IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2281
>
Victory
сообщение 29.1.2011, 12:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(LUST @ 29.1.2011, 14:33) *
я делаю так как они хотят, чтобы они оставили меня в покое

пока Вы действуете так же как всегда, ситуация будет такой же как всегда.
Удовлетворяя их желания, Вы себе только усигубляете положение - страдаете сами и они, видя, что их желания выполняются, начинают/начнут требовать больше. Вы не выстроили границ общения и влияния на вашу жизнь родителей, поэтому не можете их отстоять или хоть как-то защитить. Поэтому, Вам проще согласиться и потерпеть - это понятно и нормально.
Далеко не всегда уход от конфликта решает проблему.

На мой взгляд, Вам нужно решить не стоит или нет бросать учебу, а понять отношения с родителями и разобраться в них для себя самой. Учеба в данном случае - следствие (или средство), а не причина возникновения Вашего вопроса.
Вам нужно сделать другие расклады.

Все вышенаписанное, конечно же, мое частное мнение sm47.gif

По Вашему раскладу: ситуация не изменится.
Я согласна с Беллой и Благовестой.

Сообщение отредактировал Victory - 29.1.2011, 12:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2282
>
LUST
сообщение 29.1.2011, 12:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 22.5.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1104
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Victory ну, только не думайте что я эдакая безропотная жертва)) Вовсе нет)) Плыть по течению не так уж и плохо, пока оно несет тебя вперед. Но я чувствую, что сейчас я просто стою на месте. Строю авантюрные планы и мечусь из стороны в сторону)) Возможно мне просто не хватает какого-то толчка, уверенности в себе, чтобы взять ситуацию в свои руки. Спасибо за помощь sm47.gif

Хе, сделала новый расклад, обычным крестом и вот что получилось:
1. О чем речь - Солнце
2. Что делать не надо - Повешанный
3. Что делать надо - Башня
4. Результат - Верховная жрица

Сообщение отредактировал LUST - 29.1.2011, 12:58
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2283
>
Bella
сообщение 29.1.2011, 13:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(LUST @ 29.01.2011, 13:04) *
4. Результат - Верховная жрица


Здесь вы ничего не можете сделать. Всё будет так, как Судьба подготовит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2284
>
blagovesta
сообщение 29.1.2011, 16:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(LUST @ 29.01.2011, 13:04) *
Плыть по течению не так уж и плохо, пока оно несет тебя вперед. Но я чувствую, что сейчас я просто стою на месте

Конечно, плыть по течению всегда хорошо, если это ваша река и вы управляете этим движением, но вы плывёте по реке родителей и они управляют течением: захотят, чтобы у вас профессия была такая , значит будет именно такая, захотят мужа видеть таким, каким они его представляют, так и будет, все мужчины, которых вы будете приводить в дом будут просеиваться сквозь призму - подходит или не подходит под их представления мужа дочери. К сожалению, вы , как и большинство детей, живёте в соответствии с родительскими ожиданиями, а надо начинать взрослеть и самой брать ответственность за свою судьбу.
Цитата(LUST @ 29.01.2011, 13:04) *
2. Что делать не надо - Повешанный

И вот опять "любимый" Повешенный" - глубочайшая карта - не надо всё в жизни переворачивать с ног на голову, чувствовать себя беспомощной и загнанной в угол, не надо плыть по инерции, отбросьте установки -"я не могу", увереннее смотрите в будущее, у вас всё получится.
Цитата(LUST @ 29.01.2011, 13:04) *
3. Что делать надо - Башня

Вот и надо вам разрушить башню, созданную из своих иллюзий, ложных установок и страхов.

