IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.


> Сообщение #3961
>
ellisinda
сообщение 12.10.2014, 22:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки, давно мечтаю разобраться в раскладе "Высший Суд". Расклад очень информативен и тем притягивает.Может поможете ? Делалa на колоде Классика.

МОлодая девушка, 25 лет ( замужем, 2 детей) .
S - - 2 кубков - девушка мила, дружелюбна, во всем видит хорошее , светлая мыслями. Находится в паре
1 - личность вопрошающего- 3 жезлов- она постоянно в поиске , мечтает о дальних берегах.. стремится к переменам..
2 - материальная сфера-колесница (доп.5 кубков) - в материальнои сфере предстоят какие-то поездки.. И не все будет радовать. Эмоции , переживания, возможно раньше было лучше финансово..
3 - окружение- королева мечи - возможно это свекровь.. И с неи будет какой-то конфликт..
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- умеренность -? вот как понять- Она находится в поддержке родительской возможно..
5 - развлечения и удовольствия- 7 мечи - этого явно не хватает , приходится ходить на разные мероприятия урывками, с оглядкой..
6 - здоровье- 2 мечи (доп.2 жезлов) - возможно это проблема с глазами .. А жезлы сосуды ?
7 - враги и соперники- 9 мечи - есть какой-то человек, которыи причиняет ей много неприятных моментов, доводит до слез , до бессонных ночей..
8 - существенные перемены- 2 пентакли - особых не предвидится.. Просто из пустого в порожнее, без изменений общего положения..
9 - поездки- паж мечи - пока нету..
10 - профессиональные вопросы- туз кубков- тут она на хорошем счету..
11 - друзья, сотрудники- 4 кубков - или их мало, или ей коллектив не нравится..
12 - препятствия и затруднения- 7 жезлов - Многое приходится делать самой, препятствия она умеет преодолевать, все решает,но в одиночку..
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - какое -то решение в прошлом до сих пор давлеет над ней. Или она никак не может принять решение и это мучит ее?
14 - влияние настоящего на будущее- сила -?
15-то,что неизбежно- 6 мечи- неизбежны перемены. ВОзможно переезд.
16 - конечный итог развития ситуации - :dumau: Мир (доп.луна) :bw: -
Вот тут четыре двойки выпали в раскладе- может ли это что-то значить ?



1 2 3 4 5 6 7 8

9 10 11 12

13 14 15

16 S
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3962
>
itil
сообщение 13.10.2014, 9:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 22:56) *
Девочки, давно мечтаю разобраться в раскладе "Высший Суд". Расклад очень информативен и тем притягивает.Может поможете ? Делалa на колоде Классика.

Здравствуйте. Я не знакома с этим раскладом. Почитала, посмотрела, как вы прокоментировали. Вы заметили, что основа- известный и наработанный "12 домов?". Только значение позиций расписано коротко. Навекрное, расчитан на тех, кто знаком с основным раскладом. Вы знакомы ?
У меня сначала к вам вопрос :"Когда вы раскладывали карты, как вы оговаривали и как вы спрашивали у карт? Сроки. " Особенно мне интересно 16 позиция. итог развития ситуации. Что вы в этот вопрос вложили. Что должен показать Аркан, в каком значении смотреть Мир(Луна).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3963
>
ellisinda
сообщение 13.10.2014, 19:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Здраствуйте Itil !

Цитата(itil @ 13.10.2014, 7:11) *
Вы заметили, что основа- известный и наработанный "12 домов?".

Да, конечно. НО 12 домов мне кажется более трудную так как значения там связаны с гороскопом.
Цитата(itil @ 13.10.2014, 7:11) *
Навекрное, расчитан на тех, кто знаком с основным раскладом. Вы знакомы ?

Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 20:56) *
давно мечтаю разобраться в раскладе "Высший Суд"


Вот поэтому я и выложила его. Хотелось бы больше узнать и найти информации об этом раскладе.
Цитата(itil @ 13.10.2014, 7:11) *
как вы спрашивали у карт? Сроки. "

Cроки- на год оговаривала.

Цитата(itil @ 13.10.2014, 7:11) *
Что должен показать Аркан, в каком значении смотреть Мир(Луна).

ellisinda -Я не совсем поняла к какой сфере относится итог расклад Мир (луна).Поэтому не нашла ответа на этот пункт..

Сообщение отредактировал ellisinda - 13.10.2014, 19:08


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3964
>
itil
сообщение 13.10.2014, 23:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)




ellisinda
Цитата(ellisinda @ 13.10.2014, 19:06) *
llisinda -Я не совсем поняла к какой сфере относится итог расклад Мир (луна).Поэтому не нашла ответа на этот пункт..

