IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3781
>
Mazurme
сообщение 25.1.2014, 14:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Сделала расклад девушке. Отношения с женатым мужчиной. В данный момент нет встреч. Расклад "любовный треугольник". Я запуталась :? В раскладе несколько женщин, но у него действительно только 2....
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверентке, правая – к жене.

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 8 куб (дама меч) - он сам по себе, одинок и самостоятелен
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверентке - 3 куб (жрица) - позитив, веселье, радость, приятное времяпровождение
3 – Чувства и эмоции по отношению к жене - дьявол (дама куб) - показано, что у него любовница
4 – Сексуальная привлекательность кверентки в глазах мужчины - король меч (4 ден) - недоступная властная женщина
5 – Сексуальная привлекательность жены в глазах мужчины - 5 меч - ну её нет
6 – то, что мужчине не нравится в кверентке - рыц куб (туз куб) - тут мне кажется карты показали, что нет любовных встреч - это не нравится
7 – то, что мужчине не нравится в другой жене - паж ден (императрица) - может как-то связано, что она переписки ему запрещает
8 – отношение мужчины к отношениям с кверенткой - колесо ф (10 меч) - думаю считает что всё начнётся снова после сечашнего завершения (по крайней мере мысли его такие)
9 – то, что мужчина чувствует по поводу своего брака - луна (смерть) - что обманывает и это опасно????
10 – будущее отношений с кверенткой - паж куб (8 меч) - ну отношения любовные в страхах постоянных
11 – будущее отношений с женой - 7 меч (дама жезл) - обманывать будет её с др женщиной
Подскажите ваше мнение, пожалуйста!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3782
>
бусинка
сообщение 25.1.2014, 22:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Mazurme @ 25.01.2014, 15:02) *
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту - 8 куб (дама меч) - он сам по себе, одинок и самостоятелен


Смотря на весь расклад мне кажется, что у него уже другая любовница есть. Как давно вы его видели?
Хоть и ходит налево, а с женой связан крепко. А какая колода у вас?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3783
>
Mazurme
сообщение 26.1.2014, 18:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(бусинка @ 25.01.2014, 19:57) *
Смотря на весь расклад мне кажется, что у него уже другая любовница есть. Как давно вы его видели?
Хоть и ходит налево, а с женой связан крепко. А какая колода у вас?

Нет у него никого третьего! Он постоянно пишет ей. Видела месяц назад. Колода таро снов
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3784
>
бусинка
сообщение 26.1.2014, 19:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Mazurme @ 25.01.2014, 15:02) *
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверентке - 3 куб (жрица) - позитив, веселье, радость, приятное времяпровождение


На карте маски- он не до конца открывается ей, она не видит его настоящим, а жрица это всегда тайное... Все-таки у него есть что скрывать.
Да, согласна, что для него это приятное времяпровождение, не больше того. Да и следующие карты это подтверждают.

Цитата(Mazurme @ 25.01.2014, 15:02) *
4 – Сексуальная привлекательность кверентки в глазах мужчины - король меч (4 ден)

Не очень привлекательные карты... У него все под контролем.

Цитата(Mazurme @ 25.01.2014, 15:02) *
10 – будущее отношений с кверенткой - паж куб (8 меч)

Может и есть мысли об отношениях, но думаю он не захочет ничего предпринимать для этого.

Цитата(Mazurme @ 26.01.2014, 19:18) *
Нет у него никого третьего! Он постоянно пишет ей. Видела месяц назад.


А это совсем ни о чем не говорит. Можно переписываться со многими и быть при своих интересах. В раскладе выпало много женщин, явно больше двух...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3785
>
Angelika
сообщение 23.2.2014, 13:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 5515
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Девочки, у меня расклад на семейную пару. Обоим по 50 лет. Один сын. Отношения трудные..Дама вообще занята флиртом и поиском чего-то нового.. Расклад "семейные проблемы" на колоде класссика РАйдера. Подскажите пожалуйта, кто что видит.

