IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2181
>
Bella
сообщение 3.1.2011, 18:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Добрый вечер! sm47.gif

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
1.Что Новый год готовит (основная тема года) Королева Кубков любовь


Не только. Новые любовные отношения точно (благо и 3 позиции 2 кубков - новый роман 100%), также признание и уважение к Вам, многие ситуации будут решаться довольно легко - будете интуитивно всё чувствовать, т.е. сама интуиция будет развиваться. Ещё это может быть материнство.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
Совет карт как лучше действовать в Новом году Луна - не подаваться иллюзиям


Я правильно поняла, что совет к 1 позиции?
А ещё не прятаться от мира и уметь ждать. Не роптать на судьбу, быть осторожнее во многих сферах - велика вероятность увлечения иллюзиями. Т.е. в контексте Королевы К - быть более разборчивой в связях, не бросаться в омут, доверяй, но проверяй.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
4. Совет карт Паж Кубков


Не потеряйтесь в вихре эмоций, событий, отношений. Почаще посещайте разные семейные события, не отказывайтесь от свиданий и пр. (но на Луну тоже обращайте внимание).

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
5. Материальная сфера. Императрица


Здесь всё отлично! Стабильный хороший заработок, удачное партнёрство, отличная репутация. Может быть, внедрение чего-то нового на работе, инвстиции и пр. - в любом случае, всё будет иметь положительный результат.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
6. Совет карт.Как лучше поступать, чтобы был финансовый рост. 9 Кубков - заниматься любимым делом


Избегайте излишеств, иногда не хватает умеренности. Дисциплина, дисциплина и ещё раз дисциплина - вот что вам поможет.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
7. Карьера (работа) в Новом году. 4 Кубков


Не думаю, что будет карьерный рост. Вроде и желаете повышения или тому подобное, но при этом и особых усилий прикладывать не особо хотите)). И 4 - стабильное число, думаю всё будет по-прежнему.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
8. Совет карт, как лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. Колесница не упускать свой шанс


Вот вам и напрямую говорят карты - просто действуйте. Не сидите сложа ручки, с неба ничего не свалиться просто так. Трудолюбием и дисциплиной вы сможете добиться всего, чего захотите. Больше активности.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
9. Неожиданный поворот. Чего не ожидает в Новом году, но это обязательно случиться. Король жезлов


Если смотреть в контексте предыдущих позиций, а в частности 1 и 3 - т.е. вероятность нового романа высока, и Король Ж вполне может олицетворять этого мужчину. Правда, большая вероятность, что он может быть женатым. Но в то же время это будет очень выгодное знакомство - связи, покровительство, человек может заниматься высокий пост и всё в этом духе.
Такое вот предположение.

Цитата(Raritet @ 03.01.2011, 15:14) *
10. Совет карт, как лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. Колесо фортуны - принять все, как данность.


Лучше всего будет данное знакомство использовать в карьерных целях. Благо всё вышеназванное сопутствует этому. Это действительно счастливый шанс. Не упустите его.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2182
>
Raritet
сообщение 3.1.2011, 19:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 3252
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Bella, спасибо огромное, будем надеяться, что все так и будет! 575.gif Удачного нового года!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2183
>
Raritet
сообщение 4.1.2011, 12:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 3252
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Вопрос - какие действия предпримет мужчина по отношению к женщине?
туз мечей повешенный король мечей
видимо он решительно настроен на выяснение отношений, но вот карта повешенного ставит меня в тупик...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2184
>
Bella
сообщение 4.1.2011, 12:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Raritet @ 04.01.2011, 12:21) *
но вот карта повешенного ставит меня в тупик...


Скандалы, ссоры, пересуды - мужчина не настроен на компромисс, будет давить авторитетом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2185
>
Raritet
сообщение 4.1.2011, 12:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 3252
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Bella, спасибо... вот так и знала, смотрю карты невеселые(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2186
>
Tetrais
сообщение 4.1.2011, 17:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Делала расклад для своей замужней подруги. Появился человек, который за ней активно ухаживает, она хотела бы знать, что у него на уме.

