IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3521
>
akilina
сообщение 24.1.2013, 6:03
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 4662
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Доброго дня, форумчане) Я с Таро всего год. Делала небольшие расклады и все шло довольно гладко) но вот добралась до себя, сделала расклад «Способности» на таро Райдера Уайта и расклад буквально загнал меня в тупик. посомтрите пожалуйста и подскажите
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
16 Башня - ? (перечитала характеристику карты на сайте: «Этот Аркан говорит Вопрошающему о крушении всех планов в результате собственного злоупотребления властью или Божьим даром» или вот «ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек». )
2. Как я могу его развивать
10 мечей - ? (ответ никак? Или это значит что развивая этот дар должна пройти через полное разрушение, страдания)
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
Паж кубков - ребенок
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
6 мечей -смена места жительства; путешествие или духовный поиск; прощание с прошлым (ну тут понятно)
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.
Королева мечей — думаю тут имеется в виду наставник женщина или зрелый реалистичный без лишних иллюзий подход к жизни
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
6 кубов — обрету равновесие между прошлым и будущим



Сообщение отредактировал akilina - 24.1.2013, 11:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3522
>
itil
сообщение 24.1.2013, 9:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



akilina , здравствуйте!
Цитата(akilina @ 24.01.2013, 6:03) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
16 Башня - ? (перечитала характеристику карты на сайте: «Этот Аркан говорит Вопрошающему о крушении всех планов в результате собственного злоупотребления властью или Божьим даром» или вот «ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек». )

Если в раскладе Башня, начните сразу с того, что это ваш дом. Какая ситуация у вас в доме, в семье? Отношения по линии матери. Дети. Здесь требуются перемены. И вот у вас есть возможность что- то изменить. Проанализируте ситуации. повторяющиеся из поколений. Какие черты характера есть семейные. (обратите внимание на конфликтные стороны, партнерство) Найдете закономерность, вот вы способны эту закономерность конфликтную и разрешить. Отсюда и те способности, которые для этого нужны у вас есть и вам нужно их развивать. Потом вы можете улучшить и дом в самом физическом смысле- интерьер и прочее(тоже, все, что к этому принадлежит в вас есть) Работа через детей. Больше нет времени, смотрите еще раз сами, я вечером буду. Успехов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3523
>
akilina
сообщение 24.1.2013, 10:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 4662
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(itil @ 24.1.2013, 12:42) *
akilina , здравствуйте!

Если в раскладе Башня, начните сразу с того, что это ваш дом. Какая ситуация у вас в доме, в семье? Отношения по линии матери. Дети. Здесь требуются перемены. И вот у вас есть возможность что- то изменить. Проанализируте ситуации. повторяющиеся из поколений. Какие черты характера есть семейные. (обратите внимание на конфликтные стороны, партнерство) Найдете закономерность, вот вы способны эту закономерность конфликтную и разрешить. Отсюда и те способности, которые для этого нужны у вас есть и вам нужно их развивать. Потом вы можете улучшить и дом в самом физическом смысле- интерьер и прочее(тоже, все, что к этому принадлежит в вас есть) Работа через детей. Больше нет времени, смотрите еще раз сами, я вечером буду. Успехов.

itil, спасибо, что откликнулись. я не могу решить о какой ситуации повторяющейся может идти речь потому как у моих родителей гармоничный брак 36лет, дедушки и бабушки состояли в одном браке и были счастливы до конца жизни.

Сообщение отредактировал akilina - 24.1.2013, 11:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3524
>
Mirada
сообщение 24.1.2013, 10:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



akilina
Цитата(akilina @ 24.01.2013, 6:03) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
16 Башня - ? (перечитала характеристику карты на сайте: «Этот Аркан говорит Вопрошающему о крушении всех планов в результате собственного злоупотребления властью или Божьим даром» или вот «ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек». )


а мне кажется, что этот аркан в данном раскладе и на этой позиции может еще говорить о том, что Вы достаточно сильный человек и не смотря на потрясения в жизни, Вы поднимаетесь, а не уходите в ступор и способны строить свою жизнь, даже ценой
Цитата(akilina @ 24.01.2013, 6:03) *
«ломку отживших устоев и освобождение от пагубных взглядов и привычек».

