IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #321
>
alla
сообщение 1.9.2008, 18:11
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(wid @ 1.9.2008, 9:55) *
в двух словах попробую... может будет полезным.



да к апатии , скуке, скованности, упадку чувств, когда подобные отношения приелись, чувства устали, разочарованность так же будет иметь место. если ничего не менять ни к чему хорошему не приведет.
люди могут только отдалиться друг от друга. один обязательно будет расстроен и подавлен.
отношения не должны превращаться в липкую жвачку, которую слишком долго жевали.



"убавь обороты, на поворотах"
поменьше активности, поменьше этой самой лидирующей позиции.
не стрелять по мухам из танка, если можно так выразиться,
возможно и не контактировать некоторое время небольшое, чтобы человек соскучился или отдохнул, вообщем коррдинальную перемену нужно сделать своей позиции, но в более мягкую сторону...



для развития и продвижения отношений в новое русло, через перемену своего взгляда на ситуацию. и на эти отношения
это лучше чем просиживать в 4 кубков.



оставаться женщиной, дать право, мужчине оставаться мужчиной, быть женщиной привлекательной для мужчины, и не брать на себя чужие роли.
обновить свои отношения. но мягко ненавязчиво , дружелюбно и нежно. без революции ))



ay.gif Спасибо огромное!!! ax.gif Я постараюсь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
alla
сообщение 3.9.2008, 21:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Скажите, пожалуйста: а катру Шут в смысле будущего отношений можно воспринимать как начало чего-то нового или как будущую ошибку? sm47.gif Всё-таки, интересно...
А по другому раскладу там выпадала Колесница...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
blagovesta
сообщение 4.9.2008, 7:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



alla ,Безусловно, карта Шут может трактоваться, как начало новой полосы в отношениях, вам может быть дан ещё один шанс . Но всегда нужно смотреть карты в контексте.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
alla
сообщение 4.9.2008, 22:02
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 4.9.2008, 7:39) *
alla ,Безусловно, карта Шут может трактоваться, как начало новой полосы в отношениях, вам может быть дан ещё один шанс . Но всегда нужно смотреть карты в контексте.


Спасибо! sm47.gif
В контексте получалось:
энергия отношений - Маг,
общение - Император,
сила - Любовники,
слабость - Верховный Жрец,
реальность - Сила,
страсть - Башня,
будущее - Шут.
Может ли это означать, что энергия и общение больше зависят от меня и от моей воли, слабость - это излишняя доверчивость, а сила или в выборе, или может это взаимная симпатия (здесь ведь отрицательного значения не предполагается или я не совсем понимаю?), тогда реальность это какая-то духовная, эмоциональная связь (?), страсть тоже присутствует, но она скорее мешает развитию отношений, а будущее, возможно, какой-то новый шанс... Но это так показалось мне чисто интуитивно. Или, всё-таки, такое сочетание указывает на что-то другое, например, соперницу?
Подскажите, пожалуйста!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
>
сообщение 5.9.2008, 14:14
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет
сделала первый раз расклад Вогзал для двоих и что то затрудняюсь я с простением, помогите!!!
вот что вышло:

1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей. - 10 мечей
2 - Туз кубков
3 - 5 мечей
4 - 10 денариев
5 - 4 мечей
6 - Смерть
7 - Маг

по сигнификатору я так поняла, сейчас у нас никакие отношения, (у нас нет отношений и мы ни разу не давали друг другу что у кого то из нас есть какие то симпатии, но уж больно он мне нравится)

Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего - Маг- Смерть- 4 мечей - все в моих руках, грядут перемены, разлука???(он приезжает к нам в месяц раз)

Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера - Т кубков - 5 мечей - 10 денариев - влюбленность??? враждебное отношение??? получение денег??

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения - Маг+Т кубков - я думаю что инициатива должна быть с его сторны, а он думает что я влюбленна??

6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения - Смерть+5 мечей - в наших отношениях что то поменялось (сама не пойму что), а он ???


5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны - 4 мечей+ 10 денариев - отшельничество с моей стороны??? а с его???

что то на получается у меня, думала дайка попробую, но не понятно.