1. Какова ситуация в паре ? колесница (доп.рыцарь жезлов) Люди вместе, в одной повозке, но похоже муж стремится вырваться из этих отношений.
2.что является основной проблемой в паре, трудности? мир - проблема в том, что отношения себя изжили,дошли до конечно й точки и далее строить их некуда..
3.что обьединяет и укрепляет отношения? король пентакли- наверное желание иметь какую-то стабильность..
4.Есть ли у пары дальнейшее будущее, или стоит развестись?-6 мечи- надо расстаться, это тупик..
5.что следует изменить в отношениях, чтоб переломить ситуацию к лучшему?-4 мечи- надо перестать прятатья от проблем, начать разговор..видимо каждый сам по себе.. может даже и спят отдельно?
6.эта карта говорит о ближайшем будущем и долгосрочной перспективе.-4 жезлов (доп королева пентакли)- вот интересно. там король пентакли а тут королева?? ДУмаю они все-таки останутся вместе.. girl_camomile.gif
7.люди которые вмешиваются в отношения-король жезлов- влияние мужчины ..
8.что я могу сделать, чтобы улучшить и укрепить отношения? - луна (доп туз кубков) - налево пойти??
9.результат- рыцарь мечи (доп.жрец)- ....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3786
>
tosya
сообщение 24.2.2014, 1:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Angelika обращает внимание несkолько карт дороги в раскладе, может кто-то из супругов путешествует или проблемы в паре как-то связаны с поездками?
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
1. Какова ситуация в паре ? колесница (доп.рыцарь жезлов) Люди вместе, в одной повозке, но похоже муж стремится вырваться из этих отношений.
2.что является основной проблемой в паре, трудности? мир - проблема в том, что отношения себя изжили,дошли до конечно й точки

кто-то пошел * в разнос*, вышел за привычные рамки, может, по инету общение ведется (Мир)
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
3.что обьединяет и укрепляет отношения? король пентакли- наверное желание иметь какую-то стабильность..

муж, скорее всего, он не Козерог или знака земли, случаем? КП -чел надежный, стабильный, не стремящийся к переменам
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
4.Есть ли у пары дальнейшее будущее, или стоит развестись?-6 мечи- надо расстаться, это тупик..

на изображении мч везет в лодке жену с ребенком, они уходят от проблем к новым светлым берегам. Hе о расставании идет речь, есть у них еще будущее, если смогут уйти из зоны конфликта
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
5.что следует изменить в отношениях, чтоб переломить ситуацию к лучшему?-4 мечи- надо перестать прятатья от проблем, начать разговор..видимо каждый сам по себе.. может даже и спят отдельно?

да, видимо, диалога у них нет, типа таим-аут. Hо нужно это изменить, обсуждать м/у собой, не отмалчиваться, не закрываться, жить вместе (если кто-то из них уединился)
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
6.эта карта говорит о ближайшем будущем и долгосрочной перспективе.-4 жезлов (доп королева пентакли)- вот интересно. там король пентакли а тут королева?? ДУмаю они все-таки останутся вместе..

карта говорит о гармонии с близкими, в семье. ДП- пара короля пент, как вы заметили. Тут, скорее, с ее подачи воцарится согласие
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
7.люди которые вмешиваются в отношения-король жезлов- влияние мужчины ..

bs.gif харизматичного , сексуально активного мужчины
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 12:03) *
8.что я могу сделать, чтобы улучшить и укрепить отношения? - луна (доп туз кубков) - налево пойти??
9.результат- рыцарь мечи (доп.жрец)- ....

эти пункты мне не понятны. 8- кто *я*? от чьего имени расклад и, соответственно, вопрос. 9- результат чего? перспектива отношений оговорена выше, п.6 о ближайшем будущем и долгосрочной перспективе (хотя тоже странно одной картой два различных вопроса) meeting.gif
если поясните, что вы подразумевали, вытягивая данные карты, попробуем разобраться ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3787
>
Angelika
сообщение 24.2.2014, 11:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 5515
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Спасибо большое!

Незнаю как муж, но жена активно ведет общение в интернете. Всех претендентов ( фотографии) вместе рассматриваем .. вердикт выносим..ab.gif
Муж у нее 18 апреля ( овен)..