А результат , как Белла заметила, неясный, останется много скрытых факторов, которые будут на вас действовать. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2285
>
Добромысла
сообщение 30.1.2011, 17:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Доброе время суток всем. Уже 8 месяцев как я плотно начала знакомство с Таро, и каждый день открываю для себя что-то новое. И с вашей помощью тоже, уважаемые форумчане. Работаюс разными колодами: Р-У, Ошо Дзен, Ангелов Хранителей... Сейчас ко мне пришла колода 78 Дверей. Пока мы друг другом, вроде бы, довольны)))... Обращаюсь за помощью к вам с таким вопросом: сделала расклад знакомой "Одиночество" (хочется ей замуж, а подходящей кандидатуры всё нет и нет). Но меня смутила одна позиция... Вот сам расклад:
1, 2 - состояние на данный момент Вопрошающего - 4 кубков, Жрица - возможно, здесь карты говорят, о том, что человек ждёт своего часа, знаков Судьбы и поспешность здесь будет излишней , можно вспугнуть своё счастье. 4-ка - это предупреждение о том, чтобы не давать негативу перерасти в апатию , отчаиваться не стоит, не впускать в сердце разочарование и уныние. Получение неудачного опыта тоже результат. Надо насториться на положительные эмоции и сопротивление обстоятельствам.
3, 4 - причины одиночества - Белая карта, Башня - вот тут я не знаю, как трактовать - либо она не знает истинных причин своего одиночества, либо мне этого не открывается? Ну, а Башня здесь уже как констатация её развода недавнего. Но я ещё думаю, что здесь карты говорят о ситуации, которая назревала и вскрылась, как нарыв. Чтобы облегчить боль и обиды, чтобы подготовить её к новым отношениям. Она могла потерять и большее, если бы оставалась ещё в башне своих страхов и иллюзий. и судьба для её же пользы разорвала эти отношения.
5, 6 - задачи одиночества - 4 Пентаклей, Паж Кубков - тут я объединила предыдущие позиции с настоящими: судьба распорядилась так, женщина не услышала предупреждения, что брак был обречён, и она сегодня стоит на обломках башни. Этот разрыв для её же пользы - теперь самое главное не упустить свой шанс, предоставляемый ей. Сейчас она живет серенькой и скучной жизнью, но всё впереди, надо только набраться терпения и новая встреча с любовью не за горами. Она открыта для этой встречи, возможно, нужно только оглянуться, или постучаться в дверь. Или услышать этот стук ей самой.
7, 8 - возможности изменения ситуации - Король Жезлов, 3 Мечей - здесь возможна встреча с мужчиной (Королём Жезлов?), и сердечные метания, страдания из-за этого? Вот тут я теряюсь. Вытащила ещё доп. карты после 3 Мечей. Чего ждать от возможных изменений? 10 Кубков + Туз Пентаклей + 9 Жезлов - обретение семейного счастья и покоя, закончится тяжелый период одиночества?Она дождётся своего принца?
9, 10, 11 - прогноз - Паж Мечей, 2 Пентаклей, Королева Кубков - в целом прогноз, вроде положительный, но вот 2 П - карта суеты и нестабильности. Что-то будет помехой?
Помогите, пожалуйста, в чем я ошиблась?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2286
>
Bella
сообщение 30.1.2011, 17:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Добромысла
Здравствуйте!

К сожалению, я не знакома с вашей колодой, скажите, а значения у неё классические? Или отличаются от обычных? ad.gif
В последнем случае, наверное, лучше перенести ваш вопрос в тему, где разбирается конкретно эта колода. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2287
>
Добромысла
сообщение 31.1.2011, 7:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Здравствуйте, Белла. Можно сказать, что значения этой колоды более ситуационные и красочные, несут больше информации в себе, нежели колода Р-У, с которой я начала знакомство с миром Таро, она более засимволизирована, если так можно сказать)). Хотела вставить изображение карт, но что-то не получается. Если можно ответить здесь, буду рада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2288
>
ALINANIK
сообщение 31.1.2011, 9:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 30.01.2011, 17:25) *
9, 10, 11 - прогноз - Паж Мечей, 2 Пентаклей, Королева Кубков - в целом прогноз, вроде положительный, но вот 2 П - карта суеты и нестабильности. Что-то будет помехой?

