IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3921
>
Добромысла
сообщение 14.8.2014, 13:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.08.2014, 13:14) *
Если честно не поняла, к чему это уточнение и какие карты тут выпали, вы не указали???


Спасибо за пояснения. Этот вопрос я задавала ко всему раскладу в целом, а по позициям уже отдельно расписывала. Ещё раз, благодарю sm47.gif

Сообщение отредактировал Добромысла - 14.8.2014, 13:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3922
>
Mazurme
сообщение 15.8.2014, 15:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Подсмотрела кое-где - сделала расклад "любовный треугольник"
---------1---
-------2--3
-----4-------5
--6--------------7
8----10----11----9

Правая сторона - нынешняя девушка, левая - другая женщина

1. мужчина в этом треугольнике - 6 ден - ну тут думаю можно понимать как измену - раздаёт себя всем
2. чувства к др женщине -7 куб (жрица) - думаю есть, он её познаёт
3. чувства к девушке - король ден - не очень то есть, расчёт
4. сексуальное влечение к др женщине - сила - есть влечение
5. секс влечение к девушке - рыц куб (рыц меч) - переменчивое вчеление какое-то иногда что ли бывает
6. что ему не нравится в связи с др женщиной - 9 куб (колесница) - что удовольствие всё время на расстоянии от него
7. что не нравится в отношении с девушкой - туз меч (император) - скандалы думаю в доме
8. отношение к связи с др жен - королева жезл (2 куб) - он влюблён в неё... она желанна...
9. отношение к отношениям с девушкой - 3 ден (дама ден) - материальный интерес, или как "производственный конвеер"
10. будущее связи с др женщиной - маг (луна) - осуществление тайной связи
11. будущее с девушкой - отшельник (7 меч) - думаю будут обособлены др от др ну и обман на лицо...
посмотрите sm47.gif ваше мнение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3923
>
Swan
сообщение 16.8.2014, 18:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Mazurme @ 15.08.2014, 14:42) *
Подсмотрела кое-где - сделала расклад "любовный треугольник"

Здравствуйте Mazurme, а какой вопрос был к раскладу, что вы хотели прояснить с помощью него?
Так же укажите, какой колодой делался расклад
Цитата(Mazurme @ 15.08.2014, 14:42) *
1. мужчина в этом треугольнике - 6 ден

Возможно, мужчина человек щедрый, так же он находится в таком положении, когда чувствует себя важной персоной, от милости или склонности которого зависят эти женщины.
Цитата(Mazurme @ 15.08.2014, 14:42) *
2. чувства к др женщине -7 куб (жрица) - думаю есть, он её познаёт
В его отношении к женщине присутсвует иллюзии, не совсем верно оценивает ситуацию. Так же я не исключаю того, что он пытается обманыть ее, что-то скрывает, утаивает
3. чувства к девушке - король ден - не очень то есть, расчёт
К девушке у него чувства более устойчивые и приземленные, мне кажется он ее контролирует, чувствует свое превосходство над нею.
4. сексуальное влечение к др женщине - сила - есть влечение
Не просто влечение, по всей видимости он считает, что имеет какие-то права на нее.
5. секс влечение к девушке - рыц куб (рыц меч) - переменчивое вчеление какое-то иногда что ли бывает
Я бы сказала, у него к ней больше дружеское, неглубокое влечение, если так можно сказать))) Какую-то выгоду он преследует в этих отношенияхи и возможно делает это какими-то радикальными не стандартными методами
6. что ему не нравится в связи с др женщиной - 9 куб (колесница) - что удовольствие всё время на расстоянии от него
Мне кажетсяего напрягает тот факт, что у него связаны руки и он не может сделать того чего хотел бы в этих отношениях
7. что не нравится в отношении с девушкой - туз меч (император) - скандалы думаю в доме
Такое ощущение, что на него давят
8. отношение к связи с др жен - королева жезл (2 куб) - он влюблён в неё... она желанна...
У него двойная мораль, что можно мне - для тебя наказуемо!
9. отношение к отношениям с девушкой - 3 ден (дама ден) - материальный интерес, или как "производственный конвеер"
Отношение больше как к партнеру, который ему в чем-то помогает или что-то поддерживает.
10. будущее связи с др женщиной - маг (луна) - осуществление тайной связи
Я бы сказала, что отношения будут носить запутанный, циклический характер
11. будущее с девушкой - отшельник (7 меч)
Люди будут отдаляться друг от друга, каждый живет своею жизнью, причем каждый из них или кто-то один будет вести какие-то закулисные игры
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3924
>
Mazurme
сообщение 18.8.2014, 22:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.08.2014, 15:03) *
Здравствуйте Mazurme, а какой вопрос был к раскладу, что вы хотели прояснить с помощью него?
Так же укажите, какой колодой делался расклад

