IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3021
>
Mutabar
сообщение 8.2.2012, 20:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 3421
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Meggy @ 08.02.2012, 18:45) *
Mutabar , напишите ,пожалуйста, какой колодой вы пользовались при раскладе

Райдера Уэйта:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3022
>
Meggy
сообщение 9.2.2012, 13:51
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(Mutabar @ 8.2.2012, 17:51) *
Здравствуйте!
Прошу помощи с трактовкой расклада на возмжность устройства на работу в одну фирму...

S - Сигнификатор. (главное в ситуации) Король жезлов - важно проявление инициативы и лидерских качеств.
1 - возможности устройства на работу; 6 Пентаклей - сразу устроиться видимо не получится, после длительных поисков, когда вы уже будете готовы всё бросить к вам поступит предложение, которое вы примите с благодарностью. Возможно , что это будет как предложение подработать от тех людей, которые будут в курсе ваших проблем

3,4 - условия труда 8 Мечей - ? вакансия не будет подразумевать карьерный рост или расширение. Вот есть должность и выше этого не прыгнуть, да и 8 пункт это подтверждает
и зарплата Туз кубков - не понятно, тут бы лучше смотрелись пентакли... А вы временные рамки устанавливали? В загаданный промеуток времени Вы просто будете испытывать удовольствие от самого процесса работы, з/п не будет играть решающего значения, вас будет устраивать тот доход, который будете иметь
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 4 Пентаклей, 2 Мечей - наверно, коллектив небольшой или его совсем нет. мне кажется, что здесь посменная с кем-то работа( кто-то будет разделять вашу должность)
7 - другие возможные обстоятельства на работе;

С остальными пунктами согласна bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3023
>
AnnAnas
сообщение 10.2.2012, 17:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



SaLuNik, Ваш расклад и комментарии к нему перенесены сюда
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3024
>
AnnAnas
сообщение 10.2.2012, 17:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lina_689
Ваш расклад перенесен сюда
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3025
>
Magus
сообщение 12.2.2012, 16:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 06.02.2012, 10:02) *
Январь - 6 мечей, 7 пентаклей, Влюбленные
Февраль - Мир, 2 мечей, 4 жезлов
Март - королева жезлов, Жрец, 9 мечей
Апрель - 9 пентаклей, Луна, Сила
Май - 8 кубков, Башня, Умеренность
Июнь - воин жезлов, Отшельник, Жрица


Январь был ознаменован каким-то выбором. Возможно, от чего-то пришлось отказаться, но это пошло Вам только на пользу. Появилась "новая струя", новый виток в жизни. В феврале всё хорошо, даже скучно. Отдых, рутина. В марте начинаются проблемы, которые связаны с влиятельной и импульсивной женщиной (возомжно, работодатель). Для решения ситуации следует прислушаться к совету мудрого мужчины. Тем не менее, пострадать и подумать придётся. Возможна бессонница из-за сложившейся ситуации. Апрель будет спокойнее: интуиция и внутренние ощущения придут в порядок. Ощущение, что всё в Ваших руках. В мае проихойдёт что-то, чтозаставит Вас либо от чего-то отказаться, либо что-то потерять. Мы уже рассматривали эту позицию. Судя по июню, вполне возможно, что придётся искать новую работу или занятие.

Цитата(Victory123 @ 06.02.2012, 10:02) *
Июль - 7 жезлов, 6 кубков, король жезлов
Август - туз жезлов, 3 пентаклей, 2 кубков
Сентябрь - 10 пентаклей, воин кубков, Шут
Октябрь - 8 мечей, паж пентаклей, рыцарь пентаклей
Ноябрь - туз мечей, 5 мечей, Императрица
Декабрь - Маг, 4 мечей, Солнце

Июль - новое дело, воспоминание о прошлом и влиятельный мужчина. Ах, как бы точно не новая работа! Август - спокойный месяц, с ноткой романтики и энтузиазма. Возможен отдых. Сентябрь - поездка(?). Я, кстати, видел ответы выше. Кстати, возможно, что беременность. Октябрь - внутренний и внешние барьеры и много посторонних людей. Месяц общения, получается, хотя Вы к этому не будете готовы. Ноябрь будет сложнее: далеко не всем следует доверять. Нужно полагаться на себя. Судя по декабрю, всё вернётся на круги своя, и ситуация будет ещё лучше, чем прежде.