и это необходимый отрезок Вашего пути, без которого дальнейшего развития не будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3525
>
akilina
сообщение 24.1.2013, 11:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 4662
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Mirada @ 24.1.2013, 13:59) *
akilina


а мне кажется, что этот аркан в данном раскладе и на этой позиции может еще говорить о том, что Вы достаточно сильный человек и не смотря на потрясения в жизни, Вы поднимаетесь, а не уходите в ступор и способны строить свою жизнь, даже ценой
и это необходимый отрезок Вашего пути, без которого дальнейшего развития не будет.

camomile.gif Mirada, спасибо!!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3526
>
itil
сообщение 24.1.2013, 20:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



akilina , я вас наверное нагрузила. Но если занимаетесь Таро и решились на себя смотреть, потом просите посмотреть других, то будьте готовы услышать многое. НО! Большое " НО"! За других говорить не стану, про себя. Я люблю прокомментировать расклады, которые мне показались интересными. И пишу здесь свой взгляд, свое видение. А карты раскладывали вы. Я не знаю насколько вы не заинтересованны в раскладе. А это обязательно. Так, написала вам тут коротенько.
По раскладу так. Напишу больше общими фразами, а вы попытайтесь понять о чем речь. Я не значения Арканов сейчас напишу, а общий такой взгляд, фон. Вопрос -какие способности? Дар? Ответ Башня. Это как молния, как озарение вдруг. Ведь вы не придавали значения как все это вокруг вас функционируем, на чем держится, стены, за стенами жизнь размеренная . Что не так? При чем Дар? Тут идет как пробуждение сознания. Ведь вы пришли как- то в Таро. (Таро в Башне нет, это мое отступление). А изменение сознания есть. Вот сейчас начнете заниматься и все будете видеть шире и заново. Как развивать будете? Болезненно. 10 меч, но здесь нет тела, здесь духовно, стихии не противодействуют, способствуют, это вам необходимо для вашего развития эта боль. По 10- исчерпано, все, конец, необходимость нового начала.Где? В Башне. Для чего? Добро, сострадание, посыл любви. Творческое начало. Вызов- 6меч- уход, необходимый от Башни, возможно дорога оттуда. Помощь- самостоятельность и главное независимость. Перспектива- восстановление гармонии- внизу 10 меч- обесточен человек, без энергии, здесь восстановился. А теперь по Арканам со значением. Башня- уклад жизни, традиции, психология, материальная сторона, защита своих интересов. Нужно искать здесь свое. По Овену- перемены. Что менять вы возможно сейчас и не видите. Вот где проявится ваш дар. Это прекрасно. что у вас семья такая дружная. Вам и нужно все самое лучшее из нее перенять, в свою семью перенести. Но что- то вас будет не устраивать и вы свою семью построите лучше, духовнее возможно. Вот здесь у вас и духовный рост , другое понятие. По 6 куб и ПК- для чего дан вам такой вот интересный дар. Вы построите свою семью по- другому, так как вы этого хотите, а не по подобию. Если есть семья, то перестроите. Как в детстве мечтали, может во сне видили или мечтали. У вас дети, собратья есть? А что из детства, как дочь, как себя помните? Вот можно еще тут посмотреть. И помощь женщины тоже. Какая- то будет помогать. Вот добавила вам немного. sm47.gif

ПО способностям можно спросить о кулинарии? как готовите? Любите? И творческие способности. Тут расклад- то мечи да кубки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3527
>
akilina
сообщение 25.1.2013, 5:55
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 12.3.2012
Пользователь №: 4662
Спасибо сказали: 19 раз(а)



itil, Спасибо за подробное пояснение sm47.gif буду думать)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3528
>
Новичок
сообщение 28.2.2013, 21:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 3126
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Подскажите,пожалуйста...Задала вопрос:"Что чувстует ко мне определенный человек"...выпало туз чаш,смерть,5 пентаклей (колода РУ)...что это может значить?