кто нибудь помогите!!!!
жду ответа!!!
С уважением,
М
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
Джульетта
сообщение 6.9.2008, 15:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Мадина, Попробую sm47.gif
10 мечей – Скорее всего это неоправданные надежды. Нет контроля над ситуацией. Размышления, надежды, мечты, пока не к чему не ведущие.
Вы – Маг, Смерть, 4 меч.
Вы независимый человек, чаще привыкший действовать в одиночку. У Вас бывает много дел и забот, разных встреч. Вы человек впечатлительный, любопытный, Вам многое интересно, притягательны. Вы способны переключаться с одного на другое. Вам интересен этот человек, Вы находитесь в размышлениях, как Вам поступить, или сложить ситуацию, так, чтобы получить возможность пообщаться поближе. Вы сами побаиваетесь сделать первый шаг, боясь, что Вас не так поймут. Наблюдение со стороны. Готовы к переменам. Сейчас Ваши встречи носят временный характер. Много мыслей. Возможно в этой встрече Вы видите свое будущие, новый виток.
Он – Туз кубков, 5 меч., 10 пен.
Достаточно щедрый, тоже эмоциональный человек, порой через край. Есть определенный достаток. Любит свою семью, сам способен на большие чувства. Скорее всего любит деньги, какие то материальные привязки. Из хорошей семьи. Бывает задирой, случаются романы, не серьезные. Для серьезности, видимо, ему необходимо завоевать женщину. Видимо Вы тоже нравитесь ему, он замечает это. Ему это льстит, сам был бы готов пообщаться с вами. А возможно видит в Вас привлекательную женщину с которой строят семью.
Маг, Туз кубков
Думается мне, что тут идет осознание ситуации. Витают чувства. При желании все может получится. Новое начало, импульс, шанс с обеих сторон, заинтересованность. По Магу, да, кто то должен сделать шаг навстречу, владеть ситуаций лучше, чем другой. Настрой на дружеские отношения.
Смерть, 5 меч.
У обоих идут какие то переживания, необходимость перемен, поиск выхода из ситуации. У одного из Вас присутствует желание добиться своего по любому. Для другого это стремление к впечатлениям, любопытство, выход на новый уровень отношений. Желание кардинальных перемен в отношениях. Карта Смерть устремлена в будущие.
4 меч., 10 пен.
Один размышляет над ситуацией, замечает знаки внимания, но пока нет решения как поступить.
Второй как мне кажется готов к общение ближе и настрой узнать человека поближе, наладить дружеские или другие отношения. Заинтересованность. Возможно это отношения с деловыми соображения.
Примерно вот так sm47.gif . Надеюсь, кто-нибудь добавит или поправит меня rolleyes.gif .


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
wid
сообщение 7.9.2008, 13:22
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Джульетта ay.gif молодец.

Цитата(Джульетта @ 06.09.2008, 15:53) *
10 мечей – Скорее всего это неоправданные надежды. Нет контроля над ситуацией. Размышления, надежды, мечты, пока не к чему не ведущие.


10 мечей это разлука и отсутствие взаимопонимания между людьми.
нет контакта.

Цитата(Джульетта @ 06.09.2008, 15:53) *
Он – Туз кубков, 5 меч., 10 пен.


чувства в голове но не в сердце. размышления о чувствах, и продолжении отношений,.. очевидно девушка ему нравится и даже очень.
завоевательские мотивы - не исключены, но уж слишком жестко, скерее это неприятные эмоции связанные с расставанием, и невозможностью продолжения, мне здесь больше видится внутренний конфликт связанный с тем, что мужчина приезжает "раз в месяц", и не может выплеснуть свой туз кубков открыто.
по 10 пентаклей, какая то дружественная расположенность соседа по комнате )))
то что происходит в мыслях не находит выплеска наружу, вы ведь сейчас не вместе, внешне он не в состоянии это выразить... может вести себя немного сдержанно, и больше придаваться своей работе. или разговорам о делах, чем о чувствах.

Цитата(Джульетта @ 06.09.2008, 15:53) *
Вы – Маг, Смерть, 4 меч.


видно то, что человек очень даже нравится , может привлекать свой силой волей эрудицией, личными мужскими качествами, в мыслях Маг , я бы сказал это обдумывание стратении будущих действий...
возможно вы очень даже непротив, как то развивать эти отношения, и разивать так, чтобы это было удобно... как либо подтолкнуть его, и всю ситуацию к большему движению. много думаете о нем.
Смерть в чувствах, так же связанно с расставанием думаю. и с желанием новой встречи. не самые приятные эмоционально чувства, то что трансформация верно что то меняется, человек в попытках более серьезно осознать и понять свои чувства которые испытывает к мужчине, переоценка чувств. по таким картам стремления и желания большего... расстраиваться вам не следует, чем быстрее он вернется, и чем быстрее закончите (вы и он) тянуть "кота за хвост" , сделав шаги навстречу друг другу, тем быстрее пройдет трансформация в чувствах и появится уже что то конкретное сформированное ))
как проявляет себя внешне 4 мечей - да никак. расстраиваться может и грустить, грустно и скучно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
сообщение 7.9.2008, 13:46
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(wid @ 07.09.2008, 15:22) *
10 мечей это разлука и отсутствие взаимопонимания между людьми.
нет контакта.


