IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3741
>
Mazurme
сообщение 8.11.2013, 21:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Swan @ 08.11.2013, 17:28) *
Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 16:31)
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок 6 мес – 10 меч (9 меч); туз кубк (7 куб),; жезл (2 жезл)

8 жезлов))
И тут ещё пораздумав, решила добавить, что через месяц Ж уезжает и будет расставание на приличный срок - может об этом и говорят 10 меч.... просто непонятно, чего вдруг отношения прекратятся...

Сообщение отредактировал Mazurme - 9.11.2013, 1:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3742
>
Swan
сообщение 10.11.2013, 11:11
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 16:31) *
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 5 ден (туз жезл) , король жезл (6 ден) - вырваться из рутины, страстного развития ждёт

Mazurme, вот какого-то определенного развития этих отношений он особо не предполагает, я бы сказала, он будет действовать под влиянием желания, вдохновения. При этом главный его ориентир это он сам, я почему-то думаю, что он является Королем жезлов.
Так же вероятно он планирует каким-то образом помочь женщине в материальном плане, сделать ей какой-то подарок, но при прежде для него важно, чтобы он сам был удовлетворен ее вниманием.
Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 16:31) *
9,10. Будет ли Ж довольа развитием взаимоотношений – дама ден (9 куб) , рыц кубков

Учитывая формулировку позиции, я бы сказала так, в определенном плане она будет довольна, например в материальном, что-то он ей подарит такое, о чем она мечтала! Так же она получит некоторую эмоциональную разрядку благодаря этим отношениям.
Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 16:31) *
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок 6 мес – 10 меч (9 меч); туз кубк (7 куб),; жезл (2 жезл)

Такое впечатление, что в отношениях не будет стабильности, по крайней мере ей так будет казаться, в ближайшем будущем у нее появится ощущение, что все закончилось, т.е. страхи по этому поводу, а потом снова, когда он появиться и даст ей ложную надежду, будет казаться, что есть шанс все вернуть и быть счастливой. В этих отношениях будет элемент неожиданности, спонтанности, двойственности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3743
>
Mazurme
сообщение 10.11.2013, 15:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Swan, blagovesta, спасибо большое за разъяснения. Напишу обязательно об исходе!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3744
>
KaleksandraB
сообщение 14.11.2013, 9:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 14.11.2013
Пользователь №: 5836
Спасибо сказали: 0 раз(а)



1. Карты только купила, опыта еще совсем нет

2. Карты Райдера Уэйта

3. Раскладывала на 3 карты на конкретный вопрос

4. Использую полную колоду в прямом значении

5. Беременна ли я?

6. У меня вышла на прошлое карта 4 кубков, на настоящее отшельних, на результат - 4 жезлов.
Я так предполагаю, поскольку, я только начинающий ученик, что то, что у меня в прошлом - это какие-то переживания, беспокойства, настоящее - одиночество, спокойствие, и как результат - удачное завершение, счастливое событие. Мне кажется, что ответ Да.
Прошу вашей помощи.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3745
>
itil
сообщение 14.11.2013, 10:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



KaleksandraB
Цитата(KaleksandraB @ 14.11.2013, 9:22) *
1. Карты только купила, опыта еще совсем нет

2. Карты Райдера Уэйта

3. Раскладывала на 3 карты на конкретный вопрос

4. Использую полную колоду в прямом значении

5. Беременна ли я?

6. У меня вышла на прошлое карта 4 кубков, на настоящее отшельних, на результат - 4 жезлов.
Я так предполагаю, поскольку, я только начинающий ученик, что то, что у меня в прошлом - это какие-то переживания, беспокойства, настоящее - одиночество, спокойствие, и как результат - удачное завершение, счастливое событие. Мне кажется, что ответ Да.
Прошу вашей помощи.

Здравствуйте. Я не вижу беременности. СА- Отшельник и он на настоящее, и Отшельник не может быть беременным. В прошлом видимо была такая возможность, может неиспользовали. А по мед. показаниям что? СА говорит о том, что нужно может проконсультироваться у медиков по вопросу. А к вопросу о картах- то лучше беременным и кормящим на картах не смотреть. Две четверки, вы где- то ограничены, что- то мешает, рамки поставлены или сами поставили. Или сроки, может сами себе сроки поставили, когда рожать? Квинт Звезда. Надежда. Если и будет, то позже. Успехов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3746
>
selenalic
сообщение 17.11.2013, 16:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Диагностика ауры мч. Таро Кроули


1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.-3мечи
похоже-да

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.-искусство
что то нахимичили, возможно наговор/заговор на какую то жидкость

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.7диски
скорее всего у мч какая то внутренняя опустошенность, нет сил и желания что то делать

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.3чаши
интересно.а самонастрой есть-хороший! сердце открыто

значит в п.3- это есть недоброжелатели?