Цитата(Victory123 @ 06.02.2012, 10:02) *
1.Что придет ко мне в Н.Г. - Шут, 8 чаш, 4 жезлов
2.Что уйдет от меня в Н.Г. - Мир, паж мечей, королева пентаклей
3.Дела домашние - раб пентаклей, рыцарь кубков. 6 жезлов
4.Общий фон личной жизни в Н.Г. - 6 мечей, Император, 3 кубков
5.Как сложатся дела в общем - Повешенный, королева кубков, Солнце
6.Финансовый фон года - 4 мечей, Влюбленные, 3 пентаклей

В новом году будет новое начинание, которое Вы вполне можете не заметить. Или заметить, но не обратить внимание. Это с самого НГ, кстати. Что уйдёт? Ничего особенного, контакты с некоторыми людьми ослабнут. Дома всё будет в порядке, гармони и спокойствие. Личная жизнь наладится, вероятно появление нового мужчина. Дела в общем - с положительным исходом, нужно полжиться на интуицию (можно использовать карты); результаты, однако, заставят себя ждать. Возможны ноые проекты, которые принесут отдачу в ближайшем будущем (+год-другой). Финансовых проблем не вижу (кроме нескольких решений, которые придётся принять.

Цитата(Victory123 @ 06.02.2012, 10:02) *
7.Духовное развитие, личностный рост - 5 кубков, Звезда, Умеренность
8.Неожиданности года - 8 мечей, туз мечей, король пентаклей
9.Возможные проблемы, с которыми придется столкнуться в Н.Г. - рыцарь жезлов, королева жезлов, рыцарь пентаклей
10.Радостные моменты, которые преподнесет судьба в течении года - паж кубков, 5 мечей, паж жезлов
Общий фон здоровья в Н.Г - Мир, Суд, Дьявол
Общий итог 2012 года - Правосудие, Шут, Повешенный ( доп. Влюбленные)

Личностный рост будет происходить медленно: Вы жалеете о чём-то из прошлого, и это не даёт Вам двигаться дальше. Неожиданными станут некоторые препятствия и барьеры (в конце года). Стоит работать над собой и не бояться принимать вызовы. Проблемы эти, кстати, будут исходить от окружающих (снова Дама Жезлов, видите?). Радотсные моменты будут связаны с мужчинами и детьми, хотя тут очень просится доп. Всё не так гладко...
За здоровьем надо следить: бросить курить, не употреблять спиртное, быть осторожной с заморскими деликатесами.
Итог - всё будет по справедливости, хотя иногда будет ощущение, что год тянется. Вполне возможно, что будет новая любовь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3026
>
Victory123
сообщение 12.2.2012, 17:40
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Magus, огромное спасибо за вашу помощь! В общем, я так понимаю, год довольно позитивный предстоит, без потрясений, это радует ab.gif Касаемо проблем с работой - я не работаю, так что, что-то здесь другое ) Беременность, это хорошо, но не от кого ))) На этот год у меня большие надежды в плане налаживания личной жизни, не видно там по раскладу, с какого месяца можно начинать надеяться на ту самую встречу ba.gif ? ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3027
>
Magus
сообщение 13.2.2012, 18:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 12.02.2012, 16:40) *
На этот год у меня большие надежды в плане налаживания личной жизни, не видно там по раскладу, с какого месяца можно начинать надеяться на ту самую встречу

Пожалуйста! ad.gif Я бы сказал, что это где-то начало второй половины года... ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3028
>
Pozona
сообщение 16.2.2012, 15:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Прошу помощи.
ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА
Расклад предназначен для выявления причин создавшейся проблемной ситуации, определении главных факторов, влияющих на создание проблемы, путей и возможностей выхода из неё.

