IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #121
>
Шазура' Эль
сообщение 7.7.2008, 23:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 16.6.2008
Пользователь №: 34
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.7.2008, 22:31) *
Шазура' Эль Мне кажется , что все Пажи и Всадники, выпадающие в конечной позиции требуют уточнения.

2 Мечей
всегда требует раскрытия. Помните, женщина держит два перекрещенных меча, две конфликтующие силы. Надо спросить, какие два фактора вынудили женщину принять этакую позу? 3 Мечей - три проблемы, которые мучают человека, тоже надо спросить об этих проблемах.

Получается на 2-ку 2 карты? а на тройку 3? Ведь 3 проблемы могут быть разного характера!
Я еще на Жрицу выкладываю, ведь ее можно интерпритировать, как тайну, не желание дать инф-цию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
Янкх
сообщение 8.7.2008, 6:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 7.7.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Ага. 79
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
blagovesta
сообщение 8.7.2008, 7:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)




Янкх А вы сами , что думаете по этому вопросу? Всё зависит от установки, которую вы себе дали. Можно сказать, что это просто ошибка, выложить эту карту и забыть.

А можно придать этому смысл. Карта "Справедливость" в некоторых трактовках именуется "Карма". Очевидно, что у вас с занятиями Таро усиливается программа. Вот только в лучшую или худшую сторону, отследите сами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
Янкх
сообщение 8.7.2008, 9:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 7.7.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Моя первая колода называлась колодой Теней. Хотя архитипы карт достаточно сложные но колода работала прекрасно. Но ее постигла "инквизиция". Что не очень хорошо отразилось на мне.
Это моя вторая колода и символ весов и меча был оцен как предупреждение.О том что пользоваться нужно это колодой очень осторожно и взвешенно. Так как за каждое использование колоды придется платить
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
blagovesta
сообщение 8.7.2008, 9:35
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Янкх Вы очень правильно поняли, что лишняя карта - как предупреждение. Будьте осторожны, используйте карты только в благих целях. Удачи вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
Svet
сообщение 8.7.2008, 11:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Шазура' Эль @ 8.7.2008, 0:00) *
Получается на 2-ку 2 карты? а на тройку 3? Ведь 3 проблемы могут быть разного характера!
Я еще на Жрицу выкладываю, ведь ее можно интерпритировать, как тайну, не желание дать инф-цию.

Думаю, что вряд ли стоит придерживаться прям такой последовательности на 2 - две, на 3 - три.Разъясняющая карта может быть и одна.Очень часто, дополнительные карты могут запутать, даже помешать в раскладе.Во всяком случае мне.Особенно если расклад и так большой и колличество карт достаточно.

Хочу сказать еще вот о чем.Я как правило, работаю с Таро Райдера. И в колоде у меня все карты в правильном положении.Думаю, что из 78 карт есть очень много с отрицательными значениями.А как участники форума относятся к этому вопросу?

И еще, уважаемая Веста!Подскажите, пожалуйста, какой расклад лучше использовать на ситуацию, когда девушка разошлась с мужем и хочет знать, есть ли у них перспектива личных отношений?Ну, а на ее будущее, я так понимаю, следует Кельский крест ложить. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
laura
сообщение 8.7.2008, 11:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Svet @ 08.07.2008, 12:29) *
И в колоде у меня все карты в правильном положении.Думаю, что из 78 карт есть очень много с отрицательными значениями.

Согласна на 100%. Когда я приобрела карты я работала и с перевернутыми, но, во-первых, они меня только путают, все-таки нужен большой опыт. А во-вторых, дейсвительно, много карт и с негативными значениям.... И я стала более успешно трактовать расклады и лучше понимаю свои карты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
blagovesta
сообщение 8.7.2008, 13:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Svet @ 08.07.2008, 12:29) *
Подскажите, пожалуйста, какой расклад лучше использовать на ситуацию, когда девушка разошлась с мужем и хочет знать, есть ли у них перспектива личных отношений?Ну, а на ее будущее, я так понимаю, следует Кельский крест ложить. sm47.gif


Свет! Учитывая, что форум всё-таки имеет психологическую направленность, хочется спросить, если они развелись, то какая же перспектива должна быть. Или она продолжает им дорожить.Тогда уместнее сделать любой расклад на ситуацию с просмотром будущего. Их очень много, почитайте по позициям, что применительно к этой ситуации.

А я бы спросила у карт:" Как вести Х в данной ситуации? или Где корни того кризиса, который переживает Х? Как ей позитивно из него выйти? Здесь нужно пролить свет, почему именно так произошло, а потом уже приступать к перспективам. Ведь , что посеем, то и пожнём.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Svet
сообщение 8.7.2008, 15:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.07.2008, 14:22) *
Как вести Х в данной ситуации? или Где корни того кризиса, который переживает Х? Как ей позитивно из него выйти?

