IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #1921
>
Джесси
сообщение 6.8.2010, 7:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2218
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Mirada, вы так хорошо все объяснили, просто по полочкам разложили, спасибо! Теперь буду знать, как трактовать Короля и Королеву жезлов в плане работы) А то до этого любовными раскладами занималась)
Да, промедлила я с работой, но столько всего в жизни случилось, что не до этого просто было. Теперь буду наверстывать... К тому, что надо попотеть, готова! Благодарю еще раз sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1922
>
tamra
сообщение 6.8.2010, 15:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 2626
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки, помогите разобраться. На следующей неделе у меня день рождения. Я задала вопрос по 3 картам - КАК ПРОЙДЕТ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? Выпало -
Колесо фортуны+ королева мечей +император
Что-то не очень мне это нравится. Особенно королева мечей. По-моему, обстановка будет непредсказуемой, не очень веселой, угнетающей, холодной? А может королева и император-пара, а колесо перемены? Короче решила разложить «путь» ( пока плохо разбираюсь в применении раскладов), где-то прочла, что его можно использовать практически на любой вопрос. Вот что вышло-

1Суть- звезда (вроде устремлено в будущее, надежды)

Позиции 2,7 – ум, сознание, 3,6- душа, эмоции, 4,5- физический уровень-тело.

Позиция 2 – паж пентаклей- (Молодой человек-исключается) хорошая новость? (Мой МЧ-знак земли, а может это быть предложение????)

Позиция 3- дьявол (всегда боюсь этого аркана???? – неудовлетворенность от подарков, какие-то гадости, секс???

Позиция 4 - 9 кубков (ну, все логично-застолье)

Позиция 5 – 4 мечей – сильно вымотаюсь, устану? или мир после войны? А может уход в отпуск, т.к. с этого дня я в отпуске? А вдруг одиночества среди гостей? Не хотелось бы, тем более, дальше карты вроде ничего. А еще я вычитала, что это может быть победа в соперничестве, было бы класс…

Позиция 6- солнце – не могу объективно оценить, обязательно приму желаемое за действительное
Позиция 7 – туз кубков- исполнение желаний, опять боюсь быть необъективной.
Общая картина вроде ничего, но что-то меня настораживает…
Помогите, плиз
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1923
>
MarGosha
сообщение 12.8.2010, 14:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 6.11.2009
Пользователь №: 1579
Спасибо сказали: 0 раз(а)



девочки здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом. расклад простой - 3 карты на райдере, прямая колода.
спросила что думает обо мне мч
двойка кубков, король кубков, жрец
я так понимаю - что я ему очень нравлюсь, он хотел бы роман со мной и может даже так чтобы женится? (пока мы только знакомые)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1924
>
Tasya-y
сообщение 12.8.2010, 16:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Всем здравствуйте!
Пожалуйста, очень прошу прокомментируйте мой расклад, у меня Таро Райдера-Уэйта, раскладывала на прямых картах
Расклад "Новый человек в мой жизни"
1. Характеристика личности Х; [i][b]СИЛА + 7 жезлов
ЧЕловек, как я поняла лидер, достаточно самодостаточный, уверенный, на своем пути, успешный в бизнесе, не агрессивный, умеющий мягко, но твердо повлиять на ход событий

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ + 6 мечей
Это получается МЧ увидел в девушке нетрадиционный взгляд на мир, творческую личность? Он считает, что что-то поменяется в его жизни, она "унесет его покой"? cool.gif Или она поменяла его планы....?

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; КОЛЕСНИЦА + ПАЖ КУБКОВ
У него в планах добиться ее, но у МЧ достаточно увлечений, в том числе и сексуальных, он пока не в состоянии сконцентрироваться на одном

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. ДЬЯВОЛ + 9 КУБКОВ
Вот здесь не поняла, это получается у девушки искушение не поддаваться на авантюру, но все-таки пойти на это и все будет "в шоколаде"?

