IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #2561
>
blagovesta
сообщение 11.5.2011, 8:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Айфра
Здравствуйте! Вы хотя бы кратко напишите своё видение карт, а мы поможем. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2562
>
бусинка
сообщение 11.5.2011, 22:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Окажите, пожалуйста, помощь!
Что скрывает МЧ(женат) в своих отношениях к даме?

1) смерть (задала- что умрет - 4 куб., луна) - уйдут сомнения и иллюзии, не удовлетворение
что возникнет новое -3 мечей (дополнит. жрец, 4 жезлов) + сила (дополнит. рыцарь жезлов, 6 жезлов) - хочет изменить свою жизнь, вплоть до развода??? bc.gif

2) 5 кубков (дополнит. 3 кубков+ башня (доп. паж жезлов, король пентаклей))- разочарование из-за полученого какого-то известия, которое сильно влияет на него ???? bc.gif

3) жрица (допол. королева куб., 7 кубков, королева пентакл., императрица) - в тайне имеет мечты и фантазии о даме в роли своей жены??? или же наоборот все, что он думает о ней это только фантазии далекие от семейных отношений с ней??? bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2563
>
AnnAnas
сообщение 12.5.2011, 8:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



бусинка
Я думаю, что МЧ совсем не против сделать даму своей любовницей, но разводиться не будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2564
>
piratka
сообщение 12.5.2011, 14:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 3119
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой...

РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».

S - (совет. или главное в ситуации). Королева Кубков- то, что я чувствительная и творческая, в общем-то, девушка

1 - возможности устройства на работу; Правосудие - есть?

2 - решение об устройстве на работу; Рыцарь пентаклей - трезвое

3,4 - условия труда и зарплата; 8 Кубков и соответственно 8 Пентаклей - здесь не очень поняла условия труда. Мне они не понравятся? Будут тяжелыми (8 Кубков?). А зп неплохая.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Королева пентаклей и 10 Жезлов - или будет МНЕ тяжеловато, или я не сойдусь с каокй-то ЖЕНЩИНОЙ

7 - другие возможные обстоятельства на работе; 10 Пентаклей - ???

8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 10 Кубков - ???

Подскажите мне пожалуйста, мне сегодня нужно принять решение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2565
>
Fee
сообщение 13.5.2011, 16:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 23.8.2010
Пользователь №: 2745
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(piratka @ 12.5.2011, 15:09) *
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой...

РАСКЛАД «УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ».

S - (совет. или главное в ситуации). Королева Кубков- то, что я чувствительная и творческая, в общем-то, девушка

1 - возможности устройства на работу; Правосудие - есть?

2 - решение об устройстве на работу; Рыцарь пентаклей - трезвое

3,4 - условия труда и зарплата; 8 Кубков и соответственно 8 Пентаклей - здесь не очень поняла условия труда. Мне они не понравятся? Будут тяжелыми (8 Кубков?). А зп неплохая.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Королева пентаклей и 10 Жезлов - или будет МНЕ тяжеловато, или я не сойдусь с каокй-то ЖЕНЩИНОЙ

7 - другие возможные обстоятельства на работе; 10 Пентаклей - ???

8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 10 Кубков - ???

Подскажите мне пожалуйста, мне сегодня нужно принять решение.


piratka, приняли решение в результате?
Попробую дополнить вашу трактовку.
Однозначно, у вас большие возможности получить должность, если только вы ей более-менее соответствуете. Если чувствуете, что сильно не дотягиваете - то скорее нет.
Для вас главное в поиске новой работы - ее стабильность и доход. Вы не рветесь сделать карьеру за месяц, настроены постепенно и уверенно подниматься по служебной лестнице.
Зарплата будет хорошей, но придется постоянно вкалывать. А вот по обстановке не могу вас обрадовать. Состояние "тело здесь, душа где-то там". Добровольный уход от общения с окружением. С другой стороны, возможно, вы одна будете в кабинете сидеть.
групповые взаимоотношения - тяготиться будете присутствием некой дамы. Либо загружать работой она вас будет. Похоже на начальницу ))
Вообще, перспективы очень хорошие (судя по 10 пент и 10 кубков). Семейный бюджет сильно поднимете.
Удачи! Я бы согласилась...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2566
>
itil
сообщение 13.5.2011, 23:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(piratka @ 12.05.2011, 13:09) *
Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой...
S - (совет. или главное в ситуации). Королева Кубков- то, что я чувствительная и творческая, в общем-то, девушка

