IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #341
>
alla
сообщение 9.9.2008, 16:00
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 9.9.2008, 14:09) *
Спасибо за помощь cv.gif. Если честно, то мне по прежнему сложно с сочетаниями карт rolleyes.gif . Поэтому, стараюсь брать расклады без большого соченая карт. Wid , Вы это более подробно описали, у меня это вышло более образно, ну и есть конечно, что перенять cv.gif . Самое смешное, что я этот ответ писала трижды на работе и все время что то мешало ap.gif .

alla
27 да это Аркан 9 (там идут только Старшие Арканы от 1-22).
Туз получается, что это 0. Шуту присваевается 22, Король 1, Королева 2, Рыцарь 3, Паж 4

Если Вы не против, я отвечу Вам или вечером или завтра по поводу расклада sm47.gif


Конечно. Буду ждать. Спасибо большое! sm47.gif В том раскладе "Ты и я" тогда получается будущее - 8 (я туз посчитала неправильно как 1, поэтому 9 получалось).
А вообще получилось: 1. мои чувства - 8 денариев
2. мои желания - 2 чаш :)
3. мои сожаления - 8 посохов
4. его чувства - 5 мечей (какие-то потери, переживания, неготовность к отношениям?)
5. его сожаления - всадник мечей (может сожалеет, что обижал меня? ah.gif )
6. его желания - туз денариев (туз кубков я бы поняла сразу wub.gif , а денариев.....? это же больше к материальной сфере имеет отношение? материально мы никак не связаны)

в итоге будущее - 8 Аркан - Сила, правильно? Тут я не понимаю: потребует сила для преодоления препятствий или что-то ещё?

Извините, что загружаю Вас информацией! ah.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
laura
сообщение 9.9.2008, 17:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(alla @ 09.09.2008, 17:00) *
А вообще получилось: 1. мои чувства - 8 денариев
2. мои желания - 2 чаш :)
3. мои сожаления - 8 посохов
4. его чувства - 5 мечей (какие-то потери, переживания, неготовность к отношениям?)
5. его сожаления - всадник мечей (может сожалеет, что обижал меня? )
6. его желания - туз денариев (туз кубков я бы поняла сразу , а денариев.....? это же больше к материальной сфере имеет отношение? материально мы никак не связаны)

в итоге будущее - 8 Аркан - Сила, правильно? Тут я не понимаю: потребует сила для преодоления препятствий или что-то ещё?

Вы стремитесь быть с эти человеком рядом, возможно жалеете, что все, хорошее "пролетело" быстро, что события стремительно стали разворачиваться и Вы не успели ими насладиться.
Сейчас Ваш партнер настроен по отношению к Вам не очень мягко сказать недоброжелательно..О чем жалеет? О неком конфликте, да, возможно то, что обидел, не сдержался... Хочет он, чтобы было все хорошо, чтобы была гармония в отношениях. А будущее таково: обретение после таких страстей мира! Сила это все же укрощение лаской!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
laura
сообщение 9.9.2008, 17:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Лань @ 9.9.2008, 15:09) *
Добрый день, уважаемые форумчане! Разрешите присоединиться к разбору раскладов. Я – человек неопытный в работе с Таро, очень хотелось бы обратиться в первую очередь за разъяснением расклада. Нашла расклад в этой теме:
Расклад на отношения. Ссора.

S1-кверент - Дама Жезлов, S2-партнер- Король Жезлов
1 - ситуация в настоящий момент, насколько стороны конфликтуют – Влюбленные (П) – конфликт, в т.ч. с самими собой или выбор уже сделан не в пользу друг друга?
2 - скрытые причины конфликта – Король Денариев (П) – есть другой мужчина? Или нужно по-другому толковать? (др. мужчина есть, т.е. ухаживает)
3 - явные причины конфликта – Колесница (П) – застой, нет активности, развития
4 - Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент – Звезда (П) – утраченные шансы, неверие в свои силы, пытается не строить планов на будущее.
5 - Чувства и мысли партнера в отношение кверента в настоящ время – 5 Мечей (П) – временный отказ от борьбы за партнера или сдерживание, аскеза?
6 - что нужно делать кверенту чтоб сгладить конфликт – 6 Мечей (П) – искать лечение от любви или отложить в долгий ящик?
7 - как себя будет вести и что будет предпринимать партнер в отношении кверента – Император (П) – он настроен на ссору? Разрушительные эмоции…
8 - чего не следуют делать кверенту – 7 Жезлов (П) – скандалить нельзя? Или наоборот – надо?
9 - чего не станет делать партнер -8 Кубков (П) – не будет привлекать к себе внимание, т.е. в ближ.время связи не будет. Или наоборот - будет привлекать к себе внимание? Что-то запуталась я с "не" в вопросе и с перевернутыми арканами...
10 - ближайщее будущее отношений – Луна (П) – страхи, недоверие.
11 - что сплачивает партнеров в этом союзе – Паж Жезлов (П) – была задумка, которая получила неправильное развитие?
12 - что разъединяет партнеров – 9 Жезлов (П) – неуверенность, скованность, ненастойчивость, ступор. И какой-то последний этап все это??????
13 - дальнейшее возможное будущее этого союза – Солнце!!!
Интересно, единственная прямая карта! Любовь, дружба, взаимопонимание.
Как я понимаю, все карты, кроме последней – перевернутые, значит, для кверента это мучительный вопрос, мучительная ссора и отношения. Младшие арканы от 5 до 9 – значит, ситуация на середине, даже ближе к концу развития. Так?
Но почему все так плохо выпадает и вдруг итог– Солнце?
Будьте добры, помогите разобраться с раскладом.