Спасибо за помощь в трактовке sm47.gif sm47.gif
ТАРО снов
Прояснить хотела его отношения к нынешней девушке и появившейся в его жизни женщины - я так понимаю смысл расклада в этом. Ну и будущее всего этого посмотреть.
Я так полагаю к нынешней девушке у него более материальный интерес давно уже вместе... понятно всё, общее имущество и т.д., она уже как друг...
А к новой женщине и страсть, и чувства, и грёзы... и злость что не получается с ней
Ну классика так-то... всё понятно))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3925
>
AnnAnas
сообщение 20.8.2014, 14:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lesaycat
Таро Теней - специфическая колода, поэтому все расклады на ней разбираем в специальной теме. Вы там уже были)) Вот туда ваш пост и переношу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3926
>
Lesaycat
сообщение 20.8.2014, 14:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 18.8.2014
Пользователь №: 6268
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 20.8.2014, 14:33) *
Lesaycat
Таро Теней - специфическая колода, поэтому все расклады на ней разбираем в специальной теме. Вы там уже были)) Вот туда ваш пост и переношу.

Благодарю!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3927
>
Guo Lee
сообщение 5.9.2014, 21:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 6186
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли думаю?
Делала расклад на обретение любви девушке. На данный момент у нее есть молодой человек, они встречаются уже 6 лет, но отношения не развиваются дальше. Кроме того, они на данный момент живут в разных странах. Домой она возвращается только дважды в год примерно на пару месяцев, а отношения уже не считает перспективными. Предполагает, что с нынешним молодым человеком вместе и дальше не будут. Уэйт.
1. Кого суждено встретить вопрошающей - Король посохов
2. Будет ли этот человек заботиться и любить вопрошающего - 4 посохов
3. Проблемы в грядущем общении - Жрица.
4. Процветает ли этот человек как профессионал - 8 посохов
5. Характер грядущих отношений - Мир
6. Будут ли отношения зрелыми - 4 кубков
7. Религиозные расхождения - Повешенный
8. Возможность финансовых проблем - Рыцарь кубков
9. Что следует предпринять для завоевания этого человека - 7 мечей.

