IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3161
>
Magus
сообщение 30.3.2012, 1:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
2. Какую позицию вы заняли - Солнце
Я желала прояснить ситуацию, пролить свет на положение вещей

При этом - доля эгоизма и акцентироваие личных интересов.
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
3. Какую позицию занял он - 8 кубков
Возможно, обиделся, не знаю, ушел в себя, не отвечает, молчит уже который день.

Вполне возможно, что решил, что всё закончилось. Эмоциональная вспушка, повлекшая затишье.
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
5. Чего ждёт/хочет он - Колесница
Вырваться из пут союза либо же прорваться вперед из сложившейся ситуации?

У меня сложилось такое впечатление, что он ждёт активных действий именно от Вас...
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
6. Стоит ли затевать серьёзный разговор - 8 жезлов
Собсно, я уже все высказала, и, как показывает, 8 жезлов, не напрямую.

Видимо, Вы поспешили... В любом случае, прошлого не вернуть, а всё, чо делается...
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
7. Его реакция на этот разговор - Рыцарь пентаклей
Вот тут понять не могу, ибо он вообще молчит и не дает о себе знать, к чему здесь Рыцарь пентаклей?

А какая у Вас колода? Если РУ, то вполне может обозначать задержку и раздумья.
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 14:33) *
9. Отношения между вами после этого разговора - Верховный Жрец, Рыцарь кубков, 6 жезлов
Слишком хорошие, чтобы быть правдой biggrin.gif Если так, то примирение все же должно произойти

ВЖ - всегда хороший знак. Очень возможно, что вас помирит общий друг.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3162
>
ученица Оля
сообщение 1.4.2012, 22:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Issy @ 29.3.2012, 16:33) *
Нашла отличный расклад, называется "Надо поговорить". Вот краткое описание:

1. Ситуация на сегодняшний день - Туз жезлов
Окрыты множество возможностей, есть потенциал, вспышки агрессии, все зависит от того, куда направится энергия.

2. Какую позицию вы заняли - Солнце
Я желала прояснить ситуацию, пролить свет на положение вещей

3. Какую позицию занял он - 8 кубков
Возможно, обиделся, не знаю, ушел в себя, не отвечает, молчит уже который день.

4. Чего ждёте вы - Звезда
Возрождения отношений, собсно

5. Чего ждёт/хочет он - Колесница
Вырваться из пут союза либо же прорваться вперед из сложившейся ситуации?

6. Стоит ли затевать серьёзный разговор - 8 жезлов
Собсно, я уже все высказала, и, как показывает, 8 жезлов, не напрямую.

7. Его реакция на этот разговор - Рыцарь пентаклей
Вот тут понять не могу, ибо он вообще молчит и не дает о себе знать, к чему здесь Рыцарь пентаклей?

8. Что этот разговор принесёт вам - Верховная жрица
Мне кажется, еще больше путаницы и тайн, чем было до этого.

9. Отношения между вами после этого разговора - Верховный Жрец, Рыцарь кубков, 6 жезлов
Слишком хорошие, чтобы быть правдой biggrin.gif Если так, то примирение все же должно произойти.


расклад превосходный, дерзайте ищите пути с ним встретиться, вам нужно о многом поговорить и обсудить, фортуна на вашей стороне
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3163
>
ученица Оля
сообщение 1.4.2012, 22:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 27.3.2012, 21:06) *
Справедливость

Эта карта может указывать на бумаги, документы или на власть, систему правосудия, органы правопорядка.


Как по мне это скорее сильное желание официально оформить отношения. Но могу и ошибаться