Здесь нет движения. Встреча возможна, но она ни к чему хорошему не приведет. Суета.Девушка закрыта для отношений
Цитата(Добромысла @ 30.01.2011, 17:25) *
Белая карта, Башня -

приичина- страх.Она сама не готова к отношениям. Желание вроде есть, но внутри оттаргается. Ей надо пройти 5-6 позиции:
Цитата(Добромысла @ 30.01.2011, 17:25) *
5, 6 - задачи одиночества - 4 Пентаклей, Паж Кубков -

Ей нужно научиться эмоционально раскрываться. Проявлять чуткость и деликатность по отношению к другим.
Тут больше желание материального. Боязнь того, что будет что-то нет ак. То есть человек изначально настраивает себя на это "не так".
Есть некоторая закрепощенность.
Причина ее одиночества- в ней самой. Возможности есть, но она их упускает.
И пока благоприятности не вижу. Изменить свое отношение, больше общаться , учиться понимать другого.Вот тогда ситуация изменится.
А пока Жрица все держит под контролем, говоря что все ответы в ней самой. только от нее зависит все дальнейшее. И поработать надо над прошлыми отношениями, которые налажили отпечаток на сегодняшнюю ситуацию или же здесь может быть отношения с отцом. Не совсем хорошие. Или у нее, или у ее мамы. Что -то в семье, что мешает ей быть в паре.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2289
>
Добромысла
сообщение 31.1.2011, 12:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 31.01.2011, 9:33) *
приичина- страх.Она сама не готова к отношениям. Желание вроде есть, но внутри оттаргается. Ей надо пройти 5-6 позиции:

Благодарю, ALINANIK! Да, на словах она она готова хоть сейчас в загс. Но и карты говорят, да и в беседе с ней, прочитывается, что ей ещё ранозавязывать себя на новую семью. Но у неё через слово проскакивает "уже три года нет никаких отношений, хочется уже замуж".
Цитата(ALINANIK @ 31.01.2011, 9:33) *
Тут больше желание материального. Боязнь того, что будет что-то нет ак. То есть человек изначально настраивает себя на это "не так".
Есть некоторая закрепощенность.

И это присутствует, она постоянно всех сравнивает с бывшим мужем, как только видит у кандидата черточки бывшего, ставит крест на отношениях.
Ещё раз спасибо за помощь в трактовке ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2290
>
piratka
сообщение 1.2.2011, 10:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте! Сделала Кельтский крест на месяц на осуществление задуманного мною дела.

1. ПРедопределение (позволяет взглянуть "сверху" на событие) Туз пентаклей - новое начинание
2. Препятствие Сила - если проявлю решительность, препятствий не будет
3. Мое истинное намерение Колесница - хочется мне изменений, сдвинуть дело с мертвой точки
4. Что вовлекло меня в эти события Звезда - мои мечты о том, чтобы задуманное осуществилось
5. Прошлое Суд - я критически осмысливала происходящее
6. Будущее Правосудие -...
7. Мое поведение в данных обстоятельствах Отшельник - запрусь ото всех, чтобы выполнить задуманное? или буду избегать действий?
8. Как поведет себя окружение 2 Мечей - какое-то напряжение будет присутствовать...
9. Тайные страхи и желания 7 Мечей - хм, не очень понятно... предположу, что боюсь потерять то, что уже сделала... т.е. не бросать же все на полпути.
10. Итог Жрица - неясность.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2291
>
d6ema
сообщение 1.2.2011, 11:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 20.12.2010
Из: германия
Пользователь №: 3212
Спасибо сказали: 15 раз(а)



piratka sm47.gif
Такое впечатление складывается, что для того чтоб осуществить задуманое вами доходное дело (ТП), вы хотите( извините за выражение конечно) смести конкурента (Колесница+7М). У вас всё должно получиться ( Правосудие+Жрица), хотя ваше окружение скептически настроено (2 М).

Вы случайно не мед. работник?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2292
>
piratka
сообщение 1.2.2011, 11:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



d6ema, да вроде конкурентов нет, правда есть человек, который мне помогает... но эта помощь иногда мне мешает)) Нет, не медработник, работаю в частной фирме.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2293
>
d6ema
сообщение 1.2.2011, 12:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 20.12.2010
Из: германия
Пользователь №: 3212
Спасибо сказали: 15 раз(а)



да вроде конкурентов нет, правда есть человек, который мне помогает... но эта помощь иногда мне мешает)
Наверно по этому в 7 поз. выпал Отшельник.

Вообще-то 7 Мечей не очень красивая карта-скользкая и она в позиции "надежды и опасения". Я бы еще сказала Победа (колесница) нечестным путём (7М), по этому и создалось впечатление, что есть конкуренция.

