IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #361
>
Джульетта
сообщение 11.9.2008, 14:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



alla sm47.gif
Наверное, я бы больше рассматривала ее, как новый этап отношений, возможность перемен в отношениях, желание изменить что то. Единственное, что здесь нужны усилия и желания.
6. Шестерка Мечей
Название карты: Повелитель заслуженного отдыха.
Соответствия – вода воздуха, буква Хе, сефира Красота.
Пояснение (общее значение): Уход из зоны конфликта. Дорога (в буквальном смысле). Научная работа или интеллектуальный поиск.
Событие: поиск покоя, нахождение выхода из ситуации, отъезд. Может указывать на эмиграцию или отъезд на заработки.
План:1. Переход на другую работу, перерегистрация документов предприятия, перемена названия. Заработки увеличатся. Сглаживание рабочих конфликтов.
2. Выздоровление.
3. Вынужденное расставание на время (по необходимости). Изменение формы отношений, как правило, в лучшую сторону. Разъезд идет на пользу. Иногда может означать совместную миграцию или отношения, проходящие в путешествиях и впечатлениях. В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство к мужу в другую страну.
4. Человек, ищущий перемен, впечатлений. Путешественник по натуре. Избегает конфликтов, компромиссный.
5. Совет: уходить оттуда, где вас провоцируют на конфликт (он не может быть решен никаким другим способом, кроме ухода из зоны конфликта)
Предостережение: меняя условия жизни, вы не меняете себя. Конфликтный человек везде найдет с кем поругаться.
6. Ответ «да». Ситуация улучшится, если вы приложите усилия.

Конечно, имеет значение sm47.gif , если вы его обозначили Королем кубков, то это он и выпадает. Хорошая, положительная карта
Отношения: Типа «отец – ребенок». Много тепла, заботы, нежности, внимания. Ведущая фигура в отношениях. Оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Иногда сам может быть закрытым.
раскладе.
Совет: взять дело под свое покровительство. Дать волю эмоциям, оставаться верным своим чувствам.
Предупреждение: Излишняя мягкость и доверчивость могут вам повредить.
Итог: «да». Вы будете иметь дело с лидером. Возможно, вам окажут покровительство.
sm47.gif
Посмотрите в разделе раскладов, там есть smile34.gif . Вы можете и сами задать вопрос и вытянуть одну карту, можно потом пояснительную вытянуть, если первая для Вас не понятна sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #362
>
alla
сообщение 11.9.2008, 20:58
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Посмотрите в разделе раскладов, там есть smile34.gif . Вы можете и сами задать вопрос и вытянуть одну карту, можно потом пояснительную вытянуть, если первая для Вас не понятна sm47.gif
[/quote]

Спасибо Вам большое за внимание! ax.gif

Я нашла расклад "Раненое сердце" и решила попробовать, чтобы разобраться, почему мы спорим всё время.
Получилось так:

1. как я люблю его - 6 денариев
2. чем я его раню - Суд выпал
3. как я защищаюсь - 8 мечей
4. как он любит меня - 2 кубков (...неужели любит? cp.gif ah.gif ......)
5. чем он ранит меня - 5 кубков
6. как он защищается - туз жезлов
7. я в данный момент - Звезда
8. он в данный момент - Маг
9. развитие взаимоотношений - Сила. Уже второй раз выпадает на будущее!

Я попробовала проанализировать, но так как я только учусь (даже только начинаю учиться ab.gif , поправьте меня, пожалуйста, если Вам не трудно! sm47.gif
Может ли быть, что 6 денариев и Суд указывают, что я слишком увлеклась заботой о нём (ему это не очень нравится, на самом деле, он считает, что я ему часто навязываю своё мнение), но боюсь занять какую-то решительную позицию в отношениях (8 мечей), поэтому всё время провоцирую конфликты? А он, всё-таки, испытывает ко мне какие-то чувства (2 кубков), но разочаровывает меня: тут я не понимаю 5 кубков и туз посохов (может не хочет полностью раскрываться, отстраняется)... Я в данный момент сомневаюсь и надеюсь (Звезда), а вот он, наверное, руководствуется не чувствами, а логикой, умом (Маг)... Сила на будущее говорит о том, наверное, что предстоит борьба, но улучшение отношений... Так ли это?.... Свои ошибки (эмоциональность, нерешительность:)) мне легче увидеть, а вот его отношение ко мне я не совсем понимаю...