1. Мужчина предприимчивый, динамичный, порядочный. Холерик.
2. Гармоничные отношения, связь приведет к созданию семьи.
3. Проблемы в отношениях скорее в сложности открыться друг другу, довериться и найти общий язык. Девушка типичный интроверт, этот вариант мне кажется вполне вероятным.
4. У мужчины имеются в наличии лидерские задатки, вполне вероятно, что он имеет свой бизнес или занимает руководящую должность среднего порядка.
5. Мужчина будет выделять ее среди остальных, оказывать особое внимание. Вероятно, отношения будут ровными и спокойными, без особых всплесков страсти или эмоций.
6. Отношения приведут к замужеству, связь будет основана на гармонии и балансе.
7. Вот тут я совсем растерялась - то ли религия будет совершенно разной, то ли наоборот, расхождения мало вероятны?
8. Финансовые проблемы если и будут возникать, они не будут слишком глобальными и достаточно легко будут решаться. Достаток будет средним.
9. Здесь я тоже растерялась. Вроде бы отношения катятся в пропасть и необходимо расставить все по местам и стабилизировать чувства, должна быть проведена трудная работа над отношениями? В таком случае вероятно, что в раскладе фигурирует именно нынешний молодой человек? Но по ее словам, описание короля посоха под него не подходят.
Пожалуйста, поделитесь мнением и опытом, буду рада всем отзывам!
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Guo Lee - 5.9.2014, 21:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3928
>
itil
сообщение 6.9.2014, 11:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Guo Lee
Конечно, нужно было определиться, это новый или теперешний. Вы на прямых раскладывали? Лучше б схему посмотреть. Если Ж говорит, что не похож, то исходим из того, что новый придет в жизнь. Думаю иностранец. Приличный и порядочный со своими ценностями в жизни, думаю модель из семьи, традиционная. И будет Ж при семье и муже и все скажут, чего еще нужно. А она все чаше будет задумываться о себе, где же она сама в этой модели. Думаю характер у нее яркий , индивидуальный, таким нужен рост, себя показать. Это все хорошо, но возможно не будет укладываться в понимание М, даже может вызвать непонимание. Вот ее назначение будет научиться свои личные интересы сочетать с интересами семьи. Справится, будет ей счастье. По 4 куб- есть шанс обрести Мир в полном смысле или , только шанс, это как жизненный ее урок.
По 7меч- вот ее и характер, сразу как бы мое мнение и "я "рулю, вот начинается, жизнь, союз в семье, это двое(потом + дети), а пока двое, вместе все решать. Если и хочет его на свою сторону склонить, то как- то убедить, найти что- то, что его поведет, а не отрицать то, что ему дорого. А Повешенный тут тоже разные они, но как выйдут из этого положения, весь расклад так вот , или рвать по живому или с любовью, от этого будет зависить будущее , да и жизнь совместная вообще.
Успехов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3929
>
AnnAnas
сообщение 6.9.2014, 12:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Я по карте Мир в 5-й позиции считаю, что карты сказали, что тема грядущих отношений для девушки пока закрыта. Пусть с нынешними разберется сначала. Осталось чувство, что о карты нынешнем мужчине говорили.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3930
>
Guo Lee
сообщение 11.9.2014, 18:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 6186
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Спасибо за отклики! Да, делала расклад прямыми, изначально решили, что будем раскладывать на нового мужчину. Но последняя карта как будто все перевернула вверх тормашками. Так что же ей делать с нынешним? На это тогда нужно сделать другой расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3931
>
Linklink123
сообщение 11.9.2014, 18:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 2.5.2014
Из: Moskva
Пользователь №: 6120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Linklink123 @ 11.9.2014, 14:14) *
Спасибо! Буду дома вечером, так и сделаю. Что скрывает в принципе мне объяснили. Не объяснили только почему он это скрывает, я же в их отношения не лезу. Но мужская душа-потемки. А какие у него сейчас проблемы меня волнует. Об этом и спрошу.

AnnAnas, вот смотрите, я сделала расклад как было описано. Только я не имею ни малейшего представления как его нужно трактовать! А потому, просто приведу позиции карт.
1-2 карты: Туз Жезлов, 10 кубков.
3-4-5 карты: 6 мечей, Колесница, Королева Пентаклей.
6 карта: Справедливость.
7 карта: Верховная Жрица
8 карта: 10 Пентаклей
9 карта: Умеренность.
Что скажете? 9 карта-СА. Получается что Жрица ответила на мой вопрос?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3932
>
Alice_cat
сообщение 11.9.2014, 21:18
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
1-2 карты: Туз Жезлов, 10 кубков

Тут налицо стремление мужчины к изменению собственной жизни и гармонизации существующих отношений, мне кажется. При чём эмоциональный комфорт для него сейчас очень важен.

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
3-4-5 карты: 6 мечей, Колесница, Королева Пентаклей.