Здесь точно, вечные разлуки, дело в том, что между нами только деловые отношения, мне он очень нравиться, но у нас не хватает времени как то сблизиться. не успеваю я что то предпринять как ему уже уезжать.

Цитата(wid @ 07.09.2008, 15:22) *
чувства в голове но не в сердце. размышления о чувствах, и продолжении отношений,.. очевидно девушка ему нравится и даже очень.
завоевательские мотивы - не исключены, но уж слишком жестко, скерее это неприятные эмоции связанные с расставанием, и невозможностью продолжения, мне здесь больше видится внутренний конфликт связанный с тем, что мужчина приезжает "раз в месяц", и не может выплеснуть свой туз кубков открыто.


я надеюсь что вы правы, и я действительно ему нравлюсь. про внутренний конфликт тоже верно, незнаю что с нами произошло, но во время его последнего визита, мы были так напряжены, расстоемся мы обычно глядя друг друга в глаза с горечью, и прощаемся как просто деловые пертнеры. но я уверенна, что со стороны видно какие у нас чувства. одна дама это заметила, и сказала нам обоим, что она видит как мы тянемся друг другу, но мы сделали вид, что не понимаем о чем речь, и после этого мы как то замкнулись в себе.\

Цитата(wid @ 07.09.2008, 15:22) *
видно то, что человек очень даже нравится , может привлекать свой силой волей эрудицией, личными мужскими качествами, в мыслях Маг , я бы сказал это обдумывание стратении будущих действий...


в тут вы правы!!!
Цитата(Джульетта @ 06.09.2008, 17:53) *
Вы независимый человек, чаще привыкший действовать в одиночку. У Вас бывает много дел и забот, разных встреч. Вы человек впечатлительный, любопытный, Вам многое интересно, притягательны. Вы способны переключаться с одного на другое. Вам интересен этот человек, Вы находитесь в размышлениях, как Вам поступить, или сложить ситуацию, так, чтобы получить возможность пообщаться поближе. Вы сами побаиваетесь сделать первый шаг, боясь, что Вас не так поймут. Наблюдение со стороны. Готовы к переменам. Сейчас Ваши встречи носят временный характер. Много мыслей. Возможно в этой встрече Вы видите свое будущие, новый виток.


Здесь Джульета как будто бы в воду глядела!!

Спасибо вам большое, вы оба оказались правы. Благославит Вас Господь!!!

С уважением,
М

P.S. а кто нибудь знает еще какой нибудь расклад, не перспективу отношений, хочется знать все таки будет ли он предпринимать какие либо действия для сближения. ну или что то в этом роде??




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
alla
сообщение 7.9.2008, 15:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Здравствуйте!

У меня на работе зашла речь о длительной командировке. Я решила посмотреть, состоится и она и как это может отразиться на определённых отношениях wub.gif . Просто сделала расклад до конца месяца.
Вторая неделя получилась:
Король кубков, 7 посохов и Королева мечей
третья неделя: Мир, 2 посохов и 5 денариев
4-ая неделя - вестник (Паж) жезлов, Колесница и Справедливость.

Королём Кубков я, вообще-то, загадывала всегда одного молодого человека ah.gif . Значит ли это, что мне выпадает соперничество ( с хорошим исходом:) ) с какой-то дамой (королевой мечей) или это просто очередная разлука? А дальше вроде всё должно наладиться, но возникнут материальные затруднения (5 денариев) и можно ожидать важных вестей и поездок (?!!) (Паж жезлов), которые были запланированы. А может вестей от какого-то начальника (Колесница + Справедливость), из-за которых поездка не состоится?

Но это - так по моим ощущениям (у меня же нет опыта), поэтому я чувствую, что не всё так, на самом деле...
А когда я вытыщила одну карта с вопросом о поездке, то выпала 7 мечей (замысел, попытка, присвоение чужого???). Я не совсем эту карту понимаю. Дело в том, что я ехать не очень-то и хочу. Может всё и не состоится?

Не могли бы Вы мне помочь? sm47.gif

И какой-нибудь расклад на перспективы отношений тоже очень хотелось бы узнать cv.gif ...
На вопрос, как ко мне сейчас относятся выпали 10 денариев, Мир и Туз Кубков - значит, пока всё хорошо sm33.gif ?

