IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #161
>
Джульетта
сообщение 18.7.2008, 17:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(laura @ 18.7.2008, 18:17) *
Если не ошибаюсь, то это очень плохое сочетание карт...Вы правильно поняли... (( Сочетание башня+туз мечей означает смерть, башня+повешенный может означть тяжелую болезнь или самоубийство, к сожалению и будет это в семье. Будьте внимательны!

Спасибо большое. Меня пугает это и очень сильно. Карты часто показывали, что идет разрушение, желание действовать есть, а поступков в эту сторону нет. Что же делать? Карты ответили на мой упорный вопрос. Можно ли это как то избежать? Как вы думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
Джульетта
сообщение 18.7.2008, 18:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



[quote name='Madina' date='18.7.2008, 9:41' post='1406']
соучастники фоорума, помогите!!! давайте вместе разберемся в раскладе моей подруги, она попрасила меня погадать ей на месяц август. вот что вышло:
1ая неделя - воздержание, императрица, дьявол
2ая неделя - К кубков, 8 жезлов, К жезлов
3ая нежеля - башня, 4 мечей, К мечей
4ая неделя - 6 жезлов, 6 кубков, 2 мечей


Мадина, я попробую. Но поскольку я на работе, пока напишу только начало. Учиться, так учиться!!!
1-я неделя: Жизнелюбие и наслаждение жизнью (в том числе и материальная сторона), гармония, покой, некая стабильность, приятные ощущения и впечатления.
2-я неделя: Какие то целенаправленные действия, быстро свершающиеся (вскоре), покровительство, забота или хороший совет. Путешествие или быстро сменяющиеся обстановка. Она одна поедет? Тогда возможна встреча, знакомство
3-я неделя: Опять таки быстрые изменения, возможно расставание по обоюдному согласию или состояние застоя, покоя. Интеллектуальный интерес. Мужчина воин, советчик, начальник.
Простите, что успела написать… sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
blagovesta
сообщение 18.7.2008, 18:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 18.07.2008, 17:15) *
Был задан вопрос, что произойдет в ближайшее время с человеком? (карты прямые). С сочетаниями пока еще учусь и не всегда понимаю до конца.
Король пен., 4 куб., 3 пен.
Не совсем поняла. Разочарование, потеря своих позиций, желание восстановить хорошие отношения ( у человека проблема с финансами и духовностью, из за этого много потерял, потому так и увидела)
Второй вопрос забыла:
Башня, Туз мечей, Повешенный
Что это за страшное сочетание карт? Не очень приятное что то. Разрушение по полной программе, то ли болезнь, то ли несчастный случай. Ошибаюсь? Вообще-то хотелось бы.
По отношению к чему? 10 куб.
Скорее всего, нереализованные планы или планы семьи, родственных отношений, по отношению ко второй половине, проблемы связанные с семьей.



Джульетта! Как я поняла это не расклад, а просто вы вытаскивали по ТРИ карты.

Первый вопрос. Что ждёт в будущем? В "Памятках для начинающих" я писала, что желательно заранее обговаривать карты-картинки, вам сейчас стало бы понятно , кто такой Король Пентаклей. Но здесь два варианта - либо этот человек сам набирает силу, выходит из спячки, из пассивного состояния, начинает новый цикл, либо ему помогает другой человек. Так что в любом случае впереди его ждут сдвиги в лучшую сторону.

А второй вопрос вы не помните, поэтому нельзя ничего сказать. Но так как о будущем вы уже спрашивали, то эти три карты явно не будущее. Возможно, это его состояние души на сегодня, но судя по картам будущего он справится с ним.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
blagovesta
сообщение 18.7.2008, 21:13
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(alla @ 18.07.2008, 1:18) *
Или может - если сигнификатором я выбрала Короля Кубков, то это всё нужно было рассматривать с его точки зрения???


Алла! Если вы выбрали сигнификатором Короля Кубков, то и расклад отражает его мысли и настроения.

В "Памятках для начинающих" я писала, что сразу надо выбрать карты-картинки, кто и какой Фигурной картой будет, так легче читать расклад. Т.е. в вашем раскладе участвуют двое, определитесь, что вы будете, например, Дамой Кубков, а молодой человек - Королём Кубков, тогда и не надо вытаскивать сигнификатор. И как только в какой-то позиции выпадут ваши Фигурные карты, вы будете знать, как их раскрыть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
blagovesta
сообщение 18.7.2008, 21:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Madina @ 18.07.2008, 9:41) *
2ая неделя - К кубков, 8 жезлов, К жезлов


Ну, если подруга едет в отпуск, то конечно ,выпадают быстротечные романы с мужчинами, но думаю, ничего серьёзного не будет, только флирт. dk.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
alla
сообщение 18.7.2008, 22:25
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.7.2008, 21:13) *
Алла! Если вы выбрали сигнификатором Короля Кубков, то и расклад отражает его мысли и настроения.