Вы напишите, какие отношения у нее с мужем, мне кажется , что ее не удовлетворяет брак. И что это за брак, не по расчету ли? 2поз Колесница.
Я завтра допишу, тогда поставлю , как я вижу весь расклад. Муж одной с ней национальности? Как- то мне тут заграница вроде мелькает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3965
> Гость_Aleksi_*
сообщение 14.10.2014, 8:30
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 22:56) *
МОлодая девушка, 25 лет ( замужем, 2 детей) .
S - - 2 кубков - девушка мила, дружелюбна, во всем видит хорошее , светлая мыслями. Находится в паре
1 - личность вопрошающего- 3 жезлов- она постоянно в поиске , мечтает о дальних берегах.. стремится к переменам..
я бы сказала, что ее тяготит брак, рассчитывала на одно, а получила немного другое, а она забеременела до брака?
2 - материальная сфера-колесница (доп.5 кубков) - в материальнои сфере предстоят какие-то поездки.. И не все будет радовать. Эмоции , переживания, возможно раньше было лучше финансово..
и мне тоже кажется, что в браке не малую роль играет расчет, не все устраивает в отношениях, хочется на тусовки походить, встречи, в кафе, а этого нет, есть ли у нее машина, если есть не хочет ли она ее поменять?
3 - окружение- королева мечи - возможно это свекровь.. И с неи будет какой-то конфликт..
да, какая то женщина периодически наезжает и давит своими указульками
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- умеренность -? вот как понять- Она находится в поддержке родительской возможно..
все спокойно и размерено, если помощь и есть, то в рамках определенных и скорее мама поддерживает, общаются часто, повседневно
5 - развлечения и удовольствия- 7 мечи - этого явно не хватает , приходится ходить на разные мероприятия урывками, с оглядкой..
хочется большего, заел быт, хочется вырваться,
6 - здоровье- 2 мечи (доп.2 жезлов) - возможно это проблема с глазами .. А жезлы сосуды ?
мне кажется, что ничего серьезного, возможно головные боли из за сосудов или простуды,
7 - враги и соперники- 9 мечи - есть какой-то человек, которыи причиняет ей много неприятных моментов, доводит до слез , до бессонных ночей..
я бы не сказала, что есть, больше сама себе напридумывала или накручивает себя
8 - существенные перемены- 2 пентакли - особых не предвидится.. Просто из пустого в порожнее, без изменений общего положения..
мало общения, больше размышления о жизни, людях, событиях, возможно стычки какие то, но так не значительные
9 - поездки- паж мечи - пока нету..
думаю ждет приезда или отъезда либо свекрови/либо женщины какой то, либо ребенка планирует куда то отправить, возможно сама продумывает что то по поездке
10 - профессиональные вопросы- туз кубков- тут она на хорошем счету..
вроде все спокойно и ровно, возможно бывают какие то напряги с женщиной, но так повседневные
11 - друзья, сотрудники- 4 кубков - или их мало, или ей коллектив не нравится..
друзья в основном старые, из прошлого больше, общение в основном, наверное с родственниками, а с коллегами общается, но мало, так чисто по работе или на общих посиделках
12 - препятствия и затруднения- 7 жезлов - Многое приходится делать самой, препятствия она умеет преодолевать, все решает,но в одиночку..
много повседневных забот, требующих решения и из за этого внутренняя неудовлетворенность отношениями и денег не хватает, приходится от чего то отказываться и мне кажется она больше на себя ориентирована, трудно найти компромисс, слишком упирается в свое видение
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - какое -то решение в прошлом до сих пор давлеет над ней. Или она никак не может принять решение и это мучит ее?
ее тяготит брак, хочется чувств, романтики, страстей, секса, а измены в прошлом не было или может какая та женщина вмешалась в отношения?
14 - влияние настоящего на будущее- сила -?
не будет удовлетворенности, пока не разберется в своих желаниях и возможностях и не нужно ждать чего то большего, нужно ценить то что есть и любить и заботиться и понимать других, нужно разобраться в существующей ситуации и возможно усмерить какие то свои желания и требования к жизни
15-то,что неизбежно- 6 мечи- неизбежны перемены. ВОзможно переезд.
я бы сказала, что придет к какому то решению, но скорее все будет по своему строить
16 - конечный итог развития ситуации - :dumau: Мир (доп.луна) :bw: -
обиды, страхи, сомнения уйдут внутрь, я бы так сказала, наверное, в интернете будет общаться и находить удовлетворение в этом и поездка мне кажется состоится, которую она планирует и она немного успокоится


Сообщение отредактировал Aleksi - 15.10.2014, 8:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3966
>
ellisinda
сообщение 14.10.2014, 9:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(itil @ 13.10.2014, 21:14) *
ellisinda

Вы напишите, какие отношения у нее с мужем, мне кажется , что ее не удовлетворяет брак. И что это за брак, не по расчету ли? 2поз Колесница.
Я завтра допишу, тогда поставлю , как я вижу весь расклад. Муж одной с ней национальности? Как- то мне тут заграница вроде мелькает.