В настоящее время на ситуацию влияет его стремление оставить прошлые проблемы и неудачи, и обрести новое видение того, как он хочет жить. И желание это нарастает в силу того, что у него уже есть стратегическое видение, как и что нужно сделать, чтобы наладить свою жизнь. И вот в этой его жизни влияние и значение женщины, с которой он связан (возможно, что это вы, если ваш зодиакальный знак совпадает с этой дамой) существенно ослабевает. Она медленно, но верно уходит из его жизни.

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
6 карта: Справедливость.

Скрытым фактором, влияющим на события его жизни, является подсознательное стремление не только обрести баланс и уверенность в правильности своих действий, но и окончательное решение по отношению к застарелым его проблемам. Т.е. тут и окончательное расставание с кем-то может быть, и вообще воздаяние за прошлые поступки и мысли, в виде логического результата этой цепочки.

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
7 карта: Верховная Жрица

Он сам вполне понимает, что женщина, имеющаяся в его жизни, является тем, кто его ведёт к лучшей жизни. Равно как и он сам объективно оценивает существующую реальность и живёт в ней сообразно своим представлениям о жизни.

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
8 карта: 10 Пентаклей

Он нацелен на укрепление семейных отношений, я бы сказала. На укрепление своего материального положения и статуса вообще. Для него это важно более, чем всё остальное.

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 17:35) *
9 карта: Умеренность

Истинные причины поведения мужчины кроются в том, что ему хочется сделать свою жизнь более спокойной. Обрести стабильность и уверенность в своём завтра, соотнеся свои желания со своими возможностями.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3933
>
Linklink123
сообщение 11.9.2014, 21:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 2.5.2014
Из: Moskva
Пользователь №: 6120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 11.9.2014, 23:18) *
Тут налицо стремление мужчины к изменению собственной жизни и гармонизации существующих отношений, мне кажется. При чём эмоциональный комфорт для него сейчас очень важен.


В настоящее время на ситуацию влияет его стремление оставить прошлые проблемы и неудачи, и обрести новое видение того, как он хочет жить. И желание это нарастает в силу того, что у него уже есть стратегическое видение, как и что нужно сделать, чтобы наладить свою жизнь. И вот в этой его жизни влияние и значение женщины, с которой он связан (возможно, что это вы, если ваш зодиакальный знак совпадает с этой дамой) существенно ослабевает. Она медленно, но верно уходит из его жизни.


Скрытым фактором, влияющим на события его жизни, является подсознательное стремление не только обрести баланс и уверенность в правильности своих действий, но и окончательное решение по отношению к застарелым его проблемам. Т.е. тут и окончательное расставание с кем-то может быть, и вообще воздаяние за прошлые поступки и мысли, в виде логического результата этой цепочки.


Он сам вполне понимает, что женщина, имеющаяся в его жизни, является тем, кто его ведёт к лучшей жизни. Равно как и он сам объективно оценивает существующую реальность и живёт в ней сообразно своим представлениям о жизни.


Он нацелен на укрепление семейных отношений, я бы сказала. На укрепление своего материального положения и статуса вообще. Для него это важно более, чем всё остальное.


Истинные причины поведения мужчины кроются в том, что ему хочется сделать свою жизнь более спокойной. Обрести стабильность и уверенность в своём завтра, соотнеся свои желания со своими возможностями.

Спасибо! Примерно поняла. Только хотела бы уточнить:а какой зодиакальный знак у королевы пентаклей? Я-рыба. Мне наверно больше соответствует королева кубков? Или нет? Ну и конечно же интересно с кем ему расставаться? Уж явно не со мной, мы ведь и не сходились до уровня пары. Ну ладно, примерно я поняла. Да я и не думала никогда что эта девушка такое уж чудовище, каким он пытаетс её выставить. Вопрос: для чего же ему тогда нужна Я? Вот это мне совершенно не понятно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3934
>
Alice_cat
сообщение 12.9.2014, 9:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 20:27) *
а какой зодиакальный знак у королевы пентаклей?


Телец, Дева, Козерог.
Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 20:27) *
Ну и конечно же интересно с кем ему расставаться? Уж явно не со мной, мы ведь и не сходились до уровня пары.