В "Памятках для начинающих" я писала, что сразу надо выбрать карты-картинки, кто и какой Фигурной картой будет, так легче читать расклад. Т.е. в вашем раскладе участвуют двое, определитесь, что вы будете, например, Дамой Кубков, а молодой человек - Королём Кубков, тогда и не надо вытаскивать сигнификатор. И как только в какой-то позиции выпадут ваши Фигурные карты, вы будете знать, как их раскрыть.


Спасибо большое! Я вобщем так и сделала: Королём Кубков загадывала его, а Королевой Кубков себя.

Если рассматривать, ориентируясь на него, тогда получается, что причиной возникновения проблемы с его стороны явлется нерешительность, сомнения (Любовники). Или это другая связь? Дамы никакой не выпало вообще.
И получается, что именно ЕМУ нужна Умеренность и терпение в этой ситуации (то, что надо сделать), не только мне:). А следующий шаг - 2 кубков - это его шаг??? Или, глядя с его позиции, снова мой шаг в его сторону?


Самое главное, что мне непонятно здесь тогда - это Сила как конечный результат... С его позиции, я не могу этого понять... Он борется с чем-то? О какой победе может идти речь?

Подскажите, пожалуйста! sm47.gif

С уважением,
Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
blagovesta
сообщение 19.7.2008, 5:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(alla @ 18.07.2008, 23:25) *
Если рассматривать, ориентируясь на него, тогда получается, что причиной возникновения проблемы с его стороны явлется нерешительность, сомнения (Любовники). Или это другая связь? Дамы никакой не выпало вообще.
И получается, что именно ЕМУ нужна Умеренность и терпение в этой ситуации (то, что надо сделать), не только мне:). А следующий шаг - 2 кубков - это его шаг??? Или, глядя с его позиции, снова мой шаг в его сторону?


Самое главное, что мне непонятно здесь тогда - это Сила как конечный результат... С его позиции, я не могу этого понять... Он борется с чем-то? О какой победе может идти речь?


Алла! Карта "Влюблённые" трактуется как выбор, очевидно, ему есть из чего выбирать. Возможно, он выбирает быть с вами или остаться одному.
Ему нужна сейчас в жизни Умеренность - он должен как бы встать на" тормоз", привести свои чувства в порядок .
Следующий шаг в ваших отношениях - хорошие отношения, возможно, что он проявит к вам симпатию.

В конечном итоге, он наберётся сил и выйдет из того своего состояния, в котором он прибывает. Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
blagovesta
сообщение 19.7.2008, 6:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Анна @ 18.07.2008, 18:29) *
1. О чем идет речь: 21 МИР перев.- некий финансовый застой, инертность, отсрочка ожидаемых результатов, нужно быть более активной.
2. Как все начинается: 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ- возможен неожиданный поворот событий, сейчас тот период когда все может измениться и этого не избежать это судьба.
3. Реакция окруж: ВАЛЕТ ЧАШ – окружающие люди могут принести приятные известия.
4. К чему все идет: ТУЗ ЖЕЗЛОВ пер.- отсутствие новых идей, нежелание принимать что то новое может

Анна! Расклад всегда надо стараться читать как маленький рассказ. В вашей семье неполный мир, так как вам не хватает материального благополучия. Но судьба вам даёт этот шанс, дело только за Валетом Чаш, все на него возлагают надежды. Но к сожалению, этот Валет в очередной раз набирается решительности начать всё сначала,но страх перемен его заставляет оставаться на прежних позициях. Удачи Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
Анна
сообщение 19.7.2008, 11:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Спасибо за помощь!!! ax.gif У вас так легко все свзывается в одну каритинку, а вот у меня пока не получается вроде и понимаю интерпритацию карты и сама ее чувствую, а связать все воедино не могу da.gif Может скажете секрет. Хотя мне кажется дело в Таро (у меня Марсельское) они вроде говорят со мной но как то не открываются до конца, говорят загадками, я так чувствую! И мне кажется начинать изучать Таро с них трудновато. Хочу приобрести другую на пробу!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
alla
сообщение 19.7.2008, 21:17
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 19.7.2008, 5:55) *
Алла! Карта "Влюблённые" трактуется как выбор, очевидно, ему есть из чего выбирать. Возможно, он выбирает быть с вами или остаться одному.
Ему нужна сейчас в жизни Умеренность - он должен как бы встать на" тормоз", привести свои чувства в порядок .
Следующий шаг в ваших отношениях - хорошие отношения, возможно, что он проявит к вам симпатию.