Здраствуите! Я жила в Германии и у меня знакомых- подруг там много осталось . Они в Германии. Муж старше ее на 12 лет. Внешне все нормально. Но вот она часто говорит о своем начальнике. Ей кажется что она ему симпатична, на деле ничего и нет. Видимо все от неудовлетворенности все.. Она русская, муж русский немец..Вот насчет расчета она никогда не говорила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3967
>
Alice_cat
сообщение 14.10.2014, 19:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 21:56) *
S - - 2 кубков - девушка мила, дружелюбна, во всем видит хорошее , светлая мыслями. Находится в паре - Вот смотрите, elisinda, я по сигнификатору могу сказать, что девушка очень нуждается в романтике. Она сейчас живёт этим желанием, ей не хватает любви.
1 - личность вопрошающего- 3 жезлов- она постоянно в поиске , мечтает о дальних берегах.. стремится к переменам.. Как личность, она скорее идейный вдохновитель и организатор, который умеет планировать и рассчитывать всё, активная женщина, которая своего не упустит никогда.
2 - материальная сфера-колесница (доп.5 кубков) - в материальнои сфере предстоят какие-то поездки.. И не все будет радовать. Эмоции , переживания, возможно раньше было лучше финансово.. Тут мне кажется противоречие: сфера материальная, а вы о поездках. Быть может в силу того, что с деньгами не очень хорошо, она как-то будет стремиться улучшить эту ситуацию и искать способы для повышения дохода, возможно, и работу в другом городе?
3 - окружение- королева мечи - возможно это свекровь.. И с неи будет какой-то конфликт.. Вот прямой карты указывающей на конфликт у вас нет, за исключением того, что окружение диктует ей свои правила игры.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- умеренность -? вот как понять- Она находится в поддержке родительской возможно.. С родителями у неё ровные и хорошие отношения, они действительно её поддерживают во всём.
5 - развлечения и удовольствия- 7 мечи - этого явно не хватает , приходится ходить на разные мероприятия урывками, с оглядкой.. Нет никаких развлечений, но очень хочется. Поэтому она всякими путями пытается выкроить эту возможность, но так, чтобы не привлекать к себе и своим желаниям особого внимания. Если проводить связь с сигнификатором, то я бы предположила, что у женщины появился поклонник и она пытается тайно с ним встречаться.
6 - здоровье- 2 мечи (доп.2 жезлов) - возможно это проблема с глазами .. А жезлы сосуды ? Со здоровьем нет особых проблем, повышенная нервная возбудимость если только.
7 - враги и соперники- 9 мечи - есть какой-то человек, которыи причиняет ей много неприятных моментов, доводит до слез , до бессонных ночей.. Вот вам и следствие 2-ка мечей - она чувствует отвращение к тому, как живёт. Тут и сожаления, и самоедство, и перемена планов на ходу.
8 - существенные перемены- 2 пентакли - особых не предвидится.. Просто из пустого в порожнее, без изменений общего положения.. Шансы для перемен есть, но она сама не понимает, готова ли кардинально что-то менять.
9 - поездки- паж мечи - пока нету.. Тут скорее поиск возможностей для перемены обстановки. И скорее всего, найдёт какое-то решение.
10 - профессиональные вопросы- туз кубков- тут она на хорошем счету.. Работа ей нравится, она получает от неё максимум положительного, как специалист.
11 - друзья, сотрудники- 4 кубков - или их мало, или ей коллектив не нравится.. Тут одиночество в толпе. Коллектив есть, но она сама по себе.
12 - препятствия и затруднения- 7 жезлов - Многое приходится делать самой, препятствия она умеет преодолевать, все решает,но в одиночку.. Главное препятствие для неё - это её импульсивность. Сначала проблемы возникают, она поверхностно решает их, а впоследствии возвращается к ним снова. Слишком много споров, не может быть гибкой и находить компромисс, договариваться с людьми.
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - какое -то решение в прошлом до сих пор давлеет над ней. Или она никак не может принять решение и это мучит ее? Вижу так: в прошлом у неё был шанс все изменить, она им не воспользовалась. Теперь корит себя за то, что упустила его.
14 - влияние настоящего на будущее- сила -? Она сильна духом и очень целеустремлённая. Если хочет - получит что угодно. Нужно просто воспользоваться тем, что дают. Правильно воспользоваться, без фанатизма.
15-то,что неизбежно- 6 мечи- неизбежны перемены. ВОзможно переезд. Неизбежно то, что прошлое умирает. И хочет она того или нет, а начать новую жизнь с имеющимся багажом опыта, ей нужно.
16 - конечный итог развития ситуации - :dumau: Мир (доп.луна) :bw: - Она должна избавиться от иллюзий и страхов, и заглянуть в себя. Возможно, что существующая ситуация не очень-то и плоха, просто она этого не замечает. В конце концов, она осознает, что жизнь её вполне гармонична и в ней всё есть. Не исключено и то, что она примет решение о переезде или поездке какой-то.
Вот тут четыре двойки выпали в раскладе- может ли это что-то значить ?- Мне кажется, что эти двойки символизируют потенциальную возможность начать жить так, как ей хочется. Вот хочет она перемен - надо менять. Пришло время, сеять новые семена.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3968
>
itil
сообщение 14.10.2014, 22:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Aleksi
Alice_cat
Здравствуйте, девочки. Вы уж тут все написали. Мне вечно некогда, захотелось так разобрать раскладик, ну поставлю, тоже вроде как у вас, но немного отличается в деталях, может и из моего что почерпнет нужное.
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 14.10.2014, 9:47) *
Здраствуите! Я жила в Германии и у меня знакомых- подруг там много осталось . Они в Германии. Муж старше ее на 12 лет. Внешне все нормально. Но вот она часто говорит о своем начальнике. Ей кажется что она ему симпатична, на деле ничего и нет. Видимо все от неудовлетворенности все.. Она русская, муж русский немец..Вот насчет расчета она никогда не говорила.

Я не вижу тут любовника.
Вот моя версия.
ellisinda
Цитата(ellisinda @ 12.10.2014, 22:56) *
МОлодая девушка, 25 лет ( замужем, 2 детей) .