Понимаете в чём дело, чтобы расстаться с человеком, не обязательно быть с ним в статусе пары. Мне кажется, что вы просто слишком зациклены на этом человеке и важности отношений с ним. Тем самым вы подсознательно отказываетесь воспринимать объективность ситуации и видите только то, что вам хочется видеть. Поэтому просто отойдите немного от него и сможете иначе взглянуть на ситуацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3935
>
itil
сообщение 12.9.2014, 10:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Linklink123 , а у него был брак, где есть дети, развод, или уехали от него, может в другую страну? Здесь явные проблемы из брака тянутся, но это не кратковременный, женщина зрелая.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3936
>
Linklink123
сообщение 12.9.2014, 10:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 2.5.2014
Из: Moskva
Пользователь №: 6120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 12.9.2014, 11:53) *
Телец, Дева, Козерог.

Понимаете в чём дело, чтобы расстаться с человеком, не обязательно быть с ним в статусе пары. Мне кажется, что вы просто слишком зациклены на этом человеке и важности отношений с ним. Тем самым вы подсознательно отказываетесь воспринимать объективность ситуации и видите только то, что вам хочется видеть. Поэтому просто отойдите немного от него и сможете иначе взглянуть на ситуацию.

К несчастью Вы правы. Не могу сказать что я думаю о нем днем и ночью, мой МЧ, работа и увлечения не позволяют этого. Да я и не хочу. Но знаете... Я привыкла в этой жизни всего добиваться сама. Конечно, мен поддерживала мама и мой МЧ с которым я познакомилась в институте, но у меня никогда не было поддержки мужчины, многим старше меня. В определенном смысле я прониклась к нему как...к отцу. Такого со мной никогда не было. Поэтому конечно он мне глубоко не безразличен. А потому занимает немало моих мыслей. Я постараюсь думать о нем меньше, но для этого нужно свести всё общение к нулю, а я боюсь что это может его обидеть. Я в растерянности и не знаю как поступить с наименьшим ущербом для нас обоих.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3937
>
AnnAnas
сообщение 12.9.2014, 10:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Guo Lee
Цитата(Guo Lee @ 11.09.2014, 23:14) *
Так что же ей делать с нынешним?

Не совсем понимаю вопрос. А что с ним надо делать? Либо жить дальше, либо уходить. Если девушка разочаровалась в мужчине и не видит дальнейших перспектив с ним, то сделайте расклад на перспективу развития отношений с ним.

Linklink123
Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 23:35) *
3-4-5 карты: 6 мечей, Колесница,Королева Пентаклей

Цитата(Linklink123 @ 11.09.2014, 23:35) *
8 карта: 10 Пентаклей

Такое сильное чувство, что мужчина переезжать собрался. Может, квартиру менять. Или съехаться-разъехаться с кем-то. По Королеве Пентаклей предположу, что с женщиной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3938
>
Linklink123
сообщение 14.9.2014, 22:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 2.5.2014
Из: Moskva
Пользователь №: 6120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(itil @ 12.9.2014, 12:13) *
Linklink123 , а у него был брак, где есть дети, развод, или уехали от него, может в другую страну? Здесь явные проблемы из брака тянутся, но это не кратковременный, женщина зрелая.

Простите за долгий ответ! Просто не знала что обсуждение еще идет. Да, у него был брак, в этом браке была дочь, но она долго болела и в конце-концов умерла. После чего они развеялись. Он жил ради дочери. Проблемы тянутся из брака? Я так понимаю из нынешнего, ведь с первой женой он не поддерживает отношения насколько я знаю. Но все могло измениться. Так что возможно проблемы действительно из нового брака поступают.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3939
>
Linklink123
сообщение 14.9.2014, 23:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20

Регистрация: 2.5.2014
Из: Moskva
Пользователь №: 6120
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 12.9.2014, 12:51) *
Guo Lee

Не совсем понимаю вопрос. А что с ним надо делать? Либо жить дальше, либо уходить. Если девушка разочаровалась в мужчине и не видит дальнейших перспектив с ним, то сделайте расклад на перспективу развития отношений с ним.