5. Наиболее вероятное развитие отношений. УМЕРЕННОСТЬ + 7 КУБКОВ
Все будет ровно и гладко , но преувеличенные мечты и желания, хороший друг
ТОже мне не понятно....
С нетерпением буду ждать всех любых комментариев! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1925
>
Анна
сообщение 12.8.2010, 19:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(MarGosha @ 12.8.2010, 18:36) *
девочки здравствуйте, помогите пожалуйста с раскладом. расклад простой - 3 карты на райдере, прямая колода.
спросила что думает обо мне мч
двойка кубков, король кубков, жрец
я так понимаю - что я ему очень нравлюсь, он хотел бы роман со мной и может даже так чтобы женится? (пока мы только знакомые)


[b]


2 кубков.любовь..дружба... взаимопонимание..душевный контакт...сотрудничество...и т.д.
король кубков.....представляет мужчину...добрый..щедрый.....дружелюбный......великодушный..порядочный....
жрец....дружба..бракосочетание...и т.д.

я бы сделала такой вывод (если конечно вы не учитываете положение карт):
Начало новой дружбы..возможны достаточно гармоничные отношения..духовный союз....Мужчина добрый..благородный..хороший друг и советчик..готовый всегда прийти на помощь....Несомненно вы ему интересны и он относится к вам открыто......Я не думаю что он хочет уже женится на вас...но то что он желает с вами дружить....встречаться...то что вы ему нравитесь и он разделяет ваше мировоззрение...это точно....Он будет стараться укрепить отношения стать поближе....для того чтобы создать с вами крепкие гармоничные и серьезные отношения......Которые конечно же кода нибудь спустя время могли бы привести к браку......А пока главная цель все таки наверное не брак а построение серьезных отношений.... biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1926
>
Джесси
сообщение 13.8.2010, 18:34
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2218
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Сделала расклад "На отношение человека".

1. Что думает обо мне Жрица - считает, что я девушка, к которой сложно найти подход; скрытность, подозрительность

2. Чувства ко мне Сила - ???

3. Что хочет получить от отношений Пентакли 9 - хочет улучшить их, перейти на другой уровень

4. Какие планы на отношения Кубки 7 - планов нет, так, иллюзии

5, 6, 7. Будущее отношений на три месяца Король Пентаклей Пентакли 1 Король Жезлов - будут удачно складываться; желание завоевания, сексуальный подтекст.

Сообщение отредактировал Джесси - 13.8.2010, 18:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1927
>
Bella
сообщение 13.8.2010, 22:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Позволите?:) Я пока только с СА работаю.

Цитата(Джесси @ 13.08.2010, 19:44) *
2. Чувства ко мне Сила - ???


Я думаю, у него есть сильные чувства к Вам, эмоции, страсть. Вы явно ему не безразличны. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1928
>
zinadu
сообщение 13.8.2010, 23:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(Джесси @ 13.08.2010, 18:44) *
"На отношение человека".

1. Что думает обо мне Жрица - считает, что я девушка, к которой сложно найти подход; скрытность, подозрительность

2. Чувства ко мне Сила - ???

3. Что хочет получить от отношений Пентакли 9 - хочет улучшить их, перейти на другой уровень

4. Какие планы на отношения Кубки 7 - планов нет, так, иллюзии

5, 6, 7. Будущее отношений на три месяца Король Пентаклей Пентакли 1 Король Жезлов - будут удачно складываться; желание завоевания, сексуальный подтекст.


Меня всегда настораживает такое количество Пентаклей в раскладе. А в этом еще и в позиции 3-Что хочет получить! Я лично вижу не отношения, а материальную выгоду! Я не хочу ни Вас пугать, ни человека оговаривать, но расклад мне совсем не нравиться. Чуства ко мне -Сила - важны Вы для него, но силой он рядом держится, надо ему, вот он и держиться. Да, и 7 кубков, такая не очень карта, совсем не для будущего. Может просто мужчина не Ваш!?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1929
>
MiRar
сообщение 14.8.2010, 14:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Джесси @ 13.8.2010, 19:44) *
Сделала расклад "На отношение человека".

1. Что думает обо мне Жрица - считает, что я девушка, к которой сложно найти подход; скрытность, подозрительность

2. Чувства ко мне Сила - ???

