IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2261
>
Magus
сообщение 27.1.2011, 4:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Всем привет!
А меня интересует такой вопрос...Встречусь ли я с человеком в течении двух месяцев? Человек сейчас заграницей, пока думает: оставаться там или нет...
10 чаш - 9 чаш - 8 чаш...
Кроме того, что я плохо перемешал карты, мне кажется, что встреча состоится, и мой друг снова вернётся заграницу. Видимо, побудет дома какое-то время, будет здорово проведённое время, а потом отъезд...

И ещё... 7 чаш перев. в раскладе на отношения - это...? Иллюзии и разочарования, но в итоге правильно сделанное решение и как результат - необходимость проявление рещительности? Для меня 7ка - такая туманная...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2262
>
Victory
сообщение 27.1.2011, 7:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Magus @ 27.1.2011, 6:40) *
И ещё... 7 чаш перев. в раскладе на отношения - это...? Иллюзии и разочарования, но в итоге правильно сделанное решение и как результат - необходимость проявление рещительности? Для меня 7ка - такая туманная...

Magus, здравствуйте!
7 Кубков может означать очень многое. Грани трактовки очень тонки и неоднозначны. Поэтому ее нужно смотреть в контексте всего расклада и в соответствии с ее позицией в нем.
Эта карта не обязательно дает иллюзию и разочарование.
В моих раскладах (уже сбывшихся) она выступала и как эмоциональное охлаждение, и как решительность, и как четко выбранный путь, и как отказ от собственных иллюзий, а в итоге - раскрытие и близость в отношениях (это то, что сразу вспомнилось).
7 Кубков в перевернутом положении вряд ли будет давать иллюзию.
Нужно смотреть расклад bs.gif

По Вашему раскладу 10 чаш - 9 чаш - 8 чаш...
Да, я с Вами соглашусь - 8 Кубков дает печальное прощание, НО я бы все-таки перемешала карты и сделала другой расклад ad.gif а то как-то такая завидная регулярность - 10, 9, 8 и масть одна...
sm47.gif

Сообщение отредактировал Victory - 27.1.2011, 7:59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2263
>
Tetrais
сообщение 27.1.2011, 10:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Возможность устройства на работу.
Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.

Ситуация: Я сейчас нигде не работаю, пишу статьи, тексты - нечто вроде фриланса. Решила узнать прогноз на ближайшие 3 месяца.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. 5 мечей - видно, что идет у меня борьба, мои переживания по поводу моей безработности)
2 - потенциальные возможности устройства на работу. 9 Мечей - видимо, пока никаких, опять переживания (надеюсь, я не сильно влияла на колоду своим настроением, т.к. я пыталась как можно более абстрагироваться)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Король пентаклей - хм... не знаю.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Туз мечей - на активном достижении желаемого
5 - этого надо избегать; 3 Пентаклей - оставить все рассуждения и детали на потом
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. 9 Кубков
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 2 Кубков
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Рыцарь кубков
что-то я не очень понимаю....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2264
>
Bella
сообщение 27.1.2011, 10:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
Ситуация: Я сейчас нигде не работаю, пишу статьи, тексты - нечто вроде фриланса.


Мне кажется, фриланс - это тоже работа, и расклад не совсем подходит... rolleyes.gif Но как бы то ни было:

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
2 - потенциальные возможности устройства на работу. 9 Мечей


Вы устали, много отрицательных эмоций, пусть пройдёт время, и потом делайте расклад: ваше душевное состояние оставляет желать лучшего.

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Король пентаклей


Успокоится. biggrin.gif Быть более поступательный, сосредоточенной, спланированный в своих действиях. Т.е. сначала привести своё бурное внутреннее состояние в порядок. Взять её под контроль, понять, чего хотите и пр.

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Туз мечей


На логике, разуме, контроле, собственной силе воли.

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. 9 Кубков


Умерить свои порывы, здесь ключ - ваша разумная дисциплина, прагматизм здоровый.

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 2 Кубков


Найдёте работу.

Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Рыцарь кубков


Работа может быть творческая, но довольно тяжело будет дело продвигаться, если мне не изменяет память, у вас уже выпадала эта карта.

----

В общем, мой совет: не делайте пока раскладов, вы очень переживаете и это сказывается на раскладе. И я бы повторила, всё-таки он не совсем подходит к вашей ситуации.
Удачи. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2265
>
Victory
сообщение 27.1.2011, 10:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 27.1.2011, 12:10) *
Возможность устройства на работу.
Этот расклад придуман для тех, кто не имеет работы, и нет никаких ориентиров - куда пойти, а просто, как совет и прогноз карт.