Расклад на год. Здесь все сферы жизни можно увидеть. Напишу только, что увидела.
S - - 2 кубков - девушка мила, дружелюбна, во всем видит хорошее , светлая мыслями. Находится в паре

По сигнификатору я б сказала, что больше всего эту Ж волнуют отношения, семья, будущее, материальное положение. В будущем неуверенна, эмоционально неуравновешенна, нет уверенности , нет спокойствия.
1 - личность вопрошающего- 3 жезлов- она постоянно в поиске , мечтает о дальних берегах.. стремится к переменам..

Человек творческий, амбициозный, целеустремленный, хочет быть успешной, хорошая хозяйка, вокруг люди, не могу сказать, что она особо считается с ними,старается понять, свое мнение прежде всего, сама хочет руководить, быть первой и правой.

2 - материальная сфера-колесница (доп.5 кубков) - в материальнои сфере предстоят какие-то поездки.. И не все будет радовать. Эмоции , переживания, возможно раньше было лучше финансово..

Позиция - способность зарабатывать деньги, свое имущество. Колесница- это что означает, что она зарабатывает, приобретает отношениями, здесь даже браком. Брак в данном случае- способ приобретения мат. и других ценностей. Она выиграла браком себе блага. По - русски это называется брак по расчету. Ну если он и не очень богатый, видно, что ничего нет особенного , так она выиграла себе заграницу. Здесь вот в течении года можно сказать, что- то новое, учитывая перемены- спад, меньше, и причем из- за ее неправильного решения, выбора. Боится, что будет еще хуже)

3 - окружение- королева мечи - возможно это свекровь.. И с неи будет какой-то конфликт..
Сначала- это ее общение с окружающими, она умная, коммуникабельная, , общается , включая все средства общения современные, немного превосходная над другими, может разрешить любой конфликт. Возможно есть в окружении Ж , красотка ДМ, возможно от нее идут слухи, но это может быть соседка, сестра или знакомая, с которой в поездке однажды познакомилась или познакомится в течении года. Здесь нужно обратить внимание, слово, скзанное , может наделать шуму, неприятностей.

4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи- умеренность -? вот как понять- Она находится в поддержке родительской возможно..
Вот здесь СА. Умеренность. Значит во- первых, у нее уже своя семья, и здесь нужно не спутать ее семья, где она выросла, родители и ее личная семья с мужем и детьми. С родителями, они ее любят, воспринимают такой, какая она есть, спокойствие, гармония. А вот когда она и ее М, то тут нарушается баланс, тут эмоции идут уже, что- то есть. Так или нет? она и работа, ее занятие, тут тоже выбивается из равновесия. А ее собственная семья, тут я бы уже сказала, что рутина, и учитывая 9 мечей- счастья особого не вижу.

5 - развлечения и удовольствия- 7 мечи - этого явно не хватает , приходится ходить на разные мероприятия урывками, с оглядкой..
Скажем, что таковых нет, обман, ищет удовольствия и развлечения в кругу друзей, не в семье. И не находит нигде успокоения, удовлетворения. Здесь как совет, нужно пересмотреть свое отношение, открыто сказать , говорить свои желания, свои мечты , открыто выразить семье, чем она хочет заниматься для себя и как- то решить вместе всем, что бы ничьи интересы не ущемить и свои воплотить в жизнь, а не красть у семьи и у себя время и эмоции. Это ведет к застою и недовольству(4 куб)

6 - здоровье- 2 мечи (доп.2 жезлов) - возможно это проблема с глазами .. А жезлы сосуды ?
7 - враги и соперники- 9 мечи - есть какой-то человек, которыи причиняет ей много неприятных моментов, доводит до слез , до бессонных ночей..

Если она спит с мужем, то в 25 лет ночи не должны быть со слезами. Есть , конечно, люди, с которыми у нее отношения 9 мечей, но здесь нужно учитывать ее личность, 3 жез. вот и ответ. Она еще молодая. конечно, пока не научилась общаться с людьми. Откуда враги, недоброжелатели? Отношения делают двое, что- то она тоже не дотягивает. Вот ей нужно на это тоже обратить внимание. Здесь еще я б сказала, что она в силу своей коммуникабельности, очень много распыляется и решает проблемы других, хотя своих достаточно. Вот тут нужно сосредоточиться на своем, говорить о своем, здесь ее страхи за себя , а получила она их из- за других людей, из- за чужих проблем. Возможно бумажные проблемы из- за договоров, документов. Тут же и партнерские отношения.

8 - существенные перемены- 2 пентакли - особых не предвидится.. Просто из пустого в порожнее, без изменений общего положения..
Перемен нет, но хочет, решает, изменить- не изменить? И где? - Сменить социальный статус. Это может быть и карьера и личная жизнь.

9 - поездки- паж мечи - пока нету..
Хочет, но пока не может поехать. Вот тут ДМ вспомним, связано как- то.А по итогу планирует, наверное к маме, но по деньгам , своих нет, если на работе изменится что- то или на мужнины пентакли. А там тоже 2 пен.