Тут посмотрела в тетрадь с сочетаниями Колесница+7мечей=Отказ от помощи, упрямство.
И всё-таки думаю, что у вас всё получиться, может через месяц дадите обратную связь, интересно было бы узнать, как отигрался этот расклад. sm47.gif

Сообщение отредактировал d6ema - 1.2.2011, 12:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2294
>
piratka
сообщение 1.2.2011, 12:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



d6ema, да, напишу, если со всем справлюсь) Отказ от помощи - это вы верно сказали, хочется работать в одиночку, а не оглядываться на других людей. А Жрица в позиции итога и Правосудие в будущем мне не очень понятно - настою я на своем или мне мешать будут?
Спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2295
>
d6ema
сообщение 1.2.2011, 12:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 20.12.2010
Из: германия
Пользователь №: 3212
Спасибо сказали: 15 раз(а)



А Жрица в позиции итога и Правосудие в будущем мне не очень понятно - настою я на своем или мне мешать будут

Мешать вам, думаю, не будут. Правосудие=равновесие Жрица=знание. Думаю, получите то, к чему стремитесь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2296
>
piratka
сообщение 1.2.2011, 12:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



d6ema, надеюсь на это, спасибо!! отпишусь через месяц. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2297
>
Bella
сообщение 1.2.2011, 13:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



piratka
Здравствуйте!

Если позволите, немного своего мнения внесу. rolleyes.gif

Быть может, я вас огорчу, но Жрица в качестве результата не самая располагающая карта, поскольку результат неизвестен. Она как олицетворение Судьбы показывает, что есть что-то, чего вы не знаете, и процессами, влияющими на вашу ситуацию, располагает сама Судьба, а как уж она повернёт... unsure.gif

Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
2. Препятствие Сила


Немножко упёртость мешает, излишняя активность, чуть-чуть поубавьте пыл, и больше идти на компромиссы.

Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
5. Прошлое Суд


Что-то резко изменилось в вашей профессиональной сфере, мы почувствовали в себе силы сделать это по-своему, так, как хочется только вам.

Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
6. Будущее Правосудие


Какие-то юридические дела, в лучшем случае - регистрация вашего дела, оформление его, контракты и пр. Административные вопросы будут.
Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
7. Мое поведение в данных обстоятельствах Отшельник


Всё в себе держите, денно и нощно вынашиваете планы, размышляете, считаете, выводите. biggrin.gif У вас долговременные планы, поэтому всё должно быть точно рассчитано. По большей части только на себя расчитываете. Это хорошо, но по Силе (2 поз.) всё-таки совсем не закрывайтесь. bs.gif


Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
8. Как поведет себя окружение 2 Мечей


Кстати, не вижу тут ничего напряжённого. Это Весы, т.е. как и выпавшая у вас Справедливость - это уравновешенность, своего рода гармония. Число 2 - у вас есть партнёры, которые вам помогут. Вы вроде сами по себе, но не отказывайтесь от помощи.

Цитата(piratka @ 01.02.2011, 11:07) *
9. Тайные страхи и желания 7 Мечей


Просто хотите всё успешно завершить, "выстрелить", нацелены на результат.

По итогу сказала. Ваша ситуация в какой-то мере предопределена, но расклад неплохой получился. Мне кажется, у вас всё получится. Больше слушайте свою интуицию, поменьше очень резких движений, не отталкивайте от окружающих.

Удачи! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2298
>
piratka
сообщение 1.2.2011, 13:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Bella, СПАСИБО! Упертость - это да... не люблю, когда мешают, делают на свой лад что-то в моей деятельности... иногда это приносит пользу, а иногда просто хочется этого кого-то хорошо стукнуть... в смысле, чтобы не зарывался.)

Цитата
результат неизвестен. Она как олицетворение Судьбы показывает, что есть что-то, чего вы не знаете, и процессами, влияющими на вашу ситуацию, располагает сама Судьба, а как уж она повернёт...

ну да, я как раз подумала, что неясность какая-то. Если предопределено - я это понимаю, т.к. бьюсь-бьюсь, а оно по-своему выходит.

Цитата
но по Силе (2 поз.) всё-таки совсем не закрывайтесь.