Ситуация: Я сейчас нигде не работаю, пишу статьи, тексты - нечто вроде фриланса. Решила узнать прогноз на ближайшие 3 месяца.

1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. 5 мечей - видно, что идет у меня борьба, мои переживания по поводу моей безработности)
2 - потенциальные возможности устройства на работу. 9 Мечей - видимо, пока никаких, опять переживания (надеюсь, я не сильно влияла на колоду своим настроением, т.к. я пыталась как можно более абстрагироваться)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Король пентаклей - хм... не знаю.
4 - на этом надо сконцентрировать внимание; Туз мечей - на активном достижении желаемого
5 - этого надо избегать; 3 Пентаклей - оставить все рассуждения и детали на потом
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. 9 Кубков
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 2 Кубков
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Рыцарь кубков
что-то я не очень понимаю....

Tetrais, у меня ощущение от Вашего расклада, что Вы еще не определились: то ли Вам и дальше продолжать быть свободным художником, то ли на работу постоянную устраиваться. Быть фрилансером - очень заманчиво и в определенных областях - очень перспективно. Как минимум, перспективнее офисной работы.
Мне думается, что Вы еще не определились с выбором.
Король Пентаклей говорит о необходимости принятия определенного решения, Туз Мечей - если позиция выбрана - действуйте, отсекая все лишнее, в том числе и свои сомнения.
9 Кубков - перестаньте переживать и примите свою сегодняшнюю ситуацию такой, какая она есть. Расслабьтесь и будьте довольны своим положением.
Ну и в будущем Вас ждет хорошее, денежное предложение bs.gif
Если Вы решите остаться фрилансером - Вы разовьетесь и получите заказ.
Ести решите искать работу - Вы ее найдете.
Такое мое скромное мнение
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2266
>
Tetrais
сообщение 27.1.2011, 10:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Белла, Victory, спасибо! Да, нужно определяться, но по работе сейчас такие предложения, что мне не подходят… И фриланс пока туго продвигается. Вот и мечусь туда-сюда. Спасибо за совет, постараюсь себя обуздать, надо же, наконец, взять себя в руки!..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2267
>
blagovesta
сообщение 27.1.2011, 10:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. 5 мечей - видно, что идет у меня борьба, мои переживания по поводу моей безработности)

В настоящий момент вы полны переживаний, конфликтов , ощущаете себя жертвой обстоятельств, но это больше исходит из вашей психики, чем от внешних обстоятельств. У вас наступило время пересмотреть свои цели.
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
2 - потенциальные возможности устройства на работу. 9 Мечей - видимо, пока никаких, опять переживания (надеюсь, я не сильно влияла на колоду своим настроением, т.к. я пыталась как можно более абстрагироваться)

Ваше сознание погружено в темноту, вы очень сильно сосредоточены на своих переживаниях, страхах, как только вы от всего этого освобождаетесь, так и работа найдётся. А сейчас от вас не исходит импульсов!
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? Король пентаклей - хм... не знаю.

Ну, как не знаете, стать более практичной, максимально сосредоточиться на материальном, действовать и ещё раз действовать. А как ещё вариант, вы можете обратиться к мужчине, который вам поможет достичь успеха.
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
5 - этого надо избегать; 3 Пентаклей - оставить все рассуждения и детали на потом

Немного задумалась над этой картой. Мне кажется, что лучше сюда подходит вот такое значение - вам надо избегать работы в коллективе, видно это может привести к плачевному результату, а фриланс как раз для вас.
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. 9 Кубков

Такая весёлая, позитивная карта - вот так и действуйте.
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. 2 Кубков

Думаю, что у вас наступит плодотворное сотрудничество.
Цитата(Tetrais @ 27.01.2011, 10:10) *
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Рыцарь кубков

Думаю, что вы сможете реализовать себя как человек творческий, хорошая карта для вас с итоге. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2268
>
Tetrais
сообщение 27.1.2011, 10:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 3189
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата
Немного задумалась над этой картой. Мне кажется, что лучше сюда подходит вот такое значение - вам надо избегать работы в коллективе, видно это может привести к плачевному результату, а фриланс как раз для вас.

blagovesta, вы, видимо, в точку попали... Мне как раз тяжело дается коллектив, работа в нем...я себя ругаю, но ничего не могу с этим поделать.
Цитата
Думаю, что вы сможете реализовать себя как человек творческий, хорошая карта для вас с итоге.