Извините не смогла вставить цитаты . У нее на горизонте снова како-тоМЧ, возможно он мешает.. либо все сразу в виде короля жезлов

Расклад я делала от имени женщины ..
У них сложно все очень. Она незнает как ей быть ибудет ли у них будущее..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3788
>
itil
сообщение 24.2.2014, 14:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Angelika Жалко, что нет схемы.
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 13:03) *
1. Какова ситуация в паре ? колесница (доп.рыцарь жезлов) Люди вместе, в одной повозке, но похоже муж стремится вырваться из этих отношений.
2.что является основной проблемой в паре, трудности? мир - проблема в том, что отношения себя изжили,дошли до конечно й точки и далее строить их некуда..

РОман "Война (Колесница) и Мир".
Похоже и всю жизнь так было, может не так остро. Все или многое пройдено, а охота еще и еще что- то новое и неиспытанное. . А так не бывает. Здесь уже какой- то период закончился, скажу период Колесницы, здесь уже нужно по- другому воспринимать жизнь, новые отношения с другими ценностями, отношения двух зрелых, если не сказать уже очень зрелых людей. искать радости в другом. так же в друг друге. в отношениях. но уже по- другому, с других позиций. Здесь уже есть ограничения и их нужно акцентировать. С конечной точкой не соглашусь, здесь другой виток, очень сложный период, трудно согласиться, что все уже испытано. Это не так, тут новый виток, развиваться всегда есть куда, только нужно учитывать другие критерии, чем в перио молодости или юности. Вот Мир тут и говорит об этом. Новый виток, а не тупик.

Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 13:03) *
3.что обьединяет и укрепляет отношения? король пентакли- наверное желание иметь какую-то стабильность..
4.Есть ли у пары дальнейшее будущее, или стоит развестись?-6 мечи- надо расстаться, это тупик..

Я только дополню. Материальное. нажитое. И потом не все ведь плохо было, от ВП много чего хорошего пережито и это не вычеркнешь и забота, и благополучие.
6 мечей- это не тупик, это вообще- то прорыв. Здесь бы по схеме посмотреть где прорыв. Посмотреть рядом карты. Так вот я скажу частично только, не за добро нужно цепляться, а на 4 ориентироваться. Здесь рядом 4 меч- выйти из сна, идти друг к другу, а то видно каждыйй в себе варит обвинения или планы строит. Идти навстречу друг к другу. Отходить от старых принципов, искать в чем- то новом их новые радости. Еще что делать нужно смотреть по схеме, прямо просматривайте как влияют карты рядом, может через одну. Тут может быть подсказка.
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 13:03) *
6.эта карта говорит о ближайшем будущем и долгосрочной перспективе.-4 жезлов (доп королева пентакли)- вот интересно. там король пентакли а тут королева?? ДУмаю они все-таки останутся вместе.. girl_camomile.gif
7.люди которые вмешиваются в отношения-король жезлов- влияние мужчины ..

Вот она еще одна 4 и на такой позиции. Да останутся видно вместе, побушуют, да обратно и останутся в своих стенах при своих интересах. По итогу и так же будут на мечах.
Кто- то есть, кто влазит в отношения.
Цитата(Angelika @ 23.02.2014, 13:03) *
8.что я могу сделать, чтобы улучшить и укрепить отношения? - луна (доп туз кубков) - налево пойти??

Расклад со стороны женщины. Что она со своей стороны как Луна может сделать(да еще КП в допе). Жена и мать. Вот ее основные функции, уют и забота. А не в инете сидеть(это не для спрашивающей, это по картам). Хочет сохранить семью, пусть в кухню, к мартену, убирает, наводит уют. Это тольк одна стороны. Видно оно ей и надоело. Поэтому на итог мечи. ТЧ- это уже несколько более приятные дела женщины. Вот все сложить и будет счастье.
Успехов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3789
>
Angelika
сообщение 26.2.2014, 10:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 5515
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(itil @ 24.2.2014, 14:20) *
Angelika Жалко, что нет схемы.