С уважением, sm47.gif

Алла.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #363
>
Лань
сообщение 12.9.2008, 8:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я недавно с Таро, но попробую по раскладу Аллы:
1. как я люблю его - 6 денариев –хорошее отношение, щедрость, помощь, и не только финансовая.
2. чем я его раню - Суд выпал – вообще, это обновление чувств, партнер очень интересен и многогранен, его интересно разгадывать ay.gif . Но в данной позиции… Может, вы когда-то расставались или ссорились и напоминаете ему об этом?
3. как я защищаюсь - 8 мечей - страх, скованность, боязнь нового. Рамки, из которых сложно вырваться. Может, просто ограничиваете в чем-то партнера (круг общения его, может быть?) из-за страха его потерять?
4. как он любит меня - 2 кубков - взаимная любовь, союз двух сердец, слияние двоих в одно целое, полная гармония.
5. чем он ранит меня - 5 кубков - иногда просто означает горькие слезы- плачешь и успокаиваешься, выливаешь душу. Или человек, чего-то боясь (скорее всего, надуманного), просто не замечает радостей жизни.
6. как он защищается - туз жезлов – на ум здесь почему-то только одно приходит – секс. А почему бы и нет? Еще и то, что от него инициатива в отношениях.
7. я в данный момент – Звезда – очарование партнером, идеализация его. Видишь все только самое хорошее.
8. он в данный момент – Маг - партнер держит отношения в своих руках, и только от него зависит, как все будет, партнер, владеющий ситуацией, нежелающий отдавать бразду правления.
9. развитие взаимоотношений - Сила. –можно сказать что вы друг друга очень привлекаете и устраиваете в постели – страсть в общем aw.gif . Также укрощение строптивой(ого) , но укрощенному нравится подчиняться. Осознание собственной власти над сильным, достойным партнером. В каком-то смысле- обуздание своих страстей, умение добиваться своего мягкостью, за которой стоит неимоверная сила, но не в коей мере не жестокость. И еще карта говорит о том, что партнеры долго боролись перед тем как пришли к согласию, или же просто являются очень сильными личностями каждый по себе, что не сразу позволяет им притереться друг к другу, нужно время и опыт. А в основе всего этого – любовь.

На мой взгляд, нужно отбросить все ложные страхи, побольше оптимизма с вашей стороны – партнер вас любит и перспективы очень хорошие. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #364
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 10:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