правосудие указывает не только на брак но и на бракоразводный процесс (развод)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3164
>
E.lena
сообщение 2.4.2012, 12:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. Девочки помогите пожалуйста разобраться с раскладом на месяц, делала на днях на Универсальном Таро.
Я совсем недавно увлеклась Таро и это, можно сказать, мой первый большой расклад, ранее я только тянула карту дня и небольшие расклады на 3 карты, а сейчас вот решилась разложить на месяц-апрель, что-то он мне не очень понравился; мне показалось, для таких больших раскладов я еще не готова. В раскладе присутствует много карт двора - я не совсем понимаю, как их интерпретировать.
1неделя: Королева жезлов, Рыцарь жезлов, Суд
женщина похоже я; мужчина же, судя по характеристике, похож на мужа - до недавнего времени... позитивные перемены в нашей жизни
2неделя: Шут, Паж пент, король жезлов
тут новые начинания, важные решения; Паж- ребенок ученик-ходим на подготовку; король опять же похож на мужа, до настоящего времени он был занят только собой, с работой не ахти, но резко сменил работу, сразу же повысили и отношения в семье поменялись в лучшую сторону(завязал с вредными привычками)
3неделя: 10мечи, Возлюбленные ПП, Справедливость ПП
тут ужас... ?! нежелательное вмешательство кого то(?) со стороны спровоцирует катастрофу, ну а о справедливости и речи не идет. Тут еще, как-раз в это время, должна свекровь приехать погостить, она всегда после себя оставляет неизгладимый след, от которого, мы все, очень долго отходим. (Она меня не любит и сразу не хотела, потому что у меня ребенок от другого брака.)
4неделя: Иерофат ПП, 5 жезлов, 6 жезлов
тут возможен плохой совет, лож, клевета приносящих зло; борьба, соперничество, придется постоять за себя, но в итоге выйду с победой.
В семье: Королева пент, 9 пент
женщина не я и в окружении вроде нет; материальное благосостояние, финансовую надежность, успехи, которым предшествовали трудные времена
Эмоциональная сфера: 4 чаш ПП, Кололь мечи
придет что-то новое; смущает король мечей
Здоровье: Мир, Рыцарь чаш ПП
вроде проблем нет, но все же оно меня чем-то волнует
Финансы: Умеренность, Император
стабильно, все в порядке
Общая атмосфера месяца: Колесница, Туз пентаклей
преодоление трудностей и одержание победы

Сообщение отредактировал E.lena - 2.4.2012, 12:23
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3165
>
ученица Оля
сообщение 7.4.2012, 21:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(E.lena @ 2.4.2012, 15:15) *
Здравствуйте. Девочки помогите пожалуйста разобраться с раскладом на месяц, делала на днях на Универсальном Таро.
Я совсем недавно увлеклась Таро и это, можно сказать, мой первый большой расклад, ранее я только тянула карту дня и небольшие расклады на 3 карты, а сейчас вот решилась разложить на месяц-апрель, что-то он мне не очень понравился; мне показалось, для таких больших раскладов я еще не готова. В раскладе присутствует много карт двора - я не совсем понимаю, как их интерпретировать.
1неделя: Королева жезлов, Рыцарь жезлов, Суд
произойдет переход на другой уровень отношений
2неделя: Шут, Паж пент, король жезлов
мне кажется вам что-то предложат по работе, какие-то новые возможности, может предложат новые условия труда, может предложат подучиться, повысить свою квалификацию
3неделя: 10мечи, Возлюбленные ПП, Справедливость ПП
да ваша свекровь будет учить вас уму разуму, у вас будет ощущение несправедливости по отношению к вам, поэтому мрачное настроение вам гарантировано
4неделя: Иерофат ПП, 5 жезлов, 6 жезлов
не будьте суеверны, не старайтесь кого-то переубедить.
В семье: Королева пент, 9 пент
это скорее вы - как мать, жена, хозяйка. все у вас будет хорошо, будьте мудрой и все у вас получится
Эмоциональная сфера: 4 чаш ПП, Король мечей
4 куб (пп) - это ваши амбиции. не депрессуйте, не позволяйте себе и др. жалеть себя.
Здоровье: Мир, Рыцарь чаш ПП
старайтесь не простывать и берегите свое сердечко, оно видимо у вас и так бывает шалит
Финансы: Умеренность, Император
да я тоже думаю все стабильно, благодаря вашему мужу, кормильцу и семьянину
Общая атмосфера месяца: Колесница, Туз пентаклей
не хотите ли куда-нибудь съездить отдохнуть?
в целом очень хороший позитивный расклад
можно еще вопрос, вы старше своего мужа?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3166
>
Ирина1982
сообщение 7.4.2012, 22:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 7.4.2012
Пользователь №: 4745
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! Я на форуме новенькая, совсем недавно увлеклась Таро! Спрашивала о чувствах мужчины к женщине, вышла карта ДЬЯВОЛ, ОТШЕЛЬНИК и 3 ПОСОХОВ, помогите понять, что это значит, не очень поняла! Спасибо!)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3167
>
E.lena
сообщение 8.4.2012, 7:46
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. спасибо, что не оставили без внимания. В целом вы правы
1неделя: Королева жезлов, Рыцарь жезлов, Суд - произойдет переход на другой уровень отношений -- уже сейчас наблюдается, тьфу-тьфу-тфу
2неделя: Шут, Паж пент, король жезлов - мне кажется вам что-то предложат по работе, какие-то новые возможности, может предложат новые условия труда, может предложат -- а вот тут вряд, вот почему я подумала на ребенка-ученика, по состоянию здоровья малыша(часто болел в саду), мне пришлось бросить работу, забрать ребенка из сада и так как оставить ребенка не с кем, мы одни в чужом городе, сейчас сижу дома
3неделя: 10мечи, Возлюбленные ПП, Справедливость ПП - да ваша свекровь будет учить вас уму разуму, у вас будет ощущение несправедливости по отношению к вам, поэтому мрачное настроение вам гарантировано -- эх, так оно и еть
4неделя: Иерофат ПП, 5 жезлов, 6 жезлов - не будьте суеверны, не старайтесь кого-то переубедить -- спасибо, прислушаюсь к совету, а мне почему-то показалось, что это на меня будут "родственнички" всякие гадости мужу говорить
В семье: Королева пент, 9 пент - это скорее вы - как мать, жена, хозяйка. все у вас будет хорошо, будьте мудрой и все у вас получится -- да, видимо, мне самой потом так показалось, но не смогла отредактировать сообщение
Эмоциональная сфера: 4 чаш ПП, Король мечей - 4 куб (пп) - это ваши амбиции. не депрессуйте, не позволяйте себе и др. жалеть себя. -- депрессии бывали очень часто и да, я старалась вызвать к себе жалось, это хоть как-то помогало (мой муж оказался наркоманом, я не знала, у него бывают долгие ремиссии, а потом заново...проколол почти все что можно было, а сейчас, на руинах, по моему взялся за ум, по настоящему)
Здоровье: Мир, Рыцарь чаш ПП - старайтесь не простывать и берегите свое сердечко, оно видимо у вас и так бывает шалит -- так и есть, что-то часто простывать стало и сердечко о себе давать начало
Финансы: Умеренность, Император - да я тоже думаю все стабильно, благодаря вашему мужу, кормильцу и семьянину -- очень надеюсь, что это не временно (он пока еще не встречался со старыми друзьями, в позапрошлом году все так и начиналось, но потом один звонок от друга разрушил почти все)
Общая атмосфера месяца: Колесница, Туз пентаклей - не хотите ли куда-нибудь съездить отдохнуть? -- в музей давно собираемся, на танки посмотреть, все денег лишних не было)) а так, летом - на родину
А вот вопрос - вы старше своего мужа? - завел меня в ступор... А что??? я младше мужа на 6 лет, но по уму, у мужа ветер в голове, как у 20летнего.
тут у нас, кроме свекрови, есть еще одна полу-пожилая женщина, сестра свекрови, мы живем в ее квартире и с ее подачи у меня испортились отношения со свекровью, она лично мне в лицо при 2-3 встречи сказала, что ей чужие дети не нужны и потом на это начала намекать свекровь и пошло-поехало.