РОман "Война (Колесница) и Мир".
Похоже и всю жизнь так было, может не так остро. Все или многое пройдено, а охота еще и еще что- то новое и неиспытанное. . А так не бывает. Здесь уже какой- то период закончился, скажу период Колесницы, здесь уже нужно по- другому воспринимать жизнь, новые отношения с другими ценностями, отношения двух зрелых, если не сказать уже очень зрелых людей. искать радости в другом. так же в друг друге. в отношениях. но уже по- другому, с других позиций. Здесь уже есть ограничения и их нужно акцентировать. С конечной точкой не соглашусь, здесь другой виток, очень сложный период, трудно согласиться, что все уже испытано. Это не так, тут новый виток, развиваться всегда есть куда, только нужно учитывать другие критерии, чем в перио молодости или юности. Вот Мир тут и говорит об этом. Новый виток, а не тупик.


Я только дополню. Материальное. нажитое. И потом не все ведь плохо было, от ВП много чего хорошего пережито и это не вычеркнешь и забота, и благополучие.
6 мечей- это не тупик, это вообще- то прорыв. Здесь бы по схеме посмотреть где прорыв. Посмотреть рядом карты. Так вот я скажу частично только, не за добро нужно цепляться, а на 4 ориентироваться. Здесь рядом 4 меч- выйти из сна, идти друг к другу, а то видно каждыйй в себе варит обвинения или планы строит. Идти навстречу друг к другу. Отходить от старых принципов, искать в чем- то новом их новые радости. Еще что делать нужно смотреть по схеме, прямо просматривайте как влияют карты рядом, может через одну. Тут может быть подсказка.

Вот она еще одна 4 и на такой позиции. Да останутся видно вместе, побушуют, да обратно и останутся в своих стенах при своих интересах. По итогу и так же будут на мечах.
Кто- то есть, кто влазит в отношения.

Расклад со стороны женщины. Что она со своей стороны как Луна может сделать(да еще КП в допе). Жена и мать. Вот ее основные функции, уют и забота. А не в инете сидеть(это не для спрашивающей, это по картам). Хочет сохранить семью, пусть в кухню, к мартену, убирает, наводит уют. Это тольк одна стороны. Видно оно ей и надоело. Поэтому на итог мечи. ТЧ- это уже несколько более приятные дела женщины. Вот все сложить и будет счастье.
Успехов.



Здраствуйте !
Искала схему, но.. meeting.gif
ВЫ знаете , все так и есть..Она устала от однообразия. БЫло разное- и плохое и хорошее. Но муж считает себя умным , а ее глупой.. потому что "она баба".. А она умница, красавица.. Вот такой бирюк- и выпивает сильно... И своим поведением перечеркивает все..
ВОобщем сидит она и его почему-то жалеет. Наша женская суть- его жалко ,, а себя нет..Ей сказали как-то что ее муж умрет в ближайшие год-два - но что-то я не увидела там ничего похожего..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3790
>
АНКА
сообщение 20.3.2014, 14:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Девочки, здравствуйте! Я у вас тут совсем недавно, но как-то прилипла и на другие сайты уже ходить не хочется. В Таро я новичок новичковый, недели 3 только, но прет и очень хочется. Помогите с раскладом "Кармические связи". В общем и целом я его для себя поняла, но СОВСЕМ не понятен пункт 5 и вызывает сомнения пункт 4. Ну и в целом хотелось бы взгляд со стороны получить, а то чувство, что зная события собственной жизни, взяла и притянула. Расклад делала на полной колоде Уэйта.


1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни, обстоятельства встречи.
2. Какими были ваши отношения
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку
4. что он чувствовал к вам
5. Какие кармические обязательства вас связывают
6. Что вы можете достигнуть вместе, программа максимум
7. То чего следует избегать дабы не утяжелять кармических обязательсв
8. ДАР, Благо этой кармической связи в этом воплощении

1. 6 ЖЕЗЛОВ - Свела вместе какая-то победа, или праздник, может общее дело
2. 5 МЕЧЕЙ - отношения видимо были истязательскими, возможно с предательством или изменой, на износ..
3. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - видимо я воспринимала его, как свет в окошке, подарок по жизни!
4. 6 МЕЧЕЙ - что я каким-то образом избавлю его от каких-то проблем
5. ИМПЕРАТРИЦА - ???? Какое-то развитие, но что конкретно??????????
6.КОЛЕСНИЦА - острые переживания, испытания - и впрямь были острые.
7.ТУЗ МЕЧЕЙ - как я поняла, НЕ идти вперед, НЕ отстаивать свои права друг на дуга избегать рационального решения, короче , прожить это на эмоциональном уровне
8.3 ЖЕЗЛОВ - новые горизонты, перспективы, путь вперед. Тоже не очень конкретно..