Спасибо, Веста! Следуя ВАшему совету, задала вопрос и выложила каоты:
Как вести себя - Башня - думаю, в данном случае, сломать старые рамки и нарушить условности, значит, наконец-то расстаться с прошлым.
Где корни кризиса - Дьявол - сильная зависимость, страстное увлечение и желание. Что есть правда, так как зависимость и старстное желание все вернуть назад осталась.
КАк позитивно выйти - Смерть - очень четкое указание к действию. Пока не умрет одно, не прорастет другое. Значит, надо покончить со старым, расчищая дорогу новому.
Дорогая ВЕста, оказывается и рассклада специального не понадобилось.Все понятно и просто. В каторый раз спасибо! sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
Джульетта
сообщение 11.7.2008, 13:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Сделала «Тайна Жрицы» с вопросом о том, что меня ожидает в ближайший месяц. Много слышала об этом раскладе, нашла здесь на сайте. Правильно ли я его поняла?
1 и 2 карты-Суд , Башня – суть вопроса или дополнение к нему
Неизбежны перемены, которые нужно пройти. Полное разрушения старых стереотипов, «замок на песке» рухнул, нужно прекратить сопротивляться переменам, они неизбежны, даже необходимы. По Суду либо желание перемен и новой жизни, новых горизонтов или Кармическая отработка, то, что неизбежно.
3-карта:Что действует- мдамс Дьявол. Первая мысль была6 это моя сильная привязанность к прошлому, к человеку, который был рядом, которую стараюсь преодолеть.
4-карта: Набирает силу- 6 жезлов. Осознание своего предназначения, пути, ценности, уверенность в себе и в своих силах, планах.
5-карта:Теряет силу-8мечей. Скованность, ограничения. У «замкнутого круга» появилось очертание двери.
6-карта:Во тьме-9 пентаклей. Как понимать эту карту? Как надежды или как то, что находится в подсознании? Защищенность, другой уровень. Значимые отношения. Период роста.
7-карта: На свету-4 мечей. Размышления, взятие тайм-аута, желание набраться сил, все обдумать, отстраниться, пережить.
8-карта: Путь или что произойдет в ближайшее время-3мечей.Уф! db.gif Ситуация, которую нужно пережить. Определиться. Или попадание в треугольник в котором надо будет принимать решение. Переживания. Нужно будет покинуть зону раздражения найдя свой путь.
9-карта: 9 кубков. Получается, что информация закрыта или мне не нужно ее знать. Видимо, чтобы решение принимать сложнее было.
Очень хочется освоить этот расклад. Скорее всего что то не так поняла ap.gif . Подскажите пожалуйста sm47.gif .Спасибо sm47.gif
На 3 мечей выложила три карты.Хорошо мешала: 6 жезлов, Башня, 9 пентаклей. Опять повтор. Видимо с этим и надо работать, как их правильно сформулировать? Стреление к новому витку через разрушения, понятие и принятие новых ценностей...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
Джульетта
сообщение 11.7.2008, 14:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Счастливая, можно к Вам с вопросом по поводу расклада ax.gif . Что то он меня испугал как то. Чакровый расклад. Мне показалось, что что то не так и я выложила карты еще раз. Две из них попали на те же места (6,7) по какому раскладу лучше смотреть?
1. Корневая чакра: В первом раскладе Повешенный, во втором (6 мечей)
2. Сексуальная чакра: 5 кубков (Колесо фартуны)
3. Солнечное сплетение: 3 пентаклей (Суд)
4. Сердечная чакра: 6 кубков (Башня)
5. Горловая чакра: Всадник пентаклей ( 6 жезлов)
6. Третий глаз: Дьявол (Дьявол)
7. Чакра Короны: 8 мечей (8 мечей)
Такое впечатление, что смысл не очень изменился. Что то меня Дьявол очень напугал. В моих источниках это способности и интерес к колдовству и магии. Стремление к высшим истинам, познанию, за получение тайн. Психология. Так ли это? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо sm47.gif . И еще вопрос, на фоне стресса и усталости меняется ли информация?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
blagovesta
сообщение 11.7.2008, 15:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 11.07.2008, 14:21) *
На 3 мечей выложила три карты.Хорошо мешала: 6 жезлов, Башня, 9 пентаклей. Опять повтор. Видимо с этим и надо работать, как их правильно сформулировать? Стреление к новому витку через разрушения, понятие и принятие новых ценностей...