Не используйте перевернутые карты, если Вы только начинаете осваивать Таро. Я в толковании перевернутых не очень....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
alla
сообщение 9.9.2008, 17:38
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(laura @ 9.9.2008, 17:25) *
Вы стремитесь быть с эти человеком рядом, возможно жалеете, что все, хорошее "пролетело" быстро, что события стремительно стали разворачиваться и Вы не успели ими насладиться.
Сейчас Ваш партнер настроен по отношению к Вам не очень мягко сказать недоброжелательно..О чем жалеет? О неком конфликте, да, возможно то, что обидел, не сдержался... Хочет он, чтобы было все хорошо, чтобы была гармония в отношениях. А будущее таково: обретение после таких страстей мира! Сила это все же укрощение лаской!


Спасибо Вам!!! ax.gif Всё-таки, всё не так страшно...

А имеет ли значение здесь то, что Сила соответствует моему знаку Льва?

С уважением,

алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
alla
сообщение 9.9.2008, 17:41
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(alla @ 9.9.2008, 17:38) *
Спасибо Вам!!! ax.gif Всё-таки, всё не так страшно... Тоесть туз денариев говорит, что он не хочет порвать со мной отношения?

Просто по другому раскладу на будущее выпадала 6 мечей - какие-то перемены? Может мне придётся, всё-таки, уезжать в длительную командировку?
Но там проблема в отношениях была - 7 посохов, о чём забыли - дъявол, что нужно высказать - король кубков, а возможности - 2 кубков. Значит, могут получиться хорошие отношения? Но 6 мечей наверное означает расставание? Тем более, на текущую ситуацию выпал король посохов, может это начальник, который меня отправит?:)

А имеет ли значение здесь то, что Сила соответствует моему знаку Льва?

Извините, что столько вопросов! smile34.gif Просто завтра ситуация с командировкой должна решиться.

С уважением,

алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
laura
сообщение 9.9.2008, 17:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(alla @ 09.09.2008, 18:38) *
А имеет ли значение здесь то, что Сила соответствует моему знаку Льва?

Нет...Здесь я думаю об этом не стоит думать....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
Лань
сообщение 10.9.2008, 8:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Laura, спасибо, что обратили внимание на мой расклад.
Может, еще кто-нибудь мне поможет в его интерпретации...
У меня есть такой вопрос: как, в принципе, можно рассматривать Туз Мечей прямой в раскладе на отношения в позиции будущего отношений? Т.е. меня интересует - Туз Мечей - это все-таки перемены к лучшему или это разрыв?
Делала большой расклад (прямыми Райдера) "Анализ отношений", где выкладывается по 3 карты и каждый раз убираются в колоду.
В позиции 11.Чем второй партнер станет для первого (кверента) в перспективе (какова его/ее возможная позиция, функция, роль для другого)?
и в позиции 14. Чем отношения станут для второго партнера (что будут привносить в его/ее жизнь)?
выпал Туз Мечей. Как его можно трактовать?
Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
blagovesta
сообщение 10.9.2008, 9:11
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Лань Как я понимаю, Вы новичок в Таро. Вам надо начинать с классических раскладом, где немного позиций. Я вам советую сделать на отношения либо Кельтский Крест, либо "Вокзал для двоих" . Эти расклады есть на форуме.

Как правильно преподносить расклад для рассмотрения.

1. На какой колоде делаете расклад.

2. Используются ли первёртнутые карты.

3. Чётко сформулированный вопрос.