жду ваших комментариев и помощи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3747
>
Mazurme
сообщение 25.11.2013, 23:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Прошло 1,5 месяца с предыдущего расклада. Парочка, оба женаты. Сейчас кажется, наступил первый этап, который был описан в предыдущем раскладе
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок 6 мес – 10 меч (9 меч); туз кубк (7 куб),; 8 жезл (2 жезл)
Такое впечатление, что в отношениях не будет стабильности, по крайней мере ей так будет казаться, в ближайшем будущем у нее появится ощущение, что все закончилось, т.е. страхи по этому поводу, а потом снова, когда он появиться и даст ей ложную надежду, будет казаться, что есть шанс все вернуть и быть счастливой. - его жена устроила скандал по поводу его тайной связи, и он решил повременить со встречами.
Разложила на них ещё один расклад:
*****9
**5*****6
7****4****8
**2*****3
*****1
1. Отношения на данный момент жрица (звезда) – тайная связь, надежды на её продолжение вероятно
2. Она в настоящих отношениях – справедливость(повешенный) - не могу понять… не может принять решение?
3. Отношение мужчины к Вам в настоящем – туз кубков - влюблён
4. Отношения в будущем 2 мес – 10 кубков (отшельник) – такое впечатление, что придётся изолироваться от общества (прячутся)
5. Она в будущих отношениях – луна (король куб) – не другой ли мужчина у неё будет (как-то всплывал уже…)
6. Отношение к ней мужчины в будущем 2 мес – 7 жез (8 жезл) – борьба какая-то, может ревность???
7. Итог отношений для неё - колесо ф (влюблённые) – изменится отношение к отношениям))
8. Итог отношений для мужчины – 5 куб (6 куб) – будет сожалеть, грустить о том, что прошло
9. Итог отношений – шут (маг) – какие-то безумные действия со стороны мужчины…
Подскажите мне, как правильно понять. Спасибо)) sm47.gif

Сообщение отредактировал Mazurme - 25.11.2013, 23:35


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3748
>
AnnAnas
сообщение 26.11.2013, 11:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Mazurme
Мне по раскладу кажется, что мужчина все больше времени будет уделять семье и все меньше кверентке. От этого она, конечно, будет ревновать. Она для него не что-то чрезвычайно важное, любимое и нужное, она просто отдушина, к ней можно сбежать на время от семейной жизни. А девушка считает себя чем-то бОльшим. Думаю, что у нее появится шанс на отношения с другим человеком. В итоге ей падает выбор, а ему возвращение в семью. Типа погулял и хватит. Для меня Шут в отношениях чаще всего обозначает ноль. Схождение отношений на нет. Иногда ребенка, беременность. Но в данном случае склоняюсь к первому варианту. Разрыв по инициативе мужчины.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3749
>
Elena1684
сообщение 26.11.2013, 18:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 9.8.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5694
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! помогите пожалуйста с трактовкой.
Делала расклад на классической колоде.
Я Елена 16.08.1984,он Савелий 28.08.1976


Ты плюс Он

Проверяем вашу совместимость с конкретным человеком в плане серьезных , близких отношений, создания семьи.



Позиции: 

1 - что партнер хочет получить от тебя, его основная цель и планы в отношении тебя, его желания и хотения.
8 пентаклей перевернутая- если и хочет.что то получить.То времени на это у него нет.Весь загружен работой.

2 - что он может реально, конкретно дать тебе в отношениях, сделать для тебя, его старания, движения в сторону создания и поддерживания отношений с тобой
7 жезлов перевернутая- не чего хорошего он мне не даст,только скандалы,подозрения
,
3 - насколько судьбоносна ваша встреча, будут ли отношения долгими, регулярными, серьезными, и насколько они могут быть таковыми.
4 пентакли перевернутая-не поняла)

4 - насколько он готов ради тебя менять своё поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу (варианты могут
3 мечей-я так поняла.не готов.

