IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #1301
>
Pozona
сообщение 7.10.2009, 17:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Лана @ 06.10.2009, 19:49) *
Первый «Тайна жрицы» с вопросом: Как будут развиваться наши отношения
Получилось следующее:
1. Туз жезлов (перевернутый) В настоящем есть какие-то затруднения для реализации желаемого, возможно просто неподходящее время
2. 3 кубков – Означает что проблемы могут скоро разрешаться положительно.
3. Маг (перевернутый) – в настоящем влиянии: нерешительность, неуверенность в себе из-за чего планы никак не могут реализоваться
4. 5 кубков – неудовлетворенность, разочарование. У карты двойственное значение, поэтому затрудняюсь растолковать правильно. Тут ведь весь смысл в том, что не все так плохо, как кажется, что просто видишь только плохого и не замечаешь хорошего. Может быть следует что-то предпринять, чтобы разрешить ситуацию?
5. Т монет - уходящее влияние: указывает на начало развития событий, которое принесло радость. Видимо ему был приятен мой интерес к нему.
6. 7 кубков (перевернутая)- желание и решимость преодолеть все трудности между нами
7. 8 мечей (перевернутая) – неопределенность наших отношений, неспособность действовать, что нас разъединяет
8. 2 монет – лихорадочные попытки все уладить, возможно выяснение отношений. Следует ожидать перемен.
9. Солнце - Счастье, союз. Последнюю карту я никак не могу связать со всеми предыдущими.
Получается между нами какие-то препятствия, проблемы, невозможность найти контакт.
Означает ли все это, что у нас ничего не получится? А как тогда понимать «Солнце»?

Лана меня вчера прервали извините.
3 поз. Маг пер-главный фактор действующий сейчас-ситуация находится не под вашим контролем, не в вашей власти изменить что- то.
4 поз 5 кубков- фактор набирающий силу- он будет горевать об утраченом и не замечать шанса который ему предлагается, судя по всему вами
5 поз. Т пентаклей-фактор постепенно теряющий силу- надежда на счастье уходит
6 поз.- 7 кубков пер. -то что пребывает во тьме,смутные ощющения-это ответ на ваш вопрос в конце " Может и время на него не тратить?" тоесть илюзии уходят
7 поз 8 мечей (перевернутая) -То что осознаем и адекватно оцениваем-это безвыходная ситуация, безрезультатный труд.
8 поз–2 монет-куда ведет нас путь, что произойдет с нами в ближайшее будущее-да кошки-мышки между вами будут, то хорошо то никак, постоянное изменение ситуации.
9 поз Солце и есть тайна Жрицы здесь я могу тоже предположить или спросить а неначальник ли он у вас на работе. тогда бы стало понятно Солнце.
Благовеста права это сложный расклад, но с другой стороны если не пробовать, то и не научишся. А на себя всегда сложно.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1302
>
blagovesta
сообщение 7.10.2009, 17:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Лана @ 07.10.2009, 12:26) *
Семьи у него нет и другой женщины тоже. Была, но с ней он расстался около двух месяцев назад и на сколько я знаю, там была очень болезненная ситация. Именно поэтому у меня и возник вопрос, что, возможно, ему просто не хочется вступать ни в какие отношения.

Лана, но ведь никто не знает, что там произошло, может это и есть тайна, возможно, он пока боится новых отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1303
>
Рысь
сообщение 8.10.2009, 7:18
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 708

Регистрация: 21.6.2009
Пользователь №: 1209
Спасибо сказали: 321 раз(а)



Цитата(Лана @ 7.10.2009, 12:26) *
Семьи у него нет и другой женщины тоже. Была, но с ней он расстался около двух месяцев назад и на сколько я знаю, там была очень болезненная ситация. Именно поэтому у меня и возник вопрос, что, возможно, ему просто не хочется вступать ни в какие отношения.

Лана, если у человека нет на данный момент фактических отношений, то это ведь не значит, что у него нет в душе чувства. Вы сами пишите, что он с кем-то расстался всего 2 месяца назад. Я предположу, что Туз Кубков в тайне - это те отношения с другой женщиной, которые еще живы в нем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1304
>
blagovesta
сообщение 8.10.2009, 8:49
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Pozona @ 07.10.2009, 18:17) *
Благовеста права это сложный расклад, но с другой стороны если не пробовать, то и не научишся. А на себя всегда сложно.