4. Расписать каждую позицию и вашу трактовку.

5. Постараться сделать итог.

При любом раскладе важно составить целостную картину ситуации.

Ждём расклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
Лань
сообщение 10.9.2008, 9:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



blagovesta, а по уже сделанному раскладу (использовала Райдера с учетом перевернутых) я что-то неправильно сделала?
Расклад назвала - Расклад на отношения.Ссора.
Расписала каждую позицию, написала свои интерпретации...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
Джульетта
сообщение 10.9.2008, 9:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



alla sm47.gif
текущая ситуация - выпал король жезлов (?) Если на отношения, в отношениях много эмоций, страсти, горячности, щедрости, энергичности, заинтересованности. Мужчина задает тон этим отношениям. Может означать ситуацию «охотник – добыча».
проблема в отношениях - 7 посохов - Одно из значений этой карты, это угроза со стороны третьих лиц, чаще это родители или близкие родственники, близкие друзья. Ощущение, что все время надо противостоять притеснениям. Либо же это желание отстоять свои позиции не взирая на желания партнера. Боязнь проявить инициативу.
о чём забыли – дъявол- В отношениях не так плоха! Забыли об удовольствиях: телесных и материальных удовольствиях. Но в них нужна мера. Может быть эта карта для Вас. Напоминает Вам, что нужно добавить страсти в отношения, загадочности, ответности на чувства. Либо, что не стоит обманывать партнера в чем то, все равно всплывет наружу.
что нужно высказать - король кубков- О необходимости теплой и нежной заботы, внимании друг другу, не только на фоне срастей, но и в повседневной жизни. О своих чувствах.
наши возможности - 2 кубков- Взаимность, Влюбленность, Симпатия. Удачное партнерство, Любовь, Серьезные отношения. Перспективы замечательные. О браке не говорит.
куда мы идём - 6 мечей. – Вы ищите перемен, выхода из сложившейся ситуации. Вынуждены временно расставаться. Возможно это чей то временный отъезд. А еще это желание изменить сложившиеся обстоятельства. Перейти на другой берег и построить новый Мир. Возможно обоюдно.
Мне это видится вот так ax.gif . Если что то не так меня поправят sm47.gif .

Лань ax.gif
Туз мечей, те значения которыми я пользусь. Это не мои наработки, собранная информация.
Туз Мечей
Название карты: Корень сил воздуха
Соответствия – огонь воздуха, буква Йод, сефира Корона (Кетер)
Пояснение (общее значение): внешний раздражитель, новая мысль, идейный прорыв. В целом туз не носит негативного характера, но имеет соответствующий «оттенок». Он не предвещает катастроф и роковых последствий событий.
Событие: внезапно нагрянувшие перемены (рассматриваются в зависимости от окружающих карт); некрупная авария, короткое замыкание, удар молнии. Экстренная операция. Угроза чего-либо.
План:
1.Работа- Возможно вытеснение с рынка без видимой конкуренции; не ведет к потере денег, но почва под ногами зыбкая. Заставляет бегать в поисках идей. В зависимости от вопроса:
- если «что делать?» - искать новые идеи;
- если «что будет?» - грядет внезапная проверка.
2. Здоровье-Ушибы, травмы, порезы. Срывы, вспышки гнева, приступы (голова, нервы). Кратковременные острые состояния, которые не скосят здоровья.
3.Отношения- Внезапно нагрянувшие; с оттенком конфликтности. Знакомство в обстоятельствах конфликта. Роковые и бурные отношения, но иногда исключительно на ментальном уровне (все кипит внутри партнеров, не выходя наружу). Случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня)
4. Характеристика-Порывистый, раздражительный. Человек, на которого «находит».
5. Совет: прислушаться к внешним подсказкам
Предупреждение: мелкие и средние неприятности.
6. Ответ «да». Время уколов и пинков.