Сообщение отредактировал Новичок - 28.2.2013, 22:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3529
>
Mirada
сообщение 1.3.2013, 12:22
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Новичок
на мой взгляд это значит, что на данный момент времени ему не до чувств.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3530
>
Nicol
сообщение 1.3.2013, 17:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 4181
Спасибо сказали: 6 раз(а)



девочки, помогите пожалуйста разобраться. Спросила у карт доволен ли начальник моей работой?
6 жезлов, 5 мечей, 10 жезлов, итог рыцарь чаш, я бы сказала, что есть вещи, которые он понять не может 5 мечей, тяжело ему со мной 10 жезлов

потом сам собой возник в голове воспрос - стоит ли мне продолжать заниматься смежным видом деятельности (дело есть, я его и задумывала, уже вся в нем с головой) 10 чаш, король жезлов, рыцарь жезлов, итог туз чаш. Тут вроде как есть шанс, что все хорошо будет для меня, но как то пентаклей нет, вот это настораживает....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3531
>
Mirada
сообщение 1.3.2013, 18:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Nicol
Цитата(Nicol @ 01.03.2013, 17:00) *
Тут вроде как есть шанс, что все хорошо будет для меня, но как то пентаклей нет, вот это настораживает....


А Вы нацелены на быстрый заработок? а если Вы работаете на перспективу, карты хорошие. Активное и целенаправленное развитие, которое будет плодотворным и будет приносить доход в будущем. Отсутствие пентаклей не должно смущать, посмотрите,Вы же изначально занялись этим проектом, потому, что Вам это очень и очень близко, это Ваше детище,Вам нравится этим заниматься, Вы получаете удовольствие. Имеет смысл сделать отдельный расклад на эту тему.

Цитата(Nicol @ 01.03.2013, 17:00) *
Спросила у карт доволен ли начальник моей работой?
6 жезлов, 5 мечей, 10 жезлов, итог рыцарь чаш, я бы сказала, что есть вещи, которые он понять не может 5 мечей, тяжело ему со мной 10 жезлов


тяжело - это да :)) но не глобально, я думаю, что ему самому интересно,во что это выльется. Рыцарь чаш - не предаст точно и противоречия здесь не воспринимаются однозначно негативно, а скорее наоборот. Единственное, так это он склонен повышать для Вас уровень трудности в решаемых вопросах. И вообще у Вас свое видение, у него свое и он , к тому же, начальник :))) а здесь Вы на своем настаиваете. Нарушение субардинации однако :)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3532
>
klivia
сообщение 1.3.2013, 18:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Nicol, а вы вытаскиваете итоговую карту или расчитываете?

Цитата(Nicol @ 01.03.2013, 17:00) *
Спросила у карт доволен ли начальник моей работой?
6 жезлов, 5 мечей, 10 жезлов, итог рыцарь чаш, я бы сказала, что есть вещи, которые он понять не может 5 мечей, тяжело ему со мной 10 жезлов


Скорей всего ваш начальник считает, что вам нужно больше уверенности в выполнении должностных обязанностей. Он думает, что вы слишком легко сдаетесь, а в вашей работе нужно больше уверенности в себе. Возможно считает, что вам не под силу большие проекты и задания. Хотя в целом вашей работой доволен. У меня получился квинт Мир.

Цитата(Nicol @ 01.03.2013, 17:00) *
стоит ли мне продолжать заниматься смежным видом деятельности (дело есть, я его и задумывала, уже вся в нем с головой) 10 чаш, король жезлов, рыцарь жезлов, итог туз чаш. Тут вроде как есть шанс, что все хорошо будет для меня, но как то пентаклей нет, вот это настораживает....