Колода Райдера Уайта прям и пер.Вопрос: «Почему у меня застой на работе? Предыстория-было всё хорошо, а потом в сентябре как стоп кран включился.
1, 2,3, 4- ситуация в развитии (1- сигнификатор, прошлое, настоящее, будущее)
Жрец, 6 пент, Справедливость, СУД Пытаюсь осознать ситуацию, ищу совета у карт. В прошлом была оказана помощь, сейчас ситуация по справедливости, пока не пройду жизненный урок(т.е в ближайшее время легко не будет)
ФАКТОРЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА ПРОБЛЕМУ
5-6-7 Влияние Судьбы, Кармы(Демоны проще говоря)
ТУЗ меч, Дьявол, Рыцарь жезл. Здесь явное негативное и агрессивное влияние судьбы
( такие вещи бывают когда что то сделал не так, не правильно человек) но может Рыцарь жезлов подталкивает к смене места работы или вообще к смене деятельности?
8-9-10 Силы помогающие разрешить проблему(Ангелы проще говоря)
Паж меч, пер 4 пент, Паж пент.
Ангелы как то не очень помогают, кроме совета экономть, ничего не вижу
11-12-13 Влияние других людей(порча, сглаз, зависть либо, наоборот помощь)
5 жезл, Туз жезл, пер. Повешанный.
Не думаю, что порча, но сглаз точно есть
14-15-16 Участие самого клиента(неосознаваемые блоки, комплексы, неправильное поведение, образ жизни, и т.д)
4 жезл, Туз пент, Смерть.
Не знаю как трактовать одной фразой, но здесь точно указание на мой загородный дом, для ремонта которого требуются большие суммы денег и я переодически впадаю в панику, что не потяну.
17-18-19- совет клиенту, что изменить, как действовать.
5 куб, Король пент, пер 6 мечей.
Перестать сожалеть, выйти за рамки зарабатывания денег и наконец решить вопрос
(Правда я не совсем понимаю, что это значит, особенно с учетом следующих карт)
20-21-22 Результат, если следовать совету.
Император, 7 жезл, 9 мечей.
Если следовать совету, ситуация стабилизируется(Император) но следующие карты –отстаивание своих интересов приведет к депрессии?
Важно соотносить факторы и развитие самой ситуации, это покажет, безнадежна ли ситуация или выход есть.
Буду рада любым мыслям, а то у самой что то не очень.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3029
>
natik
сообщение 16.2.2012, 22:20
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 120

Регистрация: 8.2.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3423
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Не люблю длинных раскладов, требующих глубокого осмысления, но попробую.
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
1, 2,3, 4- ситуация в развитии (1- сигнификатор, прошлое, настоящее, будущее)
Жрец, 6 пент, Справедливость, СУД
Вы хорошо сотрудничаете с мужчинами старшего возраста и имеете поддержку со стороны влиятельного лица, коллективное сотрудничество. наступление благоприятного периода (материального) и празднование его в семье.Стабильное финансовое положение, успешное улаживание дел., вы должны взвесить свои возможности для реализации долговременных планов.
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
5-6-7 Влияние Судьбы, Кармы(Демоны проще говоря)
ТУЗ меч, Дьявол, Рыцарь жезл.

Решительность, высокие амбиции, стремление завоевать высокое положение, не умение управлять своими эмоциями, стремление смести все препятствия на своем пути(для достижения цели).
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
8-9-10 Силы помогающие разрешить проблему(Ангелы проще говоря)
Паж меч, пер 4 пент, Паж пент.