3. Что хочет получить от отношений Пентакли 9 - хочет улучшить их, перейти на другой уровень

4. Какие планы на отношения Кубки 7 - планов нет, так, иллюзии

5, 6, 7. Будущее отношений на три месяца Король Пентаклей Пентакли 1 Король Жезлов - будут удачно складываться; желание завоевания, сексуальный подтекст.

Джесси, наверное, он считает вас девушкой таинственной, девушкой-загадкой. Ему хочется вас завоевать.. Сила - говорит о страсти, энергии, направленной на Вас. Причем энергия неплохая.. ))) сексуально-духовно-позитивная.. рассмотрите свою карту Сила, и поймете подробности. ad.gif
А вот что хочет получить.. 9 пентаклей - карта удовлетворенности, самодостаточности. Хочет получить удовольствие, радость, наслаждение обладанием - но о браке и о серьезных отношениях тут речи нет. 7 Кубков тоже об этом говорят - размечтался он, сам не зная о чем, есть чувство легкой эйфории и мыслей о приятном))))
А в дальнейшем, видимо, будет пытаться добиваться вас - и с помощью поддержки/заботливости и подарков/приманок :).. лишь бы суметь проявить себя, как завоеватель и лидер. Может начать пытаться вас контролировать, принимать за вас решения, и - оказывать помощь.
Навскидку - как-то так показалось. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1930
>
Tasya-y
сообщение 14.8.2010, 14:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Здравствуйте Mirar, а мне проментируете? rolleyes.gif
За ранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1931
>
MiRar
сообщение 14.8.2010, 14:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(MarGosha @ 12.08.2010, 15:36) *
спросила что думает обо мне мч
двойка кубков, король кубков, жрец
я так понимаю - что я ему очень нравлюсь, он хотел бы роман со мной и может даже так чтобы женится? (пока мы только знакомые)

MarGosha, вот только насчет женитьбы я сомневаюсь.. Жрец может означать брак, конечно, но в целом это карта маломатериальная... и часто означает обучающую, тренинговую ситуацию в жизни.
Возможно, он Вас считает человеком, у которого еще и поучиться чему-то можно.

А вообще трактовка Жреца очень зависит от таролога.. кто как понимает и привык трактовать его энергию. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1932
>
MiRar
сообщение 14.8.2010, 15:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Tasya-y @ 12.08.2010, 17:47) *
Расклад "Новый человек в мой жизни"
1. Характеристика личности Х; [i][b]СИЛА + 7 жезлов
ЧЕловек, как я поняла лидер, достаточно самодостаточный, уверенный, на своем пути, успешный в бизнесе, не агрессивный, умеющий мягко, но твердо повлиять на ход событий

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли); СМЕРТЬ + 6 мечей
Это получается МЧ увидел в девушке нетрадиционный взгляд на мир, творческую личность? Он считает, что что-то поменяется в его жизни, она "унесет его покой"? cool.gif Или она поменяла его планы....?

Tasya-y, я попробую. :)
Да, человек духовно сильный, умеющий отстаивать свое. Сила не жесткая.. гибкая такая.
Насчте первого впечатления... может, ему показалось, что Вы сейчас чем-то разочарованы, переживаете некий кризис? А поэтому избегаете трудностей и пытаетесь восстановить душевную гармонию?
Цитата(Tasya-y @ 12.08.2010, 17:47) *
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему; КОЛЕСНИЦА + ПАЖ КУБКОВ
У него в планах добиться ее, но у МЧ достаточно увлечений, в том числе и сексуальных, он пока не в состоянии сконцентрироваться на одном

Романтичные чувства, хочет пригласить куда-то.. очень хочет продолжить отношения. Может, и поездку это в буквальном смысле обзначать, вам тут виднее.
Цитата(Tasya-y @ 12.08.2010, 17:47) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства. ДЬЯВОЛ + 9 КУБКОВ
Вот здесь не поняла, это получается у девушки искушение не поддаваться на авантюру, но все-таки пойти на это и все будет "в шоколаде"?