Тут квинт Отшельник - мне кажется, что это хороший проект, но он на вашем голом энтузиазме сейчас строится. И тут дело не в деньгах. Надо либо людей привлекать - чтобы он выжил и принес доход, либо отказаться от него вовсе. Здесь опять вопрос уверенности в себе. Возможно вы слишком радужно все оцениваете, что тоже не всегда хорошо. Нужно просчитывать риски обязательно.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3533
>
Nicol
сообщение 1.3.2013, 22:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 4181
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Mirada @ 01.03.2013, 16:05) *
А Вы нацелены на быстрый заработок? а если Вы работаете на перспективу, карты хорошие. Активное и целенаправленное развитие, которое будет плодотворным и будет приносить доход в будущем. Отсутствие пентаклей не должно смущать, посмотрите,Вы же изначально занялись этим проектом, потому, что Вам это очень и очень близко, это Ваше детище,Вам нравится этим заниматься, Вы получаете удовольствие. Имеет смысл сделать отдельный расклад на эту тему.

да, работа на перспективу. Это и правда мое самое любимое детище, лучик света. Вот какой расклад сделать не знаю, честно, уже все обрыла, как это все рассмотреть со всех сторон - не знаю...
Цитата(Mirada @ 01.03.2013, 16:05) *
тяжело - это да :)) но не глобально, я думаю, что ему самому интересно,во что это выльется. Рыцарь чаш - не предаст точно и противоречия здесь не воспринимаются однозначно негативно, а скорее наоборот. Единственное, так это он склонен повышать для Вас уровень трудности в решаемых вопросах. И вообще у Вас свое видение, у него свое и он , к тому же, начальник :))) а здесь Вы на своем настаиваете. Нарушение субардинации однако :)))

про противоречия да. И нагрузка растет, растет, растет. Хотя за это может вдруг потом щедро отблагодарить или выходной дать, как то так. На своем бывает настаиваю, все таки он новичек, а я дед на этом месте ))). Собаку съела.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 16:13) *
Скорей всего ваш начальник считает, что вам нужно больше уверенности в выполнении должностных обязанностей. Он думает, что вы слишком легко сдаетесь, а в вашей работе нужно больше уверенности в себе. Возможно считает, что вам не под силу большие проекты и задания. Хотя в целом вашей работой доволен. У меня получился квинт Мир.

точно нет, наоборот, даже его бывает замещаю.

Цитата(klivia @ 01.03.2013, 16:13) *
Тут квинт Отшельник - мне кажется, что это хороший проект, но он на вашем голом энтузиазме сейчас строится. И тут дело не в деньгах. Надо либо людей привлекать - чтобы он выжил и принес доход, либо отказаться от него вовсе. Здесь опять вопрос уверенности в себе. Возможно вы слишком радужно все оцениваете, что тоже не всегда хорошо. Нужно просчитывать риски обязательно.

вот тут Вы правы, хоть это занятие я люблю, но ооочень неуверенна в себе. А отшельник скорее потому, что мне этим нужно заниматься только одной. Здесь даже близкие должны быть в стороне. Не могу написать что это, то тут только один в поле воин.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3534
>
Новичок
сообщение 2.3.2013, 18:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23

Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 3126
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Mirada @ 1.3.2013, 13:22) *
Новичок
на мой взгляд это значит, что на данный момент времени ему не до чувств.

большое спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3535
>
бусинка
сообщение 6.3.2013, 11:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Помогите пожалуйста с трактовкой! Думаю заняться своим делом, только не могу определится в какой сфере (есть несколько вариантов: компьютерные услуги, цветочный магазин, сфера развлечений). Спросила у карт в какой из сфер лучше заняться для получения прибыли, но сферы не перечисляла (может есть еще другой вариант).
Получила ответ : король кубков, 9 пентаклей, 3 пентаклей, справедливость, 5 пентаклей, маг.

Мне так кажется это как раз не учтенный мной вариант, что-то другое? Теряюсь в догадках что может быть?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3536
>
Mirada
сообщение 6.3.2013, 16:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



бусинка

на мой взгляд эти арканы говорят Вам о том, что Вы эмоционально богаты, у Вас хорошее воображение и Вы слишком "разбросаны" в своих планах и проектах. Много идей и никакой конкретики. Чтобы решить, чем все-таки лучше заниматься, необходимо потрудиться, например, просчитать или начать просчитывать хотя бы одно их намеченных направлений. (Бизнес план).