как-то так...
Спасибо всем, кто откликнется.

Сообщение отредактировал АНКА - 20.3.2014, 14:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3791
>
Swan
сообщение 22.3.2014, 20:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте, укажите, какой колодой делали расклад? Если брать классику, я бы сказала следующее:
Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 13:53) *
2. Какими были ваши отношения - 5 мечей

Я бы добавила, что эти отношения были неравноправными, у людей были разные возможности, положения, типа: начальник-подчиненный.
Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 13:53) *
4. что он чувствовал к вам - 6 мечей

такое ощущение, что он хотел уйти, от этих отношений, увеличить дистанцию в отношениях.
Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 13:53) *
5. Какие кармические обязательства вас связывают - ИМПЕРАТРИЦА

Это на мой взгляд творческий союз, в совместной работе/отношениях вам необходимо выносить вместе какую-то идею, доплнительная карта помогла бы понять, чего именно это может касатся.
Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 13:53) *
7. То чего следует избегать дабы не утяжелять кармических обязательсв - Туз мечей

Вам необходимо избегать холодных отншений, а так же идея, которая указанная в карте ИМПЕРАТРИЦА не должна зародиться у вас обоих, т.е. кто-то один из вас должнен эту идею уже иметь и вероятно работать на нею, а второй подключится к ее продвижению, воплощению в жизнь.
Цитата(АНКА @ 20.03.2014, 13:53) *
8. ДАР, Благо этой кармической связи в этом воплощении 3 жезлов

Выполнив ваше совместное дело, вы сможете каждый пойти своей дорогой, без дальнейших кармических долгов друг перед другом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3792
>
АНКА
сообщение 24.3.2014, 12:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan, спасибо Вам большое, за комментарии. Расклад делала на Райдера Уэйта.
пункт 2 и в этой жизни был похожим. Я замужем, он - свободный, и в какой-то момент уйти хотел от отношений. А вот с общей идеей ничего не могу придумать. Кроме чувств нас ничего не связывало. вроде... Вместе не работали, общих дел не имели, жили в разных городах.

Сообщение отредактировал АНКА - 24.3.2014, 16:23


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3793
>
Swan
сообщение 24.3.2014, 16:27
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(АНКА @ 24.03.2014, 11:19) *
пункт 2 и в этой жизни был похожим. Я замужем, он - свободный, и в какой-то момент уйти хотел от отношений. А вот с общей идеей ничего не могу придумать. Кроме чувств нас ничего не связывало. вроде... Вместе не работали, общих дел не имели, жили в разных городах.

В таком случае у меня только дна мысль, вы могли зачать совместного ребенка, но идея должна быть вашей, а он мог и ничего не знать об этом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3794
>
itil
сообщение 24.3.2014, 22:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



АНКА
Так это ваш муж или не муж?
Цитата(АНКА @ 24.03.2014, 12:19) *
пункт 2 и в этой жизни был похожим. Я замужем, он - свободный, и в какой-то момент уйти хотел от отношений. А вот с общей идеей ничего не могу придумать. Кроме чувств нас ничего не связывало. вроде... Вместе не работали, общих дел не имели, жили в разных городах.

Может быть вы в прошлом и не были женаты. Вы строили может планы, а он нет. Отношения не складывались, думаю, что разные социальные статусы и безответственное отношение к браку у него и у вас не совсем честные методы тоже. Вот в этой жизни, есть шанс это исправить. Нужен во- первых брак. Равный брак, одному подтягивать другого, все вместе, никаких раздоров, брак, любовь, общее хозяйство, ораспределение обязанностей, безо всякой войны и амбиций. Вам, как женщине и карты в руки, Императрица умеет все это организовать. Никакого соперничества. 5- 8 позиции- тройки, рост, любовь, доброта. По Колеснице цели брак в первую очередь, никаких "кто в доме хозяин". Здесь не должно быть победителей и побежденных, как в 6 жез, ухода от проблем, как в 6 меч. Решение проблем совместно..
как- то так я вижу. Удачи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3795
>
klivia
сообщение 25.3.2014, 0:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(itil @ 24.03.2014, 22:35) *
1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни, обстоятельства встречи.
2. Какими были ваши отношения
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку
4. что он чувствовал к вам
5. Какие кармические обязательства вас связывают
6. Что вы можете достигнуть вместе, программа максимум
7. То чего следует избегать дабы не утяжелять кармических обязательсв
8. ДАР, Благо этой кармической связи в этом воплощении