1 - возможности устройства на работу; Правосудие - есть?

2 - решение об устройстве на работу; Рыцарь пентаклей - трезвое

3,4 - условия труда и зарплата; 8 Кубков и соответственно 8 Пентаклей - здесь не очень поняла условия труда. Мне они не понравятся? Будут тяжелыми (8 Кубков?). А зп неплохая.

5,6 - групповые взаимоотношения на работе; Королева пентаклей и 10 Жезлов - или будет МНЕ тяжеловато, или я не сойдусь с каокй-то ЖЕНЩИНОЙ

7 - другие возможные обстоятельства на работе; 10 Пентаклей - ???

8 - возможности повышения по службе или роста доходов. 10 Кубков - ???

Пиратка, вы уже приняли решение? Я не видела вчера расклада, а сегодня уже просто интересно проверить правильность трактовки. Отпишитесь, пожалуйста, интересно.
Получить работу у вас есть возможность, ситуация благоприятная. Но мне кажется, что сами вы и не очень рветесь на эту работу. И вменсто вопроса :"Получу я эту работу?", вам уместно задать было вопрос :"Хочу ли я эту работу?" Вы неуверены в этом, даже побаиваетесь. И условия труда сразу не сможете оценить, так как уже накрутили себя, что может быть и тяжело и сможете ли справиться. Зарплата соответствует работе и вашей профпригодности, надо это принять. По этим двум картам (8куб и 8 пен скажу, что что бы все оценить реально, надо начать работать. Иначе вам трудно все абстрактно представить, эмоций много, впереди вас бегут).
Отношения в колективе мне видятся хорошими, справедливая начальница, а 10 жезлов в окружении еще двух 10 говорит о том, что она вам будет содействовать, а не загружать. Еще по раскладу( ну я так думаю), что работа обещает финансовую стабильность. прочное положение, сотрудничество с коллегами. И при работе и при доходе и при чае с тортом на День рождения в теплой компании.
Желаю удачи. Если есть время, отпишите, что решили и как прошло собеседование.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2567
>
Айфра
сообщение 14.5.2011, 12:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 2234
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.5.2011, 9:59) *
Айфра
Здравствуйте! Вы хотя бы кратко напишите своё видение карт, а мы поможем. ab.gif