Ну а вообще эмоциональное и творческое начало, конечно, впереди. Только будьте готовы к тому, что и ошибки будут и препятствия и моментальной выгоды тоже не будет. Но все в Ваших руках

На мой взгляд, для этого вопроса многовато арканов :)) количество не значит информативность

sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3537
>
бусинка
сообщение 6.3.2013, 16:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Mirada @ 6.3.2013, 17:37) *
бусинка

на мой взгляд эти арканы говорят Вам о том, что Вы эмоционально богаты, у Вас хорошее воображение и Вы слишком "разбросаны" в своих планах и проектах. Много идей и никакой конкретики. Чтобы решить, чем все-таки лучше заниматься, необходимо потрудиться, например, просчитать или начать просчитывать хотя бы одно их намеченных направлений. (Бизнес план).

Ну а вообще эмоциональное и творческое начало, конечно, впереди. Только будьте готовы к тому, что и ошибки будут и препятствия и моментальной выгоды тоже не будет. Но все в Ваших руках

На мой взгляд, для этого вопроса многовато арканов :)) количество не значит информативность

sm47.gif


Спасибо за ответ! camomile.gif
На первый взгляд действительно наверное кажется, что конкретики никакой, на самом деле все не так. Многого не опишешь здесь. Я осведомлена в этих вопросах достаточно (как мне кажется конечно) и конечно же все просчитываю. А "разбросана" в планах, скорее да... Много нюансов в специфике города, поэтому и хочется подобрать все правильно чтобы "не влететь" в копеечку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3538
>
Klerina
сообщение 11.3.2013, 11:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Я все к этой колоде присматриваюсь The Gothic Tarot By Joseph Vargo
сделала расклад на выбор колоды
вот, что получилось:
( на Дюрера)
1 характеристика колоды- повешенный
2 сильная сторона колоды- смерть
3 какие у колоды ограничения -маг
4 какой урок вам даст паж п учащаяся молодежь, позитивные новости
5 как мне лучше и быстрей понять колоду 7 м доп туз м успешное разрешение затянувшихся конфликтов/побеждающая сила интеллекта
6 возможный результат совместной колоды рыц м доп мир храбрый,знающий как защитить слабого /успех


По сильной стороне по идее так и должно быть, правильный аркан выпал
а вот с остальными картами в раздумьях
Повешенный у меня это застой, задержки, медлительность, медленно работать будет?трудно наладить будет контакт ?
Маг в ограничении тоже вызывает сомнения- ограничения магических способностей?

Ничего такого вроде отрицательного не вижу по раскладу,
Причина редактирования: перемещена из другой темы
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3539
>
Mirada
сообщение 12.3.2013, 10:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Klerina
Цитата(Klerina @ 11.03.2013, 11:09) *
4 какой урок вам даст паж п учащаяся молодежь, позитивные новости


вероятно речь идет о том, что она будет Вам давать необходимую информацию, четко и без особых эмоций. Т.е каков вопрос-таков ответ. :))


Цитата(Klerina @ 11.03.2013, 11:09) *
6 возможный результат совместной колоды рыц м доп мир храбрый,знающий как защитить слабого /успех


Вам сложно будет находить с этой колодой общий язык. У меня ощущение, что она будет испытывать Вас на прочность. И Вас иногда будет шокировать ее цинизм, который с трудом будет соответствовать вашим мироощущениям.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3540
>
Mirada
сообщение 12.3.2013, 10:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Klerina
Цитата(Klerina @ 11.03.2013, 11:09) *
1 характеристика колоды- повешенный


Колода просто ИНАЯ и все..

Цитата(Klerina @ 11.03.2013, 11:09) *
3 какие у колоды ограничения -маг


Ну за счет того, что это колода четкая и конкретная, наверное, она не потерпит "отсебятины" :)) Т.е по сути здесь главное это сама колода, а сам таролог приложение к ней..я так понимаю..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 175 176 177 178 179 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1461 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29401 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859907 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231406 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240731 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196110 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44814 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73134 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96008 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541699 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.04.2024, 13:09