5 - насколько ты готова ради него менять поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу
Суд перевернутая- не знаю.как ее расшифровать(

6 - есть ли сейчас возможности у него изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самому, к тебе и т.п.)
рыцарь кубков- если у него все будет хорошо,то и у нас наладится.

7 - есть ли сейчас возможности у тебя изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самой, к нему и т.п.)
паж мечей-??????

8 - насколько хорош и приемлем его характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
король кубков-то что что мне надо))

9 - насколько хорош и приемлем твой характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
дьявол-ой.дьявол не могу связать с своим характером

10 - каковы его основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с его стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 жезлов-помешать может слишком загруженность его делами.

11 - каковы твои основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с твоей стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 кубков перевернутые- то что все станет скучном и я не буду получать от него того,что мне надо

12, 13, 14 - события, которые будут происходить в ваших отношениях, между вами (в начале отношений, в их развитии и пике, чем они могут завершиться в целом).
рыцарь кубков перевер.+9 жезлов перевер+4 кубка переверн.
Постоянные скандалы,одним словом надоедим друг другу и разойдемся.

Спасибо sm47.gif

Сообщение отредактировал Elena1684 - 26.11.2013, 18:21
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3750
>
Mazurme
сообщение 27.11.2013, 18:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Спасибо за мнение sm47.gif ОС будет через полгода, а может и раньше)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3751
>
gusya
сообщение 29.11.2013, 14:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 5860
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Оба женаты.
расклад - ТРИ БЛОКА
1. Основной мотив отношений (М к Ж) – колесо ф (2 куб) – время почувствовать себя влюблёнными или периодические романтические встречи
2. Какое отношение к Ж партнер показывает "внешне" – 7 куб (королева жезл) – влюблённость??
3. Как партнер относится к Ж на самом деле – 5 куб (суд) – затрудняюсь…. Может скучает по ней, горюет
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место Ж занимает в жизни партнера – королева кубков – красивая женщина, к которой есть эмоции (любовница)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? – повешенный (рыц ден)- не может относится серьёзно – т.к. женат, у него как связаны руки
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях – 2 жезл (3 меч) – грамотно распланировать поведение в люб треугольнике???
Третий блок – развитие и итоги (6 мес)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – 2 куб, туз меч (дьявол) – слияния в союз - ну в общем-то секса
9,10. Будет ли Ж довольа развитием взаимоотношений – шут (3 куб), мир (7 ден) – довольна вроде, легко и всело, однако всё время будет чего-то ждать
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок – рыц куб (звезда); умеренность (луна); паж меч (9 ден) – надежда на продолжение романтических встреч, далее не понимаю – измена в самом её расцвете????; конфликт или нервозность нарушат удовольствие… или 9 ден здесь женщина (она часто на любовницу выходит)….
Выскажите пожалуйста ваше мнение

Сообщение отредактировал gusya - 29.11.2013, 14:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3752
>
gusya
сообщение 2.12.2013, 19:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 5860
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Посмотрите предыдущее mellow.gif