alla sm47.gif
Лань просто молодец ay.gif . У меня тоже практики мало, проблема со временем и возможностями. Зато можно вместе разбирать. У меня то тоже вопросы есть db.gif .
6 динариев – Возможно Вы слишком много иногда берете на себя. Один из Вас личность более сильная и чаще поддерживает другого. Немного неравные отношения, хотя размеренные спокойные, красивые. Видимо Вы все же щедры на поступки.
Суд – все же Вы ответственный, серьезный человек (желание чтобы все было на своих местах). Вам кажется, что часто правы именно Вы и Вас не понимают. Вы можете двигать людей к цели. К себе так же критичны, как и другим. Видимо Вы порой резко и прямо высказываетесь, что ранит чувства другого человека. Немного тактики и мягкости и Вас услышат быстрее (и просто от себя в разговоре лучше не употреблять слово ты, лучше или мы, для нас или говорить о своих чувствах. Что чувствуете Вы, и чем это ранит Вас).
8 мечей – Мне кажется, что тут еще может идти желание спрятаться, пересидеть, обдумать. Не знаешь как поступить лучше. Молчаливая обида. Либо же это метод нападения и требование своих условий. Не обязательно в открытую. Тихим сапом, мы добьемся своего… Вы боитесь его потерять? (почему то такое на ум пришло), бывает что подстраиваетесь под обстоятельства или подстраиваете его?
2 кубов – Да, относится со всей симпатией и взаимностью. Вы нужны ему и далеко не безразличны, не смотря на разногласия.
5 кубков – А он никогда не пугал Вас словами или поступками, в порыве споров, что может уйти? (ну это так просто спросила). Возможно он показывает свое разочарование своим плохим настроением, отсутствием дома или отсутствием своего внимания. Видимо он так же упрямо пытается что то доказать.
Туз жезлов – Что то я готова согласиться с Лань rolleyes.gif . Еще он проявляет (видимо спустя какое то время) инициативу, м.б. предлагает помочь в чем то, дарит подарки. Оказывает знаки внимания и возможно первым идет на примирение.
Звезда – Надежды на лучшее, романтический настрой по отношению к партнеру. Улучшение состояния. Желание интересно Жить, м.б. развить какие то свои способности. Оптимистичный настрой. И с Ланью согласна.
Маг – Он независимый человек, проблемы привык решать сам. Видимо он тоже готов к тому, чтобы что-то изменить в Ваших отношениях. Возможно, он слегка держится в стороне. И многое в его руках.
Сила – Самая лучшая карта. Духовные и телесные отношения в гармонии ….
Мне кажется, Вам нужно вдвоем обговорить все эти моменты, чтобы понять, почему каждый из Вас так поступает. У кого какие приоритете, в чем Ваша сила, что Вам не нравится и как можно по другому к этому отнестись. Перспективы Замечательные!Любви и Удачи Вам! aw.gif sm47.gif

Плиз, тоже прошу помощи ax.gif
Достроят ли Елена и Сергей (мои знакомые) свой дом в ближайшие три года? Ответ на три карты. Почему то автоматически вытаскиваю три карты.
5 мечей, Королева кубков, пять жезлов
Получается, что в дом вкладывают большие вложения и Надежды. Из за некого разногласия может все затянуться и окончательного результата в этот период не будет. Внешняя среда будет оказывать сопротивление. Возможно придется сменить бригаду строителей. Либо же за этот период будет сделана самая большая часть работы, что даст возможность уже на меньшие расходы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #365
>
AnnAnas
сообщение 12.9.2008, 12:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 12.09.2008, 15:53) *
Достроят ли Елена и Сергей (мои знакомые) свой дом в ближайшие три года? Ответ на три карты. Почему то автоматически вытаскиваю три карты.
5 мечей, Королева кубков, пять жезлов

А у них есть готовый план? Такое чувство, что даму что-то не устраивает и она захочет это поменять, что вызовет ненужные конфликты и препятствия. Чтобы закончить за это время нужна определённость мыслей и действий, тогда всё получится, а иначе они ещё долго промучаются.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #366
>
blagovesta
сообщение 12.9.2008, 12:23
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



AnnAnas Мне тоже показалось, что от Дамы , думаю это Елена, будет зависеть во многом эта ситуация. Какие-то конфликты и недовольства вокруг них крутятся.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #367
>
Лань
сообщение 12.9.2008, 12:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тоже присоединюсь к разбору sm47.gif
Даму точно что-то не устраивает, она хочет что-то кардинально поменять и добиться любой ценой хотя и на пределе возможностей. Но, как мне видится, больших "высот" особо не взять, придется довольствоваться достигнутым и этим удовлетвориться. А иначе - раскол в деятельности и пустые хлопоты...
Как-то так у меня увиделось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #368
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 13:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Спасибо Вам большое! cv.gif Дело в том, что они оба из Белоруссии. Оба разведены ( у обоих похожие причины). Живут сейчас в Химках, с Еленой мы вместе работаем. В последнее время у нее закрались сомнения по поводу их отношений. Сергей зовет ее замуж, она боится. Чуть больше года они строят дом для себя именно в Белоруссии. Дом - заложен фундамент и начали строить первый этаж. Потом было принято решение, достроить этот дом, продать и купить квартиру здесь (Сергей работает в области отделки домов). В дом вкладываются практически все деньги. От Елены действительно многое зависит.
Надо было сразу задать еще один вопрос. Меня он тоже поставил в тупик. Какая будет жизнь у Елены и Сергея, если они поженятся в ближайшее время?
Кородева мечей, Королева пентаклей, 2 мечей ??? что то я в тупике sm33.gif (У Лены мама сложный человек)
А если не поженятся и будут жить пока без росписи?
6 жезлов, 4 пентаклей, Король пентаклей
Насколько я понимаю, второй вариант все таки лучше.
Веста у меня была мысль, что им сильно завидуют. Последнее время не все ладится, именно с вопросом наличности. Как узнать есть ли на них влияние со стороны и от кого оно идет?
Спасибо Огромное sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #369
>
AnnAnas
сообщение 12.9.2008, 14:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 12.09.2008, 18:17) *
Кородева мечей, Королева пентаклей, 2 мечей ???