10 - профессиональные вопросы- туз кубков- тут она на хорошем счету..
На год расклад, появится шанс Она чем занимается ? ТЧ- Умеренность, с семьей как- то не согласуется, интересы что ли несовпадают, может по времени неудобно. Интересы раб. и семейные не совпадают. , как бы ее работа весь уклад или график или распорядок (по Умеренности), все ломает. И что бы воспользоваться шансом, ей нужно будет и в семье решить все полюбовно и еще тут 12 позицию подключите, посмотрите препятствия. Тогда могут быть изменения к лучшему на работе. Здесь вот как палка о двух концах. Если воспользуется шансом, получит работу или повышение или что- то новое- есть шанс и в семье улучшить отношение, уйти от повседневности, которая заела ее. Или другой вариант , ухудшить все. В каждой позиции есть что- то, что ей нужно принять во внимание. А вы ей разъясните каждую позицию. Здесь очень важное. И карта хорошая. Но где жезлы и огонь, там они сводят шанс на нет. И 1 поз. - ее личность, тоже черты характера, тоже смотреть , тоже огонь.

11 - друзья, сотрудники- 4 кубков - или их мало, или ей коллектив не нравится..
Тот же кубок, что и в 10 позиции, тоже шанс. Кого- то потеряла, но кто- то остался. Раз здесь заграница, то остался- это то общество, в котором она сейчас живет и какие- то люди, которых объединяет, связывает что- то очень сокровенное. Кто живет заграницей, тот поймет, о чем говорят 4 куб. Нужно не бежать или отвергать местных, а принять их. Еще б по 4 добавила, что нужно что- то другое искать, где бы ваши интересы совпадали именно с группой какой- то, здесь видно застой, , учитывая рядом 7жез, может быть и раздор.

12 - препятствия и затруднения- 7 жезлов - Многое приходится делать самой, препятствия она умеет преодолевать, все решает,но в одиночку..

Вот эти препятствия. В сем. жизни что- то есть, что не можете принять, согласиться, в работе , по 10 поз. . как дополнение, конкуренция высока, но шанс выиграть есть!(учитывая все остальные позиции). Здесь. конечно страхи и о семье и о родителях.

13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - какое -то решение в прошлом до сих пор давлеет над ней. Или она никак не может принять решение и это мучит ее?

Здесь ТМ нужно подставить к определенным сферам жизни и читать поочереди. Одно общее, что человек там, где он есть, потому что решил все волей, разумом, расчетом, не сердцем и с любовью, а разумно. Что тоже, вообщем- то не плохой вариант. Вот на отношения, сейчас видно, что в отношениях охлаждение. Почему? Подставляем ТМ в прошлом. ТМ на отношения- это разрыв любовных и романтических отношений. В итоге получаем и это видно из расклада, что сначала была страсть, сейчас рутина. И так по всем основным вопросам можно посмотреть. Ну сами смотрите, где непонятно. я помогу.


14 - влияние настоящего на будущее- сила -?

Здесь сразу хочется сказать о двойках , Ж сейчас хочет что- то изменить, предпринять, выбрать, выработать может другой подход. Я так вижу. И семерки , их 7 и Умеренность- это
2* 7. Когда человек делает что- то или происходит что- то и вдруг понимаешь, что дальнейшее от тебя зависит. Вот эта точка- все от тебя зависит. Вот она где- то в ней.
О Силе. Как она эту силу свою проявит. Тоже огонь, Солнце, Лев. Как распорядится сама собой, так и будет у нее дальше. Здесь какие сферы жизни?- удовольствия, вот те самые из 5 поз, здесь отношения с партнером, с мужем , нужно по- новому выстраивать, здесь дети, воспитание, время для детей. Вот если наладит здесь, будет в золоте.


15-то,что неизбежно- 6 мечи- неизбежны перемены. ВОзможно переезд.

Это прорыв и перемены. Другие карты вроде показали, что небольшие перемены, их желание. Я предположу, что к концу срока , весь год будет как- то что- то по-немногу решать, и результат будет . Думаю именно в отношениях. Может нужно даже обратиться к специалисту по семейным вопросам. Судя по итогу, получится.

16 - конечный итог развития ситуации - :dumau: Мир (доп.луна) :bw: -

Хороший итог на конец года.
Вы же загадывали на год, как во всех сферах будут развиваться дела. И сигнификатор 2 чаш. По стихиям, скажу , что не во всех сферах так уж весело и задорно. Но на отношения, Луна- женщина. Меняется женщина. Похоже она пересмотрит кое- что в своей жизни, в семье. И Мир говорит именно о ней самой. Год ей на осмысление ситуации.

Вот тут четыре двойки выпали в раскладе- может ли это что-то значить ?





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3969
>
ellisinda
сообщение 15.10.2014, 9:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)




Девочки, спасибо бам большое за помощь и внимание ! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Несколько часво пытаюсь послать смс , но не получается, так как пишет- " слишком много блоков с цитатой "
Поэтому вынуждена просто написать без цитаТ , дать ОС...

Она вышла замуж рано . Он намного старше , помог ей и образование получить. Все дела ведет сам .. Все однообразно, муж человек сдержанный, малоэмоциональный,не романтичный, прагматичный. Вроде для семьи это хорошо , но она немного заскучала. .Жфлеет что вышла замуж рано и что не так как она хотела бы..

Некии расчет в ее замужестве есть.. Не до тусовок , маленькие дети , работа .. Машину они сейчас продают , покупают новую. С колесницеи все понятно, а как вы поняли что будут покупать новую? rolleyes.gif

Королева мечи -мамаша его часто наведывается, в соседнем поселке живет.
Да, с родителями у нее отношения хорошие , и все между ними хорошо.