Перевернутый Туз Мечей
Пояснение (общее значение): агрессия, направленная внутрь.
Событие: создание (провокация) конфликтных ситуаций. Саморазрушительные события.
План:
1. Подковерная возня (конфликты) в коллективе (начальная стадия Двойки). Непредвиденные расходы. Падение доходов. Дефолты, падение курсов ценных бумаг и тому подобные неприятности (в сочетании с Башней – глобальные)
2. Человек сохнет, его подтачивает какая-то болезнь. Может быть одержим «сверхценной» идеей.
3. Долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида. (Означает кратковременные ситуации)
4. Склонный накапливать напряжение внутри, готовый взорваться.
5. Совет: Снизить риски, не лезть в рискованные ситуации.
Предупреждение: не копить в себе агрессию
6. Состояние внутреннего недовольства. Что-то будет грызть изнутри.
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
blagovesta
сообщение 10.9.2008, 10:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Лань @ 10.09.2008, 10:21) *
blagovesta, а по уже сделанному раскладу (использовала Райдера с учетом перевернутых) я что-то неправильно сделала?
Расклад назвала - Расклад на отношения.Ссора.
Расписала каждую позицию, написала свои интерпретации...
Нет. в первом раскладе вы всё сделали правильно, но вы выбрали очень сложный психологический расклад, который визуально очень трудно понять и связать воедино, Для этого требуется больше времени. Поэтому я и посоветовала классические расклады, которые в основном все знают и набили себе "руку" на них.

Любая карта рассматривается только в контекста, Туз Мечей - карта многогранная - в зависимости от общего настроя расклада, может означать начало решительных поступков, начало нового или отрицательного или положительного. И даже беременность.

Как выкладывать расклад - это просто памятка - напоминание всем участникам.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
Лань
сообщение 10.9.2008, 11:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



blagovesta, спасибо!
Дело в том, что простые расклады неинтересны, там все понятно - здесь и сейчас. А именно психологические, прогнозные - вот это - ДА!!!
Хотелось бы в этом разбираться.
По первому раскладу ситуация на самом деле очень непростая, и, в принципе, я по раскладу многое увидела, единственное, не особо поняла отношение к себе этого самого Короля Жезлов. И меня шокировал и обрадовал итог - Солнце, поэтому хотела подтверждений своей радости или наоборот...
И вот Туз Мечей во 2-м раскладе... получается, чуть ли не основная прогнозная карта и - противоречивые характеристики. И не понятно, то ли все связи напрочь будут отрублены, то ли наступит новая жизнь:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
blagovesta
сообщение 10.9.2008, 11:51
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Лань Вы знаете, всё гениальное - просто, поэтому в раскладе из ТРЁХ карт и даже из ОДНОЙ содержится кладезь информации
А в сложных раскладах чаще всего карты дублируют друг друга.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
сообщение 10.9.2008, 14:33
>
 
No Avatar



Группа:
Сообщений: 0

Регистрация: --
Пользователь №:
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Джульетта @ 10.09.2008, 11:39) *
Это не мои наработки, собранная информация.


Джульетта,
это очень ценная информация, а где мне можно просматреть значения других карт с таким же источником
С уважением,
М
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
Джульетта
сообщение 10.9.2008, 14:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Madina @ 10.9.2008, 15:33) *
Джульетта,
это очень ценная информация, а где мне можно просматреть значения других карт с таким же источником
С уважением,
М


Мадина sm47.gif У меня есть информация по всем картам. Я собирала много информации, но эта оказалась самая ценная и более полная, еще мне нравиться информация из расклада Путь (Анна выложила), он есть тут на форуме. Поскольку я брала с другого сайта и выкладывал другой человек (даже не помню кто), я не знаю, можно ли будет выложить эту информацию. С Уважением Д sm47.gif

Лань sm47.gif Я тут подумала, что туз Мечей принесет в жизнь другого партнера. Мне думается, что это новый импульс, желание действия и поступков. Перемены, совсем не обязательно, что отрицательные. Видимо он «горячий» молодой человек и возможно это будет заставлять его обдумывать свои поступки, не давать расслабиться. Ну могу и ошибиться конечно. У меня практики маловато ax.gif . И лучше не делать много раскладов, будут или путать или повторяться sm47.gif Самой себе сложно смотреть, но я тоже так училась rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
Лань
сообщение 10.9.2008, 15:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Спасибо, Джульетта! sm47.gif
У меня почему-то тоже такая мысль мелькнула:новый импульс - новый партнер cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
wid
сообщение 11.9.2008, 7:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.09.2008, 11:51) *
А в сложных раскладах чаще всего карты дублируют друг друга.


вот вот, в одном крупном раскладе на Манаре на одного из партнеров, выпадали карты которые действительно в той или иной мере дублировали друг друга, по всем направлениям, было одно и тоже, вообщем всё что думал чувствовал и хотел этот человек, можно было охарактеризовать одной двумя картами... а при подробном раскладе, слишком много вопросов, ответов на которые нет, информации миниум,... с таким же успехом можно было сделать маленький расклад из 4 - 5 карт и не морочить себе голову раскладами по 15 - 20 карт.