В конечном итоге, он наберётся сил и выйдет из того своего состояния, в котором он прибывает. Удачи Вам!


Здравствуйте!
Спасибо большое за помощь! sm47.gif
Я ещё, по Вашему совету, спросила, как мне сейчас поступить в данной ситуации и вытянула 3 карты (я с прямыми работала). Выпали:
Луна, 7 посохов и 2 пентаклей.
Потом я спросила, что в этом случае, получится, чего ожидать и вытащила одну карту - 9 кубков.
Из этого я поняла, что мне нужно успокоиться и действовать больше разумно, чем по интуиции и что мне предстоят ещё препятствия (небольшие), какая-то ещё борьба и суматоха. А в итоге я получу, всё-таки, что-то хорошее cv.gif
Я права в чём-то или пока не очень? sm33.gif

С уважением,
Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #171
>
сообщение 22.7.2008, 16:31
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



можно ли не выкладывать кверента когда гадаешь на месяц???
С уважением,
М
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #172
>
сообщение 22.7.2008, 17:35
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Дорогие соучастники форума, кто выделит пару минут, обсудить со мной расклад, который я сделала своему любимому?
Значит так гадала на месяц август, вот что вышло:
1 нед - всадник кубков, Суд, Т кубков
2 нед - 10 кубков, Колесница, Папесса
3 нед - К мечей, Дама мечей, Папа
4 нед - Влюбленные, 8 денарий, 9 мечей
в семье - 5 кубков, Паж денарий
эмоцион. сфера - 5 мечей, 4 денар
работа - Туз мечей, Колесо фортуны
деньги - 8 мечей, 5 денарий
общая атмосфера месяца - 7 жездов, Дама жезлов

Моя интерпретация:
1 нед - либо получение денег либо с другом начнало нового дела, которое будет очень успешным
2 нед - никак не прочту 10 кубков с колесницей и папессой
3 нед - что это за сочитание Короля и Дамы мечей папа- совет старшего
4 нед - ситуация выбора при том что будут предлагать сомнительную работу и взявшись за неё может все потерять
семья - хорошая новость о каком то союзе
эмоц- ссоры, что здесь может означать 4 денар
работа - успех, успешный поворот собитий
деньги - пустые и не придвиденные затраты
общая атмосфера - конкуренция в делах с женщиной.

просьба.... поправьте меня,
чувствую что то здесь не сходится
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #173
>
счастливая
сообщение 22.7.2008, 22:54
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Madina @ 22.7.2008, 18:35) *
Дорогие соучастники форума, кто выделит пару минут, обсудить со мной расклад, который я сделала своему любимому?
Значит так гадала на месяц август, вот что вышло:
1 нед - всадник кубков, Суд, Т кубков
2 нед - 10 кубков, Колесница, Папесса
3 нед - К мечей, Дама мечей, Папа
4 нед - Влюбленные, 8 денарий, 9 мечей
в семье - 5 кубков, Паж денарий
эмоцион. сфера - 5 мечей, 4 денар
работа - Туз мечей, Колесо фортуны
деньги - 8 мечей, 5 денарий
общая атмосфера месяца - 7 жездов, Дама жезлов

Моя интерпретация:
1 нед - либо получение денег либо с другом начнало нового дела, которое будет очень успешным
2 нед - никак не прочту 10 кубков с колесницей и папессой
3 нед - что это за сочитание Короля и Дамы мечей папа- совет старшего
4 нед - ситуация выбора при том что будут предлагать сомнительную работу и взявшись за неё может все потерять
семья - хорошая новость о каком то союзе
эмоц- ссоры, что здесь может означать 4 денар
работа - успех, успешный поворот собитий
деньги - пустые и не придвиденные затраты
общая атмосфера - конкуренция в делах с женщиной.

просьба.... поправьте меня,
чувствую что то здесь не сходится
С уважением,
Мадина


Мадина, немножко напишу вам по вашему раскладу:

1 нед. Получите какую-то хорошую новость от родственников.
2 нед. Похоже к вам кто-то придет в гости...женщина . И у вас будет приятный разговор.
3 нед. Кто-то вам будет давать совет и возможно насчет какого-то обучения.
4 нед. Будет сделан какой-то выбор насчет финансовой базы.
в семье:эмоции по отношению к ребенку или молодому человеку.
эмоции: ссор не будет, но тихая вражда может быть.
работа: на работе резкий поворот, возможно даже предложение о повышении зарплаты.
деньги: деньги уйдут на разные не очень нужные цели.
общая атмосфера: да тут конкуренция с женщиной.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #174
>
laura
сообщение 22.7.2008, 23:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Madina @ 22.07.2008, 18:35) *
2 нед - 10 кубков, Колесница, Папесса

Это я думаю означает какое-то примерение после ссоры, перемена отношений между повздорившими. Это мое мнение.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #175
>
laura
сообщение 22.7.2008, 23:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(счастливая @ 22.07.2008, 23:54) *
Туз мечей, Колесо фортуны

А здесь мне кажется означает какие-то решения, возможно связанные с изменениями


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #176
>
Анна
сообщение 23.7.2008, 5:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Здравствуйте!
Нужна помощь, подскажите какой расклад подойдет, что выяснить украдена вещь или нет? И если украдена возможно ли как то выяснить кто ее украл?