Ммммм.. я работаю и на прямы, и на перевернутых... если бы Дьявол выпал перевернутым - совет звучал бы как - "избегать соблазнов". Но Вы на прямых работаете..
Тэкс.. ))) ну тогда, наверное, пойти на искушение, поддаться, получить удовольствие, расслабиться...
Цитата(Tasya-y @ 12.08.2010, 17:47) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений. УМЕРЕННОСТЬ + 7 КУБКОВ
Все будет ровно и гладко , но преувеличенные мечты и желания, хороший друг

Умеренность - это как бы "естественный партнер", с которым хорошо и уютно.. ну как рука или нога))) Часто эта карта выпадает на кармические родственные души))))) Да нормально все будет, но чуть иллюзорно, возвышенно.. оторванно от реалий. Оно и понятно, если он к Вам относится Пажом Кубков)))) это существо мечтательное.
А в целом - хороший новый знакомый, в перспективе - друг. Симпатичный расклад. rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1933
>
Tasya-y
сообщение 14.8.2010, 15:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(MiRar @ 14.08.2010, 16:23) *
Tasya-y, я попробую. :)

Большое спасибо! sm47.gif rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1934
>
Tasya-y
сообщение 14.8.2010, 15:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73

Регистрация: 11.2.2009
Из: г. Иваново
Пользователь №: 785
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Tasya-y @ 14.08.2010, 16:30) *
Tasya-y, я попробую. :)

Расклад был сделан некоторое время назад, человек действительно такой как его описывает выпавшая карта, и все принципе идет так как я поняла и Вы увидели, мне интересно было чужое мнение, еще раз спасибо за внимание!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1935
>
Вика
сообщение 14.8.2010, 15:38
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Джесси, а расклад был сделан не того ли парня, на которого вы делали ранее и я его комментировала? ad.gif
Просто прочитала, что написала MiRar, и вспомнился тот человек.
Джесси, если вопрос не корректен, извините. Просто знакомые волны прошли rolleyes.gif , захотелось спросить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1936
>
Джесси
сообщение 14.8.2010, 20:47
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2218
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Bella @ 13.08.2010, 23:18) *
Я думаю, у него есть сильные чувства к Вам, эмоции, страсть. Вы явно ему не безразличны. ba.gif

Спасибо, Bella! Я думаю, это скорее физическая страсть, а вот на любовь не похоже.

Цитата(zinadu @ 14.08.2010, 0:44) *
Меня всегда настораживает такое количество Пентаклей в раскладе. А в этом еще и в позиции 3-Что хочет получить! Я лично вижу не отношения, а материальную выгоду! Я не хочу ни Вас пугать, ни человека оговаривать, но расклад мне совсем не нравиться. Чуства ко мне -Сила - важны Вы для него, но силой он рядом держится, надо ему, вот он и держиться. Да, и 7 кубков, такая не очень карта, совсем не для будущего. Может просто мужчина не Ваш!?

Меня тоже настораживают пентакли в раскладе, но выгоды материальной у меня для него нет, скорее, я считаю, расчет в общении, товарищ и правда не мой, но постоянно напоминает о себе...

Цитата(MiRar @ 14.08.2010, 16:04) *
Джесси, наверное, он считает вас девушкой таинственной, девушкой-загадкой. Ему хочется вас завоевать.. Сила - говорит о страсти, энергии, направленной на Вас. Причем энергия неплохая.. ))) сексуально-духовно-позитивная.. рассмотрите свою карту Сила, и поймете подробности. ad.gif
А вот что хочет получить.. 9 пентаклей - карта удовлетворенности, самодостаточности. Хочет получить удовольствие, радость, наслаждение обладанием - но о браке и о серьезных отношениях тут речи нет. 7 Кубков тоже об этом говорят - размечтался он, сам не зная о чем, есть чувство легкой эйфории и мыслей о приятном))))
А в дальнейшем, видимо, будет пытаться добиваться вас - и с помощью поддержки/заботливости и подарков/приманок :).. лишь бы суметь проявить себя, как завоеватель и лидер. Может начать пытаться вас контролировать, принимать за вас решения, и - оказывать помощь.
Навскидку - как-то так показалось.