Сообщение отредактировал E.lena - 8.4.2012, 7:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3168
>
ученица Оля
сообщение 8.4.2012, 9:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



2неделя: Шут, Паж пент, король жезлов - мне кажется вам что-то предложат по работе, какие-то новые возможности, может предложат новые условия труда, может предложат -- а вот тут вряд, вот почему я подумала на ребенка-ученика, по состоянию здоровья малыша(часто болел в саду), мне пришлось бросить работу, забрать ребенка из сада и так как оставить ребенка не с кем, мы одни в чужом городе, сейчас сижу дома.
может вы будете пытаться его снова куда-то пристроить (в дет.сад, бабушке) мне кажется вы будете что-то пытаться делать в плане работы, какие-то будут движения.
ведь бывают в муниципальных дет.садах группы кратковременного пребывания - по полдня, по-узнавайте как у вас с этим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3169
>
E.lena
сообщение 8.4.2012, 13:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 1.4.2012
Пользователь №: 4729
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 8.4.2012, 10:36) *
мне кажется вы будете что-то пытаться делать в плане работы, какие-то будут движения.

Да, я пыталась, найти работу на дому... я как-то бралась печатать тексты, вот и сейчас хотела попробовать, но пока ничего подходящего не находилось и я это дело забросила... видимо нужно еще раз попытаться
А на счет садов кратковременного пребывания - это не вариант. Я медсестра с психо-неврологической практикой, а у нас нет частичной занятости, только полный график.