С уважением,

Алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
сообщение 8.9.2008, 11:33
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(alla @ 07.09.2008, 17:34) *
А когда я вытыщила одну карта с вопросом о поездке, то выпала 7 мечей (замысел, попытка, присвоение чужого???). Я не совсем эту карту понимаю. Дело в том, что я ехать не очень-то и хочу. Может всё и не состоится?


появление в раскладе 7 мечей означает, что ваша жизнь вступила в полосу перемен. Жизнь есть жизнь - и невозможно бесконечно путешествовать по ровной и мощенной дороге: в какой то момент вы неизбежно свернете в сторону и сразу же натунетесь на преграду.
7 мечей указывает на тот факт, что вы уже "повернули в сторону" и уклонились от прежних ориентиров. один этап сменяется другим, и до тех пор, пока эти перемены не приведут к переустройству всех сфер деятельности, вы будете чувствовать себя хоть и воодушевленно, но и несколько неуютно. О том, какие именно изменения вас ожидают, вы легко догодаетесь, разобравшись в значениях соседних Арканов. Особенно же следует обратить внимание на характер выпавшего при гадании СА- он обычно определяет всю ситуацию в целом.

По крайней мере я пользуюсь этими значениями.
надеюсь поможет вам понять ваш расклад, я сама затрудняюсь читать расклады.
С уважением,
М
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
сообщение 8.9.2008, 11:38
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(alla @ 07.09.2008, 17:34) *
Колесница + Справедливость),


Задержка в пути. Движение вперед замедлилось. Осуществление планов натолкнулось на непредвиденные задержки. Во всех дальнейших шагах следует проявлять осторожность: законы человеческие суровы, от них не приходится ждать ни гибкости, ни гармонии.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
alla
сообщение 8.9.2008, 12:15
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Madina @ 8.9.2008, 11:38) *
Задержка в пути. Движение вперед замедлилось. Осуществление планов натолкнулось на непредвиденные задержки. Во всех дальнейших шагах следует проявлять осторожность: законы человеческие суровы, от них не приходится ждать ни гибкости, ни гармонии.


Спасибо огромное! sm47.gif А я пока ОЧЕНЬ затрудняюсь читать расклады:). Больше всего меня даже беспокоит не поездка, а Дама Мечей в соседстве с 7 посохов и Королём кубков. Не означает ли это соперничество? Может просто разлуку, это было бы совсем не удивительно, мы в разных городах живём.... Но ведь потом выпали 10 денириев, Мир и Туз кубков к вопросу о его отношении ко мне. И сегодня опять на тот же вопрос снова Туз кубков, 6 денариев и 4 посохов.... Тогда почему соперничество? Этого я не понимаю совсем...

Всё равно - Спасибо!

С уважением,

Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
сообщение 8.9.2008, 15:33
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(alla @ 08.09.2008, 14:15) *
Дама Мечей в соседстве с 7 посохов и Королём кубков.


Тут возможно будет конкуренция, но 7 посохов и К кубков показывает, что вы выйдите победителем.
Как то то так выходит.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
alla
сообщение 8.9.2008, 17:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Madina @ 8.9.2008, 15:33) *
Тут возможно будет конкуренция, но 7 посохов и К кубков показывает, что вы выйдите победителем.
Как то то так выходит.


Спасибо, Madina ax.gif !

А если это прочитать по-другому: если Король кубков определённый молодой человек, то не соперница ли тогда дама Мечей? Или разлука?.....
Но когда я спрашивала его отношение ко мне, 2 раза выпадал туз кубков - вот в чём дело... ab.gif sm33.gif

С уважением,
Алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
Irbis
сообщение 8.9.2008, 19:25
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(wid @ 07.09.2008, 19:54) *
возможно будет полезно тем, кто не может найти более менее подохдящий расклад на работу...

Спасибо, правильно ли я поняла, что это расклад при уже имеющейся конкретной альтернативе?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
>
wid
сообщение 8.9.2008, 20:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(Irbis @ 08.09.2008, 19:25) *
Спасибо, правильно ли я поняла, что это расклад при уже имеющейся конкретной альтернативе?


не обязательно но желательно...

Цитата(wid @ 07.09.2008, 18:54) *
1. следует ли человек принять предложение о новой работе


если вам никакого предложения о новой работе не поступало, уберите эту позицию из расклада. это уже ваше личное дело. фантазируйте ))) подстраивайте вопросы под свою ситуацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
Irbis
сообщение 8.9.2008, 22:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(wid @ 08.09.2008, 21:57) *
если вам никакого предложения о новой работе не поступало, уберите эту позицию из расклада. это уже ваше личное дело. фантазируйте ))) подстраивайте вопросы под свою ситуацию.