Надеюсь на это. Спасибо огромное за помощь!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2269
>
Magus
сообщение 27.1.2011, 19:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Victory @ 27.01.2011, 7:03) *
По Вашему раскладу 10 чаш - 9 чаш - 8 чаш...
Да, я с Вами соглашусь - 8 Кубков дает печальное прощание, НО я бы все-таки перемешала карты и сделала другой расклад ad.gif а то как-то такая завидная регулярность - 10, 9, 8 и масть одна...
sm47.gif


Спасибо за отзыв! Будем смотреть, что там с этой семёркой... Правильно пишут, что связана с Нептуном - такой туман)))
Я тоже об этом подумал, но это не первый расклад, а третий был, так что как-то даже странно... Самое забавное, что при гадании на этого человека всегда выпадает либо Король чаш, либо десятка чаш о.О Никогда бы не подумал, что буду дружить с КЧ biggrin.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2270
> Гость_Aleksi_*
сообщение 28.1.2011, 15:51
>
 
No Avatar




Гости







Здравствуйте, помогите, пожалуйста в прочтении карт, правильно ли я трактую расклад, я занимаюсь Таро нетак давно.
У меня колода Райдера Уэйта.
На подругу на работе выставили недостачу на крупную сумму, работает она там недавно, Вот она и хочет узнать на нее хочет списать свою недостачу другой кассир или она сама обсчиталась. Т.к. когда она уходила домой недостачи не было, а к обеду следующего дня она появилась. Как то странно.
Был задан вопрос Что случилось с деньгами? И я разложила расклад Тайна Верховной Жрицы:
1-10 жезлов перевернутая
2- 2 пентаклей перевернутая
3 - Башня
4 - 7 пентаклей
5 - Звезда
6 - Справедливость
7 - 7 мечей перевернутая
8 - Солнце
9 - Рыцарь мечей перевернутый

Основой проблемы послужило желание сложить свои проблемы на чужие плечи и тут подвернулся такой шанс, почему и возник конфликт, моя подруга будет наблюдать за происходящими событиями, анализировать и это приведет к переоценке ценностей, надежда на то, что ситуация разрешится в ее сторону угаснет, но существует Высшая Справедливость, надо смириться с потерей, быть приветливой и доброжелательной, т.к. ситуация вызвана тем, что она еще новенькая, на нее и пытаются все спихнуть. db.gif
Спасибо за помощь camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2271
>
Bella
сообщение 28.1.2011, 16:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Aleksi

Выложите, пожалуйста, также названия позиций ваших. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2272
> Гость_Aleksi_*
сообщение 28.1.2011, 17:29
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 16:01) *
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в прочтении карт, правильно ли я трактую расклад, я занимаюсь Таро нетак давно.
У меня колода Райдера Уэйта.
На подругу на работе выставили недостачу на крупную сумму, работает она там недавно, Вот она и хочет узнать на нее хочет списать свою недостачу другой кассир или она сама обсчиталась. Т.к. когда она уходила домой недостачи не было, а к обеду следующего дня она появилась. Как то странно.
Был задан вопрос Что случилось с деньгами? И я разложила расклад Тайна Верховной Жрицы:
1-10 жезлов перевернутая
2- 2 пентаклей перевернутая
3 - Башня
4 - 7 пентаклей
5 - Звезда
6 - Справедливость
7 - 7 мечей перевернутая
8 - Солнце
9 - Рыцарь мечей перевернутый

Основой проблемы послужило желание сложить свои проблемы на чужие плечи и тут подвернулся такой шанс, почему и возник конфликт, моя подруга будет наблюдать за происходящими событиями, анализировать и это приведет к переоценке ценностей, надежда на то, что ситуация разрешится в ее сторону угаснет, но существует Высшая Справедливость, надо смириться с потерей, быть приветливой и доброжелательной, т.к. ситуация вызвана тем, что она еще новенькая, на нее и пытаются все спихнуть.
Спасибо за помощь