Таро, как и любая наука, на мой взгляд должна изучаться пошагово, с азов. Согласитесь, если ученик начальных классов возьмётся сразу за сложную теорему только потому, что когда-то это надо начинать - у него ничего не получится, в крайнем случае, он спишет всё с учебника или обратится к помощи старших товарищей, которые, конечно же, ему скажут, чтобы он сначала выучил материал, доступный для него.

Так же и здесь, надо понять, что в Таро каждая карта - это энергетическое пространство, на которое влияют и соседние Арканы, и учиться понимать взаимосвязь всех карт - легче на более простых раскладах, в которых не будет теряться нить ситуации.

Цитата(Pozona @ 07.10.2009, 18:17) *
4 поз 5 кубков- фактор набирающий силу- он будет горевать об утраченом и не замечать шанса который ему предлагается, судя по всему вами

Вот возьмём эту позицию. Вопрос задавался "Как будут развиваться отношения?", а вы трактуете только одну сторону, почему именно он будет горевать, ведь и она задействована в этой ситуации. Здесь уместнее прочитать, что отношения пойдут на спад, набирать силу будет фактор всё большего отдаления друг от друга. Хотя опять же сложно сказать, ведь там и нет никаких отношений. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1305
>
Лана
сообщение 8.10.2009, 9:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 6.10.2009
Пользователь №: 1501
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем спасибо за помощь. Хотя честно говоря особой ясности так и не получилось, но ответ на главный вопрос я получила - нверное не стоит тратить на него свое время. Мало вероятно, что у нас что-то получится.

Цитата(Pozona @ 07.10.2009, 18:17) *
9 поз Солце и есть тайна Жрицы здесь я могу тоже предположить или спросить а неначальник ли он у вас на работе. тогда бы стало понятно Солнце.


Скорее наоборот. Хотя я ему и не начальник, работаем в разных отделах, но по должности я гораздо выше него.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1306
>
blagovesta
сообщение 8.10.2009, 9:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Лана @ 08.10.2009, 10:05) *
Хотя честно говоря особой ясности так и не получилось, но ответ на главный вопрос я получила - нверное не стоит тратить на него свое время. Мало вероятно, что у нас что-то

А в чём должна быть ясность, вы же выбрали такой расклад, ваши же карты были растрактованы. Вы сами должны устанавливать ясность, мы же не живём в этих взаимоотношениях. Выбор будет только за вами!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1307
>
Юлия
сообщение 8.10.2009, 9:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Лана, "Тайна жрицы" специфический расклад. Перед тем как делать расклад посмотрите внимательно обозначение позиций, насколько полно они могут раскрыть интересующий вас вопрос. Многие для таких вопросов как у вас прибегают к обычному КК.
А еще лучше выбрать из множества раскладов нужные вопросы (или придумать самой) и положить на каждый вопрос по 3 карты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1308
>
одуванчик
сообщение 8.10.2009, 12:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Лана, я так поняла вы только начинающий таролог, который только-только начал изучать азы таро. Мой вам совет не делайте таких огромных раскладов, лучше всего начинать с маленьких, даже на ваш вопрос о взаимоотношениях подойдет расклад в 3 карты, не пренебрегайте им он очень информативен, а особенно незаменим на начальной стадии знакомства с картами. Я таро изучаю у же почти 2 года, но до сих пор делаю только 3 карты, самое большое это КК. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1309
>
Pozona
сообщение 8.10.2009, 19:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.10.2009, 9:49) *
4 поз 5 кубков- фактор набирающий силу- он будет горевать об утраченом и не замечать шанса который ему предлагается, судя по всему вами

Вот возьмём эту позицию. Вопрос задавался "Как будут развиваться отношения?", а вы трактуете только одну сторону, почему именно он будет горевать, ведь и она задействована в этой ситуации. Здесь уместнее прочитать, что отношения пойдут на спад, набирать силу будет фактор всё большего отдаления друг от друга. Хотя опять же сложно сказать, ведь там и нет никаких отношений.

Не знаю почему, но мне показалось, что расклад был больше ореентирован на него, Хотя и вопрос задавался "Как будут развиваться отношения?". Спасибо за коментарий.
И ещё если можно вопрос про этот расклад? Это же тайна? Может в этом раскладе правильнее ставить вопрос Почему (например он не проявляет инциативу? В чём причина такого непонятного поведения?
Может я не в этой теме спрашиваю? просто пробовала этот расклад сама. и несмогла с ним разобраться, и как Лана решила, что для себя трудно трактовать. а таро меня последние три месяца прям околдовало, тянет к колоде как магнитом, это нормально?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1310
>
blagovesta
сообщение 8.10.2009, 20:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Pozona Вы прав ы, вопрос должен ставится другой.