Linklink123


Такое сильное чувство, что мужчина переезжать собрался. Может, квартиру менять. Или съехаться-разъехаться с кем-то. По Королеве Пентаклей предположу, что с женщиной.

Вы полагаете что он планирует с ней расстаться? Ну или же разъехаться что считай одно и тоже? Скажу честно, я никогда не испытывала особой симпатии к этой девушке, тем более что она без особого стеснения разводила его на деньги и даже ушла с работы(не знаю, на мой взгляд девушка должна быть самодостаточной чтобы не зависеть от мужчины, это сильно меняет его отношение к тебе), но всё же мне даже жаль что они расстаются. Вдруг следующая жена будет еще хуже? Но это не моё дело. Спасибо за такую интересную трактовку, я об этом не думала даже. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3940
>
itil
сообщение 17.9.2014, 0:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Linklink123
Цитата(Linklink123 @ 14.09.2014, 22:59) *
Простите за долгий ответ! Просто не знала что обсуждение еще идет. Да, у него был брак, в этом браке была дочь, но она долго болела и в конце-концов умерла. После чего они развеялись. Он жил ради дочери. Проблемы тянутся из брака? Я так понимаю из нынешнего, ведь с первой женой он не поддерживает отношения насколько я знаю. Но все могло измениться. Так что возможно проблемы действительно из нового брака поступают.

Здравствуйте! Я посмотрела расклад этот "Тайна Жрицы", и вот что мне бросилось сразу в глаза.
Вопрос был "Какие проблемы у М?" Колесница и Правосудие и эти 2 десятки говорят о том, что у него проблемы отношения в семье, я б сказала, что и с женами и с детьми и с родителями. Он многое понял, разобрался, но его непомерное эго не дает ему справится самому с собой. Сначала закроем Умеренность, читаем расклад, настоящее - брачный период, как он себя видит, живет, женится, ухаживает за женщинами, , в возрасте создания семьи, это где- то +- 25, а ему по вашему намного больше. Заглянем в 9 позицию- да ему уж наслаждаться внуками, ну взрослыми детьми и спокойно жить, а он все бракоразводные процессы проходит. Вот этот его последний брак с молодой женщиной распадается опять, написали уже. Берем ДП, это уже срез более глубокий, была взрослая женщина(но женился - то он на ней на молодой), все его увлечения молодые, он взрослеет, а женщины молодые. И вы вот у него - опять же молодая женщина в отношениях( все равно какие) , он не может справится с этим. По Умеренности- сейчас он в переходном(это одна из трех карт этапных) этапе жизни,но видимо ничего не понял опять, 10 пен(куда ведет его путь?), стремится семью создать и не может, тут нужно смотреть 10 пен- Правосудие, не получается. Первая семья разрушена и опять не получается. Потому что изначально 10 пен- Жрица рядом, по- видимому еще в его собственной семье, где он ребенком был, были у него проблемы с женщиной, или сейчас кто- то из его семьи есть, кто в нем нуждается, может даже материально. Потом еще . Вот эта проблема с молодыми женщинами, и вы тут завязаны, он не может с ними выстраивать отношения, потому что где- то была проблема с молодой женщиной в семье. И вот его желание не удовлетворяются, они для него как бы как из семьи, поэтому не получаются отношения между М и Ж, потому что с родственниками не спят, как с женами и у него с женами не получается семейная жизнь и он с ними расходится. И вот у вас , вы видите, пишите, что вы как отец и дочь. Хотя у него сексуальное влечение и возникает, но ТЖ_ 10 куб и не получается, как друг, как родня, все , что угодно, только не Ж желанная.
По всему раскладу опять же квинт Правосудие, а по настоящему Колесница, карты отношений, , он уже взрослый. а не может это все правильно разрулить.
Я донесла до вас, как я поняла расклад? Понятно или наворотила?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29427 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 861219 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231578 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241088 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196289 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44843 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73254 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96150 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 542391 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 7:15