1- почва, база возникшей ситуации
2- активная сила, проводящая активные изменения
3- полнолуние, проявляется видимо и наиболее ощутимо, самый сильный
4- растущая луна, принцип, который будет нарастать
5- убывающая луна, принцип, который будет убывать, остался в прошлом
6- "боаз" находится в тени,неизвестно, но надо учесть
7- "жакин" видимое проявление действующих сил, осознаваемый принцип, то что намеренно демонстрируется
8- Дальнейший путь, перспектива, развития вопроса, будущее
9- Тайна Великого Аркана "Почему и зачем это происходит", если старший аркан, то Жрица раскрыла тайну
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2273
>
Bella
сообщение 28.1.2011, 18:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Aleksi
Здравствуйте!
Как видите, Жрица вам тайну сей ситуации не раскрыла (в последней позиции не СА), соотвественно эту карту мы не трактуем.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
1-10 жезлов перевернутая


Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
2- 2 пентаклей перевернутая


Эти 2 позиции взаимосвязаны, они показывают два основных мотива. Здесь мы видим разделение обязанностей на работе, сложную ситуацию, а конкретно - финансовую потерю, которая скорее всего произошла из-за собственной ошибки. Обычно 10 Ж перев. показывает, что человек хочет сложить груз со своих плеч на другие. И видите 2П - как бы олицетворение 2 людей, завязанных в этой ситуации (2 кассира). Мне кажется, ваша подруга не совсем довольна работой, и в этих 2 позициях не видно какой-то подставы или "теневой" стороны. Нет фигурной карты, чтобы показать, что всё из-за другого человека, нет мечей, которые обычно говорят о подставе. Извините, если обижаю, это всего лишь моё видение. sm47.gif Я считаю, что каждый из этих людей хочет спихнуть вину на другого.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
3 - Башня


В следствие вышеназванных факторов ситуация на работе нестабильна, потеря не преминула сказаться на ходе событий, на атмосфере профессиональной и пр. Это угнетает.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
4 - 7 пентаклей


Нарастаёт её неудовлетворённость этой работой, ей тяжело.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
5 - Звезда


А уходит не самое плохое, я бы сказала, теряется благоприятная атмосфера на работе, дружественные контакты.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
7 - 7 мечей перевернутая


Это на "свету" - т.е. что мы адекватно оцениваем, понимаем, осознаём.
Видно, что ваша подруга видит в этой ситуации только обман и клевету, интриги за её спиной.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
6 - Справедливость


Это в "тени", т.е. чаще всего мы этого не замечаем. Вы правильно заметили это Высшая Справедливость, по которой я всё-таки думаю, что вопрос будет рассматриваться "высшим" руководством, и непременно наступит справедливое наказание и возмездие. Истинный "виновник" будет выявлен.

Цитата(Aleksi @ 28.01.2011, 17:39) *
8 - Солнце


Как ни странно, ситуация наладится. Не видно каких-то серьёзных перемен, увольнений и пр. Контакт с коллективом наладится, ошибка кому бы то ни было простится. хорошо завершится всё.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2274
>
LUST
сообщение 29.1.2011, 8:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 22.5.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1104
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Здравствуйте))
Помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Спросила колоду, что будет в ближайшие пол года и просто вынула три карты Старших. Выпало Повешанный, Луна и Башня... Зловеще не правда ли? sleep.gif
Но, дело в том что я сейчас на распутье. У меня есть выбор либо бросить ненавистный институт, куда меня заставили поступить родители и заняться наконец любимым делом (я рисую), либо доучиться уже эти 2 несчастных года (потратив еще пару лет впустую) и получить вышку (хотя я в ней не нуждаюсь. в ней нуждаются мои родители). И я не могу понять карты говорят одно или другое? На первый взгляд расклад негативный, но если подумать... или я уже под собственные надежды подгоняю?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2275
>
Bella
сообщение 29.1.2011, 9:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(LUST @ 29.01.2011, 8:56) *
Зловеще не правда ли?


И ничего зловещего. Серьёзно. rolleyes.gif

Я не вижу, что у вас что-то изменится. На перепутье, не знаете, что делать, вам кажется, что вашу свободу ограничивают, не можете получить желаемое. Может быть, вы переведётесь на вечернее или заочное отделение вашей нынешней учёбы, а в свободное время будете заниматься, чем хотите? Такой вариант возможен?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2276
>
LUST
сообщение 29.1.2011, 11:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 22.5.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1104
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Bella @ 29.01.2011, 12:55) *
Я не вижу, что у вас что-то изменится.