1 - Что он думает о ней 5 Жезлов
2 - Что говорит о ней 3 Жезлов
3 - Что чувствует Рыцарь жезлов - кратковременную страсть
4 - чего хочет 5 Пентаклей - ничего, у него ничего не получается
5,6 - что сделает 3 Мечей, 9 Мечей - тоже ничего, он подавлен
7,8 - его цель 8 Жезлов, Шут - забыть о ней, перейти на другие знакомтсва
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2187
>
Bella
сообщение 4.1.2011, 19:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Непростой расклад у вас получился.))

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
1 - Что он думает о ней 5 Жезлов


Что у неё довольно сложный, конфликтный характер. Сама по себе сложная натура. Но решительна, ответственна, ради своей цели пойдёт на любые жертвы. Свободолюбива. Не самая лестная характеристика.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
2 - Что говорит о ней 3 Жезлов


По ощущением, что они просто сотрудничают вместе, типо творческого тандема, хорошо контактируют друг с другом - ничего более. Но "отзывы" положительные.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
3 - Что чувствует Рыцарь жезлов - кратковременную страсть


Не сказала бы. Хотя может быть, но Рыцарь Ж - такой быстрый, тут нет романтики, он словно галопом проскочит по её жизни, а что останется? Тут явно что-то новое, но для кого? для неё? Ой, тут вполне можно усомниться в искренности "ухаживаний".

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
4 - чего хочет 5 Пентаклей - ничего, у него ничего не получается


Подточить её положение, 5П - это разрушение прошлой стабильной конструкции, которая есть в 4П. Лично у меня складывается впечатление, что он хочет внести раздор в семью, конфликт.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
5,6 - что сделает 3 Мечей, 9 Мечей - тоже ничего, он подавлен


Ой...тут далеко до "ничего". Мечи - преследователи собственный выгоды. И здесь от человека можно что угодно ожидать. Пускай знакомая ваша не сильно ведётся на эти активные ухаживания - цели этого далеко не благовидные. Я, конечно, не пугаю, но сами посудите.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 18:00) *
7,8 - его цель 8 Жезлов, Шут - забыть о ней, перейти на другие знакомтсва


Шут - легкомысленная связь, в сочетании с 8Ж - даёт нам очень быструю смену декораций, думаю, эти "ухаживания" быстро закончатся - человек явно чего-то хочет добиться посредством дамы, но сложно сказать чего именно. Затрудняюсь, честно говоря. huh.gif


Вообще от расклада вы сами ощущаете хотя бы намёк на чувство, эмоции, симпатию? Я, например, нет.
Очень много жезлов - отношения больше похожи на какие-то общественные, много людей вокруг, может, с работой связано, а романтики - 0. Ттут может быть и горячность, и импульсивность, чего-то приятного я не увидела, возможно, меня подправят. По крайней мере, так показали карты.
Я, может, и нагородила чего, но расклад довольно проблематичный.

А у Дамы всё в порядке в семье, с мужем? Как она сама относится к ухаживаниям?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2188
>
Tetrais
сообщение 4.1.2011, 19:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Спасибо, Bella!

По пунктам:

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 19:16) *
Что у неё довольно сложный, конфликтный характер. Сама по себе сложная натура. Но решительна, ответственна, ради своей цели пойдёт на любые жертвы. Свободолюбива. Не самая лестная характеристика.

Мне кажется, верно. Вот что свободолюбивая и сложный характер - это 100%



Цитата(Bella @ 04.01.2011, 19:16) *
По ощущением, что они просто сотрудничают вместе, типо творческого тандема, хорошо контактируют друг с другом - ничего более. Но "отзывы" положительные.

Да, в общем отделе по работе, со мной и еще двумя людьми. Я замечаю, что они очень хорошо понимают друг друга.

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 19:16) *
Подточить её положение, 5П - это разрушение прошлой стабильной конструкции, которая есть в 4П. Лично у меня складывается впечатление, что он хочет внести раздор в семью, конфликт.

Просто если чувств у него нет (а кубками тут и не пахнет), то непонятно, зачем ему это надо. Это у нас главный вопрос.)

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 19:16) *
Шут - легкомысленная связь, в сочетании с 8Ж - даёт нам очень быструю смену декораций, думаю, эти "ухаживания" быстро закончатся - человек явно чего-то хочет добиться посредством дамы, но сложно сказать чего именно. Затрудняюсь, честно говоря.

Мы подумали, что ему от нее постель нужна, но чтобы из-за этого разрушать семью... а он, по сути, это и стремится сделать! Может, вы еще подскажете какой расклад, чтобы прояснить цели данного товарища.

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 19:16) *
А у Дамы всё в порядке в семье, с мужем? Как она сама относится к ухаживаниям?

С мужем вроде все хорошо, к ухаживаниям относится холодно... Единственная загвоздка: ей с ним интересно общаться. Поэтому она еще не послала его подальше. Видит в нем "родственную душу". Я в нем вижу же отпетого негодяя, ну так со мной он и не общается...
Да, согласна, сложно тут разобраться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2189
>
Bella
сообщение 4.1.2011, 20:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 19:46) *
Я в нем вижу же отпетого негодяя, ну так со мной он и не общается...


Надеюсь, это не повлияло на ваш расклад, а то может, это мы ваше отношение к мужчине увидели. biggrin.gif
Вы сами тянули карты? Было бы неплохо, если бы Дама это сделала.

Есть один расклад называется "Маска". Я не знаю, если ли он в базе раскладов на форуме, поэтому выложу сюда Вам:

РАСКЛАД «МАСКА»
Чтобы выявить истинные намерения партнера в ваших взаимоотношениях

1
3------------4
2
5------------------------6
7-------------------------------8
9
10

1.Что из себя представляет этот человек?
2.Что он думает о кверенте ?
3.Как он преподносит свои намерения относит.квер.?
4.Его истинные намерения относит. Кверента?
5.Что положит. принесет общение с ним кверенту?
6.Что негативного…?
7.Способен ли на подлость относительно кверента?
8.Несет ли этот человек серьезную опасность квер.?
9.Как должен вести кверент по отнош.к нему?/Совет
10.Чем все закончится?

Сообщение отредактировал Bella - 4.1.2011, 20:04


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2190
>
Tetrais
сообщение 4.1.2011, 20:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Bella, очень интересный расклад, никогда его раньше не встречала. Прошлый расклад Ира делала, а я только направляю. Надеюсь, мы все правильно делаем.
Разложили сейчас карты, вот что получилось.

1.Что из себя представляет этот человек? Король жезлов - лидер по натуре, независимый
2.Что он думает о кверенте ? Королева пентаклей - считает ее замужней женщиной.
3.Как он преподносит свои намерения относит.квер.? 10 Пентаклей - ох ты. Или преподносит так, что типа семью хочет с ней построить, либо... делает как лучше для ее семьи. Странный товарищ!
4.Его истинные намерения относит. Кверента? 8 Пентаклей - хочет перейти на новый уровень, не сидится ему там, где он сейчас.
5.Что положит. принесет общение с ним кверенту? Паж пентаклей - общение, новые знания, дружбу.
6.Что негативного…? Жрец - не могу понять
7.Способен ли на подлость относительно кверента? Жрица он что-то скрывает?
8.Несет ли этот человек серьезную опасность квер.? Влюбленные
9.Как должен вести кверент по отнош.к нему?/Совет 2 Мечей - не открывать ему своих чувств
10.Чем все закончится? Рыцарь кубков


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2191
>
Bella
сообщение 4.1.2011, 22:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
Прошлый расклад Ира делала, а я только направляю


Хорошо. ad.gif

Ну, давайте посмотрим.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
1.Что из себя представляет этот человек? Король жезлов


Очень энергичный мужчина, честолюбивый. Иногда КЖ бывает женат. А ваш-то свободен, я так поняла?
Мудрый, честный, довольно привлекательный. Характеристика вполне себе положительная. Может оказывать покровительство в хорошем смысле, материально обеспечен. Мужественный.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
2.Что он думает о кверенте ? Королева пентаклей


Ну, во-первых воспринимает её как женщину, уже хорошо. biggrin.gif Считает её очень красивой, величавой, статной, и одновременно очень уютной, понимает, что она высоко ценит семью, свой дом. Она любит роскошь, явно обеспечена - вот такое у него впечатление, ему с ней комфортно.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
3.Как он преподносит свои намерения относит.квер.? 10 Пентаклей


Преподносит так, что вместе им тепло и уютно, комфортно, всё просто супер. Общие интересы, ценности и пр. Т.е. со стороны - замечательное отношение, серьёзное...Мб и брак.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
4.Его истинные намерения относит. Кверента? 8 Пентаклей


Есть общие интересы, довольно прочные отношения на том уровне, на котором они сейчас находятся. Но опять же романтики ноль. Интерес-то может быть и материальный, мужчина явно себя не обижает. Есть какая-то цель в отношении женщины, поскольку здесь видны усилия для её реализации.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
.Что положит. принесет общение с ним кверенту? Паж пентаклей


В принципе да, с ним неплохо работать в коллективе, заниматься каким-то творческим процессом вместе, он труженик, и в этом отношении с ним должно быть легко. И на этом всё. Видите? Рамки - только рабочие моменты.


... Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Bella - 4.1.2011, 22:13


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2192
>
Bella
сообщение 4.1.2011, 22:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
.Что негативного…? Жрец


Обман, предательство. Интриги в коллективе. Мужчина - явно тёмная лошадка. Кажется не таким, какой он есть.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
7.Способен ли на подлость относительно кверента? Жрица


Да, что-то скрывает.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
8.Несет ли этот человек серьезную опасность квер.? Влюбленные


Нет. Несмотря на то, что что-то скрывает. Но серьёзная опасность не подразумевает какую-нибудь другу неприятность, вы понимаете. Серьёзное - точно нет.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
9.Как должен вести кверент по отнош.к нему?/Совет 2 Мечей - не открывать ему своих чувств


Отличный совет! Поскольку Мечи - это наш интеллект, то здесь ни в коем случае не выключать разум! Держать равновесие, я бы даже сказала придерживаться рамок партнёрских отношений, держаться "постольку-поскольку". И всё будет хорошо.

Цитата(Tetrais @ 04.01.2011, 20:58) *
10.Чем все закончится? Рыцарь кубков


Должно быть какие-то известие, новость, мне кажется МЧ будет проявлять бОльшую настойчивость, если дама будет продолжать держаться холодно. РК неплохая карта, но лучше бы посмотреть её в контексте - знаете, иногда под внешним спокойствием может скрываться чёрт-те-что.

-----
В конечном счёте, мало что прояснилось, но человек себе на уме - такое у меня впечатление. И самое лучшее для Дамы - держать должное расстояние с ним, я бы не стала сильно сближаться.

Держите в курсе событий, интересно, что будет дальше! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2193
>
Вика
сообщение 4.1.2011, 22:45
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Tetrais, а он не претендует на ее место на работе или что-то в этом роде?....Или с помощью нее добиться чего либо?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2194
>
Tetrais
сообщение 4.1.2011, 22:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Bella, спасибо вам! Если что-то выяснится, напишу. Расклады-то сделаны, видно, что человек себе на уме, но вот что в уме - сам черт не разберет. Но расклад мне очень понравился, так как можно подробнее рассмотреть ситуацию, а то все любовь и любовь)

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 22:23) *
Должно быть какие-то известие, новость, мне кажется МЧ будет проявлять бОльшую настойчивость, если дама будет продолжать держаться холодно. РК неплохая карта, но лучше бы посмотреть её в контексте - знаете, иногда под внешним спокойствием может скрываться чёрт-те-что.

Т.е. все равно пока последнее слово за ним остается. Не успокоится парень...

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 22:21) *
Очень энергичный мужчина, честолюбивый. Иногда КЖ бывает женат. А ваш-то свободен, я так поняла?

Свободен.

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 22:23) *
Обман, предательство. Интриги в коллективе. Мужчина - явно тёмная лошадка. Кажется не таким, какой он есть.

Что есть, то есть. Все началось с того, как его в отдел наш перевели.

Цитата(Bella @ 04.01.2011, 22:23) *
В конечном счёте, мало что прояснилось, но человек себе на уме - такое у меня впечатление. И самое лучшее для Дамы - держать должное расстояние с ним, я бы не стала сильно сближаться.

Да я тоже думаю, что это вернее всего, вот только если б в одном коллективе не работали) Посмотрим, что будет дальше. Еще раз спасибо!

С уважением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2195
>
Tetrais
сообщение 4.1.2011, 22:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Вика @ 04.01.2011, 22:55) *
Tetrais, а он не претендует на ее место на работе или что-то в этом роде?....Или с помощью нее добиться чего либо?

Вика, да дело-то в том, что мы варианты перебирали-перебирали, и сексуальный интерес, и рабочие моменты, и все равно в схему не укладывается... По работе она ему никак не мешает, и них наоборот тандем, как Bella говорит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2196
>
бусинка
сообщение 4.1.2011, 23:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Рысь @ 29.11.2010, 10:32) *
расклад ВЫБОР на ваш квартирный вопрос
суть Выбора - Верховный Жрец
Что будет, если решите приобрести предложенную квартиру: Четверка Жезлов, Маг, Колесо Судьбы
Что будет, если вы откажетесь от данного предложения: Суд, Паж Кубков, 10 Мечей

бусинка, я как открыла карту-сигнификатор - сразу поняла, что расклад будет с заковыркой
так и вышло: в обоих вариантах выбора выпали сигнальные карты:
"Колесо Фортуны" означает, что на самом деле у спрашивающего нет выбора, и что события, хочет он того или не хочет, будут развиваться по тому направлению, где лежит эта карта.
"Суд" указывает путь будущего, где спрашивающий найдёт "сокровище"..."

Карта-сигнификатор Верховный Жрец показывает, что этот выбор в вашей жизни имеет большое значение, это своего рода проверка на прочность, ответственность за свой выбор, за свои принципы.


Ситуация с квартирой продолжается! Все-таки здесь какие-то знаки и совпадения. Я уже потеряла всякую надежду на покупку, в прошлом году ситуация заглохла, но возникла в 2011 году, и совсем неожиданно уже (так быстро) на завтра назначена сделка. Т.к. вроде на меня не очень благоприятные карты выпали, решили оформлять на мою маму. И вот делаю расклад.

S- жрица (!!!???)- судьба все-таки здесь присутствует

1)Подходит ли момент для приобретения:
6 пентакл.
9 мечей

2) что говорит против (приобретения)- все будет тяжело ( но никто и не думает, что будет легко)
сила
10 мечей

3)что говорит ЗА
9 куб.
дьявол (???!!!)

4) как НЕ надо поступить- не рисковать, не жертвовать

паж жезлов
повешенный

5) как надо- быть бдительным, не дать себя обмануть (вот никак не пойму, где может быть подвох?)

7 жезлов
7 куб.

6) будет ли довольна приобретением мама

рыцарь пентаклей
10 куб.

буду ли я довольна - 4 петн., колесо фортуны (!!!???)- опять судьба


Потом на вопрос: какие же все-таки проблемы возникнут после приобретения:
маг
луна
паж мечей

Вот, что это может быть??? Помогите bc.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2197
>
Bella
сообщение 5.1.2011, 11:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



бусинка
Здравствуйте! Извините, что немного поздно комментирую. ad.gif

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
S- жрица


Да, тут самой невозможно что-то изменить, судьба сама делает своё дело.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
1)Подходит ли момент для приобретения:
6 пентакл.
9 мечей


Сама по себе 6П говорит о выгодной сделке - это хорошее время для приобретения, но с 9М есть небольшой конфликт - мне кажется тут работает ваш страх и нерешительность, также само дело очень запутанное, и есть опасность ввязаться в серьёзные долги.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
2) что говорит против (приобретения)- все будет тяжело ( но никто и не думает, что будет легко)
сила
10 мечей


Карты в тандеме - будет оооочень тяжело. Все свои внутренние резервы нужно будет приложить сюда, чтобы раскрутить в свою сторону. Финансовые дела неустойчивы (ну это ещё и с прошлых раскладов было видно ad.gif ) Ну и сами понимаете - 10 мечей... huh.gif

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
3)что говорит ЗА
9 куб.
дьявол (???!!!)


И здесь тандем прочный - вы сможете вернуть все свои долги (Дьявол) - правда может быть каким-то "левым" способом, а новый дом подарит вам радость, успех, будет уютно там, с друзьями будете собираться. Хорошо там будет.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
4) как НЕ надо поступить- не рисковать, не жертвовать

паж жезлов
повешенный


И снова вас предупреждают - не обманывайте сами себя, тут могут быть напрасные проекты, неудачные инвестиции, не всё чисто, какие-то сомнительные советы. Паж Ж - это ваше такое предчувствие радости, вы хотите, чтобы всё сложилось, но я бы сказала, что многое против вас. И далее посмотрите, эмоции против вас играют. Или кто-то на них играет против вас.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
5) как надо- быть бдительным, не дать себя обмануть (вот никак не пойму, где может быть подвох?)

7 жезлов
7 куб.


Эмоции не должны вас отвлекать от дела! Неправильно оцените ситуацию - опять же денежные затруднения, вам везде говорят. Не упустите что-то важное.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
6) будет ли довольна приобретением мама

рыцарь пентаклей
10 куб.


Очень. Видно, что она очень давно этого хочет. Она тоже вложит свой вклад (вроде как инвестиции), или на неё будет оформлено.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
буду ли я довольна - 4 петн., колесо фортуны (!!!???)- опять судьба


Для вас это будет важным, судьбоносным решением, и в то же время колесо постоянно крутится, и до окончательного успеха тут далеко. Даже с геометрической точки зрения - бег по кругу, а 4 - это квадрат, замкнутость, ограниченность. Поскольку S-Жрица, то будете ли вы довольно - видите, вам не показывают точно. Колесо - то же как карма, а с 4П - трудно достигнуть желаемого, вам что-то мешает, активность ограничена - общественным мнением или недостатком инфы и пр.пр.

Цитата(бусинка @ 04.01.2011, 23:50) *
Потом на вопрос: какие же все-таки проблемы возникнут после приобретения:
маг
луна
паж мечей


Наличие Луны как 12 дома уже говорит о том, что в настоящий момент вам чего-то недоговаривают. Я не могу сказать точно, в чём будет проблема, но вот Паж М явно указывает, что с дальнейшей ситуацией вы сами не справитесь, нужна будет чужая помощь. Карта Воздуха - будет что-то доказывать, переговоры, бумаги, дела...

-----

Это очень сложная ситуация, поэтому не берусь делать выводы. ad.gif Это ваша жизнь, и тем более тут и Жрица замешана. Отстранитеьс от будущей радости и просто подумайте, во что вам это выльется в будущем.
Удачи. sm47.gif
Держите в курсе событий.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2198
>
Вика
сообщение 5.1.2011, 11:54
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



бусинка, Жрица мне кажется говорит о чем то скрытом, что вы не знаете еще, окуда возможно и будут проблемы с квартирой.
А вот что говорит ЗА приобретение, это очень ваше большое желание, вы хотите квартиру и готовы уже на любые варианты, чтобы было хорошо. Но не стоит бросаться в омут с головой. Как не стоит поступать - доверяться незнакомым людям (агентам может быть или быть осмотрительнее с самими продавцами) и не соглашаться на разные обещания, не идти у них на поводу.
И еще проверьте квартиру на наличие долгов (если она не новая).


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2199
>
мася
сообщение 5.1.2011, 13:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 7.3.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 908
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки, здравствуйте! Выложила вчера свой расклад в теме "Отношения двоих", но смотрю, что здесь более активное обсуждение ведется. Поэтому копирую в эту тему. Очень жду комментариев rolleyes.gif
И простите за нетерпение rolleyes.gif

Колода Райдера в исполнении Логинова.
Использую только прямые значения карт.

Расклад на отношения двоих, к сожалению, не знаю названия

1-----7-----4
2-----8-----5
3-----9-----6
------10-----

Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера, карты 4,5,6 - второго.
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.

1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).

7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров).
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.

Вот расклад:

Король жезлов----- 2 кубков--------туз пентаклей

Влюбленные--------3 кубков----- ---3 жезлов

2 жезлов------------10 пентаклей----Суд
-------------------- 3 пентаклей-----------------------[/b]

Так как не могла понять, что здесь означают некоторые карты, вытянула к ним дополнительные.
Итак:

[b]к Влюбленным - 8 пентаклей
к Суду - 8 кубков
и "что может означать" 3 пентаклей - рыцарь жезлов, "что она точно не означает" - 6 мечей.

Предистория. Потребность в раскладе возникла в связи с тем, что молодые МЧ и девушка очень крупно поссорились, практически расстались, по крайней мере он вел себя так, что девушка это и подумала. Теперь вот он объявился после нескольких дней игнора (обиже был)... Т.е. вроде и какой-то шаг к примирению сделал, НО... теплых отношений пока нет, просто пообщались... Ну это вкратце. Девушку интересует, приведут ли эти отношения вообще к чему-то серьезному, или всё это поверхностно.
Вот что я увидела:

МЧ искренне страстно увлечен девушкой (Король жезлов в позиции чувств), она же испытывает к нему глубокое прочное, можно сказать "зрелое" чувство (Туз пентаклей).

В основании отношений 2 кубков, т.е. взаимная влюбленность, а может примирение после ссоры...
С картами во второй позиции МЧ мне сложно... Влюбленные+8 петаклей - мне кажется он ощущает потребность в истинной любви и прочных, не слишком эмоциональных отношениях. Она по видимому тоже нуждается в стабильности, судя по 3 жезлов
Что нужно для успешного развития отношения в целом - гармония, единство (3 кубков)... Но не знаю почему, у меня появляются мысли о наличии третьего в отношениях... На эти мысли наводят Влюбленные и 3 кубков
Что получается в результате?
МЧ выбит из колеи, в связи с этим закрыт и отдаляется от девушки(2 жезлов), т.е. он в этих отношениях неудовлетворяет свои потребности, показанные второй позицией (Влюбленные+8 пентаклей). Девушка тоже не получает того чего хочет, она чувствует, что они эмоциолнально отдаляются друг от друга (Суд+ 8 кубков)
И вот дальше не молгу пгнять как увязать 10 пентаклей, которая указывает на стабильные, прочные отношения, наслаждение отношениями, с позициями 3 и 6... то ли 10 пентаклей ослабляет негативное влияние этих позиций, то ли наоборот эти позиции ослабляют положительное значение 10 пентаклей???????????
И последняя карта - к чему эти отношения идут?

3 пентаклей - преодоление кризиса, выход отношений на новый уровень, можно сказать "осознная" любовь, а не просто увлечение. ПРи этом в дополнение к этой карте - Рыцарь жезлов - опять-таки страсть, сильная энергия, позволяющая союзу добиться очень многого.


В общем, вроде бы неплохие перспективы у пары и судя по наличию жезлов в раскладе, отношения основанные на страсти.... но все равно не покидает ощущение, что есть третий в отношениях. И еще не понятно, вроде бы хотят примерно одного и того же от отношений, но ни он, ни она этого в итоге не получают????????

Буду благодарна всем, кто откликнется!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2200
>
Swan
сообщение 5.1.2011, 17:16
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте мася.
Я попробую предлождить свою версию.
Цитата(мася @ 05.01.2011, 12:48) *
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу).
Король жезлов----- 2 кубков--------туз пентаклей

Парень в себе достаточно уверен, и чувства к девушке он действительно испытывает, но такое впечатление, что он хочет быть главным в этой паре, что бы все было так как он сказал.
У девушки большие планы и надежды в отношении парня, она видит в нем свое будущее счастье.
В основании отношений лежат встречи, постель, но до определенных конкретных разговоров или совместных планов дело не дошло.
Цитата(мася @ 05.01.2011, 12:48) *
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров).
Влюбленные--------3 кубков----- ---3 жезлов

Парень хочет определенности, но не может ее найти. Он как бы пытается сделать выбор, является ли эта девушка той, с кем бы он хотел быть рядом или это не она.
Она, ждет развязки.
На мой взгляд 3 кубков, указывает, что им нужно немного разрядиться (отвлечься) от этой напряженной ситуации.
Цитата(мася @ 05.01.2011, 12:48) *
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров)
2 жезлов------------10 пентаклей----Суд

Он человек прагматичный и поэтому пытается увидеть ситуацию на несколько шагов вперед. Многое в этих отношениях зависит от того, какие приоритеты он найдет более благоприятными для себя.
Она готова начать все сначала, хотя и была близка, к тому что бы расстаться навсегда.
10 пентаклей - учитывая последнюю карту (3 пентаклей - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут.)
Я думаю, они преодолеют эти трудности в отношениях, хотя это будет и не так быстро, как хотелось бы, "выздоровление" отношений затянется.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858233 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231260 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240385 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195866 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95886 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541098 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 19:09