1. 6 ЖЕЗЛОВ - Свела вместе какая-то победа, или праздник, может общее дело

Вполне возможно, что и в прошлом вы были любовниками. Т.е. кто-то был на виду, а кому-то приходилось прятать свое существование в паре. один из вас принес в жертву отношениям себя. тут еще может быть разный социальный статус.

2. 5 МЕЧЕЙ - отношения видимо были истязательскими, возможно с предательством или изменой, на износ..

Ну и в таком раскладе явно было недовольство - кто-то получал больше, а кому-то доставалось лишь ожидание встреч - и жизнь потеряла смысл совсем. Т.е. кто-то из вас не мог заполнять пустоту в отсутствие любимого и сильно страдал.
3. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - видимо я воспринимала его, как свет в окошке, подарок по жизни!

И вот скорей всего вот тем победителем и явным лидером в отношениях были именно Вы. И вполне возможно, что Вы воспринимали партнера тогда именно так - радостно и счастливо - потому что он давал Вам ощущение собственной значимости. Т.е. Вы видели отношения однобоко - Вам было хорошо и это было главным.
4. 6 МЕЧЕЙ - что я каким-то образом избавлю его от каких-то проблем

И тут Вы правы - Ваш тогдашний партнер надеялся. что Вы заживете дружной семьей, но сам грамотно обмениваться энергией не умел, либо не мог понять, как это нужно делать с таким человеком как Вы. Т.е. затык у него тут был - и отношения хотелось, и как их вывести на новый уровень - понять не мог. И надеялся на Вас, а Вам удобно было и так.

5. ИМПЕРАТРИЦА - ???? Какое-то развитие, но что конкретно??????????

Создать гармоничные отношения. Чтобы обмен был между вами, который дает возможность раскрыться талантам каждого из вас. тут основной упор на гармоничный обмен - помощь, взаимопомощь.

6.КОЛЕСНИЦА - острые переживания, испытания - и впрямь были острые.

Я так думаю, что повзрослеть и нести ответственность за свои чувства и эмоциональное состояние. Стать самодостаточными, зрелыми людьми. А это, как известно, не бывает легким. Вот поэтому и бури.

7.ТУЗ МЕЧЕЙ - как я поняла, НЕ идти вперед, НЕ отстаивать свои права друг на дуга избегать рационального решения, короче , прожить это на эмоциональном уровне

это работа над собой на ментальном уровне - на уровне правильного мышления. Тут мне так кажется, надо научиться создавать противоположную эмоцию - не отвечать агрессией на агрессию. Разрешать ваши противоречия не скандалом а конструктивным диалогом. Ну и еще такое есть - не кормиться собственными выдумками. Не носить в себе обиды, а наоборот - проговаривать их и разрешать по горячим следам с помощью принципов справедливости.
8.3 ЖЕЗЛОВ - новые горизонты, перспективы, путь вперед. Тоже не очень конкретно..

Умение найти нестандартный, необычный выход из сложных и запутанных ситуаций. Т.е. ваши отношения не должны были быть шаблонные. У каждого свой путь, но вы пресеклись и смогли грамотно, пусть хоть и на короткий срок, переплести свои линии жизни в одну и дать друг другу максимум шансов для раскрытия себя. Т.е. как я себе это вижу - вы встречаетесь и не тратите ваше драгоценное время попусту - вы делитесь друг с другом новостями, помогаете определить векторы движения друг другу, помочь, поддержать начинания друг друга. Ну и далее в таком духе. Но это в идеале, конечно же)))


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3796
>
АНКА
сообщение 25.3.2014, 13:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Девочкиииии, вы меня прям так тряхнули...
Спасибо за почву для размышлений!

klivia - прям как будто там была ))))
Ну, то есть нифига мы не отработали. продолжение следует.
Был момент, когда я готова была развестись, но поддержки не получила, оставили как есть, а потом накал стастей спал и каждый начал свою отдельную жизнь. Он через полгода девочку встретил, еще через полгода женился.
Мне "по морде хорошенько дали" прям сразу как я решила, что все. Я тогда как-то не связала эти события....