Здоровье --у нее мигрени ..

Она хочет путешествовать, а нет возможности. МОлода, а он уже нагулялся , не особо походишь на тусовки со сверстниками. ПОклонник у нее - вот тут незнаю, Видимо еи ее босс нравится. Мы даже делали расклад на него - на его отношение к ней, хотя там особо ничего не было. Так, просто в ресторан пригласил, вместе обедали. Но тож романтизм..
ал
Она очень эмоциональна и часто преувеличивает проблему.. Старается помочь всем .
Подруг мало, в основном общение с родителями, в семье. В коллективе все больше на вечеринках, на днях рождения или на собраниях.

В юности был МЧ, по недоразумению поссорились, за этого быстро вышла замуж , до сих пор вспоминает, жалеет, и это шанс о котором она сожалеет и самоедством занимается..

Работа -надеется на повышение, так как считается перспективным специалистом.

Денег не хватает, есть такое .. У нее пока ожидание повышени т.е. зарплаты. А муж планирует работу менять , его че-то там не устраивает.[quote name='itil'
ОНа работает бухгалтером на фирме .

Очень хорошо, что какие-то перемены все-таки грядут! smile81.gif

Itil
Мне надо немного поразмыслить.. что, разобраться и все ей разъяснить ..
Не все ей нравится в их жизни, кое-что не понятно, считает неприемлимым некоторые стороны немецкой жизни . Хотела бы больше свободы , прав . Муж считает что она еще молода и неопытна и не все понимает, а она хочет принимать решения сама. Хочет иметь свободные деньги, больше эмоций , не сидеть дома в окружении семей, а общаться со сверстниками . Просто не подросла она еще . А все на себя взвалила. Некоторые девочки рано готовы к браку, и на этом их миссия завершена и они счастливы ..а другие должны себя реализовать вначале, а тут все случилось одновременно + новые условия жизни ..
С работой все устраивает, но надеется на повышение, возможно даже перевод в другой офис.




.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3970
>
Victory123
сообщение 16.10.2014, 12:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Девушки, помогите, пожалуйста, с двумя позициями из раскладов
1.То, чего я не ожидаю - Сила ( паж пентаклей) - это сочетание означает выздоровление, укрепление здоровья?
2.Во что мне предстоит воплотить полученные ресурсы. Задача на время до Самайна - 8 мечей ( Маг) - здесь мне нужно освободиться от комплексов и стать более активной, проявлять инициативу? Или это сочетание значит, что сейчас не время для активных действий?

Сообщение отредактировал Victory123 - 16.10.2014, 12:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3971
> Гость_Aleksi_*
сообщение 17.10.2014, 4:32
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ellisinda @ 15.10.2014, 9:33) *
Машину они сейчас продают , покупают новую. С колесницеи все понятно, а как вы поняли что будут покупать новую?


не знаю, так увиделось из совокупности карт - Паж м+3ж+Колесница+5к
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3972
> Гость_Aleksi_*
сообщение 17.10.2014, 4:34
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Victory123 @ 16.10.2014, 12:02) *
Здравствуйте! Девушки, помогите, пожалуйста, с двумя позициями из раскладов
1.То, чего я не ожидаю - Сила ( паж пентаклей) - это сочетание означает выздоровление, укрепление здоровья?
2.Во что мне предстоит воплотить полученные ресурсы. Задача на время до Самайна - 8 мечей ( Маг) - здесь мне нужно освободиться от комплексов и стать более активной, проявлять инициативу? Или это сочетание значит, что сейчас не время для активных действий?

ну вы даете, вы хотя бы обрисуйте, что за расклад и на что смотрите
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3973
>
Victory123
сообщение 17.10.2014, 8:02
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 17.10.2014, 1:34) *
ну вы даете, вы хотя бы обрисуйте, что за расклад и на что смотрите

Это расклад на Самайн, он делался без определенной темы, на 3 месяца, здесь все сферы жизни
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3974
>
blagovesta
сообщение 17.10.2014, 10:05
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 16.10.2014, 13:02) *
1.То, чего я не ожидаю - Сила ( паж пентаклей) - это сочетание означает выздоровление, укрепление здоровья?

Да, совсем непонятно, вот так выдёргивать позиции из расклада, они все взаимосвязаны, даже если исключают друг друга).
Вот по этой позиции - в какой сфере вы не ожидаете? По здоровью, по любви, по работе и т.д. Карта Сила может быть применена к любой из этих сфер. Но если вы вытянули доп. карту и она Паж Пентаклей, то идёт уточнение, что вы не ожидаете в материальной сфере (т.к. Пентакли - материальная масть). Значит какая-то неожиданность будет идти со стороны работы, учёбы , а Сила в данном случае будет трактоваться, что вам нужно будет набраться терпения, так как сможете получить какое-то известие. Опять же непонятно, плохое оно будет или хорошее.
Вот такие общие расклады - это ведь чистой воды любопытство, поэтому карты просто могут притягиваться за уши. Лучше работать по конкретной проблеме - есть она, то выкладывать карты и разбираться, это будет более конкретно и поучительно.
ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3975
>
ellisinda
сообщение 18.10.2014, 17:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



sm47.gif smile34.gif

Сообщение отредактировал ellisinda - 19.10.2014, 13:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3976
>
ellisinda
сообщение 18.10.2014, 18:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



cp.gif sm47.gifITIL
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
. С родителями, они ее любят, воспринимают такой, какая она есть, спокойствие, гармония.

Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
Здесь ТМ нужно подставить к определенным сферам жизни и читать поочереди.
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
Сменить социальный статус. Это может быть и карьера и личная жизнь.

Здраствуите !
Я тут на вашеи трактовки моего расклада.. Вы знаете- вы так много увидели .. Я даже все себе записала в терадку.. С неи поговорила- она трудно раскрывается. ВИдимо в силу характер, или воспитания.... А возможно привыкла такие вещи держать в себе.. В семь е родителеи все хорошо и гармонично. а когда такои пример перед глазами , кажется что отношения строятся сами по себе, все легко и ненад прилагать усилия.. И отсюда возможно ее страхи,
Потом, не все подруги замужем, и иногда з=кажется что их жизнь намного интереснее насыщеннее, А у нее все одно, из дня в день. Вот поездка запланирована на август, если деньги будут,
Статус сменить хочет, если дома не получится так хотя по карьернои лестнице немного приподняться..Постоянное напряжение, работа ответственная, дома хочет быть на высоте.. показать мужу что она мудрее, умнее чем он думает.... ТО свекровь с проверкой .. Так и живет и некогда расслабиться и побыть собой, или хотя бы в одиночестве.
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
И 1 поз. - ее личность, тоже черты характера, тоже смотреть , тоже огонь.

А тут я не совсем поняла огонь 3 жезлов ?
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
Здесь ТМ нужно подставить к определенным сферам жизни и читать поочереди.

А подставить можно любую карту ?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3977
>
ellisinda
сообщение 19.10.2014, 13:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 12.4.2011
Из: Edinburgh , UK
Пользователь №: 3639
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Девочки, делала расклад на даму 56 лет.. camomile.gif Дети уже выросли. Одинока, и ей хочется выть в подушку иногда из-за этого.. Сделала расклад "Анализ одиночества" на колоде Р У.. Подскажите плиизз..

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - туз жезлов - Да, она готова, и даже ищет кандидатуру..
2.Что хочет получить от отношений - дьявол (Доп. суд) - ОНа хотела бы и чувственных радостей .. И законного брака..
3.Чего боится (чего не хочет получить)- император - Не хотела бы давления, прессования мужчиной. Хочет быть себе голова и равноправного партнера мечтает найти..
4.К чему надо стремиться- справедливость 11 (доп. рыцарь мечи) - НАверное ей надо себя поменять. Она немного конфликтная женщина .. по справедливости видимо все навного сложнее, но я не могу понять..
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- 8 мечи - От зависимости от своих убеждений. Видимо быть более лояльной, закрывать глаза на какие-то мелкие недостатки человека.. Или отступить от каких -то правил...
6.Чем готов пожертвовать- 8 кубков - она готова даже на переезд? Либо отказаться от чего-то важного в своей жизни. вернее от какого-т составляющего элемента..
7.От чего не может отказаться- 3 пентакли - от желания быт в законном браке наверное? Либо ей нужно чтоб мужчина был финансовонезависим..
8.Что будет помогать- король жезлов - Ей уверенность, энергичность.
9.Что будет препятствовать - 6 пентакли - денежная карта .... Возможно она будет материально более зарабатывать ...ххххмм незнаю.. ПОмогите !!.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - 2 жезлов - Наверное пока не будет. Что же ей делать-то.. Хотя,, может и будет на карте =то двойка.. МОжет она кого-то на курорте встретит. Она любит путешествовать...

Сообщение отредактировал ellisinda - 19.10.2014, 13:34
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3978
>
itil
сообщение 19.10.2014, 22:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ellisinda , здравствуйте.
Цитата(ellisinda @ 18.10.2014, 18:23) *
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
И 1 поз. - ее личность, тоже черты характера, тоже смотреть , тоже огонь.

А тут я не совсем поняла огонь 3 жезлов ?

Вот эти 12 позиций - это 1: 1 "12 домов", как бы он ни назывался, позиции рассматриваются так же. Очень информативный расклад, если вы его хорошо разберете. то многое можно из него прочитать, здесь дома сочетаются многократно и по разному. одно вытекает из другого. Что бы разобраться, нужно наработать этот расклад, делать его многократно. я его не часто делаю. но снова и снова нахожу новые комбинации домов. значение и новую информацию.
Я вам 1 позицию упомянула про Огонь. Это личность , это сам человек , его характер . Здесь Огонь, вот и смотрите по всем оставшимся позициям, как ее характер, как она себя проявляет и к чему это приводит( я сначала всегда стихии смотрю. Если к огню вода, то значит она сама недодает. недотягивает, разрушает или запрещает, в зависимости от ситуации). Главная комбинация 1- 7 дом. В 7 - 9 меч. здесь воздух, она усиливает это тяжелое состояние, здесь оппоненты , партнеры одним словом. Здесь же и парнеры не только по работе. с которыми контракты, но и партнер главный муж, с которым тоже контракт, брачный....

Цитата(ellisinda @ 18.10.2014, 18:23) *
Цитата(itil @ 14.10.2014, 20:49) *
Здесь ТМ нужно подставить к определенным сферам жизни и читать поочереди.