1.Кто я есть в данный момент-Страшный суд- у меня происходит какая-то переоценка, и я стараюсь освободиться от старых взглядов, мешающих достижению моей цели.пробуждение нового понимания во мне. 2. Чего я не знаю о себе-Император-что у меня есть энергия, уверенность и своего рода власть, которые помогут мне взять контроль на ситуацией. 3. От чего я должна отказаться Сила. Вот с этим никак не разберусь. 4. Что я должна развивать-Туз булав- целеустремленность, веру в свои силы, преумнодать свою энергию и оптимизм. 5. Кем мне хочется стать-8 пентаклей- мне хочется быть увлеченной работой, овладеть чем-то новым и проявить свой творческий потенциал. 6.что я ищу-Верховная Жрица- с эти тоже загвоздка получилась . 7. Что мне делать-10 мечей-смотреть в будущее и оставить прошлое позади, оставить заблуждения и иллюзии, перестать жалеть себя. Доп.Каира, наверное как итог-Маг-прислушиваясь к внутреннему голосу и веря в себя, я сделаю правильный выбор в изменении своей жизни. В целом вот так вот, заранее благодарю за помощь.:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2568
>
itil
сообщение 14.5.2011, 22:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Айфра, можно я попробую откомментировать, как я вижу?
Цитата(Айфра @ 14.05.2011, 11:20) *
1.Кто я есть в данный момент-Страшный суд- у меня происходит какая-то переоценка, и я стараюсь освободиться от старых взглядов, мешающих достижению моей цели.пробуждение нового понимания во мне.
Вы не писали конкретно о своей цели, но видно, что стремление к духовности было раньше и сейчас настал момент, исход, так называется еще карта, карта кармическая, говорит о переломе в духовной жизни, что вы повернулись в сторону духовности.
2. Чего я не знаю о себе-Император-что у меня есть энергия, уверенность и своего рода власть, которые помогут мне взять контроль на ситуацией.
Еще это карта порядка и действия. Я думаю, что вы больш е о Таро хотите узнать? Так вот здесь нужна и дисциплина и учиться и требуется время.
3. От чего я должна отказаться Сила. Вот с этим никак не разберусь.
Аркан- это внутренняя борьба с собой, между духовным и физическим началом. Для этого конечно, не нужно отказаться и от земного,от материального. Но не забывать, что девушка выиграла именно духовную победу. Ну и разобраться со страхами и комплексами.
4. Что я должна развивать-Туз булав- целеустремленность, веру в свои силы, преумнодать свою энергию и оптимизм.
Эта карта еще говорит, что нужно развивать не только то и как вы умеете, а научиться мыслить совсем по- другому, определять новые направления мышления и методы работы.
5. Кем мне хочется стать-8 пентаклей- мне хочется быть увлеченной работой, овладеть чем-то новым и проявить свой творческий потенциал.
Да, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Мастером! Здорово.
6.что я ищу-Верховная Жрица- с эти тоже загвоздка получилась .
Этот Аркан о Духе, его нельзя потрогать , но к нему можно прийти через знания, вот ты их ищешь эти знания, что б понять Жизнь во всех ее проявлениях.
7. Что мне делать-10 мечей-смотреть в будущее и оставить прошлое позади, оставить заблуждения и иллюзии, перестать жалеть себя. Доп.Каира, наверное как итог-Маг-прислушиваясь к внутреннему голосу и веря в себя, я сделаю правильный выбор в изменении своей жизни. В целом вот так вот, заранее благодарю за помощь.:)
Да, тут я призадумалась. Карта распространяет свое значение на будущее. Что мне делать?"- этот вопрос надо, конечно, к себе обратить, т.к. человек сам должен сделать выбор. Я думаю, что карта предупреждает о том, что прежде, чем сделать выбор, нужно знать, что такое работа духовного плана, личностного роста, без отдачи сил, без учения, без изменения себя , может наступить глубокое разочарование, потеря уверенности в правильности выбора и пр. Карта советует крепко задуматься. Вот так я увидела расклад. Желаю успехов. sm47.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2569
>
ученица Оля
сообщение 15.5.2011, 10:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Хочет ли мужчина восстановить отношения со своей женой?
туз пентаклей, отшельник, 3 меч-2 посох,верх.жрица,повешенный,луна
- думаю что хочет, видимо сам еще в раздумьях как ему поступить, и ему что - то мешает - 3 мечей.
Меня конечно смущает сочетание карт - верх.жрица+повешенный+луна.(может это какая-то "левая" женщина)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2570
>
Svet
сообщение 15.5.2011, 13:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 15.05.2011, 10:31) *
Хочет ли мужчина восстановить отношения со своей женой?
туз пентаклей, отшельник, 3 меч-2 посох,верх.жрица,повешенный,луна