Королева и 2 Мечей настораживают. По-моему женщина сильно сомневается, стоит ли выходить замуж за этого мужчину. И в конце концов решит, что не стоит. Лучше уж ему не настаивать, а так жить.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #370
>
alla
сообщение 12.9.2008, 14:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



Спасибо огромное за такие замечательные слова! ay.gif
Только мы с ним не живём вместе и отношения у нас пока только дружеские, но эмоционально очень близкие, поэтому часто происходят конфлиткы. Я не могу понять, решится он когда-нибудь их менять или нет?
Больше инициативы от меня, чем от него и ему это не нравится... По раскладу получается, что решится? sm47.gif ...

С уважением,

Алла.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #371
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 14:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



alla sm47.gif
Спасибо за ответ.
Почему то не стала писать db.gif , по карте Маг есть значение:
Чаще всего означает «одиночество друг от друга»; независимость, расхождение в стороны. Может означать, что отношения вышли на новый этап. То есть постоянного контакта нет.
А Вы попробуйте не чего не спрашивать, поменьше звонить или что то еще, просто будьте собой. Он точно задумается, что же происходит. А может быть еще просто не время sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #372
>
alla
сообщение 12.9.2008, 14:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Регистрация: 6.6.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 10
Спасибо сказали: 28 раз(а)



[quote name='Джульетта' date='12.9.2008, 14:18' post='3992']
alla sm47.gif
Спасибо за ответ.
Почему то не стала писать db.gif , по карте Маг есть значение:
Чаще всего означает «одиночество друг от друга»; независимость, расхождение в стороны. Может означать, что отношения вышли на новый этап. То еть постоянного контакта нет.
А Вы попробуйте не чего не спрашивать, поменьше звонить или что то еще, просто будьте собой. Он точно задумается, что же происходит. А может быть еще просто не время sm47.gif

Спасибо большое! sm47.gif
Новый этап - это хорошо. Но это не означает расставания навсегда? Он не хочет совсем уйти от меня?

С уважением,

Алла
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #373
>
gandy
сообщение 12.9.2008, 14:24
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(alla @ 12.9.2008, 14:08) *
Спасибо огромное за такие замечательные слова! ay.gif
Только мы с ним не живём вместе и отношения у нас пока только дружеские, но эмоционально очень близкие, поэтому часто происходят конфлиткы. Я не могу понять, решится он когда-нибудь их менять или нет?
Больше инициативы от меня, чем от него и ему это не нравится... По раскладу получается, что решится? sm47.gif ...

С уважением,

Алла.