Джульетта! Судя по вашему раскладу, у вас сложное положение в личной жизни. Итог и показал, что вы будете пребывать в страданиях, в разрушительных энергиях. Очень хорошо, что вы выложили ТРИ карты, которые раскрывают шире смысл влияний . Две карты 6 Жезлов и 9 Пентаклей несут положительный энергетический импульс. В данном случае карта Башня выступает как карта мгновенного озарения, прозрения, вам вдруг станет ясно, что строить свои замки не песке глупо, надо сломать прошлое, чтобы обрести новое. К вам как вспышка молнии вдруг приходит понимание, что вы не жертва, а ПОБЕДИТЕЛЬ (6 Жезлов) и вполне самодостаточная личность (9 Пентаклей).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
Джульетта
сообщение 11.7.2008, 16:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.7.2008, 16:22) *
Джульетта! Судя по вашему раскладу, у вас сложное положение в личной жизни. Итог и показал, что вы будете пребывать в страданиях, в разрушительных энергиях. Очень хорошо, что вы выложили ТРИ карты, которые раскрывают шире смысл влияний . Две карты 6 Жезлов и 9 Пентаклей несут положительный энергетический импульс. В данном случае карта Башня выступает как карта мгновенного озарения, прозрения, вам вдруг станет ясно, что строить свои замки не песке глупо, надо сломать прошлое, чтобы обрести новое. К вам как вспышка молнии вдруг приходит понимание, что вы не жертва, а ПОБЕДИТЕЛЬ (6 Жезлов) и вполне самодостаточная личность (9 Пентаклей).


Благовеста, Спасибо большое! sm47.gif Про Башню так даже и не подумала, буду знать rolleyes.gif .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
moon
сообщение 11.7.2008, 21:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Сделала расклад Чакры для себя. Возникли вопросы. Прокоментируйте, пожалуйста..
Таро Райдера.

Корневая чакра: Туз монет. Я вижу её как сильную связь с материальным миром, т.е. благосостояние игрет важную роль в жизни. Настроена на жизнестойкость и высокую волю к жизни. Мой внутренний настрой на победы.
Сексуальная чакра: Король пентаклей. Я не очень понимаю трактовку в данном случае. Это обозначает стремление к совершенству, максимализм? Или то, что мой внутренний настрой зависит от находящегося рядом мужчины?
Солнечное сплетение: Король жезлов. Внутренняя воля, жизненная энергия, готовность идти вперед для достижения цели, динамичность. Правильно ли я понимаю, что волевые качества крепнут при присутствии или покровительстве сильного мужчины?
Сердечная чакра: Повешенный, 12 старший аркан. Стремление к иллюзиям и самообману, способность жертвовать собой ради цели.
Головная чакра: 9 жезлов. Я понимаю, как обостренное чувство справедливости, способность и готовность в любой момент борьбы за правду, появление воли. ???
Третий глаз: Королева жезлов. Здесь у меня проблема с трактовкой, подскажите пожалуйста.. Стемление к самостоятельности?
Чакра короны: 6 монет. Есть результаты на пути к познанию, но возможно достигнуть большего.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
moon
сообщение 11.7.2008, 22:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Что значит, если при любых вопросах, связанных с прояснением отношений с человеком, выпадает белая карта? Закрытость информации? Таро не хочет говорить?
С чем это может быть связанно? С тем, что ещё не сформирован ответ на мой вопрос или просто с безнадежностью вопросов?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
blagovesta
сообщение 11.7.2008, 22:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(moon @ 11.07.2008, 23:12) *
Что значит, если при любых вопросах, связанных с прояснением отношений с человеком, выпадает белая карта? Закрытость информации? Таро не хочет говорить?
С чем это может быть связанно? С тем, что ещё не сформирован ответ на мой вопрос или просто с безнадежностью вопросов?



Белая карта означает непредсказуемость будущего. Возможно, тот , о ком вы хотите узнать, не желает этого. В таком случае информация закрыта.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
moon
сообщение 11.7.2008, 22:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 76

Регистрация: 7.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 13
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Простите, я недопоняла, человек, о котором хочу узнать, не хочит, чтобы я чего - то о нем узнала, или вообще не хочит даже думать об каких - либо отношениях? Это относительно 2 - го варианта. Простите, просто это для меня очень важно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
blagovesta
сообщение 11.7.2008, 22:41
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(moon @ 11.07.2008, 22:26) *
Корневая чакра: Туз монет. Я вижу её как сильную связь с материальным миром, т.е. благосостояние игрет важную роль в жизни. Настроена на жизнестойкость и высокую волю к жизни. Мой внутренний настрой на победы.
Сексуальная чакра: Король пентаклей. Я не очень понимаю трактовку в данном случае. Это обозначает стремление к совершенству, максимализм? Или то, что мой внутренний настрой зависит от находящегося рядом мужчины?
Солнечное сплетение: Король жезлов. Внутренняя воля, жизненная энергия, готовность идти вперед для достижения цели, динамичность. Правильно ли я понимаю, что волевые качества крепнут при присутствии или покровительстве сильного мужчины?
Сердечная чакра: Повешенный, 12 старший аркан. Стремление к иллюзиям и самообману, способность жертвовать собой ради цели.
Головная чакра: 9 жезлов. Я понимаю, как обостренное чувство справедливости, способность и готовность в любой момент борьбы за правду, появление воли. ???
Третий глаз: Королева жезлов. Здесь у меня проблема с трактовкой, подскажите пожалуйста.. Стемление к самостоятельности?
Чакра короны: 6 монет. Есть результаты на пути к познанию, но возможно достигнуть большего.