Сообщение отредактировал gusya - 2.12.2013, 19:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3753
> Гость_Aleksi_*
сообщение 3.12.2013, 9:14
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(gusya @ 29.11.2013, 14:28) *
Оба женаты.
расклад - ТРИ БЛОКА
1. Основной мотив отношений (М к Ж) – колесо ф (2 куб) – время почувствовать себя влюблёнными или периодические романтические встречи
2. Какое отношение к Ж партнер показывает "внешне" – 7 куб (королева жезл) – влюблённость??
встречи время от времени, нерегулярные от случая к случаю,мужчина показывает, что он заинтересован женщиной, ухаживает, проявляет внимание
3. Как партнер относится к Ж на самом деле – 5 куб (суд) – затрудняюсь…. Может скучает по ней, горюет
скорее всего на отношения влияют семьи, поэтому есть некие ограничения и разочарования, не все нравится
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место Ж занимает в жизни партнера – королева кубков – красивая женщина, к которой есть эмоции (любовница)
увлечен ею, но и жена важна для него
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? – повешенный (рыц ден)- не может относится серьёзно – т.к. женат, у него как связаны руки
сам не знает, что дальше, все идет как идет
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях – 2 жезл (3 меч) – грамотно распланировать поведение в люб треугольнике???
оставить все как есть, усидеть на двух стульях
Третий блок – развитие и итоги (6 мес)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер – 2 куб, туз меч (дьявол) – слияния в союз - ну в общем-то секса
9,10. Будет ли Ж довольа развитием взаимоотношений – шут (3 куб), мир (7 ден) – довольна вроде, легко и всело, однако то таквсё время будет чего-то ждать
сли ищет легких отношений, без обязательств, то да и мне кажется, что здесь неизвестно будет ли дальнейшее развитие,пока только что такое легкое и только начало
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок – рыц куб (звезда); умеренность (луна); паж меч (9 ден) – надежда на продолжение романтических встреч, далее не понимаю – измена в самом её расцвете????; конфликт или нервозность нарушат удовольствие… или 9 ден здесь женщина (она часто на любовницу выходит)….
мне кажется, что как то одни надежды и останутся, без развития
Выскажите пожалуйста ваше мнение
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3754
>
Elena1684
сообщение 10.12.2013, 20:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 9.8.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5694
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Девочки посмотрите мой расклад,пожалуйста!!! girl_cray2.gif Расклад выше выложен,Ты плюс Он
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3755
>
Mazurme
сообщение 21.12.2013, 13:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 08.11.2013, 14:41) *
Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 17:31)
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок 6 мес – 10 меч (9 меч); туз кубк (7 куб),; жезл (2 жезл) - вот опять непонятно первый этапа страхи и опасения??? затем осуществление любовных фантазий, далее настолько стремительное развитие отношений, что заставит призадуматься...
Первый этап - отношения завершаться, потом только напрасные ожидания возобновления отношений и опять может начаться сближение.

Цитата(Swan @ 10.11.2013, 8:11) *
Такое впечатление, что в отношениях не будет стабильности, по крайней мере ей так будет казаться, в ближайшем будущем у нее появится ощущение, что все закончилось, т.е. страхи по этому поводу, а потом снова, когда он появиться и даст ей ложную надежду, будет казаться, что есть шанс все вернуть и быть счастливой. В этих отношениях будет элемент неожиданности, спонтанности, двойственности.

ОС - Вот он первый этап - или вовсе конец?!)))
Ни с того ни с сего прекратил отношения. А всё было хорошо!!!
Судя по картам должен ещё проявиться... посмотрим!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3756
>
Swan
сообщение 21.12.2013, 18:44
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Mazurme @ 08.11.2013, 15:31) *
11,12,13. Тенденция развития отношений (поэтапно) в загаданный срок 6 мес – 10 меч (9 меч); туз кубк (7 куб),; жезл (2 жезл) - вот опять непонятно первый этапа страхи и опасения??? затем осуществление любовных фантазий, далее настолько стремительное развитие отношений, что заставит призадуматься...

Mazurme, а какой срок вы загадывали при просмотре перпективы отношений?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3757
>
JULIJA
сообщение 21.12.2013, 21:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(gusya @ 29.11.2013, 16:28) *
Оба женаты.
расклад - ТРИ БЛОКА
1. Основной мотив отношений (М к Ж) – колесо ф (2 куб) – время почувствовать себя влюблёнными или периодические романтические встречи
какая у вас колода ?от этого оч.зависит трактовка ,зачем вы столько доп карты выкладываете ?
Цитата(Aleksi @ 03.12.2013, 11:14) *
умеренность (луна); паж меч (9 ден) –
поэтому и сомнение такое -в данном случае квинт можно посчитать ,сумму всех карт.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3758
>
AnnAnas
сообщение 22.12.2013, 11:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Elena1684 @ 26.11.2013, 23:19) *
1 - что партнер хочет получить от тебя, его основная цель и планы в отношении тебя, его желания и хотения.
8 пентаклей перевернутая
Перевернутая 8П говорит об отсутствии желаний.

2 - что он может реально, конкретно дать тебе в отношениях, сделать для тебя, его старания, движения в сторону создания и поддерживания отношений с тобой
7 жезлов перевернутая
Неуверенность, сомнения. Вы все время будете сомневаться в нем.
,
3 - насколько судьбоносна ваша встреча, будут ли отношения долгими, регулярными, серьезными, и насколько они могут быть таковыми.
4 пентакли перевернутая
Вы ошибаетесь, думая, что это судьбоноснаявстреча. Наоборот, вам надо держать этого человека на расстоянии.