Вы можете положиться на помощь друзей, (у вас многочисленные знакомства), получение полезной информации, хорошую новость (но нельзя забывать о неприязни коллег). Вы еще не желаете делиться(то ли своим влиянием, то ли творческой идеей). Помогает еще то, что вы способны доводить начатое до конца.
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
11-12-13 Влияние других людей(порча, сглаз, зависть либо, наоборот помощь)
5 жезл, Туз жезл, пер. Повешанный.

Это я даже рассматривать не желаю т. к. этот пункт, как я понимаю относится к вашим действиям.
Хотя нет, скажу,но не буду рассматривать, то что в скобках. Вы желаете в отношениях изменений и от этого у вас возникает дух "соревнования", соперничества. проявляете инициативу для решения вопросов. Вы "дергаетесь", не можете сохранять спокойствие, придираетесь к мелочам, строите не реальные планы. Как Вы думаете к этому относится Ваше окружение?
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
14-15-16 Участие самого клиента(неосознаваемые блоки, комплексы, неправильное поведение, образ жизни, и т.д)
4 жезл, Туз пент, Смерть.

Судя по картам, у вас гармония и в отношениях и материальная стабильность, материальная помощь от влиятельного лица признание, приток денег. Завершите начатое старое(творческий проект, строительство), от старых проблем и забот. Появятся новые перспективы, финансовая независимость.
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
17-18-19- совет клиенту, что изменить, как действовать.
5 куб, Король пент, пер 6 мечей.

Возобновите "старую", потерянную дружбу, поддерживайте теплые, хорошие отношения с родней. Оказывайте помощь нуждающимся. Не заостряйте проблемы, идите на компромисс, не нужно замыкаться в себе, искать уединения (убегать от проблем)
Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 15:38) *
20-21-22 Результат, если следовать совету.
Император, 7 жезл, 9 мечей.

Будет постоянная работа и финансы. Вы не будете сомневаться в правильности своих действий и за приложенные усилия, как вознаграждение- достижение намеченной цели. Уйдут конфликты с окружением, вы сможете аргументированно и логично убеждать в своей правоте.
Какая здесь безнадежность?
все логично, как и итог.
все стабилизируется, судьба в Ваших руках, действуйте! ohmy.gifk:


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3030
>
Magus
сообщение 16.2.2012, 22:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
Вопрос

А какой период?

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
1, 2,3, 4- ситуация в развитии (1- сигнификатор, прошлое, настоящее, будущее)
Жрец, 6 пент, Справедливость, СУД Пытаюсь осознать ситуацию, ищу совета у карт. В прошлом была оказана помощь, сейчас ситуация по справедливости, пока не пройду жизненный урок(т.е в ближайшее время легко не будет)

Самое важное в раскладе - Сигнификатор. Тут - Жрец, а это всегда положительный исход ситуации. Будущее и настоящее идут по СА, значит это просто новый жизненный этап, испытание. Вполне возможно, что та работа, на которой Вы работаете, изначально была "не Вашей".

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
5-6-7 Влияние Судьбы, Кармы(Демоны проще говоря)
ТУЗ меч, Дьявол, Рыцарь жезл. Здесь явное негативное и агрессивное влияние судьбы

И снова - по СА. Испытание, проверка на прочность и искушение всё бросить и искать новую работу. Я бы не спешил.

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
8-9-10 Силы помогающие разрешить проблему(Ангелы проще говоря)
Паж меч, пер 4 пент, Паж пент.
Ангелы как то не очень помогают, кроме совета экономть, ничего не вижу

А, мне кажется, наоборот. Вы (как мне кажется) занимаете не очень высокую должность, но имеете очень хорошие перспективы в будущем. Не бойтесь поговорить с начальством о своих проблемах и переживаниях. То, что Вы держите в себе, не идёт Вам на пользу.

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
11-12-13 Влияние других людей(порча, сглаз, зависть либо, наоборот помощь)
5 жезл, Туз жезл, пер. Повешанный.
Не думаю, что порча, но сглаз точно есть

Не вижу ни того, ни другого. У фирмы, в которой Вы работаете, сложное положение на рынке: сильная конкуренция и некоторые проблемы, но есть новаторские идеи, которые пока что не могут быть реализованы. То же самое и в Вашем коллективе. Возможно, придётся от чего-то отказаться.

