тему, но я второй день мучаюсь не могу отправить сообщение на тему "Акция.." Поэтому пишу сюда на удачу.
Мой вопрос: Устроюсь ли я в течении месяца на работу? Спасибо!

уважаемая Филатка !извините ,что задержала ответ .
очевидно ,что это для вас очень важный вопрос .видимо ,что финансовый вопрос и неудобства ,связанные в прежним местом работы очень волнуют вас,хочу сказать ,что вы поставили себе очень маленький срок ,в течении месяца у вас будет место работы ,которое вы будете рассматривать как желаемое ,но вот будете ли вы там работать -вопрос остаётся открытым .возможно ,чтобы там работать придётся пройти переподготовку или какие -либо курсы . удачи вам в поиске !!! bs.gif
МАРЬЯ
Цитата(sunny_t @ 16.5.2009, 14:16) *
МАРЬЯ, расклад для Вас.

В данный момент между Вами и Русланом вряд ли есть какие-либо отношения.
Хотя Вы готовы к новым чувствам, внутри есть ожидание (даже не ожидание, а желание) перемен. НО! Вы достаточно тяжело впускаете к себе в душу кого-то, охраняете свою территорию от посторонних и достаточно сдержанны в проявлении своих эмоций.
Руслан же самодостаточен, похоже что ему особо не нужны глубокие чувства, ему и так хорошо. В отношении к Вам я не увидела большого чувства, так, легкая романтика... Когда человек пресыщен всем, ради развлечения себя любимого может позволить себе слегка увлечься.
В мыслях Вы думаете, что держать Вы его не будете на коротком поводке и если дать ему свободу, то он сам придет к Вам.
В мыслях Руслана - тут два варианта: или у него кто-то есть или внутри его самого существуют какие-то противоречия, которые так давят на него, что он уже не обращает внимания ни на кого...
В данный момент отношения ничего не дают ни Вам, ни Руслану.
Прогноз до конца 2009 года - это просто вспышка страсти, но существуют различия между вами, скорее всего в понимании моральных ценностей, о границах дозволенного, может быть и физиологическая несовместимость...и кто-то перерастет эти отношения.

Совет карт для Вас, Маша - не относится к этому слишком серьезно, отнестись к происходящему легко, как к игре.

Удачи !!!
Спасибо вам большое вы очень хорошо увидели ситуацию в вашем прогнозе все сходится у вас есть талант удачи вам пусть все ваши прогнозы помогают людям
Filatka
Цитата(JULIJA @ 17.5.2009, 18:10) *
Здраствуйте, меня зовут Ольга, мне 25 лет. Д.Р. 16,02,84. Извените если пишу не в тему, но я второй день мучаюсь не могу отправить сообщение на тему "Акция.." Поэтому пишу сюда на удачу.
Мой вопрос: Устроюсь ли я в течении месяца на работу? Спасибо!

уважаемая Филатка !извините ,что задержала ответ .
очевидно ,что это для вас очень важный вопрос .видимо ,что финансовый вопрос и неудобства ,связанные в прежним местом работы очень волнуют вас,хочу сказать ,что вы поставили себе очень маленький срок ,в течении месяца у вас будет место работы ,которое вы будете рассматривать как желаемое ,но вот будете ли вы там работать -вопрос остаётся открытым .возможно ,чтобы там работать придётся пройти переподготовку или какие -либо курсы . удачи вам в поиске !!! bs.gif


Спасибо!
iddi
Добрый день!
Меня зовут Инна. Давно беспокоит один вопрос связанный с семьей, а конкретно деторождение. Проблем со здоровьем нет ни у него ни у меня, но вот почему-то не получается.Когда у нас будет сие счастливое событие? Очень хочется знать, наверное это предсвадебное волнение сказывается, мы в июне женимся. Моя дата рождения 15.09.1986 01:35 г.Красноармейск, Донецкая обл,Украина.Дата рождения мужа 04.10.1982 14:35 г.Славянск, Донецкая обл,Украина.
blagovesta
iddi
В этом разделе уже акция закрылась, но раз вы задали этот вопрос в разделе "Ведическая астрология", то там постараются вам ответить.
Вы можете в теме "Гадаем друг другу " написать свой вопрос, там пользователь Леле гадает без обратной связи.
iddi
Цитата(blagovesta @ 29.5.2009, 16:16) *
iddi
В этом разделе уже акция закрылась, но раз вы задали этот вопрос в разделе "Ведическая астрология", то там постараются вам ответить.
Вы можете в теме "Гадаем друг другу " написать свой вопрос, там пользователь Леле гадает без обратной связи.

Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека