IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #221
>
laura
сообщение 9.8.2008, 13:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(счастливая @ 9.8.2008, 0:32) *
Алла писала:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать себе расклад ближайших событий на месяц, буду очень благодарна
А пока я сделала себе расклад Компас на отношения с молодым человеком и получилось:

о чём идёт речь - выпал Вестник Жезлов (?) (его я загадывала Королём Кубков и думала, правда, о нём )

как всё начинается - туз кубков ???

реакция окружающих - 7 кубков (иллюзии?)

и к чему всё сводится получилось 6 кубков.

Как Вам кажется, можно ли считать такой пргноз более-менее благоприяным или 6 кубков означает какие-то переживания?

Буду очень признательна за ответ!!!

Алла.

Вестник жезлов это рыцарь или паж?
Туз кубков Все о чем Вы мечтали сбудется. По крайней мере Вам кажется, что именно это обещают небеса. Насколько удачно это произойдет, спросите карту № 4.
Но Вам предстоит столкнуться с обманчивой реакцией. В любом случае, в чем никак нельзя отказывать окружающим - так это в бурной фантазии.
К чему все сводится. В вашу жизнь войдет прошлое. Возможно это будет прошлый опыт.....Эта карта говорит о том, что Вам придется подумать о Ваших делах (отношениях в данном случае) и сравнить изначально задуманные цели с тем, что Вы в итоге получите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #222
>
alla
сообщение 9.8.2008, 14:48
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 9.8.2008, 13:14) *
Вестник жезлов это рыцарь или паж?
Туз кубков Все о чем Вы мечтали сбудется. По крайней мере Вам кажется, что именно это обещают небеса. Насколько удачно это произойдет, спросите карту № 4.
Но Вам предстоит столкнуться с обманчивой реакцией. В любом случае, в чем никак нельзя отказывать окружающим - так это в бурной фантазии.
К чему все сводится. В вашу жизнь войдет прошлое. Возможно это будет прошлый опыт.....Эта карта говорит о том, что Вам придется подумать о Ваших делах (отношениях в данном случае) и сравнить изначально задуманные цели с тем, что Вы в итоге получите.


Спасибо большое, уважаемая Лаура! sm47.gif
теперь, с Вашей помощью, я вижу смысл. bs.gif

Вестник (в моих картах) заменяет Пажа, потому что Рыцарь - другая карта. В описании у меня - это молодой человек, любовник или хороший друг. Но может он здесь олицетворяет какие-то намерения, действия или чувства, а не конкретную личность? Потому что того молодого человека я загадывала Королём Кубков.
Например, он означает конфликную ситуацию или важные новости, или неготовность к активным действиям (мою, наверное)? Тогда, в сочетании с другими картами, получается, что новость должна быть неплохой и конфликт может разрешиться?

Ещё насчёт этой 6 Кубков sm33.gif , может я получу то, чего мне хотелось от этих отношений, но это немного меня разочарует? Я правильно понимаю? Или это будет повторение каких-то прошлых ошибок? ...
Но, в основном, ведь это положительная катра?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #223
>
laura
сообщение 9.8.2008, 17:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Вы не пугайтесь так!!!!!! Эта карта хорошая!!!!!!!!!!!!!!! Просто возможно, у Вас прежде были похожие отношения....Да, возможно это и такие же ошибки, возможно это и похожее отношение к Вам..... Время покажет...Так все равно сложно сказать...
А паж жезлов здесь говорит о том, что какой-то шанс, от которого сложно отказаться. Хотя эта карта и положительная, но Вас ждут всякого рода ситуации, в которых можно легко обжечься. Т.е я думаю, что будет все неплохо, все зависит от вас в этом случае. А ошибки повторять не стоит!!! И тогда будет все тип-топ!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #224
>
alla
сообщение 9.8.2008, 17:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 9.8.2008, 17:36) *
Вы не пугайтесь так!!!!!! Эта карта хорошая!!!!!!!!!!!!!!! Просто возможно, у Вас прежде были похожие отношения....Да, возможно это и такие же ошибки, возможно это и похожее отношение к Вам..... Время покажет...Так все равно сложно сказать...
А паж жезлов здесь говорит о том, что какой-то шанс, от которого сложно отказаться. Хотя эта карта и положительная, но Вас ждут всякого рода ситуации, в которых можно легко обжечься. Т.е я думаю, что будет все неплохо, все зависит от вас в этом случае. А ошибки повторять не стоит!!! И тогда будет все тип-топ!!


Спасибо большое!!!!!!!!! : Тоесть шанс в наших отношениях всё-таки сейчас будет? cp.gif Это хорошо ay.gif ...

Подскажите, ещё, пожалуйста, расклад себе на месяц нужно делать по неделям? По сколько карт вытащить на каждую неделю? Или можно по разным аспектам: на любовь, на работу, например? И нужен ли здесь сигнификатор?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #225
>
laura
сообщение 9.8.2008, 18:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Вы знаете, раскладов великое множество. Какой Вы имеете ввиду? Если же Вы сами хотите сделать расклад, собственный. Грубо говоря без шаблона. То это тоже на Ваш выбор, вытаскивайте столько карт, сколько сочтете нужным для полной картины. И можно по разным аспектам. Сигнификатор не обязателен, на Ваш выбор. sm47.gif
И я бы сделала по неделям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #226
>
alla
сообщение 10.8.2008, 16:33
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 9.8.2008, 18:10) *
Вы знаете, раскладов великое множество. Какой Вы имеете ввиду? Если же Вы сами хотите сделать расклад, собственный. Грубо говоря без шаблона. То это тоже на Ваш выбор, вытаскивайте столько карт, сколько сочтете нужным для полной картины. И можно по разным аспектам. Сигнификатор не обязателен, на Ваш выбор. sm47.gif
И я бы сделала по неделям.


Спасибо большое! sm47.gif
Я попробовала сделать себе расклад до конца августа. В основном, на любовь, но и вообще тоже. По 3 карты на каждую неделю.

Выпали:

на 2 неделю ( с завтрашнего дня) - 9 посохов, 8 посохов и 2 мечей (возможно, мне нужно будет действовать активнее?),

на 3 неделю: 9 мечей, Шут, 10 пентаклей (а это может быть предупреждение о материальных проблемах по неосмотрительности?),

на 3 неделю: 9 кубков, Туз пентаклей и 5 мечей (похоже на достижение целей , aw.gif полный успех, но 5 мечей означает разрушение всего???).
Получается очень напряжённый месяц! И очень какой-то противоречивый...

Ещё я погадала, что будет у того молодого человека на этот месяц. Получилось:

2 неделя: 6 кубков, 3 мечей, 7 мечей,

3 неделя: 6 мечей, Королева Кубков (я себя так загадывала), Король Мечей,

4 неделя: 10 кубков, Суд и 9 посохов.

Его расклад, наверное, лучше, чем мой? cv.gif Мне показалось, он должен отказаться от старых каких-то отношений и принять важное решение и у него будут перемены к лучшему. Правильно? Только, если это в отношении меня, то почему тогда со мной рядом Король Мечей? И почему мой расклад намного хуже? Я в нём, честно говоря, запуталась.
И ещё я не поняла, как тут насчёт поездок - хотела съездить сейчас на море. Произойдёт ли это? sm33.gif, увидимся ли мы с ним? Не грозят ли ему сейчас какие-то неприяные поездки?всё-таки, он военный...?

Извините, что много вопрсов, мне очень хотелось разобраться.... sm47.gif Подскажите, пожалуйста, если Вам не трудно! Для меня это сейчас очень важно!!!

Или мне лучше отдельно сделать расклад на дорогу? Для него и для меня?
.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #227
>
laura
сообщение 10.8.2008, 20:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Если Ваш расклад на ЛЮБОВЬ, то материальные проблемы я бы здесь не рассматривала. А исключительно отношения. Если Вы расклад делаете безотносительно какой-то строны жизни, то это другой вопрос. Я попробую трактовать с точки зрения взаимоотношений, как я поняла это на отношения?
Цитата(alla @ 10.08.2008, 17:33) *
на 2 неделю ( с завтрашнего дня) - 9 посохов, 8 посохов и 2 мечей (возможно, мне нужно будет действовать активнее?),
Судя по всему Вас тревожат старые раны и Вам сложно решиться на какие-то серьезные действия. Я думаю в Вас будет "играть" выбор. С одной стороны Вы опасаетесь неудачи, а с другой Вы готовы на риск, готовы пустить в ход свое активное оружие (если можно так выразиться), готовы к прыжку.
Цитата(alla @ 10.08.2008, 17:33) *
на 3 неделю: 9 мечей, Шут, 10 пентаклей (а это может быть предупреждение о материальных проблемах по неосмотрительности?),
Возможно Вы ощутите некое новое беспокойство связанное с Вашими взаимоотношениями, возможно это будет некая дисгармония.

[quote name='alla' date='10.08.2008, 17:33' post=2246]
на 3 неделю: 9 кубков, Туз пентаклей и 5 мечей (похоже на достижение целей , полный успех, но 5 мечей означает разрушение всего???). Боюсь предполагать. Я подумаю еще позже напишу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #228
>
Анна
сообщение 10.8.2008, 20:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(alla @ 10.08.2008, 20:33) *
на 2 неделю ( с завтрашнего дня) - 9 посохов, 8 посохов и 2 мечей (возможно, мне нужно будет действовать активнее?),

на 3 неделю: 9 мечей, Шут, 10 пентаклей (а это может быть предупреждение о материальных проблемах по неосмотрительности?),

на 3 неделю: 9 кубков, Туз пентаклей и 5 мечей (похоже на достижение целей , полный успех, но 5 мечей означает разрушение всего???).


9 пос.-Вы достаточно уверенно идете к своей цели, к завершению дел, вы можете добиться успеха если будите настойчивы и последовательны.
8 пос.-Возможно путешествие в которое вы будите собираться в спешке, или же сильное желание закончить дела и отдохнуть, где нибудь на природе.
2 меч.-Совет: Будьте рассудительны, разберитесь со своими желаниями
В целом неделя не плохая, но очень суетная и активная, требующая продуманных действий.

9 мечей-Вас будут мучать сомнения, вы никак не сможите принять решение, возможно вам предстоит узнать правду
Шут-вы будите отказываться смериться с тем что узнаете, никак не сможите принять важного решения
10 пентаклей-в материальном плане все благополучно, но возможна ссора в семье.
Вам стоит быть очень осмотрительной, внимательной по отношению к окружающим людям, старайтесь не конфликтовать,слушайте себя и свою интуицию!

9 кубков-Внутренняя и материальная стабильность,исполнение желаний
Туз пентаклей-Все очень благополучно, счатье, решение всех дел и проблем, ваши желания сбываются
5 мечей-избегайте всякого риска, к концу недели возможен упадок сил и чувство одиночества
Неделя вообщем не плохая, только избегайте риска, и давайте себе отдых, не ссорьтесь с близкими

Месяц очень активный, требующий принятия различного рода решений, старайтесь действовать чесно, не рисковать и не растрачивать силы по пусту!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #229
>
Анна
сообщение 10.8.2008, 20:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Цитата(alla @ 10.08.2008, 20:33) *
2 неделя: 6 кубков, 3 мечей, 7 мечей,

3 неделя: 6 мечей, Королева Кубков (я себя так загадывала), Король Мечей,

4 неделя: 10 кубков, Суд и 9 посохов.



2 неделя:
к человеку возвращается что то забытое старое друзья, отношения, а может он просто будет погружен в воспоминания, возможно отъезд, расставание в связи с чем чел уйдет в себя и ему трудно будет действовать и принимать решения

3 неделя:

Новые возможности, смена впечатлений, интересные поездки.
Если вы королева кубков, значит путешествие с вами или же какое либо примерение и принятия общего решения, возможно путешествие по воде

А вот король мечей меня смущает, думаю Лаура нам поможет
Король Мечей-либо это мужчина, либо может означать начало военных действий, интервенцию, вооруженное восстание.

Если вы не загадывали своего мужчину на опред. карту, значит эта карта означает его, чел. военного.

4 неделя:
Полное спокойствие, удача, достижение желаний сердца, счастье в семье дружбе, решение всех проблем, положительный исход трудных ситуаций,все завершенные дела принесут свои результаты, ему нужно быть уверенным настойчивым, стойким и мужественным.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #230
>
alla
сообщение 10.8.2008, 20:59
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Анна @ 10.8.2008, 20:39) *
9 пос.-Вы достаточно уверенно идете к своей цели, к завершению дел, вы можете добиться успеха если будите настойчивы и последовательны.
8 пос.-Возможно путешествие в которое вы будите собираться в спешке, или же сильное желание закончить дела и отдохнуть, где нибудь на природе.
2 меч.-Совет: Будьте рассудительны, разберитесь со своими желаниями
В целом неделя не плохая, но очень суетная и активная, требующая продуманных действий.

9 мечей-Вас будут мучать сомнения, вы никак не сможите принять решение, возможно вам предстоит узнать правду
Шут-вы будите отказываться смериться с тем что узнаете, никак не сможите принять важного решения
10 пентаклей-в материальном плане все благополучно, но возможна ссора в семье.
Вам стоит быть очень осмотрительной, внимательной по отношению к окружающим людям, старайтесь не конфликтовать,слушайте себя и свою интуицию!