Благодарю вас, MiRar! Вы, как всегда, все хорошо объяснили. Человек и правда много мечтает, я, видимо, выступаю в качестве мечты, о чем мне неоднозначно намекалось, но при этом никакого поощрения с моей стороны нет! Но это его не останавливает. Пытаюсь разобраться в том, что им движет, ведь он ведет себя так уже долгое время. Пока все одно и то же вырисовывается)

Цитата(Вика @ 14.08.2010, 16:48) *
Джесси, а расклад был сделан не того ли парня, на которого вы делали ранее и я его комментировала? ad.gif
Просто прочитала, что написала MiRar, и вспомнился тот человек.
Джесси, если вопрос не корректен, извините. Просто знакомые волны прошли rolleyes.gif , захотелось спросить.

Вика
Да конечно, спрашивайте! Я здесь про нескольких молодых людей писала, но да, по-моему вы его комментировали. Интересовал меня все тот же самый вопрос - что ему нужно, в конце-то концов))) Не получается от него избавиться. Уже стараюсь избегать общения, но безрезультатно mellow.gif

Сообщение отредактировал Джесси - 14.8.2010, 20:54


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1937
>
Джесси
сообщение 15.8.2010, 9:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2218
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Нашла расклад на "получение признания" (о работе), решила сделать.
1. Ситуация на данный момент Мечи 1 – начало активных действий в ситуации.

2. Должна ли я изменить свои действия Рыцарь Кубков –не действия, а отношение к ситуации, много эмоцион.энергии вкладывается, а обстоятельства совсем не такие, как кажутся.

3. Могу ли я рассчитывать на влиятельных людей Мечи 9 - нет

4. К чему должна приложить усилия Рыцарь Пентаклей - побольше внимания уделить работе в данном направлении.

5,6 - каким образом повлияет на материальную ситуацию Пентакли 3 Шут – вот тут не знаю... никак?

7 Влияние на психику Жезлы 3 - хорошее психическое состояние от достигнутых результатов.

8,9,10 - достигну ли я признания Король Мечей Пентакли 10 Жезлы 6 - не знаю, как толковать Короля... по остальным - неплохой результат вроде бы)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1938
>
blagovesta
сообщение 15.8.2010, 9:19
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Джесси @ 15.08.2010, 10:24) *
7 Влияние на психику Жезлы 3 - хорошее психическое состояние от достигнутых результатов.

А на какой колоде вы делали расклад? Если на классической, то ещё рано ждать результатов, идёт стадия выбора , размышления, планирования какой-либо идеи. Вот думаю, что и ваше психическое состояние неуравновешенное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1939
>
zinadu
сообщение 15.8.2010, 9:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 292

Регистрация: 5.9.2009
Из: Гродно, РБ
Пользователь №: 1425
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Согласна с Благовестой, пока состояние нестабильное, неуверенное, Тогда становится понятно следущее
Цитата(Джесси @ 15.08.2010, 8:24) *
8,9,10 - достигну ли я признания Король Мечей Пентакли 10 Жезлы 6

пока не станете в работе таким Королем мечей - строгий, собранный, профессионал, авторитет, опыт - не случиться ни 10 пентаклей, ни 6 жезлов. Ведь эти две карты как никакие другие показывают на заслуженное вознаграждение - материальное и профессиональное! Старайтесь и все придет! Удачи!

Сообщение отредактировал zinadu - 15.8.2010, 9:41


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1940
>
Джесси
сообщение 15.8.2010, 9:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2218
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.08.2010, 10:29) *
А на какой колоде вы делали расклад? Если на классической, то ещё рано ждать результатов, идёт стадия выбора , размышления, планирования какой-либо идеи. Вот думаю, что и ваше психическое состояние неуравновешенное.

Да, на классической. Спасибо за трактовку! О такой я и не думала) Видимо, потому, что все еще решается, выпадают такие карты.
Цитата(zinadu @ 15.08.2010, 10:46) *
пока не станете в работе таким Королем мечей - строгий, собранный, профессионал, авторитет, опыт - не случиться не 10 пентаклей, ни 6 жезлов. Ведь эти две карты как никакие другие показывают на заслуженное вознаграждение - материальное и профессиональное! Старайтесь и все придет! Удачи!

Понятно, буду знать! Спасибо, zinadu bs.gif И вам успехов!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1459 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29389 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858779 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231298 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240510 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195967 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44794 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73074 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95931 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541322 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 9:49