Буду очень вам благодарна!!! ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #177
>
laura
сообщение 23.7.2008, 12:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Анна @ 23.7.2008, 6:44) *
Здравствуйте!
Нужна помощь, подскажите какой расклад подойдет, что выяснить украдена вещь или нет? И если украдена возможно ли как то выяснить кто ее украл?

Буду очень вам благодарна!!! ax.gif

Вы знаете, Анна, к сожалению я лично такого расклада не знаю. Но могу посоветовать вот что. По крайней мере, я бы попробывала так. Задать вопрос и вытащить 3 карты (четкий вопрос). И уже смотреть по этим картам... Или так. Есть такой расклад называется "за и "пртив". Я специально для Вас выложу здесь. Правда, этот расклад используется, когда пытаются выяснить как поступить в данной ситуации, но попробйте использовать его дл Вашего вопроса.
1 карта - цель вопроса
Левый столбик карт 2,3,4 видетельствет, например, "За"
Правый 5,6,7 "против".

-----------2-------------------------5-----------
-----------3------------------------6-------------
----------------------1--------------------------
----------4-------------------------7-----------


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #178
>
Анна
сообщение 24.7.2008, 9:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Спасибо laura! Я сделала так, задала вопрос найдется ли вещь?
Получила ответ: 3 чаш (облегчение; умение найти третий выход, обнаружение хорошего выхода из сложной ситуации; облегчения, которые приносит судьба; Счастливый исход, победа, свобода, изобилие) из этого сделала вывод что найдется, задала следующий вопрос , как скоро найдется вещь?
Получила ответ: Колесница: очень скоро. Третью карту даже не пришлось тянуть. А вечером вещь нашлась, причем в самом неожиданном месте и совершенно случайно!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #179
>
laura
сообщение 24.7.2008, 14:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Анна @ 24.7.2008, 10:43) *
Спасибо laura! Я сделала так, задала вопрос найдется ли вещь?
Получила ответ: 3 чаш (облегчение; умение найти третий выход, обнаружение хорошего выхода из сложной ситуации; облегчения, которые приносит судьба; Счастливый исход, победа, свобода, изобилие) из этого сделала вывод что найдется, задала следующий вопрос , как скоро найдется вещь?
Получила ответ: Колесница: очень скоро. Третью карту даже не пришлось тянуть. А вечером вещь нашлась, причем в самом неожиданном месте и совершенно случайно!!!

Я очень рада, что Вам помог расклад на вопросы!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #180
>
Джульетта
сообщение 28.7.2008, 11:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Девушки и молодые люди! sm47.gif
Как Вы смотрите на то, чтобы попробовать расклады друг на друге? ax.gif Надеюсь, что наши Учителя нам помогут разобраться с тем, в чем мы ошибемся и поддержат нас?! dk.gif
Возникла ситуация, которую сложно посмотреть самой db.gif (своего примешать хочется). Пришлось вмешаться в эту ситуацию серьезным (спокойным) разговором, теперь не знаю, как это может повлиять на дальнейшие события (к тому же мы работаем вместе). Ситуация связана с подругой, или я думала лучше, чем есть. Предупреждений (для меня) было много, накопилось за большой срок и не смогла промолчать. Думаю, что поступила правильно, только как строить отношения дальше, что делать с работой (тоже из за этого возникают проблемы, причем на другой работе мы тоже соприкасались и были что то похожее). В личной жизни, мы тоже соприкасаемся, ее муж друг моего бывшего мужа. Из за определенных вмешательств в нашу личную жизнь, тоже возникали проблемы. Теперь она хочет в компании моего бывшего мужа, со своим мужем и дочкой поехать на юг (чтобы машину вел мой бывший супруг) и взять нашего сына с собой.Я против и не знаю как поступить. Работа, дружба не понятная для меня, как выясняется еще и сплетни. Может быть кто то поможет, я с удовольствием тоже попробую ответить на необходимые вопросы sm47.gif . Стараюсь относиться к этому спокойно, попросила прощения за то (у подруги), чего не поняла и если что не так сказала...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858865 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231305 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240535 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195984 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73082 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95935 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541389 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 1:39