IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3761
>
Victory
сообщение 8.1.2014, 18:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 8.1.2014, 13:26) *
Сделала для себя расклад
СУЖЕНЫЙ РЯЖЕННЫЙ НА 2014 ГОД Таро Рэйдара Уайта.

~Аня~, у Вас в новом году смена работы не планируется? Практически все карты социальной направленности. Я бы сказала по раскладу, что Вы обретете партнера в новом году. Возможно, друга. Связана встреча и знакомство, думаю, будет именно с рабочей, профессиональной средой. Этот человек, на мой взгляд, суженым Вашим не станет. Отношения любовными не будут.
Я бы даже сказала, что у него уже будет семья к моменту вашего знакомства...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3762
>
~Аня~
сообщение 8.1.2014, 21:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Victory
Цитата(Victory @ 08.01.2014, 16:44) *
~Аня~, у Вас в новом году смена работы не планируется?

я в данный момент сижу дома, так как у меня дочка первоклашка, но возможно во 2й половине года я и поййду на работу.
Цитата(Victory @ 08.01.2014, 16:44) *
Я бы сказала по раскладу, что Вы обретете партнера в новом году. Возможно, друга.

это хорошо, пускай даже просто мужчина друг. Это тоже хорошо!
Цитата(Victory @ 08.01.2014, 16:44) *
Этот человек, на мой взгляд, суженым Вашим не станет. Отношения любовными не будут.

плохо конечно, что любовными не будут, но друг мне тоже нужен!
Цитата(Victory @ 08.01.2014, 16:44) *
а это по какой карте вы определили по 10 кубков?
Я бы даже сказала, что у него уже будет семья к моменту вашего знакомства...

Спасибо огромное за внимание к моему раскладу!

Девочки а кто во врем ени хорошо разбирается? 5 мечей это когда?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3763
>
Victory
сообщение 8.1.2014, 22:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата
а это по какой карте вы определили по 10 кубков?

и по 2ке Кубков. В совокупности.

5 Мечей - это осень (на мой взгляд (!))

А вообще, по своему опыту могу сказать, что показываемое картами партнерство (а оно у Вас по раскладу стабильно), вполне может перерасти во что-либо бОльшее. Просто позже. Помните о том, что Вы вопросом задаете рамки расклада, в данном случае - время.

По раскладу еще мне видится по 5 жезлов, что Вы будете с ним спорить, но больше просто для гимнастики ума и обоюдного удовольствия - мужчина покажется Вам равным, что, вероятно, для Вас значимо.

Удачи sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3764
>
Moni
сообщение 17.1.2014, 21:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравствуйте девочки!
Я тут такой вопрос картам задала, Что произойдёт в отношениях с мужчиной в течении следующих 2 недель, нужна ваша помощь. Коротко, я жду, что мужчина переедет ко мне жить.
Вышло так:
6 мечей (император)
4 пентаклей (королева чаш)
Влюблённые
Мне так видется: Мужчина сказал, мужчина сделал, т.е. по 6 и императору вроде переедет он ко мне и всё будет стабильно и гармонично, ну и любовь и счастье.....
Как кто видит? Буду очень благодарна.
карты райдера все прямые

Сообщение отредактировал Moni - 17.1.2014, 22:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3765
>
Victory
сообщение 17.1.2014, 22:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Moni, я так поняла:
6 Мечей + дополнительная карта - это Император
4 Пентаклей + дополнительна карта к ней - это Королева Кубков
Влюбленные
Так?
Т.е. 3 основные и 2 дополнительные. Верно?
Если так, то хочу Вас предостеречь от ультиматумов молодому человеку с Вашей стороны.
Тем более, что по лейтмотиву номиналов трех основных карт, как я понимаю (6+4+6) выходит Башня.
Она редко означает именно молниеносные перемены к лучшему.
Ну, только если Вы со своим мужчиной, предположим, не боритесь за совместное отдельное жилье - нидвижимость.
На вопрос: "Что произойдёт в отношениях с мужчиной в течении следующих 2 недель"
я скажу, что он будет стоять перед выбором. Неприятным. Возможно, не в Вашу пользу.
может, все-таки, имеет смысл с Вашей стороны "сбавить обороты"...
Ждать - это одно, провоцировать - другое...
по 4 пентаклей Вы его ограничиваете.
Успехов ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3766
>
Moni
сообщение 17.1.2014, 22:53
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



спасибо большое! То есть переезда не будет? А где видно, что выбор неприятный? То есть, всё разрушится?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3767
>
Victory
сообщение 17.1.2014, 23:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Moni @ 18.01.2014, 1:53) *
А где видно, что выбор неприятный? То есть, всё разрушится?