Я хочу дать справку о Чакрах. Чакры открываются постепенно, начиная с самой нижней, в течение созревания человека от ребёнка к взрослому. Одни люди развиваются быстрее, другие медленнее, а чакры тоже открываются у различных людей в разном возрасте. Поэтому рекомендуется гадать по чакрам лишь людям, достигшим 33 лет, иначе результат может поучиться неопределённым.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
счастливая
сообщение 11.7.2008, 23:13
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 11.7.2008, 15:32) *
Счастливая, можно к Вам с вопросом по поводу расклада ax.gif . Что то он меня испугал как то. Чакровый расклад. Мне показалось, что что то не так и я выложила карты еще раз. Две из них попали на те же места (6,7) по какому раскладу лучше смотреть?
1. Корневая чакра: В первом раскладе Повешенный, во втором (6 мечей)
2. Сексуальная чакра: 5 кубков (Колесо фартуны)
3. Солнечное сплетение: 3 пентаклей (Суд)
4. Сердечная чакра: 6 кубков (Башня)
5. Горловая чакра: Всадник пентаклей ( 6 жезлов)
6. Третий глаз: Дьявол (Дьявол)
7. Чакра Короны: 8 мечей (8 мечей)
Такое впечатление, что смысл не очень изменился. Что то меня Дьявол очень напугал. В моих источниках это способности и интерес к колдовству и магии. Стремление к высшим истинам, познанию, за получение тайн. Психология. Так ли это? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо sm47.gif . И еще вопрос, на фоне стресса и усталости меняется ли информация?


Джульетта, я отвечу вам по раскладу sm47.gif

1 чакра (здоровье, деньги, имущество) - Повешенный. В плане здоровья у вас есть проблемы на
психологическом уровне. Много переживаете за свою семью. Жертва во имя семьи.
2 чакра (сексульность и эмоциональность) 5 кубков и фортуна. Вы очень эмоционально переживаете свои
чувства. Но на этом уровне у вас чаще всего кармические отношения.
3 чакра (власть, сила, выносливость) 3 пент. и суд. У вас может быть успешная карьера, слава, какая-то
семейная работа.
4 чакра (любовь, покорность, вера) -6 кубков и башня. Любовь к детям, к родственникам. Но любовь проходит
испытания через разрушения.
5 чакра (восприятие внутренного голоса, выражение эго, яснослышание)-Всадник пент. и 6 жезлов.
Здесь на чистом земном уровне: любите ходить в гости, принимать гостей, украшать свое жилье. Вы хорошая
хозяйка!
6 чакра ( экстрасенсорное воприятия, телепатия, интуиция) - Дьявол. У вас есть способности к гипнозу, к
самогипнозу и сила внушения.
7 чакра (контакт с космосом) - 8 мечей. Загадывайте свои желания и они будут исполняться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
alla
сообщение 12.7.2008, 0:07
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 5.7.2008, 22:46) *
О ком вы думаете, такой образ и возник. Здесь больше идёт не по внешним факторам, а по личностным качествам.



Здравствуйте! Спасибо за помощь и поддержку sm47.gif
Я вот запланировала поездку в гости к известным людям rolleyes.gif и вытащила 3 карты, чтобы посмотреть, что получится...

Выпал Король Жезлов, 9 динариев и 4 динариев. Все превёрнутые. Я посмотрела в описание - как Вы думаете, у меня неудачная поездка будет из-за моих амбиций (Король Жезлов перевёрнутый) или же неприятность от какого-то короля (того, кого я думаю, я загадываю Королём Кубков rolleyes.gif )?

И ещё раз разложила Пирамиду Влюблённых. Получилось:
на первом месте 4 динариев - моё отношение возможно станет стабильным,?, на втором 2 кубков (это очевидно символизирует моё отношение ap.gif , на третьем месте 6 кубков - наверное позитивная карта, может отношения станут спокойнее или уже стали?, а на четвёртом (будущее отношений) - перевёрнутая 7 мечей - её можно понять как восстановление доверия в борьбе или это всё равно плохая карта? Перевёрнутая была только 7 мечей, остальные прямые.

Извините, что столько вопрсов - я же учусь... db.gif

С уважением,

Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29415 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860633 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231492 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240911 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196214 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44830 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73183 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96076 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542050 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 2:47