Цитата(Pozona @ 08.10.2009, 20:34) *
а таро меня последние три месяца прям околдовало, тянет к колоде как магнитом, это нормально?

Вас всего лишь три месяца Таро околдовывает, а некоторых уже лет 15. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1311
>
zinadu
сообщение 22.10.2009, 13:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(tosya @ 11.9.2009, 18:28) *
Расклад: "отпуск"
Любые вопросы, сомнения и дела, связанные с отпуском и поездками на отдых, можно разрешить с помощью расклада "Отпуск". Он расскажет нам, как пройдет поездка, об обстоятельствах отдыха и о людях, которые будут нам сопутствовать.
1--2--3
-------S--4--5--6
--------------7--8--9
-----------------10-11
Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор.
1 - возможности отпуска; Папа ПЕРЕВ
2 - приготовления; Король кубков
3 - ход поездки; 9 мечей
4 - условия пребывания; 3 пентаклей
5 - привлекательность места; король жезлов
6 - завязанные знакомства; 9 пентаклей
7 - развлечения; Папесса
8 - трудности; Маг ПЕРЕВ
9 - отдых; 5 пентаклей
10 - обратный путь; Повешенный ПЕРЕВ
11 - продолжение завязанных знакомств. Сила

Вопрос: Как проидет поездка? Хватит ли сил? Стоит ли ехать?

1-2-3 - есть неплохая возможность для обустройства будущего по средством участия вышестоящего, авторитетного человека, хозяина, пригласившего в поездку. Он окажет поддержку и участие. Поможет в реализации планов. Сама поездка пройдет тяжело из-за болезни и неоправданных ожиданий.

4-5-6 - в целом пребывание доставит удовольствие, знакомство с высокопоставленными людьми. В конечном счете, именно эти знакомства могут принести прибыль, удачу, достижение желаемого, если будет выбран верный путь. Хотя от самой поездко ожидалось большего или не такого.

7-8-9 - развлечений не будет, скорее учеба, познание чего-то нового, нетрадиционного для этого человека. Но это возможный жизненный путь, путь, по которому можно идти, если его выбать. Скорее всего проблемы будут из-за скромности, неуверенности в себе. Выход - присоединиться к другим, стать частью сложившейся ситуации.

10 - нелкгий, болезни, суматоха. Предостережение.

11- Продолжение связи. В целом, поездка удачна, возможно прибыльна

zinadu позвольте немного пофантазировать над вашим раскладом ad.gif sm47.gif

имхо, похоже на какую-то хитрость, возможность завязать роман или роман уже есть с тем самым пригласившим
страхи и сомнения, может и чувство вины... если дама замужняя, то возможно речь о муже...а нет - случится-таки страстное приключение с пригласившим... либо познакомится с кем-то другим, а сомнения исчезнут)))

знакомство и в самом деле будет иметь продолжение... мне кажется, будут тайные встречи, но без дальнейшего развития, без перспектив
возвращаться будете с настроением "на подъеме", но может ради постижения целей придется преодолеть какие-то внутренние барьеры, на знакомство, возможно, будут влиять препятствия, возводимые именно самими партнерами...

интересны ваши комменты сейчас, ну и конечно, после поездки... sm47.gif



Итак, поездка состоялась. И все было определено верно.

Пригласили на юбилей МЛМ компании в Москву. Переезд автобусом с 2 ночами сна в нем. Пригласила "спонсор" . Сомнения, страхи от неизвестности тоже были. Забыла подушку - омрачило(из Трудности). Очень хорошее настроение после поездки - экскурсия по Москве и большой концерт со звездами рос.эстрады. Знакомство тоже состоялось. По дороге домой в автобусе познакомилась с мужчиной - член Общества анонимных алкоголиков! Он пригласил на международный форум у нас в городе. Там они еще раз встретились и все. На этом отношения закончились.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1312
>
Svet
сообщение 23.10.2009, 0:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.10.2009, 20:11) *
Цитата(Pozona @ 08.10.2009, 20:34)
а таро меня последние три месяца прям околдовало, тянет к колоде как магнитом, это нормально?

Вас всего лишь три месяца Таро околдовывает, а некоторых уже лет 15.


ЗДОРОВО, МИЛАЯ ВЕСТА!!!! ba.gif ba.gif ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1313
>
Olenenok
сообщение 23.10.2009, 20:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девушки! Всем добрый вечер.
Сделала расклад на ближайшие 3 недели на отношения двоих.