9 кубков-Внутренняя и материальная стабильность,исполнение желаний
Туз пентаклей-Все очень благополучно, счатье, решение всех дел и проблем, ваши желания сбываются
5 мечей-избегайте всякого риска, к концу недели возможен упадок сил и чувство одиночества
Неделя вообщем не плохая, только избегайте риска, и давайте себе отдых, не ссорьтесь с близкими

Месяц очень активный, требующий принятия различного рода решений, старайтесь действовать чесно, не рисковать и не растрачивать силы по пусту!


Спасибо огромное, Анна! cv.gif
А как по поводу молодого человека? Почему наши расклады не совпадают, как вы думаете? Я не могу этого понять. Буду очень благодарна за совет...
Ему предстоит ехать куда-то?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #231
>
Анна
сообщение 10.8.2008, 21:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 425

Регистрация: 18.7.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 100
Спасибо сказали: 256 раз(а)



Алла, я думаю на отношения вам стоит сделать отдельный расклад!

Предстоит ли ему куда либо ехать, да карты такие есть, 6 мечей вполне может означать поездку.
Хотя вы можите задать вопрос и вытянуть 1-3 карты, получите ответ!

Вы загадывали его определенной картой или нет???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #232
>
alla
сообщение 10.8.2008, 21:55
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Анна @ 10.8.2008, 21:09) *
Алла, я думаю на отношения вам стоит сделать отдельный расклад!

Предстоит ли ему куда либо ехать, да карты такие есть, 6 мечей вполне может означать поездку.
Хотя вы можите задать вопрос и вытянуть 1-3 карты, получите ответ!

Вы загадывали его определенной картой или нет???


Спасибо большое, Анна! sm47.gif Да, его я загадывала Королём Кубков, а себя Королевой Кубков. Может ли он сам выпадать Королём Мечей?
А встречу нашу я планировала на последнюю неделю августа. Есть вероятность, что она состоится?
А на отношения я позавчера делала расклад Компас. Там выпали: о чёи идёт речь - Паж Жезлов, как всё начинается - Туз Кубков, реакция окружающих - 7 кубков и к чему всё сводится - 6 кубков. Вроде неплохо... Совпадает ли это по смыслу с этим раскладом на месяц? sm33.gif
На его предполагаемую поездку вытащила 3 карты, получилось: 9 мечей, Солнце и Король Пентаклей. Состоится она или нет? Непонятно, всё равно... Или может состоится, но будет неплохой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #233
>
alla
сообщение 10.8.2008, 22:15
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 10.08.2008, 17:33) *
на 3 неделю: 9 кубков, Туз пентаклей и 5 мечей (похоже на достижение целей , полный успех, но 5 мечей означает разрушение всего???). Боюсь предполагать. Я подумаю еще позже напишу.


Спасибо большое за Ваше внимание, уважаемая Лаура! ax.gif

Я вытащила ещё 3 карты для уточнения этой 4-ой недели (именно на ней я надеюсь с ним увидиться): 4 мечей, Отшельник, Император (это для него), а для меня - Туз Кубков, 8 Пентаклей и тоже Император. Может мы придём, наконец-то, к согласию?

Предстоит ли ему какая-то неприятная поездка? Рядом со мной (я себя загадывала Королевой Кубков, а его Королём Кубков) на 3 неделю ему выпадает Король Мечей... Может это друг какой-то?...
Помогите, пожалуйста, разобраться!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #234
>
laura
сообщение 11.8.2008, 16:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я думаю Вашего МЧ ждут глубокие размышления, возможно он захочет уйти в себя, захочет некоторого покоя ,чтобы придти к осознанию чего-то важного. А Вы цветете и пахните, Вы стремитесь к любви, верите в начало большого чувства и стабильных отношений.
А на счет остальных вопросов я затрудняюсь. На счет поездки. Можно сделать отдельный расклад.
На отношения лучше сделайте другие расклады. "Вокзал для двоих", "Прирамида влюбленных"....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #235
>
alla
сообщение 11.8.2008, 20:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 11.8.2008, 16:16) *
Я думаю Вашего МЧ ждут глубокие размышления, возможно он захочет уйти в себя, захочет некоторого покоя ,чтобы придти к осознанию чего-то важного. А Вы цветете и пахните, Вы стремитесь к любви, верите в начало большого чувства и стабильных отношений.
А на счет остальных вопросов я затрудняюсь. На счет поездки. Можно сделать отдельный расклад.
На отношения лучше сделайте другие расклады. "Вокзал для двоих", "Прирамида влюбленных"....


Спасибо огромное!!! ax.gif

Я сделала два расклада: Пирамиду Влюблённых и Вокзал для Двоих (этот для меня пока сложный)

С Пирамидой получилось:

Я в рамках наших отношений - Справедливость
Молодой Человек - Башня
Отношения - 6 посохов
Будущее - Влюблённые.