А подставить можно любую карту ?


Цитата(itil @ 14.10.2014, 22:49) *
13 - влияние прошлого на настоящее- туз мечи - какое -то решение в прошлом до сих пор давлеет над ней. Или она никак не может принять решение и это мучит ее?

Вот вы написали общей фразой. Меч- воздух, мысль, энергия изнутри силой мысли, интеллекта." Я решила, я думала над эти и я так решила.!"- говорит меч. Расклад на настоящее, на год. Все, что она сейчас имеет, во всех сферах- это ее выбор умом, не сердцем. И в зависимости какая позиция, что она означает, смотрите какая карта, потом подставляете ТМ и смотрите сочетание. ТМ на работу и на отношения совсем разные значения. Вот , например, 5 позиция развлечения и удовольствия. 7 меч+ ТМ. Удовольствие нельзя никак получить расчетом. все разложить по полочкам и ага! вдруг возникло удовольствие. Это игра, чувства, идет из сердца, здесь даже, если манипуляция, то по согласию. Представьте, как любовная игра. (Здесь энергия карт Сила и любовники). А у нее 7 меч. Все, что угодно, только не удовольствие, туда- сюда, обманывает себя, ложные ощущения причтного и желанного, но его нет. Потому что мечи чистейшие. Но здесь не все потеряно, если как совет, еще можно вернуться, повернуть, продумать даже. Если уж и выбрала так, значит не нужно себя есть самою. Или принять или менять. Здесь этот совет по всему раскладу вообще.
Как- то так. Это мое видение, я так разбираю этот расклад. Вам удачи. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3979
>
Alice_cat
сообщение 20.10.2014, 8:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(ellisinda @ 19.10.2014, 12:33) *
9.Что будет препятствовать - 6 пентакли - денежная карта .... Возможно она будет материально более зарабатывать ..

Препятствовать будет какое-то неравное положение с понравившимся мужчиной. Тут либо разница в возрасте, где она старше, либо жизнь в разных условиях/городах и редкие встречи.

Цитата(ellisinda @ 19.10.2014, 12:33) *
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - 2 жезлов - Наверное пока не будет. Что же ей делать-то.. Хотя,, может и будет на карте =то двойка.. МОжет она кого-то на курорте встретит. Она любит путешествовать...

Мне кажется, что тут пока возможна какая-то ничего не обязывающая связь. Флирт и не более.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3980
> Гость_Aleksi_*
сообщение 20.10.2014, 8:54
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ellisinda @ 19.10.2014, 13:33) *
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - туз жезлов - Да, она готова, и даже ищет кандидатуру..
да, желание вырваться, чего то нового
2.Что хочет получить от отношений - дьявол (Доп. суд) - ОНа хотела бы и чувственных радостей .. И законного брака..
одержима желанием семьи, прямо зациклена на этом
3.Чего боится (чего не хочет получить)- император - Не хотела бы давления, прессования мужчиной. Хочет быть себе голова и равноправного партнера мечтает найти..
у нее какие то внутренние страхи или комплексы,что ли, слишком хочет устроить личную жизнь, из за чего теряется, неуверенность в себе или перед мужчинами как то пассует,
4.К чему надо стремиться- справедливость 11 (доп. рыцарь мечи) - НАверное ей надо себя поменять. Она немного конфликтная женщина .. по справедливости видимо все навного сложнее, но я не могу понять..
уравновесить все, отпустить ситуацию не много
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- 8 мечи - От зависимости от своих убеждений. Видимо быть более лояльной, закрывать глаза на какие-то мелкие недостатки человека.. Или отступить от каких -то правил...
зацикленность на определенных мыслях
6.Чем готов пожертвовать- 8 кубков - она готова даже на переезд? Либо отказаться от чего-то важного в своей жизни. вернее от какого-т составляющего элемента..
одиночеством и она как то пассивна что ли, хочется , но ничего не делается
7.От чего не может отказаться- 3 пентакли - от желания быт в законном браке наверное? Либо ей нужно чтоб мужчина был финансовонезависим..
хочется перспективных на будущее отношений, а не просто интрижки и важно, что бы муж прочно стоял на ногах и был обеспечен
8.Что будет помогать- король жезлов - Ей уверенность, энергичность.
нужна энергичность, действия какие то, что то надо делать для этого
9.Что будет препятствовать - 6 пентакли - денежная карта .... Возможно она будет материально более зарабатывать ...ххххмм незнаю.. ПОмогите !!.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - 2 жезлов - Наверное пока не будет. Что же ей делать-то.. Хотя,, может и будет на карте =то двойка.. МОжет она кого-то на курорте встретит. Она любит путешествовать...
возможно что то и будет, общение или контакты какие то , но не то что хочется,
вообще по всему раскладу видно, что у нее кармическая ситуация и родовые программы - Дьявол. Суд, Справедливость, 8к. 8м, которые нужно отрабатывать, вот над этим и нужно работать - 3п, 6п и пока она не отработает это мало, что изменится



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


266 страниц V  « < 197 198 199 200 201 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 858849 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияРабота с маятником.
480 blagovesta 231304 21.01.2022, 21:30 Посл. сообщение: Ambra
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240531 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195983 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73081 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95934 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541381 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 23:12