если им завидуют-то проверьте, нет ли на них (обоих),сглаза,порчи, тем более что фигурировала карта-маг
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #374
>
blagovesta
сообщение 12.9.2008, 14:53
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта! А какое прошлое у Сергея. Какая-то женщина нехорошая выходит. Он был женат?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #375
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 14:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



gandy
Маг выпадал на вопрос о человеке в данный момент sm47.gif . Спасибо, за совет. А какой это расклад?

alla
Там в перспективе хорошие карты, да еще у него в чувствах 2 кубов (Влюбленность, дружеские отношения). думаю, что нет. Просто на данный момент он решает для себя что ему нужно, к чему он готов и считает себя хозяином положения sm47.gif Может быть Веста или еще кто нибудь подскажут, если я ошибаюсь sm47.gif cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #376
>
blagovesta
сообщение 12.9.2008, 15:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Алла! Ваш молодой человек пока не готов к серьёзным отношения, но он и не отвергает вас. Насколько я помню вашу ситуацию, а она у вас длится достаточно долго, он пока не хочет с женщинами общаться, по-моему у него был не так давно развод. Возможно, я ошибаюсь. 2 кубков- это хорошие отношения, флирт, но до глубокой любви пока далеко. Но мне эта карта нравится. Она как бы предвестник дальнейших отношений.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #377
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 15:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Благовеста, Спасибо! sm47.gif
Женщина, скажем так, слегка легкого поведения. У Сергея есть сын. У Лены дочь. С Еленой они где то около трех-четырех лет. Сергей прописан в квартире у жены. Там в Белоруссии. Его жена, совсем недавно, пыталась выписать его и оставить безо всего. Дергала долго. У нее еще от первого брака ребенок есть. Сейчас вроде как она уезжает куда то жить с другим мужчиной. Лена с Сергеем мальчику оч сильно помогали. Только как она может вмешаться, не знаю. Я их знаю около двух лет. Сергей хороший человек и как мне видится оч любит Елену.
У Елены мама властная, способная вмешиваться в отношения. Дочка Лены живет с ней (13 лет). Часто ругаются, звонят Елене и накручивают сильно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #378
>
blagovesta
сообщение 12.9.2008, 15:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Джульетта Получается, что Дама Мечей олицетворяет негативную женскую энергию, которая может разрушить их отношения. Это как бы собирательный образ. Да тяжело Елене, помните на Двойке Мечей сидит женщина , как бы говоря "Не тронь меня", два меча олицетворяют два фактора, которые мешают ей выстроить отношения. Спросите, какие два фактора мешают Елене? Две карты выложите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #379
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 15:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.9.2008, 16:09) *
Джульетта Получается, что Дама Мечей олицетворяет негативную женскую энергию, которая может разрушить их отношения. Это как бы собирательный образ. Да тяжело Елене, помните на Двойке Мечей сидит женщина , как бы говоря "Не тронь меня", два меча олицетворяют два фактора, которые мешают ей выстроить отношения. Спросите, какие два фактора мешают Елене? Две карты выложите.


Спасибо за подсказку, не подумала об этом ax.gif Попробую sm47.gif Потом напишу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #380
>
Джульетта
сообщение 12.9.2008, 15:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Прошу прощения ax.gif
Есть еще один вопрос. Ой лучше б я по одной карте вытаскивала wacko.gif Нужно ответить предельно правильно. Спасибо за помощь cv.gif
Встретит ли Валерия своего партнера? (У девушки сложная ситуация. Живут в одной квартире с бывшим мужем, муж насмехается над ней, выпивает, изменял. У них сын. По хорошему, ей бы уйти с этой квартиры, но пока нет такой возможности. Ее сестра близнец – тоже рассталась в первом браке – сейчас встретила хорошего человека. Лера оч переживает и не знает что делать. В раскладе, она оч сильно принижает себя, не любит, не верит…)
10 чаш, Король пентаклей, 6 мечей
Есть необходимость выйти из зоны конфликта. Мне кажется, при смене места жительства и возможно через родственников может состояться ее знакомство. Мужчина будет постарше нее, но достаточно прочно стоящий на ногах. Еще ей нужно самой определиться и твердо решить, что ей необходимы перемены.
Когда это может произойти?
6 мечей (Все та же карта) Ей видимо нужно сменить место жительства. Искать такую возможность.
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1458 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858263 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231262 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240388 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195881 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73027 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95889 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541111 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 4:50