Выбор - это карта Влюбленные
неприятный - по лейтмотиву - Башня.
не разрушится, особенно, если Вы "способствовать" не станете.
Не давите. Займите позицию наблюдателя. Расклад на две недели - это говорит о том, что в конце двух недель мужчина встанет перед выбором. Данный расклад не говорит о разрыве, он говорит о точке конфликта.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3768
>
Moni
сообщение 17.1.2014, 23:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Чтобы немного уточнить ситуацию спросила я ещё, Развитие отношений с мужчиной в течении следующих полтора мецяца.
Рыцарь жезлов (паж пентаклей)(паж кубков, мир)
9 мечей ( солнце)
4 мечей ( 6 мечей и дама кубков)
сплошное беспокойство и агрессия....я уже боюсь. Ну да ладно, По рыцарю, вроде бы и движения будет много, может и переезд даже, известия хорошие, если по пажу смотреть. 9 мечей - страх, отчаяние, т.е. тоже ничего хорошего, а солнце может эти все чувства на свет покажет. по 4 мечей, может мы сумеем сложить оружие и просто отдыхать вместе и строить планы о совместной жизни. А может королеве чаш (мне) надоест эта мышиная возня и я плюну на всё и сама оставлю его...... ну не знаю, с одной стороны вроде бы и переезд показывает, а с другой 9 мечей меня сбивает с толку....
тут прочитала, что пажей и рыцарей надо уточнять. Получилось на пажа пентаклей выпал паж кубков у еще мир.......ну вроде уже не так трагично всё..

Сообщение отредактировал Moni - 17.1.2014, 23:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3769
>
Victory
сообщение 17.1.2014, 23:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Moni, Вы меня простите, скажу, что вижу:
Вы очень-очень хотите завоевать(!) этого мужчину. Его переезд будет означать для Вас Вашу победу и стабильность с ним в ваших отношениях.
По картам, которые падают Вам, я скажу, что этого не случится.
Ситуация идет на усугубление.
Вам нужно от этого мужчины избавиться, хотя, конечно, Вы этого, в данный период своей жизни, не сделаете...
Рыцарь Жезлов говорит о том, что он к Вам будет приезжать
9 Мечей+ солнце - о надежде на светлое будущее
4 мечей об охлаждении в отношении, перерыве, 6 мечей + Королева К - о Вас, что Вы будете надеется на новое движение...
Если Вы не снимете розовые очки (прошу прощения подобную за аллегорию), Вы время потеряте. Время собственной жизни.
Вам решать.
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3770
>
Moni
сообщение 18.1.2014, 11:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Вот это номер! Как это избавиться? Мы полтора года вместе, прошли через многое, у нас планы на будущее очень серьёзные.....Мы спорим часто, но любим друг друга.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3771
>
Victory
сообщение 18.1.2014, 17:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Moni, Вы не переживайте и не воспринимайте так близко мои слова. Это мое видение карт, которые Вам выпали. Это ничуть не означает, что Вам срочно необходимо расстаться со своим любимым.
Ваше видение от моего отличается. И это нормально.
Посмотрите на свою ситуацию с разных сторон и сможете просто понять: либо у Вас все прекрасно и тогда я ошибаюсь (что вполне возможно), либо Вы можете что-то преобразовать.
Отношения у разных пар складываются по-разному.
По Вашим картам разрыва отношений нет, по ним есть некоторое охлаждение, о чем я писала.
Выбирать всегда только Вам - Вам решать, что и как происходит в Вашей жизни, поэтому, если Вы точно знаете, что этот мужчина "тот самый", и готовы строить с ним жизнь - не слушайте меня bs.gif
Я искренне желаю Вам счастья. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3772
>
Moni
сообщение 19.1.2014, 17:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



тут интересно как получается.....мне позвонил хозяин квартиры, которую я снимаю и сказал, чтобы я в течении 3 месяцев выселилась. По закону он имеет на это право....и теперь я в шоке (вот вам и башня, лейтмотив) и мне надо искать новую квартиру. Это будет стоить довольно много денег....вот вам и давление и выбор, прям чертовщина какая-то. Всё вдруг разрушилось, все планы, но теперь мы ищем квартиру вместе...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3773
>
Victory
сообщение 19.1.2014, 19:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Цитата(Moni @ 19.01.2014, 20:31) *
мне позвонил хозяин квартиры, которую я снимаю и сказал, чтобы я в течении 3 месяцев выселилась. По закону он имеет на это право....и теперь я в шоке (вот вам и башня, лейтмотив) и мне надо искать новую квартиру. Это будет стоить довольно много денег....вот вам и давление и выбор, прям чертовщина какая-то. Всё вдруг разрушилось, все планы, но теперь мы ищем квартиру вместе...