4 - насколько он готов ради тебя менять своё поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу (варианты могут
3 мечей-я так поняла.не готов.
Простите, но не нужны вы ему. Вполне возможно, что есть другая

5 - насколько ты готова ради него менять поведение, устоявшиеся привычки, способ жизни, двигаться в общении навстречу друг другу
Суд перевернутая
Совершенно не готовы.

6 - есть ли сейчас возможности у него изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самому, к тебе и т.п.)
рыцарь кубков
Вот и эта карта обычно говорит о новом увлечении, но в свете всего расклада - увлечении не вами.

7 - есть ли сейчас возможности у тебя изменить ваше будущее к лучшему, если взять ситуации в свои руки (работой над собой, поведением, отношением к себе самой, к нему и т.п.)
паж мечей
Мне кажется, что вы пока слишком инфантильны, чтобы взять ситуацию в свои руки и контролировать ее. Вы ждете инициативы мужчины.

8 - насколько хорош и приемлем его характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
король кубков
Мне кажется вам упорно другого мужчину предлагают. Этот хороший, но не ваш.

9 - насколько хорош и приемлем твой характер, личность для совместной жизни, серьезных, долговременных отношений.
дьявол
Ой-ёй. Для семейных отношений неприемлимо. Пока слишком много меркатильного. Если говорить применительно именно к этому мужчине, то превалирует ХОЧУ, несмотря ни на что. Это плохо. Это приведет к страданиям обоих.

10 - каковы его основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с его стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 жезлов-помешать может слишком загруженность его делами.
Почему только делами? На человека много чего давит, в том числе психологически. Мне кажется, он считает, что женщины ищут мужчин просто для того, чтобы использовать, "сесть на шею".

11 - каковы твои основные страхи, негативные сценарии, опыт, комплексы, , вредные привычки, которые могут помешать вам в отношениях, что может встать препятствием между вами с твоей стороны с психологической точки зрения, но что при желании и стараниях можно изменить.
10 кубков перевернутые- то что все станет скучном и я не буду получать от него того,что мне надо
Мне кажется, вы боитесь одиночества, боитесь неудачного замужества или что вообще замуж выйти не удастся. И это уже становится серьезным препятствием к счастью.

12, 13, 14 - события, которые будут происходить в ваших отношениях, между вами (в начале отношений, в их развитии и пике, чем они могут завершиться в целом).
рыцарь кубков перевер.+9 жезлов перевер+4 кубка переверн.
Постоянные скандалы,одним словом надоедим друг другу и разойдемся.
РК пп в начале отношений? А будут ли отношения. Хотя если и будут, то долго не продлятся, по-моему.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3759
>
Mazurme
сообщение 22.12.2013, 15:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.11.2013, 8:15) *
Mazurme
Мне по раскладу кажется, что мужчина все больше времени будет уделять семье и все меньше кверентке. От этого она, конечно, будет ревновать. Она для него не что-то чрезвычайно важное, любимое и нужное, она просто отдушина, к ней можно сбежать на время от семейной жизни. А девушка считает себя чем-то бОльшим. Думаю, что у нее появится шанс на отношения с другим человеком. В итоге ей падает выбор, а ему возвращение в семью. Типа погулял и хватит. Для меня Шут в отношениях чаще всего обозначает ноль. Схождение отношений на нет. Иногда ребенка, беременность. Но в данном случае склоняюсь к первому варианту. Разрыв по инициативе мужчины.

Месяца не прошло - разорвал отношения. Внезапно, ничего не говоря, до этого всё было хорошо...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3760
>
~Аня~
сообщение 8.1.2014, 10:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Сделала для себя расклад
СУЖЕНЫЙ РЯЖЕННЫЙ НА 2014 ГОД Таро Рэйдара Уайта.
1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме. Королева мечей
Сильный, целеустремленый, умный и на высокой должности.
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину 9 мечей
Не особое какое то первое впечетление, жалость.
3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки. 5 посохов
наверное нет
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? (Здесь смотрим на масть карты.Можно рассматривать астрологическое соответствие. 5 мечей
Мечи - весна.
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке. 10 кубков
Хорошая карта выпала.Дружба, любовь, хорошое отношение.
6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений. Паж посохов
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности. 2 кубка
Думаю, что будет верный.
8.. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни. Туз посохов
Начало новых отношений.

Девочки исправьте или дополните меня ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 186 187 188 189 190 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29427 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861282 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231593 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241109 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196299 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44845 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73259 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96156 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542421 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 14:00