Довольно сложный вопрос. Еще сложнее то, что не понятно, есть сейчас у них отношения или уже нет. Если смотреть на расклад, то большое количество Старших арканов говорит о важности решения. Давайте по порядку.
Туз пентаклей - знаковая карта колоды. В старину опытные Тарологи не продолжали делать расклад, если выпадал эта карта. Карта благополучия и процветания. Вы же пошли дальше. И что?
Отшельник говорит о глубокой внутренней работе, переживаниях.
3 мечей говорит о разбитом сердце - разрыв, потеря. Видно, была очень серьезная причина для разрыва отношений.
2 жезлов (мне, правда, совсем не понятно почему вы написали эти карты через дефис???) - это желание действовать немедленно, господствовать над ситуацией.
А вот дальше расклад просто настораживает. Верховная Жрица, как правило, говорит о том, что он довериться внутренней силе, интуиции. Или обратиться к Мастеру? Повешенный символизирует жертву. Разумную, добровольную А вот Луна, как правило, характеризует измененное сознание. Три Старших аркана, друг за другом, заставляют ОЧЕНЬ ЗАДУМАТЬСЯ.
Скажите, а каким принципом ВЫ руководствовались, выкладывая именно 7 карт? Может, задавали какие-то вопросы?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2571
>
Mutabar
сообщение 15.5.2011, 14:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 3421
Спасибо сказали: 3 раз(а)



подскажите, пожалуйста, по поводу расклада! Буду очень благодарна!
Сегодня мой бывший позвонил и пригласил нас на встречу вместе с моим мужем... Пару раз он пытался меня отбить, встреча, думаю, будет сложная. Сделала расклад (встреча сегодня вечером)
1 - как пройдет сама встреча 10 Жезлов
как я и опасаюсь, пройдет она тяжело?

2 - какие эмоции она у меня вызовет Королева мечей
не могу понять...

3 - чего стоит опасаться 7 Кубков
воспоминаний, либо возрождения былых чувств

4 - чего опасаться не стоит Колесница
сильных перемен не будет

5 - что будет для меня неожиданным 3 Пентаклей

6 - совет. как себя вести 9 Кубков - веселиться

7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Жрец

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2572
>
Svet
сообщение 15.5.2011, 17:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
Сегодня мой бывший позвонил и пригласил нас на встречу вместе с моим мужем... Пару раз он пытался меня отбить, встреча, думаю, будет сложная.

Я правильно понимаю, муж знает о Ваших с бывшим отношениях?
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
1 - как пройдет сама встреча 10 Жезлов

Да, очевидно, что сложно будет выполнять взятые на себя обязательства. Захочется сбросить груз с плеч, закончить все и сразу. Снять с себя ответственность.
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
2 - какие эмоции она у меня вызовет Королева мечей

Вы будете сдержанны и суровы. Дама мечей - барышня расчетливая, властная, желающая контролировать всех ився. Разум будет преобладать над чувствами.
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
3 - чего стоит опасаться 7 Кубков

Перед Вами возникнет выбор. Вам нужно будет решить, чего же Вы на самом деле хотите. Подозреваю, что выбор придется делать не быстро. Время на раздумья будет достаточно.
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
4 - чего опасаться не стоит Колесница

Быстрых перемен не будет. Движение вперед будет контролируемым.
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
что будет для меня неожиданным 3 Пентаклей

Может,ВАм предложат работу? Побыть в роли ученика? Подмастерья? Или просто преподадут хороший урок.
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
6 - совет. как себя вести 9 Кубков

Жить полной жизнью! Подумать о материальное выгоде. Быть благодарной за все, что происходит
Цитата(Mutabar @ 15.05.2011, 14:19) *
Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь Жрец

Возможно, Вы и Ваш бывший останетесь в платонических отношениях? Эта встреча будет больше, чем решение своих проблем. Очевидно, многое проясниться.Слушайте свою душу. Она подскажет.
Надеюсь, Вы сможете потом прокоментировать то, что произойдет. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2573
>
d6ema
сообщение 18.5.2011, 10:26
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 20.12.2010
Из: германия
Пользователь №: 3212
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Всем доброго времени суток.
Одна знакомая рассказала мне странную историю.
Несколько дней подряд ей кто-то подбрасывает мелочь под дверь, правда на этой неделе перестали, потому что она у двери копилку поставила, но ходит сама не своя.