Цитата(Лань @ 10.09.2008, 8:41) *
В позиции 11.Чем второй партнер станет для первого (кверента) в перспективе (какова его/ее возможная позиция, функция, роль для другого)?
и в позиции 14. Чем отношения станут для второго партнера (что будут привносить в его/ее жизнь)?
выпал Туз Мечей. Как его можно трактовать?


скучно не будет это точно)))
из жизни он уйдет врядле, или станет призраком прошлого...
активный молодой человек,возможно даже слишком.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
Лань
сообщение 11.9.2008, 9:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(wid @ 11.09.2008, 8:45) *
из жизни он уйдет врядле, или станет призраком прошлого...

Спасибо, wid!
Он сейчас призрак прошлого. И опять топтание на месте. Не хотелось, конечно, эти проблемы нести в будущее. Ладно, поживем-увидим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
wid
сообщение 11.9.2008, 9:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Лань

значит, не исключен новый этап отношений,... исчезнуть из вашей жизни так просто он не может, и думаю продолжение здесь возможно, по тузу у меня всегда шли конфликтные отношения , но они продолжались, просто были страстными...аетивными, скандальными...быстрыми.
чтобы комментировать что либо, нужно знать какую то предысторию, или понимать о чем идет речь, в каком состоянии отношения на данный момент... знать развитие... знать что за люди , и какие чувства они собой представляют.. а так выдерать карты из расклада... не так просто это понять правильно.
Тузы всегда дают, какое либо продолжение, здесь продолжение может быть внезапным. если Туз касается будушего.
если касается чем станет человек, то человек может вызывать сильные переживания, и быть несколько далеким от правил хорошего тона, тактичности например... Туз мечей ещё указывал на страстные интимные отношения между партнерами, по Тузу мечей проходят всегда активные быстрые волевые, в какой то мере озабоченные желаниями добиваться своих целей... мужья ещё не выпадали, любовники, парни для гуляния за ручку с которыми весело, не скучно - да...
не исключено что между вами будет встреча которая может получить более серьезное продолжение...или же какое то событие, когда решение будет принято быстро, без компромиссов,

но напоминаю что это только по этой позиции этой карте... и из личных наблюдений,..
да и не забывайте что если вы знаете будущее вы в состоянии его изменить... в лучшую или худшую сторону.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
alla
сообщение 11.9.2008, 13:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



[quote name='Джульетта' date='10.9.2008, 9:39' post='3847']
alla sm47.gif
текущая ситуация - выпал король жезлов (?) Если на отношения, в отношениях много эмоций, страсти, горячности, щедрости, энергичности, заинтересованности. Мужчина задает тон этим отношениям. Может означать ситуацию «охотник – добыча».
проблема в отношениях - 7 посохов - Одно из значений этой карты, это угроза со стороны третьих лиц, чаще это родители или близкие родственники, близкие друзья. Ощущение, что все время надо противостоять притеснениям. Либо же это желание отстоять свои позиции не взирая на желания партнера. Боязнь проявить инициативу.
о чём забыли – дъявол- В отношениях не так плоха! Забыли об удовольствиях: телесных и материальных удовольствиях. Но в них нужна мера. Может быть эта карта для Вас. Напоминает Вам, что нужно добавить страсти в отношения, загадочности, ответности на чувства. Либо, что не стоит обманывать партнера в чем то, все равно всплывет наружу.
что нужно высказать - король кубков- О необходимости теплой и нежной заботы, внимании друг другу, не только на фоне срастей, но и в повседневной жизни. О своих чувствах.
наши возможности - 2 кубков- Взаимность, Влюбленность, Симпатия. Удачное партнерство, Любовь, Серьезные отношения. Перспективы замечательные. О браке не говорит.
куда мы идём - 6 мечей. – Вы ищите перемен, выхода из сложившейся ситуации. Вынуждены временно расставаться. Возможно это чей то временный отъезд. А еще это желание изменить сложившиеся обстоятельства. Перейти на другой берег и построить новый Мир. Возможно обоюдно.
Мне это видится вот так ax.gif . Если что то не так меня поправят sm47.gif .

Спасибо Вам огромное!

ax.gif
Значит, я не ошиблась :) - у нас есть будущее... И 6 мечей не озанчает длительную разлуку, а только необходимость перемен?

Вы не знаете такого раксклада, чтобы посмотреть именно чувства человека не данный момент? ba.gif
Король кубков говорит о взаимных чувствах или нет?
Вообще-то, я этого молодого человека загадываю Королём Кубков... Это не имеет значения?

С уважением,

Алла


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29392 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859045 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231320 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240566 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195993 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44800 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73087 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95944 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541449 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 2:54