Да, я закрываюсь, тк боюсь, что другие люди не поймут все правильно, сделают что-то не так. Начинаешь делиться планами - и пошло: а может быть не так, а этак... Надоели) Постараюсь меньше с ними делиться, только основные вопросы обсуждать, а то так нервов не хватит.:)

Цитата
Кстати, не вижу тут ничего напряжённого. Это Весы, т.е. как и выпавшая у вас Справедливость - это уравновешенность, своего рода гармония. Число 2 - у вас есть партнёры, которые вам помогут. Вы вроде сами по себе, но не отказывайтесь от помощи.

Это было бы неплохо, если б так)


Цитата
Мне кажется, у вас всё получится. Больше слушайте свою интуицию, поменьше очень резких движений, не отталкивайте от окружающих.

Постараюсь) Большое спасибо.:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2299
>
piratka
сообщение 2.2.2011, 16:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Решила сделать расклад на нас с подругой, не ладятся у нас отношения. Обе своенравные, упрямые... Она еще меня ко всему ревнует
Забыла добавить - у нас компания из четырех человек, может поэтому здесь 4 часто повторяется..

1. С чего началось общение 10 Пентаклей, Звезда, Правосудие
В общем мы поступали в один университет. Правосудие - это, наверно, как раз поступление, а вот остальное... Можно как-то с этим связать?
2. Мое отношение к ней 4 Жезлов, Паж жезлов - хочу наладить дружбу
3. Ее отношение Луна Рыцарь пентаклей - а она... холодно как-то.
4. Какие цели преследует она в отношениях 9 Пентаклей, 4 ПЕнтаклей - обособиться как-то хочет
5. Мои цели Колесо фортуны Король кубков - как кривая вывезет, так и будет, переменчивое
6. Какую цель в моей жизни играет эта дружба Король пентаклей - не знаю?
7. В ее жизни 2 Кубков - сотрудничество
8. Что она скрывает по отношению ко мне 3 Жезлов, Туз жезлов
9. Что я скрываю 5 Мечей, 8 ПЕнтаклей - хочется мне ее переиграть, не дать ей командовать мной
10. Прогноз будущего (на год) 7 Мечей, 9 Мечей, 10 Мечей - ого. Разойдемся мы, будут переживания сильные...

Сообщение отредактировал piratka - 2.2.2011, 16:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2300
>
Bella
сообщение 2.2.2011, 17:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(piratka @ 02.02.2011, 16:19) *
6. Какую цель в моей жизни играет эта дружба Король пентаклей


А у неё как с финансовым положением? rolleyes.gif

Цитата(piratka @ 02.02.2011, 16:19) *
10 Пентаклей, Звезда,


Как бы завершение вашего прежнего этапа (школа и т.п.), и новая дорога, новый путь (Звезда), ну а Правосудие - да, юридич. дела, оформление бумаг, можно с поступлением увязать.

Цитата(piratka @ 02.02.2011, 16:19) *
9. Что я скрываю 5 Мечей, 8 ПЕнтаклей


Не любите считаться с окружающими - важно, чтобы было как вы хотите, а она, видимо такая же. biggrin.gif

Цитата(piratka @ 02.02.2011, 16:19) *
. Какие цели преследует она в отношениях 9 Пентаклей, 4 ПЕнтаклей


Нормальной дружбы хочет. Стабильной, постоянной, надёжной. Сотрудничества. А не получается. Уважение взаимного, заботы. Чтобы помогали друг другу.

Цитата(piratka @ 02.02.2011, 16:19) *
3. Ее отношение Луна Рыцарь пентаклей


У неё хорошее к вам отношение. Луна всегда показывает благоприятные отношения с женщинами. А Рыцарь П - это надёжный, верный друг.

-----

Как-то вразнобой получилось, извините, просто за что глаз зацепился, то и откомментила. biggrin.gif
У вас нормальное отношение друг к другу, у неё к вам адекватные эмоции, без претензий, обмана, предательства и пр. Вы просто как 2 лидера не можете в одной упряжке бежать. Это бывает в жизни. Вроде так нормально всё, а как коллективное что-то - ну не идёт.
А итог у вас не очень, разойдётесь, не будете общаться совсем. Или компания ваша разделиться. Просто каждый как бы заново начнёт, с другими людьми дружбу строить. unsure.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1466 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29425 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860965 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231547 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241037 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196263 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44841 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73233 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96114 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542295 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 4:27