Сделала расклад на выявление магического воздействия.

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое) Луна
2. Что заставляет его так действовать (причина) Дъявол
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ) ТЖ пп
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы) КМ пп
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие) Сила
6. Заключен ли договор? КП пп

Деньги были подкинуты с целью навести порчу(Луна) направленную на здоровье (Сила), причиной этому ненависть, зависть(Дъявол), желание отомстить типа: "почему другим всё, а мне ничего" (КМ пп). Человек, который собрался наводить порчу- аматёр и в таких делах не сведущ, к помощи мага тоже не прибегал (ТЖ пп) и по этому порча не будет действовать (КП пп).
Просто моей знакомой нужно по-лучше присмотреться к своим друзьям и сделать соответствующие выводы.

Если у кого-то найдётся желание прокоментировать мой расклад, буду очень признательна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2574
>
itil
сообщение 18.5.2011, 11:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Уважаемые тарологи, прошу посмотрите расклад. Ситуация такая. Две недели назад я собиралась в поездку, в гости к своим родным на машине. По дороге машина сломалась, приехали назад на платформе с машиной. Прошло 2 недели, опять собрались. Все разболелись, не такие уж болезни, но все трое заболели, так сказать слегка. Все это время нервозность, ехать или нет. Вот завтра уже вроде ехать, сегодня опять заковыка. Разложила карты. Может у кого время есть сегодня откоментировать, очень благодарна всем.
Расклад «Поездка», Райдер, полная колода, прямые.
1. Настоящее положение дел, связанных с поездкой. 10 мечей. Болезнь, горечь, неуверенность. Все присуствует, я уже и не уверена, надо ли ехать. А охота.
2. Нужно ли выполнять какие- либо формальности? 2 посохов. Она говорит о том, что все время какие- то проблемы вмешиваются в мою цель(поездку). Не получается так, как хотелось бы. Все время нужно что- то подправлять, то в больницу идти, то с машиной бегали.
3. Внешние влияния. Туз посохов. Указывает на путешествие и на благотворные влияния. Вроде эта карта говорит о целесообразности поездки. Нужно ехать.
4. Ход поездки. 2 мечей. Момент мира и покоя. На время поездки забудем о нервах и разногласиях.
5. Будет лим достигнута цель? 9 посохов. Это вроде отсрочка. Цель поездки- пообщаться с моими самыми дорогими родными. Следующая карта 10 чаш, она вроде ослабляет негативность 9 посохов. Еще 9 пос. Говорит тоже о поезке, но с припятствиями, усталостью.
6. Ситуация по прибытию. 10 чаш. Чего и жду, праздник встречи с доченькой и внучком, ну и с зятем, конечно.
7. Личные впечатления о поездке. Рыцарь пент.Тоже говорит о путешествии, что хватит уже страдать и мучиться, надо перестроиться на лирический рад, но без отрицательных эмоций. Расслабиться, подумать о цели позитивно, а то уж застой пошел в раздумьях вся.
8. Материальная ситуация после поездки. Маг. Нормальные траты денег, разумные затраты.
9. Итог.7 посохов. Хорошая в данном случае карта(по- моему) и отражает все, что случилось. Столько всяких препятствий было и есть . Решать мне, или дальше сомневаться или ехать. Карта советует ехать, настроиться и ехать, препятствия позади.
Вот так я истрактовала расклад. Мастера, как вам видится? Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2575
>
blagovesta
сообщение 18.5.2011, 12:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(d6ema @ 18.05.2011, 11:26) *
4. Цель для себя (что хочет получить, подсознательные мотивы) КМ пп

Здравствуйте! Судя по картам, негативное воздействие имело место быть.