Интересно, что если Справедливости соответствует Лев, а башне Скорпион, то так и получилось ad.gif : Я - Лев, а он Скорпион.
А вот с пониманием у меня сложнее: вроде получается, что у него присутствует страх (или это резкие действия?), и это всё так выглядит, наверное, с моей точки зрения? Или это его характеристика личности? 6 посохов похоже карта неплохая, а вот Влюблённые здесь означают выбор? И с чьей стороны тогда?
Очень сложные у нас выходят отношения!...

Вобщем, я ещё сделала расклад "Вокзал для двоих". Сигнификатор у меня получился Колесо Судьбы. В позициях 5,6 и 7 (моё отношение к ситуации) выпали Королева Мечей, Туз мечей и 7 мечей. Наверное, я себя предсталяю максималисткой, готовой к решительным действиям... Позиции партнёра 2,3,4 получились 8 посохов, Император и Туз жезлов, может он не готов к серъёзным отношениям, размышляет? Тогда осознаваемые отношения ( позиции 7 и 2) я так поняла, что я за это всё сильно переживаю (9 мечей), а он воспринимает как дружбу, партнёрство, сотрудничество (2 посохов); эмоциональные отношения ( позиции 6 и 3): я готова к решительным действиям (Туз Мечей), а он наоборот (у него Император); а внешняя сторона (5 и 4) у меня Королева Мечей, а у него Туз Жезлов. Наверное, я слишком решительна ab.gif , а вот Туз Жезлов я не понимаю... И Колесо Судьбы здесь выступает в хорошем значении или нет?

Мне удалось поймать основную идею или не очень? Сложнее всего для меня здесь Влюблённые, как это понять в сочетании карт?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #236
>
laura
сообщение 11.8.2008, 20:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Алла, а ваши отношения только начались? Вы недавно знакомы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #237
>
alla
сообщение 11.8.2008, 22:20
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 11.8.2008, 20:55) *
Алла, а ваши отношения только начались? Вы недавно знакомы?


Мы знакомы давно, но живём в разных городах. А дружеские отношения (активное общение) начались год назад, когда я была там в командировке. И пока они не более, чем дружеские, к сожалению... Я попыталась их изменить wub.gif, но пока ничего не получилось... Я хочу разобраться, почему. Может быть я слишком активно действовала, он к этому просто не готов?...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #238
>
laura
сообщение 11.8.2008, 22:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



В Ваших отношениях Вы открыты, откровенны и честны, А Ваш партнер "взрывной" человек, от которого не знаешь что и ожидать! В Ваших отношениях сейчас все благополучно, возможно Вы узнали какие-то благоприятные новости. Отношения в будущем.... Карта обещает незабываемое время! Влюбленность! Нет ничего лучше! cp.gif
Остальное чуть позже!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #239
>
alla
сообщение 11.8.2008, 22:48
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 11.8.2008, 22:41) *
В Ваших отношениях Вы открыты, откровенны и честны, А Ваш партнер "взрывной" человек, от которого не знаешь что и ожидать! В Ваших отношениях сейчас все благополучно, возможно Вы узнали какие-то благоприятные новости. Отношения в будущем.... Карта обещает незабываемое время! Влюбленность! Нет ничего лучше! cp.gif
Остальное чуть позже!


Спасибо Вам огромное за внимание!!! ax.gif sm47.gif cv.gif

Значит здесь Влюблённые, всё-таки, означают не выбор, а в прямом смысле? ba.gif ... Даже взаимность?...Это потому, что рядом благоприятные карты?

И ещё мне интересно, что совпали карты, обозначающие нас, с нашими знаками Зодиака, зачит их нужно расшифровывать и как характеристику личностей тоже? Не только как поведение в данной ситуации? Кстати, наверное сочетаемость по знакам Зодиака у нас не очень хорошая, я так подозреваю... Но интересная!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #240
>
сообщение 12.8.2008, 12:08
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет!!
Посоветуйте мне пожалуйста, дело вот в чем. Мой друг собираеться увольняться с работы (т.к там нет перспектив) и хочет попасть в одну хорошую компанию, но ответов после интервью он еще не получил. Вот и думает что делать, увольняться он все равно хочет, но не уверен найдет ли он подходящую работу в ближ. будущем. Как вы думаете какой расклад поможет конкретнее раскрыть эту тему?
С уважением,
Мадина
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29412 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860443 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231462 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240863 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196182 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73163 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96046 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541928 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 11:30