Ну, я просто хотела уточнить:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
alla
сообщение 9.9.2008, 13:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Я ещё решила попробовать расклад "Куда мы идём?".

текущая ситуация - выпал король жезлов (?)
проблема в отношениях - 7 посохов
о чём забыли - дъявол
что нужно высказать - король кубков
наши возможности - 2 кубков
куда мы идём - 6 мечей.

Мне кажется, у нас есть потенциал aw.gif (2 кубков) и может король кубков говорит тоже о невысказанных чувствах? Но король жезлов и 6 мечей мне совсем не нравятся - не значит ли это, что будут серъёзные перемены в отношениях, связанные с каким-то мужчиной (начальником)? Может это указывает, всё-таки, на мой скорый отъезд и разлуку?
Дъявола тут нужно понимать как тёмную сторону личности?

Кто может, подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна! sm47.gif

Алла.

И ещё у меня в раскладе "Ты и я" сумма получилась 27, а ведь такого Аркана нет. Может это 9? Может я неправильно посчитала? Какая цифра присваивается тузу? 1 или нет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
Джульетта
сообщение 9.9.2008, 14:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Спасибо за помощь cv.gif. Если честно, то мне по прежнему сложно с сочетаниями карт rolleyes.gif . Поэтому, стараюсь брать расклады без большого соченая карт. Wid , Вы это более подробно описали, у меня это вышло более образно, ну и есть конечно, что перенять cv.gif . Самое смешное, что я этот ответ писала трижды на работе и все время что то мешало ap.gif .

alla
27 да это Аркан 9 (там идут только Старшие Арканы от 1-22).
Туз получается, что это 0. Шуту присваевается 22, Король 1, Королева 2, Рыцарь 3, Паж 4

Если Вы не против, я отвечу Вам или вечером или завтра по поводу расклада sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
Лань
сообщение 9.9.2008, 14:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите присоединиться к разбору раскладов. Я – человек неопытный в работе с Таро, очень хотелось бы обратиться в первую очередь за разъяснением расклада. Нашла расклад в этой теме:
Расклад на отношения. Ссора.

S1-кверент - Дама Жезлов, S2-партнер- Король Жезлов
1 - ситуация в настоящий момент, насколько стороны конфликтуют – Влюбленные (П) – конфликт, в т.ч. с самими собой или выбор уже сделан не в пользу друг друга?
2 - скрытые причины конфликта – Король Денариев (П) – есть другой мужчина? Или нужно по-другому толковать? (др. мужчина есть, т.е. ухаживает)
3 - явные причины конфликта – Колесница (П) – застой, нет активности, развития
4 - Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент – Звезда (П) – утраченные шансы, неверие в свои силы, пытается не строить планов на будущее.
5 - Чувства и мысли партнера в отношение кверента в настоящ время – 5 Мечей (П) – временный отказ от борьбы за партнера или сдерживание, аскеза?
6 - что нужно делать кверенту чтоб сгладить конфликт – 6 Мечей (П) – искать лечение от любви или отложить в долгий ящик?
7 - как себя будет вести и что будет предпринимать партнер в отношении кверента – Император (П) – он настроен на ссору? Разрушительные эмоции…
8 - чего не следуют делать кверенту – 7 Жезлов (П) – скандалить нельзя? Или наоборот – надо?
9 - чего не станет делать партнер -8 Кубков (П) – не будет привлекать к себе внимание, т.е. в ближ.время связи не будет. Или наоборот - будет привлекать к себе внимание? Что-то запуталась я с "не" в вопросе и с перевернутыми арканами...
10 - ближайщее будущее отношений – Луна (П) – страхи, недоверие.
11 - что сплачивает партнеров в этом союзе – Паж Жезлов (П) – была задумка, которая получила неправильное развитие?
12 - что разъединяет партнеров – 9 Жезлов (П) – неуверенность, скованность, ненастойчивость, ступор. И какой-то последний этап все это??????
13 - дальнейшее возможное будущее этого союза – Солнце!!!
Интересно, единственная прямая карта! Любовь, дружба, взаимопонимание.
Как я понимаю, все карты, кроме последней – перевернутые, значит, для кверента это мучительный вопрос, мучительная ссора и отношения. Младшие арканы от 5 до 9 – значит, ситуация на середине, даже ближе к концу развития. Так?
Но почему все так плохо выпадает и вдруг итог– Солнце?
Будьте добры, помогите разобраться с раскладом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29326 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 855079 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 230963 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239611 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194966 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44719 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72810 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95708 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539580 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 2:22