Swan - было такое желание, но не в одиночку, а с ним, но у него керосину не хватило.

itil права - какая карта подтверждает, что это действительно кармическая связь? Или надо сначала на ДА НЕТ разложить?
Я-то внутри себя в этом не сомневаюсь, особенно в настоящей точке.
Девочки, а если я этот урок прошла, но позже, с другим человеком...??? Может не будет второй смены? Аналогичная ситуация сложилась, но теперь я уже твердо для себя определила позиции, попросила развод. И все пошло налад... Повзрослела и несла уже ответственность за свои чувства, как klivia и сказала.

А может идея, которую мы должны были постичь состоит в том, что если сердце и душа чего-то требует, то нет ничего невозможного и нечего боятся, а нужно к этому стремиться. Я когда со своим нынешним мужем встретилась, если можно так сказать, просто я его с рождения знаю, во мне такой диалог состоялся
- да ты с ума сошла, Это невозможно!
- А почему собственно невозможно?
Собственно, четвертый год мы вместе. И уж больно похожие ситуации. Я как всегда замужем))))) только теперь у меня еще и ребенок, он моложе, вааще никак не устроен в жизни, заканчивает ВУз, ни доходов ни перспектив - как под копирку.

Девочки спасибо! У меня сегодня картой дня был ПАЖ МЕЧЕЙ. Видимо это он...

Сообщение отредактировал АНКА - 25.3.2014, 14:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3797
>
itil
сообщение 25.3.2014, 14:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



АНКА
Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 13:46) *
til права - какая карта подтверждает, что это действительно кармическая связь?

Вы немного спутали брак и кармическая связь. Связь какая- то была, по 6 жез, любые встречи в жизни в принципе- кармические, не просто так. Вот смотрите, один на коне, другой в толпе, ликует за него, пентакль. Для одного произвело, аж на следующую жизнь хватило, а на другого не произвело, так же , отработай, может отверг. Отвергнутая любовь всегда на судьбу влияет. Это как несчастным сделать другого.
Еще мне сразу в глазза Императрица кинулась. Еще не ясно кто был когда женским началом!? Можно подумать еще на досуге.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3798
>
АНКА
сообщение 25.3.2014, 15:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



itil,
Нет, я имела в виду, что встреча не обязательно должна быть кармическая. То есть, ЧТО в этом раскладе подтверждает или опровергает кармичность, так сказать. Первая карта звучит как "Были ли вы знакомы в прошлой жизни, обстоятельства встречи". Вот и как это понять?

а брак это или связь - я еще не задалась этим вопросом.))))
что в раскладе может указать на то, что это НЕ кармическая связь? или наоборот она? Просто одна позиция отвечает и за да-нет и за обстоятельства этой встречи.

Сообщение отредактировал АНКА - 25.3.2014, 15:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3799
>
АНКА
сообщение 25.3.2014, 15:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



ну, в отношениях ведомым был он, ведущейя, так что вполне вероятно, что полами мы махнулись
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3800
>
klivia
сообщение 25.3.2014, 15:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 13:46) *
klivia - прям как будто там была ))))


И как ощущения? Что Вы чувствовали?

Цитата(АНКА @ 25.03.2014, 13:46) *
Ну, то есть нифига мы не отработали. продолжение следует.


Мне так кажется, что тут уже больше для Вас одной работа. Видите - у Вас выбор постоянный в отношениях. Жизнь не дает удобно устроиться, по ходу дела.

Цитата(itil @ 25.03.2014, 14:24) *
Отвергнутая любовь всегда на судьбу влияет. Это как несчастным сделать другого.


Как по мне, так вот эта мысль в нужное русло может Вас вернуть. Во всяком случае, мне тоже так показалось - что дело в отверженности.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 188 189 190 191 192 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1457 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29369 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858231 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231259 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240384 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195866 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44775 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73025 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95886 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541097 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 17:06