Moni, спасибо за обратную связь!
Да, интересно получается...
Скажите, а Вы когда первый расклад здесь описанный делали, Вы о чем думали? Я поясню: карты настраиваются на то, что Вы чувствуете, то, что фоном может крутиться в голове - слова, образы, картинки, люди и т.п., т.е., скажем, "ловят" энергетический посыл. И иногда получается, что думает-чувствует гадающий одно, а вопрос задает другой. Ответ карты дают именно на внутренний посыл. И если Вы, когда этот расклад делали, думали, например, о квартире, в которой живете, что может будете совместно платить за нее или обустраивать и т.п., то карты Вам и показали ситуацию с квартирой. Практически идеально соответствие карт первого расклада и Вами описываемой ситуации. И в этом случае трактовка идет несколько с другой стороны.
Император - хозяин квартиры.
4 пентаклей - ограничение по финансам и вообще ситуация давления, королева указывает на Вас - то, что произойдет с Вами, а не Вы инициируете (в случае вопроса про отношения)
Дальше по картам Вы уже поняли...
Поэтому так часто в разных источниках пишут, что на карты нужно как бы настраиваться... на карты, на вопрос, на людей... соединить их воедино, после чего делать расклад. А лишние мысли убрать.
Такое у меня предположение по случившейся ситуации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3774
>
Arishka
сообщение 19.1.2014, 21:05
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 298

Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5892
Спасибо сказали: 184 раз(а)



Цитата(Victory @ 19.1.2014, 16:03) *
Moni, спасибо за обратную связь!
Да, интересно получается...
Скажите, а Вы когда первый расклад здесь описанный делали, Вы о чем думали? Я поясню: карты настраиваются на то, что Вы чувствуете, то, что фоном может крутиться в голове - слова, образы, картинки, люди и т.п., т.е., скажем, "ловят" энергетический посыл. И иногда получается, что думает-чувствует гадающий одно, а вопрос задает другой. Ответ карты дают именно на внутренний посыл. И если Вы, когда этот расклад делали, думали, например, о квартире, в которой живете, что может будете совместно платить за нее или обустраивать и т.п., то карты Вам и показали ситуацию с квартирой. Практически идеально соответствие карт первого расклада и Вами описываемой ситуации. И в этом случае трактовка идет несколько с другой стороны.
Император - хозяин квартиры.
4 пентаклей - ограничение по финансам и вообще ситуация давления, королева указывает на Вас - то, что произойдет с Вами, а не Вы инициируете (в случае вопроса про отношения)
Дальше по картам Вы уже поняли...
Поэтому так часто в разных источниках пишут, что на карты нужно как бы настраиваться... на карты, на вопрос, на людей... соединить их воедино, после чего делать расклад. А лишние мысли убрать.
Такое у меня предположение по случившейся ситуации.


Вот действительно точно вы подметили - прям как-будто пазлики собрались в картинку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3775
>
Moni
сообщение 19.1.2014, 21:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



У меня, если честно, в голове мой любимый. Прямо как наваждение, люблю его сильно. А хозяин квартиры....ну это как палкой по башке, да еще и из за угла. Я даже близко не могла себе это и предположить. Мы же собирались у меня жить. Вопрос был, что между нами с любимым произойдёт, т.к. он переезжать ко мне хочет. Будет ли переезд, вот в этом плане больше. А теперь, вроде бы переезд будет, но потом будем искать уже вместе дальше. А новость эта вчера утром, как гром среди ясного неба....я уже все глаза выплакала, эта квартира по цене хорошо подходила, а теперь так быстро найти дешевую....он говорит, чтобы я ни о чём не беспокоилась, он обо всём позаботится....
и если эти события включить, то и по второму раскладу видно, что какое-то известие омрачит наше солнечное существование....