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
17-18-19- совет клиенту, что изменить, как действовать.
5 куб, Король пент, пер 6 мечей.
Перестать сожалеть, выйти за рамки зарабатывания денег и наконец решить вопрос

Прямое указание на работодателя и совет ничего сильно не менять; радоваться тому, что есть.

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
20-21-22 Результат, если следовать совету.
Император, 7 жезл, 9 мечей.

Всё та же конкуренция и бессонные ночи, хотя у Вас появится уверенность в себе и некоторая власть. Вы будете чувствовать преимущество. Вообще, по картам кажется, что период просто не охватывает завершение ситуации...

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38) *
Важно соотносить факторы и развитие самой ситуации, это покажет, безнадежна ли ситуация или выход есть.

Выход точно есть (карты во многом противоречат), просто ситуация либо не очень хорошо сформулировалась, либо расклад не охватывает весь период.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3031
>
Pozona
сообщение 17.2.2012, 10:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(natik @ 16.02.2012, 23:20) *
11-12-13 Влияние других людей(порча, сглаз, зависть либо, наоборот помощь)
5 жезл, Туз жезл, пер. Повешанный.

Это я даже рассматривать не желаю т. к. этот пункт, как я понимаю относится к вашим действиям.
Хотя нет, скажу,но не буду рассматривать, то что в скобках. Вы желаете в отношениях изменений и от этого у вас возникает дух "соревнования", соперничества. проявляете инициативу для решения вопросов. Вы "дергаетесь", не можете сохранять спокойствие, придираетесь к мелочам, строите не реальные планы. Как Вы думаете к этому относится Ваше окружение?


Прежде всего спасибо, Вы расмотрели расклад под другим позитивным углом.
Но этот пункт относится не к моим действиям и работа у меня не колективная, я агент и работаю на своих вариантах, а вот зависть, что у кого то вариант за вариантом, это пожалуйста, плюс знаю, что были сплетни совершенно не обоснованные по поводу(что у меня отношения с одним из учредителей)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3032
>
Pozona
сообщение 17.2.2012, 10:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Magus @ 16.02.2012, 23:47) *
8-9-10 Силы помогающие разрешить проблему(Ангелы проще говоря)
Паж меч, пер 4 пент, Паж пент.
Ангелы как то не очень помогают, кроме совета экономть, ничего не вижу

А, мне кажется, наоборот. Вы (как мне кажется) занимаете не очень высокую должность, но имеете очень хорошие перспективы в будущем. Не бойтесь поговорить с начальством о своих проблемах и переживаниях. То, что Вы держите в себе, не идёт Вам на пользу.

Цитата(Pozona @ 16.02.2012, 14:38)
11-12-13 Влияние других людей(порча, сглаз, зависть либо, наоборот помощь)
5 жезл, Туз жезл, пер. Повешанный.
Не думаю, что порча, но сглаз точно есть

Не вижу ни того, ни другого. У фирмы, в которой Вы работаете, сложное положение на рынке: сильная конкуренция и некоторые проблемы, но есть новаторские идеи, которые пока что не могут быть реализованы. То же самое и в Вашем коллективе. Возможно, придётся от чего-то отказаться.


Спасибо
Теперь по пунктам
Должность у меня действительно не высокая, но это мой выбор, в свое время устала от ответственности и в данной фирме отказалась от должности начальника отдела аренды. А статус мой достаточно высокий, т. к в своё время была своя фирм такая же, т.е я могу работать практически самостоятельно.
По второму.
У фирмы действительно сейчас проблемы, т.е у многих такие же проблемы, что и у меня, нет работы.