Выпали карты - Дьявол, Туз мечей и Сила. Карты просто излучают мощь. Я сказала ей, что скорее всего бурная страсть, а потом прочла, что именно такое сочетание может означать "одержимость злыми силами". Как вы считаете, что может означать такое сочетание карт при таком вопросе? (Дословно - что ожидает двоих людей в ближайшие 3 недели?) Мне самой очень любопытно, первый раз так выпало...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1314
>
Svet
сообщение 23.10.2009, 20:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 23.10.2009, 20:38) *
Девушки! Всем добрый вечер.
Сделала расклад на ближайшие 3 недели на отношения двоих.

Выпали карты - Дьявол, Туз мечей и Сила. Карты просто излучают мощь. Я сказала ей, что скорее всего бурная страсть, а потом прочла, что именно такое сочетание может означать "одержимость злыми силами". Как вы считаете, что может означать такое сочетание карт при таком вопросе? (Дословно - что ожидает двоих людей в ближайшие 3 недели?) Мне самой очень любопытно, первый раз так выпало...


Интересно, а где это Вы такое прочли? И еще вопрос - на какой колоде расклад делали?


Думаю, захлеснет страсть этих двоих. И, возможно, что-то разрушающе мощное будет.Например, если люди не свободны - связь раскроется. Но закончится все хорошо. Сила - замечательная карта!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1315
>
Юлия
сообщение 23.10.2009, 21:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 23.10.2009, 21:38) *
Выпали карты - Дьявол, Туз мечей и Сила

Мне кажется, что будут ссоры с последующем примирением


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1316
>
Svet
сообщение 23.10.2009, 22:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Юлия @ 23.10.2009, 21:27) *
Мне кажется, что будут ссоры с последующем примирением

Я так и не поняла - КАКАЯ КОЛОДА? И в КАКОЙ КНИГЕ ПРОЧИТАНА ИНФОРМАЦИЯ про "одержимость злыми силами"?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1317
>
ALINANIK
сообщение 23.10.2009, 22:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)




" карты - Дьявол, Туз мечей и Сила"

Тут если и есть одержимось,то скорее сексуального плана,разрушающей силы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1318
>
blagovesta
сообщение 24.10.2009, 9:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Olenenok @ 23.10.2009, 21:38) *
Выпали карты - Дьявол, Туз мечей и Сила.

Я так поняла Оленёнок делает только прямыми картами. Значит, негативный смысл идёт по окружению. Самая первая карта Дьявол - она мощная, эгоцентричная, разрушительная, заматериализованная настолько, что люди с "этим рогатым дядей в душе" станосятся одержимыми какими-то идефиксами и т.д. Энергия 15 Аркана действует и на Туз Мечей (тоже очень не простую карту, значение которой зависит от близлежащих, в одних случая -это огромный импульс, вызов, который человек собирается бросить судьбе, опять же борьба, но учитывая его окрашенность 15 Арканом, думаю, что здесь будет предлагаться вызов, когда в руке берётся Меч, чтобы завоёвывать кого-то Силой.
По мне , так это какие-то агрессивные нападки на вторую половину, с целью её овладения! Что-то в этих отношения будет идти не правильной дорогой, поэтому я бы дала девушке совет, как быть дальше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1319
>
Olenenok
сообщение 24.10.2009, 11:34
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(Svet @ 23.10.2009, 23:21) *
Я так и не поняла - КАКАЯ КОЛОДА? И в КАКОЙ КНИГЕ ПРОЧИТАНА ИНФОРМАЦИЯ про "одержимость злыми силами"?

Колода Райдера. Это у нас на форуме сочетание карт кто-то выкладывал, я распечатала иногда посматриваю туда.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1320
>
Olenenok
сообщение 24.10.2009, 11:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 749
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 24.10.2009, 10:15) *
По мне , так это какие-то агрессивные нападки на вторую половину, с целью её овладения! Что-то в этих отношения будет идти не правильной дорогой, поэтому я бы дала девушке совет, как быть дальше.


Дело все в том, что это человек которого я совсем не знаю, подруга моей племянницы... и я совсем не знаю ее отношений с этим мужчиной, какой ей дать совет?

Р.S. Я действительно делаю расклад только прямыми картами. Когда я сделала этот расклад я физически почуствовала огромную мощь, впервые такое. Вообще такое сочетание впервые выпало.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29419 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860815 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231524 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240971 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196240 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44835 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73212 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96102 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542195 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 18:51