Сообщение отредактировал Moni - 19.1.2014, 22:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3776
>
gusya
сообщение 21.1.2014, 16:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 5860
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Перспектива отношений М и Ж на 6 мес (оба женаты). Выложила 5 карт

7 МЕЧ (смерть, жрец),.... РЫЦ ЖЕЗЛ (туз ден), ......4 МЕЧ (6 меч, 7 жез), .....ТУЗ ЖЕЗЛ (король куб), ......ИМПЕРАТРИЦА (жрица, дьявол)

Простите за кучу допов, но мне кажется они прояснили картину.... huh.gif
Первые три - это связь подрывающая брак, потом наверно встречи, шанс быть довольными, затем затишье, прекращение встреч из-за вмешательства третьих лиц, далее снова возобновление, возможно секс, эмоции и ... в конце ИМПЕРАТРИЦА (жрица, дьявол).... их тайная сексуальная связь, либо что женщина остаётся во власти этой связи.
Подскажите пожалуйста sm47.gif

Сообщение отредактировал gusya - 21.1.2014, 21:36
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3777
>
Asya
сообщение 21.1.2014, 22:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



gusya
Цитата(gusya @ 21.01.2014, 13:01) *
7 МЕЧ (смерть, жрец),.... РЫЦ ЖЕЗЛ (туз ден), ......4 МЕЧ (6 меч, 7 жез), .....ТУЗ ЖЕЗЛ (король куб), ......ИМПЕРАТРИЦА (жрица, дьявол)

На мой взгляд здесь все выглядит так: предприимчивость и тайные интересы (7 меч) не слишком серьезные отношения (рыцарь жезл) настрой на временные отношения (4 меч) готовность рискнуть и начать новые отношения (туз жезлов) эти отношения возможно приведут к браку (императрица) Получается, что отношений хочется, но обстоятельства не позволяют, страшно рискнуть, после некоторого перерыва по обоюдному согласию, отношения начнутся с новой силой и возможно перерастут в более серьезные, даже возможен брак. Я не рассматривала допы, смотрела только основные карты
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3778
>
бусинка
сообщение 21.1.2014, 22:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Asya @ 21.01.2014, 23:32) *
к браку (императрица)

здесь не согласна, императрица не брак показывает, а жену, которая может проявить инициативу (может почувствует угрозу для брака и что надо спасать отношения) и тайные отношения сойдут на нет, прекратятся.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3779
>
Victory
сообщение 21.1.2014, 23:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



мои комментарии и трактовка:
Цитата(gusya @ 21.1.2014, 19:01) *
Перспектива отношений М и Ж на 6 мес (оба женаты). Выложила 5 карт
7 МЕЧ (смерть, жрец),.... РЫЦ ЖЕЗЛ (туз ден), ......4 МЕЧ (6 меч, 7 жез), .....ТУЗ ЖЕЗЛ (король куб), ......ИМПЕРАТРИЦА (жрица, дьявол)

gusya, 5 карт, выложенных спонтанно - это не хорошо... в сам расклад вкладываете некий кризис, нестабильность...
рассматриваю как 5 отдельных сюжетов 1 главная + допы к ней:
1. Мужчина, женатый (жрец), не против начать-продолжать отношения на стороне. Тайно (7 мечей). Но знает, что это ни к чему не приведет (смерть).
Отношения М и Ж здесь на уровне "ну, может быть, хотя скорее (или лучше) - нет", т.е. если это бесперспективно, то и зачем? - это позиция мужчины.
2. М приедет к Ж и будет все хоршо, возможно, что-то подарит. Либо приедет из поездки довольный собой с настроением "могу себе позволить". Встреча М и Ж состоится.
3. Некий перерыв в отношениях М и Ж. Затишье. Где каждый думает о своем. И, полагаю, по инициативе мужчины, будет принято решение продолжить отношения. Потому что в них он чувствует себя на высоте.
4. Своего рода новое начало отношений у М и Ж, секс, приятно проведенное совместно время.
5. Карта Императрица, на мой взгляд, описывает ситуацию жены. Или жен - все равно в данном случае... Тайные любовные сексуальные отношения будут. где жрица - тайная любовница, дьявол - секс, наслаждение.
Соответственно, перспектива отношений - любовники.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3780
>
gusya
сообщение 25.1.2014, 13:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 5860
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Спасибо, девушки!! 5 карт выложила, т.к. посоветовали так. Говорят 3 карты на 6 мес мало - выложи 5. А допы сами напросились - не поняла некоторые позиции))) ОС напишу потом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 187 188 189 190 191 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29427 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861212 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231577 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241087 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196288 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44843 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73254 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96150 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542388 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 6:20