Одно поняла после коментариев, не надо дергаться, это просто кризис, он в недвижимости не первый и не последний, я уже в этом бизносе 13 лет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3033
>
Magus
сообщение 17.2.2012, 14:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Pozona @ 17.02.2012, 9:39) *
Одно поняла после коментариев, не надо дергаться, это просто кризис, он в недвижимости не первый и не последний, я уже в этом бизносе 13 лет.

bs.gif Дёргаться действительно не надо, ситуация не критическая. Особенно если в общем и целом Вы довольны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3034
>
Pozona
сообщение 17.2.2012, 15:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Magus @ 17.02.2012, 15:42) *
Дёргаться действительно не надо, ситуация не критическая. Особенно если в общем и целом Вы довольны.

Нет конечно я не довольна, какое удовольствие без зарплаты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3035
>
Magus
сообщение 17.2.2012, 15:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Pozona @ 17.02.2012, 14:27) *
Нет конечно я не довольна, какое удовольствие без зарплаты.

А... Я думал, что просто работы меньше, но не совсем чтоб так. А что бы Вы хотели и могли сейчас делать? Искать новую работу, просто переждать...?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3036
>
Silva
сообщение 17.2.2012, 16:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4597
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Сделала расклад Тайна Жрицы с вопросом, почему мч не испытывает ко мне чувств (это в дополнение к первому вопросу в Потайном кармане и по совету Mirada)? У самой опыта маловато, чтобы понять такой расклад, делала на РУ, смешанной без перевернутых карт. Боюсь ошибиться в толковании, поэтому прошу помочь более опытных тарологов.

Суть вопроса, проблемы.
Позиция 1 – Почва. Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы. император
Позиция 2 – Активная сила. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения, дает альтернативное знание и развитие. король пентаклей
Три фазы Луны:
Позиция 3 – Полнолуние. Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо. паж чаш
Позиция 4 – Растущая Луна. Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать. луна
Позиция 5 – Убывающая Луна. Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила. сила
Две колонны у ворот в Храм Исиды:
Позиция 6 – "Боаз". Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть. 8 кубков
Позиция 7 – "Жакин". Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется. звезда
Ключ к тайне:
Позиция 8 – Дальнейший путь. Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. 8 пентаклей
Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". Смерть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3037
>
Mirada
сообщение 17.2.2012, 17:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Silva
Суть вопроса, проблемы.
Позиция 1 – Почва. Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы. Император
Я так понимаю, это он сам и он предпочитает сам принимать решения и контролировать ситуацию – быть властелином событий и жизни. Он совсем не слабак и если будет необходимо готов решительно действовать. Он предпочитает доминировать и действовать только тогда, когда поймет нужно ему это на самом деле или нет. В тоже время он способен сам себя ограничивать, чтобы защититься от разрушающих его эмоций. Император вообще очень рассудочен и логичен во всем, он не может позволить себе потерять голову.
Позиция 2 – Активная сила. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения, дает альтернативное знание и развитие. король пентаклей
Опять карта лишенная особой эмоциональности, практичность и упорядоченность. Ну и соответствующий взгляд на жизнь и людей. Опять четко прослеживается не желание впускать в свою жизнь эмоции, а прагматично строить сейчас свою жизнь по принципу – нужно не нужно, некая покровительственность и возможно для него сейчас гораздо более ценно не признание в любви к нему, не проявление эмоций, а в более материальном.
Три фазы Луны:
Позиция 3 – Полнолуние. Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо. паж чаш
Эмоциональная уязвимость скорее всего, стремление к мирному решению проблем
Позиция 4 – Растущая Луна. Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать. Луна
искаженное восприятие, буря эмоций, которые неизвестно куда деть и как с ними справиться, страхи, непонимание себя .
Позиция 5 – Убывающая Луна. Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила. Сила
видимо сложно держать все под контролем