Вы еще спрашивали, старше ли я мужа? - для чего?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3170
>
Neznakomka
сообщение 11.4.2012, 10:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Добрый день! С таро я совсем недавно общаюсь. Колода Таро Уайта. Я просто вытащила 3 карты на вопрос. Почему мужчина не оставляет меня в покое, и просто мучает. Хотя вроде уже и устроил свою личную жизнь. Вытащила 5 мечей, 9 кубков, Дама жезлов. Перевернутыми не пользуюсь. Только прямыми. Зная свою ситуацию я толкую это как то, что из-за ссоры со своей девушкой он потянулся ко мне, чтобы устроить себе праздник и повеселится. Подскажите как вы думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3171
>
Meggy
сообщение 11.4.2012, 14:05
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Neznakomka , мне кажется , что этот МЧ просто любит завоевывать сердца женщин)) Для него важно разнообразие в любовных отношениях . На карте 9 куб. на переднем плане самодовольный МЧ, а на заднем плане стоят кубки в ряд( эдакие трафеи из сердец завоеванных дам) и он может взять в руки любой из них и выпить из него. Так и в жизни, он любит , чтобы были запасные варианты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3172
>
Neznakomka
сообщение 11.4.2012, 14:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Мегги, спасибо вам! Думаю это точно про него. Любит разнообразие и запасной вариант ему нужен! Благодарю вас!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3173
>
Neznakomka
сообщение 14.4.2012, 15:10
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Здравствуйте! Помогите пожалуйста еще если не трудно! Вопрос скучает ли мужчина по женщине. Колода та же Уайта. Все прямые. Влюбленные, Дама жезлов, 10 мечей. Тут так понимаю указание на любовный треугольник-это влюбленные. Мужчина женат. А 10 мечей здесь говорит-нет? Для него это как-бы конец отношении?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3174
>
Magus
сообщение 14.4.2012, 15:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Neznakomka @ 14.04.2012, 15:10) *
Влюбленные, Дама жезлов, 10 мечей. Тут так понимаю указание на любовный треугольник-это влюбленные. Мужчина женат. А 10 мечей здесь говорит-нет? Для него это как-бы конец отношении?

Скучать-то скучает, но ничего для встреч и т.п. делать не будет. 10 мечей - с одной стороны окончание старого, с другой - отсутствие перемен (мысли, думы, но стабильность). Вполне вероятно, что эта ситуация причиняет мужчине душевную боль.
А какова была цель вопроса?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3175
>
Magus
сообщение 14.4.2012, 15:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Ирина1982 @ 07.04.2012, 22:21) *
Спрашивала о чувствах мужчины к женщине, вышла карта ДЬЯВОЛ, ОТШЕЛЬНИК и 3 ПОСОХОВ, помогите понять, что это значит, не очень поняла! Спасибо!)

Здравствуйте! Такое ощущение, что мужчина испытывает сильное притяжение, но по каким-то причинам не делает никаких шагов. В любом случае, эти отношения могут принести много новых возможностей и горизонтов. Либо - как вариант - женщина не даёт к себе подступиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3176
>
Neznakomka
сообщение 14.4.2012, 16:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Magus @ 14.4.2012, 20:51) *
Скучать-то скучает, но ничего для встреч и т.п. делать не будет. 10 мечей - с одной стороны окончание старого, с другой - отсутствие перемен (мысли, думы, но стабильность). Вполне вероятно, что эта ситуация причиняет мужчине душевную боль.
А какова была цель вопроса?

Спасибо за помощь. Подруга попросила задать вопрос. Вот я и спросила у карт. У нее там ситуация не пойми какая. Он ни туда ни сюда. Пытаемся разобраться. Вот и цель вопроса.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3177
>
Magus
сообщение 14.4.2012, 16:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 334

Регистрация: 25.1.2011
Из: Рига
Пользователь №: 3363
Спасибо сказали: 201 раз(а)



Цитата(Neznakomka @ 14.04.2012, 16:15) *
Спасибо за помощь. Подруга попросила задать вопрос. Вот я и спросила у карт. У нее там ситуация не пойми какая. Он ни туда ни сюда. Пытаемся разобраться. Вот и цель вопроса.

А мужчина случайно не женат/встречается с кем-нибудь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3178
>
Neznakomka
сообщение 14.4.2012, 18:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Magus @ 14.4.2012, 21:37) *
А мужчина случайно не женат/встречается с кем-нибудь?

Ну да. Он женат.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3179
>
ALINANIK
сообщение 14.4.2012, 18:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Neznakomka @ 14.04.2012, 15:10) *
Вопрос скучает ли мужчина по женщине.

Здесь карты говорят не о скуке. Скорее устал от словжившегося положения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3180
>
Neznakomka
сообщение 14.4.2012, 19:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 23.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 4697
Спасибо сказали: 8 раз(а)



ALINANIK, благодарю! Да. Думаю усталость там имеет место быть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 157 158 159 160 161 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29411 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 860385 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231453 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240852 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196171 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44826 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73157 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96041 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541902 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 5:51