А разве Башня не означает резкой перемены? Вообще не люблю эти карты, ни Башню, ни Луну. Они мня пугают))

Цитата(Bella @ 29.01.2011, 12:55) *
Может быть, вы переведётесь на вечернее или заочное отделение вашей нынешней учёбы, а в свободное время будете заниматься, чем хотите?


А я и так на заочном, но тем не менее подготовка к сессии, курсовые и практика это какой-то кошмар. К тому же, помимо всего, мне нужно работать, ни времени, ни сил на то, что мне нравится у меня не остается вообще. Я потому и спрашиваю, что хотят сказать карты: или бросить все к чертям и всецело заняться тем, в чем чувствую свое предназначение и что люблю, или и дальше "радовать" родителей и тратить время на то, чем заниматься в принципе не планирую.
Это очень для меня важно, иначе я бы не писала сюда))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2277
>
Bella
сообщение 29.1.2011, 11:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



LUST
В сочетании с Луной тут не получается изменений, поскольку её энергия пассивна. А Повешенный вам говорит, что как бы ни было тяжело, это ваш урок, который вы обязаны выучить. Не ропщите на судьбу, важно пройти это "испытание".

Даже с логической точки зрения: пусть вам не нравится, но осталось всего 2 года, неужели вам не жалко будет потерянного времени? Доучитесь, а потом занимайтесь тем, чем хотите. И родители спокойны, и 2 года вам погоду не сделают. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2278
>
Victory
сообщение 29.1.2011, 11:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



LUST, Вы задали вопрос:
Цитата(LUST @ 29.1.2011, 13:14) *
Спросила колоду, что будет в ближайшие пол года

Далее пишите:
Цитата(LUST @ 29.1.2011, 13:14) *
Я потому и спрашиваю, что хотят сказать карты: или бросить все к чертям и всецело заняться тем, в чем чувствую свое предназначение и что люблю, или и дальше "радовать" родителей и тратить время на то, чем заниматься в принципе не планирую.

Вам не кажется, что это 2 (если не три) разных вопроса?
Сделайте другой расклад, где сможете проследить динамику развития ситуации в каждом отдельном случае.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2279
>
blagovesta
сообщение 29.1.2011, 11:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LUST @ 29.01.2011, 8:56) *
Выпало Повешанный, Луна и Башня...

Такое сочетание может указывать на большую психологическую проблему: вы чувствуете себя жертвой и заложницей собственных установок, " всё тайное становится явным" , ваше нежелание учиться, которое вы глубоко скрываете и действуете в угоду родителям, тем самым лишая себя полноценной жизни - приведёт только к неврозам и депрессивным состояниям. Думаю, что у вас это уже налицо!

Подумайте, почему родители имеют такое влияние на вашу жизнь, что произойдёт, если вы им скажете, что больше не будете учиться в вузе, а начнёте заниматься, чем вам больше нравится. Что вы показываете родителям, выполняя их желания? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2280
>
LUST
сообщение 29.1.2011, 12:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 22.5.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1104
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Bella @ 29.01.2011, 14:37) *
Даже с логической точки зрения: пусть вам не нравится, но осталось всего 2 года, неужели вам не жалко будет потерянного времени? Доучитесь, а потом занимайтесь тем, чем хотите. И родители спокойны, и 2 года вам погоду не сделают. sm47.gif


Bella, я учусь по сокращенной программе, поступила сразу на 3 курс. Года мне не жалко)) Если честно я сейчас думаю, что не послушайся я родителей, ну поработала бы годик, заодно подумала как хочу жить. Осознание того что мне действительно нравится, пришло ко мне не так давно, но я шла к этому всю жизнь.

Victory, вы не совсем правы. Вопрос картам звучал именно про полгода, но показали они именно тут проблему о которой я рассказываю. Или мне так кажется wacko.gif По крайней мере это единственное, что в данный момент меня волнует. Но расклад все-таки сделаю другой, тут вы правы.

blagovesta, я ни в коем случае не считаю своих родителей монстрами, но они меня не смогут понять)) Они считают, что лучше меня знают, что для меня лучше, и разговаривать тут бесполезно)) Они никогда не спрашивали чего я хочу. А я делаю так как они хотят, чтобы они оставили меня в покое, вот и все. Просто так было проще для меня, меньше криков и скандалов. Насчет неврозов вы правы, я постоянно очень раздражительна и напряжена, меня уже друзья боятся.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29416 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860727 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231511 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240943 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196226 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44833 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73196 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96086 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542114 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 17:10