Цель похоже - удовлетворить свои амбиции, сбросить агрессию, которая накопилась против вашей знакомой. Пусть думает, кому она могла насолить...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2576
>
d6ema
сообщение 18.5.2011, 12:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 20.12.2010
Из: германия
Пользователь №: 3212
Спасибо сказали: 15 раз(а)



blagovesta спасибо, значит наши подозрения всё-таки оправдались.
Ваше мнение, удалось ли воздействие? По-моему нет (КП пп)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2577
>
blagovesta
сообщение 18.5.2011, 12:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



d6ema
Я думаю, что по одной карте мало понятна ситуацию, надо дополнительные карты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2578
>
Hemena
сообщение 18.5.2011, 12:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(itil @ 18.05.2011, 11:30) *
1. Настоящее положение дел, связанных с поездкой. 10 мечей. Болезнь, горечь, неуверенность. Все присуствует, я уже и не уверена, надо ли ехать. А охота.

10 мечей получается показывает постоянное нарушение ваших планов.
Цитата(itil @ 18.05.2011, 11:30) *
3. Внешние влияния. Туз посохов. Указывает на путешествие и на благотворные влияния. Вроде эта карта говорит о целесообразности поездки. Нужно ехать.

Внешнее влияние - это ваше вдохновение, энтузиазм в предверии этой поездки, энергия, так сказать прет через край.
Цитата(itil @ 18.05.2011, 11:30) *
4. Ход поездки. 2 мечей. Момент мира и покоя. На время поездки забудем о нервах и разногласиях.

А во время поездки будете мучиться сомнениями: Стоит- не стоит. может что-то забыли и т.д.
Цитата(itil @ 18.05.2011, 11:30) *
5. Будет лим достигнута цель? 9 посохов. Это вроде отсрочка. Цель поездки- пообщаться с моими самыми дорогими родными. Следующая карта 10 чаш, она вроде ослабляет негативность 9 посохов.

9 посохов может означать успешное завершение ч.л. А в купе с 10 чаш я думаю, что цель поездки будет достигнута.
Цитата(itil @ 18.05.2011, 11:30) *
9. Итог.7 посохов.

Я думаю, что этой поездкой вы проверите себя на "прочность". Если будете смелы и решительны, то все пройдет успешно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2579
>
Айфра
сообщение 18.5.2011, 15:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 2234
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Благодарю за помощь в трактовке прошлого расклада.:)) надеюсь на то, что вы могли бы мне помочь и с этим раскладом. Таро Гармония. Расклад Традиционный Кельтский Крест. Вопрос-какое направление в жизни выбрать. 1.вопрошающий , суть проблемы-5пентаклей. Мое одиночетво, и нужда в поддержке, больше уверенности в себе, оптимизма. 2.проблемы, препятствия- не знаю даже как трактовать при данном вопросе. 3.осознанная цель-4пентаклей. Я что стремлюсь быть меркантильной и материально зависимой?!4.неосознанные силы- СА Императрица- развитие и амбиции, стремление к удовлетворению жизни? 5. Прошлое-Туз мечей-я столкнулась с реальностью и обективно посмотрела на вещи, избавилась от иллюзий. 6.ближ.будущее-7кубков-составление планов и использование открывающихся возможностей. 7.внутренние ресурсы или таланты-Туз булав-целеустремленность и творческий взгляд на жизнь, страстное отношение к жизни. 8. Мнение окруж.обо мне-СА V1 влюбленные- не знаю даже:) 9,надежды и/или опасения-Туз кубков- на установление новых связей, влечение к чему-то и осознание и выражение себя. 10.результат-СА Звезда-исполнение мечты,:)ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2580
>
Hemena
сообщение 18.5.2011, 16:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Айфра @ 18.05.2011, 15:27) *
2.проблемы, препятствия- не знаю даже как трактовать при данном вопросе.

Вы не написали, какая карта выпала во 2-ой позиции.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29321 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 855026 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 230961 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239597 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194948 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44718 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72804 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95705 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539548 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 13:16