Две колонны у ворот в Храм Исиды:
Позиция 6 – "Боаз". Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть. 8 кубков
Эмоциональные проблемы, разногласия, разорванные отношения. Вообще мне кажется, он не отпустил до конца прошлое. Хотя изрядно от него устал (от эмоций связанных с этим прошлым)
Позиция 7 – "Жакин". Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется. Звезда
Надежда и терпение, понимание причин и следствий, м.б. излишняя идеализация ожиданий от возможных отношенийКлюч к тайне:
Позиция 8 – Дальнейший путь. Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. 8 пентаклей
Перспектива и развитие хорошее, но есть ощущение просто прилежно со знанием дела выполняемой работы и опять никаких эмоций.
Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". Смерть
Ну вот и ответ. Это период трансформации, не поддающий ся контролю, своеобразная ломка всего. Однако это необходимый отрезок пути. У него действительно сложный период в жизни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3038
>
Юдифь
сообщение 17.2.2012, 20:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Pozona сделала на эту пару расклад "Брачный прогноз"

Расклад "Брачный Прогноз"
Расклад проводится на базе Аркана V , "Верховный Жрец", символизирующего в Таро брак как явление социальное. Расклад проводится для прогнозирования возможностей будущего и указывает на возможности, упущенные в прошлом, а также, что очень важно, сигнализирует о положении дел в настоящем. Вообще-то сфера действия расклада не замыкается только рассматриваемыми здесь вопросами брачных прогнозов, он может прогнозировать и многие другие вопросы, например, вопрос беременности, рождения ребенка, исполнения надежд, но сигнификатором в этом случае может служить А XIX, "Солнце", который может пролить свет на долгожданное событие.
Сигнификатор укладывается в центр расклада, выбирается всегда из категории Старших Арканов.
В раскладе принимают участие 10 Арканов любого достоинства.
Круг расклада делится на четыре сектора. Арканы, прорицающие вопрос решения проблемы во временных пластах: в секторе первом Арканы в позициях 3, 4, 5 прорицают прошлое, в секторе втором Арканы в позициях 6, 7, 8 прорицают вопросы, связанные с проблемами настоящего времени и в третьем секторе Арканы в позициях 8 (данный Аркан носит "переходный характер, принадлежа двум временным пластам), 9, 10 — будущие перспективы или отсутствие таковых. Но этот сектор — ближайшего будущего, а вот сектор четвертый позиции 11,12 покажет положение дел в отдаленном будущем.
Время разрешения той или иной проблемы покажут Младшие Арканы и их временные циклы.

(

2. бланка(вытащила из колоды) 2 кубков к Жрецу который являлся сигнификатором
3. (вытащила сразу 2 карты)карты 3-4-5 это прошлое Туз кубков и Паж жезлов
4. 6 мечей
5. Королева мечей
6. Императрица карты 6-7-8 настоящее
7. 8 мечей
8. КФ
9. Мир карты 9-10 ближайшее будущее
10. 2 мечей
11. 4 пентаклей карты 11-12 отдаленное будущее
12. 3 пентаклей

Сообщение отредактировал Юдифь - 17.2.2012, 20:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3039
>
Silva
сообщение 17.2.2012, 23:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4597
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Mirada, спасибо за помощь. А как понять, какую роль я играю в его жизни и что мне сейчас делать с ним? Есть специальный расклад для этого?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3040
>
Pozona
сообщение 18.2.2012, 10:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Magus @ 17.02.2012, 16:56) *
А... Я думал, что просто работы меньше, но не совсем чтоб так. А что бы Вы хотели и могли сейчас делать? Искать новую работу, просто переждать...?

Думала о смене деятельности, но пару недель делала расклад выбор, там показано развитие при смене деятельности гораздо хуже, просто этим раскладом хотела глубже капнуть проблему.
И в позиции влияние судьбы(Туз меч, Дьявол, Рыцарь ж) мне и показалось, что это прямое указание на смену работы, но потом пер 6 мечей, тормозит этот шаг, пока я не связала это как "проверка на прочность", Дьвол искушает, провоцирует, по Дьяволу лучше не поступать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 150 151 152 153 154 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29413 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860475 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231467 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240871 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196187 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44827 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73169 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96049 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541947 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 19:02